МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Линии Рода. Часть 1  (Прочитано 20147 раз)

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 144
Re: Линии Рода. Часть 1
« Ответ #50 : 11 Июня 2020, 18:22:09 »
Добрый день коллеги! Гиагностика показала что правая отдающая сторона мамы( цвет серовато-желтый), а левая на приём папы(цвет белесо-голубой), оба достаточно сильные и расположение прямое по бокам от линзы. Удивило то что папина сторона достаточно чистая, а у мамы грязноватая, после чистки правая рука до пальцев на кисти и лопатка болит! Собственно и раньше бывало такое, но смахивала всё на неправильное положение во сне, теперь понятно что к чему. Сделала ещё второй день чиски для проверки, результат - боль усилилась  :o
Ночью приснился сон: я принимаю душ, а вокруг меня на стенах и на полу замечаю что разбросано много маленьких клещей, меня это напрягает, т.к. я старательно пытаюсь отмыться, выглядываю за занавеску и вижу всех мальчиков моего колена по роду мамы, вдруг приходит муж старшей сестры моей матери(это был умнейший человек, но он умер лет 15 назад, т.к. спились они оба, хотя тётка ещё жива почти не пьёт и запой у неё редко), он силком ко мне притащил своего сына, потом ко мне подошёл парень, он как будто из нашего рода, но я его ни разу не видела, я не знаю откуда и кто такой  ??? он подошёл очень близко ко мне и начал меня рассматривать досконально с ехидной улыбочкой. Вот возник вопрос, подскажите что делать: продолжать чиститься, накачивать роды энергией или то и другое делать?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Кано

• Постоялец
  • Поправить себе карму 103
« Ответ #51 : 11 Июня 2020, 23:56:20 »
До тех пор, пока вы еще работаете, пробуждаете, накачиваете родовые ветки, они могут "перемещаться, меняться местами", это нормально, идет процесс оживления и в большей степени это эффект собственного восприятия - какая более активна на текущий момент. Обе родительские ветки, и мужская и женская - дающие, они несут информацию родов. Если конечно нет проблем, которые требуют отдельного внимания. Никакого сбоя здесь нет и право-лево не имеет отношения к беру-даю.
Вполне распространенный случай, когда к информации рода легче подключиться не через очевидно более близкого родственника - маму, папу, а например, через их родителей, через поколение, а может и дальше. Здесь может быть как то, что родителям по каким-то причинам сила от рода умалена, так и вам проще настроиться на этот поток через другого проводника, более близкого вашей структуре сознания. Поэтому если приходит понимание собственное, либо в медитации при подключении к ветке рода всплывает образ другого родича - через него и идите, скорее всего работа пойдет эффективнее.

Здравствуйте, всем.
 Благодарю вас, Татьяна Александровна,за пояснение,очень важно иметь двухстороннюю связь.
Роды проблемные, через две недели прекратила напитывать,очень сильный отток пошёл,полезла грязь со всеми вытекающими, верхний слой земли тяжело переношу, а мне самой нужны силы потому, что руны важнее сейчас. Не смотря на прекращение  напитыаать, информация идёт и распаковывается, есть понимание, что я не зная, правильно поступаю.

У меня свой Путь и он противоположен тому, что навязывают.

В мамином роду я единственная женщина ( 6 мужиков) которая делает поступки согласно своим, внутренним убеждениям, презрев на трацицию ближайших родичей, крысу тоже вычислила. Найду причину, тогда и решение будет, пока пазлы в разброс.

Женщина  имеет право выйти из рода, а уж замуж за мужчину или науку - это её личное дело. Это я о ЖП. (Имхо).

Пращурка вошла в род с бесами через обряд,не готова сейчас с этим разбираться, сначала Руны, структурирование сознания, а попозже можно и с бесами разбор устроить.

Интересно то, что не зная своей прабабушки имею с ней информационную связь,она ждёт,есть тайна в роду, а тайны я люблю. Чем смогу-помогу.
Вот, пока так.

Dyana

• Старожил
« Ответ #52 : 12 Июня 2020, 13:35:32 »
Продолжу мой пост, даже то что могу поделиться с вами уже огромная благодарность, т.к. на самом деле мне просто не с кем не то что бы делиться о том что у меня кипит внутри, даже говорить невозможно, единственное что есть у меня это дневник и форум. Сегодня утром пришла очередная мысль или понимание что я либо чем-то обязана роду мамы либо больше у них нет никого к кому им обратиться, по этому они берут меня болью  ??? видимо я ещё не научилась принимать правильно намёки ;D вот и приступили к последнему методу, а намёков  было много и я отмахивалась как будто не ко мне  :o. На регину я не тяну, видимо есть что-то другое, что тоже пока не пойму. Появилось ощущение что кто-то нарошно тянет силу из рода, как бы разобраться в этом, был сон что бабушка воду намутила, но и ещё что-то идёт из более глубокого. Ох уж эта кровушка! Ну если это нужно начинаю закатывать рукава и через боль буду работать,  ;D вот так "закалялась сталь"!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 513
« Ответ #53 : 20 Июля 2020, 15:41:26 »
Вот возник вопрос, подскажите что делать: продолжать чиститься, накачивать роды энергией или то и другое делать?
Да, продолжать чистить и накачивать родовые ветки. Это может быть длительный и энергозатратный процесс. Ветка мамы отзывается физической болью - это как раз показатель того, что она включается, активируется, да - могут быть проблемы, но вероятно в ваших силах их и решить, ваш сон говорит, что род заинтересован в вас.
Сегодня утром пришла очередная мысль или понимание что я либо чем-то обязана роду мамы либо больше у них нет никого к кому им обратиться, поэтому они берут меня болью. Появилось ощущение что кто-то нарочно тянет силу из рода, как бы разобраться в этом, был сон что бабушка воду намутила, но и ещё что-то идёт из более глубокого.
Обычно каждый человек многое, что считает естественно-своим, на самом деле получил от рода. Попробуйте взглянуть на происходящее не с позиции, что род меня пытается использовать, а это я возможно пока не имею способности провести все, что есть в роду. Род заинтересован в пролонгации своей информации, и тот объем, который есть в ветках рода часто несоизмерим с опытом отдельно сознания. От них наоборот вам может быть много пользы. К ощущению, что кто-то тянет из рода силу нужно конечно прислушаться, и такое действительно может быть. Но удостовериться в том, что род вам вредит, вы сможете лишь когда поработаете по предложенным техникам. Да, возможно вначале через боль.

Dyana

• Старожил
« Ответ #54 : 21 Июля 2020, 19:47:41 »
Но удостовериться в том, что род вам вредит, вы сможете лишь когда поработаете по предложенным техникам. Да, возможно вначале через боль.
Здравствуйте Татьяна, благодарю за ответ, конечно же я продолжаю практики накачивания каналов,  боль ушла и псориаз на на логте и коленке с правой маминой стороны(никогда не было у меня, разве что у двоюродой сестры и у тётки) постепенно и это ушло, но что интересно, стали приходить короткие аффермации, типа таких: " НЕ ДЕЛАЙ" или " ВПЕРЁД!" Странно слышать эти команды и ещё сложнее разобраться к чему относится, записываю все ситуации, анализирую, но пока разнобой идёт на 360 градусов. В семье у мамы её старшая сестра прекратила пить и её дочь улучшила жизнь, пришла мысль что это моя лепта им в помощь(видимо моё чсв зашкалило :o) и вдруг выходит другая окказия, во сне мне пришлось вернуться к морю с мужем и тут я поняла что не мамина линия тянет из меня, а его род. Он проводник потоков в свой род и естественно отдаёт туда и меня, решаю перекрыть утечку через адекватный энергообмен и тут у него скрутило спину. Я отлично понимаю что я у них в мёртвом пространстве, причём они отправили своих мужчин с семьями туда же, вот только мой муж и дочь остались в живом. Хорошо всё как бы стало на свои места, но почему-то в последнее время в медитациях стали выплывать пентакли и знаки которых я никогда не видела они точно не мои, мои я знаю, пробовала разобраться в его семье если кто-то практиковал, естественно никто ничего не знает, когда в медитации пытаюсь копнуть глубже идут чёрные круги сжимающиеся во внутрь, как бы поглощая свет. Если есть хоть какое-то определение этому буду вам очень благодарна!

Сидельникова

• Преподаватели
« Ответ #55 : 22 Июля 2020, 11:21:03 »
Dyana,
Не стоит смешивать личности людей и отношения с ними и работу со своими родовыми линиями, не персонифицируйте работу с родом. Вполне естественно, что то, что вы вкладываетесь сейчас в наработку этих каналов будет как-то отражаться в жизни живущих родственников. Но ведь не в этом цель нашей работы. Получится открыть для себя дополнительный источник силы и информации рода - прекрасно. На род мужа вы не можете влиять подобными практиками. Если вы считаете, что он через мужа неправомерно забирает вашу энергию, то убрать этот отток с помощью варанивания энергообмена - верное решение. Перенаправив свою энегрию, например в ваших детей, чему род мужа точно не будет против.

Светлана К

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #56 : 30 Декабря 2020, 13:47:31 »
Коллеги, здравствуйте!

Вопрос относительно принадлежности к родам.
Род отца узнала только в 49 лет, отца самого видела только один раз, в детстве- росла с мамой, связь ощущала всю жизнь несмотря на большую разницу относительно кастовой системы и уровней сознания. От линии отца чувствую тепло и есть живой обмен.
С родом мамы ситуация с точностью наоборот- я выросла с ними, но мы говорим на разных языках, ощущаю как пустоту.

В чем может быть причина такой разницы?
Заранее благодарю!

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1497
« Ответ #57 : 16 Февраля 2021, 12:23:06 »
Родовые линии

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Skog

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 78
« Ответ #58 : 11 Марта 2021, 12:12:38 »
Коллеги, приветствую.
В работе по этой методике появились ощущения в теле, что были при работе со стихией земля (уже после чисток) . В процессе они нарастают, потом будто что-то проваливается и так до следующего как будто рубежа. Одновременно есть тяжесть в БТ, не боль. В АсТ никаких реакций. Т. к. это работа с родом, можно предположить, что активируется стихия земли, в том числе по БТ? Можно это считать критерием успешной практики или не принимать пока это во внимание?
Запросов никаких не делала, поэтому по этому критерию оценить результат не могу. Только наполнение веток.

Olga_

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
« Ответ #59 : 09 Апреля 2021, 12:45:49 »
Хочу поделиться проживанием работы с родовыми линиями . Всегда была близка с мамой , прекрасные взаимоотношения ,любовь ,близость,  общение. 7 лет назад ее не стала внезапная смерть в 57 лет . Пережила с трудом , чуть сама не умерла . К папе всегда были претензии, не хватало его внимания , тепла . Но поддерживал финансово всегда и сейчас ( чёрство, жестко , но поддерживал ). С родственники мамы близкие отношения , праздники вместе , дети общаются , но вся энергия от меня в одну сторону , я всю отдаю и как перестаю давать , я не нужна . Сплетни , обиды , улыбки натянутые .
С папиными , хорошие отношения на расстояние : без претензий, лукавства и потребности частого общения . Каждый живет своей жизнью .
После практики все оказалось так :
1) Мама сильно ушла влево , тонкие витки , заглушающиеся , как бы падающие . Не могут подняться вверх . И Самое важное , что при всей любви к ней , я не ощущала связи , КОНТАКТА С МАМОЙ , как будто я ткнусь , а мы не соединяемся . От этого больно и слёзы текли всю чистку . И кроме ее лица статично улыбающегося любовью - больше Ничего . Это так жутко . Знать - вот Мама - а ее Нет в моей поле и никогда не было .
2) папина ветка мощная, вибрирующая, объемная , сильная , прямая , вдоль оси ЯЕ чуть смещена вправо.
Итог : мамина линия встала рядом с папиной , в одинаковой форме и объёме , только энергии в ней мало , витки тонкие , иссушенные .
Причём пробивание лучше происходило из самого низа , где далеко , от тех , кого я в роду и не знаю , дальше 4 колена видимо .

Olga_

• Неновичок
  • *
« Ответ #60 : 10 Апреля 2021, 12:51:54 »
Уважаемые коллеги , хочу задать вопрос ?
После чистки родовых веток Мамы и Папы я вечером того же дня провела напитку родовых каналов ЯЕ. Впервые за все время учебы в школе ( год ) мне ничего не приснилось . Вернее ночь была пустотой . Ни ощущений , ни энергий , ни спиральных переживаний . Просто НИЧЕГО . Обычно я просыпаюсь рада три за ночь и фиксирую сны и состояние . Что это может быть , подскажите если кто проживал подобное ?
У меня как будто отрезок жизни отнят или стёрт .

Olga_

• Неновичок
  • *
« Ответ #61 : 13 Апреля 2021, 20:42:32 »
Уважаемые преподаватели , коллеги , у меня возникла такая ситуация : на 5 день по программе Родовые линии , пробивая линию Матери ( была вялой тонкой ) она наполнилась силой. Но возникли следующие последствия : начало сначала тянуть низ живота, потом ломит ноги полностью во всем объёме... причём такая знакомая мне боль .  Целый день сегодня как при вирусной инфекции . По женской линии у матери артроз , бабушки и у ее сестер проблемы с ногами у всех . Неужели напитав ветвь матери , я приняла и определенные обязательства или проблемы . Опустошена . Сбои в сновидениях , в вибрациях , сюжетах , все меняется .

Сидельникова

• Преподаватели
« Ответ #62 : 17 Мая 2021, 15:15:53 »
Вопрос относительно принадлежности к родам. Род отца узнала только в 49 лет, отца самого видела только один раз, в детстве - росла с мамой, связь ощущала всю жизнь несмотря на большую разницу относительно кастовой системы и уровней сознания. От линии отца чувствую тепло и есть живой обмен. С родом мамы ситуация с точностью наоборот- я выросла с ними, но мы говорим на разных языках, ощущаю как пустоту. В чем может быть причина такой разницы?

Совершенно не редкий случай. От степени знакомства и связанности межличностными отношениями здесь ничего не зависит. Все, что решила взять ваша душа, от какой из родовых веток, мамы или папы, ей нужно больше, от какой - меньше, было запрограммировано в момент слияния двух клеток и в процессе внутриутробного периода. Вы взяли больше от рода папы, отсюда эта близость, можно сказать родство душевное. Оно чувствуется, не прививается и не воспитывается.

после чистки родовых веток Мамы и Папы я вечером того же дня провела напитку родовых каналов ЯЕ. Впервые за все время учебы в школе (год) мне ничего не приснилось. Вернее ночь была пустотой. Ни ощущений, ни энергий, ни спиральных переживаний. Просто НИЧЕГО. Обычно я просыпаюсь рада три за ночь и фиксирую сны и состояние. Что это может быть, подскажите если кто проживал подобное ? У меня как будто отрезок жизни отнят или стёрт.

Это не про то, что стерт кусок жизни и опыта. Те практики, которые мы делаем по напитыванию родовых веток, требуют очень много энергетических затрат. Подсознание должно восстановиться, через несколько дней скорее всего сновидения восстановятся.

на 5 день по программе Родовые линии, пробивая линию Матери (была вялой тонкой) она наполнилась силой. Но возникли следующие последствия: начало сначала тянуть низ живота, потом ломит ноги полностью во всем объёме... причём такая знакомая мне боль.  Целый день сегодня как при вирусной инфекции. По женской линии у матери артроз, бабушки и у ее сестер проблемы с ногами у всех . Неужели напитав ветвь матери, я приняла и определенные обязательства или проблемы. Опустошена. Сбои в сновидениях, в вибрациях, сюжетах, все меняется

Если с точки зрения стихий подойти к вашему вопросу, то вы сейчас берете большую силу Земли, она у нас идет снизу, проявлена через первую чакру. Проблемы с ней, с ногами чаще всего говорят о проблемах с землей. И восстановление этой связи всегда будет сопровождаться и непривычными ощущениями, и изменениями цикла и болью, реальной, физической. Так что для нас описанные вами эффекты - это однозначно положительный показатель, даже странно что на 4м курсе вы впервые с этим столкнулись :)
 Как раз то, что мама, бабушка имели заболевания, связанные с ногами и суставами, говорит о том, что проблема плохой связи с землей - родовая, у вас же есть возможность остановить эту передачу.

ELENA C

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #63 : 25 Июля 2021, 15:31:01 »
Уважаемые коллеги, вопрос по чистке негативных эмоций. Провела 3 чистки ритуально. Есть 2 негативные эмоции которые не хотят уходить.
1 В мамином роду дедушка и бабушка умерли от рака и эта информация вызывает некоторый иррациональный  страх, хотя я понимаю что раз моя мама приемная дочь своих родителей, то генетической предрасположенности у нее нет.  Отторжение к этой линии я не испытываю никакого.
2 С папиной линией сложнее. Там был православный священник и я опасаюсь что никакой полезной информации мне там просто не дадут. Ситуация усугубляется тем что я когда то давно крестилась в католической церкви, потом в 2020 вышла из ХЭ. Кроме того я живу не на родной земле, а мои планы уехать из страны когдя я в детстве их высказывала моей бабушке по линии отца приводили ее в ужас. В итоге я боюсь получить от туда из рода что нибудь вредительское. Но при этом неприязни к родичам тоже нет. Это были люди своего поколения.
По поводу маминой линии решила почистить страх болезни по 2 курсу. А по отцовской линии не знаю что с ней делать. После чисток она немного укрелилась и зацепилась за линзу хотя сначала просто болталась. Мамина линия из линзы выходила сразу и была более мощная

Artemisa

• Постоялец
  • Поправить себе карму 61
  • Дарья Клевцова
« Ответ #64 : 25 Июля 2021, 19:30:15 »
Коллеги, такое интересное наблюдение сегодня случилось, хочу рассказать.
Выходной, воскресенье. С утра появилось желание быть у воды, просто непреодолимое, чтобы просто сидеть и смотреть. Поехала днём гулять на залив на водохранилище, потом и вечером тоже, когда жара спала. Просто сидела и смотрела на воду, на лодочки и катера...
Пока сидела так, поняла, что ж это такое. Сегодня день ВМФ. В моём регионе праздник не особо популярный, а вот в семье его всегда отмечали родители. И отмечают до сих пор, потому что в 70-х годах работали на флот в закрытом конструкторском бюро, жили несколько лет во Владивостоке. Собственно, там родители и познакомились, и меня там же сделали.
Вот так любопытно для меня это оказалось достаточно заметным энергоинформационным влиянием.
Сделала чистку момента и периода моего зачатия. Сильно активировалась мужская линия рода. И ещё меня удивило, что в конце чистки линия ушла под линзу Ко, в кармический канал. Непонятно для меня, но энергии ЯЕ конечно под линзу накачала.
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Olga_

• Неновичок
  • *
« Ответ #65 : 26 Июля 2021, 01:04:29 »
 Как раз то, что мама, бабушка имели заболевания, связанные с ногами и суставами, говорит о том, что проблема плохой связи с землей - родовая, у вас же есть возможность остановить эту передачу.
Спасибо коллега за поддержку. Действительно : с детство ощущала необходимость уравновеситься в себе именно стихию земля. Начала уделять ей должное внимание . Погружаться в неё ( аккуратно конечно ) . И в практическом применении , больше проводу время напрямую с ней . Сейчас переехала в др страну . Где по словам КЕ , она основная ( Индия) . Сначала были симптомы связанные с поясницей , сложностью ходить …. Потом. Принятием. Вернее гармония , синергия , поток от земли  пошёл . И болезни и недомогания даже в будущем меня не пугают . Я знаю где брать силу , в земле и в роду .
Спасибо , ещё раз.

yaroslava

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #66 : 30 Июля 2021, 19:03:10 »
Добрый вечер,коллеги!Хочу поделиться своим опытом.После занятия при повторных чистках ,находящиеся в разных сторонах линии мамы и папы,стали сближаться и приобретать одинаковый оттенок.Пришла информация также о том,что нужно проводить ТРИЗНЫ по ушедшим родственникам.Ксения Евгеньевна также порекомендовала почитать Гаврилова и Рыбакова.Может кто-нибудь знаком с этими книгами,подскажите,пожалуйста, названия

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1497
« Ответ #67 : 30 Августа 2021, 23:25:56 »
Память рода. Из лекции о каузальном теле

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Kateryna

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #68 : 03 Сентября 2021, 23:53:42 »
Добрый вечер, коллеги! Хочу поделится результатами по работе с родовыми линиями. Наполняя ветки пращуров энергией начали во снах приходить различные истории о роде, о которых ныне живущие родичи не знают либо не помнят. Кроме того, в один из вечеров пришла мать и передала мне семейную реликвию, которая передается из поколения в поколение. На мой вопрос почему она решила это сделать именно сейчас, вразумительного ответа она дать не смогла, просто она почувствовала, что на эту вещь сейчас имею право Я! 

Сидельникова

• Преподаватели
« Ответ #69 : 09 Сентября 2021, 22:06:36 »
Уважаемые коллеги, вопрос по чистке негативных эмоций. Провела 3 чистки ритуально. Есть 2 негативные эмоции которые не хотят уходить.
1 В мамином роду дедушка и бабушка умерли от рака и эта информация вызывает некоторый иррациональный страх, хотя я понимаю что раз моя мама приемная дочь своих родителей, то генетической предрасположенности у нее нет. Отторжение к этой линии я не испытываю никакого.
2 С папиной линией сложнее. Там был православный священник и я опасаюсь что никакой полезной информации мне там просто не дадут. Ситуация усугубляется тем, что я когда-то давно крестилась в католической церкви, потом в 2020 вышла из ХЭ. Кроме того я живу не на родной земле, а мои планы уехать из страны, когда я в детстве их высказывала моей бабушке по линии отца, приводили ее в ужас. В итоге я боюсь получить оттуда из рода что-нибудь вредительское. Но при этом неприязни к родичам тоже нет. Это были люди своего поколения.
По поводу маминой линии решила почистить страх болезни по 2 курсу. А по отцовской линии не знаю, что с ней делать. После чисток она немного укрепилась и зацепилась за линзу хотя сначала просто болталась. Мамина линия из линзы выходила сразу и была более мощная

По 1му вопросу вы абсолютно правы, нужно работать по технике спецчистки астрала с собственным страхом смерти от рака, максимально близкую методику  вы найдете в семинаре по теме "Здоровье".
По 2му, есть хорошие результаты: и ветка папиной линий проявилась и укрепилась, и нет личных предубеждений относительно тех личностей, которых знаете из этого рода. Я бы посоветовала чистить ее дальше, уходя за священника, даже если не знаете тех предков конкретно, через свое намерение идти к основателю. Понимая, что за ним вероятно стоит длинная история и большой опыт.

miladivaestetica@gmail.co

• Неновичок
  • *
  • Mila
« Ответ #70 : 10 Сентября 2021, 23:10:30 »
Доброго времени суток коллеги и преподаватели. Был вопрос , кто мой основатель рода? Я в поиске. Вечером встречаюсь с хозяйкой помещения ( детей нет) где я арендуют место для своего дела, она мой клиент и хороший знакомый. Ранее за пол года смерти её мужа я сняла это помещение и уже почти пять лет. По традиции мы вместе празднуем символически  наши дни рождения вместе у неё 27/08 у меня 31/08.  Она все время мне напоминала что почти как мать, разница возраста с моей мамой 1 год. И тут уже вечером дома как бы в мечтах ненавязчиво приходит один салон одежды где я с ней выбираю себе платье  и думаю мне надо и ей выбрать что ей понравится. Мысль- Она что мой основатель? Она с Финляндии, общаемся по португальски, что то нас притягивает . Я сразу записала свои ощущения, чтобы не потерять.
Разве может быть такое? Благодарю за коментарии.
Mila

Aleksej

• Новичок
  • *
  • Воин - это побеждать свои недостатки.
« Ответ #71 : 13 Сентября 2021, 19:46:26 »
Здравствуйте. Предисловие по роду такое: Мать моя поссорилась с роднёй и уехала в город одна, отец сбежал от рода и переехал в тот-же город, где они и познакомились. Оба рода, в последствии, не приняли вторую половину. Контакты, со временем, с обоими родами сокращались до нуля.
  Во время прохождения мной 2 курса, прилетает Регина отцовского рода на кладбище к сестре, на котором не была, как и все мы, 40лет. Никто не помнит, дорогу на кладбище и могилу, но по дороге останавливаем женщину и она показывает куда нам ехать. Когда приехали оказалось что эта женщина присматривает за нашей могилкой и имеет контакты моих двоюродных братьев, с коими мы и познакомились сами и регина. Это первое маленькое чудо. Второе - я прилетаю в город на 10 дней, сам на 4курсе, хочу встретиться с братьями и познакомить с моей семьёй, но времени как специально нет и всё галопом. Дочь очень хотела на игровую площадку в центре и в понедельник мы едем всей семьёй на часок туда. Сажусь на скамейку, дети убежали играть, жена за мороженным. Смотрю - мой брат с сыном заходит в ворота, вот и познакомились. Он говорит, что и в планах небыло идти на площадку и я тоже решил ехать за пол часа до этого. Вот такие эффекты производим мы после обучения в школе.
Вопросы ответами правят будущее.

Aleksej

• Новичок
  • *
  • Воин - это побеждать свои недостатки.
« Ответ #72 : 13 Сентября 2021, 20:02:56 »
Здравствуйте. Хорошо ощущаются обе линии, но отцовская на чуток сильнее. После трёх дней занятий заболели все задние зубы, четвёртый день заболела шея и затылок- как продуло, 5,6,7 день как-будто болею гриппом, но нет внешних признаков болезни, таких как температура и увеличение лимф, но горю как жар у меня. Попрактиковал перед сном погружение в землю, всё успокоилось на утро.
Вопросы ответами правят будущее.