Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Богини Сьёфн и Лофн

Автор Admin, 06 ноября 2020, 16:41:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin


Regonens (Софья)

Отчет по проживанию каналов Лофн и Сьефн.
-Пробыла на канале почти месяц. Очень объемные шли процессы по разбору собственных уязвимостей, пересмотров разных событий.
- на канале осознала, что у меня появились и во мне, новые качества, и в реальных действиях и в том как я оценивала ситуации и события происходящие на этом канале.
- училась в равновесию, правильно и равно ценить свои достижения и ошибки. Понимать, что всему есть место.
- интересные инсайты произошли на этих каналах в связи с работой и чистками на клубах по 3 и 2.
Тема "Безопасности", увидела как эта тема ограничивает в большей степени мои возможности, удалось на нее посмотреть совсем с неожиданных для себя углов.
Проработка темы "Принятия себя", этапов взаимодействия с людьми в разные периоды.
На канале Лофн и Сьефн училась пробуждать в основном свои истинные желания и правильно выравнивать ценности, без бинерно. Очень масштабно получилось разобрать конструкции и простроить себе новые цели.
- на канале, несмотря на события происходящие в мире и вокруг, впервые наверно ощутила это состояние, каждый живет в своей реальности. Ощутила, что наблюдая все со стороны, слушая людей и прочее, я сама оставалась, как будто, в своей какой-то параллельной реальности.
Очень интересный этот эффект и осознание. Этой многогранности реальностей и переходов, смещений.
- получила много нового опыта на этих каналах, новые навыки, новые понимания.
- работа на клубе по Рунам 3, тоже оказались в тему к каналу, дало столько направлений и мыслей.
- также, в процессе проживания канала Лофн и Сьефн, видела очень часто их знаки в виде сердца и ключа. Они, в какой-то степени, стали своеобразных языком знаков общения.
- очень многие предыдущие каналы богов стали на этом этапе видеться иначе. Более того, было интересное общение с коллегой, которая сейчас проживает каналы старых богов, и было так классно, на сравнении увидеть разницу, вспомнить себя, и увидеть как я изменилась с этапов каналов старых богов и сейчас.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Nor

Сьёфн (Сьёвн) - богиня любви, брака. Этимология имени означает «чувства, взаимоотношения». В Младшей Эдде описано, как Один говорит о Сьёфн, что она «направляет умы людей - как мужчин, так и женщин - к любви». Также о ней упоминается среди других божеств, близких к богиням-матерям из мифологии других народов. Сьёфн является седьмой по счету из богинь-асиней. Некоторые исследователи считают, что Сьёфн это одно из воплощений богини Фригг.

Nor

Лофн - богиня милосердия, освящающая браки между людьми. Лофн (Ловн) в переводе означает «любящая» или «утешительница». Она восьмая по счету из шестнадцати богинь-асиней. В Видении Гюльви о ней написано: «Восьмая - Ловн, так добра и благосклонна к мольбам, что добивается у Всеотца и Фригг позволения соединиться мужчине и женщине, хоть бы это и было им раньше заказано. Это по ее имени называется «позволение», а также то, что «славят» люди». Её функция - благословение браков, ходатайство перед Одином и Фригг за любящих друг друга мужчину и женщину.

lara0404

на канале богинь Сьёфн и Лофн работала со всеми формулами. Увидела возможности соединения разных реальностей. Есть человек, с которым в силу договора не могу расстаться. Его реальность построенна на алгоритмах, которые противоречат моим. Получается постепенно находить возможности сосуществования без отрицания человека и его образа жизни. Увидела свои шаблоны дуальности, которые не позволяли качественно взаимодействовать. Особенно увидела и осознала это на примере моих родителей. Две совершенно разные реальности смогли найти в старости точки соприкосновения. Появилась ещё большая благодарность и глубокое уважение к ним.

Kateryna

Сьёфн и Лофн

Богини учили выстраивать отношения с любым по тем телам, параметрам, по которым совпадаем. Не обязательно брать целиком и полностью. Совпадать по необходимости и под задачу теми гранями, которые соединяются, не затрагивая противоречивые. Вспомнился из Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» маг, который дружил со всеми и по разному. И все ему пригодились.

Быть многогранным сознанием. Чем больше граней, тем больше возможностей. Необходимо совмещать в одном многогранном, многовекторном, многослойном сознании и цели социальные ᛗ, и не социальные - ᛖ. Тогда мир будет полный, в котором будет все. И ᛖ, и ᛗ. И эта синергия даст принятие всего, не отрицая ничего.

В медитациях удалось выйти далеко за пределы и в атмическом пространстве собрать целостность. Тогда пропали вообще предпочтения и по телам, и по задачам, и по каналам богов. Все было единым. Родилось новое сознание.
Сьёфн и Лофн твердили, что все ключи внутри меня, а не снаружи.

Богини подсунули мне для повторного прочтения книгу Гессе «Степной волк». Увидела аналогичную своей проблему и алгоритмы выхода из этой жуткой истории) Ничего серьезного нет, а все серьезное – тоже спектакль.

В этот период у меня воспалилась потребность уничтожить весь существующий вокруг меня бинар. Где бы я свою информацию не распространяла, везде красной линией фонила идея изжить бинар, выйти за его приделы. Нужен масштабный взгляд сверху.

Еще на Сьёфн и Лофн вылезла потребность заполнить ПО своим личным опытом, личным пониманием.