Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Бог Улль

Автор Admin, 06 ноября 2020, 16:38:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin


НАТАЛИЯ

Бог Улль. Йоль.

Темная ночь,длинная ночь,
Слышишь ты топот Дикой охоты?
Нам перемены несет вьюги дочь,
Видишь-уж нет,той,что была дороги.

Древние Норны,великие Норны
Снова прядут-уж поет колесо.
Тихие звуки,сакральные звуки,
Нового ритм уж стучит в унисон.

Древние предки,мудрые предки
В дом бога Улля к себе призывали,
Столы накрывали,бревно наряжали,
Слушая йольскую песнь,
Уллю клятву давали.
Кольца готовы-огнем прокален,
Сын недр земли,что металлом зовем.

И ,погрузившись в раздумья такие,
Как наяву вижу сон,ох,чудной:
Я в полушубке,зима,лес предо мной.
Цель вижу,стрелы пускаю,на лыжах бегу,
С криком:"Свобода!",новый путь пролагаю
По бездорожью,по холоду,в пургу.
Видеть пытаюсь-снег мне мешает,
Все силы бег,как полет,забирает.
Вот и сияние-почти ослепляет,
Замер и дух...все,почти не могу...
Как добралась и сама не пойму,
Прямо-палаты,слышу:Уууууу.
Да,в Старшей Эдде сказал нам Гримнир,
Место красиво зовется-Идалир!
-Приветствую,ас,Улль,да выйди ко мне!
Я так старалась в стремленьи к свободе-
Что соответствует ванской природе.
Огонь трансформаций ужасный прошла..

Вышел..прекрасен лицом..
Только помню слова:
"Будь гипка,как мой тис,
Будь упруга,как та тетива,
Неожиданна будь,как охотник
И быстра,как прямая стрела.
Риск возьми и иди в неизвестность,
Путь прологая,где никто не бывал.
Новый мир видишь?Он будет.Запомни.
Я всегда вас щитом прикрывал."
         .....
Боги и Улль
Тем благо даруют,
Кто пламя размечет..

Ляля

Добрый день, уважаемые преподаватели и коллеги! Нахожусь сейчас на канале Бога Улля и прошу вашей помощи и рекомендации, как двигаться дальше по программе обучения.  Утром просмотрела запись урока о Боге Уле, записала всю теорию и все формулы в рабочую тетрадь. Спросила у рун могу ли нанести на себя первую формулу или следует подождать ночи, руны ответили, что днем наносить формулу нельзя, нужно ждать ночи.
Через пару часов я узнаю, что у меня умерла мама, в этот день к формулам уже не возвращалась по очевидным причинам. Похороны были по христианским канонам, т.к  мама была верующий человек и заранее оставила наставления где ее похоронить и по каким канонам. Исполняя ее волю, я понимала, что мне придется идти в церковь, заказывать отпевания, остальные ритуалы и участвовать в них. Я пошла на этот шаг не из-за страха осуждения окружающими или родственниками, а потому что она так завещала. Я осознавала что для меня будут  последствия , что наверняка многие мои наработки будут "снесены". Поэтому у меня следующие вопросы: как действовать в таких ситуациях человеку, который двигается по магическому пути? Стоит ли выполнять волю близких, если она была озвучена заранее или все же хоронить близких людей по своему усмотрению? 
Второй вопрос, как христианские ритуалы действуют на человека? Что происходит с сознанием практикующего в момент отпевания или других сильных ритуалов? И как теперь двигаться дальше? Стоит ли ставить формулы Бога Улля или он заранее уже мне показал, через смерть близкого родственника, что без формул и так понятно, что всю мою систему нужно перезагружать заново? 
Заранее благодарю за ответ!

Мотылек

Здравствуйте,Ляля.Понимаю,что мой ответ с октября пришел только в январе,но значит так нужно.Первое -Бог Уль учит действенно и реально,значит вы ему интересны.Второе - формулу нужно было нанести ,как сказали Руны ночью.нет причин в этом Мире,кроме вашего отсутствия в нем,остальное Магом не учитывается.Социальные события не отменяют вашего обучения,это для вас очередные проверки и не более,не включайте астрал,закрепитесь на ментале.Относитесь к своему обучению,как к новорожденному ребенку-чтобы не случилось,его  нужно кормить,формула была его еда.Процесс не прерывается это правильно.Третье-вы правильно выполнили все условия по договору-это тоже не нарушается,на вас это не оказывает никакого влияния,эти ритуалы были не для вас.(нанесение формулы ночью помогло бы вам это осознать и укрепиться в себе.)Не знаю на каком вы сейчас этапе,но знаю одно-если Уль с вами начал взаимодействовать-значит в идете верной дорогой,Успехов вам и скандинавской стойкости и мудрости.Уль -молодой Бог Нового Мира-вот вам и подсказочка с пожеланием))

Мотылек

Забыла сказать.Некоторое время назад Ляля - был мой ник на форуме)) Сейчас я в потоке обучения ,но именно на ваше сообщения меня вывел Бог Уль.Как вам "совпадения"?Если вас заинтересует мое сообщение,будут вопросы или нужна помощь-пишите ,буду рада быть полезной,Слава Богу Улю!Пару дней назад он тоже мне показал ситуацию где решался вопрос -страдать или обернуть ее с магической пользой.Я выбрала второй вариант и получила незабываемый,личный опыт.Интерес и польза- магический двигатель))

Regonens (Софья)

Отчет по каналу бога Улля

На этом канале произошла огромная работа с такими понятиями как Свобода и Традиция. На разных уровнях как собственного внутреннего сознания, так и огромный событийный ряд, который раскручивает до сих пор, не мыслимые объемы и слои.

на канале пробыла почти 3 недели. Это огромный переворот собственного сознания. Разрушение мусора и блоков, которые иногда через боль, силу, опыт шишек. Но, картина расширилась до невероятных размеров.
Одно из интересных качеств, которые я стала тут делать, я ускорилась быстро принимать решения. Быстро идти в действия. не бояться брать опыт и идти. не сковывать себя. Авантюризм стал на этом канале новым алгоритмом победы. Совершала очень много нового, не привычного, на что раньше даже бы не решилась, наверно.
Канал Улля был очень разных, очень многогранным и это сложно описать как-то. Но, размах меня самой в разных уровнях и настолько иногда противоположных и несочетаемых гранях дал действительно, новый взгляд и осознания. Распаковку пониманий.
Показал мои омелы и уязвимости. Огромная работа с каузальным телом и памятью.
Иногда Улль пьянил так измененным сознанием, что мои жесткие границы и вообще какие либо границы падали и я шла и делала. Увидела, где я гружу себя лишним и сама сковываю.
Увидела баги и перекосы.
Остару решила тоже провести на этом канале. Ощущалось, что это будет тем, что нужно. И, знаки и поток воды и дополнительные развороты. Все оказалось очень в тему.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Kateryna

На канале Улля гипертрофированное чувство своей инаковости. В последствии это стало настолько естественно, что и не замечаешь. Переросло в уважение своей уникальности. Без иллюзий кто ты, для чего и когда с тебя спросят.
Углубление в свою Тьму дало виденье кто какой миф проживает, знаю, чем все у них закончится, если не менять алгоритм.

Распутала конгломерат убеждений, которые были связаны так, что возможность брать опыт хоть какой-то из этих убеждений был невозможен. А разложив их на 4 самодостаточных, не связанных убеждения.  Дело пошло веселее. Но в мире людей такое не одобряется. Отметила, как эгрегоры ювелирно связывают не связываемое, тем самым лишают напрочь возможности приобрести адекватный результат.

Улль дал виденье происходящих процессов с позиции каузала – всей временной линии, где совсем нетрудно сопоставить факты и понять -  что, когда и почему. По этому на канале Улля чуйка работает феноменально. Считываются и просчитываются множество комбинаций вероятностей и выбираются под задачу.
В этот период плотная событийность при минимальных контактах и внешнем участии. Процессы изнутри формируются. Чем дальше по богам продвигаюсь, тем больше отстраняюсь от внешнего мира с его надуманными проблемами, которые мне не понятны и не интересны, а я БЕЗ своих проблем внешнему миру не интересна, видимо, тоже))) Столкнулась с тем, что иногда впадаю в ступор, когда социальный мир просит представится. У меня, как оказалось, разноцветный социальный гардероб, что порой и не знаю в какую одежку для них рядится))
Улль научил уважать свою уникальность, невзирая на то, что социальный мир всячески гнобит тех, кто не соответствует стандарту, ожиданиям. Кроме того, принятие своей уникальности – это понимание без иллюзий своей функции и ее время. Также Улль показал мою многогранность, которой я не пользовалась. Улль раскрывал мои скрытые потенциалы, указывал, где сама себя умаляю, не пользуясь своей же силой.

Ощущение квантовости мира. Иногда даже импульсы информационные считываю из других пространств по квантовым связям от квантовых пар.

Viktoriia

Никогда не интересовалась этим богом, и ничего о нем не знала, кроме того, что он лыжник. А я лыжи не люблю. Но это первый бог, который показал сразу свое лицо. Оно очень красивое!
Знакомство началась мое с ним перед экзаменом, за который я волновалась и собиралась готовиться к нему. Но мне внутренний голос говорит, отложи, отложи. Пора смотреть лекцию об Улле. Я услышала в лекции о Браги и, пересмотрев свой дневник, поставила формулу «Посох Браги», которая помогла мне на следующий день. Это был хорошая подсказка от Улля. Потом уже, через неделю примерно, я нашла у себя еще одну формулу Браги по раскрытию ясновидения, лежала в сумочке.
Формула стать на канал Улля. И ночью сон, о том, как мой сын родил ребенка, а я принимаю роды. Это как необычный ребенок, рожденный необычным путем, а значит уникальный.
Когда работала с клиентом, не могла понять, что говорят мне руны. Как ступор. И тут вспоминаю про формулу «Распаковка полученной информации». Она действительно сработала через 7 минут.
На канале Улля я начала осваивать новые знания, новый курс в колледже взяла, но он находится в другом городе. Надо прокладывать «лыжню».
Последние две формулы Улль не дал ставить, сказал переходить дальше.
Что Улль взял у меня?  Здоровье сына, он болел все время, когда я находилась на этом канале. И у меня был нос забитый, не могла мне информация правильно зайти.

mermaid

У меня на канале Улля обострилось ощущение страха за скорость перемен в моем теле, в моей жизни, в моем ощущении мира, в ощущении себя как личности. Детские воспоминания воспринимаются как-то по-другому, как будто всё это произошло с кем-то другим, но точно не со мной. Ощущается дистанция между мной и детством, но только в деталях, биографических фактах. Все по-настоящему важное все еще очень близко со мной. Очень четко ощущается мной моя Ось Личности, присутствуют также чисто технически какие-то личности, воспоминания - те, что произошли во сне и наяву. Но прочная связка между ЯЕсмь и моим именем пропала, перестала быть значимой. И от этого делается как-то не по себе.

Есть ряд объективных факторов, которые усиливают все эти ощущение во мне, но самое глвное -- это изменения в моем теле. Под воздействтием постоянных тренировок на протяжении последних полутора лет мое тело изменилось. Мое лицо, мои волосы стали другими. Достаточно странно найти себя как будто бы в чьем-то чужом теле. Хотя, конечно же, тело не чужое, а мое, и сознание тоже мое. Моя Ось Личности крепче, чем когда-либо ранее.

Интересно, что этот вопрос встал остро на канале Улля. Бог индивидуальности, тот, кто ходит там, где другие еще не ходили. "На данный момент, в этом уникальность твоего пути" -- изменять себя магически внутри, углубляясь все дальше и дальше в землю, к своим истокам. Вот так вот этот путь выглядит, вот так вот он ощущается.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим