МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Тренинг "Тайны Тотема"  (Прочитано 666 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1598
Тренинг "Тайны Тотема"
« : 24 Сентября 2021, 14:49:37 »

Тренинг "Тайны Тотема"

Точ­ное оп­ре­деле­ние сво­его то­тема от­кры­ва­ет дос­туп не­ис­ся­ка­емо­му ис­точни­ку древ­ней си­лы, ко­торую мож­но ис­поль­зо­вать для уве­личе­ния вы­жива­емос­ти и здо­ровья.
На тре­нин­ге вы смо­жете пог­ру­зить­ся в тай­ны сво­его то­тема че­рез мно­жес­тво его гра­ней. Об­ре­ти эти ка­чес­тва и уди­вить­ся то­му, как из­ме­нить­ся жизнь.

Пред­наз­на­чен для всех уче­ни­ков ШМК, ос­во­ив­ших 1 курс ос­нов­но­го фа­куль­те­та

Про­дол­жи­тель­ность — 12 ча­сов (4 дня по 3 ча­са).

Допуск 1 БК.

Подать заявку

NataAN84

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Re: Тренинг "Тайны Тотема"
« Ответ #1 : 29 Июня 2022, 12:34:07 »
Добрый день коллеги. Мне этот тренинг дал очень много. Это был на самом деле недастающеи чистицэй.
 Я довно вижу в медитации или во сне какие-то формы, или рисую их на сваем теле во время медитации, без всякого понимания што я делаю и почему. Такое ощущение что внутри меня жывет кто-то с кем я ище не очень знакома , но который /я знает больше чем я и показывает мне через картинки то што я исче не могу перевести.
 После остара я праснулась ночу спашывая себя "в чем жэ смысл? СМЫСЛ В ТОМ ШТОБЫ СОЕДИНИТЬ ВСЁ СО ВСЕМ.
 То што я увидела внутры себя через мои тотемы, помогло увидеть как можно любить то што вокруг тебя, или точнее то што внутри тебя. Алексей Викторович я вам очень благадарна за то как вы меня наталкнули на понимания всего по шагам.  Если бы вы мне сказали словами, мои исче глухои ментал всеравно бы не понял. Спосибо

NataAN84

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Re: Тренинг "Тайны Тотема"
« Ответ #2 : 01 Июля 2022, 02:39:13 »
 У меня как будто на самом деле все соеденилось. Я начинаю понимать древние символы которые я рисую на сваем теле как будто я всегда это знала. Я просыпаюсь ночью с новым пониманием. Я поняла и што или "каго с кем мы соеденяем" и почему я видела этот символ Имено на ментале. Теперь понятно  как просто и гениально то што мы делаем в школе... Я поняла увидев образы внутри себя... И понятна и какую руну означает этот символ..