МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Поиск своего Бога, договор с Высшими силами. Как найти своего бога  (Прочитано 384505 раз)

Planeta

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
По своему опыту скажу что меня тоже изначально принимал Один и он же мне указал на раскрест , связь поддерживаю до сих пор , но мл бог другой . Так же пробивался Зевс и Юпитер . Мой бог тоже громовержец и связан с этими богами но и приходили другие боги и богини, например Фрейя. Так что тут однозначно так не скажешь какой бог . Но в этом отношении очень хорошо помогает мистениальный цикл по коло года , если вы занимаетесь весь год , бог должен вам прийти и одна вся ваша память на протяжении жизни сольётся воедино и вы увидите Чкреду событий которые связаны с вашим Богом . Память в этот момент становится сплошной ) мне имя открылось именно почти через год после того как я начала посещать мистерии именно с КЕ, делать медитации и ритуалы которые полагаются на этих мистериях. Ещё по моим предположениям бог открывается тогда , когда вы набираете определённый уровень бытийной массы и сознание встаёт на определённый уровень восприятия , тогда бог открывается вам. Очень важно не просто искать но и развиваться )
С почтением, коллега.
Не могу сказать, что « пробиваются» другие Боги, но контакт есть с теми, к кому обращалась .
Мистерии я прошла, осталась только Йолльская . Да и уже на 3 БК.
А вот с вопросом о боге как- то хожу кругами . Вот думаю, может сам Дионис Загрей, но не нахожу ритуалов обращения, чтобы создать контакт.

Aron

• Постоялец
  • Поправить себе карму 110
Коллеги, подскажите пожалуйста какому пантеону соответствует та или иная первооснова.
Из лекций КЕ помню, что любовь это славяне, ненависть - кельты, смерть - египтяне. А дальше?
Все что меня не убивает делает сильнее

Strix

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Коллеги, подскажите пожалуйста какому пантеону соответствует та или иная первооснова.
Из лекций КЕ помню, что любовь это славяне, ненависть - кельты, смерть - египтяне. А дальше?
Жизнь-греки
насколько я понимаю, эти вопросы освещаются на общей теории магии.Самой интересно это узнать.Например, по шумерам. Это очень помогает в поиске своего пантеона.

Aron

• Постоялец
  • Поправить себе карму 110
Жизнь-греки
Да! И все это первоосновы внутреннего круга. А скандинавы видимо уже на втором. Понять бы какой пантеон наполняет Свободу.
Все что меня не убивает делает сильнее

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 161
Для меня первооснова Свобода это шумерский пантеон. Но разве есть его собрание/понимание? Очень хочу что бы то ни было узнать. Но... еще далеко мне.
Я иду по алгоритмам рабства. Очень многое нарыла... время бы иметь столько же.

Axel

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 48
Себя уже давно распознал в богах из разных пантеонов... Наверно можно как-то найти между такими персонажами середину, которую смогу нести в себе, как мои аспекты...
Поиск своего Бога, это более глобальный процесс для сознания, нежели сравнение себя с популяризированными архетипами мифологических персонажей)). Причем изрядно отхрестианизированными.

И искать стоит не нечто среднее между всеми, а одну конкретную силу.
Схожие боги в язычестве в каждом пантеоне отрабатывали свои собственные алгоритмы достижения результата (в разных первоосновах) которые между пантеонами диаметрально отличаются.

В этом и есть основной вопрос, потому как наладив связь со своим, необходимо будет реализовывать именно его алгоритмы.

Planeta

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Уважаемые знающие коллеги, а бог Локи- это дионисийской канал? Или он себя проявляет и как феб и как Дионис в зависимости от ситуации? И может ли человеческое сознание проявляться и как феб и как Дионис?

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1533
Существует ли бог - покровитель психологии?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Чинара

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Это очень древний метод. Кровь льется когда происходит "кормление": духов, сил, древних Изначальных, Старейших хтонических богов, демонов различной цветовой гаммы и тд. Старый римский алгоритм победы говорит о том, что для того, чтобы зафиксировать себя победителем в битве (и получить за это неубиваемые права) нужно положить минимум 5000 чел. Это минимальный "взнос" так сказать. И это  алгоритм вписан в эгрегориальное поле и прекрасно работает и по сей день. При этом совершенно не важно в какой форме это будет делаться: война, эпидемия, несчастный случай... Форма не важна, важен результат. Утверждение новой системы и фиксация за ней права БЫТЬ всегда связана с жертвами. Так было раньше, так происходит и теперь. И нет ничего нового под Луной (с) тов. Экклезиаст
Не этот ли процесс сейчас происходит? Поменялась форма жертвоприношения и форма привязки к  системе, но суть та же. Ведь тут сказано "Форма не важна, важен результат"

marblecitizen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Уважаемые знающие коллеги, а бог Локи- это дионисийской канал? Или он себя проявляет и как феб и как Дионис в зависимости от ситуации? И может ли человеческое сознание проявляться и как феб и как Дионис?
Уважаемая Planeta, чтобы не ставить вас в рамки готовыми ответами, пропущенными через чужое сознание, подойдите лучше ближе лично к источнику информации. На YouTube есть прекрасная подборка, посвященная каналам реинкарнации - Феба и Диониса, https://www.youtube.com/c/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/search?query=%D1%84%D0%B5%D0%B1%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81
И по поводу Локи. Вот прям первые посты раскрывают тему через видео Ксении Евгеньевны, а дальше комментарии коллег в ветке форума https://magia.mk999.one/index.php?topic=1922.0
Надеюсь, через такой опыт работы с информацией вы откроете для себя уникальную комбинацию своих ключей. Так ценнее. Успехов!

marblecitizen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Коллеги, доброй ночи. Буду очень признательна, если кто подскажет еще богов-изобретателей, кроме Делала. Другие пантеоны, другие имена... Боги, связанные с новаторством, изобретениями, наукой. Спасибо!

got.art4

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
  :ansuz:
"Я конечно опешил, отвечать ничего не стал, просто развернулся и вышел из храма. Уже на выходе решил посмотреть на руку - на ладони остался символ, как раз размером с ладонь, золотого цвета, который переливался во все стороны.

Символ был знакомый, но знать о нем - нет, я не знал. Полез в интернет, оказалось, что этот символ - Анх. С этого момента прошло пол года, а я до сих пор помню его перед глазами и вижу, как он светится."

Очень интересный опыт. Хотелось бы узнать больше подробностей - цвета, звуки, запахи, температура и пр. На египетскую тему можете написать мне в лс - обсудим)

Ianna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
носит на голове что-то в виде платка, завязанного узлом наверх, как рогами
Про принадлежность к Хаосу не скажу, а вот рожки у богини Астарты. В числе прочего, она была и богиней-воительницей тоже, отсюда и рога воина-победителя. И как символ луны. Рога у нее сверху головы, по бокам, направлены вверх.

Planeta

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Уважаемая Planeta, чтобы не ставить вас в рамки готовыми ответами, пропущенными через чужое сознание, подойдите лучше ближе лично к источнику информации. На YouTube есть прекрасная подборка, посвященная каналам реинкарнации - Феба и Диониса, https://www.youtube.com/c/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/search?query=%D1%84%D0%B5%D0%B1%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81
И по поводу Локи. Вот прям первые посты раскрывают тему через видео Ксении Евгеньевны, а дальше комментарии коллег в ветке форума https://magia.mk999.one/index.php?topic=1922.0
Надеюсь, через такой опыт работы с информацией вы откроете для себя уникальную комбинацию своих ключей. Так ценнее. Успехов!
Наш форум как раз и создавался для того, чтобы иметь возможность выслушать мнение знающих коллег , имея свои ключи к понимаю, имея своё видение, но при этом избежать жёсткой фиксации к одному понимаю , к одной теории , к одному варианту и тд. .

