МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 61029 раз)

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 719
  • Квантовая дуальность
Re: Прошу помощи
« Ответ #800 : 23 Ноября 2021, 13:27:19 »
след в виде исландской руны Каун. Это не царапина, не ожог,.. ... Явно знак. Как бы вы объяснили это? что делать дальше?

Добрый день, коллега. Во-первых нужно понять, что "страшных" рун не бывает. "Страшными" они бывают только в монотеистических интерпретациях. Во-вторых вспомнить, что через болезнь, как правило происходит очищение. Очень может быть, что и очищение сознание от ненужного мусора тоже.

Да, это определённо знак. А вот что делать, надо чтоб ваш знакомый решал сам. Может в Исландию съездит, может эти руны начнёт изучать, может наставника какого найдёт, может сначала скандинавские руны изучит, чтоб лучше исландские понять. Мало ли какие дороги его поведут. Пусть следит за знаками. Раз руны позвали, значит время пришло и нужный для него путь открылся.
Наверх

Valerius

• ОТМ урок17
  • *
  • Поправить себе карму 411
  • Создам реальность. Индпошив, дорого!
« Ответ #801 : 23 Ноября 2021, 18:15:51 »
Молодой человек нанес себе на руку черной капиллярной ручкой изображение руны Феху (по моему совету). Через пару дней Феху стерлась и на этом месте остался красный след в виде исландской руны Каун. Это не царапина, не ожог, просто красные линии - достаточно яркие и они не проходят. Явно знак. Как бы вы объяснили это?

Здравствуйте HELENA1977, у меня подобные спецэффекты обычно происходят когда руны настойчиво хотят дать понять, что «не о том спрашиваешь или просишь». Типа «у нас тут сопли текут, а мы губы красим…» типа того. Каун может намекать что у вашего знакомого есть серьезные пробои или травмы в сознании, а вы тут денег или прав просите. Так резко пугают чтобы привлечь ваше внимание, — дело серьезное, тут не о Феху сейчас надо думать. Раз уж Вы взялись помогать, то сделайте вашему знакомому руническую диагностику на негатив, а там уже будет понятно с чем дело имеете и что дальше делать. За все сделанное людям «добро» нужно нести ответственность.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

HELENA1977

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 41
« Ответ #802 : 24 Ноября 2021, 20:56:44 »
Благодарю, коллеги Шипучка и Valerius, за опыт, ценно было замечание о том, что "преждевременно денег просите". В точку)

Eliza1601

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #803 : 26 Ноября 2021, 06:42:38 »
Доброе утро, коллеги!
Прошу совета, последние месяца 1,5 в голове каждый день по несколько раз разрушаяся фраза «ты умрёшь», хотя нет таких причин так скажем, к чему она мне. Можете объяснить как это убрать из головы, пытаюсь заглушить позитивом, но все равно вылезает и во время медитаций и просто так. Даже не понимаю как она ко мне пришла…

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #804 : 26 Ноября 2021, 08:43:09 »
Последние месяца 1,5 в голове каждый день по несколько раз разрушаяся фраза «ты умрёшь», хотя нет таких причин так скажем, к чему она мне.

Добрый день, коллега. Такие навязчивые мысли может вкладывать в голову монотеистичная система эгрегоров. Кому вкладывать в голову ей без разницы. Лишь бы человек проникся и на самом деле умер. Здоровое сознание, конечно сможет бороться с этим внушением. Но, понятное дело, когда внутри крутится такая мысль постоянно, это неприятно и утомляет.

Как избавитьься? Надо взять гейс для избавление от этой мысли. Выберете дело очень сложное для себя. Такое, каким вы ни за что при обычных обстоятельствах не занялись. Не смотря на сложность для вашей личности, это дело может быть очень простым. Готовить, например. Гладить вещи. Гулять. Изучать английский. У всех это может быть разное. И исполнять этот гейс каждый день до тех пор, пока эта навязчивая мысль не исчезнет. Мы подобные гейсы брали, когда руны проходили. Так что могу сказать, такие действия работают.

