Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Тренинг "Вкус жизни"

Автор Admin, 24 сентября 2021, 14:35:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin



На тре­нинг «Вкус Жизни» приг­лашаем тех, кому нужно:

- пони­мание, осоз­нание лич­ных запуска­ющих меха­низ­мов -эле­мен­тов внут­реннего и внеш­него мира, кото­рые рас­кры­вают и напол­няют Жизнь в боль­шем объ­еме.

- прак­тические иссле­дования своих воз­можнос­тей.


Тренинг помо­жет понять с каким из лич­ных качеств- свой­ств нужно допол­нитель­но пора­ботать, чтобы соб­рать свои грани в целос­тность для реали­зации в жизни.

Допуск: 1 БК

Подать заявку

ksiosha197416

Спасибо Алла Борисовна вам за тренинг. После 2го дня тренинга пришло понимание что я всегда жила и заботилась о других. Пора понять  и узнать себя. После тренинга захотелось чистоты и порядка, начала с мытья подоконника. Появилось желание сменить гардероб . И ещё удивительная вещь, когда в медитации слушали звуки не было ни одного звука кроме кулера ноутбука, ни соседей не слышно, ни звуков на улице даже холодильник замолчал.

Roza Yarus

Удивительно, но у меня похожая реакция была в этой медитации, все замерло, слышны только шум ноутбука и стук сердца.
Выводы 
Я всегда была нюхачем. Но в связи перенесшей модной болезнью, это мое толчковое ощущение оказалось измененным вот уже 1,5 года. Если потерялся вкус старой жизни, значит, буду формировать вкус новой. Буду усиливать другие ощущения.
И вот мое сегодняшнее эфирное  меню:
- кусочек черного хлеба, намазанный сырым мясным фаршем (так делал изредка  мой дедушка и для меня в детстве это был смертельный номер)
- селедка с ананасом (прямо вкусненько получилось)
- кусочек мухомора с перцем  (на десерт)

NataAN84

Добрый вечер коллеги. Хочу поделиться с вами своими наблюдениями. День первый :все меня любят- из этого состояния мне понятнее поведение людеи и разговаривая с знакомои почувствовала што у меня активна и более открыта анахата. Лехче становится предугадать ответы от знакомых, но в близи с двумя знакомыми у меня состояние сонливость. Из состояние "я всех люблю" чувствую себя энергично, активный язык и запах мяса чувствую лучше. При этом болит, не очень сильно, манипура на выходе. Оба  состояния позитивных эмоции доют мне состояния безопасности и при этом я рассеянна как-то. Состояние "меня все ненавидят" витальныи ритм усиливается идёт расширение и звук издаю. Чувствую себя бодрои  и хочется што то делать. Состояние "я всех ненавижу" чувствую расширение и в ушах появляется звук при этом чувствую втарую чакру активнои, состояние сексуального возбуждения. Как я понимаю я питаюсь внешними и внутренними негативными эмоциями в большинстве, но могу и трансформировать в позитивные. При этих практика было ощущение што чакры открывалиси большэ или на вход или на вход, в зависимости от принятия или отдачи в данный момент. Как я понимаю по октивности второй Чакры в состоянии "я всех ненавижу", то я по большей степени дичтруктивна по своей натуре!
 

stellar.rose@aol.com

 Здравствуйте коллеги, на основании тренинга,поняла,что каналы чувств могут и должны являться интегральной частью полноценного восприятия окружающей реальности. Они могут служить допольнительным инструментом для оценки ситуации в моменте и для более точного считывания/интерпретации знаков,глифов. Интересно,является ли это (возможно,частично)характеристикой человека,идущего по дороге восемьнадцатого Аркана Луны?В некоторых исторических источниках и по словам,-если не ошибаюсь,-Aллы Борисовны, говорится,что бесконечный Леонардо аналогично нарабатывал навыки восприятия реальности:глядя на природу,воспринимал картинку вместе со звуками и запахом,учитывая вполне возможно некоторые еще дополнительные каналы и факторы,понятные только ему. Он часто ежедневно выполнял небольшие непривычные действия,например становился правшой на некоторое время,и присал справа налево,-направленные на развитие полушарий мозга. Глобально,вся эта тематика-довольно неизвестное и экспериментальное поле;и все очень интересно
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

AlexKava

Здравствуйте, коллеги. Поделюсь опытом от эффектов раскрытия каналов восприятия на практикуме. Жизнь в прямом смысле наполнилась цветом ,вкусом, ощущениями. Очень серьезным инструментом оказался в противодействии эгрегориальном воздействии.Очень сильно повышает энергетику , в комплекте с тотемными животным практически пуленепробиваемый , не на долго конечно.Одним из самых «крышесносных» эффектов это появившееся понимание общения птиц, ощущения духов природы , дыхание Земли.