МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 2 базовый курс. Астральное тело  (Прочитано 330601 раз)

Тартаковская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Re: 2 базовый курс. Астральное тело
« Ответ #2100 : 08 Июня 2021, 11:54:47 »
 Боль в солнечном сплетении у меня возникала почти при каждой чистке. Особенно ярко при сиатывании липкой ленты. Очень четко. И отток и его прекращение. И сдавливпние  горла тоже. И очень тяжело было раскрыть вишудху. А сегодня ночью (вечером убирала фантом) приснился сон что я срываю с себя цепочку,которая меня душит. И моя мама спрашивала во сне-как же ты ее сняла?-она же не снималась и сниматься не должна была

Irina Jumabekova

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2101 : 08 Июня 2021, 13:43:37 »
Коллеги, хотела у вас уточнить, нужно ли сразу идти полностью мыться с головой после специфических чисток тоже? Делаю сейчас чистки почти каждый день, соответственно с головой и моешься, ну а потом на прическу тратишь время

Тартаковская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2102 : 08 Июня 2021, 13:48:31 »
Если я правильно поняла Ксению Евгениевну,то да. Только после техники липкой ленты купаться не обязательно. Только если есть потребность

Olkapo

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2103 : 09 Июня 2021, 12:18:53 »
Добрый вечер. Появился вопрос, может быть вы сможете мне помочь. Прохожу по записям 2 курс, чистку астрала. И при третьей чистке от 0 до 9 лет на моменте возраста первый месяц, чёткое ощущение и запах ладана, гари, церкви и тошнота, вплоть до рыгания. Значит ли это, что я выхожу из под христианского эгрегора? Крест не ношу очень давно, интуитивно. Также возникло желание снять с крещенных дочерей кресты, я сняла. Они были рады. Год назад начала работу со своим сознанием. Сначала не в вашей школе, а в школе Таро. По потоки через ютьюб принесли в школу Ксении Евгеньевны. Книги читаю все взахлёб. Начинаю изучать руны. При одной из медитаций (при диагностике чакр) также чётко мне нарисовали руну Беркана (на чакре Анахата), тоже ведь что-то значит?  Также приснилась покойная бабушка,  которая не снилась никогда. Но на 40 день после смерти - я ее ощущала и слышала. Приснилась, что лежит в гробу и пытается открыть глаза и рот, а у нее не получается. 

AnnaP

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2104 : 15 Июня 2021, 02:51:27 »
У меня никогда не было проблем со сном, поспать я очень люблю, но сейчас я сплю по 3-5 часов в общей сложности за ночь и плохо уже соображаю от недосыпа. Началось на первом курсе а сейчас при чистке астрала я вообще спать не могу. Я даже снотворные пить пыталась но что с ними что нет спать не могу. Сплю 15-20 минут снятся красочные сны потом просыпаюсь полностью бодрая и по долгу уснуть не могу. Скажите это когда то закончиться? Это к каким показателям относиться? 

Тартаковская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2105 : 15 Июня 2021, 22:51:26 »
Задавала вопрос на семинаре Магия в вопросах и ответах,но к сожалению,не получила ответа.
Во время чисток отследила четкие циклы,с практически повторяющимися сценариями(с вариациями разумеется)-в них,если без подробномтей-сцепка первооснов-смерть(всегда),любовь (сильная и всегда заканчивающаяся потерей объекта любви) ,нарушение традиции и при этом всегда переход на более высокий профессиональный уровень(я врач-и речь идет о экзамена ) .Обычно после завершения такого цикла у меня оказываются разрушены все привычные устои  и обязательно серьёзные финансовые потери.Это что такое и что с этим делать? 4-й курс еще далеко,до него бы еще дожить,а я на третий такой цикл уже зашла. В данный момент как будто завис событийный ряд,как будто мне дают время. Совсем немного,через 2 недели очередной экзамен. Как разорвать этот порочный круг? Во первых я не совсем понимаю где неверный алгоритм,во вторых не хочется опять собирать осколки собственной жизни ну и дорогого мне человека потерять тоже не хочется.  Я пока пытаюсь идти от противного-пытаюсь то ,что делала раньше и решения которые принимала раньше -делать строго наоборот.  Даже дпбровольную жертву принесла. Пытаюсь обесточить программу (не понимаю правда какую) чистками. Что еще можно сделать? Прошу прощения за сумбур.
И вопрос второй. Я вроде бы нашла точку отсчёта,с чего начались эти циклы. Думаю что с обиды на меня матери моего первого молодого человека за то что я его бросила в момент смерти его отца. Проклятия с ее стороны вроде бы не было. По крайней мере ничего такого диагностика не показывает. С этим что то можно сделать? Отработать как то? Гейс может быть?

Hanna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2106 : 16 Июня 2021, 12:57:46 »
Уважаемые коллеги и преподаватели, есть ли эффект от чистки астрального тела, если не можешь вспомнить никаких событий из этого периода? Делала на первый год жизни, совсем ничего не помню

Татьяна Ник

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #2107 : 23 Июня 2021, 11:56:35 »
Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, опытом,  когда у вас начались "провокации"? Вроде только еле-еле на второй курс перебралась, только начинаю - а система уже хочет вернуть меня на место. И из каких областей вам чаще всего "прилетает"? (у меня началось с работы)

Татьяна Ник

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #2108 : 23 Июня 2021, 11:59:46 »
Это к каким показателям относиться? 
Я думаю, это относится к очень хорошим показателям! У вас высвобождается огромное количество энергии, значит вы все делаете правильно. Если есть ощущение драйва, энергии - вы движетесь в правильном направлении. Реализуйте энергию  - на новые знания, проекты - и все постепенно войдет в колею.

Татьяна Ник

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #2109 : 23 Июня 2021, 12:06:30 »
Значит ли это, что я выхожу из под христианского эгрегора?
Из-под эгрегора выйдите, когда снизите его значимость в вашей жизни до 0. А этот опыт, я думаю, показывает тот  самый тяжелый астрал, это было сильное потрясение, негатив для вашей души. Воплотившись здесь - не собирались вы в христианство, видимо)))) Вот и отбрасываете его от себя.

Hanna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2110 : 23 Июня 2021, 12:19:48 »
Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, опытом,  когда у вас начались "провокации"? Вроде только еле-еле на второй курс перебралась, только начинаю - а система уже хочет вернуть меня на место. И из каких областей вам чаще всего "прилетает"? (у меня началось с работы)
Добрый день, Татьяна! Не знаю, насколько это можно считать провокацией, но у меня резко начали болеть близкие, у которых всегда крепкое здоровье было. Уже трое: мой парень, близкая подруга и мама

Татьяна Ник

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #2111 : 23 Июня 2021, 14:31:56 »
Делала на первый год жизни, совсем ничего не помню

Не переживайте, у меня тоже из 1-го года жизни- буквально пара обрывочных моментов в памяти.  На первом круге чисток - практически ничего не было. Зато уже на втором стали всплывать и ситуации, и эмоции, и переживания. Так что, продолжайте идти, всё будет.

Татьяна Ник

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #2112 : 23 Июня 2021, 14:39:48 »
приснился сон что я срываю с себя цепочку,которая меня душит.
Коллега, а цепочка случайно не с крестиком? Если вы крещены, то может быть Х.Э. противиться стал, не желает лишаться "рабов божьих". У меня такая же проблема была с раскрытием вишудхи и после первой чистки на утро боль в горле как при простуде, но прошло быстро и я не болела. Вот тоже надо поразмышлять, почему так. А у вас какие соображения на этот счёт?

Тартаковская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2113 : 23 Июня 2021, 15:18:06 »
Благодарю за ответ,коллега. Цепочка не с крестиком. Я тут отследила какие то странные кармические циклы в моей жизни. Уже писала на эту тему. И совета спрашивала. Возможно с эти  связано..

Оля Урушева

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2114 : 24 Июня 2021, 15:21:32 »
Здравствуйте. Недавно прошла 2-ой базовый курс, чистки. До конца не дочистила. В данный момент ношу ребёнка. Подскажите, можно ли в положении практиковать базовое состояние?  Можно ли делать чистки? Так как появилось в них необходимость. Опять чувствую эмоциональную зависимость, с которой и пытаюсь справиться долгое время. Благодарю за ответ.

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 958
« Ответ #2115 : 24 Июня 2021, 17:24:02 »
Подскажите, можно ли в положении практиковать базовое состояние?  Можно ли делать чистки? Так как появилось в них необходимость. Опять чувствую эмоциональную зависимость, с которой и пытаюсь справиться долгое время. Благодарю за ответ.
Добрый день. Входите в базовое состояние. Это не повредит и даже напротив. Так же читайте книги и наполняйтесь информацией - это можно. Но практики по чисткам лучше отложить до рождения ребенка. Они довольно энергозатраты и могут активизировать блоки и страхи. Это может пойди, как в плюс ребенку, так и в минус. Поэтому готовьтесь информационно и практикуя ЯЕ, потом будет проще продолжить практики.

Рута

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #2116 : 28 Июня 2021, 16:08:16 »
Добрый день!
Прошла первые четыре дня 2БК. Последнее занятие вчера по специфической чистке по желаниям.
Ощущения на второй день, как и название чистки. специфические.
Пустота. Но чувствую, как будто комок тошноты. Неощутимый по тяжести, просто легкое присутствие. И понимание, что если достать его, то тогда пустота станет тотальная. Стало страшно, ведь хоть немного, но что-то раньше было в виде хотелок.  Все время сознательной взрослой жизни с желаниями я находилась в двойственном состоянии: с одной стороны вроде что-то хочется, но когда начинаю пристально вглядываться, желания растворяются, их нет. Ничего не хочу. Все неважно. Как в состоянии полудремы, сон видишь, понимаешь про что, даже нравится, а проснулся, или не помнишь или думаешь, ересь какая-то.
До первой чистки от рождения до трех лет мысли про "хочу что-то в пользу себя материальное" вообще страх вызывали, сейчас не ощущаю. Но и желания пока не очень проявляются. Детские еще пару вспомнила, а вот со взрослыми затор.  Видимо, работы непочатый край. Коллеги, не подскажете, как часто можно делать чистки, если вчера делала, стоит ли на следующий день повторить, или все таки дать улечься, пусть и пустоте :)?
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 958
« Ответ #2117 : 28 Июня 2021, 23:43:04 »
Коллеги, не подскажете, как часто можно делать чистки, если вчера делала, стоит ли на следующий день повторить, или все таки дать улечься, пусть и пустоте ?
Добрый вечер! Делайте если чувствуете, что есть силы на чистку. Этот процесс бывает довольно энергозатратным, поэтому если устали после чистки, то лучше дать себе время восстановить энергию. Но если с энергией все хорошо и есть силы - то делайте. Ощущение пустоты может возникать, как эффект обесточивания блоков и страхов в АТ. Они рассасываются, освобождая место и чтобы занять его новыми эмоциями -  требуется время. Это не является показанием, чтобы останавливаться в чистках. Пустота это не плохо, а следствие хорошо сделанной практики)

Тартаковская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2118 : 29 Июня 2021, 00:46:45 »
Коллеги вопрос. У меня тут пришла информация после чисток,что во первых один из страхов передаётся по роду. А во вторых на меня родом возложена некая задача и даже энергия поступает под нее. Мне бы прояснить эти моменты. Не подскажете это техники какого курса?

Hanna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2119 : 29 Июня 2021, 17:23:43 »
Здравия, дорогие коллеги! Если делать чистку утром, можно ли ритуальное омовение совершать вечером? Или все-таки это слишком долго?

Рута

• Неновичок
  • *
« Ответ #2120 : 29 Июня 2021, 17:57:53 »
Этот процесс бывает довольно энергозатратным, поэтому если устали после чистки, то лучше дать себе время восстановить энергию. Но если с энергией все хорошо и есть силы - то делайте
Багодарю.  Поделюсь наблюдением может, кому-то пригодится. Уровень энергии восстанавливается быстро, это заметно по работоспособности. Но когда подходит время для повтора практики, что-то начинает сопротивляться, можно сказать, придавливает, возникает буквально тяжесть тела. Сегодня даже на слезы пробило от ощущения, что ничего не  получится, не стоит даже и пытаться, энергия сразу на ноль упала. Но я заметила, что даже просто начать слушать КЕ как будто расправляет и снимает напряжение. Возможно это некое подключение к каналу, что помогает преодолеть сопротивление подсознания.
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Тартаковская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2121 : 05 Июля 2021, 14:04:21 »
Вот кстати у меня тоже ощущение что подкачка энергией от школы идет даже через запись. Сейчас попривыкла уже,не так остро ощущается. А вот сначала было удивительно. Я даже не сразу поняла в чем дело. По поводу прямых эфиров и говорить нечего-там сразу на канал выбрасывает. Помню ощущения от моего первого онлайн семинара. Чуть не снесло😁

Рута

• Неновичок
  • *
« Ответ #2122 : 09 Июля 2021, 19:54:14 »
Доброго дня/вечера, коллеги. Хочется узнать мнение уже проходивших чистку на возникшую ситуацию.
Провела чистку периода до 18 лет.  Было очень смешно, что в этот же день мне пришлось пробивать канализацию, жесткий засор)). И также ровно в три захода, как и чистка. По окончании чистки астрального тела прочистилась и канализация :)
Период до 18 лет конечно же сложный, изобилующий всякими эмоциональными переживаниями, некоторые из которых дублируются и сейчас. И через день после чистки  возникает самая сложная, вызывающая эмоции и дестабилизирующая. Как провокация. На пару дней я зависла. Мысли в голове крутились только вокруг этой ситуации, я никак не могла оторваться. Нет, эмоционально я прошла все легко, но вот эту раздражающую зависаемость, зацикленность никак преодолеть не получалось. Я понимала, что веду себя как в детстве, но нет алгоритма, как по другому. Только на второй день (хотя это уже достижение) я вернулась к практикам, хотя сопротивление было как в самом начале занятий.
Что отметила: улучшение, выход из зацикленности происходил, когда совершала действия и они как то связывались с информацией одновременно. Т.е огонь+воздух. Когда стала делать практику по возбуждению ВР стихиями, начала с огня, но почувствовала, что идет слабо и переключилась на воздух, дополнительно представляя, что ветер разгоняет воду, ВР стал сильнее, и я опять вернулась к Огню. По итогу ВР стал очень хорошо ощущаться, а когда вышла из практики, в ступнях еще мин 15 было очень сильное ощущение мурашек.
Может ли так быть, что такая ситуация возникла, потому что была зацеплена при чистке ситуация, положившая начало такому блоку? Как стоит вести себя в подобном случае?  Выхожу сейчас из них по наитию, на ощупь. Возможно, есть более эффективные меры?

Сидельникова

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 505
« Ответ #2123 : 15 Июля 2021, 12:26:36 »
Коллеги вопрос. У меня тут пришла информация после чисток, что во первых один из страхов передаётся по роду. А во вторых на меня родом возложена некая задача и даже энергия поступает под нее. Мне бы прояснить эти моменты. Не подскажете это техники какого курса?

Это техники 4 курса, но ответы и осознания могут приходить уже сейчас. Думайте и анализируйте, о чем это может говорить.

Здравия, дорогие коллеги! Если делать чистку утром, можно ли ритуальное омовение совершать вечером? Или все-таки это слишком долго?

Слишком долго. Мыться в душе нужно сразу после чистки. Иначе состояние на утро не всегда вас порадует.

Период до 18 лет конечно же сложный, изобилующий всякими эмоциональными переживаниями, некоторые из которых дублируются и сейчас. И через день после чистки  возникает самая сложная, вызывающая эмоции и дестабилизирующая. Как провокация. На пару дней я зависла. Мысли в голове крутились только вокруг этой ситуации, я никак не могла оторваться. Нет, эмоционально я прошла все легко, но вот эту раздражающую зависаемость, зацикленность никак преодолеть не получалось. Я понимала, что веду себя как в детстве, но нет алгоритма, как по другому. Может ли так быть, что такая ситуация возникла, потому что была зацеплена при чистке ситуация, положившая начало такому блоку? Как стоит вести себя в подобном случае?  Выхожу сейчас из них по наитию, на ощупь. Возможно, есть более эффективные меры?

Да, несомненно. На ситуацию, которую вы вычистили в астрале, вы имеете возможность взглянуть и оценить по другому, потому что она потеряла, хотя бы на некоторое время, подпитку энергией астрала. Из нее нужно сделать вывод, о чем она, чему меня научила, зачем была дана. Как можно было иначе, с большей выгодой для себя из нее выйти, что по-другому сделать, как отреагировать. Это просто схема, которая сработала по какому-то алгоритму, как электрическая, ток пошел в каком-то направлении. То, что аналогичная схема вам предложена сейчас, пусть в другом сюжетном оформлении, говорит о том, что тот способ, каким вы действовали тогда, нужно изменить, проиграть по-другому, с другим пониманием, оценкой, реакцией и действием. И зависание вполне оправдано, но не надолго - вы можете не видеть, как оно может быть иначе. Но подумайте, найдите и сделайте.

Тартаковская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2124 : 18 Июля 2021, 00:01:46 »
Ксения Евгеньевна,огромная благодарность за чистку власти. Я как и многие другие думала-вообще не надо. Ну где я ,где власть? А тут пошла стихии чистить чувствую что то сильно мешает. Особенно на огне и на воздухе. Я уж и так и эдак. И с одной стороны и с другой. Ну никак не могла нащупать. И тут подруга и коллега (мы учимся вместе) обратила мое внимание. Как же я не хотела!!! А в процессе чистки такие залежи нарыла! Такие цепи к куче проблем,которые все не давались! И тут же после этого сделала чистку огня. И -вот оно. Найдено то что мешало. Я прямо задышала. Как цепи упали. Благодарю!!!!

Виктория Lit

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #2125 : 19 Июля 2021, 13:54:45 »
Сегодня второй день курса, занимаюсь по записи. И уже чистки дали огромный пласт осознаний. Воспоминания от 0 до 3 лет в пространстве за копчиком, и он реагирует неприятными ощущениями. Копчик у меня слегка свёрнутый, и многие (и я в том числе) думали, что я его отбила на лошади. Ан нет! В процессе чистки пришло воспоминание, мама говорила, что у меня было что-то с тазобедренными суставами, и нужно было мне надевать стремена. Но она этого не делала и сама занималась со мной. В чистках копчик и суставы выкручивало дико, особенно каждые 5,6,7 месяц.
Ко второму дню астрал стал подвижные, прозрачнее, чище. При первом исследовании астрал был более вязкий, чем эфирка. В ЭТ энергия быстрее, плотнее и чаще, а в АТ густая глубокая вода с длинными волнами.
Чистки второго дня проходили под грозу))  завершая 6летний период, внутри видела такой яркий свет, даже подумала, что уже вышло солнце. Но дождь ещё шел.
С 4 до 6 ощущения помягче, и никакие воспоминания не приходят, даже не могу вспомнить, где я жила в тот период..
Проделаю ещё несколько раз практики 1-2 дня, прежде чем продолжать.
А хвост расправляется, прям уже чувствую ;D ;D ;D

перо Ворона

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2126 : 22 Июля 2021, 14:09:21 »
Сегодня прошла 4 день курса и поняла, что именно невозможность реализовать свое истинное желание привела меня в Школу! Я искала ответ на  вопрос- почему так получается? точнее, ничего не получается... Думала, анализировала, сопоставляла факты и причны-следствия... Годами билась лбом в стену... А сейчас у меня появилась робкая пока надежда, что я эту стену все же смогу пробить... Астрал бушует! слезы льются ручьем...

Татьяна Бордюг

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2127 : 24 Июля 2021, 12:42:31 »
Добрый день преподаватели и коллеги, у меня вопрос к преподавателям, прохожу семинар по записям, после второго дня чисток АТ появился привкус пластилина во рту, держался дня три, как только исчез этот не приятный привкус, поругалась с новым соседом в доме, он яростно пугал меня законом и депутатским мандатом своего тестя или тещи, правда через десять минут пришёл и сильно извинялся за свое хамство и непочтительный тон. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано???

Татьяна Бордюг

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2128 : 24 Июля 2021, 13:56:05 »
Вот еще что очень хочется отметить, после чисток,  ушла агрессия на людей, их действия, и в целом на ситуации, даже при конфликте чувствуешь себя спокойно и уверенно

Киса

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2129 : 25 Июля 2021, 11:18:00 »
И почему нереализованные желания превращаются в навязчивые идеи? Значит желание не принадлежало человеку а его реализация была вредна для носителя, если энергии на реализацию не выделено и казуальное тело не сформировало соответствующий событийный ряд, так?

Добрый день всем! У меня в ответ на это сообщение возникла интересная мысль. У меня есть одно желание, которое я не могу реализовать несколько лет. Да, возможно на него не хватает энергии. Мысль возникла следующая - что желания  соединяются в определенные цепочки по какому-то принципу. Т.е. первое не реализованное желание держит на себе определенную гроздь, по признаку подобия. Найдя это базовое желание в этой грозди, все остальные автоматически разблокируются. Буду это проверять...

