МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Беседки - свободное общение учеников и гостей форума на темы обучения в Школе Меньшиковой, магии и эзотерики.
Клубы - тематические ответы на вопросы, консультация преподавателей для учеников Школы. Анонс на Июль 2021

Автор Тема: Повышение плотности эфирного тела  (Прочитано 98254 раз)

Киса

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Re: Повышение плотности эфирного тела
« Ответ #450 : 04 Июня 2021, 07:04:25 »
Всем доброго времени суток!  Хочу  поделиться своими ощущениями после занятия по Уплотнению Эфирного Тела: ощущение  такого плотного вытянутого  бублика с  достаточно четкими границами. И здесь у меня возникает интересный вопрос про эти границы: должны ли они быть такими четкими или более "размытыми", как бы плавно переходящими в следующее Тонкое Тело? И вообще, вот этот переход по границе Тонких Тел он какой: более четкий или как бы одно Тело при переходе входит, врастает в другое? Еще при накачке ЭТ Энергией впервые почувствовала и увидела некое Ядро, оно находилось в центре, как бы между двумя полюсами Земли и Атмана и процесс накачки был похож на сжатие-расширение этих 2-х Энерго-Информационных структур. У меня возникло чувство-ощущение, что этим Ядром являюсь именно Я. Прошу преподавателей прокомментировать данное ощущение. Заранее благодарю за ответ.

Eliza1601

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #451 : 04 Июня 2021, 17:22:15 »
Добрый день, Коллеги!
Подскажите как записаться на УЭТ если его нет в расписании или оно появится после 21 дня медитации?)

Hanna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #452 : 08 Июня 2021, 14:13:53 »
Добрый день, Коллеги!
Подскажите как записаться на УЭТ если его нет в расписании или оно появится после 21 дня медитации?)
Добрый день! В инстаграме школы видела объявление, что его сейчас его можно пройти и по записи. Давали такую ссылку: https://lk.mk999.one/product/193?categoryId=34

МАRТА

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #453 : 15 Июля 2021, 19:58:22 »
Здравствуйте! А как записаться на семинар,в расписаниях я его не вижу. (Сейчас на закреплении методик 1 курса 21день)
/sile. cela. occulta. tege. tace. mussa/

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 958
« Ответ #454 : 15 Июля 2021, 20:49:28 »
Здравствуйте! А как записаться на семинар,в расписаниях я его не вижу. (Сейчас на закреплении методик 1 курса 21день)
Очно данный семинар, в новом учебном году, проводиться не будет, но он доступен в записи в магазине https://lk.mk999.one/product/193?categoryId=8

Даурова мадина

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #455 : 18 Июля 2021, 19:56:01 »
На днях прошла практику уплотнения эфирного тела. Я заметила, что на работе сотрудники, которые вели себя со мной небрежно, начали относиться ко мне с пиететом, их начало тянуть ко мне

Анна Kiss

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #456 : 19 Июля 2021, 12:00:39 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда говорится "делаем как бы шаг вперед" в эфирном/астральном и т.д. телах, что имеется в виду? Я сейчас говорю о моменте насыщения потоками тонких тел. Не очень понимаю, как визуализировать: как разные тонкие тела вокруг своего физического и насыщать их прямыми потоками энергий земли и атмана? Или представлять их со стороны, как отдельные тела, проецирующиеся  из чакр?
 Заранее благодарю за ответ.

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 958
« Ответ #457 : 19 Июля 2021, 13:20:13 »
Подскажите, пожалуйста, когда говорится "делаем как бы шаг вперед" в эфирном/астральном и т.д. телах, что имеется в виду? Я сейчас говорю о моменте насыщения потоками тонких тел. Не очень понимаю, как визуализировать: как разные тонкие тела вокруг своего физического и насыщать их прямыми потоками энергий земли и атмана? Или представлять их со стороны, как отдельные тела, проецирующиеся  из чакр?
Добрый день, Анна Kiss! Специально визуализировать "шаг вперед" не нужно. Сфокусируйтесь на ощущениях. Можно потренироваться, стоя закрыть глаза и держа фокус внимания на физ теле сделайте медленно шаг вперед. Ощутите как напрягаются и работают мышцы, как изменяется ощущения пространства, что вы стали в ином месте, где были прежде. Потом попробуйте сделать шаг вперед только в теле эфирном, как мы делали на занятии по 1 БК. Потом в медитации при гармонизации - так же словно делайте шаг вперед, своим намерением и вниманием. Визуализации может и не быть, важно отследить что что то изменилось. Как было и что стало. Это может быть еле уловимое ощущение, по которому вы можете сказать, что ваше внимание уже не там, где было ранее. "Шаг вперёд"  - это образное выражение, которое показывает, что фокус внимания уходит вперед примерно на размер шага. Может это быть и не "шаг", а полет, а может и телепортация) Все индивидуально. Этот навык тренируется со временем, так что не переживайте - скоро смещать свое внимание будет получаться очень легко. Шаг вперёд

Анна Kiss

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #458 : 20 Июля 2021, 14:03:04 »
Здравствуйте!) Хочется поделиться ощущениями от семинара. Начиная с первых занятий, всё, что связано с движениями в эфирном теле мне даётся безумно тяжело. Легко вхожу в состояние ЯЕ, обожаю работу с чакрами, ощущаю каждую, поняла, что значит "шаг вперед", начала ощущать перемещение внимания. Но закончить семинар никак не могу. На моменте рук в первый раз просто потеряла всякую силу продолжать, чуть не упала, не заснула. Во второй раз не хватило времени, втретий раз никак не могла приступить к работе и снова не хватило времени. Я, конечно же доделаю семинар до конца. Но я не понимаю, откуда такое сопротивление? Что сопротивляется движению в эфирном теле? Благодарю за ответ.

анна папава

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • все меняется...
« Ответ #459 : 26 Июля 2021, 13:39:39 »
Добрый день коллеги. Набралась сил чтоб написать свои наблюдения и опыт. Повышение плотности я делаю довольно часто и обнаружила что чакры постепенно стали больше, шире и активней. Тело само требует гимнастики но болей стало больше начиная с позвоночника и костей заканчивая головными болями. А я себя считала довольно здоровой:)Решила  чистить каналы делая их шире и эластичней видимо получилось так как удвоенная энергия чужда моему организму и жёлчный пузырь с желудком в шоке переварить не могут и я вместе с ними лежу с тошнотой и бессилием. Что делать дальше думаю . В общем пока окрепнут все чакры и каналы к ним главное не откинуться :):):) Ищу способ выдержать все это. благодарю за внимание к моим наблюдениям :)

anna butova

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #460 : 27 Июля 2021, 22:28:05 »
Здравствуйте! Хотела бы узнать, как не уплотнить (это проходила по плану), а наоборот, на время сжать эфирное тело, чтобы меня не было заметно, если мне это не нужно. И, может быть, есть какие-то другие способы надеть "шапку-невидимку"? Спасибо.

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 165
  • Учись учиться
« Ответ #461 : 27 Июля 2021, 22:53:01 »
Здравствуйте! Хотела бы узнать, как не уплотнить (это проходила по плану), а наоборот, на время сжать эфирное тело, чтобы меня не было заметно, если мне это не нужно. И, может быть, есть какие-то другие способы надеть "шапку-невидимку"? Спасибо.
Уплотнение и сжатие - синонимы. )
Ну, чисто в данном конкретном случае.
Просто постарайтесь лично оценивать реакцию окружающих на ваши усилия,
а не ожидать, что методики сами по себе помогут. )

anna butova

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #462 : 27 Июля 2021, 23:02:48 »
Уплотнение и сжатие - синонимы. )
Не очень Вас поняла.
Я имею ввиду, что, насколько я знаю, если уплотнить (расширить) эфирное тело, для чего и служит данный семинар, то это сделает человека более заметным.
А если эфирное тело сделать более тонким, сжать в точку, и тогда можно стать невидимым на время. Чтобы, знаете, незамеченным пройти мимо стана врага. Или, находясь во враждебной среде, избежать реакции.

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 165
  • Учись учиться
« Ответ #463 : 27 Июля 2021, 23:08:22 »
если уплотнить (расширить)
Есть такой довольно старый анекдот - "Что ударит больнее - килограмм ваты или килограмм свинца? - А ты сядь под балконом - узнаешь..." )))
Чем плотнее - тем меньше и весомее.

Уплотнить - не расширить, а наоборот сжать. Чтобы меньше было кому зацепить. (

.Родивилла

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #464 : Сегодня в 12:52:31 »
Добрый день коллеги , возник такой вопрос , как часто можно пользоваться якорным движением и уплотнять эфирку ,есть какие то ограничения на этот счет ? Как часто вы делаете уплотнение ?