МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 347728 раз)

Александр 19

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
Всем здравия . Думаю здесь многие во снах засыпали или ложились спать . Так вот когда возникает переход между этими гранями возникает давление на тело и дрожь вибрация именно когда на животе спишь , сколько не пытался увидеть образа нет , но чем больше наблюдаешь как бы оттягивая что бы не проснуться  так как на физике тоже самое некоторое время продолжается после просыпания , тем сильнее это вибрация . И что самое интересное в этот раз увидел метки на теле в виде рун : но не помню сразу слизали . Стражников видел а этого ну никак . Что это или кто не пойму
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Нелли Рихтер

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
Здравствуйте, приснился мне сегодня интересный сон, который затрудняюсь растолковать, может быть у кого-либо из коллег будут мысли на этот счёт. Во сне поехала с двумя своими коллегами в ресторанчик– Магазин, который до этого я не знала. Ехали мы не вперёд как обычно, а назад. В магазинчике было очень много мне незнакомых вкусных продуктов, некоторые из которых я хотела купить, но денег у меня не оказалось. Мой знакомый Брал продукты с прилавка и ел их, не платя не за что. Я попросила их занять мне денег, чтобы купить некоторые продукты и они после этой просьбы исчезли. Оставшийся одна, я заходила в разные помещения этого ресторана – магазина и люди В нём мне показались немного необычными, но я не могла уловить в чем. Я вышла на улицу, где уже стемнело и посмотрела на звёздное небо. И здесь я испугалась, так как звёздное небо было мне не знакомо. Звезды было намного больше чем на нашем небе и некоторые планеты виделись ярче и казались ближе – удивительное зрелище.Через некоторое время я оказалась в очень Светлым и лёгком по энергетике доме, существами которых я определила как феи. Одна из них была очень приветливо ко мне, у него было много украшений и много колец На пальцах. Она предложила мне выбрать одно её кольцо, но как только я сказала какое – оно сразу же исчезло и На его месте появилось другое.
Где я побывала и что значит этот сон – пока хожу в догадках.

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 159
Где я побывала и что значит этот сон – пока хожу в догадках.
Здравствуйте Нелли, во сне вас вынесло в другой мир, в другую реальность. Вас тестировали и то что предложили кольцо это очень хороший знак. Понять или интерпретировать ваш сон сможете только вы и возможно не сразу, запишите его в сонник и переодически перечитывайте, придёт момент когда вы скажете: "Ну надо же! Вот о чём сон был!" Сны иногда это как подготовка к тому, что может произойти и для интерпретации нужно время.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Nataliia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 53
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
   Коллеги, сегодня приснился сон, который прошу помочь понять. Я нахожусь в помещении напоминающем пещеру, довольно просторную, на стенах которой расположены факелы для освещения или на старую каменную церковь, свод потолка окрунлый помещение небольшое, но хорошо освещенное горящими факелами. Но не было ни какой атрибутики из католического храма или православной церкви. На деревянных лавочках сидели несколько человек, в том числе и я. Входят несколько человек, священники и начинают совершать какой то ритуал, обрызгивая, каждого водой, это произошло так быстро что я не поняла где я нахожусь пока не  увидела  это шествие и обернувшись к человеку который меня привёл, увидела что он одет как монах и острижен как монах. Всё,присутствующие тоже одеты так же и только я одета в современную одежду. Всё происходящее похоже на какой-то ритуал. Вижу как священик обрызгивает всех водой, подходит близко ко мне, и в этот момент я думаю - "я изучаю Руны и Скандинавских богов, зачем мне это, в плане, что это не мое". Поворачиваю голову
к  моему знакомому, но он как завороженный или в трансе смотрит вперёд и ни чего не слышыт. Я хочу укрыться, и мне кажется что уже одна это мысль, создаёт защитный барьер около меня, и на меня не попадает ни одна капля.
Что это было? Провокация? Я сейчас как раз нахожусь на территории католической религии и вчера, ночуя у знакомых, убрала с тумбочки в стол, несколько бумажных календарей с изображением ликов святых, один из которых изображает францысканского монаха, похожего на того, которого я видела во сне. Что это было, проверка?

Xeniache

• Старожил
  • Поправить себе карму 277
Что это было, проверка?
Nataliia, добрый день! Предположу, что это был ночной прозвон эгрегоров. Я сама сталкивалась с подобными снами, где присутствовали священики и пр. атрибутика ХЭ, и всегда они пытались совершить неправомочные действия, за что отгребали от меня во сне, или я просыпалась и на часах было между 3-5 утра. Так что скорее всего к вам во сне приходил эгрегор "моно", так как вы как раз находитесь на его территории, и он делал свою рутинную работу по слизыванию информации у своих подключенных. Но вы, как я поняла, защитили себя во сне от его влияния, поздравляю :)

Oleg.

• Старожил
  • Поправить себе карму 132
уважаемые коллеги, не могу растолковать сон:
снится, что у меня выпали почти все зубы, причём без боли, без крови. Во сне я просто чувствовал, что они расшатались - и свободно их вынимал, причём сразу по 3, по 4. Сначала вынул 4 зуба нижнего переднего ряда, потом несколько из нижнего левого ряда... Любопытно и то, что эти зубы во сне все были как бы на длинных толстых металлических штифтах - к чему бы это...

Nataliia

• Постоялец
Несколько дней назад мне приснился сон, мужчина предлагает мне прогулку на лошади и подводит меня к вороному жеребцу, его шкура блестит как вороново крыло. Я не вижу мужчину, он сбоку и немного сзади меня, он помогает мне сесть на коня, но он мне знаком, я это знаю, но от куда не могу сказать. Вокруг нас я не вижу ни чего, кроме белого тумана, который укрывает окружающую нас местность. Вижу, что сижу на коне, как сидела бы женщина на прогулке, свесив ноги с одной стороны, я хочу скорости, а эта поза ограничивает, я перекидываю ногу и сажусь как наездник.  Пришпориваю коня и мы мчимся сквозь туман, но я хочу быстрее и быстрее, что то внутри меня "скачет" быстрее этого коня и как бы видит нас со стороны, но потом соединяется со мной. Я останавливаюсь, разворачиваю коня и подъезжаю к группе людей, они стоят на земле и что то очень активно обсуждают, приглашаю  поехать со мной, они погружены в свои споры и даже не слышат меня. Тогда я разворачиваюсь, пришпориваю коня и  мы скачем так, как будто вот вот взлетим, я даже не слышу стука копыт моего коня по дороге, только чувствую поток  воздуха и никаких чувств.
В этом сне было только два цвета - черный и белый, компания была одета в черные плащи, вороной конь и белый туман, скрывал окружающее.
Доброй ночи, Nataliia!
Прочитал Ваш сон, и мне сразу вспомнилась книга, которую недавно прочитал по рекомендации Алексея Кобелева, Майк Ньютон " Путешествие души". Вот прямо мне  показалось как образы и параллель из этой книги. Если не читали, почитайте, очень интересно.
   vladimirkolos Спасибо большое за рекомендацию, литературы много по этой теме, но зачастую не содержательная, общая или несущая объяснения с христианской точки зрения, скачала книгу, буду читать.

Nataliia

• Постоялец
Что это было, проверка?
Nataliia, добрый день! Предположу, что это был ночной прозвон эгрегоров. Я сама сталкивалась с подобными снами, где присутствовали священики и пр. атрибутика ХЭ, и всегда они пытались совершить неправомочные действия, за что отгребали от меня во сне, или я просыпалась и на часах было между 3-5 утра. Так что скорее всего к вам во сне приходил эгрегор "моно", так как вы как раз находитесь на его территории, и он делал свою рутинную работу по слизыванию информации у своих подключенных. Но вы, как я поняла, защитили себя во сне от его влияния, поздравляю
   Xeniache, спасибо за Ваш отклик и предположение. Думаю так и есть, я тоже видела этот сон уже под утро, как раз где-то около 5 часов. И Вы действительно правы, мне удалось укрыться, и в прямом и переносном смысле, кроме моей фразы 0- "я изучаю Руны и Северную традицию" при этом  совершенного спокойствия и уверенности внутри , у меня в руках что то оказалось, очень похоже на тетрадь в которой я вела конспект уроков по Рунам, чем я пыталась прикрыть мою голову от омовения, это было как импульс, он возник в моих руках, когда нужна была защита и исчез так же внезапно, когда в нем не было необходимости. Это очень удивительно. Этот сон даже записывать нет необходимости, так как я помню его во всех деталях и действиях. Но я его записала, конечно же.                                                                                                                   
   Ваше предположение думаю на 100 % верное, т.к вспомнила еще один сон, он снился в период прохождения 3Этта, в нем тоже были люди принадлежащие какому-то ордену, и явно не принадлежащему православию, они были в капюшонах, и в том сне я пошла куда то с ними. А в этом сне "маски" уже сняты, и понятно  кто есть кто.   

marblecitizen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
И что самое интересное в этот раз увидел метки на теле в виде рун : но не помню сразу слизали . Стражников видел а этого ну никак . Что это или кто не пойму
Александр, доброго времени. А вы не пробовали восстанавливать сон через ЯЕ? Судя по вашему описанию, вам полученная информация особенно дорога, но детали "слизали". У меня неоднократно были эпизоды, когда сны стираются из памяти лихим пробуждением или вовремя несделанными пометками. Но тут недавно впервые за все продолжительное обучение в Школе я ушла в медитацию ЯЕ (совсем за другим, кстати) и получилось так, что восстановила сон по крупицам, потому что поймала поток, как на руне Лагуз. :laguz: - седлаешь нужный поток, который в здесь и сейчас принесет максимум эффекта. Попробуйте и вы свое послание руническое забрать из сна таким образом, если не ждать альтернативных сигналов извне. Здесь сила поставленного намерения и сосредоточенная медитация творят чудеса.

Александр 19

• Неновичок
  • *
Всем здравствуйте. Итак пои путешествия продолжаться . За последнии дни попадал на корабль какой-то через Воронку по ощущениям поток ветра вращение ( физикой ощущаю это .. время до 2:00 ночи . Просыпаюсь и возле головы сильное вращение как тунель .. Ксения Евгениевна   говорила что эгрегоры действуют с 3:00 часов  вроде . ? Интересно что это и кто . Первый раз пытался там что то изменить меня поймали .. на этот раз из за ощущений сильных и вибраций (просыпаюсь ) не до летел не успел войти . Вообщем проснулся взял меня страх .. ну ладно я продолжаю заниматься . Закрыв глаза и начиналось внедрение в голову чего-то .. не могу объяснить и тут символы 10 бесконечностей даосизма сияют , разложены по контуру радуги
. До этого сна так скажем : было слово это сефира  с древа Сефирот

Александр 19

• Неновичок
  • *
 :laguz:
Александр, доброго времени. А вы не пробовали восстанавливать сон через ЯЕ? Судя по вашему описанию, вам полученная информация особенно дорога, но детали "слизали". У меня неоднократно были эпизоды, когда сны стираются из памяти лихим пробуждением или вовремя несделанными пометками. Но тут недавно впервые за все продолжительное обучение в Школе я ушла в медитацию ЯЕ (совсем за другим, кстати) и получилось так, что восстановила сон по крупицам, потому что поймала поток, как на руне Лагуз. :laguz: - седлаешь нужный поток, который в здесь и сейчас принесет максимум эффекта. Попробуйте и вы свое послание руническое забрать из сна таким образом, если не ждать альтернативных сигналов извне. Здесь сила поставленного намерения и сосредоточенная медитация творят чудеса.
Благодарю за ответ ..  :laguz: руна личности , интересно очень ) не дописал на этот раз тело было перемотано траппами как раньше мумий мотали ) руки ноги свободны на спине рюкзак 🎒.. эти Бенты у меня сочетаются с изменением физик. : в конце новой Луны этого месяца ощущение пространства совсем другие и было состояния как прощание со старым и вход в новое  .

Александр 19

• Неновичок
  • *
снится, что у меня выпали почти все зубы, причём без боли, без крови. Во сне я просто чувствовал, что они расшатались - и свободно их вынимал, причём сразу по 3, по 4. Сначала вынул 4 зуба нижнего переднего ряда, потом несколько из нижнего левого ряда... Любопытно и то, что эти зубы во сне все были как бы на длинных толстых металлических штифтах - к чему бы это...
Здравствуйте . По моему Ксения .Е.  Говорила : это некий обрыв связей лишних . Если память не изменяет

Xeniache

• Старожил
  • Поправить себе карму 277
Любопытно и то, что эти зубы во сне все были как бы на длинных толстых металлических штифтах
Oleg. зубы принято считать связью с родом. Левая сторона - сторона матери. Металлические штифты - я бы сказала, что это судьбаносные ситуации, идущие (или инициированные) со стороны материнской линии, и которые обязаны случится в вашей жизни (у меня пришла ассоциация с руной :isa: - констатна, которая должна быть и случится). Выпавшие зубы обычно говорят о родовых неприятностях (может что-то с 4ым коленом по линии матери), все зависит от того момента и состояния в котором вы сейчас находитесь.

Oleg.

• Старожил
Выпавшие зубы обычно говорят о родовых неприятностях (может что-то с 4ым коленом по линии матери), все зависит от того момента и состояния в котором вы сейчас находитесь.
состояние, вроде бы, самое обычное, рабочее. И тут такой сон, как говорится посреди полного здоровья. Сон ясный и чёткий, хорошо запомнившийся.
В итоге я сделал вывод что этот сон скорее о будущем, к которому здесь, в физическом мире, я пока ещё не вижу предпосылок. Но может быть они скоро появятся, не знаю...

John Grimm

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Добрый вечер, коллеги. Кто-нибудь сталкивался со снами, где у вас врачи берут кровь? Может быть это просто сон, а может какой-то знак? Для себя предполагаю, что это как-то связано с Родом, но обычно в таких снах фигурируют зубы.
Знанию всегда предшествует предположение.

Eliza1601

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Добрый день, коллеги!)
Сегодня Снился необычный сон, как будто я рвала волосы на ногах, а волосы такие как щепки от дерева широкие как будто деревянные большие, просьба если кто-то может пояснить данный сон- заранее благодарю!)

Александр 19

• Неновичок
  • *
Во сне видел свою тень отраженным светом а над головой силуэт Бафомет между рогами перевёрнутая пентаграмма хоть (Гугл ) говорит о огне . Что то мысль только о моем внутреннем говорит тень отражённая светом

Елена 777

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день, коллеги! Прошу вашей помощи. Прошла первый курс, эфирку. В понедельник мне приснился сон, где я защищала знакомую от мага, он рвался к рам через хлипкую деревянную дверь. У меня в руках была пластиковая миска с кишками и драгоценным ожерельем. По пробуждении: усталость, все валится из рук, удары по сексуальной чакре (начались воспаления), потеря денег. Да, я понимаю, что ввязаоась в чьи-то магические разборки, это у меня не впервые... Что делать в данном конкретном случае? Сразу одела защитный амулет 1 курса, сделала ЯЕ. Есть смысл на сайте "ЧМИРуны" найти какой-то защитный рунный став, пока не перейду на 2 курс? Или встревать в эти войны и дальше? Кстати, я не ожобрчю свлих действий, когда просыпаюсь. Заранее спасибо.

Oleg.

• Старожил
Или встревать в эти войны и дальше?
а вам(!) это зачем? я в такой ситуации лучше бы себя поберёг) тем более, как я вижу из текста, это чужая война, а не ваша...

Елена 777

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
а вам(!) это зачем? я в такой ситуации лучше бы себя поберёг) тем более, как я вижу из текста, это чужая война, а не ваша...
Это все понятно. Учителя школы говорят, что маги не спят, а решают текущие задачи. Сказано было с этой точки зрения. Хотелось бы помощи конкретной в таком случае, совета, обьяснения, почему так происходит, а не очевидного ответа. Ведь я не сознательно встряла, у меня не было контроля за этим. Как и в предыдущих случаях. Пока нашла хороший защитный став и для спокойного  сна. 

marblecitizen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8

Интересно, что вы делите нижний ряд на «передний» и «левый». Такая "опечатка" вместо правый и левый неслучайна. Насчет левой стороны как ветви матери, я бы не фиксировала однозначную сцепку. Здесь все-таки индивидуально. В той же практике 4 БК по установлению контакта и прокачки родовых каналов через линзу кармы-ноль может выйти любая конфигурация (право - папа, лево - мама, и наоборот).
Как одна из миллиона версий, вы просто высушили все эмоции относительно близко-родственных связей и легко стали ими манипулировать - обрывать, менять. В том числе самые крепкие, что на штифтах, либо искусственно созданные… Если занимаетесь рунами, по своему опыту скажу, что выявляла любопытную связь поколений (1,2,3 колено…) с рунами 1, 2 или 3 ЭТТа и ИРК в контексте пересечения персональных задач и родового эгрегора, связью с первопредком. Но тогда в моем сне с зубами непосредственно присутствовали сами руны, четкое их число, комбинации.

Ганна

• ОТМ урок17
  • *
  • Поправить себе карму 376
выпали почти все зубы, причём без боли, без крови
Добрый день Oleg.
Обычно зубы выпадают к смерти кого либо. Без боли и крови все зубы, значит узнаете о смерти несколько людей. Но чужих. Больно не будет от потери. А если с кровью и болью к смерти близкого кровного родственника. Понаблюдайте, что произойдет после сна. Обычно, когда сон врезается в память, то показывает реальный события.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

• ОТМ урок17
  • *
мне приснился сон, где я защищала знакомую от мага,
Добрый день Елена 777.
Возможно сон связан с прохождением первого курса. На втором будут чистки. В жизни вы как себя ведете? Вас не просят, а вы тут, как тут? Ответьте себе на вопрос. Для чего вы защищали знакомую и зачем вам это надо? Когда происходят такие ситуации с другими, это говорит только о том, что они сами их и притянули. Но платите вы. И причем добровольно.  Работы вам предстоит много со своими внутренними "тараканами".

Ганна

• ОТМ урок17
  • *
что меня готовят видеть то что я еще не вижу, а только учусь чувствовать.
Добрый день Наталия Попова.
По мере расширения сознания или при большей осознанности вы начинаете видеть не физическими глазами. Вы же сами встали на этот путь и готовите себя к чему то. Если вы считаете себя проводником каких то сил, тогда логично, что вы раскрываете свои способности.

Ганна

• ОТМ урок17
  • *
Что это было, проверка?
Добрый день.
То и значит, что вы были в гостях. А к гостю отнеслись, как и положено. А вдруг бы вы согласились войти в их систему? Зачем упускать такую возможность. Сами идете туда, откуда ушли. Спрашивается. Для чего? Сами же себя провоцируете.

Harat

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Добрый день)
Как понять сон? Снилось что ритуально хоронил кота, в земле, с подношением даров, и когда собирался уже закапывать кот перевернулся на спину, лапами верх. Благодарю!)

Ганна

• ОТМ урок17
  • *
Снилось что ритуально хоронил кота, в земле, с подношением даров,
Добрый день.
Приснился ритуал. А что вы пытаетесь похоронить в себе самом? Принося дары некой силе вы прячете в земле, от самого себя или отказываетесь. от каких способностях. Нужно обратиться к богиням Бастет или Фрейе. Хотя бы почитать о них и разобраться в себе.

Лора

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
Добрый вечер!Сделала амулет из ИРК( :gebo: :evaz: :tejvaz:) с добавлением еще четырех рун( :raido: :algiz: :kenaz: :sovilo:) .Через несколько дней приснился сон,руны по одной пытаюсь раскрутить останавливаюсь думаю ,что не нужно этого делать ,а мне говорят продолжай и я выставляю свой амулет перед невидимым ,голос говорит смотри она защиту поставила.

Harat

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Нужно обратиться к богиням Бастет или Фрейе. Хотя бы почитать о них и разобраться в себе.
Благодарю! Обязательно почитаю. А вообще часто бывают сны об уходе в другой мир. Недавно был сон, в котором я проживал много смертей, умираешь-снова осознаешь себя в нашей реальности - и новая смерть.........

Елена 777

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день Елена 777.
Возможно сон связан с прохождением первого курса. На втором будут чистки. В жизни вы как себя ведете? Вас не просят, а вы тут, как тут? Ответьте себе на вопрос. Для чего вы защищали знакомую и зачем вам это надо? Когда происходят такие ситуации с другими, это говорит только о том, что они сами их и притянули. Но платите вы. И причем добровольно.  Работы вам предстоит много со своими внутренними "тараканами".
Знакомую не видела давно, знаю ее очень плохо, она мне никто, в жизни я интроверт и социопат, не общающийся с людьми. Не люблю общаться.  Не имею привычки указывать никогда.))В том-то и казус.