МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Бог Локи  (Прочитано 4551 раз)

plus888

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Бог Локи
« Ответ #50 : 11 Апреля 2021, 23:46:45 »
Локи, Локи, Локи ....послушал Ксению Евгеньевну о Локи, как же он мне близок, удивительно .... в астрологии, как мне кажется, наиболее точно его представляет Хирон ....

Xeniache

• Старожил
  • Поправить себе карму 265
« Ответ #51 : 15 Апреля 2021, 15:32:56 »
Проживание канала Локи

Безжалостный и беспощадный славный Локи. Ему всегда всего мало, у него нет тормозов, ему все равно на последствия, ему нужно только одно- непрерывное движение вперед, не делая остановок на перекур, не фиксируясь ни на одной из форм, ни на одной из граней. Вечные изменения. Такие состояния, когда нет и минуточки войти в какую-то стабильность, присесть и передохнуть- выматывают. Также как и выматывает состояние на противоположном канале Хеймдалля, где все фиксировано четко и нет никаких сюрпризов. Где родился, там и пригодился, и нечего из кожи вон лезть.  Но, Локи же только это и подавай - из кожи вон вылези, да выверни все нутро свое на изнанку. Первый канал, который не запросил даров: ни пива, ни водки. Ему нужна была моя «кровь», не в прямом смысле конечно, а в том смысле, что ему как-будто нужны были мои насыщенные эмоции, эмциональные качали, мучения и страдания, которые сопровождают периоды трансформаций. А трансформаций было много в этот период. И родительские программы, и мистерия Остара, и сам канал Локи. В результате мое физическое тело не выдержало, и я слегла с простудой на 2 недели. Иногда, начинаешь понимать богов, почему они связали Локи. Видимо тоже подъустали от его неугомонности ;D Ему бы войти в пару с Хеймдаллем, да выработать более щадящий, но не менее эффективный режим работы. Вот бы зажили тогда :D

Формула «Лики Локи» активизировала социальное общение, было много контактов, и в каждой роли я – это я, но я же и разная в отражении глаз кого-то определенного. Разное их восприятие меня надевает на меня же определенные лики, маски, лица, эмоции, манеру поведения, слова и мысли. Я уже как-то давно перестала отрицать любое из своих отражений в головах других (ну, или пытаюсь), они же (эти отражения) делают меня более полной.

Формула «Избавление от страхов» красиво проигралась через сон, в котором я видел свои срахи, но страхами они не были вовсе. Я прыгала с обрыва (страх высоты),  ветер помог не приземлится в буйную реку (страх утонуть), я играла с желтой змеей, она меня кусает, а мне не страшно, так как во сне она была не ядовита (страх змей), и еще много и много ложных страхов показанных во сне. Но проснувшеяся стихия воды на Остару, подняла мои самые глубинные страхи. Состояние было очень угнетающим, когда теряешь смысл жизни, теряешь смысл всего того, что ты делаешь, и нет тогда причины жить. Собственно, это и есть мой страх- бессмысленность и беспомощность.

Формула «Перезагрузка сознания» тоже очень удивительно происходила ночами. Таких снов я еще не видела. Они были такими информационно насыщенными, такими наполненными, их словами описать невозможно, слов таких нет, и вообще не понятно во сне что-то к чему. Какие-то глубинные слои затрагивались, о которых я даже и не подозреваю. Не знаю уж как там сознание перезагрузилось ли, но то что оно немножко в шоке это точно.

С формулой «Руны мысли» очень легко и классно простраивать планы. Так как я уже с 4БК знаю, что мне надо надумать все самое ужасное, и тогда произойет все рОвно наоборот, я еще раз в этом убедилась на этой формуле. Все время хотелось сказать себе, что это все просто совпадения, но как известно, совпадений не бывает.

Мои благодарности Локи за его беспощадность, иногда это полезнo :-*

Aleksej

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
  • Воин - это побеждать свои недостатки.
« Ответ #52 : 18 Августа 2021, 19:40:20 »
Очень познавательное видео. Опыт был такой во сне- застрял я в яме песочной, края осыпаются, не могу выйти. Передомной возникает Локи в костюме тройке и спрашивает так с уважением, как к равному обращаясь- не нужна ли мне помощь? Я соглашаюсь. Долго после думал в чём подвох в его обращении или во мне. В другом сне Один жестом руки просит к столу, как рад меня видеть. И пока я эти два сна не сложил, то был сильно озадачен. Ну и вывод напрасился сам собой- они не со мной разговаривают, а друг с другом. Благодарю за видео.
Вопросы ответами правят будущее.