МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа начинает проект по переводу видеозаписей Ксении Евгеньевны Меньшиковой на различные языки.
Всех учеников, кто способен делать качественные письменные переводы уровня носителя языка приглашаем присоединяться к проекту. Анкета для соискателей

Автор Тема: Пространство Физическое (Земля+)  (Прочитано 6846 раз)

ifd3452@gmail.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Пространство Физическое (Земля+)
« Ответ #100 : 28 Октября 2020, 09:56:42 »
состояние земля+вода. для меня сложное,  сразу начинаю болеть простудными заболеваниями. пришлось 2 раза чистить воду - стало легче, но работы много.
при этом хочется обниматься,  чтобы меня все жалели, крутились вокруг меня - впадаю в состояние ребенок,  капризная девочка. Стоит попросить - и мне дают. и даже просить не обязательно вслух)

Svetlana87

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Re: Пространство Физическое (Земля+)
« Ответ #101 : 28 Октября 2020, 18:01:30 »
Добрый день, Преподаватели и Коллеги.
Общее, что могу вывести по Земле – это готовность работать – работать над собой, работать на работе, работать и делать.  И хватает сил и энергии.  По здоровью состояние не однозначное, оно дает сбои и есть усталость, но при много сил внутренних.
Земля + - для меня, это собранность и с концентрированность, ответственность и значимость.  На этом пространстве есть возможность активно действовать, но только в узких рамках пространства

Земля + Воздух – помогает оторваться от общей массы и думать. Очень любопытно слушать, что думают люди этого прост-ва, о чем дискутируют, какие позиции отстаивают. Так же мое мнение по тому или иному вопросу – было интересно людям этого про-ва, появилась какая-то минимальная власть, в рамках конкретной группы людей.