МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Тренинг "Страх быть собой 1. Тело"  (Прочитано 487 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1543
Тренинг "Страх быть собой 1. Тело"
« : 24 Сентября 2021, 14:36:01 »

Тренинг осно­ван на мето­дике спе­цифичес­кой чис­тки астраль­ного тела. Мы рабо­таем с собс­твен­ными стра­хами и несо­вер­шенс­твами, свя­зан­ными с телом, внеш­ностью, физи­чес­ким состо­янием орга­низма. И конечно, избавля­емся от своих стра­хов.

Пред­назна­чен для всех уче­ников ШМК, осво­ивших 2 курс основ­ного факуль­тета.

Продол­житель­ность тре­нинга - 6 часов (2 дня по 3 часа).

Допуск 2 БК.

Подать заявку

Лариса Ширко

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Re: Тренинг "Страх быть собой 1. Тело"
« Ответ #1 : 14 Января 2022, 00:37:25 »
Даже не предполагала, что этот тренинг  поможет мне так глубоко копнуть.  Я до сих пор под впечатлением.  Я несколько раз проводила  чистку этого страха, но каждый раз оставалась с ощущением, что лишь вскрыла нарыв, главное всё равно осталось внутри. Сегодня я победила очередного своего демона. Рухнуло огромное количество конструкций, которых держал этот страх как фундамент. Я как будто нахожусь в прострации, и тело и мозг издают волны новой частоты, я физически ощущаю перестройку системы. Тело находится в покое, а энергопотоки вокруг заняты перестройкой на новый лад.

Лариса Ширко

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 16 Января 2022, 01:44:24 »
Второй день тренинга принёс ещё больше открытий, чем первый. И это всё после многочисленных чисток, разборов ЖМК и прочих упражнений с собственными страхами и комплексами. Как показал анализ - на первом месте у меня страх оставаться в одиночестве (без мужа). Не  одной, когда нужно  что-то сделать и чтобы никто не мешал, а именно без мужа. Этот страх у меня даже сильнее страха мучительной смерти от рака! Это было для меня открытием!  И это не тот страх, который предполагает, что я потеряю конкретного мужчину, с которым живу в браке сейчас. А именно страх остаться без поддержки и защиты, без любви и без внимания. В медитации у меня был не образ мужа, а собирательный образ мужчины, с которым не страшно ночью идти по пустынной улице, который любит и поддерживает меня. 

Во всех случаях  разбора своих страхов я сделал общий вывод, что я боюсь получить то, что не заслуживаю (остаться одной, заболеть раком и тд). И боюсь обозлиться за это на весь мир!  Почему я думаю о том, что  Бог или Вселенная могут быть так ко мне несправедливы? По какой причине?  Откуда у меня эти мысли?
Думаю, что это главные вопросы на которые мне надо ответить. И я пока  не знаю как!

Сидельникова

• Модератор
  • Поправить себе карму 526
« Ответ #3 : 16 Января 2022, 11:29:45 »
Во всех случаях  разбора своих страхов я сделал общий вывод, что я боюсь получить то, что не заслуживаю (остаться одной, заболеть раком и тд). И боюсь обозлиться за это на весь мир!  Почему я думаю о том, что  Бог или Вселенная могут быть так ко мне несправедливы? По какой причине?  Откуда у меня эти мысли?

Уверена, что докопаетесь и до того, откуда вас такие мысли и такое видение мира. На самом деле, работа со страхами вскрывает очень глубоко прячущиеся проблемы, и хорошо уже то, что вы о них знаете. Когда знаешь с чем нужно справиться - ищем алгоритмы как это сделать. Тему одиночества и "все в жизни нужно заслужить" берите в работу по методикам 3го и 4 курсов.