Такими действиями вы будете убивать двух зайцев. Закрывать изъян сознания, за которое мысль о смерти цепляется. Ну и соответственно дадите отпор недружественным вам эгрегорам.
Наверх

Александр 19

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #805 : 26 Ноября 2021, 10:01:30 »
Доброе утро . Прям с писаниной никак . Проверяешь читаешь все верно , пересматриваешь потом ничего не понятно . Ситуация такова) как приезжаю в город стоит только подъехать : на голове появляется как шар 🎱 шевелится это уже давно такое , но анализ показал что только в городе такое . Раньше думал что это сущность какая может так как частенько было дело . Но самое интересное что происходят нападки в виде скованности только в городе между 2:00 ночи .как по звонку 1:20 . Ксения .Е говорила что эгрегор действует между 3:00 ночи . Часто попадаю в прошлое но не своё , бывает и показ неких событий до их осуществления . После практик медитаций такое происходит либо произвольно . Писал в других ветках , но результат никакой ... часто попадал на корабль в верх через воронку но на физике сильные вибрации происходят и просыпаюсь . На этот раз прошлое того места ( его часть ) что то схватило меня как петля на животе .. руку вытянул с трудом и проснулся .. что то качали с меня усталости нету все норм . Проснулся послал его куда подальше . Спина болит немного .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

• Неновичок
  • *
« Ответ #806 : 26 Ноября 2021, 10:55:24 »
Доброе утро, коллеги!
Прошу совета, последние месяца 1,5 в голове каждый день по несколько раз разрушаяся фраза «ты умрёшь», хотя нет таких причин так скажем, к чему она мне. Можете объяснить как это убрать из головы, пытаюсь заглушить позитивом, но все равно вылезает и во время медитаций и просто так. Даже не понимаю как она ко мне пришла…
Похожее было .. перешло в другое нехорошее слово . Отследил что часто его начал слышать на работе , дома да вообще .. как программа мини создана самими людьми ..

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #807 : 26 Ноября 2021, 13:20:27 »
как приезжаю в город стоит только подъехать : на голове появляется как шар 🎱 шевелится это уже давно такое

Возможно это ваша связь с вашими силами так проявляется на Сахасраре. В городе активируется, потому что там подцепить чужой элемент легче всего.

часто попадал на корабль в верх через воронку но на физике сильные вибрации происходят и просыпаюсь

Нечто подобное тоже переживала. После долгих поисков ответа решила, что это точка сборки разорваться пытается. Когда такие яркие сны, что непонятно кто или что их посылает.

Такая штука может случиться, когда между Сверхсознанием и Подсознанием бывает конфликт. Ещё, когда та же система монотеизма пытается оставить вас при себе и  опять же, может начаться конфликт между Сверхсознанием и Подсознанием. Чревато это психическими заболеваниями, поэтому усердствовать при установлении контакта не стоит. Если действительно надо, чуть позже понимание придёт, что это и откуда.

Возможно вам нужно начать искать изъян сознания и закрывать его. ЖМК, кармические цепочки. Словом всё, чем мы занимаемся на 3 и 4 курсах основного факультета. Очень возможно, что в прошлом обзавелись таким изъяном. И пока не исправите его, так и будет выбрасывать неизвестно куда.

Кстати, у меня такие путешествия в прошлое иногда с погружением в стихию Земля связаны.

Как что исследуйте своё сознание, работайте, анализируйте. И не забывайте, что вы житель физического мира и у вас есть здесь какие-то задачи, раз вы сюда пришли.
Наверх

Александр 19

• Неновичок
  • *
« Ответ #808 : 26 Ноября 2021, 14:18:22 »
Возможно это ваша связь с вашими силами так проявляется на Сахасраре. В городе активируется, потому что там подцепить чужой элемент легче всего.

Нечто подобное тоже переживала. После долгих поисков ответа решила, что это точка сборки разорваться пытается. Когда такие яркие сны, что непонятно кто или что их посылает.

Такая штука может случиться, когда между Сверхсознанием и Подсознанием бывает конфликт. Ещё, когда та же система монотеизма пытается оставить вас при себе и  опять же, может начаться конфликт между Сверхсознанием и Подсознанием. Чревато это психическими заболеваниями, поэтому усердствовать при установлении контакта не стоит. Если действительно надо, чуть позже понимание придёт, что это и откуда.

Возможно вам нужно начать искать изъян сознания и закрывать его. ЖМК, кармические цепочки. Словом всё, чем мы занимаемся на 3 и 4 курсах основного факультета. Очень возможно, что в прошлом обзавелись таким изъяном. И пока не исправите его, так и будет выбрасывать неизвестно куда.

Кстати, у меня такие путешествия в прошлое иногда с погружением в стихию Земля связаны.

Как что исследуйте своё сознание, работайте, анализируйте. И не забывайте, что вы житель физического мира и у вас есть здесь какие-то задачи, раз вы сюда пришли.
Благодарю за ответ . В последнии дни очень стало ярко выражаться я это не контролирую .. только запрос могу дать ответ приходит она говорит но кто не знаю. Имя пока не знаю , но направила что развивать . Кто меня  сдерживает  не знаю .. сильное сжатие на эфирке как кто в кулак  берет и жмёт меня .. на корабль тоже произвольно попал .. интересно как физика реагирует ты тут и там .. вихрь поток ветра вращение сумасшедшее .. думаю ещё на счёт путешествий в такое прошлое что не пойму их связь .. всему есть причина : моя задача найти их

Александр 19

• Неновичок
  • *
« Ответ #809 : 29 Ноября 2021, 14:00:26 »
День добрый . Давно не могу решить свой вопрос поставленный и на этой почве скорей страх появился хотя понимаю что бояться их не нужно . Вопрос следующий : какая сущность пример может из тела человека выдергивать ? Для чего они это делают не могу понять . Они меня немного достали уже после практик чудеса эти прям эксперимент устроили

Zaryaolga

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 44
« Ответ #810 : 29 Ноября 2021, 15:53:20 »
Добрый день, коллеги!

Проживаю и чищу землю, параллельно чищу родовые линии. Внутри появилось желание изучить и наверное пришло время разобраться со своими родовыми, и не только, сущностями, подселениями, обережником и т.д.

Уже собрала некоторую информацию и наблюдения, хочу понять в чем отличие и как они проявляются, сопоставить с тем, что имею. Для этого недостаточно информации. Иногда информация не совсем адекватно изложена в просторах интернета.

Прошу вас помочь, подсказать, возможно дать ссылки, где лучше изучить эти темы: книги, сайты, статьи, странички соцсетей.
Благодарю.

Bokha

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #811 : 30 Ноября 2021, 23:40:14 »
Уважаемые преподаватели и коллеги. Накосячила.
Звонит коллега, плачет, говорит "родного брата жена умирает от рака, скажи, с психологической точки зрения ребенка привести к матери надо? Врачи говорят обязательно приводите, а мать категорически не хочет - до истерики" Ей Осталась пара дней.
Спрашиваю: "а ты когда узнала?" - отвечает "только что" Родной брат, очень близкие отношения...

Спрашиваю, сколько лет "ребенку". 15. Какие отношения с матерью - близкие. Тут моя жесткая ментальная конструкция опираясь на психологический подход (и предметное знание вопроса) говорит - везите. С врачами-советчиками проговорите, чтобы время подгадать под укол анальгетиков - успокоительных. 

2 месяца назад была бодра-весела. Заболел живот, обследовали - 4 стадия, стала сгорать на глазах. 2 месяца отец девочки (которую в 15 так язык с трудом поворачивается называть) живет в больнице и ничего не говорит о реальном состоянии матери. Она просто лечит живот.

Когда говорила везти, думала исключительно о ребенке, хотя и сопоставляла на фоне с нежеланием матери. Но кроме как сопоставляла большее не рефлексировала никак. Теперь нужна помощь в понятиях. Нежелание видеться с ребенком - это не последняя воля. (?) Ведь последняя воля  - закон. Правильно ли понимаю, что последняя воля оперирует к обстоятельствам после смерти человека.

Хочу четко понять меру ответственности.

Об умирающей я слышу не впервые. Пару лет назад все та же коллега, сетуя на череду неудач, взяла у меня контакт "диагноста" (колдуницы). Конечно, она к ней скаталась, все поправила (как водится, временно) и посоветовала жене брата (умирающей) решить свои проблемы аналогичной поездкой. И вот она вещает : "Жена брата поехала, а та ей говорит - тебе надо с мужем развестись, иначе тебе крышка. Вся твоя работа, здоровье, жизнь - всему кранты, если не разведешься." Проблемы в браке были, серьезные, запрос был про работу и ни слова про личную жизнь.

И  смеется моя коллега, говорит- вот, испортила брату семейную жизнь.

Как вы понимаете, никто не с кем не развелся.
Пусть и косвенно, соприкоснулась я с этой женщиной дважды. По первому эпизоду вопросов нет, по второму - прошу помощи разложить меры ответственности по полочкам

заранее большая благодарность за участие

Zaryaolga

• Неновичок
  • *
« Ответ #812 : 01 Декабря 2021, 01:08:53 »
Правильно ли понимаю, что последняя воля оперирует к обстоятельствам после смерти человека.

Коллега,  Bokha!
Хотела уточнить, советовать не стану очень сложная ситуация, попробую возможно акцентировать ваше внимание.

Эта женщина жива ещё?

Если да, то вопросы ответственности перед живым человеком или ушедшим немного будут отличаются в их выполнении.
Может даже личной беседе, пока человек жив всё можно изменить. Завязался кармический узел, возможно есть варианты его распутать в этой жизни.

С подругой мне показались отдельно пересмотреть отношения.

Vira

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #813 : 01 Декабря 2021, 02:04:46 »
ЭТО ЖЕСТЬ. Теперь вопросов еще больше стало. Если договориться не удается, из сознания подселенец не выходит, управляет жизнью человека. Молиться заставляет... Где выход? Укреплять сознание?
Абсолютный постфактум, год спустя, но зацепила ваша дискуссия. Понимаю, что Вы давно уже шагнули вперёд. Но вдруг, кому-то пригодится или я пересмотрю свои знания.
Подселенцы любят обосновываться в районе 5-ой чакры вишудха, вернее, там они чувствуются буквально (возможно, моё субъективное). Управлять событиями человека - это их всё. Проблемы, новообразования и опухоли в этой зоне - верный признак их наличия. Таковы мои изыскания в этой теме. Возможно они не однозначны и вовсе не конечны, но, тем ни менее, позволю себе высказать их.
Одним из решений для меня - это, когда мы проходим в начале каждой медитации гармонизацию, добираясь до этой чакры. Очень помогает ощущение, что именно ты сам являешься хозяином, самим ЯЕ в этой вотчине. Что все пришлые идут вон, так как это пространство Твоё, истинно твоё. И, именно сейчас, в эти секунды, минуты, на него имеешь право только ты. Никто другой не имеет права стоять рядом с тобой в это время. Пусть оно и кратковременно в данный период жизни, в период осознания своего ЯЕ, но оно лично твоё. С самого начала и до конца времён. Как вижу я, чем более убедительно и тем более продолжительно и утвердительно происходит узаконивание ЯЕ, тем более слабой становится прилипала. Со временем такие гости просто выдавливаются из личного пространства, выскакивают, как пробки из бутылки шампанского.
Подогрев всего начинается, естественно, с Эфирного тела. Оно, своей законной силой, присутствием и уплотнением выдавливает, отсекает всевозможные присоски; Астральное тело требует заткнуться всем левым желаниям; Ментальное сканирует, провозглашает видеть свой мир своим миром и своими глазами; Каузальное, которое упомянула выше - переписывает весь опыт, выдавливая  из него всевозможных ушлых, подселившихся; Будхиальное - всё по плану - Я это Я, только мои ценности и убеждения, пронесённые через века и тысячелетия. А выше только в Атман, Ваш Атман, в свою личную информацию Вашей личной ЯЕ.

Bokha

• Новичок
  • *
« Ответ #814 : 01 Декабря 2021, 03:23:15 »
Эта женщина жива ещё?

Если да, то вопросы ответственности перед живым человеком или ушедшим немного будут отличаются в их выполнении.
Может даже личной беседе, пока человек жив всё можно изменить. Завязался кармический узел, возможно есть варианты его распутать в этой жизни.

С подругой мне показались отдельно пересмотреть отношения.

Женщина жива.
Подругой коллегу назвать не могу. С женщиной напрямую не общаюсь - никогда ее в глаза не видела. Сама помощь не предлагаю - всегда действую по запросу.
Отсюда и уточнения по возможным последствиям сказанных слов - я не принимаю решения в данной ситуации, я по запросу даю рекомендацию...

Кармический узел и завязался - расшифруйте для третьекурсника по-возможности

Oksash

• Старожил
  • Поправить себе карму 215
« Ответ #815 : 01 Декабря 2021, 09:20:25 »
Здравствуйте коллега, я бы в таком случае прибегла к помощи доступной вам мантике: руны, таро, маятник и тд. Задайте вопрос "Нужно ли девочку приводить к умирающей матери?" И дальше поразбираться с причинами, если потянет. Тут кучу вопросов можно сформулировать: Почему нужно (не нужно)? Почему мать отказывается? Чем обернется если нарушить волю? Чем обернется визит для девочки? Полагаю, вы сами в зависимости от ответов размотаете этот клубок последовательно задавая вопросы.

Иной раз все спланируешь по менталу и выстроишь цепочку действий по каузалу, субъективно препятствий нет, но в последний момент спросишь руны: нужно ли так...? И если ответ НЕТ, то лучше следовать совету рун. Если есть время и желание - можно разобраться с причинами этого НЕТ. А можно просто проверить на своем опыте - поступить вопреки совету мантики и посмотреть что будет. Но это уже другая история. 8)

Oleg.

• Старожил
  • Поправить себе карму 133
« Ответ #816 : 01 Декабря 2021, 10:01:39 »
Звонит коллега, плачет, говорит "родного брата жена умирает от рака, скажи, с психологической точки зрения ребенка привести к матери надо? ... Хочу четко понять меру ответственности
я всегда считал, и до сих пор, что если я не знаю ответ на чей-то вопрос, то я не уполномочен участвовать в этом вопросе. Всегда можно сказать "не знаю, не могу ничего подсказать". Вы же ничего не обязаны в конце концов...
Я придерживаюсь правила: сначала понять меру ответственности, а уже потом включаться или не включаться в ситуацию. И если по каким-то причинам я не могу понять меру ответственности, то в ситуацию ни за что не полезу. Своя рубашка всегда ближе к телу.
И вообще сомнительное это дело: не будучи готовым оккультным специалистом пытаться участвовать в делах чужой семьи, тем более в ситуации смерти. Мало ли чем это для вас обернётся... Да и в детско-родительские отношения я бы вот не полез: это сейчас, когда им тяжело, они к вам обращаются, а потом могут на вас всех собак спустить, независимо от результата. Одна семья есть одна семья, стать для них врагом, самому того не желая, проще простого. И все мы знаем кучу таких историй - так зачем самому набивать шишки, если есть чужой опыт? В общем, я бы на вашем месте больше бы думал о своём комфорте и о возможных кармических последствиях для себя, а не о чужих проблемах. Как говорят на одном магическом форуме - ситуация печальная, но вряд ли ваша)

Александр 19

• Неновичок
  • *
« Ответ #817 : 01 Декабря 2021, 11:04:23 »
Здравствуйте уважаемые практики и учителя . У меня вопрос по таро : как бы так описать .. не могу долго задерживаться на одном аркане , желание жуткое всех их пережить все впитать больше и больше . Хотя по правилам мне сказали нужно пережить  хотяб неделю . Это вызов на дисциплину мою скорей . Астрал будоражат . Что думаете по этому вопросу ?

Zaryaolga

• Неновичок
  • *
« Ответ #818 : 01 Декабря 2021, 11:10:44 »
Кармический узел и завязался - расшифруйте для третьекурсника по-возможности
Кармический узел образовывается, когда после события, в котором участвуют 2 и более человек, их течение линииюй жизни видоизменяются.

Коллега для понимания произошло ли это у вас вы можете спросить у своего ЯЕ, если нет других магический инструментов.

Эти же вопросы как писала коллега выше, задавать себе, через ЯЕ. Почистив перед этим все страхи, разобрать ЖМК смерть, жизнь, совет, ответственность и все другие связанные с этими событиями.

Также у нас есть практика из 2БК Гигиены эмоций, по которой вы можете проверить через свою знакомую есть ли связи и куда они ведут. Через неё можна настроиться и дать себе намерение проверить для себя свою связь с этой женщиной и девушкой.

Максимум раскройте для себя эту ситуацию и посмотрите с разных сторон. Какая-то сила превела к вам такую женщину с таким запросом, задайте себе вопрос в ЯЕ: какая сила? Кому это надо? Если долги и перед кем в этой ситуации? Какие есть варианты решения этой ситуации? Что вы можете потерять или приобрести? Ваша ответственность и перед кем, перед чем? Обращайте на знаки при этом, которые будет посылать пространство.

Может вам покажут через какие эгрегоры произошло взаимодействие, жто поможет для работы на следующих курсах.

Bokha

• Новичок
  • *
« Ответ #819 : 01 Декабря 2021, 17:01:40 »
прибегла к помощи доступной вам мантике: руны, таро, маятник и тд. Задайте вопрос "Нужно ли девочку приводить к умирающей матери?

Точно, диагностику сделаю.
С рунами я на Вы, маятник четко работает только в вопросах меня самой (про действия других людей с маятником работала, но был достаточно большой процент недостоверных ответов). Постараюсь формулировать в отношении себя. Благодарю

Bokha

• Новичок
  • *
« Ответ #820 : 01 Декабря 2021, 17:06:28 »
Какая-то сила превела к вам такую женщину с таким запросом, задайте себе вопрос в ЯЕ: какая сила? Кому это надо? Если долги и перед кем в этой ситуации? Какие есть варианты решения этой ситуации? Что вы можете потерять или приобрести? Ваша ответственность и перед кем, перед чем? Обращайте на знаки при этом, которые будет посылать пространство.

Может вам покажут через какие эгрегоры произошло взаимодействие, жто поможет для работы на следующих курсах.
Большое спасибо за практический совет. ЯЕ как-то очень спокойно себя чувствует. Но ситуация однозначно требует внимания и практика с запросом и последующим чтением обратной связи от пространства действительно может очень многое прояснить.

Каждый раз после тех или иных провокаций понимаю, на сколько важно постоянно быть на чеку и в фокусе. К сожалению, не всегда удается. Но некоторая алгоритмика вырабатывается путем статистических наблюдений.  ;)

Раиса

• Старожил
  • Поправить себе карму 104
« Ответ #821 : 05 Декабря 2021, 16:08:31 »
Женщина жива.
Подругой коллегу назвать не могу. С женщиной напрямую не общаюсь - никогда ее в глаза не видела. Сама помощь не предлагаю - всегда действую по запросу.
Отсюда и уточнения по возможным последствиям сказанных слов - я не принимаю решения в данной ситуации, я по запросу даю рекомендацию...
Коллега, здравствуйте.
Перестаньте рефлексировать вместе с этой женщиной. Она больна и на фоне болезни могут разные фобии. Поставьте себя на место девочки - ее близкие отодвигают от самого серьезного, что происходит. Вы уверены, что она это не восприняла бы как  "я не нужна маме, папе и т.д." 
Людям важно увидеть родных еще при жизни, на пороге смерти. "Успел попрощаться" - это важно, о чем помнят всю жизнь. Настолько важно, что я подозреваю, что здесь какая-то магия, недоступная наблюдению людей. Как будто идет обмен чем-то ценным между душами. Может записочки на ту сторону передают, шутка.
Вы все сделали абсолютно верно.

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 163
« Ответ #822 : 05 Декабря 2021, 18:05:20 »
Поставьте себя на место девочки - ее близкие отодвигают от самого серьезного, что происходит.
Добрый день. Я тоже прониклась этой историей и мне видится следущая картина. Женщина просила наладить свои дела, оплата была семейные отношения. Она не оплатила. Девочку правильно, что не зовет. Так она хоть как, но может еще расчитаться... как всегда расчет детьми... мне очень жаль.
P.S Моя ЯЕ не чувствует себя спокойно

Раиса

• Старожил
  • Поправить себе карму 104
« Ответ #823 : 05 Декабря 2021, 20:26:23 »
Добрый день. Я тоже прониклась этой историей и мне видится следующая картина. Женщина просила наладить свои дела, оплата была семейные отношения. Она не оплатила. Девочку правильно, что не зовет. Так она хоть как, но может еще рассчитаться... как всегда расчет детьми... мне очень жаль.
P.S Моя ЯЕ не чувствует себя спокойно
Добрый вечер, коллега.
Смутила меня Ваша ЯЕ. Разложила ситуацию по Дереву Иггдрасиль для Bokha: ситуация плановая, цель - научиться видеть, различать. Цель не достигнута, поскольку результат - непонимание. Следовало использовать свою интуицию или доступные инструменты магии и отпустить ситуацию. Исправить ситуацию можно использовав свою Совило. У каждого свои алгоритмы достижения результатов, поэтому здесь уже Bokha решать, что именно.
Расклад для женщины: это ее метод достижения цели. Осознано принятое решение из-за какого-то страха. Цель - выиграть время. На момент рассказа все получалось по плану. Но результат неважный, потеря чего-то очень важного связанного с семьей.
Расклад для девочки сделать запретили.
Мне, почему-то, здесь жалко только девочку. Но, как коллега, заинтересована в Bokha.
Но для Bokha такая ситуация (обращение за советом) может повториться,  потому что результат не достигнут. Да и расклад на посредницу показал, что она не имела право лезть в эту ситуацию и ее помощь выходит боком.
Все равно, остаюсь при своем мнении, во что бы не играли взрослые, знать, что мать не захотела видеть тебя перед смертью - это удар на всю жизнь. А я поняла, что врачи  были уверены скорее в летальном исходе, чем в выздоровлении.

Alla

• Старожил
« Ответ #824 : 05 Декабря 2021, 20:41:40 »
Да и расклад на посредницу показал, что она не имела право лезть в эту ситуацию и ее помощь выходит боком.
Все равно, остаюсь при своем мнении, во что бы не играли взрослые, знать, что мать не захотела видеть тебя перед смертью - это удар на всю жизнь.
Благодарю. Я именно об этом. 15 лет +/- это именно тот возраст когда эти "программы" передаются детям... есть вариант в дальнейшем помочь этой девочке, но это решать Главному тут по запросу, Bokha. Ведь она направила женщину за результатом к той колдунице...
P.S Просто мнение.

Bokha

• Новичок
  • *
« Ответ #825 : Сегодня в 04:36:58 »
Все равно, остаюсь при своем мнении, во что бы не играли взрослые, знать, что мать не захотела видеть тебя перед смертью - это удар на всю жизнь
Все верно. Более того, вероятность никогда не простить отца, чувствовать себя отвергнутой главной мужской фигурой - как следствие проблемы в отношениях в будущем, не возможность доверять и т д и т п.. Но помимо психологического эффекта для ребенка есть этический (и не только) момент в отношении матери. При этом финальное решение все равно принимает отец... 

Bokha

• Новичок
  • *
« Ответ #826 : Сегодня в 04:40:06 »
Ведь она направила женщину за результатом к той колдунице...
Нет, не я. Ее направила как раз таки моя коллега, посоветовала обратиться с решением проблем по работе. Она сестра мужа этой женщины. А моя коллега от другой моей коллеги узнала про ведьму. Так что там я вообще не при чем. Просто когда всплыла ситуация с такой стремительно развивающейся болезнью - слова ведьмы сразу всплыли в памяти.

Alla

• Старожил
« Ответ #827 : Сегодня в 06:07:21 »
Нет, не я.
Ну и кто тут кого вводит в заблуждение? Вы же сами написали, что дали контакт своей коллеге, а та той женщине. И пояснили даже, не ведьме, а колдунице. А теперь вы в стороне стоите и наблюдаете, как ваша коллега смеется в шутку мол испортила жизнь брату... откуда у вас появился вопрос не нарушаете ли вы волю? Не спроста. Рекомендации даны. У меня больше нет дополнений.