МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Dear colleagues! We are looking to add a member to our team of English translators. Someone at a native speaker level would be the best candidate to support us in our task. Please reach out to smkschool@wikimagic.ru, to submit your interest.

Автор Тема: Перт (Perthro)  (Прочитано 17587 раз)

ЕвгенияС

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Перт (Perthro)
« Ответ #200 : 18 Июня 2022, 03:05:31 »
 :pert:

Перт - тайна. Тайна - это ты. Познай себя, осознай кто ты есть на самом деле, только тогда нить изменится, станет крепче, и Фригг вплетет её в новый узор. А без этого никак...

Резала руну в свой день рождения. Мне по-детски очень хотелось волшебства, и было радостно, что встречу новый год своей жизни на руне тайны, магии, судьбы. Поскольку все же собрала руны 2 этта до Перт, мне казалось, что вот-вот начнётся волшебство и все события будут складываться самым чудесным образом. И, как обычно, руны показывают что есть, а не что хочется видеть)

Всю неделю мне пришлось изучать себя, точнее увидеть все, что я считала ошибочно понятым и пройденным. Внешний событийный ряд почти исчез. Даже те события, которые "точно должны были произойти" на этой неделе, не происходили. Я так понимаю, нужно было время для себя, для изучения и самокопания. Ощущение, что сварты на Эйвазе оставили мину замедленного действия и она рванула на Перт.

В итоге я заново разбиралась в Фебах и Дионисах. Всю жизнь живу по фебовским алгоритмам и они даже приносят результаты, иногда очень серьёзные, поэтому сомнений у меня не было кто я, а зря. Все же я - Дионис, и к тому же ребёнок, которому хочется движения, игр, который не понимает почему взрослые так все серьёзно воспринимают. Но воспитание в семье фебов дало о себе знать) Наверное, так было нужно, теперь мне совершенно понятны их модели поведения и способы достижения целей, но почти 40 лет я жила не своей жизнью. Что ж, главное - понять, пусть даже теперь. Кстати, помог мне воробей, который, пока я все ещё сомневалась, вдруг ударился о стекло, когда я смотрела в окно. Вспомнила слова Ксении Евгеньевны об информации, которая не доходит, и пошла изучать про Дионисов дальше, рисовать события своей жизни и мотивы.

Ни с того, ни с сего, начали болеть ноги, низ живота и ныть зубы. Простуды нет, никаких внешних проявлений. Вытаскиваю руну - Уруз, земля. Не прошла этот урок. Да, это так. На Уруз я болела, и вот мне нужно налаживать контакт с землёй. На разных семинарах нашей школы понимала, что в земле мне сложно. Пытаюсь это исправить)

На Эйваз заново, уже в 3й раз, начала 4 БК, и сейчас усиленно занимаюсь. Огромная потребность в этом. По событиям поняла, что ХЭ все же пытается воздействовать. Одно из событий, которое часто повторяется в моей жизни, принадлежит именно ему. Хотя маскируется очень хорошо - люди в них не связаны между собой, там есть и родные, и друзья,и коллеги в разное время, поэтому думала, что это стихийный эгрегор, а вот и нет) Интересно) И на этой неделе был праздник Троицы, я никогда не следила за этим, но тут мои друзья, которые тоже не особо погружены, вдруг поехали в церковь и полдня показывали фотографии, говорили об этом. Отметила, что спокойно реагировала, не было ни позитива, ни негатива, просто как факт.

Спала очень беспокойно, снилось много снов, но почти их не помню, хотя это для меня ценный источник информации. Видимо, тоже часть задачи - найти информацию самой.

Решила ехать на выездной семинар "4 шляпы Фрейи". Несмотря на то, что вот-вот придёт решение по моему трудоустройству в новом городе, и мне нужно будет выходить на работу. Но очень хочу попасть. Еду.

Думаю, это самая сложная для осознания руна. Никак не могла собрать её в сознании, и до сих пор не уверена, что сделала это. Все остальные руны имели сложный событийный ряд или много переживаний, но было понятно о чем они. А здесь нет) Даже прописывать её мне было сложно- она все время уходила с оси. Такого действительно до этого ни разу не было, даже йера прописалась спокойно. Но тайна есть тайна, возможно, для её познания нужно время и все придёт вовремя.

Выписала много задач себе:
1. Заново пройти Цели и ценности. Они будут сильно отличаться от тех, что написала год назад.
2. Стихии. Подумаю когда идти на курс. Но в любом случае нужно налаживать контакт с землёй так, как понимаю.
3. По сути перестроить свое восприятие жизни и уйти с позиции Феба в действиях. Думаю, что с потока власти нужно научиться переходить на поток удачи. Понять бы какой можно взять гейс на эту тему. И да, у меня их уже достаточно взято, видимо, опять сопротивление внутреннее идёт - ладно, итак достаточно, этот может и подождать.
4. Была на экскурсии, где говорили о Брюсе и Сухаревской башне, стало интересно, хочу поизучать.

Идём дальше)

ЕвгенияС

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #201 : 18 Июня 2022, 13:36:24 »
Хочу дополнить отчёт, мысли крутятся с утра самого.

Когда шла в руны, первый вопрос на который нужно было ответить: зачем вы сюда пришли, что вы хотите получить от рун? Написала, что обрести права и дойти до уровня правителя. Самонадеянно, но это так. Писала, будучи уверенной, что феб и это хорошая цель для феба. Теперь, когда поняла, что я - Дионис, начала вспоминать что же на самом деле привело меня сюда. По сути это было нуждой просто понять что со мной происходит, познать и как-то идентифицировать себя. Я долго шла к тому, чтобы действительно начать разбираться - почти 10 лет с момента, когда впервые начала замечать какие-то бытовые возможности управления событиями и людьми силой намерения, и никак не хотела структурировать эти знания до тех пор, пока не произошёл разрыв с человеком, который ушёл от меня "потому что я ведьма" - так было сказано. Сейчас я обрадуюсь, а тогда разозлилась, обиделась, у меня был полный раздрай в чувствах и неприятие его слов. Но подсознательно стала замечать то, что происходит, и поняла, что от этого надо не бежать, а изучать и уметь управлять своими эмоциями и возможностями. И вот я здесь, и очередное открытие с Дионисом.

Что же нужно Дионису? Правители - это фебы, им нужно, чтобы вертикаль власти была чётко выстроена и управляема, система должна работать. А Дионис тогда получается, это горизонталь. Если распространить свою идею изменения миропорядка на большое количество людей, не напрямую, а через вовлечение в свои замыслы, то будет получатся внедрять изменения и развивать систему. Об этом же говорит моя нужда. И по сути для фебов самый высокий уровень - правителя, а для Дионисов - мага. Пока получилось так)

Руна Перт была 15 лет в моем рунокоде, пока я не поменяла фамилию месяц назад, и мне нужно было её пройти, видимо, не очень просто. Сейчас на её месте руна Альгиз.

Ночью снился сон, что я раскладывала руны, и забрала мешочек, но какие-то руны выпали и мне их принесла подруга, я на неё кричала, спрашивала зачем она их трогала, я же просила не трогать. Но это говорит о том, что какие-то руны не проявлены во мне до конца, жаль не помню какие именно она принесла.
А после снилось, что мне дали пакет с серьгами-щитами, их в пакете были сотни одинаковых, и привязаны они были к настоящему железному щиту с викингом на нем и алебардой. Я долго их рассматривала и порадовалась - давно хотела такие) начался Альгиз, заранее, в день, когда только собираюсь резать руну.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1612
« Ответ #202 : 10 Июля 2022, 12:06:48 »
Руна Перт - жребий, выбор судьбы

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Eiva

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #203 : 22 Сентября 2022, 08:37:06 »
Подскажите, пожалуйста, как правильно встраивать Перт: лучи под 45 градусов в разные стороны должны идти из 2 и 6 чакры? Заранее спасибо.

Кебурга

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #204 : 02 Октября 2022, 04:43:55 »
Здравствуйте.
Отчет по  :pert:  узор на полотне жизни.
 Работа по предыдущим рунам себя оправдала.. :pert: оказалась трамплином - Мгновенное откровение-инсайт-прозрение.
 :pert:  не только объяснила все "проваленные руны", но еще и четко указала, кто за мной стоит на  :algiz:: Фрея и Хель.

Если коротко: Я - это Легенда в памяти потомков.
Вот почему.

1. Бабушка как легенда. Когда я родилась, меня сразу же отдали бабушке и к родителям я вернулась только в 5 лет. И когда я подрастала, бабушка любила меня больше всех. И рассказвала то, что не рассказала никому. С виду она была вполне обыкнвенная бабушка, но то, что она передала мне (и больше никому), держало меня по жизни -я знала на уровне крови, что раз она могла, то и я смогу, надо просто держать удар; что из из любого морока можно выйти; что близкие могут предать, а ненавидящие- спасти; что капля человеческой доброты может изменить всё;  что за моей спиной- 7 поколений и впереди столько же и что мы-не умрем...)

Бабушка помнила весь род до 6 колена (практически все ветки), рассказывала про своего отца, купца второй гильдии, чем владели (лесами, заводами, пароходами), как бежали на 2х подводах за день до расстрела - вывозил сам Ванька Кровавый, расстрелявший всех, кроме них (потому что был найден беспризорным мальчишкой и взят в их дом её отцом); как потом мой прадед (её отец) шил упряжь для лошадей (был на все руки мастер); как нянька Дуняша, влюблюнная в прадеда, сказала-"женись на мне, а то и тебя и девчонок твоих (3 девочки, мать умерла в 27 лет) комиссарам сдам под расстрел" и он рассмеялся и женился; как забрали её (мою бабушку) в милицию (потому что грамотная), как она ходила банды брать в одиночку; как вышла замуж за комиссара и никогда про своё происхождение не рассказвала; как чуть не умерла от туберкулза в войну, но троих девок своих выкормила (помогли серебряные ложечки с монограмами с тех двух подвод, обменянные на хлеб); как пришел муж с войны, целый и невредимый, как ей изменил и как, взяв троих детей она ушла, оставив всё мужу; как муж (мой дед) на коленях стоял и умолял вернуться, а, получив отказ, сдал её под расстрел за буржуйское происхождение, вспомнил-таки те ложечки; как на суде вышла Дуняша-мачеха "я же беднота из бедноты, а это дочь моя единородная!!!" и суд бабушку оправдал и отпустил....И ещё много чего...
А ещё бабушка пела вместо колыбельной "Если смерти- то мгновенной, если раны- небольшой..."

И эту легенду-историю о бабушке надо записать, потому что ТОЛЬКО я её знаю. А должны знать все наши. Это раз.

Два: разглядывая свою жизнь на руне  :pert: , я поняла, что я тоже- человек-легенда  (для своего рода). Не могу не быть.
А вот так расчистились руны, которые я поначалу не поняла...

:kenaz: (почему мой фонарь-факел освещает так много всего, что нескольких жизней не хватит? Да потому что  :kenaz: мне и показывает целиком всё, что должен взять мой род - а я должна начать (начать и сделать, сколько смогу, а потом придут другие и продолжат)

:raido: (почему я так искусно ношусь без цели, покрывая широкие пространства? Потому что слишком много прав, слишком много энергии, слишком большая бытийная масса... а "кому много дано, с того много и спросится"),

:vunjo: (почему такая тошнота, в чем же моя целостность? А целостность как раз не в том (как я думала), чтобы доделывать некую узкую колею до мельчайших деталей (доводить дело до конца, хранить определенный образ), а в том, чтобы брать ВСЁ, что летит, быть этакой фабрикой по переработке хаоса: менять страны, менять профессии, начинать бизнесы, не залипать в отношениях... постоянно придумывать новое. Быть НАЧАЛОМ. Из Хаоса-"Великого Ничего" создать систему- камень, с которого потомки шагнут дальше.

:ejvaz: (почему я не могу найти не только ПРИЧИН "своих поражений", но и самих ПОРАЖЕНИЙ? Да потому что у меня нет страхов, ограничивающих деятельность. И  :jera: не тормозит. Потому что моя  :isa: (видимо) попадает в резонанс с  :isa: -ами 7ми поколений, стоящих за моей спиной, а  :naud: предоставляет память действий). И всё куда-то движется.

Короче, в памяти потомков я останусь как женщина, которая ничего не боялась, была одновременно профессором Универа, моделью и актрисой, умела водить самолет (пусть не МИГ, обычную Сессну), управлять беговой лошадью и ездить верхом, ходила с пистолетом (стреляла лучше полицейских) , стояла на боксерском ринге, водила экспедиции в тропики....
...Картировала ген долголетия (увеличивает время жизни в 2 раза (дрозофила, у человека должен быть гомолог), оставила научные статьи по протоонкогенам (механизмы рака); убирала руками головную боль; вылечила ребенка от аутизма (система разработана, диагноз снят)....
...лепила генетические химеры...
...вернула роду богатство, утраченное 100 лет назад...
(это не всё...) Надо отцифровать все факты и записать саму легенду. Если бабушкина легенда дала мне посыл "За всё ЗАПЛАЧЕНО. Вперед!", то моя должна сказать  "ВСЁ МОЖНО. Если я смогла, то и вы сможете!" 

Старая судьба- да я вроде всё уже сделала. Я уже не стою на ринге, хотя ещё каждодневно езжу верхом. Я уже не разрабатываю новые научные теории, просто преподаю. Дети взрослые, скоро, наверно, появятся и внуки.
Новая судьба- писать учебники, записать родовые легенды, снять кино... Всё, что в штатах- оставить детям и вернуться жить в Россию. Возможно, поехать на Донбасс отстраивать всё, что разрушено. Ну а там еще что-нибудь появится, до смерти ещё далеко.
Живем дальше.