МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Наутиз, Науд (Nauthiz)  (Прочитано 11362 раз)

Kateryna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Re: Наутиз, Науд (Nauthiz)
« Ответ #150 : 03 Сентября 2021, 19:06:23 »
При первичной подгрузке  :naud: все время в фоновом режиме видела символ Ока Гора – восприняла это, как ключ к пониманию моего ТЗ. Вся неделя вокруг да около крутилась около информации о воссоздании целостности как своей, так и других, что также является функцией уаджет. Также, когда задавалась вопросом своего  :naud:, часто в голове звучало Семаргл.
Кроме того, были ситуации, которые вынуждали действовать самостоятельно, демонстрируя мое качество самодостаточности. Мое чувство целостности распирает меня, люди это замечают и тянутся ко мне за мудрым и дельным советом, с комплиментами, с благодарностью…

Daat

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #151 : 19 Сентября 2021, 20:38:15 »
Сегодня последний день встраивания руны :naud:, завтра резать буду :isa:. Руна :naud: для меня очень важная, она заставила меня повернуться лицом к своим нуждам. Я все время отодвигала свои нужды, хоть они меня и тревожили и я не забывала о них. Вот так год за годом моими потребностями была помощь ближним, и по большому счету это была медвежья услуга, делающая их слабыми и эгоистичными. И работала я на чужие нужды, забывая о своих. А ведь я пришла в этот мир со своими способностями, которые просто обязана использовать, иначе мне бы их не давали. Я должна что то оставить после себя, кроме детей, они уже взрослые. Если ко мне приходят мысли и желания, значить я должна это делать, раз мне этого хочется. Вот этому  :naud: меня учила и я думаю, что это будет еще продолжаться, я надеюсь, что  :naud:станет другом мне надолго.Да руна трудная, но без нее никуда, собъешся с дороги и будешь работать на нужды кого угодно, кроме своих нужд, даже не подозревая об этом. Жестко и больно иногда тренировала меня эта руна заставляя снимать розовые очки. Никто не говорит, что не надо помогать близким и друзьям, но должен быть баланс между отдачей и получением, между своими нуждами и помощью другим. Помощь другим может быть во благо, а может быть во вред. Если жизнь посылает близким испытание, значит оно им нужно для роста. Правильно будет поддержать, помочь, но не взвалить все на себя избавив их от опыта нужного для их роста.
Хочу еще дополнить, что  :naud: очень интересно встраивалась. Наклон у нее словно руки поднятые при танце дервиша, когда руну раскручивала дервиш кружился в танце очень красиво, а с ним и вся вселенная кружилась в своем звездном танце.

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #152 : 25 Октября 2021, 12:06:34 »
руна отозвалась так.живи здесь и сейчас, сними внутренние ограничения, мешающие тебе жить здесь и сейчас,не живи воспоминаниями и прошлым, не трать жизненную энергию на планирование будущего, которое может и не случиться. долгосрочные планы не для этой руны, на наутиз , лучшее , что можно сделать, это действовать , согласно обстоятельствам, встраиваясь в события и наслаждяться текущим моментом. Эмоциональность нулевая. Тяга к новым знаниям и опыту. Это руна правды, она с легкостью выявляет ложь.

Ника из Будущего

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #153 : 07 Ноября 2021, 11:25:16 »
Проживаю Наут. Комбо из мыслей, выводов и чувств только готовится, но хочется поделиться мыслью.

Многие из нас тут пишут главное для меня Знание, Свобода - это самые часто встречающиеся цели и смыслы. Для меня они тоже были такими до вчерашнего дня.  А потом я поняла, что Знание, просто ради Знания - это чушь и удовлетворения не приносит - кайф, когда у вас есть с кем поделиться ими и вообще огонь, когда люды благодарны вам за это, ещё больший восторг, если твои знания меняют мир и тогда уже понимаешь, что главная Цель - не Знание, а что-то еще вытекающее из этой истории.

Или Свобода, уверена, что большая часть тех, кто пишет о ней, как о своей высшей ценности не до конца понимают, что это может значить. Свобода от всего, например, от родных, от любимых, от родного дома, от силы тяготения, от планеты, от рамок своего тела...

Это, как в концлагере - цель не просто выжить, а выжить и сохранить в себе Человека.

На мой взгляд, всегда есть что-то более конкретное за этими абстрактными целями.

Буду рада, если поделитесь своими мыслями на этот счет, коллеги.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Ника из Будущего

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #154 : 18 Января 2022, 06:41:46 »
Моя нужда - физическое совершенство. Потребность - массажи, спорт, практики, косметика, БАДы, check-upы, украшения и прочее.

Моя истинная нужда - строить мосты между Богами и их людьми. Потребность - хороший ноутбук, комфортное место для работы, тишина, инфодетокс, практика молчания, востребованность моего дела, природа, безопасность (всё это есть у меня). Забавно, притом у меня даже денег своих наличных сейчас нет, чтобы я не отвлекалась и не "играла в магазин".

В очередной раз осознала величие дара судьбы, что мой муж рядом со мной, важность его заботы, любви. Отношусь часто по-свински, как будто это что-то неважное, обыденное. А это так ценно то, что он делает, возможно, в прошлых жизнях я мечтала о нем. Он снимает с меня все занятия, что я не люблю - тотальная поддержка - только делай то, что тебе действительно надо.... Мой муж представитель родового эгрегора, мой род, похоже, возлагает на меня большие надежды. Фух, это серьёзная ответственность и я регулярно чувствую себя неблагодарной свиньей, которой дали все, что нужно для творчества, а она пустышка.

Продолжаю НЕсмотреть ОТМ. Так ждала его и в итоге, сейчас не хватает ресурса на эту глубину.

Не знаю, что такое целостность, много прокрастинации, притом вокруг происходит нереальное прекрасное волшебство.

Прочитала, благодаря Фальк, книгу Автоматический тигр Рида Кита и тоже почти до слез, поняла, что мой автоматический тигр - это та жизнь, которая есть сейчас у меня, это мой муж, поддержка моего Бога, возможность инициировать красивые процессы в людях. Короче, Ника, помни о Тигре, не будь свиньей.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз