МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Факультет Таро  (Прочитано 53622 раз)

Алиса:)

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
Re: Факультет Таро
« Ответ #200 : 06 Марта 2021, 21:41:10 »
Здравствуйте, начала заочно курс. Хочу поделиться. Сегодня было погружение В 22 аркан, очень удивилась, что состояние мне ну очень знакомо, до обучения в школе, "ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ К БОГУ". А ещё пришло понимание почему не могу накопить денег, вспомнила сказку про "неразменный рубль". Так у меня и в жизни, чтоб заработать деньги, их надо потратить совсем с полным доверием, и о чудо, это всегда работало. Пошла прорабатывать жёсткую ментальную конструкцию). Кстати давно такую радость, подъём, драйв не испытывала. Родное состояние, опять ведут и не надо самой брать за всё ответственность ;D, Очень ощущается разница конечно.

Елена Егорычева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 31
« Ответ #201 : 07 Апреля 2021, 08:32:44 »
Доброе время суток. Отчет по созерцанию древа сефирот (далее "ДС"). Я как человек торопящийся жить смутилась этому простому упражнению и не подозревала какой эффект может оно дать.
1. Очень много энергии появилось. Ела минимум.
2. Включился ментал, хороший трезвый расчет без страхов и обид, восприятие фактов, а не их астральное отражение: вот есть столько денег, столько то я могу потратить, а столько надо заработать - для меня это забытые мысли, потому что рассчитываю на близких, откуда и появляются обиды в связи с чувством обделенности и несправедливости.
3. Первый день я бунтовала против рабства, глядя на ДС. Второй день - я почувствовала силы справиться с этой структурой реальности и использовать ее. В третий день ЯЕсмь расширилось так, что появилось ощущение, что ДС я поглощу.
4. Точно уяснила и избавилась от иллюзии, что я могу на кого-то из людей рассчитывать. Только сама.
5. Претензия пришла от семьи, как и ожидалось. Причем претензия, основанная на самообмане: дочь говорит, что я обещала дать ей денег (вчера!), но такого разговора не было вообще! А она в шоке от моего отказа сегодня.

AFS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • ...не сыскать и двух одинаковых умов...©
« Ответ #202 : 11 Мая 2021, 11:26:18 »
Доброе время суток. Отчет по созерцанию древа сефирот (далее "ДС").... .
  Здравствуйте коллега!
Скажите, а какую картинку ДС Вы использовали?

Мне прислали аудио файлы. То есть я скачал, объём громадный, а там только звук!!! Занимает много места на диске, а информация не полная.
Написал администрации, но там "молчок" пока...
....естественно, я могу найти картинки сам и представить КВАДРАТЫ, про которые говорит Меньшикова в вводной лекции.....

Может, кто-то из коллег сталкивался с подобным?
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату…» ©

Елена Егорычева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 31
« Ответ #203 : 11 Мая 2021, 15:39:42 »
  Здравствуйте коллега!
Скажите, а какую картинку ДС Вы использовали?

Мне прислали аудио файлы.

У меня видео файлы. Там же и картинка. Причем файлы действительно большие, но ВСЕ видео и при покупке даже вариантов не было покупать видео или аудио.

AFS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • ...не сыскать и двух одинаковых умов...©
« Ответ #204 : 11 Мая 2021, 16:42:34 »
У меня видео файлы. Там же и картинка. Причем файлы действительно большие, но ВСЕ видео и при покупке даже вариантов не было покупать видео или аудио.
Спасибо.
У меня, оказывается, просто не открывалось видео стандартным виндовским плеером. Сейчас от админов пришло письмо и я открыл через VLC плеер.
Буду пересматривать вводную лекцию и первую))) без преодоления)))

«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату…» ©

Baly

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #205 : 12 Мая 2021, 11:03:16 »
Хочу купить колоду, подскажите какую взять Колман или Venefica (идет с книгой)? одно издательство, но разные годы и авторы.
Пока еще  не на курсе, только вначале обучения по ступеням

kuzma

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 42
« Ответ #206 : 16 Июня 2021, 00:15:58 »
Хочу купить колоду, подскажите какую взять Колман или Venefica (идет с книгой)? одно издательство, но разные годы и авторы.
Я брал Издательства U S Games Systems на английском, карты правильные, стоят в районе 2400 р у б
Истина - это то что полезно.

МАRТА

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #207 : 26 Июля 2021, 23:44:31 »
Приветствую! Помогите  кто знает про закрытие Таро. Я сейчас срочно продаю дом, (это поможет мне избавиться от прошлых связей). Сейчас я только в начале обучения на 1 БК. Таро еще 1 год назад купила РУ, немного поизучала. Знаю что есть способы закрытия ТАРО. Может подскажите какие карты приведут к быстрой и выгодной продаже дома. (Надеюсь это не дурацкий вопрос. И простите что вклиниваюсь в обсуждение тем по курсу )
Благодарю.
/sile. cela. occulta. tege. tace. mussa/