Лариса Киров

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #4 : 16 Января 2022, 17:51:34 »
Добрый вечер. Тренинг очень эффективный. Поделюсь своими наблюдениями.
По итогам первого дня тренинга мы получили домашнее задание: "Трижды продемонстрировать своё несовершенство на людях, отследить свою реакцию и реакцию людей."  Весь следующий день я демонстрировала свои "недостатки" миру. Оказалось, что миру всё равно, есть они у меня или их нет.  Главное осознание после первого дня: Я всю жизнь старалась скрыть свои изъяны, старалась выглядеть "получше", чем на самом деле (вот сейчас пишу и самой смешно). И все мои старания, кроме меня самой, никому нужны не были. Все про меня всё знали, всё видели, это не мешало им меня ценить, любить, быть рядом.
Второй день "Ещё интереснее". Немного предыстории. В течении нескольких лет у меня существовала такая проблема. Примерно через 15 минут после засыпания, я резко просыпаюсь по причине поднятия глубинного страха смерти. Смерть уже чистила по методу ЖМК, видно не всё дочистила. Нужные, правильные ассоциации, видно, не вспомнились. Чтобы побороть такую паническую атаку, мне нужно быть в сознании, пройтись по квартире, попить воды. Процесс восстановления быстрый. Напрягало, что это происходило ежедневно! Так вот, после работы второго дня эта проблема нивелировалась, исчезла. Огромная благодарность школе и лично Татьяне Александровне за эффективные методики и понятную подачу материала.

Icha

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #5 : 17 Января 2022, 16:52:39 »
Добрый день, Тренинг тяжелый, но очень эффективный, согласна с коллегами.
Разные Страхи чистила раньше на 2 курсе, но теперь понятно, что до многих не добралась.
только на следующий день после окончания Тренинга пришло понимание, что Предмет недовольства это только свои собственные придумки, никому до них дела нет. И сейчас понятно, что на это тратить энергию и подкармливать этот страх вообще не надо было, даже удивительно, что занимало так много моего внимания и мыслей. И "Самое ужасное, как проявиться в будущем" никаким ужасным не является!
Благодарю! 

Лариса Ширко

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : Сегодня в 00:59:14 »
Татьяна Александровна здравствуйте! Здравствуйте коллеги!
У нас есть домашнее задание провести 3-х этапную чистку оставшихся страхов.
Мы проводим чистку 1, 3 и 5 столбца или я что-то напутала?
не хочется откладывать в долгий ящик, а отметки себе не сделала.
Если я неправильно запомнила, поправьте меня пожалуйста!

НатаТала

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #7 : Сегодня в 15:06:11 »
Мы проводим чистку 1, 3 и 5 столбца или я что-то напутала?
не хочется откладывать в долгий ящик, а отметки себе не сделала.
Если я неправильно запомнила, поправьте меня пожалуйста!
Лариса здравствуйте! У меня отмечено 3, 4 и 5 столбцы, в такой же последовательности чистить. Первая чистка - это собственная история, вторая- чужой пример, третья - создать свою историю в будущем.

НатаТала

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #8 : Сегодня в 15:37:52 »
Всем здравствуйте! Оставлю и я свой отзыв участия в тренинге. Очень эффективен. Первый день, первая чистка произвела на меня впечатление, поскольку воспоминание открылось очень ярко, в деталях, словно окунулась в прошлое, перенеслась в 2011 г., это впервые получила такой опыт. После тренинга( первый день) я задалась себе вопросом почему никогда  не ощущала комплексов и стыда по поводу своего шрама от ожога полученного в достаточном раннем возрасте, и для меня не являлось и не является каким-то ужасом и паникой, есть да есть. И сразу приходит понимание, что всегда моя бабушка любила всем рассказывать про эту мою историю и показывать мой шрам. Поэтому, действия моей бабушки с одной стороны не позволили мне комплексовать, а с другой стороны развили во мне чувство жалости, поскольку все же начинали сразу жалеть и приговаривать. До тренинга все не могла понять, найти откуда " ноги растут" у моей жалости, нет -нет да и проявляется, хотя со стороны так и сразу не скажешь, а вот внутри " пожалейте же меня, ведь у меня проблемы". Первый день помог не только избавиться от страха связанный с речью, а и помог получить ответ. Второй день был для меня более тяжелым, зацепила страх заболеть раком, не думала, что он сидит так глубоко да и еще при всем при этом был запланирован в моем будущем. После двух дней меня несколько дней морозило и трусило. Начали проявляться другие страхи, при чем с такой скоростью, что не успеваешь чиститься. И есть полное ощущение, что я 2БК прошла мимо. Хотя старалась максимально почистить, при том что при работе на 3 БК не один раз возвращалась к чистке астрала, плюс стихийные чистки. Или возможно это себя проявляют те глубинные страхи, которые прятались и маскировались? Продолжаю работать дальше.
Татьяна Александровна благодарю вас за провидение данного тренинга и за ваши советы во время его участия!