МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Благодарности К. Е. Меньшиковой, школе, преподавателям... и не только  (Прочитано 28257 раз)

Dear333

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 39
Присоединяюсь к поздравлению нашего учителя!
Ксения Евгеньевна, с Днём Рождения!
Учителю что-то пожелать не слишком просто, ведь вы и так для нас пример и образец.
Прекрасной Даме что-то пожелать задача вовсе затруднительна.
Пожелать же Магу и Знающей становится ещё интересней!
Ксения Евгеньевна, со всей силой проявленной Я Есмь, желаю вам находиться во всех важных для Вас потоках и брать, и находить в них то, что желаемо для вас в каждый конкретный момент и ситуации.
Желаю вам красоты во всем, чтобы каждый момент жизни мог раскрыть и показать свои самые роскошные грани!
Желаю вам благодарных и достойных учеников, истинных знаний и мудрости, которые также будут помогать во всех процессах обучения и Школе во всех её направлениях и сферах!
Ксения Евгеньевна, спасибо большое вам лично и вашему Высшему Я за вас, за все ваше творчество, за всё это наследие, за знания и мудрость!
Результатов и успехов! Мы вас очень любим!
  :sovilo::evaz::kenaz:

Phenix

• Гость
Доброго всем времени!
Выражаю Огромную благодарность Школе, Ксении Евгеньевне и всем Учителям- за знания, терпение, поддержку и помощь в обучении! Огромная вам благодарность за все,что вы сделали для меня! Дальше я пойду сама.
С огромным уважением!