МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Отливка на воск. Как это работает?  (Прочитано 12866 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1457
Отливка на воск. Как это работает?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Lia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 76
  • Vamp? Ну что Вы! Я - просто Bestia.
Re: Отливка на воск. Как это работает?
« Ответ #1 : 08 Мая 2017, 17:28:43 »
Делала чистки воском и прочими народными средствами (не себе). Работает хорошо. Но! Наступает момент осознания, что рубеж достигнут, а "за рубежом" остается собственное сознание человека, с которым он должен работать сам. С другой стороны, если делать профилактическо- периодические "уборки", улучшат ли они состояние его сознания? По моим наблюдениям - да.  И процесс этот, хотя и энергозатратный,  стоит свеч.  Руны сильно работают, многовариантнее и быстрее.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

alisec

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2 : 16 Августа 2018, 06:46:55 »
Отливки воском пробовала в терапевтическом ключе, я воспринимала этот ритуал как аккумуляцию и выведение негатива, - из носителя в воск, из воска в воду. Очень действенно и очень энергозатратно. Спасла таким образом кота:) Чистила всю семью, но коту тогда было хуже всех, он умирал, ветеринар отказался его лечить, после отливки на утро встал и пошел самостоятельно к миске с водой, до этого несколько дней не вставал... так тут не верить в магию)

Zinaida

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3 : 16 Августа 2018, 11:11:06 »
Выливаю воск много лет,работает на самом деле хорошо.Причем иногда воск ведет себя очень-очень странно.Иногда когда его топишь он "рычит"и издает странные звуки,иногда становится гутым и выглядит как нечистоты,быват что выпрыгивает или становится прозрачным,за столько лет просто по воску могу понять что происходит,а отливки каждый читает по своему.Я предлагаю людям самим посмотреть -они такое "видят" что просто диву даешься.
Если ты иногда врешь,бесполезно молиться,ОН знает что ты говоришь неправду!

Rada

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #4 : 16 Августа 2018, 13:13:44 »
Очень действенно и очень энергозатратно. С
Я не сказала бы, что энергозатратно. У меня все с этим нормально, но тембр голоса менялся до неузноваимости на время

Human

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • Душу разрушает суета
« Ответ #5 : 16 Августа 2018, 13:50:49 »
Ксения предоставила мне новый взгляд на этот вопрос, я думал что отливки и выкатывание это уже есть снятие порчи или негативного воздействия, но оказывается что таким способом мы можем убрать только эффекты программы а не ее причины.

Виталина888

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #6 : 28 Ноября 2018, 15:45:40 »
Добрый день. Спасибо за новую информацию про отливку воском. До начала обучения в школе Ксении Евгеньевны, я обучалась отливке на воске и на свинце. Были интересные результаты. Например:я диагностировала у знакомого мужчины рак на почке. Еще до того, как ему сделали УЗИ и поставили этот диагноз официально. Работала с молитвами на ХЭ. Но мне это давалось очень тяжело и энергозатратно. Я поняла, что нужна- Сила, нужны- знания. И такой простой и известный метод на самом деле тоже имеет свои нюансы, о которых мало кто рассказывает.
Обучаясь в школе Меньшиковой К.Е., я постепенно стала отходить от ХЭ и иногда думала, чем можно заменить христианские молитвы при отливке воском? Метод- хороший. Теперь понятно, что порчу им не снять. Без иллюзий. Но иметь такой рабочий инструмент-хотелось бы. Может кто-то из коллег поделится информацией. Буду благодарна.

StanZelen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
« Ответ #7 : 28 Ноября 2018, 15:56:34 »
Обучаясь в школе Меньшиковой К.Е., я постепенно стала отходить от ХЭ и иногда думала, чем можно заменить христианские молитвы при отливке воском? Метод- хороший. Теперь понятно, что порчу им не снять. Без иллюзий. Но иметь такой рабочий инструмент-хотелось бы. Может кто-то из коллег поделится информацией. Буду благодарна.
Такая же проблема была. После раскрещивания работал на своей силе, но стало не хватать. В итоге нашел очень хороший выход - славянские языческие наговоры. Делаю мертвую воду + славянские наговоры - результат просто шикарный. Особенно великолепная работа через Велеса идет. Главное не забывать про уважительное отношение к Богам и после каждой работы относить дары. Поискать заговоры можно тут bagiramagic.com, тестировал не себе - рабочее все.

Julianna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
« Ответ #8 : 25 Июня 2019, 09:04:09 »
Про энергозатратность. Скорее всего, здесь имеет место быть, где у человека точка сборки. Чем выше точка сборки, тем менее затратно и ощутимо для человека. Нетрудно отследить, что большинство "бабок", целителей, у которых низкая точка сборки, работают на личной силе, и больше подвержены болезням.

