Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Норны

Автор marla, 19 марта 2019, 22:54:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin


Кено Хагалаз

У меня на канале норн все время в событийном ряде появляются неожиданные предложения, которые рушат мои шаблоны восприятия реальности. Что оказывается и так возможно, но при этом не реализуются предложения, а куда-то исчезают сами собой. Как некие инъекции для сознания. Я правильно понимаю, так Норны влияют на мое сознание?

Марина Кобелева

Цитата: Кено Хагалаз от 30 марта 2019, 09:23:59
У меня на канале норн все время в событийном ряде появляются неожиданные предложения, которые рушат мои шаблоны восприятия реальности. Что оказывается и так возможно, но при этом не реализуются предложения, а куда-то исчезают сами собой. Как некие инъекции для сознания. Я правильно понимаю, так Норны влияют на мое сознание?
Добрый день!! А помните нам говорили,что Норны могут рушить старый жизненный уклад и указать на новый путь в жизни. Возможно у вас начала происходить реконструкция .А вообще зачем старые шаблоны ? :)    Если конечно они не связаны с вашими ценностями . Может сформируется новый взгляд и он вас будет радовать больше? Вообще у нас в группе тишина какая то ,все в процессе сброса не нужного груза))

LDV

Цитата: НАТАЛИЯ от 14 апреля 2019, 18:15:43вот это не понятно..
НАТАЛИЯ, здравствуйте. На канале Норн, мне, если честно мало что было понятным, именно в работе моего сознания...извиняюсь за мой французский, но тупняк нарастал с каждым днем) В один прекрасный момент я понял, что вообще ничего не понимаю и не способен мыслить ну хоть как-то...только наблюдать. Многие моменты просто доводили до ручки, а решений то нет, а понимания и подавно...ничего не оставалось, кроме как в лучших традициях индийских фильмов- спеть и станцевать)

Wizard

Хочу поделиться некотороми своими наблюдениями и эффектами по чисткам. Дошел до формулы "Доля и недоля" на канале Норн, нарисовал на теле, как было дано на семинаре. Ничего не происходило. Потом вспомнил, что слушатели задавали вопросы по поводу проявленности руны второго плана :fehu: в правой части формулы. А. Б. сказала, что надо дорисовать штрих. Полез в интернет и нашел правильное изображение, нанес на себя. В первую же ночь был конкретный сон, который показал, кто навел на меня проклятие в свое время. Эту инфекцию я диагносцировал ранее по второму методу школы. Там же во сне выяснил отношения с этим человеком и сделал то, что он просил для примирения. На следующую ночь опять сон уже с другими людьми, вновь претензии ко мне, на этот раз выдуманные. Так продолжалось три ночи, информация шла по нисходящей. Сделал вывод, что точность воспроизведения формул имеет решающее значение для их действия.

Миневич

Цитата: Wizard от 01 мая 2019, 13:47:22
Хочу поделиться некотороми своими наблюдениями и эффектами по чисткам. Дошел до формулы "Доля и недоля" на канале Норн, нарисовал на теле, как было дано на семинаре. Ничего не происходило. Потом вспомнил, что слушатели задавали вопросы по поводу проявленности руны второго плана :fehu: в правой части формулы. А. Б. сказала, что надо дорисовать штрих. Полез в интернет и нашел правильное изображение, нанес на себя. В первую же ночь был конкретный сон, который показал, кто навел на меня проклятие в свое время. Эту инфекцию я диагносцировал ранее по второму методу школы. Там же во сне выяснил отношения с этим человеком и сделал то, что он просил для примирения. На следующую ночь опять сон уже с другими людьми, вновь претензии ко мне, на этот раз выдуманные. Так продолжалось три ночи, информация шла по нисходящей. Сделал вывод, что точность воспроизведения формул имеет решающее значение для их действия.
Здравствуйте, Wizard. Вы верно заметили, что правильность начертания формул имеет значение. Норны вам дали подсказку кто именно из людей украл вашу долю.  Теперь ваша задача понять свою собственную уязвимость- омелу, почему вы отдали ее. Никто и ничто в мире не может ничего у вас забрать, если вы не отдаете это добровольно. По методикам школы (4 курс основного факультета) поработайте с этим своим качеством личности.   Успехов. 

marla

Добрый вечер! Уважаемые преподаватели, подскажите, пожалуйста в чем загвоздка.

Все еще чищусь на канале норн, никак не могу убрать подселенца. В первый раз в самом конце догорания свечи качнула подсвечник и она затухла (тем не менее пошла закопать огарок - по пути едва не наступила на змею, она будто из под моих ног ускользнула в кусты).

Потом он проявлялся в диагностике снова, опять поставила формулу - здесь все сделала как нужно (еле выдержала, глаза стали закрываться тут же, после - опять бодрое состояние).

Затем в диагностике вышел только вампиризм, руны подсказали поставить «долю и недолю». Сделала, Сняла, продиагностировала - а тут опять полный набор, вместе с подселенцем. Причем, на вопрос уберет ли его  формула «отсечь подселенца» - ответ нет.

Совсем запуталась, в голове каша, советы рун уже не понимаю. Как быть? Что я упускаю?

Айрис

НОРНЫ



Их имена:
УРД - Прошлое или Судьба,
ВЕРДАНДИ - Настоящее или Становление,
СКУЛЬД - Будущее или Долг.



Призывание судеб

Пряди из истины речи,
Пряди из речей судьбу,
Пряди из судьбы удачу,
Пряди из удачи жизнь.
Пряди моей жизни нить, тонкую, крепкую нить,
Хозяйка веретена.
Твоя нить - мой исток и начало.

Тки из истины зренье,
Тки из зрения разум,
Тки из разума дух,
Тки из духа полотнище жизни,
Сотки моей жизни узор, разноцветный и яркий,
О Госпожа челнока,
Твой ковер сама моя жизнь!

Режь: правду - от лжи,
Режь: ложь - от обличий,
Режь: обличье - от плоти,
Режь: плоть - от живого,
Отрежь мою плоть от жизни, когда подойдет мой срок.
О Владычица ножниц,
В мудрой твоей руке -
Рок мой
И правда моя.

(из книги Рейвена Кольдеры "Книга Йотунов: работа с Великанами Северной традиции, Thesaurus Deorum, Москва, 2017)

Позвольте этому быть...

