Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Цыгане. Цыганское колдовство. Методы защиты.

Автор Admin, 09 января 2020, 10:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Цыгане и цыганское колдовство. Методы защиты




Довольно часто в комментариях к моему видео о цыганском кол­довстве «Цыгане и цыганское колдовство. Методы защиты» встреча­ются вопросы вроде «а чего же такого дорогого они заплатили?». Чтобы это увидеть, нужно знать не историю сегодняшнего дня, ко­ торая пишется и делается людьми, а легенды и древние мифы, что ведут своё происхождение со стародавних времён. Мифология объясняет вопросы причины и следствия лучше, чем история, по при­чине того, что до мифов пакостному и трусливому человеческому сознанию не добраться, а до летописной истории — запросто. По­ скольку тема происхождение народов, их связей со своими богами и сплетение судеб народов и их богов есть тема очень длинная, ей будет посвящена отдельная серия книг. Пока же просто повторю: у цыганского народа такая связь есть и за сохранение её они запла­ тили дорого и с процентами.

Цыгане. Зачем они нужны- Продолжение разговора




ЦЫГАНЕ. ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ, И КАК ОТ НИХ ЗАЩИТИТЬСЯ

Против этого народа защита может быть одна —держись подальше.
Цыганская магия и цыганское колдовство — одно из са­мых сильных в мире. Прежде всего потому, что оно у них в крови. Цыгане традиционно не смешивают свою кровь с представителями других рас и народов. Таково усло­вие их духов и древних богов — только лишь соблюдение чистоты крови даёт им возможность сохранить пра­ва на родовую магию. Им и учиться­то ничему не надо, они уже рождаются колдунами, но только при выполне­ нии важных условий. Поэтому, если кровь разбавляется, то магический потенциал с каждым поколением стано­вится всё ниже и ниже, но никогда не пропадает совсем, если есть хоть капля — она словно фонит и притягивает к себе подобное.

Понятно, что по этой причине их всегда считали, и будут считать изгоями: ставят они себя выше любого оседлого населения, культуры не смешивают, законы чу­жие презирают, а в свою культуру, в свой соборный дух никого не пускают.

Происхождение их довольно мутное: некоторые иссле­дователи высказывают мнение, что корни у них индий­ские. Но по отголоскам верований, по сохранённым пра­вилам ритуальной чистоты и правилам скверны, правилам родственного кровосмешения уж очень они напоминают древних персов, пред­ и зороастрийского времени, где были похожие правила между племенем и внешним миром.

Слово и сила, которую они вкладывают в это слово, значительно выше, чем у любых других колдовских систем, потому что за ним стоят очень серьёзные силы, силы очень древние. За своё право иметь с ними связь неразрывную они заплатили очень дорого. И эта цена есть жертва, которую они заплатили и которая позволя­ет им быть неуязвимыми среди людей, попирать закон оседлых племён и жить по своим правилам — как мир­ским, так и колдовским.

Единственный способ не попасть под их случайный взгляд — это обходить десятой дорогой. Но, если уж так случилось, что возник конфликт, по глупости или по не­ домыслию, по незнанию, с представителем цыганской крови, сделай всё возможное, чтобы представитель цы­ганской крови всё положенное и снимал. Потому что любой другой будет напрасно пыхтеть, тратить время и деньги: цыганское проклятие, цыганскую порчу, очень сложную порчу, практически неснимаемую, может снять только представитель этой же народности.

Не стоит думать, что они злобные по своей природе и только и делают, что ищут, на кого бы порчу наслать. Такая способность — не высокое магическое искусство, оттачиваемое годами, а защитная реакция от людей. Люди слабее их, но людей больше, чем цыган, а что та­кое эффект толпы, они знают очень хорошо. Мужчины их племени живут добычей, а женщины подаянием — та­кой у них родовой уклад, об этом просто нужно пом­нить.

«Перевоспитать» их невозможно, и другом носитель данной крови никогда не станет: дружат и парятся они только с представителем своего племени. Поэтому про сто помните — есть у нас, в нашем мире, такая народ­ность, народность очень древняя, сохранившая связь со своими богами и за эту связь заплатившая очень дорого. Очень. Такая цена никому из живущих оседлым образом не снилась и не мыслится; никто не способен заплатить такую цену, какую заплатили они.
Но это всё внешний, бытовой аспект цыганского кол­довства и цыганского присутствия. Есть ещё и оккульт­ный, тайный, магический. И он очень сильно отличается от социального восприятия этого народа.

С точки зрения магического закона, то надо сказать, что они его не нарушают. Скорее напротив, именно они его и исполняют, занимая пустое пространство, выпол­няя работу, которую никто не хочет выполнять: всегда в том месте, где пропадает магия, где её уничтожают, где становится много излишнего порядка, там обязательно появляются цыгане. Если не понимать, то хотя бы пом­нить данный факт и не осуждать их жизнь, опираясь на свою как на эталон, — уже это может быть защитой и основанием того, что вы не пострадаете от их глаза ни случайно, и ни специально.

Незнание не освобождает от ответственности, но зна­ние даст дополнительный уровень безопасности. Просто отходите. Помните, что они выполняют свою миссию. И никогда не смотрите им в глаза. Никогда, если вы им не родич или если не ведьма.
Понятно, что они зарабатывают различными путями, в том числе и маргинальным. Вычисляют они человека, которого можно «раздеть» очень просто: они видят чело­века слегка по­другому и сразу определяют — можно или нельзя. Если вы будете работать со своим созна­нием, если будете увеличивать свою бытийную массу и за вами будут стоять какие­то силы, увидите, они к вам даже близко не подойдут. Они будут смотреть сквозь вас, как будто вас нету — вы стенка, дерево, что угодно, но только не объект поглощения, не объект пожирания. Обычно они хватают тех людей, на которых:
— пробы негде ставить, то есть грехов столько, что ради них никакая уважающая себя сила не вступится;
— либо люди­дети, за которыми, как правило, никто не стоит — они беспечны и готовы всё отдать добро­ вольно;
— либо, что гораздо чаще, это люди с очень жёстким сознанием, которые искренне убеждены в том, что зна­ют, как надо жить всем прочим.

Во всех категориях «групп риска» есть общее — это люди­крайности. Люди­крайности делают мир статич­ным, неживым, умертвляют его в своём сознании — либо по причине собственного невежества, либо от уверен­ности в своей неуязвимости. И то и другое — неустра­нимые пределы для жизни, лимиты магического прояв­ления, смерть мира, убийство магии. Чтобы такого не произошло, и появляются люди, которые способны вы­вести разум из стазиса, внести в него ту долю хаоса, которая разделит жизнь «до и после». Одни из таких по­ сланников «злой судьбы» — цыгане.

Oleg.

я очень извиняюсь, но прорвало на вопросы...
буду очень благодарен, если ответит кто-то из преподавателей, т.к. вопросы эти наболели уже давно.
"где становится излишне много порядка, там появляются цыгане" - а сами они этого, наверно же, не понимают? они - слепые марионетки сил?

я спрашиваю это просто потому, что на вид цыгане - люди с очень неразвитым менталом, и вряд ли понимают такие сложные абстракции, как избыток порядка и т.п.
получается - их ведут силы, но сами цыгане этого не осознают? А ведут их силы и силы же их защищают? и потому ли их порчи и проклятия тяжелее обычных порч и проклятий, что позиция цыган уязвимее, чем позиции всех прочих людей? и чтобы как-то компенсировать уязвимость позиции, им усилили защиту в виде повышения силы их проклятий?
и другой вопрос: от них веет чем-то нечеловеческим, или недочеловеческим, очень страшным... они - действительно недолюди? Этим ли они заплатили за свою повышенную связь с магией? и если да, то зачем же им тогда магия нужна, если они и осознавать-то ничего не могут?

Axel

Присоединяюсь к вопросу. Тема интересная. Они действительно не выглядят сознательными, ощущение, как будто с тобой говорит просто ретранслятор какого-то потока.

Еше интересен вопрос наличия и развития способностей в тех, кто имеет в себе циганские корни. В моем окружении таких достаточно много. Могут ли они их развивать в отрыве от циганской общины?

Марияра

В самые тяжёлые периоды в моей жизни....замечено мной, что через сон, ко мне приходят цыгане ....всегда во сне одна и таже пожилая женщина цыганка, подходит и облекает меня заботливо в огромный платок расшитый красивыми цветами и какими-то птицами.... А ещё на платке символы . Она шепчет, что-то , целует мою голову и я просыпаюсь. Так с детства снится.... Но бывали и другие хорошие сны с участием цыган, в них так же была какая- то поддержка.
После них - я просыпалась и вставала с невероятной силой. Как Феникс из пепла!
:sovilo:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Radium

Меня всё детство мама на Новый Год наряжала в костюм цыганки. Она романтизировала этот образ. А я больше хотела быть какой-нибудь принцессой))
В литературе и кино также сложился скорее романтический образ цыган, нежели остро негативный.
В целом, у меня этот народ вызывает симпатию и любопытство, но не страх.
Они на меня обращают внимание, но не пристают.

серый шаман

Оп-оп-оп джавелы, ромелы, пупсовелы)))
Что-то кто-то нагнетает. Нормальный народ, все зависит от отношения. Ты ко мне по-людски, и я к тебе по-человечески. Общался с ними много, плохого не скажу.Знаю одно, если почуют, что не уважаешь- жди подлянку. А почуют 100%.
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

Марияра

Это точно, учуют на 1000%  :)
Не только оскорбительные поступки и слова в их сторону.....но и мысли.
Цыган и тех в ком течёт эта кровь или преобладает - обижать....это ошибка которая может стоить очень дорого. Очень. Здесь звучали вопросы как можно защититься от цыганского проклятия, от силы слова - которая намного сильнее какой-либо другой.....так вот, лучщая защита - внимательность и наблюдение при общении с кем-либо...ведь не знаешь кто перед тобой.
Быть внимательным , внутренне (не внешне!) а именно внутренне степенным, тем кто не стремится утвердить себя как "самого главного". Никакие амулеты, "защиты" не помогут от цыганского мощного справедливого проклятия....если кто-либо нанес представителю цыганской крови напрасное оскорблёние. Вот в этом и заключается урок - осознанным необходимо быть и вначале внимательно  смотреть кто перед тобой и какая сила за ним стоит.
Осознанность - лучшая защита.

Но плата за такую силу - представители цыганской крови дали невероятно дорогую. И в ком пробивается эта кровь, тот знает насколько велика эта плата!
Но это справедливо......иметь такую силу - имеет право тот , кто способен "заплатать" такую "цену"!
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Radium

А я вспомнила - про чувашей говорят, что они все чернокнижники и их порчи невозможно снять. Будто бы даже цыгане не хотят с ними связываться.

серый шаман

Цитата: Radium от 11 января 2020, 19:20:11А я вспомнила
Я то же вспомнил, чукчи единственный народ в Российской империи, который не смог победить русский царь. И о чем мы тогда говорим,- цыгане, чуваши. Единственный, не побежденный народ  на планете это чукчи, вот это сила.
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

Лора

Анна,добрый день! Мое мнение.Цыгане-это свобода внутри,когда нет анализа куда и зачем едешь,идешь,когда само движение как будто ветром тебя понесло на другое место и ты прибыл  осмотрелся получил то ,что хотел и снова ветер,. и нет осознанности и вопроса,а что ты хотел.Просто новое непознанное новая местность,новые люди и новая дорога впереди.

Сауле

У моей двоюродной сёстры в жизни были цыгане, которые разделили её жизнь на до и после. Теперь я это понимаю. Понимаю, что слишком зашоренная она была, невозможно было пройти мимо неё. Ещё я поняла, что по одному они ничего не могут, гуртом идут на человека, которого выбрали себе добычей.

Ольга m

Доброе время суток всем. Прочитала весь форум и всё таки может быть есть защита от них . Очень интересная тема. Интересует потому что много лет уже работаю с цыганками или полу цыганки , то есть смешанная кровь или у них в роду были цыгане, слышала и такое у них.
Мне очень хорошо везло во всём , то есть мне было легко , если я хотела что-то я получала.
Последние два года не везёт так как раньше как будто стою на месте .
Работа идёт но не так как раньше. Такое чувство Как будто что-то украли у меня.
Как будто со временем они постепенно постепенно «украли мой свет»только так могу выразиться.
За эти два года были травмы . Упала сильно, после два месяца сидела дома с болью в спине.
Агрессия , со стороны людей обвинения ...
Избили , три сёстры цыганки !!! в итоге сломала палец ,рука в гипсе и опять два месяца сидела дома. 
Я думаю это не нормально потому что никогда не дралась нискем даже в школе никогда а сейчас 32 !!!
И Поссорилась со своей лучшей подругой .
И остальные мои хорошие знакомые как будто меня отталкивают что ли , ну и это я понимаю потому что я изменилась, наверно пути к магии очень сильно меняет .

Руны уже как год в маю жизнь , но только эти последние два месяца начала на самом деле ими пользоватся для защиты себя.
Если честно руны мне очень помогают но я чувствую что мне надо что-то ещё .
Подскажите помогите пожалуйста что-то для защиты. Заранее благодарю.

Guldemira

Добрый вечер! Тема интересная , сразу всплыли Все Мои Цыгане, по жизни. И оказалось, что весьма уважаемые. Даже получается испытание цыганами прошла. В глубинке России, на практике...молоденькие девчонки были...Рынок, ну мы за продуктами заскочили. а тут толчея образовалась из цыган. Как я потом поняла меня они плавненько отодвинули, и когда подруга серьги и все украшения снимала с себя и отдавала, а я смотрела из далека на это , как мне казалось , безобразие , и пыталась ей кричать , так как подойти сквозь толпу, реально было невозможно. А когда добежала , цыганка смылась...вот и всё. После , когда я спросила подругу , слышала ли она , что я ей орала, чтобы она ушла , она мне сказала , что слышала всё, но она смотрела цыганке в глаза и не могла их отвести.
Другой случай был на вокзале , в Казани, нас группа большая была, поезд задерживается, ночь , все разбрелись...и я почему то одна сижу.И тут  толпа детей -цыганчат. И одна девчушка , дуже гарна, кучерявая и лохматая , улыбающаяся  на меня смотрит, я ей улыбаюсь тоже, и вспоминаю , что у меня в кармане серьга лежит, а другую серьгу я накануне потеряла( большой полукруг на подвеске, блестявая серёжка была) Так вот, когда она ко мне подошла, я ей эту серьгу в центре лба , на кучеряшки и зацепила. Все дети взахвати , на том и разошлись с ижу себе опять одна. И тут новая делегация, уже со взрослыми цыганскими тётками, видно мамаши детей. И одна , наверно основная , так подошла ко мне ( ей же дети на меня показывают), окинула меня своим взглядом- просканировала,  мы улыбнулись друг другу и они ушли.
Ну а ещё есть у нас один бесценный Друг, тот самый , который настоящий . Без навязок и привязок. Так вот у него по маме есть кровушка цыганская , он на цыгана и видно, что похож. Так я к чему, уж если он что -то  даст, всё в тему ..., что по мелочам, что по крупному.  Рука у него такая , чувствуется корни . Даже любая фрукта из его огорода, оказывается ценной, только его яблочки, мы называем Молодильными :). Так повелось давно , не цыгане ли этому виной?
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Alexandr

Здравствуйте, коллеги! В юности после окончания школы я приехал в незнакомый город поступать в институт. Практически возле вокзала цыганка взяла в оборот и через 10 минут все мои деньги перешли к ней. Она строго наказала ни с кем 15 минут не разговаривать. Заявление в институт я все же написал. Конкурс был бешеный. Но что самое интересное, без всяких расспросов нашел квартиру двоюродной сестры, о которой просто знал, что она живет недалеко от одного кинотеатра, чтоб занять денег на обратную дорогу. После общения с цыганкой вообще-то с моими мозгами было что-то не то.
Ничто не может быть статично, развитие происходит только в движении.

Сауле

Значит сирые, убогие, зашоренные, слишком правильные это те, кто попадает в первую очередь. А я сталкивалась с ними и в принципе меня они не впечатлили, но и не навредили. Теперь когда знаю как с ними себя вести особенно буду осторожная. Но кое что мне понравилось - если ты ведьма, то в принципе можно себе нервы пощекотать и смотреть им в глаза сколько влезет)))) это шутка. Когда я с ними столкнулась я была в ужасном состоянии и сама искала с ними контакта. Они понять не могли что со мной делать, я не одурманивалась и не одурманивалась, хотя они втроём очень старались. В конце концов я поняла, что они мне не помогут и просто ушла. Они за мной не шли. Наверное даже вздохнула с облегчением)))

Мелания

Скажу, как человек, в котором есть циганская кровь, меня они всегда игнорировали. Ну вот прямо как на стенку смотрят. Скользнули взглядом и ушли дальше. В отличии от бабушки, которую дважды до трусов раздевали. Психотип ребёнка, нежная, эмоциональная особа. Как тут не раздеть!
Когда толпой залетают в транспорт, как и все чувствую напряжение.
Дорога и кочевание это да. Никогда не было родины. В виду наличия семьи не кочую, но страха перед новым местом не было никогда ни на секунду.
Где-то на подкорке всегда знала, что сила это ответственность. Потому никогда проклятий в сторону идиотов не посылала. А вот папа, тот бывало маминого начальника (когда тот её выведет на работе) с радикулитом сваливал своими "пожеланиями".
Недавно выяснила, что мой психотип взрослого, канал Феба, руна Гебо (закон, равновесие, устроение) - однозначно не клеятся с циганской кровесоставляющей))) даже не знаю как такие бонусы кровные приложить к делу. Скорее, передать дальше, а не пользовать.

А может и собрать конструктор по-своему, в котором есть управительский вектор и кочевое бесстрашие хранителей дорог.

Сауле

Цитата: Мелания от 27 июня 2020, 17:51:18
Скажу, как человек, в котором есть циганская кровь, меня они всегда игнорировали. Ну вот прямо как на стенку смотрят. Скользнули взглядом и ушли дальше. В отличии от бабушки, которую дважды до трусов раздевали. Психотип ребёнка, нежная, эмоциональная особа. Как тут не раздеть!
Когда толпой залетают в транспорт, как и все чувствую напряжение.
Дорога и кочевание это да. Никогда не было родины. В виду наличия семьи не кочую, но страха перед новым местом не было никогда ни на секунду.
Где-то на подкорке всегда знала, что сила это ответственность. Потому никогда проклятий в сторону идиотов не посылала. А вот папа, тот бывало маминого начальника (когда тот её выведет на работе) с радикулитом сваливал своими "пожеланиями".
Недавно выяснила, что мой психотип взрослого, канал Феба, руна Гебо (закон, равновесие, устроение) - однозначно не клеятся с циганской кровесоставляющей))) даже не знаю как такие бонусы кровные приложить к делу. Скорее, передать дальше, а не пользовать.

А может и собрать конструктор по-своему, в котором есть управительский вектор и кочевое бесстрашие хранителей дорог.
доброе утро, Метания, а вот мне интересно стало как не носителю никаких кровей кроме одной - как долго играет смешанная кровь? В каком поколении она перестаёт быть составляющей гремучей смеси в организме? Мне просто интересно. Наблюдаю много метисов, очень разные характеры, не вывела единого правила для себя.

Мелания

Цитата: Сауле от 29 июня 2020, 07:59:15
доброе утро, Метания, а вот мне интересно стало как не носителю никаких кровей кроме одной - как долго играет смешанная кровь? В каком поколении она перестаёт быть составляющей гремучей смеси в организме? Мне просто интересно. Наблюдаю много метисов, очень разные характеры, не вывела единого правила для себя.

Скажу так. Для меня всегда магия была вопросом, который не нужно доказывать или там верить или не верить. И с самого детства знала, что нужно эту силу попросить. Вот так просто сказать "хочу, надо, знаю зачем". Но я до сих пор не знаю зачем, потому никаких "заявок" не отправляла. Но вот отец мой это абсолютно произвольное владение потенциалом. Никогда не спрашивала запрашивал ли он что-то подобное у рода, но способности вполне есть. Дедушка был 50% циган, значит отец на 1/4.
Думаю, если кровь есть, то она есть. Хоть капля. Но уже запариться надобно, чтобы проявить именно эту линию. Как бы курсы о силе рода они об этом тоже.
Кстати, тест ДНК интересная штука и стоит около 100 баксов, с пересылками делается пару месяцев. Куча семейных легенд подтвердилась, а какие-то отпали вовсе.

OksanaSidorenko

Цитата: Мелания от 29 июня 2020, 09:39:07
Скажу так. Для меня всегда магия была вопросом, который не нужно доказывать или там верить или не верить. И с самого детства знала, что нужно эту силу попросить. Вот так просто сказать "хочу, надо, знаю зачем". Но я до сих пор не знаю зачем, потому никаких "заявок" не отправляла. Но вот отец мой это абсолютно произвольное владение потенциалом. Никогда не спрашивала запрашивал ли он что-то подобное у рода, но способности вполне есть. Дедушка был 50% циган, значит отец на 1/4.
Думаю, если кровь есть, то она есть. Хоть капля. Но уже запариться надобно, чтобы проявить именно эту линию. Как бы курсы о силе рода они об этом тоже.
Кстати, тест ДНК интересная штука и стоит около 100 баксов, с пересылками делается пару месяцев. Куча семейных легенд подтвердилась, а какие-то отпали вовсе.
Получается, что можно узнать национальный состав по тесту ДНК? ???С удовольствием бы воспользовалась такой опцией ) Цыган в родословной нет точно, но от этого состав довольно многообразен )

Мелания

Цитата: OksanaSidorenko от 29 июня 2020, 18:35:30
Получается, что можно узнать национальный состав по тесту ДНК? ???С удовольствием бы воспользовалась такой опцией ) Цыган в родословной нет точно, но от этого состав довольно многообразен )
Я делала на сайте myheritage.com и есть ещё аналоги, этот в США базируется. Высылают набор, в пробирку нужно слюну по инструкции собрать и отправить. Потом показывают в % сколько каких народностей в нас намешано. И ареал обитания носителей таких цепочек ДНК.

OksanaSidorenko

Цитата: Мелания от 29 июня 2020, 22:40:53
Я делала на сайте myheritage.com и есть ещё аналоги, этот в США базируется. Высылают набор, в пробирку нужно слюну по инструкции собрать и отправить. Потом показывают в % сколько каких народностей в нас намешано. И ареал обитания носителей таких цепочек ДНК.
Большое спасибо:) давно хотела узнать нечто подобное. Спорные вопросы возникают даже по мере изучения родословной. Даже еще больше вопросов, учитывая, что во времена ссср многие  еняли сведения о своей национальности и тд

HELLENA OLSHANSKAYA

Цитата: Radium от 11 января 2020, 19:20:11А я вспомнила - про чувашей говорят, что они все чернокнижники и их порчи невозможно снять. Будто бы даже цыгане не хотят с ними связываться.
Говорят правду. Мать моего мужа  чувашка (  ну конечно по паспорту русская) что не слово. то не в бровь а в глаз. Недавно сестра мужа сокрушалась, что при переезде из деревни они то ли потеряли то ли оставили там " черную Библию" на замочке. Я даже не могу предположить, что это такое, и вообще бывает ли Библия черной. Наверно это и есть то о чем Вы говорите. Хотя думаю, многие тоже уходят от корней своих и умений.
Делай, что должно делать и будет ,что должно быть!

Vesto

В видео прозвучало - 'Богиня Мать!. О какой богине идет речь ? - я так и не понял.  Скажите кто-нибудь ...
С Уважением

Olga Torlak

Сейчас изучаю тему выхода из ХЭ, и вспомнила, что меня крестила цыганка. Она была колдуньей, и мама водила меня в детстве к ней на разные ритуалы. Я по ночам что-то видела и боялась спать, сглазы бывали часто (я любила с бабушками общаться, конфеты кушать с их рук), а после колдовства все проходило. Я помню ярко эти эпизоды, когда она нашептывала разные заговоры на каком-то неведомом языке, яйца катала по голове и так далее. По ощущениям, меня как будто "замораживали" на время, или останавливали время, и я смотрела "вникуда", а потом - возвращали. Так вот, у меня не было с цыганами никаких конфузов. Они меня не замечают, либо, наоборот, говорят что-то хорошее - предсказывают, желают удачи и любви, а я им денежку даю. Получается, что когда с одним из цыган "подружился" - это как-то ощущается, и у тебя со всем народом / эгрегором спокойные отношения.

Но как-то я стала свидетелем цыганской магии, когда цыганка ввела в транс моего сотрудника и забрала большую сумму денег. Мы работали в кафе, и цыганка зашла, подошла прямиком к администратору, долго на него смотрела молча, а потом говорит - "Открывай кассу, давай деньги". Я вмешалась, обратилась к сотруднику, но он был в трансе и сказал, что ударит меня, если я буду лезть. Дальше он спокойно отдал ей деньги, и она ушла. Еще несколько минут парень "отсутствовал", просто смотря в стенку, и потом резко очнулся, и спросил, что произошло, сказав, что он спал. Когда я рассказала о случившемся, он был в шоке и не мог поверить.
Как защищаться в таких ситуациях - однозначно, не смотреть в глаза, не поддаваться на просьбы, отвечать коротко и уходить.

Sofochka

Недавно видела сон , я иду , позади меня идет молоденькая цыганка и я понимаю, что у нее задание  ,  сделать мне что-то плохое . Я останавливаюсь, хочу понять что она намерена предпринять. Появляются еще две такие же  цыганочки и они начали ее отговаривать от того задания , что было ей приказано сделать. Я уже стою и наблюдаю за их спором, вдруг эта первая цыганка падает с переломанными обоими ногами, влед за ней вторая, третьей меньше досталось . Я понимаю , что так работает моя защита , защита видно родовая, т.к. мое состояние было в абсолютном покое , я не защищалась специально, не была разгневана. Просто ситуация так все сама-собой разрулилась. Вообще встречи с цыганками у меня случались и не раз  на ж/д вокзалах и такие группы"девушек" окружали, но тронуть не могли от моего"сурового" взгляда буквально расступалась толпа. Но недобрые слова от них получала после этих встреч и один раз даже с проклятиями . За что - непонятно, если только , что не дала себя  в обиду. А вообще -то бабушка рассказывала, что прапрадед  ее был вроде как цыганом , и говорили, что он был очень красив , когда родился мой отец - точная копия его. Прадед имел какое-то отношение к грозе и грому , тучи вызывать умел , обращался к Перуну , Илье -пророку, уходил в поле . 
...Только сейчас поняла , почему у меня так легко получалось с вызовом дождя на свои поля . У нас своя пасека , так я напекаю блинов  с медом , выхожу на пасеку и зову Велеса помочь с урожаем. Однажды очень впечатлительно получилось : с блинами выхожу из дому , а огромная туча уже ко мне плывет в виде человеческой фигуры  и не просто там очертания смутные , а конкпетно плывет фигура брасом. Другой раз тоже впечатляюще получилось: с руной Хагалаз , с подношениями приехала на свое поле - пересохло все , жарища , ни ветерка не было . Походила-похороводила , изниоткуда  поднялся ветер и (просто чудо ) потянулись тучи .. Дня три шел хороший дождь. Не всегда такой сильный результат, но всегда есть- хотя бы покапает  грибной. Силушку то развивать надо , как говориться - как потопаешь- так и полопаешь.
Мой эталон-моя Душа. Имею дерзость стать собой !

Yana_Rzheusskaya

Мда уж. С цыганами хоть раз в жизни, а сталкивался каждый, мне кажется. В далекой молодости не миновала и меня эта история , закончившаяся в общем хорошо и с отдаленными последствиями, которые коллеги уже вроде бы и объяснили. Так же по юной доверчивости на рынке окружили цыганки, сама им деньги отдала, выхватили из рук, а ведь понимала, что делаю. Они тут же отошли, а у меня мгновенно включилось сознание и я ринулась в пункт милиции при рынке. Молодой мужчина милиционер не раздумывая бросился со мной к этим цыганкам и деньги мои у них забрал, мне отдал, отругал и на том все и закончилось. В тот самый день родилась во мне какая-то злость на них и при виде их словно стена встает сама собой, а во мне то же чувство мгновенно возникает - не подходите, не смейте меня трогать. И проходят мимо, как не видят. Очевидно так и есть, как пометила тебя когда-то их магия, так дальше и будет.
А вот во взрослом возрасте случилась другая история, которая собственно так перевернула мою жизнь, да и то, что я здесь и сейчас пишу вот это все, началось с этого события. Несколько лет назад, будучи взрослой тетенькой, имеющей взрослую жизнь со всеми вытекающими, не ведомыми тропами в интернете наткнулась на одну музыкальную группу, глянула в глаза ее солисту и пропала для общества))) Солисту на тот момент было 15 лет. А в глазах у него была...бездна, древняя, знающая о этой жизни то, что мне и не снилось. Тогда подумалось, если у мальчика за душой ТАКОЕ, то что же происходит сейчас? Полезла в гугл и тут все достояние фандома группы свалилось на мою голову в одночасье. Никогда, никогда в жизни со мной не случалось ничего похожего, никаким фанатом отродясь не была, да и к музыке относилась спокойно. Как же меня закружило занесло, если бы вы коллеги знали. Собственно, несет по сей день, и надеюсь не остановится. Мне такого пенделя дали из моей скучной взрослой жизни, что лечу и радуюсь. Из Сибири переехала, чтобы иметь возможность на концерты ходить. Тогда жизнь словно наполнилась чудесами до краев, нужно сказать, что именно встреча с этими музыкантами, всколыхнула меня и силу мою, уверила, что все не приснилось, не придумалось, что это не богатое воображение, и не глюки наяву. То, что я сейчас пишу этот пост, это следствие череды событий, связанных с ними. Так это я все к чему: парни наши европейцы, вроде бы. Но не характерные. Так вот они сами же рассказали, что в предках у них румыны. А если мне не изменяет память, то в Румынии и есть самая большая численность цыган в Европе. И голос у солиста характерный звенящий, и внешность. И все, кто встречался лично все говорят одно – только в глаза не смотрите. А при живой встрече на улице с ними они словно черным дымом прикрыты.
Нет у меня уверенности, что действительно цыгане на сто процентов, но захотелось именно в этой теме поделиться.

Liana Trifea

И я вспомнила далекие годы, тогда ещё в городе Ленинграде на Витебском вокзале ко мне подошли 2 цыганки с предложением погадать. Меня тогда это рассмешило, мы учились на химфаке, все мои друзья были атеисты и никто не верил в гадания и предсказания. Один факультет научного коммунизма чего стоил , если кто помнит, хотя мы в научный коммунизм тоже не верили. Тогда они мне вслед крикнули какие-то проклятия, слышала слово кровь повторили несколько раз. Я не придала этому никакого значения, но настроение было очень сильно испорчено на все выходные. Теперь вижу что легко отделалась.
Не всяк кто блуждает - потерялся

Милана134

Когда-то давно, когда мне было лет 18, шла я на учебу, а дорога лежала через парк, в котором постоянно промышляли цыганки. Честно говоря, у меня к ним было всегда двоякое отношение. Не скажу, чтобы я их боялась, но и не приветствовала точно. А тут одна прям вцепилась в меня с традиционным "дайпогадаю". Ну и понеслось... посмотрись в зеркальце, сними перстенёк - заверни в платочек. Дуни-плюни... Трах-тиби-дох - и нету моего украшения. Стоит цыганка, показывает пустые руки и ещё напутствует, что если я кому что в течение часа скажу, то язык мой отнимется, и руки-ноги. Ну и стою я такая девчонка расстроенная. Их уже много подбежало и начало тарахтеть на разные лады. Я только посмотрела в глаза той цыганке и сказала - отдайте кольцо. Это мамино. И тут случилось чудо. Мне вернули золотой перстень и вмиг разбежались. Что это было - не знаю.... ::)

IM

Цитата: Милана134 от 13 февраля 2021, 22:46:59
Когда-то давно, когда мне было лет 18, шла я на учебу, а дорога лежала через парк, в котором постоянно промышляли цыганки. Честно говоря, у меня к ним было всегда двоякое отношение. Не скажу, чтобы я их боялась, но и не приветствовала точно. А тут одна прям вцепилась в меня с традиционным "дайпогадаю". Ну и понеслось... посмотрись в зеркальце, сними перстенёк - заверни в платочек. Дуни-плюни... Трах-тиби-дох - и нету моего украшения. Стоит цыганка, показывает пустые руки и ещё напутствует, что если я кому что в течение часа скажу, то язык мой отнимется, и руки-ноги. Ну и стою я такая девчонка расстроенная. Их уже много подбежало и начало тарахтеть на разные лады. Я только посмотрела в глаза той цыганке и сказала - отдайте кольцо. Это мамино. И тут случилось чудо. Мне вернули золотой перстень и вмиг разбежались. Что это было - не знаю.... ::)
Добрый день.
Это было, то что в тот момент вы не понимали или игнорировали связь между вами и вашей мамой, случай с циганами, просто указал на то , что вы совершенно не внимательно относились к вашим с ней отношениям.
То есть своим жестом, цигане хотели привлечь ваше внимание ко связям между вашей мамой и вами. Вот вам и Трах -тиби- дох , как вы изволили выразиться сами .

Милана134

Ну не знаю.... очень слабая версия про отношения и связи. Из разряда сильно натянутой совы на глобус, извините. Единственное во всей этой ситуации - это то, что мама бы слегка огорчилась, узнав, что дочь профукала ее подарок, а я бы повесила на себя чувство вины. Не думаю, что цыганок это очень сильно волновало ).

Ianna

Расскажу о цыганах. Некоторое время назад меня заинтересовал этот народ. В России я с ними сталкивалась очень однобоко: они были криминальными элементами на вокзалах, попрошайничали в поездах и как мне рассказывала прабабка, крали детей. В той стране, где я сейчас живу, цыган довольно много, это стойкая меньшина. Они намного менее агрессивны, но также предпочитают кучковаться, по-прежнему живут нелегальной добычей денег, но внешне кроме цвета кожи никак не выделяются. Надо все узнать с разных сторон, а мои познания об этом народе были однобоки, и вот я восполнила этот пробел.

По радио послушала передачу в рамках "социализации романов", героиней которой была цыганка, окончившая школу, инстутут и ставшая писательницей. Она рассказывала, что у них не принято оставаться в школе после трех классов, читать-считать научились и по домам. Когда она продолжала учиться, ее мама повела ее к врачу с просьбой дать ей таблеток - ребенок ненормален, он учит уроки! Теперь она популяризирует учебу среди романов и рассказывает о цыганах изнутри.

Прочла я книг о них, узнала, например, что им запрещено общиной работать на заводе. И, например, что много известных цыган, как барабанщик из Роллинг стоунз. И книжку прочла "Цыганская магия", проматывая описания ритуалов (от них за версту веяло подставленным каналом), но в общих чертах было интересно.

И что же дальше. Дальше потребовалось мне по работе идти в самое цыганское гетто. Цыгане, наркодилеры и вся такая красота. Позвала мужа в сопровождение, боязно было, хоть и день на дворе. Идем, а цыгане мне раскланиваются и улыбаются. Мальчишка обгоняет на велосипеде и издалека кричит мне "Добрый вечер, госпожа!". Муж удивленно на меня смотрит - они что, тебя знают?? И после этого мне приходилось там бывать, относятся ко мне там нормально, даже уважительно, что ли.
Так что с цыганами у меня ровные отношения, и проблем никогда не было. А вот мужа они развели на определенную сумму, когда он один как-то раз был... загипнотизировали, сам к банкомату пошел им деньги снимать. Немного, правда, взяли.
Хотя у меня и с нищими отношения хорошие, приветствуют меня издалека, улыбаются, желают хороших вещей :) и я им улыбаюсь, приятно. Незнакомые нищие, они тоже меня как будто знают все.  Интересно это все.

Далея

Года два назад пристали ко мне две молоденьких цыганочки,и одно из них давай мне "судьбу расказывать" сначала тихо что я услышать не могла а потом как поняла давай ее говорить что то типа "девушка хорошая остановись я не смогу заплатить" вот реально денег небыло. вообще небыло. Но она продолжила, я не могла оплатить.Даже кошелек пустой показала. так мы и разошлись. проклятий я в свою сторону не слышала,да ивела себя с ними уважительно.

А сейчас , недели 2 назад иду в город и знаю что мне надо денег дать комуто. И действительно, вижу маму цыганку и понимаю что где-то бегают дети. и подошла девочка, я ей денежку дала. А через несколько мину т вспомнила ситуацию и про себя говорю "ОПЛАЧЕНО"

неделю назад с сестрой пиццы заказали,в кафешке на улице. и тут 3 цыганят ,дай монетку .
нет монетки дай пиццы кусочек(а нам пиццу или выбрасывать или им отдать) ну и отдали сколько цыганята попросили. Я за всем этим только потом заметила что мой телефон могли легко даже не украсть а просто взять без усилий , но телефон на месте остался(да и ставы в нём)
Мы еще какое-то время сидели за столиком, но к нам не подходили больше. Всех обошли еще по два раза .а нас нет

Далея

Вот я и думаю может настало время и я расчиталась ? или я должна? и как это понять?

Раиса

Цитата: Zaryaolga от 03 августа 2021, 17:18:59К какой касте можно отнести цыган?
То что у них есть внутри клановость, это как вариант кастовость внутри национальности. И мне кажется эта кастовость немного отличается от нам привычной.
У кого какие предположения, мысли давайте обсудим?
Приветствую вас, Zaryaolga
Хочется отнести цыган в клан иных. Но думаю, они как народ ближе к магам.
Аргументирую: они не нуждаются в наших социальных законах, селах, городах. Даже если кто и осел где-то, сорваться могут в любое время - у них это в крови - это раз. Мало, кто из обычных людей может выдержать цыганский гипноз, т.е. они обладают большей энергией, раз могут подавить волю человека - два. И третье - их карты. Одна из моих старших родственниц после войны приютила семью цыган. Они жили у нее месяца три. Уезжая, в благодарность научили гадать, подарили карты. Гадания у тетушки сбывались всегда и все. Пару раз я попросила погадать, не понравилось, не люблю, когда выбора не оставляют,  там ощущение, что варианты в точку сворачиваются, как в событийный коридор попадаешь, сворачивать некуда. Но карты действительно работают, и это инструмент очень даже магический. А для них, это обязательный элемент жизни. То есть, это магический народ, но магия иная, отдельная от человеческой.
Не согласна с купеческой трактовкой. Задачей купца - связи, расширение ореола обитания товаров, у цыган же обмен не купеческий, связи им наши не сильно нужны, а путешествия, это способ жизни, среда обитания.

Zaryaolga

Цитата: Раиса от 18 сентября 2021, 19:24:19А для них, это обязательный элемент жизни. То есть, это магический народ, но магия иная, отдельная от человеческой.
Не согласна с купеческой трактовкой. Задачей купца - связи, расширение ореола обитания товаров, у цыган же обмен не купеческий, связи им наши не сильно нужны, а путешествия, это способ жизни, среда обитания.
Раиса, благодарю, что откликнулись и поделились!
Узнала не так давно, что имею кровь цыганскую от прапрабабки по деду. Интересно изучить и глубже познать и понять эту магию. Ваше сообщение натолкнуло на мысли + уроки ОТМ помогают смотреть с другой стороны. Получаеться, что этот народ мнение зависим от эгригориального мира, точнее наверное взаимодействуют по другим законам, что и хочется разобраться и понять. В чем магия цыган отличная от привычного построение реальности. Ксения Евгеньевна говорила о древней Боги и их взаимодействи с различными духами природы. Могу предположить, что эта ориентация и взаимодействие с простванствами происходит не на людских законах, а на магических. Пока знаний не хватает. Могу сказать по себе, хоть  и небольшой процент цыганской крови, своих они чувствуют. В обществе почти всегда ощущала как с опаской реагировали, я раньше не понимала, а сейчас многое открылось и стало на свои места.

Раиса

Цитата: Zaryaolga от 18 сентября 2021, 23:33:05Могу предположить, что эта ориентация и взаимодействие с простванствами происходит не на людских законах, а на магических.

А может цыгане - это просто материализовавшиеся духи мест, которых люди согнали, построив свои города и цивилизации. Вот и выживают в нашем очеловеченном мире, как могут. Поэтому и дорога зовет, просто в городах есть свои духи мест, а на дорогах они сами духи.

Zaryaolga

Цитата: Раиса от 19 сентября 2021, 07:34:02А может цыгане - это просто материализовавшиеся духи мест, которых люди согнали, построив свои города и цивилизации. Вот и выживают в нашем очеловеченном мире, как могут. Поэтому и дорога зовет, просто в городах есть свои духи мест, а на дорогах они сами духи.
Интересная идея!
Они хорошо чувствую стихии. Их сознания в основном не заколочено на 3-м внутреннем круге первооснов, иногда по ощущениям может показаться как у ребёнка, но сила проходящая через это сознание - нелюдская. Очень частое выражение "нелюди", "мутное" происхождение, гипнотическое притяжение к их силе, которое часто отключает сознания людей. 
Такую гипотезу можно взять для изучения и исследования, информации мало, знания нужно расширять.
Благодарю, Раиса!