Adina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #9 : 13 Октября 2019, 06:54:57 »
Вот чем больше я изучаю форум и учусь на Курсе, я для себя открыла много нового и я благодарю Вселённую что нашла именно первоисточник знаний.
И про оливки на воск, я уже прошла курс в другой школе, а теперь поняла, от куда, вернее чья это информация. Ксении Евгеньевны конечно!
А преподают от родовых якобы знаний.
Стыдно должно им быть!!!

Fortuna-66

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #10 : 09 Февраля 2020, 12:47:37 »
Про энергозатратность. Скорее всего, здесь имеет место быть, где у человека точка сборки. Чем выше точка сборки, тем менее затратно и ощутимо для человека. Нетрудно отследить, что большинство "бабок", целителей, у которых низкая точка сборки, работают на личной силе, и больше подвержены болезням.
И точка сборки, и личная Сила и Силы, с которыми работает человек влияют и на качество отливки и на энергозатратность. Работая с воском много лет: для себя, своих близких и других людей – всяко разно бывало…
Были моменты, когда совсем «тяжко» становилось после отливок, но зависело это не от личной силы, а от источника проблем. Получив приличную дозу тумаков, поняла, что дело не в личной силе или силе заговора, эгрегора, другого человека, а в источнике проблем.
Делюсь наблюдениями из практики:
*Если у человека Подселенец по договору, (по контракту или какому-то косвенному соглашению, о котором человек даже не подозревает), то и за 10 отливок это не уйдёт, как не старайся. Пока не выйдешь в момент заключения договора и не аннулируешь его.
*Если родовые проклятия и сущи при исполнении, выполняют свою работу.
*Многосложные магические воздействия: с защитами, самовозобновляющиеся и с неразобранными причинами – почему эти воздействия стали возможны.
*Если это духовный урок и человек не сделал правильных выводов, тогда отливай, не отливай – урок изучать всё равно придётся.
*Если эти программы на каузальном плане (кармические) и требуют осознанности, исцеления, освобождения, восстановления своей целостности, то отливки тоже не помогут.
Вернее сказать, во всех этих случаях, человеку с которого снимается негатив, временно становится легче, а тот кто снимает, не разбираясь с причиной возникновения негатива – будет получать «Откат», от Сил призванных воспитывать эту душу.
Тогда и сил лишают (за то, что вмешиваешься)  болеешь, долго восстанавливаешься, ломаются предметы, включаются потери… Если же хорошая защита, точка сборки где надо, Силы тебе помогают, то может отрекашетить на детей, животных – на тех кто в этот момент слабое звено.

Fortuna-66

• Неновичок
  • *
« Ответ #11 : 09 Февраля 2020, 14:13:31 »
Хочется услышать мнение практиков, какие у них были варианты.
 Для себя решила изучать Руны, жизнь уже несколько раз к ним подводила. Несмотря на то, что очень люблю воск, изготовление свечей, чувствую, что Руны для меня не просто новый инструмент, с которым легче будет работать, а свежий воздух или даже Жизненная необходимость. Хотя много лет   мой Путь связан с Таинством Таро. Я не расцениваю это как предательство своего Пути, а как необходимое расширение. Правда первоначально привели меня сюда не Руны, а желание обучаться на курсе ОТМ. Но чем больше смотрю видео Ксении Евгеньевны, читаю сообщения форума, Руны хочу изучать именно по системе этой школы (может поэтому раньше они мне и не давались), к сожалению, это возможно только после обучения на втором базовом курсе, таковы правила школы. Сначала меня это огорчило, но сейчас понимаю, что всему своё время))).

Раджа

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #12 : 13 Марта 2020, 14:01:20 »
Я самоучка, просто тянет и все . Слушая лекции Ксении Евгеньевны, понимаешь сколько дров наломала, сотрясая Вселенную своими "работами". По воску у себя четко увидела Беса плюс сбоку кольцо , отливала по три раза в день две убывающие Луны подряд до гладкой отливки. В течение всего этого времени картинки на воске менялись, о-ч-е-нь долго не уходило кольцо. Но все-таки я добилась ровности в отливке. Через месяц сделала контрольный отлив, все хорошо, ровненько. Думаю, что все же можно что-то убрать из своего поля безвозвратно. Вообще, тема работы с воском нравится, но достойного опыта у меня нет, учусь по лекциям. Вижу, что уже слепой не увидит. Правда, в эти январские праздники, смотрела воском подругу, четко увидела бабушку в саване. У подруги через 2 недели умерла мама. Хотела бы больше понимать сами отливки …...а как этого добиться?

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 344
« Ответ #13 : 13 Марта 2020, 21:29:48 »
как этого добиться?

Во первых практикой, а во вторых найти толкового учителя по этому делу. Прибавить упорство, целеустремленность, готовность к преодолению препятствий, провокаций со стороны внешнего мира и конечно трудиться,трудиться и трудиться. Успехов.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Раджа

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #14 : 14 Марта 2020, 12:57:06 »
Спасибо за ответ. Трудиться готова, а вот с учителями  загвозка ))) Те, что практикуют не очень то хотят себе учеников, а по объявлениям - не верю...тот же интернет, только живьем. Да и не видела таких обьявлений в нашем городе: сплошные тарологи все)))

Виталий

• Ветеран
  • Поправить себе карму 313
  • И небываемое бывает ...
« Ответ #15 : 14 Марта 2020, 17:31:27 »
Спасибо за ответ. Трудиться готова, а вот с учителями  загвозка ))) Те, что практикуют не очень то хотят себе учеников, а по объявлениям - не верю...тот же интернет, только живьем. Да и не видела таких обьявлений в нашем городе: сплошные тарологи все)))
Если это ваш путь, то вы найдете и учителей, и наработаете свой опыт.
Конечно будут и ошибки, и обман, но постепенно дорожка нарисуется, и будет понятно куда и как двигаться.
Пока не попробуете и не узнаете. Возможно вы разработаете свою систему, не похожую на другие, и уже сами потом будете обучать.

tutti66

• Неновичок
  • *
« Ответ #16 : 20 Декабря 2020, 14:53:27 »
Добрый день Коллеги ! Тема с отливками мне была тоже очень интересна. Начала отливать всю свою семью. Где то по десять отливок на каждого члена семьи. По своему опыту могу сказать было очень энергозатратно для меня. В результате я сама заболела. Хотя себя отливала тоже. Со здоровьем у меня не очень , но  очень хотелось помочь. Для себя поняла, если здоровье не на все 100 процентов, то лучше этим не заниматься.

Надежда 888

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #17 : 20 Декабря 2020, 16:31:36 »
По поводу отливок надо знать как отливать и что ещё важнее как утилизировать. Одно время я очень интенсивнно это изучала на сайте Алёна Полынь. Исв. Так вот. Отливки нельзя трогать ГОЛЫМИ РУКАМИ. И ОСТАВЛЯТЬ ДОМА. В резиновых перчатках аккуратно завернуть. Лучше всего в чёрный пакет. И на помойку. Там оставить. Или в мусорный бак на улице. Рядом оставить карамельки в пакетике. Со словами .
Духам помойки за СЬЕДЕНИЕ НЕГАТИВА УПЛОЧЕНО.
 Тогда у нас на Телевидении будущего. Одна дамочка рассказала о себе и своей любви к другой девушке  . Обе были музыканты и очень талантливы. И эту вторую дамочку приворожила дама номер 3. А у дамы номер 1. Получилась порча. Дамочка чуть не померла. Но не померла. Пошла по экстрасенсам и об этом рассказала в Телевидении Будущего. Да всё время неудачно. Так она попала на исв. И просила помощи. А конкретно занялась отливками по рецептам стоящим Тогда на исв. Я с ней тогда интенсивнно общалась через сайт. Я вам так скажу. Если ума нет. То никто не поможет. Она сделала отливки и ей стало лучше. Но. Вместо того чтобы их утилизировать. ООО нет. Они ей так понравились. Кунстлер и красота. Она поставила их на полочки и в пакеты и любовалась ими. Как результат ей стало ещё хуже. А на вопрос почему не утилизировала. Жалко.   Я делала отливки на себя. Мужа и на нашу семейную жизнь. По 3 отливки за вечер. Итого 9штук. И сразу же везла на помойку. Нам очень помогло

Alina.Demidova

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #18 : 04 Марта 2021, 08:14:03 »
Сейчас как раз начала делать отливки для себя. Сразу эффект есть.
Интересно другое если они снимают лишь верх, а уроки как ни крути придется проходить особенно когда дело о порчах и ипроклятьях. Как научится эти самые уроки успешно проходить? Где то есть информация на этот счёт?

RI

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #19 : 03 Апреля 2021, 10:29:27 »
Добрый день, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, если я стремлюсь к своему Богу как к идеалу, то получается, что можно использовать отливку для устранения тех черт характера, или личности, которые ему не соответствуют.  Но как тогда начитывать? Не могу же я использовать формулы Христианского эгрегора, да и язык не повернется. Может быть "стихийные" ? Буду благодарна за совет от тех, кто практикует.

ВикаПат

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #20 : 26 Апреля 2021, 15:25:59 »
По поводу отливок надо знать как отливать и что ещё важнее как утилизировать. Одно время я очень интенсивнно это изучала на сайте Алёна Полынь. Исв. Так вот. Отливки нельзя трогать ГОЛЫМИ РУКАМИ. И ОСТАВЛЯТЬ ДОМА. В резиновых перчатках аккуратно завернуть. Лучше всего в чёрный пакет. И на помойку. Там оставить. Или в мусорный бак на улице. Рядом оставить карамельки в пакетике. Со словами .
Духам помойки за СЬЕДЕНИЕ НЕГАТИВА УПЛОЧЕНО.
 Тогда у нас на Телевидении будущего. Одна дамочка рассказала о себе и своей любви к другой девушке  . Обе были музыканты и очень талантливы. И эту вторую дамочку приворожила дама номер 3. А у дамы номер 1. Получилась порча. Дамочка чуть не померла. Но не померла. Пошла по экстрасенсам и об этом рассказала в Телевидении Будущего. Да всё время неудачно. Так она попала на исв. И просила помощи. А конкретно занялась отливками по рецептам стоящим Тогда на исв. Я с ней тогда интенсивнно общалась через сайт. Я вам так скажу. Если ума нет. То никто не поможет. Она сделала отливки и ей стало лучше. Но. Вместо того чтобы их утилизировать. ООО нет. Они ей так понравились. Кунстлер и красота. Она поставила их на полочки и в пакеты и любовалась ими. Как результат ей стало ещё хуже. А на вопрос почему не утилизировала. Жалко.   Я делала отливки на себя. Мужа и на нашу семейную жизнь. По 3 отливки за вечер. Итого 9штук. И сразу же везла на помойку. Нам очень помогло
Добрый день! Очень закомо мне, даже стыдно писать. Я начала делать отливки сперва детям, убирала негатив и поправляла здоровье, отливки выкинуть не могла найти время. В итоге они пролежали в пакете прозрачном у меня в сумке около 2 недель. Конечно это негативно отразилось на детях. Они стали бояться темноты ещё больше, и к тому же заболели вскоре. Вот к чему приводит незнание.

RI

• Неновичок
  • *
« Ответ #21 : 12 Мая 2021, 09:33:02 »
Добрый день! Очень закомо мне, даже стыдно писать. Я начала делать отливки сперва детям, убирала негатив и поправляла здоровье, отливки выкинуть не могла найти время. В итоге они пролежали в пакете прозрачном у меня в сумке около 2 недель. Конечно это негативно отразилось на детях. Они стали бояться темноты ещё больше, и к тому же заболели вскоре. Вот к чему приводит незнание.
Добрый день. Тут наверное, даже незнание... Тут вы почему-то вы не отнеслись уважительно к самому процессу...Я с отливкой вообще аккуратничаю, руками не трогаю, не ковыряю, все тут же выношу...и я чувствую, что самая первая отливка - просто ужасная... от нее веет, как из канализации...я бы ее не могла держать в сумке...я бы посоветовала повторить чистку на убывающей луне, на закате.  И можете делать несколько дней.  Я последний раз себя дней 5 чистила. Так что вы себя тоже почистите. Вы так или иначе делите пространство эмоций со своими детьми. Вы напугались - они напугались. Вы чего-то боитесь - она того же боятся. Успехов вам! Все получится!

ВикаПат

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #22 : 12 Мая 2021, 09:41:04 »
Вы чего-то боитесь - она того же боятся. Успехов вам! Все получится!
[/quote]
Благодарю вас за ответ! Всё приходит с опытом, буду учится! Скажите, а вы как учились? Смотрю в интернете интерпретация разная отливок, или тут больше интуиция роль играет?

RI

• Неновичок
  • *
« Ответ #23 : 12 Мая 2021, 10:30:03 »
Вы чего-то боитесь - она того же боятся. Успехов вам! Все получится!

Благодарю вас за ответ! Всё приходит с опытом, буду учится! Скажите, а вы как учились? Смотрю в интернете интерпретация разная отливок, или тут больше интуиция роль играет?

Я делаю интуитивно,  в таком деле - главное состояние намерения, сосредоточенности, сконцентрированности. Если вы все будете стараться делать по правилам, которые вам дадут другие,  то сконцентрированность-уверенность пропадет. Не стремитесь к идеальному повторению того, что делают другие. Но отнеситесь с большим уважением, торжественностью и церемониалом к процессу, тогда точно пропадет рассеянность.  Только для этого и используют алтари, амулеты, одежды, музыку, благовония и т.д. (помимо принадлежности к определенному направлению магии) Они  служат, чтобы ввести вас в определенное состояние "готовности" и силы. Опытные люди вообще ни в чем не нуждаются...
И работайте со своими страхами... Я мои страхи унаследовала от мамы, вместе с мыслями... Поэтому иногда лучше разобраться с собой, детки - это мини-копии.  Они полностью наследуют вашу  (мамину) эмоциональную подложку.
Насчет интерпретаций, я не смотрю, я чувствую - при взгляде на первую отливку у меня просто чувство отвращения. Дальше если чистка прошла удачно, то сразу идет ощущение облегчения, легкости, энергии, радости и ночью красочные сны. Могут показать во сне кто или что было причиной страхов и переживаний, но в каком то мирном ракурсе.
Дело в том, что интерпретации - это определенный язык подсознания...Если вы своего языка не знаете, то не сможете интерпретировать...А на чужие ориентироваться можно, но не знаю насколько корректно. Лучше со своим пространством наладить контакт, наблюдать сны, наблюдать необычные тонкие изменения в пространстве. Можете попробовать ассоциации. Видите что-то в отливке, или во сне пишите первую ассоциацию. Если это сон, то глаголы действия оставляете, все объекты и действующие лица заменяете ассоциациями и думаете над общим смыслом.  Я так делаю, если хочу что-то расшифровать..

RI

• Неновичок
  • *
« Ответ #24 : 12 Мая 2021, 12:41:25 »
Спасибо за ваш комментарий, вы мне подтвердили одну мысль... Например, общение с токсичными людьми, если я сопереживаю, значит опускаю точку сборки, значит из меня выходит энергия.. Если же мыслю, а значит точка сборки у меня выше, то я не трачу энергию... Если же мысль приводит меня к умозаключению, что человек- сам повинен в своих проблемах, и я не пытаюсь применить логику к нелогическому поведению, то даже на ход размышлений энергии не тратится...Это, конечно, не по теме чистки воском... Но по теме устройства сознания...У меня вечная проблема с энерго-осушенностью.. Я все ищу способы и обмысливаю, как не растрачивать так много энергии...Пришла к выводу, что лучший способ - не давать советов, если не просили, и не встревать эмоционально ни во что, что не имеет ко мне отношения...просто не входить в чужое пространство... другого способа пока не нашла... Если я чью – то жизнь могу и улучшить, то только когда тот в кризисе, когда уже "все пропало" люди открыты ментально, и тогда один мини-совет даст максимальный результат. Как то так...  :) Хотя может те кто просят на воск чистить, готовы и открыты к изменениям... и поэтому это не так энергозатратно, как стучаться в ментально-закрытую дверь?...

RI

• Неновичок
  • *
« Ответ #25 : 12 Мая 2021, 12:55:02 »
Интересно другое если они снимают лишь верх, а уроки как ни крути придется проходить особенно когда дело о порчах и ипроклятьях. Как научится эти самые уроки успешно проходить? Где то есть информация на этот счёт?
Чистка на воск, как и любая другая чистка помогает снять напряжение, вздохнуть, набраться сил. Но источник проблем вполне возможно останется.  Нужно меня преустановки, научиться мыслить и самое главное -поступать иначе...и взять ответственность за события... если со мной это случается, то я как то себя не так веду и поступаю... Ковыряйте мышление, задавайте себе вопросы - почему я так думаю?   Мне помогает дневник... Я пишу... Дневник невозможно обмануть, и так или иначе вскроется истина. В разговоре с другим, я всегда себя оправдаю и выставлю себя в хорошем свете. В дневнике нет... Если дело в каком – то семейном проклятьи, значит все как то поступают неверно... Например, по женской линии - все несчастны, значит,  и я, и моя мама, и моя бабушка, мы все что-то делаем, говорим и определенным образом поступаем, что  дает свои плоды. Находим, и сопротивляемся инерции. Тогда программа "проклятья" от вас отлетит. А пока что чистка на воск - тоже хороший сподручный метод, чтобы снять напряжение. Надеюсь, что мой совет вам поможет...

Hanna

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #26 : 06 Июня 2021, 23:31:24 »
В занятии 1 БК "Энергопоражения" Ксения Евгеньевна рассказывала про то, как можно изменить проклятие. Если я все правильно поняла, то нужно узнать, за что именно "спортили" - что сделали вы или чемеловек в вашем роду. Потом предложить выкуп или найти родственников проклинающей стороны и помочь им так, чтобы они благославили (сказали спасибо)