Киса

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2130 : 25 Июля 2021, 22:57:14 »
(страх высказаться, быть собой). Может быть,
Добрый вечер, коллеги! Читаю достояние чата, благодарю за эту возможность. Вышеперечисленные два страха очень отозвались! Никогда так их не формулировала, хотя это именно мои два очень глубоких  момента. Сейчас увидела и стало понятно с чем буду работать на специфической чистке. В детстве меня все время Родители затыкали, не давали иметь собственное мнение, что повлекло за собой синдром быть хорошей, удобной и т.д. До сих пор подбираю слова, сложно говорить, как есть. Идет четкое расхождение между внутренним и внешним. Работаю, процесс запущен с этого момента.

Киса

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2131 : 25 Июля 2021, 23:24:29 »
Мне кажется основа основ любого страха, это самый первый страх неизвестности. Все остальное, уже производные от него, в том числе и самый распространенный страх - смерти.
Никогда не связывала этих два страха, очень интересно и в принципе я согласна. Неизвестность\неопределенность для меня очень плохо переживаемые состояния. Но сейчас почему то вдруг само по себе стало легче, как будто неизвестность и неопределенность отпали сами по себе. И я несколько раз в жизни вспоминала, как впервые, в детстве, наверно лет в 5-6 ощутила страх смерти. Он появился как то сам собой, хотя сейчас понятно, что в ответ на какое то событие, которое буду в медитации вспоминать. И это четкое ощущение черной дыры, черной зияющей пустоты и еще состояние сравнения этого с текущей Жизнью, как спасением от Смерти и еще полное не понимание, как я здесь оказалась и как буду себя ощущать в следующем воплощении, что само по себе уже говорит о том, что раз есть это знание, то значит были и предыдущие воплощения. В таких деталях впервые сейчас все это вспомнила. Возможно, в процессе медитации вспомню и что то еще.

Киса

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2132 : 26 Июля 2021, 21:39:21 »
Коллеги, добрый вечер!
Когда я начала этот курс, то информация, что низкие вибрации АТ, его сгустки разной плотности имеют Энергию ( вернее, оттягивают на себя жизненную энергию мою) и питают негативные мысли МТ совершила определенный переворот в моем сознании и стало понятна живучесть негативных эмоций МТ.
Мои эффекты на сейчас после чистки. Вчера прошла чисту от 0 до года второй раз. Получилось так, что в работу пошли большие пласты не сдвигаемых конструкций и вырывались с корнями, я их видела. В результате чуть поднялось давление и голова была  как "не своя".  После этого, стала чувствовать Астральное тело, как присутствие, явное, наравне с физическим телом, а в чистке четко увидела, что АТ многомерное, и более того, в нем есть несколько уровней. Почувствовала эти сгустки, как вкрапления, как камни, которые вросли. Очень необычное ощущение. И это очень помогло при повторной чистке от 1 до 7 лет. Эффект распаковки воспоминаний продолжается. Очень интересным является то, что идет и очень быстро и легко процесс осознания определенных жизненных моментов (быстро, т.к. энергии стало больше) и что самое интересное (такого никогда у меня не было!!) я начала осознавать, зачем я что то хотела и для чего "нацепила" на себя определенную роль/маску - осознания причинно-следственных связей между желанием и целью, для которой вперваые одела маску, я даже не предполагала, что такое может быть. Т.е., так как я не знала, как выжить/защитить себя, "нацепила" определенную маску, превратив ее в желание и далее всю жизнь (а это произошло в школе, классе в 5-6-м) ее носила и действовала из данного шаблона-маски, который мне мешал реализовать мои другие, действительные, а возможно, и истинные желания. И что еще более интересно, я так запутала следы, что выдавала эту маску, как желание Папы видеть меня такой и обвиняла его в этом, а потом прощала. О как!!  Я под огромным впечатлением... И это я еще не начала работать с желаниями.. продолжаю, дальше с еще большим вдохновением.

Ольга Ятина

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2133 : 27 Июля 2021, 22:43:08 »
На фоне прохождения второго курса происходят следующие изменения. У меня все перевернулось с ног на голову. День поменялся с ночью. Я практически не сплю. Во сне просыпаюсь от панических атак задыхаясь, от этого спать ложиться как-то стало не по себе. Засыпаю уже когда просто начинает выключать. Время. Оно изменилось. Я перестала его ощущать привычным образом. Такое впечатление что оно повернулось в другую сторону. Кажется стало акаузальным. Что с этим делать, непонятно. Как взаимодействовать, тоже. От этого проявились сложности в восприятии окружающей реальности. Говорю проявились, потому что поняла, что они были и до этого, просто это было не проявлено в моем сознании. Будто скрыто, а сейчас активировалось и полезло наружу. Тело. После чисток ужасно болит и ноет, ломит. Особенно область таза и копчик. Ощущения что там кости раздвигаются. Хочется стонать, рычать и все вокруг потрошить.
Но с этим всем идёт дикое пробуждение Силы, пока ещё непонятой, не постигнутой и необузданной. Тело испытывает такой дискомфорт что перед каждой чисткой мне стоит колоссальных усилий преодолевать его сопротивление. Хотя и энергия появляется, высвобождается, но потом происходит спад, упадок сил и тело это помнит. Нахожусь постоянно в сумасшедших качелях. Это реакция на чистки? Со временем состояние выровняется? Подскажите пожалуйста кто с подобным сталкивался. Спасибо

Тартаковская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2134 : 28 Июля 2021, 08:39:40 »
Ольга Ялтина,очень похожее состояние. И тоже всплыл вопрос по акаузалу. Тоже пока не знаю точно что с этим делать. Пытаюсь ставить эксперименты на себе. Пока результаты неясные,т е. чёткого алгоритма пока нет. На собственном опыте-тело болеть перестанет. Но при глубоких чистках могут еще другие симптомы проявиться. Тут главное при пробуждающейся Силе во первых не испугаться а во вторых не снести все вокруг себя. Потому что эмоции тоже очень "гуляют". Они тоже приспокоятся потом. Но в это время-скоропалительных решений не принимать и никого не убить.

Ольга Ятина

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2135 : 28 Июля 2021, 08:51:36 »
Тут главное при пробуждающейся Силе во первых не испугаться а во вторых не снести все вокруг себя. Потому что эмоции тоже очень "гуляют". Они тоже приспокоятся потом. Но в это время-скоропалительных решений не принимать и никого не убить.
[/quote]

Да, спасибо большое! Вот про снести все вокруг себя и никого не убить-это очень точно! Я местами чувствую что зверею и хочется все уничтожить. Буду работать дальше, и наблюдать. Спасибо что поделились!

Тартаковская

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #2136 : 28 Июля 2021, 09:04:07 »
Ольга Ялтина. (Не пойму как цитату сделать))),тоже очень знакомо. Очень.Я сейчас чищу стихии и там эффекты проявляются еще во много раз мощнее. Держитесь. Хуже было бы если бы никаких не было эффектов. Как говорит Ксения Евгеньевна-вдох носом выдох ртом,продолжаем движение)))

Ольга Ятина

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2137 : 28 Июля 2021, 19:53:01 »
Ольга Ялтина. (Не пойму как цитату сделать))),тоже очень знакомо. Очень.Я сейчас чищу стихии и там эффекты проявляются еще во много раз мощнее. Держитесь. Хуже было бы если бы никаких не было эффектов. Как говорит Ксения Евгеньевна-вдох носом выдох ртом,продолжаем движение)))

Там в правом уголке над сообщением которое хотите процитировать есть окошко «цитировать». 
Я просто не ожидала сразу таких эффектов. В чистках астрала никогда не знаешь чего ждать за поворотом, из каких глубин что достанешь. Думаю это касается не только чисток.

Anna Zarasyan

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
  • Anna
« Ответ #2138 : 29 Июля 2021, 06:53:07 »
Здравствуйте коллеги, хотела поделиться своим опытом чистки астрального тела. К моему великому удивлению, я обраружила проблемы у себя совсем не там, где ожидала... что подтверждает идею того, как мало мы себя знаем. Самой тяжелой для меня показалась тема риска, которую я безусловно буду повторять еще много раз. После чисток у меня появилось гораздо больше энергии и сейчас мне нужно всего лишь 5 часов чтобы выспаться, тогда как раньше мне нужно было 8. Появилось больше энергии и четкости в действиях. Я очень признательна КЕ за то что она днлится с нами своими знаниями.

Светлана76

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2139 : 29 Июля 2021, 19:39:13 »
Доброго времени всем!
Буквально с первых дней обучения по Астралу,стала замечать,что меня начала (по здоровью) периодически беспокоить левая сторона.Если колено,то левое.Если голова,то левая сторона.Аллергия с левой стороны.А недавно разболелись зубы и тоже левая сторона.К чисткам по Здоровью я только дошла.Что это может быть?Может мне нужно куда то вернуться и проработать качественнее?Не очень комфортно,если честно.Вообще я на боли жалуюсь очень редко.А тут прямо ярко стало.Благодарю за ответ.