МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Уруз (Uruz)  (Прочитано 23581 раз)

Златочка

• Постоялец
  • Поправить себе карму 101
Re: Уруз (Uruz)
« Ответ #350 : 13 Ноября 2021, 23:41:14 »
И вот вопрос продолжать Уруз (освятить,покрасить,попытаться углубляться,меня выводит из себя, что она такая не глубокая)или вернуться к Феху. Буду признательна за любое мнение.
              Вечер добрый Елена Пожидаева. Может и поздновато, но захотелось написать вам. Проживание рун у всех идет по разному. По этому Ксения Евгеньевна говорит о том, что смотрите только на себя, свои реакции, мысли, сны и события. Возможно нашей группе было легче т.к. после проживания каждой руны  мы могли задать вопрос Ксении Евгеньевне. Вы такой возможности лишены поскольку обучаетесь по дискам. Но раз вы вышли на этот путь, для этого были серьезные предпосылки.                                       
    Думаю нужно двигаться дальше , писать на форум, если совсем трудно добиваться ответов коллег и преподавателей. И читайте форум, коллеги подробно пишут свои проживания рун. Первый этт это силы вложенные в человека т.е. эти силы  уже  есть внутри  вас. Проживайте, пишите дневник, носите руны с собой, даже если не понимаете ни чего. В конце концов, что то да понятно. Освещайте их слюной или кровью , чем это ваше дело. Если совсем не нравится - переделывайте, но бывает так, что на следующий день руна выглядит привлекательнее. Мне свои многие не нравились. Исправляла, затирала, увеличивала... Сейчас вполне довольна и главное они МОИ, и мне отвечают. Я желаю вам движения по этому пути.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Мариелена

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #351 : 16 Ноября 2021, 01:34:33 »
РУНА  :uruz:

Понравилось выражение Пелевина. " Символ величия в символе радости лежит".
..Не дойти до змеиного логова отвернуться в последний момент.. Мой шаг вперед и два назад, обратно спрятаться. Это программа очень часто проявлялась. В фильме Скарлет Йохансон не могла убить своего хозяина, кто взял в рабство. Был запрет им созданный как только она чувствует запах его феромонов она не может агресировать, и она сломала себе нос, повредила нерв, что бы повредить эту программу и убила его.
Дойти до конца без страха..
"Но мы не можем сделать зло добром, так устроен мир". Это противоположности и одна не станет другой, и они равновесны, чем больше одна, тем больше другая.
Перевоспитывать, давать последний шанс, бесполезно. Чем более добр к злу тем более оно увеличивается, что бы сохранить равновесие. Не надо переделывать, просто ищи свое.
А с ними как? На их языке? Тогда сам этим становишься.
У Пелевина в Трансгуманизме. Мозги из банок управляют человечеством ( будхиал, эгрегоры) А человечество это уши, руки, ноги, обслуживающий персонал.
Как образуются адепты - добровольно!
Как набрать армию, персонал, питание,  - внедрить свои программы, суть которых нести идею.
Как внедрить добровольно? Найти уязвимость пролезть к ядру и прописать свое.
Уязвимость  - слабое место. Сомнение Уязвимость  - ЭТО СОМНЕНИЕ. Это чувство, что что -то не то, но что не понятно, когда тебе пихают, вроде слова верные а что -то не то. И ты сомневаешься в своей вере, в своей правоте. Перед выбором, есть соблазн. Легко и нахаляву ( ПОДАРОК).

Таинственная речь тревожила генетический нерв. Вот, наверное что я испытывала, когда слушала легенду о богине и 4-х сыновьях быках.
Генетический нерв, память, нерв канал, по которому прошла информация.
"Спонсоров у забытых слов не осталось" Спонсор, это кто своим вниманием пордлевает идее жизнь.

В ситуациях, гос органы отказали, хотя должны были сделать, при подаче повторной заявки пытались отфутболить в другую организацию и увеличить мне "удовольствие" потерей времени и денег. Додавила, что и надо было сделать, но сомнения были. Может они правы им же лучше известно.
На руне Уруз подала на изменение прописки, хотя по факту собственности могла это сделать еще 2 года назад. Т.е я изменяла место проживания.
Увеличилась чувствительность при медитации. Сны на рунах почти прекратились яркие и запоминающиеся, почти не помню.

Abyss

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #352 : 05 Января 2022, 14:43:31 »
После загрузки руны Уруз сразу почувствовала активацию мощного внутреннего процесса, связанного со стихией Земля. Весь вечер и ночь ныли кости, состояние было как при высокой температуре, сильная измененка сознания. Ночью приснился сон - я получаю открытку по почте, без конверта, как раньше отправляли. Изображение на открытке очень красивое и реалистичное - разные дикие животные: кабан, волк, медведь, еще кто-то. Читаю текст на обратной стороне и вижу, что открытку я отправила сама себе и текст написала сама, но когда-то давно. В тексте было примерно следующее - "Если хочешь, чтобы твои желания исполнялись, следи, чтобы они были созвучны с желаниями природы. В таком случае она даст ресурс для их исполнения".

Следующие 2-3 дня измененное состояние сознания никуда не ушло. Часто чувствовала желание лечь прямо на землю, на траву, и так полежать. У меня частный дом, поэтому я импульсу не сопротивлялась. Когда лежала на земле, было чувство, что она прямо засасывает в себя, но это не страшно - хочется стать с ней одним целым. Интересно было взаимодействовать с людьми. Они стали воспринимать меня очень положительно - например, часто обращались незнакомцы спросить дорогу или за советом. В то же время мне, чтобы ответить на вопрос, нужно было как будто вынырнуть откуда-то из глубины. Время стало медленным и тягучим, сознание тоже.

Елена Пожидаева

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #353 : 07 Января 2022, 12:18:36 »
[quote author=Златочка l
              Я желаю вам движения по этому пути.
Спасибо большое! Я тоже  считаю,  что в любой ситуации нужно двигаться вперёд, ведь вернуться по пройденному всегда можно  и нужно.