Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Богини Син и Хлин

Автор Admin, 06 ноября 2020, 16:41:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Admin


Раиса

Удивительные богини.
На этом канале руны разрешили мне поставить только одну формулу "Защита по праву матери". Она сработала как хороший адвокат. Син и Хлин четко разложили, когда, как и в чем ущемлены мои права, что надо делать для их восстановления. появилось ощущение открытой дороги. Причем защита есть, а для восстановления надо научиться ими пользоваться осознано. Халяву не обещают.

Regonens (Софья)

Отчет по каналу Син и Хлин.
- Невероятный отклик от каналов. С самого начала и весь период пребывания на канале ощущала себя в потоке. Быстрота отклика, знаки, четкое виденье и знание что слышат меня и я понимаю что говорят мне.
Канал откликается буквально моментально. Очень быстро.
Как и процессы трансформаций на данных каналах шли очень быстро и при этом правильно и естественно. Как что-то очень свое.
- причем отклик, шел ни только днем и в ситуациях, но, и ночью. Потоки снов, знаков, осознаний.
- постоянная распаковка. И, пройденных этапов и тех что еще идут.
- работа с каузальным, ментальным и астральным телом.
- через несколько дней, как вошла в канал, было состояние очень четкого перехода, как квантовый скачок. Желания и ощущение, какого-то настолько мощного изменения в себе, что как, новое какое-то рождение.
- богини показали, что я сама себе и обвинитель и судья и адвокат. Правда иногда, я теряю баланс в этом деле. И, училась более трезво взвешивать разные точки зрения, разные  ситуации. Училась иначе смотреть на многое.
Поняла, что необходимо пересмотреть картину мира. Что, многое что еще до этого момента, казалось еще имеет место быть, на самом деле уже не актуально более.
- много думала о теме, что такое вообще Справедливость. Интересно было посмотреть на свою профессиональную юридическую деятельность магически.
- приходили мифы и образы. было много отсылок на события на предыдущих каналах.
- в диалогах с людьми, весь период я отвечала людям на их вопросы, будто в потоке, точно видя причины и суть. Получался очень необычный ответ.
- на каналах богинь хотелось больше молчать и отвечать исключительно по делу или только с очень определенным кругом лиц.
- богини показали изменения произошедшие на разных уровнях со мной.
- показали фронт работы, который уже начала. Увидела недоработки, с которыми нужно работать.
- невероятный канал, огромные впечатления. Как и от всех граней Фригг. Не перестаю поражаться многогранности силы Фригг. И, невероятная ей благодарность, за такой неописуемый объем в каждой богини, которую тоже вижу в многогранности и объемах. 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Regonens (Софья)

Дополню свой отчет и исследования данного канала.
Очень интересно проявилась работа с формулой Защита матери.
Поставила ее на понимание ситуации, которая началась, по сути с канала бога Хермода и я никак не могла ее осознать. и,  на каждом канале, так или иначе меня возвращало, еще глубже и детальнее ситуацию разбирать.
И, вот на канале Син и Хлин, произошел инсайт. Я поставила формулу. И, в течение периода, мне показали, что все эти события связанные с этой ситуацией, и более того есть связь с событиями и более старыми, и они давали мне очень глубинное понимание себя и возможность прикоснуться к потоку знаний и любви, и попробовать это выравнить. Понять как это работает. Никогда бы не посмотрела, на такие банальные, какие-то житейские темы в таком формате. Но, тут на Син и Хлин, я не могла остановиться в этих инсайтах. Я еще не соприкасалась со стихиями 2 и дальше. Но, те видео Ксении Евгеньевны, которые есть на канале и форуме, частично, очень здорово помогли в согласованности с Син и Хлин и трансформацией это все увидеть. Училась по сути, все раскладывать на части, искала причины, постоянные вопросы, до мелочей, а потом пыталась связать. и, вот в разных моментах эти действия. на всех ситуациях, увидела, что занималась именно этим. Даже то, что на этом канале, решила заново пройти 4 бк и вернулась ко всем своим записям. Достала много новых алгоритмов, разбирала их и потом пыталась понять, а как это соединить, как связать.
в последнюю ночь проживания канала Син и Хлин, мне приснился интересный сон.
Я на берегу озера. Вокруг лес. Волны и песок. Такие места, есть очень похожие в Карелии и Петербурге.  И, во сне, я хожу по этому берегу и откапываю мешочки рун, наборы, в разных места из песка. Последний набор, я откопала сидя у воды, в воде. Можно сказать, достала его - из воды и песка. И, прижала все эти наборы к себе, и проснулась.

Невероятный канал Син и Хлин, невероятный отклик. Даже сложно, наверно, человеческими словами описать это проживание.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Nor

Син (Сюн) - богиня отказа (асинья). Син помогала решать юридические вопросы, защищала дома людей, участвовала в судебных делах Форсети, сторожила двери в палате. В Видении Гюльви о ней написано: «Сюн сторожит двери в палате и закрывает их перед теми, кому входить не дозволено. И к ней прибегают на тинге для защиты от тех речей, которые хотят опровергнуть. Потому и вошла в поговорку говорить, если кто отпирается: «У него на все отказ». Ей поклонялись, чтоб получиться защиту.

Nor

Хлин - богиня-защитница людей (асинья). По одной из версий является одной из слуг богини Фригг. По другой версии, Хлин (Глин) является воплощением самой Фригг. Она упоминается в Старшей и Младшей Эдде. В Видении Гюльви рассказывается о том, что Хлин охраняет и бережет тех, кого богиня Фригг хочет спасти от опасности. Син и Хлин - божества позднего язычества, поэтому в некоторых исследованиях их относят не к богиням, а к духам-защитникам.

lara0404

канал богинь Син и Хлин открылся очень интенсивно. Ощущала себя в мощном энергетическом потоке.Тема справедливости проходит по всей моей жизни очень ярко. И интересно было осознать, что всегда в отношениях стоит фильтр справедливости. Но теперь я увидела огромный перекос, так как он применялся всегда только односторонне. По отношению к себе я его вообще забывала применять. Получается принимать решения по справедливости без перекоса. 

Яра (Jara)

О достоинстве и праве матери

Не может быть достоинство в равности. Люди не равны, никто не равен. Ничего в природе не равно. Все в мирах разное. И нельзя сохранить достоинство каждого, уравнивая и наделяя всех едиными правами, требуя от всех и каждого одного и того самого. Я против равенства. Моя суть против равенства. В этом нет природы.

Не может большинство определять право на проявление в этом мире для тех, кто уникален, кто здесь несет свою миссию, кто другой. Это несправедливо. Не может трава определять, где достойно, а где не достойно ходить корове, что ей можно есть, а что нет. Не могут зайцы, собравшись в кучу, требовать от волка равноправия и заявлять, что он не в праве за ними охотиться. Он в своем праве. А они в своем праве быть быстрыми и убегать от него. Каждый на своей месте и достоинство каждого в его проявлениях, уникальности, свободе быть собой.

Никто не вправе решать, чего другой достоит или нет. И мы не можем позволять другим определять наше достоинство. Это вопрос только между нами и Матерью, между нами и нашими богами. Быть тому.

(Навеяно ритуалом на канале Син и Хлин)

Kateryna

Син и Хлин

Син и Хлин продолжили тему урезания себя. Всю мощь своей силы Тьмы нельзя лимитировать под общественный закон. Нельзя предавать силу, данную Землей для чего-то именно в таком объеме. Значит в таком объеме она и нужна. Необходимо проявить на поверхность адекватно всю силу, что есть внутри. Уравновешивать по большему показателю. Делать свою силу видимой, определяющей, решающей.

Необходимость сделать ревизию ПО Зло. Снять с имеющихся там алгоритмов шаблонное понимание.
Ядро должно быть сложным и многовекторным, чтобы всеми гранями можно было квантоваться, обогащаться и обогащать. Уходить от своей узости и жесткости. Сделать из себя мульти прикладной функционал.

Богини обозначили необходимость равномерно заполнять ПО Добро и ПО Зло.

Проработала те краеугольные глыбы в сознании, которые удерживали конфигурацию сознания именно в таком виде и лишали гибкости. Провела перепрошивку ведущих программ. Это запустило процесс генерирования новых гениальных идей)

На Син и Хлин разрабатывала варианты усложнения системы своего мира, как увеличить скорость и плотность многофункциональности в единицу времени.

Определила свои кармические залипания с пониманием причины. И с этим вопросом Син и Хлин отправили меня аж на практику внутриутробного периода. Вот там как раз и сковырнула много интереснейших багов. За то после этой практики столько ценной архаичной информации Земля отдала.

На Син и Хлин обнажились иллюзии на предмет некоторых людей. При том, что они абсолютно не меняли своего поведения, а мой взгляд проникал в саму глубь, вскрывал их суть.
Обнажился истинный мотив, который двигает меня во всем. Понимание своего движущего мотива – инструмент.

На каналах Син и Хлин часто обдумывала мысль о том, что после себя надо оставить такой мир, в который хочется возвращаться. И это лейтмотивом звучало на протяжении всей работы с богинями.

Annn

Син и Хлин потребовали, чтоб я писала на форуме. Вот, пишу))
Богини указали на Зло как во внешнем мире, так и во внутреннем. Они дали возможность увидеть и осознать собственную силу, и тут же потребовали вспомнить свой Договор с Землей и исполнять его. Очевидно, он тоже у меня был во Зле. Конечно же, я сделала то, что должна делать в этом мире согласно Договору.
Внутри меня во время работы с каналом крутилась огромная Эйваз и звучало имя Скульд.
Еще я работала с Первоосновами Зло и Тьма хозяина города Киева. Буквально поехала на это место и сделала там определенную работу. Возникли также мысли, что нужно съездить еще в одно место, где есть необходимость побывать.
Момент, явно проступивший на каналах этих богинь, - страх проявленности. Сделала действия, пошла в середину этого страха, чтобы преодолеть его, хотя бы начать этот процесс.