Ianna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
Мне приснился сон, что мой бог явился ко мне в образе тигра
А больше нигде не нашла тигра , кроме как в восточной мифологии и опять же, как тотем диониса.
У тигра есть природный ареал обитания и это - Восток. Поэтому все его тотемные включения в религиозные системы находятся именно там. Сложно найти в мифологии какого-нибудь народа очень определенное, существующее на земле животное, если оно там просто-напросто не проживает.
Если Восток - точно не ваше, как вы говорите, коллега, а ведь Восток это и Япония, и Китай, и Индия, и Средняя Азия, и Месопотамия, то попробуйте взглянуть на тигра как на архетип - "царь животных", "жизненная сила".
В "Мифах народов мира" говорится, что имеются упоминания о ритуалах, связанных, например, о избавлении от бесплодия, для чего ели кусочек тигриного мяса:
“Представления о Т., известные из подобных ритуалов, находят дополнительные аргументы в архаичных мифоритуальных традициях, когда речь идёт о сфере плодородия, особой жизненной силе, страсти. В этой связи приобретает особое значение образ малоазийской богини плодородия с двумя леопардами или с леопардом и львом в хатто-хеттской мифологической традиции; дальнейшей трансформацией этой темы, возможно, является и образ героя в шкуре леопарда, льва или Т. (ср. тигровую шкуру как атрибут Диониса, Вакха, буддийского Дхарма-палы и др.). ”
Excerpt From: Tokarev, Sergey and others (ed.). “Мифы народов мира: Энциклопедия. Электронное издание / Гл. ред. С.А. Токарев. М., 2008 (Советская Энциклопедия, 1980)”. Apple Books.

Тигр еще является духом, "олицетворением" гор и пещер. Есть выражение "биться, как тигр".
Подумайте.

Planeta

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
У тигра есть природный ареал обитания и это - Восток. Поэтому все его тотемные включения в религиозные системы находятся именно там. Сложно найти в мифологии какого-нибудь народа очень определенное, существующее на земле животное, если оно там просто-напросто не проживает.
Если Восток - точно не ваше, как вы говорите, коллега, а ведь Восток это и Япония, и Китай, и Индия, и Средняя Азия, и Месопотамия, то попробуйте взглянуть на тигра как на архетип - "царь животных", "жизненная сила".
В "Мифах народов мира" говорится, что имеются упоминания о ритуалах, связанных, например, о избавлении от бесплодия, для чего ели кусочек тигриного мяса:
“Представления о Т., известные из подобных ритуалов, находят дополнительные аргументы в архаичных мифоритуальных традициях, когда речь идёт о сфере плодородия, особой жизненной силе, страсти. В этой связи приобретает особое значение образ малоазийской богини плодородия с двумя леопардами или с леопардом и львом в хатто-хеттской мифологической традиции; дальнейшей трансформацией этой темы, возможно, является и образ героя в шкуре леопарда, льва или Т. (ср. тигровую шкуру как атрибут Диониса, Вакха, буддийского Дхарма-палы и др.). ”
Excerpt From: Tokarev, Sergey and others (ed.). “Мифы народов мира: Энциклопедия. Электронное издание / Гл. ред. С.А. Токарев. М., 2008 (Советская Энциклопедия, 1980)”. Apple Books.

Тигр еще является духом, "олицетворением" гор и пещер. Есть выражение "биться, как тигр".
Подумайте.
Выяснилось, что тигр в контексте моего сна- тотем Диониса Загрея, о чем говорится в мифах и тигровые шкуры носили вакханки так же. То есть повествует о канале рождения- дионисийском. И поиске Бога представляющему темные силы.
С уважением.

marblecitizen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Наш форум как раз и создавался для того, чтобы иметь возможность выслушать мнение знающих коллег , имея свои ключи к понимаю, имея своё видение, но при этом избежать жёсткой фиксации к одному понимаю , к одной теории , к одному варианту и тд. .
)) Локи нельзя загонять в рамки, иначе он автоматически теряет все остальные альтернативы, а это будет уже не Локи. Это другой уровень. Локи - это пятый заключительный канал богов-устроителей Северного Пантеона, который равновесным способом закрывает пятерку Одина, Тора, Тюра и Хеймдаля. Как и Зевс не пришел ни по каналу Феба, ни Диониса.

Eliza1601

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Добрый день, коллеги !)
Возник вопрос чем отличается соединение с Богами, от соединения со своим Богом ?
Думаю вопрос возник о чувствах физических.