МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Стихия Вода  (Прочитано 25234 раз)

pleokroism

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Re: Стихия Вода
« Ответ #300 : 10 Октября 2021, 23:05:33 »
Заметила пару вещей:
- Гуляла по ярмарке на узкой набережной, где люди шли в два потока в противоположных направлениях. Очень остро стало понятно, как поток поглощает - ты сразу всем мешаешь как только замедлишься или захочешь остановиться, приходится отойти в сторону. То есть, если ты не такой как поток, то он тебя выкинет.
- Заметила как на собрании девушка повторяет мои жесты и прикосновения к волосам. Она это делала рефлекторно и я сразу вспомнила о том, что в воде или идут за тобой или ты идешь за кем-то. Она, видимо, шла за мной.

pleokroism

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #301 : 10 Октября 2021, 23:20:00 »
Если в целом, то при первых чистках с водой шло хорошо, но когда я вдруг стала действительно позволять себе раствориться, когда я поняла, что это такое, меня атаковал ужас. Я даже не столько боялась глубины, сколько первой секунды входа и растворения. "Я не могу быть не я, я не могу отдаться, оставьте мне мою целостности и не рвите на части", вот такая примерно была реакция. Постепенно, нося амулет, я стала погружаться и растворяться с меньшой опаской и стала иногда чувствовать комфорт.

Я учусь по книге и видео в интернете, то есть у меня не было камней от школы, но на даче у воды много самых разнообразных камней. И я собрала 4 по чувствам подходящих, почистила, просверлила в них маленькие дырочки и ношу на серебряной цепочке не снимая, пока я познаю конкретную стихию. Я очень люблю эти камни.

Тартаковская

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #302 : 11 Октября 2021, 20:22:01 »
Здравствуйте коллеги. Поделиться впечатлениями. У меня социальная работа-врач. Надо сказать что на воде это настоящий треш. Была сегодня пациентка с тяжёлой депрессией. МЯ при общении и осмотре думала в обморок упаду. Боль во всем теле,кашель,тошнота,боль в астрале,плакать. И сразу после нее -пациеника с неоперабельной онкологией . У меня состояние до обморока. Думала до конца рабочего дня не дотяну. Тремор,головокружение,слабость,мозг соображать вообще отказывается. Сейчас пришла ,сразу в душ. И пойду в КС и обратно в воду. Это нормальная реакция или надо чистить воду?

Кутузова Мария

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #303 : 07 Ноября 2021, 10:01:35 »
. Думала до конца рабочего дня не дотяну. Тремор,головокружение,слабость,мозг соображать вообще отказывается. Сейчас пришла ,сразу в душ. И пойду в КС и обратно в воду. Это нормальная реакция или надо чистить воду?
Добрый день ,коллега. Мне кажется это признак хорошего погружения в воду ,но вопрос как с этим жить остается открытым . Я в воде всего пару дней и никого не лечу ,но эта гиперчувствительность дает очень странное состояние . Я кожей чувствую все пространство вокруг , чувствую свой голос и как он вибрирует в пространстве , чувствую свои и чужие эмоции .Я даже музыку перестала слушать ,хотя обычно не расстаюсь с наушниками .Но сейчас вместо мелодии и слов я физически ощущаю то ли это эмоции, вложенные в песнью , то ли сам звук, и это так неприятно. В общем слишком много чувствования за последние пару дней...  Очень не комфортно ... Это как комары жужжащие ночью ,вроде маленькие ,а за 2-3 часа до истерики могут довести.  Но как в таком состоянии в врачом работать ... восхищаюсь вашей стойкостью

Кутузова Мария

• Неновичок
  • *
« Ответ #304 : 07 Ноября 2021, 10:08:41 »
"Я не могу быть не я, я не могу отдаться, оставьте мне мою целостности и не рвите на части", вот такая примерно была реакция. Постепенно, нося амулет, я стала погружаться и растворяться с меньшой опаской и стала иногда чувствовать комфорт.
Добрый день , ув. pleokroism .Не знаю насколько актуально, но этот страх глубины тоже можно вычищать. Просто в момент стихийной чистки концентрируйтесь на нем и на образе глубины. Я так делала ,довольно быстро ушел  страх. А за историю про камешки спасибо . Это очень мило )) Я занимаюсь по школьным ,а теперь тоже задумываюсь ,может свои сделать  ::)

Наталья Войт

• Неновичок
  • *
« Ответ #305 : 07 Ноября 2021, 18:03:05 »
У меня социальная работа-врач. Надо сказать что на воде это настоящий треш. Была сегодня пациентка с тяжёлой депрессией. МЯ при общении и осмотре думала в обморок упаду. Боль во всем теле,кашель,тошнота,боль в астрале,плакать. И сразу после нее -пациеника с неоперабельной онкологией . У меня состояние до обморока. Думала до конца рабочего дня не дотяну. Тремор,головокружение,слабость,мозг соображать вообще отказывается. Сейчас пришла ,сразу в душ. И пойду в КС и обратно в воду. Это нормальная реакция или надо чистить воду?
Здравствуйте, я бы чистила Стихию Вода и неоднократно, до тех пор, пока не уйдет эта восприимчивость к чужой боли и тяжелому состоянию. Трудно быть врачом с такой отзывчивостью, что Вы, коллега, Вы так долго не протянете...реакция Ваша может и нормальна для обычного человека, но от такой реакции надо избавляться, как мне кажется, она с состоянием равновесия в КС никак не сочетается. может есть у Вас в сознании какие то еще установки, относительно "сострадания", "помощи людям"? или жесткие ментальные конструкции по этим темам? я бы тут тоже провела анализ. Крест Стихий - это наше все, я бы входила в него, когда работаю с людьми, а вот в Стихию Вода погружалась бы только на время чисток...  пока так. попрошу уважаемых коллег поправить, если ошибаюсь

Александр 19

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #306 : 19 Ноября 2021, 16:50:04 »
Сегодня день очень интересный : пространство как бы изменилось как аквариум желатин в котором находимся оказывается полнолуние) ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #307 : 22 Ноября 2021, 15:42:17 »
Практически постоянно имею состояние агрессии на убыль Луны : как закон , уже на это так смотрю . И здесь же трудно быть в городе среди толпы а своих трудно найти в такой массе так как многие предпочитают иди самому что бы развитие не останавливать  не заостряя своё внимания на социуме . Ну так и (я )двигаюсь ... одному лучше что ли или это уже привычка такая образовалась .. или это не принятия воды ? Запутался совсем одно с другим вяжется и не вяжется . В лесу лучше чем в городе . Стоит эти чувства агрессии как то глушить может давить в себе ? Вообще капец .. помогите ум направить
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

ИринаИришка

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #308 : 24 Ноября 2021, 23:11:24 »
Добрый  вечер. Мне полнолуние принесло интересный эффект. Я есмь тот кто я есмь стало фактически убеждением. Осознание самости здорово подкорректировало ценности и убеждения. Пока не получается сопоставить стихию Вода и изменения по будхиалу, но надеюсь я это осилю.