Геонэя

И у меня был опыт общения с цыганами. Еще будучи студенткой, защитила подругу. Сидели в парке, идут две цыганки, и сразу к ней, не обращая на меня внимания. Подруга была очень подвержена  сглазу. Я ей только шепнуть успела, чтобы глаз не поднимала, а сама цыганке в глаза посмотрела. Она к подруге-давай погадаю, а я ей-давай лучше я тебе. Но тут подошла другая, постарше. Глянула, что-то сказала молодой, и они ушли. Но взгляд ее был очень тяжелым.И еще был случай. К нам на работу пришли две цыганки с целью погадать. Скорее всего, воспользовались чарами, так как  я работала в образовательном учреждении и это серьезное нарушение. Но сама заведующая их же и привела. Меня разобрал интерес на предмет, что они умеют. Плата за услуги цыганки-кто сколько даст. Взяла я фактически сумму денег, равную стоимости буханки хлеба и пошла первая. Помню, сказала правильно о том, что тревожило, да посоветовала больше о себе заботиться, потом говорит-Неси еще денег, дальше расскажу. А я ей-Нет, договор был кто сколько даст. Мне достаточно. Она заулыбалась. Я и вышла. Но! После меня она всех сотрудников обобрала до нитки! Причем, они два дня ни словечком об этом не обмолвились! Только потом начали говорить! Помню, что тогда удивилась, что такие суммы у наших самых "несчастных" , вечно плачущих сотрудников имелись.

Александр 19

Добрый вечер всем ищущем . Заинтересовала традиция цыган а именно Бароны . Как они передавали свою власть кто входил в круг приема ее и вообще это где-то фиксировалась ? Как например бумаги и хранились ли об этом в виде истории , передача через поколение например ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Roza Yarus

У меня был урок жизни в далекие времена.
Мы с одноклассницей, а было нам лет по семнадцать, встретились с цыганкой.  Давай красавицы погадаю. Я, конечно же,  давай, любопытно ж.
И вот уже мои 50 рублей в руке у цыганки, я за ней внимательно наблюдаю.  И в момент, когда деньги должны были улететь, я схватила цыганку  за  руку и пыталась  разжать ее пальцы.  Но в миг меня окружили другие цыганки, почему-то все беременные. Начали пихать меня и орать проклятия в мой адрес.  Сил моих не хватило, деньги у меня отняли. 
А моя одноклассница – предательница  молча стояла в сторонке наблюдала, не вмешивалась.
Испуга не было, но состояние было мерзкое. 
Что удивительно,  потом ко мне подошла старая бабка-цыганка и вернула половину денег.

Oleg.

Цитата: Roza Yarus от 03 января 2022, 03:21:44Что удивительно,  потом ко мне подошла старая бабка-цыганка и вернула половину денег
cкорее всего за этим её поступком стоит какая-то их выгода, нам не ведомая. Думаю, было бы наивным считать, что цыгане могут испытывать какую-то справедливость, благородство по отношению к остальным.

Roza Yarus

Цитата: Admin от 09 января 2020, 10:55:55Думаю, было бы наивным считать, что цыгане могут испытывать какую-то справедливость, благородство по отношению к остальным.


Решила продолжить тему.
Бескультурные, моральные  уроды, недочеловеки, обманывают, обворовывают и т.д.
Кто они добро или зло?
Все сложнее. А, может, нам нужны их уроки. 
Смелые, отчаянные, энергии через край. Владеют магией, гипнозом,  ясновидением.
Не слишком ли долго мы живем по чужим правилам.
Носители цыганских генов : Чарли Чаплин, Элвис Пресли,  Анна Нетребко ...
Николя Саркози – потомок венгерских цыган, Принц Чарльз считает себя потомком румынского князя Дракулы
Думаю,   и здесь половина форума окажется потомками  цыганских кровей.

Сойка С.

В наше современное время очень сложно сохранять магию дорог. А современные цыгане очень даже мешают свою кровь с другими народами. Никогда особо не волновала эта нация, но посмотрев видео, поразмыслив, пришла мысль, что возможно сейчас их "религия" также  умирает как в свое время ушла "религия" древних богов. Когда-то одна знакомая, идущая по пути просветления, сказала мне фразу, которая защищает от цыган и которую они боятся. Она нецензурная, цитировать ее сюда не буду. На тот момент она меня привела в замешательство, а посмотрев видео К.Е. думаю только сейчас дошел ее скрытый смысл. Еще, та же знакомая, рассказала, что у особо сильных и просвещенных цыган есть способность читать книгу судьбы человека, более того, они могут вносить в нее свои изменения. Не знаю насколько это истинно, но почитав комментарии выше, думаю действительно лучше пройти мимо этих людей, особенно тем, кто, не являясь цыганом, думает что что-то про них знает, просто потому, что общался с ними)

Oleg.

Цитата: Сойка С. от 08 января 2022, 19:26:59Еще, та же знакомая, рассказала, что у особо сильных и просвещенных цыган есть способность читать книгу судьбы человека
может так оно и есть, я не знаю, но меня бы насторожил тот факт, что человек, позиционирующий себя как что-то знающий, использует подобные метафоры ("книга судьбы" и т.д.). Эти метафоры часто лишь красивая обёртка для "пустой" информации, не отражающей действительность. А то, что человек эти метафоры употребляет, говорит скорее всего о том что он не знаний ищет, а повёлся на красивую концепцию, на красиво поданную пустышку... Я почему это пишу - слишком часто такое видел.

Ashik7

Здравствуйте.
Просто история из жизни:
Дело было в электричке. Люди как обычно сидят, едут по своим делам и тут открывается дверь в вагон и заходят цыгани все женщины. Постоял огляделись и пошли вдоль вагона. И значит вот уже все они вышли в тамбур как одна поворачивается и быстрым шагом направляется к одному парню. Парень молодой лет 19. Подошла к нему а он в телефон играет, нагнулась и что то ему в ухо прошептала. Причём я не далеко сидел почти на против только на противоположном сидении и ни чего не услышал. Так вот, прошептала и вышла к остальным цыганка и стоят там. Тут парень встаёт и идёт к ним. Как только вышел, облепили его даже не видно что там происходит. Тут один мужик который сидел ближе к выходу вскочил и кинулся их расталкивать. Итог парень стоит в рубашке, куртки нет, сумки нет, телефона в руках нет.
Вопрос как? Как они это делают? Банальный гипноз?

Ekaterina375

Цитата: Сойка С. от 08 января 2022, 19:26:59
Еще, та же знакомая, рассказала, что у особо сильных и просвещенных цыган есть способность читать книгу судьбы человека, более того, они могут вносить в нее свои изменения. Не знаю насколько это истинно, но почитав комментарии выше, думаю действительно лучше пройти мимо этих людей, особенно тем, кто, не являясь цыганом, думает что что-то про них знает, просто потому, что общался с ними)
Когда моя мама была маленькая (она 1941 г.р.) к ним в дом постучалась цыганка с детьми, просила денег. Жили бедно, денег не было и бабушка дала, что было из припасов - хлеб, пирожки и проч. И вот цыганка посмотрела на мою маленькую маму и говорит: Когда вырастешь, муж твой прямо к тебе домой придет и имя у него будет женское". Бабушке же сказала: "Когда умрешь, будешь лежать среди нерусских людей". Ну они тогда посмеялись. Жили они на Дальнем Востоке. Слова цыганки естественно восприняли несерьезно. Вспомнили о них, когда мама вышла замуж. Отец действительно пришел к ним в дом, чтобы снять комнату (он военный, служил на Дальнем Востоке). А зовут моего отца Валентин. Затем папу перевели служить в Москву, а еще позже в Литву. Бабушку они везде возили с собой, не оставили одну на Дальнем Востоке. Бабушка умерла в Литве, там же и похоронена. Среди нерусских людей. Вот такая история. Могут они читать книгу судьбы, еще как.

Admin


Xeniya Nagornyak

Мой отец обладает магическими способностями но  по пути магии не пошел. Он в детстве рассказал мне такую историю которая мне запала и перекликается с тем что рассказала Ксения. Он всю жизнь работает на вакзале в депо. Он был тогда молод и шел с ночной смены. Его за руку схватила циганка и начала просить денег. Он сказал ей что то мол отстань и пошел дальше. Она начала сыпать проклятиями и говорить что т овроде - я твой волос сейчас выдерну и там что то сделаю. Он обернулся и глядя ей прямо вглаза начал громко говорить - это я сейчас твой волос возьму и кое что с тобой сделаю. Она замолчала, опешила а потом сказала - что-то вроде - к тебе нельзя подходить и типа - чур меня чур - и убежала.
Я так понимаю он интуитивно понял, что нужно делать в таких ситуациях. Этот пример я запомнила. Он зашел в мою систему. Такое ощущуение , что это  знание мне он передал на случай опасности. Но пока у меня неприятных столкновений не было с эти племенем.
Ничто не истинно, все дозволено

Apollon

Цитата: Wayfarer от 04 сентября 2017, 22:27:34
Реагировать как на комплимент, как на интерес и быть готовым к возможным тестовым испытаниям. В зависимости от техник, которыми владеете, постарайтесь настроить максимальную защиту и напитать энергетику. Цыгане - народ серьезный. А нет ли в Вас цыганских кровей, часом?

Во мне, коллега, течёт цыганская кровь. Скажу я Вам так. То, что замечает Ксения Евгеньевна в цыганах - истина. Это действительно так. Я вот своим братьям тоже давал Ксению Евгеньевну послушать, мы слушали вместе и они тоже удивились. Причём я бы добавил. Цыгане ощущают себя самыми прекрасными. Вот как мне брат говорит, что дескать вы, братья меня самым прекрасным считаете, дескать любите меня, говорю, конечно, любим, ведь ты нам свой. О, Ксения Евгеньевна, какая же она великая Женщина, возможно она здесь это даже прочтёт. Вот не консультирует никого нигде и никогда, но прочесть, думаю, возможно прочтёт. Действительно в крови у цыган эта магия, т.к. я, например, однажды проклял за обиду одного уважаемого и богатого человека, и у него все к чертовой матери пошло, кстати, он ещё помер в рабском ошейнике. Вёл бы он себя иначе - я бы не проклинал, но было за дело. В итоге он ко всяким ведуньям ездил, но они ему не помогли, они даже не увидели. Так вот, я бы ещё добавил, что цыганская кровь заставляет тебя ощущать самым прекрасным и любить все золотое. Порой ведь сам сияешь как золото. Цыгане склонны много говорить и отводить этим самым души, романтизировать образ женщин. Я в свою очередь по достоинству романтизирую Ксению Евгеньевну по велению души. Цыганское мироощущение заставляет тебя смотреть на прекрасное. Более того, у цыган мир делится на своих и чужих, т.е. на цыган и на не цыган и цыгане видят их иначе. Даже иначе чем евреи. В общем очень много прекрасного, неземного, но обратная сторона медали как Ксения Евгеньевна говорит - нигде ты не будешь своим. Потому что не цыгане никогда не заметят цыгана так, как он может себя чувствовать. Т.е. не цыгане думают, что так быть не должно и вообще дескать как асоциально они живут - это улыбает. Что почему они деньги не зарабатывают честным трудом. Коллеги, дорогие! Это ж честный труд обязывает тебя ежедневно работать на хозяина, за счёт этого труда бедный человек вообще жизни не видит, это же рабство. Кому и какой толк от такой «праведности», тогда зачем мы и вовсе живем..??? Для меня лично это просто страшно, оно так и есть в мире людей, которые рабы бога, системы. Ради чего и кого такой труд когда деньги можно взять иначе, из других источников, даже украсть порой можно - если есть талант - кради себе на здоровье, самое главное кради благородно.
Вот я немного объяснил про цыган, но я уверен, что меня правильно не поймёт социальный человек, он попросту не сможет, т.к. живет и дышит иначе, он просто иной.
Более того, когда пришло иудо-христианство цыган убивала инквизиция. Т.е. цыгане были приравнены к так называемой «Нечисти», поэтому убивали. Ведьм убивали, цыган убивали, вообще в основном убивали. Как Ксения Евгеньевна справедливо замечает и говорит, что уж очень сомнительная форма любви у этого бога иеговы и его сына иисуса. Вот во имя этого божка хоть цыган и убивали, но что это изменило - цыгане все равно остались, выжили. Вообще у цыган есть пословица, что «цыган и черта вокруг пальца обведёт, что уж там инквизиция. Живучие, т.е. сила жизни, энергия жизни.
Действительно цыгане - это природные колдуны, т.к. в принципе не надо особо думать и вникать, просто что-то делаешь и колдуешь, и это даёт результат. Это очень долго объяснять, самое главное, что все это есть. Тех же зверей можешь себе подчинять: кошек, собак, лошадей, любого животного, любого зверя, любого человека. Та же цыганская песня оживляет человека к жизни. Цыгане своболюбивы, живы, волны, цыганская кровь не позволяет служить человеку.
О, великая Ксения Евгеньевна, Богиня, Царевна, огромного Вам счастья, здоровья, благополучия!!!!! Солнца в Ваших устах золотого, ясного, сияющего!!! Я просматриваю каждое Ваше видео, перечитал массу Ваших книг, в Ваших словах есть огромная мудрость, Сила в Вас, краса женская, обаяние, очарование! О цыганах Вы говорите достойно, замечаете то, что не могут заметить о них люди!!! Мой восторг!!! Берегу Вас в своём сердце, в своей душе, в своём нутре я Вас ношу!, берегу и храню!!😊

Conçe.maracina

Всем доброго времени суток!
Вижу тут есть обсуждения на тему цыганской крови. Мой прапрадед по линии отца был цыганом, и его гены оказались достаточно сильными, чтобы по моей внешности можно было определить наличие цыганской крови. Я и чувствую в себе её: она выражается в силе и эффективности намерений, любви к лошадям и ощущении уюта в пути. Всё, как Ксения Евгениевна и описывает: нигде я не чувствую своего места, кроме дороги. Я поступила на 1БК и моей главной целью является развитие магического сознания. Я так понимаю, что точно не помешает пройти базовый факультет и ОТМ. Но возможно кто-нибудь подскажет источники, где я бы могла углублённо изучить цыганскую культуру? Подозреваю, это поможет мне также лучше понять себя и свою силу, а заодно и в дальнейшем найти тех богов, с которыми буду на одной волне... заранее благодарю !