Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Линии рода. 2 часть

Автор Admin, 24 января 2016, 21:04:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Admin

Линии рода. 2 часть

На 2й части занятия учащиеся углубляют включение в род через выявление самых сильных и самых слабых веток.

Род – это не абстрактное понятие. В род входят все кровники и родичи, и чем их больше, тем сильнее род, тем выше защита. Род всегда будет стараться выжить – это его основная программа. При любых обстоятельствах. Любыми возможностями. Именно род во многом определяет кому из кровников обладать удачей, а кому быть «козлом отпущения» и страдать за всех своих родичей. Такая ситуация складывается в каждом роду: кто-то получает Дар и все самое лучшее, а кто-то решает проблемы всех, болеет за всех и страдает тоже за всех.

Род – это единый организм, эгрегор. Своим детям он передает самые лучшие качества, самые стойкие гены. «Детеныши должны выживать» – основная заповедь и закон всякого рода.

Родовые ветки уходят в глубь времен. Там были и сильные, «избранные» линии. А были и «козлы отпущения». Задачей этого семинара является выявление самых сильных линий – самых удачливых, самых живучих, самых богатых – и активация этих линий. Те же, что запрограммированы на вымирание, так же выявляются и блокируются.

И если в роду есть магия, то именно этим способом ее можно найти.

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 4 курс, предваряющее занятие Линии Рода 1 часть.


Подробнее о семинаре Родовые линии (Часть 2) на сайте Школы

Admin

Как перекрыть проклятую линию рода


777

Уважаемые преподаватели. Я проработала по дискам семинар "Линии рода". Семинар интереснейший, очень полезный и принес новый незабываемый опыт. Но остался вот такой вопрос. В описании семинара сказано, что одной из задач является выявление и активация самых сильных линий рода, а также выявление и блокирование вымирающих линий. Если не ошибаюсь, в той версии семинара, что смонтирована на дисках, дана информация о самой возможности такого действия, но техника не представлена. Возможно, это потому, что на дисках записана не полная версия семинара, т.е. 2,5 часа вместо 6 часов? Если так, то, может быть, есть возможность докупить полную версию? Или, может быть, преподаватели могут здесь объяснить пошагово алгоритм - как выявлять и блокировать вымирающую ветку, и как выявлять и активировать самую удачливую ветку?

Миневич

Цитата: 777 от 17 января 2018, 09:45:36
Уважаемые преподаватели. Я проработала по дискам семинар "Линии рода". Семинар интереснейший, очень полезный и принес новый незабываемый опыт. Но остался вот такой вопрос. В описании семинара сказано, что одной из задач является выявление и активация самых сильных линий рода, а также выявление и блокирование вымирающих линий. Если не ошибаюсь, в той версии семинара, что смонтирована на дисках, дана информация о самой возможности такого действия, но техника не представлена. Возможно, это потому, что на дисках записана не полная версия семинара, т.е. 2,5 часа вместо 6 часов? Если так, то, может быть, есть возможность докупить полную версию? Или, может быть, преподаватели могут здесь объяснить пошагово алгоритм - как выявлять и блокировать вымирающую ветку, и как выявлять и активировать самую удачливую ветку?
Здравствуйте. Семинар "Линии рода. Часть 2" длится 2,5-3 часа, не 6 часов. В этом и состоит  задача этого семинара- научиться  выявлять и блокировать вымирающую ветку. Вы должны научиться устанавливать контакт со своим Основателем рода и услышать его рекомендации. Возможно, он вам скажет, что их и не надо удалять и  придет (пришел) в род тот волшебник, который сумеет оживить пока неудачливую ветку.

777

Цитата: Миневич от 08 марта 2018, 14:37:08
Здравствуйте. Семинар "Линии рода. Часть 2" длится 2,5-3 часа, не 6 часов.

Благодарю за ответ, Алла Борисовна. Этот семинар я проходила по дискам, т.е. по ссылке, присланной администратором Школы. Проверила сейчас еще раз и вижу, что продолжительность полученного мною семинара "Линии рода. Часть 2" - 1 час 7 минут (не 2,5-3 часа). Возможно, я что-то не понимаю?

Миневич

Цитата: 777 от 23 марта 2018, 10:11:32
Цитата: Миневич от 08 марта 2018, 14:37:08
Здравствуйте. Семинар "Линии рода. Часть 2" длится 2,5-3 часа, не 6 часов.

Проверила сейчас еще раз и вижу, что продолжительность полученного мною семинара "Линии рода. Часть 2" - 1 час 7 минут (не 2,5-3 часа). Возможно, я что-то не понимаю?
Здравствуйте. Ссылка вам пришла правильная. Все что посчитала Ксения Евгеньевна правильным дать в этом семинаре  является необходимым и достаточным для работы по этой теме.

Андрей Кучук

Здравствуйте. Посылал запрос к предкам на помощь. Потянуло в ветку матери. Ответ почувствовал сразу же при первом заходе. Но очень глубоко (давно) жил дедушка (почувствовал, что это мужчина). И как то со временем (закон инерции никто не отменял) начало меняться отношение людей ко мне в лучшую сторону. Да и сам себя по другому начал воспринимать. Теперь изучаю себя, другого, не знакомого.

ЛАРИСА15

Здравствуйте! Благодарю за семинар. Нашла контакт. И это не просто контакт, а одно из моих воплощений в моем нынешнем Роду по маминой линии. Я вспомнила эту жизнь... Идет от туда информация и нужный мне ресурс

Surefire

Благодарю за семинар! Отклик был сразу, ветки прочистились и на глубине одна ветка поглотила другую, так как одна и шире и сильней. Предка нашел, все было как в анимации какой-то.

evgenius

Здравствуйте, уважаемые коллеги. У меня вопрос. Во время наполнения родовых линий появляются силы. Но есть и негативный момент. Начинают активироваться одни и те же программы на астрале. Я их чистила уже не один раз. Проходит время, и они снова возобновляются. Говорить о том что я что-то не так делаю - глупо, так как мы к 4 курсу уже все отлично делаем чистки. Получается разрыв между осознаванием  и астральными переживаниями.  Приходится либо постоянно терпеть "припадки" астрала, либо опять чистить. А после чисток из темы рода я болею по несколько дней. Тоже малоэффективен такой подход. Почему уверена что родовое? Потому что у всей семьи после моих "наполнений" начинаются одни и те же темы: эмоции, разговоры, ситуации и т.д. Проверено, это точно. Встает вопрос: как чистить это г.? Если оно не чистится и находится глубоко в Роду? Пробовать другими методами? Или все же есть у нас те кому удалось справиться с подобной проблемой? 

АнастасияА

Присоединяюсь к вопросу Evgenius.
Прочищала родовые линии пару месяцев назад, и в результате появилось глубоко депрессивное состояние (уже хорошо подзабытое до этого), обесточенность, слезливость, покойные родственники снились каждый день. Через неделю чисток остановилась, решила закончить весь 4 курс и вернуться. Вот сейчас подходит время чистить линии со второй попытки. Не могу сказать, что очень жажду.
Как у кого пробивание линий проходило, как справлялись?
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

evgenius

Еще кое-что. Добавляю к предыдущему посту. Поставила руническую защиту. Снится мне теперь что я закрываюсь в помещении с окнами, а за окнами куча собак. И вой стоит ненормальный. И я постоянно в ожидании какой-то ужасной и самой главной собаки. Я конечно не специалист - но тут и так понятно что любая собака - это страж. Страж чего? Возникает вопрос. На чем у нас стоят стражи, замки и пр. неестественные "подарки". А практики/чистки через "Я Есмь" это решают окончательно?
Не хотелось бы заниматься бесконечными чистками до конца жизни. Я заметила что как только практики идут постоянно - все вроде налаживается. Как только несколько дней пропустил - опять возврат. Я специально опыты ставила. И все по одним и тем же темам. Уважаемые коллеги, давайте разберемся в этом интересном вопросе. А то сила Рода, она такая - с сюрпризами ;)

Елена Филатова

Доброго дня!
После месяца практик пришла информация и по роду матери и по роду отца. Ранее мне эти методики были не доступны, пришлось обращаться к основателю Рода. Сейчас пространство вариантов шире, многогранней. Процесс подачи энергии в род позволил соприкоснуться с тем, о чем я и не предполагала. Появились задачи и обязательства по благоустройству брошенных захоронений и прочее. Но, ценность и истинность информации стоит этих усилий и вложенного времени в работу.

Екатерина НМ

Доброго времени.

После просмотра семинара стало понятно почему при прокачке линий рода по 1 части у меня они в конечном итоге соединились в один камень))

При запросе к роду по цели отклик пошёл сразу. Не было такого, что цель отправилась к какой то одной ветке, цель разъединилась на 2 части (мне это представляется, как большой радужный шарик, стал 2 шариками чуть меньшего размера.) Один "шарик" отправился путешествовать по линии отца, а другой по линии матери.

Путь шёл по разным линиям, какие то горели ярко, были живыми насыщенными, а какие то были тусклые, коричневые. Меня вели по линиям ярким, живым, питательным. Очень часто линия заканчивалась таким небольшим округлой капелькой. И предполагаю, что это кто-то из родичей. От этих капелек очень сильно шла отдача, с той и другой стороны рода. И как голоса: Возьми у меня и у меня, и так все меня насыщали пока я не добралась до основного камня. Добравшись к основному камню оказалась у него внутри, по всему телу разлился жар, тепло. В этот момент я почувствовала будто меня тысячи рук обнимают, поддерживают, ласкают, огромнейшее ощущение любви. Из глаз просто лились слёзы счастья в этот момент))

После медитации решила съездить в гости к родителям.
Очень благодарна папе за то, что он сохранил хорошее отношение к каждому родичу, хотя и осуждать и ненавидеть и презирать реально есть за что. Но он этого не сделал сам и воспитал меня таким образом, что и я принимаю свой род полностью и плохое и хорошее. Это очень ценное умение видеть, как хорошее, так и плохое и принимать всё равноценно. Не могу сказать что я пылаю любовью к роду, так же нет и ненависти, достаточно сложно передать ощущение полного принятия и отношение своё, ощущение своих кровников. Примитивная аналогия, но всё же: Род это как рука или другая часть тела. Рука может болеть, а может быть гибкой и здоровой, ногти могут быть красивой формы, а могут и не очень, но в любом случае это твоя рука и ты принимаешь её полностью не отрицая ни какую часть руки. У меня даже нет мысли что-то отрицать от рода, это как из-за царапины на пальце перестать использовать палец, ну глупо же. Проще вылечить палец, или пластырь налепить, но не отказаться двигать и что-то делать этим пальцем. Отношение к роду примерно такое же.

После практики приехала в гости к родителям. И произошли очень интересные события:
У папы знакомая заехала в квартиру, которую снимает, хозяевам вещи в квартире не нужны, они сказали делай с ними что хочешь. Ранее в этой квартире жил художник. И у этого художника была библиотека. И вот всю эту библиотеку она отдала моему отцу. Папа у меня не долго думая решил книгами печку топить  :o :-X, но всё же решил спросить меня а вдруг мне чего нужно их этих МЕШКОВ!!! книг. Я фигею просто от событий, открываю это сокровище, а там...
В общем книги стоящие, книги полезные, более того интереса ради решила поискать их в библиотеке Меньшиковой - нашла!

Знания на меня свалились мешками в прямом смысле, пришли через род, но совершенно из ниоткуда и волшебным образом)) Теперь буду искать свои ключики и отгадки)))
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Iren

Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день.
Прокачку родовых линий и запросы делаю каждый день утром и вечером уже несколько месяцев подряд. В начале этой недели получила интересный опыт.
У меня снова началась жуткая головная боль. И как обычно, если что то болит я первым делом иду в медитацию и чего нибудь вычищаю. Благо этого "добра" навалом.
При попытке прокачки каналов сначала меня не пустило к основателю.
При повторной попытке вечером. Меня напрямую понесло к основателю в обход всех остальных линий. Линии в этот раз я толком прокачать не смогла.
И сегодня вообще интересно, материнскую линию перекрыло от самого основателя. Теперь могу идти либо напрямую к основателю, либо по отцовской линии.
Мама, конечно, в сердцах часто раньше говорила, что я ей "больше не дочь."
Я правильно понимаю, что слова возымели силу? Или здесь ещё что то?

Iren

Цитата: Iren от 12 мая 2019, 12:12:08Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день.
Прокачку родовых линий и запросы делаю каждый день утром и вечером уже несколько месяцев подряд. В начале этой недели получила интересный опыт.
У меня снова началась жуткая головная боль. И как обычно, если что то болит я первым делом иду в медитацию и чего нибудь вычищаю. Благо этого "добра" навалом.
При попытке прокачки каналов сначала меня не пустило к основателю.
При повторной попытке вечером. Меня напрямую понесло к основателю в обход всех остальных линий. Линии в этот раз я толком прокачать не смогла.
И сегодня вообще интересно, материнскую линию перекрыло от самого основателя. Теперь могу идти либо напрямую к основателю, либо по отцовской линии.
Мама, конечно, в сердцах часто раньше говорила, что я ей "больше не дочь."
Я правильно понимаю, что слова возымели силу? Или здесь ещё что то?
Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день. Вопрос отпал, ответ пришел.
Ночью все показали. Что случилось, за что наказывают . Кто в итоге будет за ситуацию отвечать и платить.

ЛАРИСА15

Всем здравствуйте! Всегда очень серьезно относилась к семейным и родовым традициям и отношениям (я родилась в казачьей станице на Кубани). Но при работе с Родом в школе для меня открылось нечто другое...
Отправляя свой запрос Роду, я получила ответ. Он пришел в виде образа: куст винограда, который был рожден-произведен путем прививки почки от благородного сорта винограда к корневой системе, которая дает не те плоды, но устойчива к болезням. И пришло понимание-расшифровка:  не зацикливайся на корнях - они инструмент; главное - получить результат, вырастить нужные плоды. И информация, как это сделать не в моих корнях, то есть не в родовой памяти, а в моей реинкарнационной памяти

Николайчик

Цитата: Iren от 13 мая 2019, 14:21:37
Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день. Вопрос отпал, ответ пришел.
Ночью все показали. Что случилось, за что наказывают . Кто в итоге будет за ситуацию отвечать и платить.
Линии отца и матери по методике 4 курса мы выравниваем своей работой, прокачивая своей силой, которая у нас есть, и делаем это для себя, для своего пути и своих потомков. Задача их выровнять, снять значимость одной линии перед другой и убрать предвзятость по отношению к другой. В сознании и энергетически каналы должны быть равными по отношению к ним, по пропуску потока, по прокаченности и насыщенности энергией. Отношение к линиям, родам сделайте нейтральным, пусть оно будет даже равнодушное, если хотите, но негатив и обиды надо снять чисткой астрала.
Род реагирует на такую работу. Будхиальные установки и родовые убеждения вцепляются сильно в человека и держат его в тисках, борятся за него, пугают и насылают болезни и так реагируем мы, дрожа перед ними, боясь рискнуть и сделать что-то для себя, не можем пройти естественный отбор.
Страх ( выхода из эгрегора рода, покинуть отчий дом, одиночества, остаться без поддержки рода, разорвать связи с родственниками, нового, изменений, получить новый опыт и т.д.) чистим по методикам 2 курса; долг перед родом, вину, ответственность и тому подобное прорабатываем по методикам 3 курса, разбираем эти конструкции в сознании, мешающие двигаться по своему пути.

Елена Филатова

Доброго дня!
Методики 4БК вывели меня на иной этап понимания своего представительства в этом мире.
Род отца и Род матери как оказалось, переплетены меду собой единым прародителем. Впервые я его увидела на последнем занятии по Силе Рода. Налаживать общение не просто, но мелкими шагами иду к цели.
Показателем движения стал отзыв родственников со стороны мамы, с которыми не общались 30 лет. Причем человек сам нашел меня. И вышел на взаимодействие. Оказалось, что в чисто русской семье, российской глубинки брат моего деда занесен в Книгу ГЕРОЕВ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА). Сочленение национальностей и судеб становится понятней мне, ныне живущей и ищущей силу Рода в себе. Я всегда росла с мыслью, что Род матери практически сошел на нет. Оказалось, что один из родственников знает практически всех ныне живущих потомков фамилии. И они живут и в Европе и в Америке, и их довольно много.
  Откликнулся и род отца, в виде моей тети, которая теперь общается со мной постоянно и рассказывает мне некоторые тайны, которые скрывало старшее поколение. Род отца так же интересен своим представительством здесь, на этой земле. Стало понятно, почему большинство родичей столь бесправны, имея в 19 в. дворянство. Отказ от прав был добровольным и восстановить их, заработать  предстоит мне и моим детям.
Стали понятны некоторые черты моего характера, которые не вписываются в общую канву общепринятых норм. Через Род в том числе приходит понимание твоего пути, пути к себе и это очень важно.

elen

Доброго дня, Наталья францевна. Мне нужна ваша помощь, что бы разобраться в моём опыте работы по семинару Родовые линии 2. Дело в том, что я после работы на семинаре Родовые Линии 1, очень сильно заболела. Так, как не болела очень давно. С высоченной температурой, слабостью и невозможностью работать абсолютно. То есть я даже не могла прокачать себя по техникам Школы. Единственное , на что хватило сил, это написать целительную руническую формулу. В этот период пришла информация, от мамы, что умер мой двоюродный брат по отцу. Так проигрался мой сон, про огромные реликтовые деревья, со спиленными ветвями. Надо сказать, что у меня с самого детства неприятие родственных связей. Меня не интересует их жизнь, проблемы, любые события, женился, родился, и так далее.. Абсолютно, до буквально физического отторжения. Хотя они всеми правдами и не правдами, пытались меня в это всё втянуть.Понимаю, что это эгрегор так работает. Так вот, Семинар РЛ2, я проходила ещё в достаточно тяжёлом физическом состоянии. Сейчас восстановилась, и сделала работу-медитацию по Второму семинару. Сформировала запрос-клубочек, довела его по ОСи Я есмь, до ЛК 0 и он у меня отправился в путешествие не по родительским каналам, а по каналу между этими двумя. Я это определила, как свой собственный путь, не зависимый от родовых линий. И ушёл он прямо в открытый космос, и пришёл ответ и знание того, что я должна делать для достижения своей Цели.Но к родовым Линиям и к предкам, это не имеет никакого отношения. Правильно ли я понимаю, что нет необходимости тратить время и энергию, на поиск Знаний там, в родительских каналах( из моих знаний, о родах, это абсолютные Земледельцы,и их единственная задача, выжить, и ничего не менять,вот прям до физического ужаса страх перемен), а нужно сосредоточиться на своём собственном канале и Пути, для достижения своей цели. Я чувствую, что погружение в родовые исследования, только уведёт меня в другую сторону . Очень нужен ваш совет .
Творец своей реальности.

Николайчик

elen, методика по Родовым линиям универсальная, она подходит для всех, это важный этап  для проработки кармических узлов на своем каузальном теле, но ответственность и право выбора всегда за вами. Вы приложили методики к своей родовой системе, увидели ее с разных сторон, вы могли увидеть причины многих проблем в жизни, ваших успехов и поражений, вложили в род кучу своего времени и энергии и неужели ничего не пришло от рода, не увидели связи с вашей работой с линиями предков и вашим продвижением в работе с сознанием, хотя бы понимание того, что ваш путь в магическом направлении не зависит от рода, это ведь и ценно. Возьмите с собой всё, что пригодится вам и продолжайте свой путь.

elen

Цитата: Николайчик от 23 марта 2020, 17:18:19
elen,  хотя бы понимание того, что ваш путь в магическом направлении не зависит от рода, это ведь и ценно. Возьмите с собой всё, что пригодится вам и продолжайте свой путь.
Благодарю, Наталья Францевна. Я действительно очень много чего увидела в этой работе и осознала. Особенно те действия, которые приводят к краху и те, которые приносят успех. Теперь есть понимание этих алгоритмов. И я благодарна своим Предкам за этот бесценный опыт. А мой Путь, это только мой Путь, вы совершенно правы.
Творец своей реальности.

elina

     Доброго всем времени суток!
   Уважаемая Наталья Францевна, у меня в последнее время от родовых линий начали отходить какие-то ответвления, не сразу, а с уровня довольно-таки поглубже. Это нормально? И если да, то их тоже нужно напитывать потоками? А ещё моя МФ как-то странно начала себя вести. Один раз резко поднялась наверх и ушла  куда-то высоко, как мне показалось, в Атман. В другой - шла вниз спиралеевидно, потом вошла в ось и поднялась по оси опять куда-то наверх, не поняла куда именно. Я её как-бы потеряла. Как это можно объяснить? Уж не продукт ли это моей фантазии?
   С огромным уважением.
   
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Николайчик

Цитата: elina от 02 апреля 2020, 02:47:43Это нормально? И если да, то их тоже нужно напитывать потоками? А ещё моя МФ как-то странно начала себя вести. Один раз резко поднялась наверх и ушла  куда-то высоко, как мне показалось, в Атман. В другой - шла вниз спиралеевидно, потом вошла в ось и поднялась по оси опять куда-то наверх, не поняла куда именно. Я её как-бы потеряла. Как это можно объяснить? Уж не продукт ли это моей фантазии?
Как посчитаете нужным, просмотрите ответвления и если по ощущениям придет понимание, что там чт-то ценное для вас есть, то почистите их, если не тянет пока туда, не ходите. Работайте с запросом. То, что мыслеформа устремилась в Атман, знание, ответ на ваш запрос лежит там. Информацию получаем не только из мира людей, в Атмане, внизу или еще где-то, не бойтесь, вы раширились и позвольте просто этому быть. Ушла- это хорошо. Ждите эффекта и знаки как ответ.

elina

Цитата: Николайчик от 03 апреля 2020, 03:58:04если по ощущениям придет понимание, что там чт-то ценное для вас есть, то почистите их, если не тянет пока туда, не ходите. Работайте с запросом. То, что мыслеформа устремилась в Атман, знание, ответ на ваш запрос лежит там. Информацию получаем не только из мира людей, в Атмане, внизу или еще где-то, не бойтесь, вы раширились и позвольте просто этому быть. Ушла- это хорошо. Ждите эффекта и знаки как ответ.
Огромное спасибо, уважаемая Наталья Францевна, за отклик! Всё понятно. Буду ориентироваться на свои ощущения и ЯЕ. Тем более, что себя настроила на долгую по времени работу, пусть даже в фоновом режиме, как гейс, "каждый день, без пропусков" :)  по Вашей рекомендации, хоть по чуть-чуть, но каждый. Понаблюдаю.
   Сегодня, например, уже после просмотра Вашего поста, наполнила потоками веточки. Энергия была (я на Огне), почему бы не поделиться, свои же. А МФ оставила в свободное плавание, протолкнула через ЛКО, а сама вернулась в ЗиС.
   С уважением и благодарностью.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Dayana

Здрвствуйте, не разберусь от чего может быть линия матери полная воды, с визуализацией у меня не ахти, но тут видела ярко когда опускалась прям как в тёмную расщелину между двух стен, вода не была застойной больше похожей на проточную, причём стена ближе к К"0" была вся в белых мягких кораллах и водорослях, при чистке когда пыталась резать их муть поднималась, опускаясь ниже вода становилась более чистой. Думаю мамин род намного сильнее папиного, т.к. папин видела размыто и по-светлее чем мамин, что интересно у мамы все мужчины пьяницы, один не пил зато жену пьяницу! взял в жены, был у бабушки сын говорят очень умным был и в 16 лет утонул при странных обстоятельствах(бабушка сказала что его Бог забрал), я тоже тонула в 6 лет(спаслась тоже странным способом, тоже сказали что Бог спас) причём всё это связано с речной водой, но я во снах постоянно вижу только море-океаны. Пытала маму и других родичей никто ничего больше не знают, единственное что дед был моряком, мотался по чёрному и средиземному морю и шибко хвастался что оставил в Неаполе кучу "байструков". Как-то пришла мысль в голову: ..."да чтоб ты захлебнулся".. возможно что и есть намёк на порчу и что мне с этим делать?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dayana

Уважаемые преподаватели, обращаюсь за помощью как поступить в данной ситуации, моя МФ впервые пошла по папиной линии, обычно уходила по маминой и вот через дым и туманы вышла на очень старую женщину, лица её не смогла разглядеть видно было только что-то светящееся на месте лица, она была вся покрыта черной мантией, контакт был сильным: меня всю затрясло и слёзы ручьем, я сказала что хочу и затем спросила что ей нужно и тут меня начало жутко трясти и пошли передёргивания всего тела. Длилось не долго, ответ я не поняла и решила что пора уходить. Но после выхода из медитации надевая тапочки  ??? вижу правый тапок разорван с правой стороны  :o, а до медитации был совершенно целым (для более понятной картины: сажусь в медитацию всегда одна, обувь снимаю и оставляю рядом, мне проще медитировать босиком) Первое смс после медитации пришло на счет обуви и сразу навело на мысль что ей нужна обувь. Подкиньте идей как мне поступить в этой ситуации? Или это говорит о том что она взяла обувью? С благодарностью!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Миневич

Цитата: Dyana от 11 сентября 2020, 17:38:45Или это говорит о том что она взяла обувью? С благодарностью!
Здравствуйте, ув. Dyana.  Вам впервые удалось пройти по другой ветке рода, следовательно, сознание стало готовым воспринимать дополнительную информацию. Ваше прикосновение к силе этой ветки стало готовым воспринять новую информацию, но пока не во полном объеме и нужны дополнительные действия, возможно чистки. Обувь- путь, как вы верно расшифровали. Принять эту силу и пройти свою дорогу уже с дополнительным пониманием общих задач рода. Итак: чистки  астрального тела, чистки линзы карма 0 и многократное погружение в эту ветку с задачей- получить силу и знания этой ветки.

RI

Добрый день. У меня есть несколько сомнений. Во-первых, можно ли запрашивать информацию не только как достичь желаемого, а скорее прямой запрос на качества, например: на силу духа, на мудрость, на волю, на талант.  Условно говоря изменить параметры запроса? Таким образом, возможно мне откроются самые сильные родичи, а я могу стать своего рода самой достойной версией из всех возможных, а уже желаемое не заставит себя ждать? или это не практично? В моем запросе по желанию - мне пришел ответ в виде моего прародителя и какими качествами он обладал - как ответ на мой запрос... И мне показалось, что можно пойти от обратного.
И второй вопрос - как и на каком этапе пора определиться - с чем лучше работать - с родом или с прошлыми жизнями?

Dayana

Коллеги здравствуйте, скажите что бы это могло значить по вашему мнению, когда в медитации двигаясь по одной из веток за ментальным сгустком, который движется не вниз как обычно при наполнении, а идет практически горизонтально под "кожей"поверностью Земли и затем выпрыгивает на поверхность в яркий свет, почему так? Это значит не там ищу? Или родовые каналы мне не помогут? Или отказ?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Миневич

Цитата: Dyana от 08 октября 2020, 16:20:30когда в медитации двигаясь по одной из веток за ментальным сгустком, который движется не вниз как обычно при наполнении, а идет практически горизонтально под "кожей"поверностью Земли и затем выпрыгивает на поверхность в яркий свет, почему так? Это значит не там ищу? Или родовые каналы мне не помогут? Или отказ?
Здравствуйте, Dyana.  Корни разных родов уходят на какой то из уровней земли. По вашему описанию вы обнаружили их на уровне Деметры. На все явления в мире и конкретно в сознании есть причины, желательно и необходимо понять истоки таких результатов:  они в вашем сознании или  это ваш род имеет такие особенности. Поэтому начинаем с себя). Ваше сознание не может двигаться по этой ветке- в чем причина- какие страхи мешают таким действиям.  Разбор ментальных конструкций и чистки вам в помощь. Ваша погружение по этой ветке рода может со временем измениться, поэтому продолжайте практиковать.

Елена Егорычева

Здравствуйте! Стала получать информацию в ответ на запросы от предков в виде состояний/ощущений/визуальных образов. Я сейчас прохожу Воздух на стихийном факультете. После двух дней работы с предками я никак не могу погрузиться в землю (медитация на крест стихий перед входом в воздух): сколько бы ни погружалась - мне кажется что или глубины недостаточно или погружаюсь долго, но веса тела не хватает до той глубины где тело сливается с землей или будто постоянно оказываюсь в верхнем слое земли. С чем это может быть связано? Посмотрела своим способом -это напоминает, что прием информации от предков содержит "отказ от природы". Прокомментируйте пожалуйста. Заранее благодарю.

Светлана К

Цитата: Dyana от 08 октября 2020, 16:20:30
Коллеги здравствуйте, скажите что бы это могло значить по вашему мнению, когда в медитации двигаясь по одной из веток за ментальным сгустком, который движется не вниз как обычно при наполнении, а идет практически горизонтально под "кожей"поверностью Земли и затем выпрыгивает на поверхность в яркий свет, почему так? Это значит не там ищу? Или родовые каналы мне не помогут? Или отказ?
Здравствуйте Dyana! Может быть, Землю стоит почистить? Были ли Вы на Стихийном факультете? Если не были на СФ, то на YouTube есть видео, где разбирается Земля и ее способность на "память". Удачи!

Светлана К

Сейчас вспомнила- прочитала книгу "Синдром предков", Шутценбергер Анн Анселин. Удивительно, даже в классической психологии доказано, что память передается по наследству на бессознательном уровне. В книге собраны работы ученых за 200 лет- научно-доказательная база бессознательного наследования родовых сценариев и судеб.

RI

Делала запросы в род, мне показали родича, который мне дал совет, как получить то, что я хочу. А через некоторое время нашлись в доме моих родителей фотографии - и на них я увидела того самого родича, которого никогда в жизни не видела. Никто пока не может сказать, кем он мне приходится... Все почему-то говорят, что не помнят, оставь это, это неважно... Приходится преодолевать сопротивление семьи..

LARUNA

Здравствуйте! Помогите видением? Вопрос в следующем... в практике мой запрос пошел по материнской линии, увидела запечатанный люк, вскрыла его, как темный колодец, заливала энергию ЯЕТКЯЕ пока не наполнился и пришла информация - из страха, силу магическую променяла на защиту у мужчины, ушла под него. Стала правильной и хорошей женой. Отдала права сама. Причем не было понимания, что это предок рода и кто именно. В дневник писала много и быстро, пока четкие воспоминания, только потом поняла, что пишу от первого лица. Полное ощущение, что Я там была, сюжет, страх, боль, чувства яркие. Возможно? И как дальше работать с информацией, если была я сама? В жизни маятник: или с мужчиной, но маюсь в подчинении, в итоге разрываю связи и ухожу. Или сама в успехе и росте, но удовлетворения нет и ищу новых отношений. Хожу кругами. Не хочу отказываться, хочу разрешить себе обе стороны жизни, без конфликта, без зависимостей. Видела достаточно своих предыдущих воплощений, чтобы понимать о себе, моя сила была огромной, а в этой жизни пряталась до 40 лет, пока не накрыло, не прихлопнуло. Теперь нагоняю в предельных скоростях)

Olga_

Здравствуйте коллеги, хочу поделиться своим опытом встречи с предком , владеющим необходимой для меня информацией для достижения моих Цели . Цели у меня глобальные , «не скромные» , связанные с отрывом от земли , большого имущества , связей , с переходом в Касту  магов....
С первого путешествия энергию дают , дают пока даром ...
С первого дня практики , я видела лицо , образ , объём своего прородителя ...
но на следующий день встречая его ... он вёл меня к совершенно иному родственнику . И так 4 дня меня передавали из рук в руки ( совершенно непохожие образы : от старых до молодых . С четвёртого дня я общаюсь с одним предком. И он меня готовит , совершает какие то обряды , посвящает ,в меня входит информация ( но пока не распаковывается ) ,  рассказывает , что предстоит сделать . На вопрос «как» , ответ : «Узнаёшь в своё время или увидишь ...». В течении дня веду дневник , события фиксирую ( причина - следствие ). Сны : есть , но не связанные с предками .
Общаюсь с прородителем только во время практики .
Поделитесь , пожалуйста , о своих переживаниях , буду признательна.
Интересно , что проживаете или проживали Вы .

Olga_

Цитата: LARA20 от 21 марта 2021, 18:10:21В жизни маятник: или с мужчиной, но маюсь в подчинении, в итоге разрываю связи и ухожу. Или сама в успехе и росте, но удовлетворения нет и ищу новых отношений. Хожу кругами. Не хочу отказываться, хочу разрешить себе обе
стороны жизни, без конфликта, без зависимостей. Видела достаточно своих предыдущих воплощений, чтобы понимать о себе, моя сила была огромной,
Уважаемая коллега, каждое вообще слово в данном цитируемом тексте про меня . В этом году мне 40. Поделюсь только своими выводами и результатами . Для принятия большой Силы... соответственно БМ , нужно как известно выйти за 2 круг первооснов . Для себя поняла , мне нужна не социальная успешность , эти алгоритмы для меня легки и результативны , я из просто вспомнила . А вот нужда в отношениях - это необходительный дозаполнить первоосновы 2 круга , а именно традиции , свобода , добро и зло . Это не так просто , быть одной для меня не проблема . Но ЯЕ меня отправляет на это ТЗ . После первого брака с купцом я спринтов все навыки купцов. Сейчас отношения с мужчиной из касты Войнов . Тоже не легко , работаю с состоянием жертвы , так как любой законный брак в нашем государстве , как говорит КЕ «за раба идущая...». Нарабатываю первооснову свободы в браке , это как в связи , но без связи ... это отношения прописанные выгодой , причинно- следственными связями , необходимостью договариваться . Научится не подчинению , а партнерству ...
постепенно стираются границы Добра и Зла ( есть конечно в этом состоянии ощущения отсутствия желания всего «человеческого»). Но я возвращаю себя на ТЗ : мне нужен опыт и заполнение ПО. Слушаю ЯЕ.
Для начала конечно разобрала и чистила по программе 3БК ( ЖМК) по первоосновам . Много пишу , пересчитываю . Меньше опускаюсь на астрал и быстрее поднимаю себя на КТ .
Желаю Вам разобраться , ведь Сила имеет свою Цену и Ответственость )

LARUNA

Цитата: Olga_ от 24 апреля 2021, 08:07:14Нарабатываю первооснову свободы в браке , это как в связи , но без связи ... это отношения прописанные выгодой , причинно- следственными связями , необходимостью договариваться . Научится не подчинению , а партнерству ...
Точно! Выхожу из эмоций и разбираю анализом... единственное есть переживания, что я себя оцениваю. Справилась или нет и это тоже работа - не завалиться в осуждения, а остаться в себе и слышать ЯЕ. Я на 4БК и в параллель начала Стихии. Прям размазывает и поэтому вдвойне приятно увидеть отклик на свое сообщение. Благодарю)

Olga_

Цитата: LARA20 от 25 апреля 2021, 10:02:51Точно! Выхожу из эмоций и разбираю анализом... единственное есть переживания, что я себя оцениваю.
Представляете как раз вчера прилетело видео КЕ об оценке себя в магии. Посмотрите видео . КЕ говорит это противоречит магии ( оценка себя).
Ссылка ниже
https://youtu.be/uQy3TWMPNvM

Olga_

Уважаемые коллеги , хочу поделиться проживанием общения с прородителем для исполнения моих целей ( магических целей) . Задание нужно было делать на протяжении 40 дней. С первого дня информации было много , прямо инструкция под запись : что начертить , куда идти , что делать , чего не делать , даже как волосы заплести . Очень много информации было дано .
После сегодня ( 20 день ) меня обняли , и отпустили . Сказали все , все остальное ты уже сама . Если цели изменятся приходи . И при всем желании задать вопросы или продолжить диалог ... ничего не получается . Энергии пришло много . Кто нибудь проживал подобное ?
И вопрос преподавателям : возможно закончить раньше или продолжать просто напитываться энергии , или возможно цели добавить ?

Сидельникова

Цитата: LARA20 от 21 марта 2021, 18:10:21И как дальше работать с информацией, если была я сама? В жизни маятник: или с мужчиной, но маюсь в подчинении, в итоге разрываю связи и ухожу. Или сама в успехе и росте, но удовлетворения нет и ищу новых отношений. Хожу кругами. Не хочу отказываться, хочу разрешить себе обе стороны жизни, без конфликта, без зависимостей. Видела достаточно своих предыдущих воплощений, чтобы понимать о себе, моя сила была огромной, а в этой жизни пряталась до 40 лет, пока не накрыло, не прихлопнуло. Теперь нагоняю в предельных скоростях)

Дальше разбирать эти ситуации по технике АКП. В сознании включается принцип или-или: если в отношениях с мужчиной, то срабатывает одна программа, закрывающая магическое развитие, найдите причину и перепишите. А вторая может быть о том, что только одна я могу расти и реализовывать себя, а может и не быть, если проработаете первую. Дальше, найдите точки выбора в жизни, когда предпочли одно другому, поскольку совместить это было невозможно и разверните из них линии жизни по другим сценариям, семинар Консолидация жизненных путей, так, чтобы оказалось возможным и то и другое.

yaroslava

Доброго времени,коллеги!После второго занятия приснился сон ,в котором лодочник с огромным веслом за определенную плату пропускал меня с одного берега на другой.Задал вопрос"а что,если я скажу,что не видел твоей оплаты?"Я ответила "начну всё сначала"И тут выскочило три слова"Турисаз,Хагалас и Ирс"Вскочив,я на автомате записала,а когда пришло полное пробуждение,поняла,что это название Рун и "Ирс"скорее всего Иса.Я рунам пока не обучаюсь.Не могли бы подсказать ваше предположение,что это означало.Запрос к Роду был таков:что я могу дать в этом воплощении этому миру?Буду вам очень благодарна

Zaryaolga

Цитата: yaroslava от 30 июля 2021, 19:21:50могли бы подсказать ваше предположение,что это означало.Запрос к Роду был таков:что я могу дать в этом воплощении этому миру?Буду вам очень благодарна
Здравствуйте, коллега!
У меня были похожие сновидения, где я слышала голоса: Фамилии (искала в интернете, находила ключи для разбора ЖМК), а также название руны Турисаз (тоже получила ответы когда читала значение руны в книге Ксении Ксении Евгеньевны, также руны ещё не изучаю). Это подсказки вам, вы можете далее изучая информацию по этим рунам, получить ответы на свои вопросы.
Коллеги Рунисты шире могут вам дать ответ.
Успехов в поиске ответов!

Мариелена

В погружении вроде все получилось, но без записей не все запомнила для повторения. Думаю надо продолжать чистить, каналы почему то постоянно по разному видятся

Dayana

Добрый день коллеги, сегодня при наполнении каналов увидела странное видение это была больница, тело в белом на кровати, похоже женщина присмерти, там был врач и ещё люди, появилась навязчивая мысть: " подтассовка документов". Это было очень быстрое видение, но мысть не выходит из сознания. Не пойму кто это был, но внутри что-то подсказывает что по материнской линии. Получается что кто-то присвоил чужие права, но кто и у кого? С какой целью? Появилась уйма вопросов, ответ врядли у родственников найду, такое даже если кто-то из живых знает, явно не расскажет. Подскажите если у кого-то была такая история, чем чреваты такие поступки?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Сидельникова

Цитата: yaroslava от 30 июля 2021, 19:21:50Доброго времени, коллеги! После второго занятия приснился сон, в котором лодочник с огромным веслом за определенную плату пропускал меня с одного берега на другой. Задал вопрос: "а что, если я скажу, что не видел твоей оплаты?" Я ответила: "начну всё сначала". И тут выскочило три слова: "Турисаз, Хагалас и Ирс "Вскочив, я на автомате записала, а когда пришло полное пробуждение, поняла, что это название Рун и "Ирс" скорее всего Иса. Я рунам пока не обучаюсь. Не могли бы подсказать ваше предположение, что это означало. Запрос к Роду был таков: что я могу дать в этом воплощении этому миру? Буду вам очень благодарна

Предположу, что ответ вам был такой: вам важно сейчас научиться защищать свои границы. Это условие, при котором будет раскрываться ваша внутренняя суть, так, чтобы в мир вы могли действительно отдавать, не разрушая себя и не жертвуя. И сюжет с лодочником имеет ту же тему, ведь похоже вы заплатили за проезд, но он вас спровоцировал - и вы отступили (буду начинать сначала), вместо того, чтобы отстоять себя. Если в жизни вам это свойственно, то задумайтесь и начинайте менять положение дел, техники 4ки вам в помощь.

Цитата: Dyana от 28 августа 2021, 13:43:14Добрый день коллеги, сегодня при наполнении каналов увидела странное видение: это была больница, тело в белом на кровати, похоже женщина присмерти, там был врач и ещё люди, появилась навязчивая мысль: " подтасовка документов". Это было очень быстрое видение, но мысль не выходит из сознания. Не пойму, кто это был, но внутри что-то подсказывает, что по материнской линии. Получается что кто-то присвоил чужие права, но кто и у кого? С какой целью? Появилась уйма вопросов, ответ врядли у родственников найду, такое даже если кто-то из живых знает, явно не расскажет. Подскажите если у кого-то была такая история, чем чреваты такие поступки?

Информации мало, чтобы сделать вывод, что данный поступок совершил кто-то из рода матери. Это мог быть и кто-то из предков, с которым обошлись не по чести. Возможно, как раз вы можете открыть истинную причину ее смерти. Тогда это ваш вклад в материнский род, восстановление справедливости - и значит, от этого канала вы сможете взять намного больше. Даже если не у кого выпытывать информацию, в медитации, работая с родовыми ветками, вы можете возвращаться к этой истории, и задавать еще вопросы.

yaroslava

Татьяна Александровна,спасибо большое за ответ.Последующие события были подтверждением ваших слов.В том числе ударило по физике,воспалился мочевой пузырь,сразу пришла информация,что по психосоматика это означает нарушение границ.Усиленно пыталась выяснить где это допускаю,вроде бы много чего отработано и пришло понимание,что это мой любимый ребенок.Находясь в подростковом возрасте,иногда мои границы не нарушаются,а уничтожаются.Конечно понимаю,его взросление мой очередной этап для роста,вырабатываю стратегии,чищу недочищенное и иду вперёд!

Aleksej

Здравствуйте. Интересный сон приснился. Древнее дерево с не созревшими , необычными плодами. Вокруг него забор каменный тоже древний, я по верху забора хожу вокруг и сбиваю испорченные плоды на землю. Это получается я род подчистил? Работу регины делал?
Вопросы ответами правят будущее.

Сидельникова

Цитата: Aleksej от 16 сентября 2021, 19:48:26Здравствуйте. Интересный сон приснился. Древнее дерево с не созревшими , необычными плодами. Вокруг него забор каменный тоже древний, я по верху забора хожу вокруг и сбиваю испорченные плоды на землю. Это получается я род подчистил? Работу регины делал?

Нет, почему Регины, вероятно - свою. :) В роду заложен потенциал принести в этот мир какие-то необычные плоды. Забор вокруг дерева: чтобы это произошло, дерево выросло-окрепло, плоды дозрели, его нужно еще защищать и оберегать от возможных повреждений со стороны. И внутренняя чистка должна происходить, не все плоды одинаково здоровы и хороши. Есть проблемы и внутри системы, есть и враги снаружи. Поскольку сон был показан вам, может быть это вас натолкнет на мысли о функции в роду.