МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Богини Сьёфн и Лофн  (Прочитано 816 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1612
Богини Сьёфн и Лофн
« : 06 Ноября 2020, 16:41:25 »
Богини Сьёфн и Лофн

Regonens

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 113
  • кот древнее и неприкосновенное животное.(Бегемот)
Re: Богини Сьёфн и Лофн
« Ответ #1 : 30 Сентября 2022, 09:30:46 »
Отчет по проживанию каналов Лофн и Сьефн.
-Пробыла на канале почти месяц. Очень объемные шли процессы по разбору собственных уязвимостей, пересмотров разных событий.
- на канале осознала, что у меня появились и во мне, новые качества, и в реальных действиях и в том как я оценивала ситуации и события происходящие на этом канале.
- училась в равновесию, правильно и равно ценить свои достижения и ошибки. Понимать, что всему есть место.
- интересные инсайты произошли на этих каналах в связи с работой и чистками на клубах по 3 и 2.
Тема "Безопасности", увидела как эта тема ограничивает в большей степени мои возможности, удалось на нее посмотреть совсем с неожиданных для себя углов.
Проработка темы "Принятия себя", этапов взаимодействия с людьми в разные периоды.
На канале Лофн и Сьефн училась пробуждать в основном свои истинные желания и правильно выравнивать ценности, без бинерно. Очень масштабно получилось разобрать конструкции и простроить себе новые цели.
- на канале, несмотря на события происходящие в мире и вокруг, впервые наверно ощутила это состояние, каждый живет в своей реальности. Ощутила, что наблюдая все со стороны, слушая людей и прочее, я сама оставалась, как будто, в своей какой-то параллельной реальности.
Очень интересный этот эффект и осознание. Этой многогранности реальностей и переходов, смещений.
- получила много нового опыта на этих каналах, новые навыки, новые понимания.
- работа на клубе по Рунам 3, тоже оказались в тему к каналу, дало столько направлений и мыслей.
- также, в процессе проживания канала Лофн и Сьефн, видела очень часто их знаки в виде сердца и ключа. Они, в какой-то степени, стали своеобразных языком знаков общения.
- очень многие предыдущие каналы богов стали на этом этапе видеться иначе. Более того, было интересное общение с коллегой, которая сейчас проживает каналы старых богов, и было так классно, на сравнении увидеть разницу, вспомнить себя, и увидеть как я изменилась с этапов каналов старых богов и сейчас.

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.