Анна Журавская

Алла Борисовна очень много внимания на занятиях уделила Верности , но до меня как обычно долго доходит . На Норнах случилось такое прям переосознание : что толку от добра , если я не верна ему ? Быть верной и идти за ним , вот что не даст растворится мне . Я всё долго занималась самокопанием , какое же качество во мне позволяет вот так набирать негатив пачками . Очень много размышлений было на тему моей зависти , которая тоже является омелой . Я падкая и завистливая до чужих прав , что позволяет мне отойти от своего Добра , начать сомневаться в нем, и стать уязвимой , и начать работать на чужое ядро , я попадаюсь на этот крючок снова и снова . Хотя можно было б использовать зависть как инструмент , но я прорастила ещё одну омелу . 
Очень захотелось взять гейс , на тему верности своему добру . Буду учиться не быть предателем .
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Елена Филатова

Доброго дня!
Есть силы, которые просятся к рассказу. Осмелюсь рассказать то, что мне поведали Норны.
В мифологической системе древних скандинавов Норны – это богини-воплощения судьбы. Они упомянуты в «Младшей и Старшей Эдде» как хранительницы одного из корней мирового древа Иггдрасиль – Урд, Верданди и Скульд.
В Прорицаниях Вельвы сказано:
Оттуда (из источника Урд) появляются девы много знающие,
Три моря, что за стволом (деревом)  находятся:
Урд зовут одну, другую Вернанди, резали на полене, Скульд третья.
Они узаконивали законы
Они выбирали жизнь, детям людей, судьбу мужей.

В традиции индоевропейских народов само название Норны (исладское norn- nornir) обозначает «предрекать, бормотать, предупреждать, шелестеть», кроме того, многие исследователи полагают, что общий индоевропейский корень *NER обозначает «плодородие или жизненная сила». Полагаю, мы имеем дело с комплексом многомерных понятий, связанных с капсулированным, законченным жизненным циклом рождения, проживания и смерти на определенном витке эволюции конкретного сознания или процесса.

Обращаю внимание, что триединое божество подобной функции встречается в различных культурных парадигмах: у славян, греков,  римлян, самаамские богини судьбы.
Это всегда, во всех традициях древние божества,  женские по своей природе. Почему женские? Отвечу чуть ниже.
Проявление Силы Норн направлено на все мироздание, включая богов.
О БОГАХ:
Играли в тавели на лугу
Веселы были, ни в чем у них не было недостатка
Из золота, пока не явились три девы
Девы турсов, могучие из Етунхейма.

Девы имеют статус. Они наделены правами указывать на ущербность богов, предсказывать их судьбу и судьбы миров, которые боги сотворили. Девы являются богам для упорядочивания системы, ее поддержания и функционирования на основании Высшего закона старшей реальности, к которой они и принадлежат. Они, как прямые потомки основателей мира имеют такое могущество. По праву генома основателя. По праву Повелительниц нитей, из которых соткана реальность и богов, и миров, и людей.

Приговор Норн не обсуждаем, он фиксирует происходящее.
В речах Фафнира сказано:

Норн приговор ты получишь перед мысом
И судьбу неразумного глупца
В воде ты утонешь
Если в ветер погребешь
Все есть обреченному трясина.

Изменить приговор Норн невозможно, поскольку это проявление самой Силы, создавшей миры.
Необходимо отметить, что в сагах и культурах необходимо различать триединое божество -Норн из мира древней памяти и так называемых «младших прорицателей» дисов. Духов рода, в ведении которых судьбы людей. Норны плетут общий Орлек, Дисы- человека.
Здесь речь пойдет именно о Норнах в значении общего Орлека.
Норны являются сестрами великана Нервина – отца Ночи (Тьмы) и Хозяина Севера. Эпитет Нервин применим как одно из имен Мимира, являющегося хранителем другого корня древа Иггдрасиль, который тянется к Нифильхейму. Получается интересная параллель «семейственности» - быть хранителями корней Древа. Полагаю, эта семейственность не связана с понятием семьи в понимании людей. Здесь речь идет о качестве Силы, ее вибрационных характеристиках, которым поручена эта функция.
Еще один интересный момент, это функция Норн, живущих под корнем Древа, находящимся рядом с источником Урд (по имени Старшей Норны, явно не совпадение), корень которого проециуется в серединный мир – Миргард, нашу проявленную реальность.
Норны набирают воду из этого Вечного источника и поливают им корень Древа, что бы оно не засохло и пребывало в балансе. Выражаясь стихийным языком Норны используя источник Хаоса (Воды), питают корень Древа. Что это может значить? Полагаю, несколько функций:
-питающую, поскольку Вода в Миргарде это источник жизни;
-балансирующую, поскольку сила Воды проникает в структуры материального мира и размывает, разравнивает «энергетические неровности», вымывает лишние и приносит новые качества для проявления реальности;
-инъекционную – осуществляет внедрение информации, фактически трасс старшей реальности, на соответствие текущей реальности общемировому балансу;
-охраняющую, сохраняющую материальную структуру через подсос энергии других пространств;
-связующую по принципу палитры, подобия, соприкосновения качественных характеристик с иной реальности Сиситемы Древа;
-поддерживающую сам принцип Жизни и программы «Живи» на уровне коренной причинности, на уровне границы миров.

Норны смотрят на протекающую воду источника Урд (источник прошлого) и видят картины прошлого, будущего и настоящего. Им ведомо все, входящее в их компетенцию. Они носители потенциала энергии, которая, выражаясь языком физики, из потенциальной энергии может превратиться в кинетическую. То есть, из точки матрица информации может распаковаться в миллионы килобайт информации с приемлемым кодом для Системы.
Они являются и «переводчиками» языка- кода старшей реальности, и хранителями кода доступа к мирам, как внутри Древа, так и снаружи, и точкой пространства, которая через трансформирующую энергию Норн может быть воспринята мирами и богами для осуществления Великого делания.
Они являются держателями Кода информации по переходам и  трансформации Системы Древа, Богов, Миров, соприкосновения с иными, подобными Системе Древа пространствами. Они прошивка договора Системы. Именно поэтому они определяют Орлек, по праву большей информационной наполненности о внутренних и внешних факторах существующих миров.
Норны проявляются под именами – Урд, Вернанди и Скульд. Урд принято считать самой древней, настолько, что никто и не знает, когда она появилась. Есть предположения, что это второе поколение богов, после Имира, до появления Бури. Урд – это сама судьба, древняя память. Вернанди – становление, лик настоящего, которое определяется в точке здесь и сейчас. Скульд – долг, обязательство, должное, окончание.
Полагаю, что три фактора, три функции связаны с возможностью распаковки полученной ими информации, как преобразователя сигнала. То есть, понижающая функция принятого внешнего сигнала Источника, трансформируясь через Норн становиться адаптивной для Системы Древа.
Теперь несколько слов о Великих Пряхах. И эта ипостась отдана Норнам в концепции скандинавской парадигмы. Почему пряхи? Почему женский лик? Откуда нити? Эти вопросы мучали меня постоянно. Я нашла ответы для себя. И они заключаются в следующем.








Для наглядности привожу фото процесса взаимодействия колебаний частиц в пространстве.

Через колебания частиц в пространстве выстраивается траектория взаимодействия частиц.
Частицы подобные по вибрациям создают волновой поток, нить. Этими нитями, струнами пришиты миры, все пространства. Вместе, эти колебания создают полотно действия определенных сил, направленных частиц для выполнения своей функции. Плотность колебаний и состав нитей рождает узоры, материальные объекты. То есть, сама нить, это энергетические колебания, которые через определенный код, через трансформационный элемент «протаскиваются» в эту реальность, прошивая ее насквозь.
Функция Норн и заключается в трансформации космического сигнала, его распределения, балансировке в этой Системе, по ее принципам и законам. Но, наша система связана с космосом, с процессами,  происходящими снаружи системы. Что бы «уловить» сигнал необходимо особое свойство. Свойство законченного цикла, называемого программой Жизни, включающей в себя цикл создания – рождения, цикл реализации – проживания программы, набирания опыта, качеств и цикл окончания процесса, подведения итогов – смерти, для перехода с новыми качествами на следующий эволюционный виток. Вот они - три Норны, три типа энергии, для набора качеств эволюции.
Запускающий механизм рождения в этой реальности – материальной по своей структуре, плотной по вибрациям – женская ипостась. Она врата для принятия объекта, его вынашивания, наделения алгоритмами, выращивания, сепарирования. Через нее приходит рождение и смерть. При зачатии материальный объект потенциально делает первый шаг к смерти, окончанию процесса.
Полагаю, именно поэтому таким запускающим механизмом Жизни  в концепции скандинавской мифологии является супруга главы пантеона – Фригг. Поскольку именно она является частью божества, его супругой, дополнительной полярностью Одина. Она великая пряха, которая по договору с этой реальностью вправе запускать механизм сигнала космоса и «протаскивание» нитей колебаний на эту систему, набирания нитей на веретено. То есть женская функция «притяжения», всасывания объекта, вибрации в себя проявляется для Великого делания.
Норны, осуществляют трансформацию этого сигнала для формирования полотна реальности, плетения узора и окончание процесса, путем формирования готовой формы.
В человеке, как в проекции мира, данный аспект проявляется в прошивке кровеносной системой нитей, нервной, мышечными волокнами, волокнами тканей. Мы все сотканы из нитей разных свойств и качеств, которые в совокупности рождают замкнутый контуром материальный объект. Каждая клетка биологической природы программы Жизни состоит из атомов. Атом состоит из самых мелких, известных на сегодняшний день  частиц – струн, не имеющих параметра материальной плотности. Это вибрации энергий по стихийным сочетаниям, своим, космическим октавам. Это камертон. Наш мир состоит из вибраций струн. Теория струн, известная в физике пространства подтверждает сопряжение вибраций и образование колебаний, которые сливаясь по подобию превращаются в Нить.
Норны – повелители Нити. Великая Сила и Закон космоса.


Regonens (Софья)

Приветствую, коллеги!
Пока что, продолжаю работы на канале Норн. Огромный объем работы и достаю все больше нюансов связанных с моей омелой и новые осознания.
Хочу рассказать про сон который приснился мне в ночь после Бельтайн.

Снилось что я иду по пространствам, вокруг горы и пещеры. В одном из поворотов я встретила Аллу Борисовну и мы вместе шли дальше куда-то в гору. И как переходы граней были или уровни. И подходим как к огромной скале и Алла Борисовна мне говорит, что сейчас мы будем будить йормунганда.)) Я неожиданно для себя во сне начинаю говорить, что я хочу с ним поговорить. Что мало кто помнит тот язык на котором говорит он. Было чтото про старо готский язык, который уже почти никто не знает и не помнит. (про данный язык потом набрала в интернете и узнала что такое действительно есть). В итоге я как подхожу к рогу и слышала как звук о него. И видела как скала оживала.  И во сне говорила, много про него. Проснулась записала диалоги и сам сон.

Уже днем, я вспомнила, что на проживании рун 2 ЭТТ в прошлом году мне уже снился Йормунганд. Нашла свои дневники и нашла те сны. Один из самых таких снов который запомнила, был на руне Эйваз. Где я как шла тоже по разным тунелям и как вышла у источнику иду по нему как мост из воды радужного цвета красочный.  и я поднимаюсь выше по нему и выше. и дохожу как до огромной высоты и мост или то на чем стою начинает оживать и двигаться и я понимаю во сне что стою на голове Змея который начинает рычать. и потом меня как резко погружает в глубину воды и я проснулась.

Очень интересные отсылки дают Норны к рунам. Они мне очень много снились при проживании рун, и сейчас, идет как понимание все больше и глубже очень многого, что было тогда записано и прожито. Но, сейчас оно все как разворачивается совсем шире и глубже.
Те алгоритмы побед, которые были выведены еще тогда, сейчас переосознаются глубже в понимание уже и приложении к Добру, которое, обучается.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Артур Вальмонд

НОРНЫ

"Три сетрицы под окном..."

Приветствую, коллеги. Вот решил поведать вам свою историю чисток на канале Норн.

Она достаточно увлекательная и познавательная, уверен будет полезна другим идущим. Сразу оговорю, что чтение не для праздного любопытства и пояснений по тексту не будет для непонимающих. Информацию сугубо для тех, кто глубоко в теме. Букв много, так что оценивайте свое желание прочесть данное повествование.

Не зря говорится, что пока не попробуешь, то не узнаешь. Так и тут. Выходит, определенная подстава, когда есть хоть малейшее условное представление о том, что такое чистки Рунами на каналах. Казалось куда уж серьезнее чистки на канале Хель. Я естественно не знаю, как у кого, но для меня в ряду Хель, Норны, Мимир и так далее, именно Хель звучала наиболее солидно. Понятно, что глупо тут отдавать предпочтения или размышлять о солидности, скорее всего по причине малых знаний. Но тем приятнее разубедится при реальной работе, а точнее убедиться, что и на других каналах все более чем внушительно и солидно. Такое вот лирическое отступление.

Теперь о проблемных участках сущности моего имени, которые мне помогли выявить Норны. Даже надо сказать – выявить, прикоснуться, поработать, а что-то и преодолеть. Это немало.
Подозрение о том, что с Родом все печалька, меня терзало давно. Но обывательское существование держало эти мысли устойчиво на задворках осознания и собственно ни о какой проработке там и речи не могло быть.

Занятия в Школе в принципе и особенно на Силе Рода сделало эти мысли устойчивыми. Да что уж там, меня в Школу по большому счету привели последствия этих родовых траблов. Задачи по раскрытию тайных и мрачных секретов рода продвигаются, как я считал в нужном направлении. Самое прикольное, как эту картинку развернули Три сестрицы. Это хорошее дополнение к квантовому видению мира и это вправду левел ап.

Но это больно, это как въехать в бетонную стену (нет, ну что вы, опыта такого нет (вроде), но примерно представляю).

Итак, хватит вокруг да около, перейдем к вещам конкретным. Первая диагностики показала несколько проблем, и подавляющая их часть была связана с Родом. Так что мне сразу указали работай с Родовым проклятием. Хотя для меня более удобоваримо звучит, как энергоинформационное поражение. Если говорить о работе, то, как и предупреждала А.Б. занятие это энергоемкое. Моих запасов хватило на данном этапе на два трехдневных захода. Причем надо отметить, что к концу третьего дня в обоих случаях я был, что называется на трясущихся ногах, ощущая себя глубоким стариком. Сыновья Гивьон, это конечно мощно. Восстанавливают будь здоров. Даже сложно предположить сколько это было бы в режиме простого восстановления в днях. Естественно это было просто соприкосновение с поражением такого рода. Я склоняюсь, что меня просто направили и немножко потренировали. А вот с «направили» начинается интересное. Потому что, та информация, что пришла через сны, показала мне такое направление, которое я даже не полагал рассматривать в своих изысканиях. В очередной раз убедившись, что все связано со всем и в этой многомерности нельзя не учитывать каждую мелочь, я получил свои уроки.

По проклятию выстрелила та ветка, которая в народе называется "седьмая вода на киселе", там осталась троюродная тетка, с которой и кровной связи фактически нет. Но есть как обычно, НО. Она была принята Родом и через нее зашел вирус поражения, такой мощности, что выкосили сначала то родовое гнездо и дальше наше фамильное. Все смерти были до простоты похожи, горели от алкоголя и других одурманивающих вещей. В основном алкоголь. Я ранее даже не заметил сходства этого выкоса, теперь стало понятно. Что же конкретно произошло, что позволило пройти такому поражению, я пока не узнал, но думаю придет информация.

Во снах это проявилось так: 1 сон был о том, что я обнаружил у себя дома эту самую тетку и все ее потомство. Тут надо отметить, что мы не общаемся после определенных событий и это было удивительно даже во сне для меня. Но так как чистка была в разгаре, я это осознавал даже во сне. Как наблюдатель, смотришь сон, в котором ты участвуешь и параллельно идет анализ. Понимание "ах, вон откуда прилетело". Затем я вышел из дома и на улице уже она меня догнала и начала говорить что-то, и тут я чувствую, как на плечи мне навалилась такая офигенная тяжесть, что аж просел. А она говорит что-то типа: «Ой, а мы собачку же еще с собой захватили». Я обернулся, и та собачка, что мне лапками на плечи встала, была в холке повыше меня (мой Фенрирчик, все свое ношу с собой). Снова параллельно пришла мысль, вот оно проклятие, и оно офигенно тяжелая ноша для меня.

Второй сон, снова эта тетка. Я у бабушки в селе, она была Региной, и мы там собирались всегда. Суббота — это труд и после - баня. Вот тетушка и вышла из баньки, я говорю от так встреча, а вы чего тут. Ну мол, помыться вот приехали. Думаю, да что ж такое? за мой счет отмываемся)).

Проснулся естественно в самых мрачных мыслях. Вплоть до отрезать такой Род. Я честно не знаю потяну ли такое и пока не решил. Это я к тому, что такая задача она на воплощение и то еще хватит ли, и пока это не похоже, что я пришел сюда решать это. Скорее это типа дополнительных сложностей на пути к своей задаче. Такой сумбур. Есть с чем работать на 4 курсе заодно, пока не дошел туда. Ну и есть основания для взаимодействия с Основателем.

Ну да ладно, с этим проклятием Рода, ведь впереди было проклятие Родом. Еще одна грань и тоже весьма удивительная для меня. Потому как в ту сторону, я тоже не смотрел. Знаете, коллеги, в существующих условиях, не обладая знаниями, очень легко преступить закон. Ну или попросту говоря косякнуть. Количество лет тоже весьма к этому располагают, тут люди социальные законы налево и направо преступают, зная их. Что уж говорить о законах тайных мироздания и реальности. У меня тоже есть такой косячок, я как-то пошел поперек слова Регины, своевольный такой был, и теперь думал, что оно через это пришло. Оказалось, что та ситуация не привела к поражению, так как фактически дала продолжение ветке Рода более, чем успешно. А вот пришло поражение, через двоюродного братишку, точнее через его биологического отца. Информация привычно пришла через сны. И с этим тоже поработали на канале, по диагностике поражение было не такое сильное, как Родовое проклятие, и, похоже, с этим я справился.

После у меня постояла формула на Родовой негатив, было что-то не очень большое и зачистил в итоге, без интересных к чтению историй.
Далее поставил расчистку Родового канала, но там мне показали, что канал остался в принципе открыт, у меня большой объем информации к распаковке и на это надо время. Много чего нашел после семинара Сила Рода, пока не хватает времени все проработать.

И вот настало время работы с подселенцем. Подселенец был родовой и это был мертвяк. Зацепил я его на кладбище еще до начала занятий в Школе.
Коллеги, небольшое отступление. Все утверждения, что было так-то, проверены диагностикой Рунами.

Так вот ритуал со свечами я сделал, как положено. Поведение свечи на которой нарисовал Отсечение было весьма показательным. Описываю, помятую вопрос А.Б. на докладах, как вела себя свеча. Вот все четыре свечи горели ровно и достаточно долго, до момента дохождения до става. Как только огонь дошел до рисунка фитиль на свече начал причудливо изгибаться и утолщаться. Ожил, можно сказать. А после свеча начала гореть в каком-то ускоренном режиме. Пшик и все. Три часа я ждал в «мешке» ее горения, а начиная с горения става прошло менее 30 минут. Хотя кусок свечи был больше, чем до. Ну далее фольга, и остатки воска отвез в реку.

Надо сказать, что к подселенцу я смог подступиться не сразу. Он делал все, что и говорила А.Б.: не тот день, сегодня лучше сделать что-то другое и так далее. Похоже на прокрастинацию, но я понимал эти игры и приговор исполнил все же.

В ночь сразу после ритуала, ко мне пришли Последствия. Давно таких ночей не было. Ну, во-первых, сам сон. Я приплыл на судне в некую страну, куда хотелось, красивый город, по которому стоило погулять и насладиться. Что и было в планах. Но судно было странным. Там не было кают и всего антуража. Мы были на палубе. И был интересный способ швартовки. Судно в порту было захвачено мощными электромагнитами. И при помощи их его вытащили на берег. В момент соединения магнитов с судном началась мощная вибрация. Настолько сильная, что я тоже начал вибрировать. Особенно это отдавалось в голове и в челюсть. Казалось череп лопнет, кости ходуном. Я схватился за виски и начал кричать. Давно ушел страх во снах, даже по идее страшных. И тут его не было, я просто не понимал, что это. И вот швартовка произошла успешно. Череп не лопнул. Но вот в челюсти вибрация поселилась. Я спустился на берег, шел по городу, но красоты не радовали, ибо с промежутком в несколько минут волны вибрации меня настигали вновь и вновь. И эти волны заканчивались отшелкиванием зубов. Сначала отлетели пломбы. Потом начали вылетать зубы. Их было так много. Я их ловил ладонями, складывал в карманы, терял. И это длилось долго. Я понимал во сне что зубов уже гораздо больше, чем во рту есть. И еще я понял, что это явилось результатом не только отсечения, а работой с Родом. С негативными программами.

С зубами вторая у меня история. Первая была на РП, я в той ветке описывал сон. Но этот был гораздо более реален и сильнее в разы. На то и проснулся, причем чувство встревоженности было такое сильное. 3.01 на часах. На кухне шум, домовой тоже встревожился. Видимо почувствовал происходящее на тонком плане. Затих, как только я встал. Какие-то мгновения сон и явь перемешались у меня. Да еще несколько дней в медитациях при усилении ВР был слабый эхо-эффект вибрации в зубах. Показывая, что это не иллюзии.

Последней я ставил «Долю и Недолю». Опять же Руны показали надо. Ну и А.Б. говорила после всего ставить. Снова сон и ситуации с указанием людей на работе, которые сделали действия для увода Доли в определенной ситуации. Думал сначала, что девочка для мужа своего сделала (оба работают у нас). Оказалось, как Руны сказали ее родители, видимо мать там практикует. Результаты сработки пока сложно оценить из-за карантина и отсутствия информации, но думаю все сработало.

Получилось много)) Но пережито гораздо больше. Бесконечная благодарность Норнам за информацию и такие знаки. Четкие и конкретные. Определенно соглашаюсь с А.Б. в том, что нас ждало сладостное время чисток. Это годы трансформаций, сжатые в дни.

prn.sn

Прошел 13 рун, сейчас на 14 руне, осознаю многогранность и объемность полотна "Реальность". Пришла некая информация,хочу узнать, возможно тороплюсь, где то примитивно, но всё же: Норны - некая система контроля Мироздания ?

Admin


BASTET

Доброго времени суток, коллеги! Хочу поделиться своими наблюдениями....начала работать на канале Норн, спустя три дня после чисток на канале Хель. Закрыла пространство МТ , и  стала проводить диагностику на канале Норн, обращаясь к Богине Хель. Осознала я это только через сутки. Словно осенило, что я сделала...Богиня Хель не отпускала?, скорее всего я не хотела от неё уходить...утром выхожу на работу, машина проезжает, и на двери надпись Vatan...Понимаю, что надо Дары и Одину и Хель отнести в один день.  По новой вошла на канал Норн, объяснила ситуации, попросила поддержку и помощь...Сделала диагностику. Всё, что говорила Хель подтвердилось Норнами, ещё правда добавилось проклятие рода...стала анализировать все ситуации в роду, стопудово есть это проклятие...  Нанесла формулу на свою фото с оговором, сразу же почувствовала энергозатратность...и через два часа накатили слёзы, прямо градом...я не убегаю от всего того, что происходит со мной внутри, когда проживаю РФ, отдаюсь этому....А этой же ночью снится сон: Я нахожусь в заточении, в какой-то комнате. Двое мужчин держат меня, причём я понимаю, что они насильники. Мне нужно оттуда выбраться, сбежать. Ищу дверь, нахожу, открываю её и оказываюсь на балконе. Смотрю, рядом соседний балкон, и есть возможность перелезть, и оказаться в другой квартире. Делаю это. Вхожу в другую квартиру, а там какая-то разруха, пустота,кран с водой открыт, вода бежит. Понимаю,что и отсюда надо уходить. Снова иду на балкон, а это 3-й этаж ( в третьем колене что-ли прокляли?). Смотрю вниз, высоко.Думаю прыгнуть или не надо? Причём на протяжении всех действий нет совершенно страха!!! И тут я так ловко начинаю владеть телом, спускаясь вниз, плавно цепляясь за перила, стойки и оказываюсь на земле. Главное вырвалась из этого плена.  Потом вдруг я отдыхаю в какой-то комнате, сплю...просыпаюсь, встаю с кровати, а вся простынь скомкана и много тараканов на ней.... И у меня на спине много тараканов...И тоже страха не было...скорее неприятно, что они на мне. Вижу мужчину, прошу его убрать их с моей спины. Он делает это...я просыпаюсь.... Проснулась, и ловлю себя на мысли, что важным для меня было во сне освобождение из плена и тараканов,при отсутствии страха. Но вот, что именно за информация при такой РФ, как её трактовать на канале Норн, пока не поняла... Если есть у кого подсказки, буду благодарна за инфо.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

isa

На канале Норн, сделала диагностику, но все руны выпали закрытыми и показали ситуацию, которая есть сейчас, сам процесс. Поэтому чистки по роду я не стала делать, а просто поставила формулу, которая вышла  :hagalaz: :algiz: :tejvaz: :naud: Если ее продолжить добавится еще три руны  :evaz: :isa:  :turisaz:. Запомнила фразу, что плановые проверки судьбы происходят, как правило, в процессе хаоса. Плотный событийный ряд и социальное общение. Очень четко отследила всплывшую тему иудаизма и правильно отработала пространство Земля-Огонь к Воздуху в командировке в Эмиратах.

ELLEN

Всем добрый вечер.
На канале Норн нахожусь уже больше месяца. Чистки идут по-разному: где-то одной чистки достаточно, где-то и двух мало.
Отметила несколько моментов, которыми хочу с вами поделиться:
- Норны не любят суеты и торопливости. Если процесс и ускорится, то только с их разрешения;
- Норны любят соблюдение правил. Если есть нарушение, то вернут в исходную точку для прохождения чистки, без нарушений;
- событийный ряд небольшой, но все, что происходит четко показывает проблему. Удар в конкретную точку. Точный. Осознание приходит, как озарение. Удивляешься, как раньше этого не было видно;
- огромное значение имеют мелочи. У меня именно через мелочи происходили все осознания. То могло быть слово, маленький кусочек орнамента, облако на небе, лист на земле и т.д. Сразу же простраивалась цепочка событий в прошлое и в сознании менялось восприятие происходящего. Как будто маленькую щелочку, через которую раньше смотрела, заменили на окно.

Норны показали иллюзорность, пародоксальность убеждений и программ, вложенных в меня. Поняла почему не смогла достигнуть тех или иных своих целей, что не сработало, что не могло сработать ни при каких обстоятельствах.

ELLEN

Всем добрый день.

Закончилось мое пребывание на канале Норн. На этом канале наконец-то познала свое добро (оно меня здесь догнало). Когда Богиня Хель позволила покинуть свой канал, я была уверена, что мое добро теперь точно правильно понято. При том, что в пространство Хель входила с одним добром, а выходила с другим. Самое удивительное заключается в том,  что, когда входила в пространство Хель, была уверена, что точно определила свое добро, и, когда выходила из пространства Хель - тоже была уверена, в верности определения своего добра. Правда во втором случае формулировка несколько подкачала: была какой-то подозрительно навороченной и через чур уж умной. Ощущение, что с моим добром что-то не так, сохранялось. Где-то скрыт подвох. Но найти это "где-то" на момент выхода из пространства Хель не получилось. Да и Хель выпустила. Уж ей то не верить...

На канале Норн (ближе к концу) сложилась ситуация, которая никак не отпускала. По полочкам ее разбирала, чистила астрал, работала с ЖМК. А ситуация, как заколдованная: бьёт и бьёт, и не только по голове.  В какой-то момент поняла, что ничего не понимаю. Даже не знаю, что предпринять, чтобы начались изменения. Спрашиваю у Рун, они отвечают. А я и их не понимаю. Ощущение, что сошла с ума. При этом хожу и повторяю, как клятву, одни и те же слова (это тоже не сразу заметила).
И в какой-то момент (как удар по голове) обратила на них внимание. Они-то и есть мое добро. Четкое, краткое. Оно именно то, чем я кичилась. Всегда и везде. Это сидит внутри меня. Это часть меня. И как только это поняла, успокоилась. Пазл сложился.

Поняла почему Хель позволила покинуть свое пространство, даже не смотря на то, что добро было неверно определено. В ее пространстве было понято единство родительских программ (программа одна, а алгоритмы разные). Что в свою очередь запустило процессы, приведшие к описанной ситуации, а ситуация - к понимаю своего добра.

В пространстве Хель мне бы до этого не додуматься, уж сильно и жёстко шли чистки подсознания. В том бы эмоциональном потоке захлебнулась бы, не нашла бы свое добро.


Галина Паромова

Добрый  вечер! Месяц на канале Норн. Сегодня ппровела очередную диагностику.  По энергопоражениям   :isa: на вопросе:" Есть ли порча?" . В остальном норм. Провела диагностику о необходимости применения ставов. Во всех случаях ответ нет. Значит ли это , что пора идти дальше?

Раиса

Цитата: Галина Паромова от 15 марта 2022, 20:59:17Добрый  вечер! Месяц на канале Норн. Сегодня ппровела очередную диагностику.  По энергопоражениям    на вопросе:" Есть ли порча?" . В остальном норм. Провела диагностику о необходимости применения ставов. Во всех случаях ответ нет. Значит ли это , что пора идти дальше?

У меня почти таже ситуация. Всегда показывают два одни и тех поражения, а формулы ставить не разрешают, и к Мимиру, когда делаю диагностику открыт ли путь, хоть одна руна говорит нет. Сижу, наблюдаю, размышляю.

Aberg

На канале Норн у меня родилась формула «Вернуться к истокам» После ее активации - посыпались просьбы о магической помощи. Формула вернула к истокам ведьмовства, которые довольно давно не практиковал. Магия позвала на работу. Открылся творческий поток. Занялся рукоделием.
Очень жесткие провокации были со стороны рода. Я для них стал непредсказуем. А значит опасен. Родители настаивают взять ипотеку с формулировкой «да, это рабство, но зато какой вклад в будущее». 
Норны позволили увидеть стихийный перекос - огонь и вода. И соотвествующий перекос в наполнении первооснов любви и смерти. Этот перекос необходимо нивелировать путем равновесия всех первооснов внутреннего круга.
На канал выпало празднование Самайна.
Пришло осознание предательства собственной природы - слепое доверие тем «кто знает как».А все потому что сам себя не знаю.  В этом моя омела. Мое слабое звено. Я боюсь собственной природы. Познание себя - усилит слабое звено на котором и живет омела.  Источником моих поражений и побед являюсь я сам.
Пришло осознание первоосновы, являющейся домом моего бога - Тьма. В этот момент наступило ощущение полной внутренней пустоты с готовностью заполнять себя нужным. 

И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

tutti66

Добрый вечер, ув. Коллеги.
Может кому то будет полезна моя информация. На канале Норн работа у меня пошла быстрее и продуктивнее, когда я обратилась к практикам 4 Основного Курса, Родовые Линии 1, и Родовые линии 2. Это родовые чистки и запрос к Роду.

Dayana

Здравствуйте коллеги!
Проживание на канале Норн очень отличается от всего что проходила до этого, их энергия как "каток асфальта" равномерный и стабильный, по началу мне сложно было понять что происходит, но теперь я поняла как это: всё чётко без каких либо эмоций канал показывает где ущербно, а где перебор. Норны высвечивают недоработки и недопонимания, счищают ненужное и подгружают недостающее, отправляют назад к каналам богов где не вошла информация или же была не понята или не принята, причём добавлю, что если пробуешь увернуться, отказаться, не думать и же не делать - не прокатит, накрывает так что лучше не дёргаться а выполнять.
Жёстко, но поучительно!
Думала канал Хель самый сложный, многое мне Хель показала и многое подняла из подсознания, но Норны учат как строгий учитель указкой, по типу так и не иначе и оно того стоит.
::) Понятно стало почему боги их слушали если они прищли, ведь они на зов или просто так не приходят! Безмерно благодарна каналу Норн!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

ЯраЯ

Добрый день, коллеги. Хочу поделиться опытом и экспериментом. Формула Доля и Недоля. Первый раз активировала так, как написано на сайте "ЧМ и Р", прочитав тут, что в уроке опечатка. Это было 3 месяца назад. Она сработала и в первые 2 ночи я видела очень информационные сны. Но потянуло меня вновь пересмотреть и переслушать урок, ага, случайно. И понимаю, что мне нужна именна та, которая изображена на видео. Диагностика дает добро и я ставлю ее. Хочу сказать, что это совсем другой эффект. Именно с акцентом на целостности. Вероятно это мне нужно именно теперь и Норны привлекли мое внимание.

На формуле расчистки каналов вылетела древняя пломба с зуба. Тут же сон, что еще надо подождать и заживет после вмешательства. К стоматологу чувствую, что пойду чуть позже. Во сне говорилось о неделе.

Обращаясь к Норнам, я произнесла следующее после оговора става- Норны, вы вольны взять такую плату, которую посчитаете нужной и соразмерной.
Я получила такой урок, такой разворот, что не понять было нельзя. Больно и категорично. Но зато быстро и эффективно. Вот такая трансформация, если в кратце. Очень интересный канал. Хоть я на нем уже и 4 месяц. Вероятно туго до меня доходит.

Диагностируя подселенца, пришла к выводу, что не буду его изгонять, нам хорошо вместе)


Благодарю за внимание.

Viktoriia

Как и Хель, Норны держали меня более 5 месяцев. Первой мне показано норнами было поставить "долю и недолю". И отвлекал меня от этого родовой эгрегор - сын. Пока работала формула я брала гейс. Пришли 2 такие важные фразы: одна с фильма "Женский мозг" – «Ты разобьёшь мне сердце, но я к этому готова» и вторая, сказанная Тором в фильме «Тор: любовь» - «Лучше рана в сердце, чем пустота». Я соединила эти две фразы и по-другому посмотрела на свое прошлое и прошлые отношения  с людьми. И во сне пришли подсказки и я поняла, что прошлое даже болезненное есть помощником в моем развитии. И эти люди активизировались и вживую, а не только во сне. Пришлось научиться анализировать по-другому, научиться другому методу анализа. В стране, в которой я сейчас, Великобритания происходят тоже важные события – хоронят королеву. Следующие формулы по снятию родового негатива, по снятию родового проклятия и другие пришлось ставить бесконечно, сначала одна, потом другая, потом назад к первой и так несколько раз. При этом начались стремительные перемены, к которым я была готова и принимала их холодно как и сами норны. На формуле по снятию родового проклятия погиб мой двоюродный брат, как воин с оружием в руках, защищая свою страну. Руны ответили, что это связано с моими чистками. С норнами я очень много путешествовала по историческим местам и нескольким странам.  Благодаря норнам я осознала, что у меня сейчас другой рунический код _ММ.  Перечитав дневник, я понимаю сколько осознаний на норнах и изменений масштабных произошло. 


mermaid

Свеча Вернанди горит сильнее всех. Свечра Скульд дрожит сильнее всех. Урд мала и стабильна.

Считаю своим долгом оставить отчет по прохождению чисток на канале Норн.
Сразу понимаю, что такого четкого систематичного доклада как у меня получился по Хель не выйдет. С Норнами было сложно. Процессы корректоровки осознавались трудно - не было заметного сдвига в энергетике, как это было на Хель. Причинно-следственные связи чисток по Норнам, как я думаю, осознаются только лишь путем ретроспективного анализа.

Но вот одна моя запись в лабораторном журнале меня зацепила и улыбнула, и поэтому начну свой отчет с нее. Это было 13 января, первая формула на канале Нонр, работа с подселенцем.
"Смотрю на свечу, и думается мне, насколько же я все-таки Локи. После всех моих сомнений и метаний, в конце концов я все равно - это он. Мы смеемся об одном и том же. Смех - это наша с ним общая определяющая эмоция. Я познаю мир через 'мне смешно'. С этих мыслей началось мое погружение в канал Великих Прях.

Диагностика 1
Вопрос -- "Норны, есть ли на мне негатив?"
Ответ
:evaz: пп
:isa:
:otala:
:berkana:
:raido:
:tejvaz:
:fehu: пп

После достаточно болезненных откровений на Хель, я был очень удивлен тем, что Норны не выявили проклятья. И, к слову, на этом вот моменте я понял, что диагностика зависит от канала, на котором работаешь и чистишься. То есть, например, Хель может определить проклятье как поражение с ее стороны, а Норны скажут "Нет, здесь все в норме". То есть, все зависит от идеала, с которым сверяется каждый отдельный канал. Хель посмотрит на все богатство энергетики, Норны - на линии судьбы, а Мимир - на ментал. И каждый со своей вершины определяет - есть ли негатив или нет. То есть это не просто три последовательные канала (но и последоввательость здесь конечно же тоже важна), но также это три совершенно самостоятельных разноплановых канала, которые вспахивают сознание целиком и полностью.

Первая чистка: Работа с подселенцем

В общем, начал я работать с подселенцем. Еще на Хель выяснил, что подселенец вредоносный, а позже продиагностировал, что пришел из Альвхейма. На Норнах, я начал от него избавляться. Все сделал как было дано, но просидеть у свечи все время было нереально - моя самая тонкая свеча прогорела всю ночь. Ночью, пока стояла формула и горела свеча, приснился сон, что я беременный. И что выясняется, что ребенок - мутант, что у него нет ног, а вместо ног у него корни, которыми он держится за свои внутренности. Как только я об этом узнал сразу стал слиться и бояться и просить, чтобы его выдернули из меня. Нарочно прямо не придумаешь. Проснулся, свеча догорела. Собрал огарок и понес выкидывать. В этот день у меня в городе было очень холодно. В парке неподалеку есть небольшой островок суши, окруженный водой. Обычно туда недобраться, но вода замерзла и по льду я прошел к этому остравку и оставил огарки под снегом.

Восстановление и Дары
На Норнах я снова стал проделывать практику выстраивания векторов намеренья 21 день. Впоследствие понял, что это и есть мои дары богиням. На восстановлние дал себе один день.

Диагностика 2
Вопрос -- "Норны, есть ли на мне негатив?"
Ответ
:ansuz:
:inguz:
:gebo:
:laguz:
:pert:
:ejvaz:
:raido: пп
Все те же лица, и причем подселенец той же самой руной, что и в первую диагностику на Хель. Но я решил, раз уже один раз формулу поставил не буду снова пытаться чистить то же самое. Поэтому далее я работал с вампиризмом.

Чистка 2: Работа с вампиризмом

Против вампиризма я поставил точечную прочистку род. канала, и был очень рад тому, что такой вариант работы с родовым негативом был нам предложен. Я как-то сразу почувствовал, что брать на себя груз ответственности чистить весь род от всех его проклятий было бы для меня роковой ошибкой. При всей моей большой и искринней любви к моим близким, в общем и целом, для своего родового эгрегора я - уже давным давно ускользнувшая полупрозрачная фигура, что таких даров как снятие проклятья с рода от меня там никто не ожидает и самое главное для моего добра это не нужно. Для моего Добра хватило специфической чистки. На этой чистке снились сны, но они не были особо связаны с родом. Зато прекратилось общение с одной из моих знакомых, которая была и есть самым настоящим вампиром. Но, кстати, снилось еще, что была какая-то война, движение, переполох, а я на вертолете улетаю высоко в небо и даю звездам в небе притянуть себя. Может это и было своеобразное изъятие из рода, из эпицентра негатива, к которому я по сути не имею никакого отношения.

Диагностика 3
Вопрос -- "Норны, есть ли на мне негатив?"
Ответ
:naud:
:evaz:
:dagaz:
:kenaz:
:tejvaz: пп
:jera:
:vunjo:

Здесь у меня был практически праздник, возникло ощущение, что я докопался до какого-то нового слоя в своих чистках. Во-первых, все мои "основные игроки на поле" были деактивированы, а во-вторых, в первый раз вышла оморочка. Дагаз и Йера, на своих позициях, в связи с постановкой формулы расчистки родового канала конкретно против вампиразма полностью логически заслуживали находиться на своих позициях. Формула запустила процессы перемен в сфере родового канала, а вампиризм ушел на нет, то есть пришел в норму с процессами срединного мира.

Чистка 3: ДиНД

Далее, я спросил у Норн следует ли поставить ДиНД и каким будет результат этой формулы для меня. Ответ был таким:  :gebo: , :laguz:  , пп :pert: Для себя я проинтерпретировал так: "выравнивание судьбы по закону равновесия с выходом в правильный поток, а Недоля возврашается к вору". Но в связи с комментарием, который получил от Аллы Борисовны сегодня на занятии, думаю, речь все же идет не о возвращении Недоли к вору, а пп  :pert: скорее указывает на закрытие Недоли, путь по неправильной судьбе прекратится.
Начертил формулу на бумажке и поставил под подушку, как было дано. Проспал так три дня. Но всего лишь спать с формулой мне казалось очень мало по сравнению с тем, когда формула стоит под свечей 24 часа в сутки. Тем не менее, к концу третьего дня формулы я схватил вирус с слег с простудой. Но руны показали, что формула еще не завершила действтие, и я все-таки оставил ее еще на один день под подсвечник. Самочувствие несильно, но ощутимо ухудшилось - я чувствовал, как чистка забирает силу (при том, что я еще каждый день выстраиваю вектора намеренья), но я стиснул зубы и сказал, что доделаю. На следующий день работа формулы была окончена, я благодарностью сжег бумажку и развеял пепел на морозном ветру.

В ту ночь после сожжения бумажки (если ничего не путаю, но 90% уверен, что так и есть) приснился сон. Один, в виде маленького человечка, почти в виде карлика (но я знал, что со мной Великий Один) дает мне указания о том, как правильно нужно кого-то убить. Говорит, чтобы я не боялся, что все пройдет правильно, и что мне и моей маме сулит успех в нашем проекте - перейти в другой мир. В конце сна я заходил в свою квартиру с улицы, и открытвая дверь, Один стоял за мной, и я знал, что моя мама, находясь внутри квартиры, видит его за моей спиной и видит, как он смотрит из-за щели двери на нее одним глазом. Очень жутко, конечно, но рядом с ним я не испытывал ни страха, ни тревоги. Последнее, что Он скзаал мне в шутливой форме "пора бы тебе побриться". И правда, борода у меня отрасла уже неопрятная, завтра иду бриться.

Диагностика 5
После ДиНД я провел завершительную диагностику, вопрос - тот же.
Ответ:
:berkana:
:inguz:
:sovilo:
:kenaz: пп
:fehu:
:naud:
:hagalaz:

Вот думается мне сейчас, что последние слова Одина мне во сне - это подсказка для ритуала. А инструкция, которую он давал о том, как нужно кого-то убить (саму инструкцию я и не запомнил, но если именно это было бы важно, уверен, что запомнил бы, значит, было неважно) - это про самого подселенца. А может и нет, кто его знает. По итогам, есть с чем работать у Мимира, особенно с перевернутым Кеназом. А с подселенцем я уверен, что разберусь.

Вот такой вот у меня получился доклад по Норнам.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим