МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Активация рун. Как активировать руны правильно?  (Прочитано 3536 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1543

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Мила3987

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
При активации и запуске рунических формул важно ли эмоциональное состояние? Нужно рисовать и активировать руны БЕЗ эмоций или наоборот эмоции придадут силу для активации формулы?
Или все индивидуально для каждой отдельной формулы и для каждого человека?

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 355
При активации и запуске рунических формул важно ли эмоциональное состояние? Нужно рисовать и активировать руны БЕЗ эмоций или наоборот эмоции придадут силу для активации формулы?
Или все индивидуально для каждой отдельной формулы и для каждого человека?
Здравствуйте, Мила3987.  Индивидуально и под задачу. Иногда для активации вязей, ставов произносится оговор, в пояснении к данной формуле дается инструкция как активировать ее, например,  произнести следующие слова... эмоционально, ярко. 

Мила3987

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Благодарю! Можно задать еще пару вопросов про активацию? В рунах новичок, не хотелось бы допустить ошибок, а авторы ставов обычно не пишут подробные указания по активации, чаще можно увидеть описание - "активируйте привычным способом".
При активации формулы огнем, как правильно нужно делать: проводить над свечой или полностью сжигать в огне? Есть ли различие?
И если активировать возжиганием, то как потом деактивировать и остановить работу става, если самого носителя формулы уже не будет?
При активации землей, нужно формулу закопать? А при деактивации ее выкапывают или так и оставляют?
Можно ли закопать в земле и оставить дома или нужно обязательно закапывать на улице под деревом? Можно ли вместо земли использовать соль?
Как делается активация на личной силе и временем?

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 355
При активации формулы огнем, как правильно нужно делать: проводить над свечой или полностью сжигать в огне? Есть ли различие?
И если активировать возжиганием, то как потом деактивировать и остановить работу става, если самого носителя формулы уже не будет?
При активации землей, нужно формулу закопать? А при деактивации ее выкапывают или так и оставляют?
Можно ли закопать в земле и оставить дома или нужно обязательно закапывать на улице под деревом? Можно ли вместо земли использовать соль?
Как делается активация на личной силе и временем?
Здравствуйте, ув. Мила3987. Ключевая фраза- активация происходит на личной силе и собственном времени, через бесконечные личные опыты. Поэтому (как верно пишут авторы формул) запуск происходит "привычным вам способом". Пробуйте, экспериментируйте, ведь формулы работают конкретно с вашим сознанием, именно у вас активация произойдет таким способом, а у другого исследователя - иным.

Paradigma

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Доброго времени суток, коллеги. Не знаю в какой раздел написать. Хочу поделится опытом, прошла вводную лекцию по рунам, приступила к пошивке домика , прорезала себе руку, домик с моей кровью, и обработки рун, тоже самое, стёрла палец до крови. Получаются кровавые руны или это нормально? Сразу приступила к активации? Благодарю за ответ
Audaces fortuna juvat

Душица

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Доброго времени суток . После ознакомления с древом Иггдрасиль , увидела его в объёме . Мои профессиональные навыки позволили мне сделать его в скульптуре не нарушая пропорций . При медитации я могу использовать трехмерный образ или следовать рисунку высланному на почту . Спасибо

Каталея

• Постоялец
  • Поправить себе карму 39
Не хочу красить руны. Стоит вопрос о кроплении кровью. С какой стороны руны ее наносить ? Обязательно ли на прорезь, если я хочу оставить ее чистой ? И где-то слышала мнение, что если потом работать футарком Окроплённым своей кровью для других, то будешь платить своей силой.

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
Изготовливала заготовки для рун самостоятельно.когда обтачивала плашки стерла палец об наждачную бумагу до крови, я так понимаю руны сами указали, что им надо. А я сомневалась, стоит ли их заряжать собственной кровью.

Taisiia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
Не хочу красить руны. Стоит вопрос о кроплении кровью. С какой стороны руны ее наносить ? Обязательно ли на прорезь, если я хочу оставить ее чистой ? И где-то слышала мнение, что если потом работать футарком Окроплённым своей кровью для других, то будешь платить своей силой.

Как я поняла, нужно прислушиваться к себе. Если вы так хотите, то делайте. Со временем руны могут подсказать что-то новое. На каком-то этапе вы возможно захотите их окрасить, а может и нет. Главное чтобы было ощущение удовлетворенности от проделанной работы.
А вот работать для других рунами, которые вы освятили своей кровью или слюной, например - нельзя. Ксения Евгеньевна не раз говорила, что такие руны личные, их необходимо держать как можно дальше от чужих глаз и рук.

Alenvikt

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 8
Изготовливала заготовки для рун самостоятельно.когда обтачивала плашки стерла палец об наждачную бумагу до крови, я так понимаю руны сами указали, что им надо. А я сомневалась, стоит ли их заряжать собственной кровью.
Почему вы рассматриваете кровь, как "зарядку". Может это ваша плата за руны. В крови нет ничего плохого, простроится канал вашего взаимодействия и информации.

Alenvikt

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 8
Как вы хотите так и делайте, точнее как чувствуете или как идет информация. К советам и методам можно прислушаться, но как делать решаете только вы. Наносить с любой, но лучше на сами руны. Какую информацию вы заложите при ритуале, то и будет работать. Попробуте подумать, что через кровь вы с ними сроднитесь. Никогда не работайте с рунами в состоянии страха и сомнения.

Наталия Попова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Приветствую вас,коллеги.Приступила к изучению,выжиганию. Мне пришло не вырезать,а выжигать и я не окрашиваю,а сразу освящаю кровью. На сколько я понимаю,любой вариант приемлем? Еще в работе отметила, что чем быстрее руна раскручивается,тем сложнее выжигается,это тоже индивидуально? или есть закономерность?
Здоровья вашей сове.

Сон

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
Приветствую вас,коллеги.Приступила к изучению,выжиганию. Мне пришло не вырезать,а выжигать и я не окрашиваю,а сразу освящаю кровью. На сколько я понимаю,любой вариант приемлем? Еще в работе отметила, что чем быстрее руна раскручивается,тем сложнее выжигается,это тоже индивидуально? или есть закономерность?

Доброго времени суток, ув. коллега.

Это Ваши методы. Как видите, так и делайте. Главное не опираться на  "как правильно". Всë индивидуально. закономерности нет.
Проявите творчество, слушайте себя, руны и знаки.
В путь, коллега, в путь)

Наталия Попова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Доброго времени суток, ув. коллега.

Это Ваши методы. Как видите, так и делайте. Главное не опираться на  "как правильно". Всë индивидуально. закономерности нет.
Проявите творчество, слушайте себя, руны и знаки.
В путь, коллега, в путь)
Спасибо,коллега. Я на этом пути с широко открытыми глазами и с ушками на макушке.Читаю эфир,так сказать,а он(эфир) щедр ))
Здоровья вашей сове.

marblecitizen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
Еще в работе отметила, что чем быстрее руна раскручивается,тем сложнее выжигается,это тоже индивидуально? или есть закономерность?
Интересно, вы отметили, коллега, по поводу взаимосвязи скорости рун и сложности выжигания. Опираясь хотя бы исключительно на личный опыт, отвечу вам так, это ваша индивидуальная закономерность ;)

GodbeaR

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Мои профессиональные навыки позволили мне сделать его в скульптуре не нарушая пропорций.
Любопытно, ведь действительно схему связей можно и удобнее предствить в 3-х или большей мерности.
Если есть скульптура в общем доступе, был бы благодарен публикации файла с 3D моделью Иггдрасиль или фото.

GodbeaR

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Ксения не раз упоминала в публичных лекциях о необходимости активации свом биоматериалом, явно намекая о предпочтении в активации кровью https://youtu.be/9Kn2zkpZlvQ?t=5133.
По поводу платы, по аналогии "активируя слюной, будешь платить слюной"? В любом случае не теряейте ответсвенности за деяния. А кровь, как я понимаю, более сильный проводник между Вами и руной.
По поводу чистых прорезей, судя по комментариям коллег, многие чувствуют силу индивидуальной руны до непосредсвтенно вырезания. Следуя этому сама заготовка впитывет руну и является проводником, не только символ. Что любопытно выбиваясь из временнего континуума.

GodbeaR

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Тоже появилась мысль выжигать, имея пирограф. Оказался тут в поиске опыта и мнений о влиянии стихии огня. Теоретически загатовка - стихия земли, краска - вода. Заменяя краску огнем, возможно стоит чем-то сбалансировать.
Интересно было бы узнать ваши наблюдения если выжигали.

Златочка

• Постоялец
  • Поправить себе карму 101
Ксения не раз упоминала в публичных лекциях о необходимости активации свом биоматериалом, явно намекая о предпочтении в активации кровью https://youtu.be/9Kn2zkpZlvQ?t=5133.
По поводу платы, по аналогии "активируя слюной, будешь платить слюной"? В любом случае не теряейте ответсвенности за деяния. А кровь, как я понимаю, более сильный проводник между Вами и руной.
По поводу чистых прорезей, судя по комментариям коллег, многие чувствуют силу индивидуальной руны до непосредсвтенно вырезания. Следуя этому сама заготовка впитывет руну и является проводником, не только символ. Что любопытно выбиваясь из временнего континуума.
            Коллеги доброй ночи. По поводу освящения рун  кровью ,Ксения Евгеньевна говорила на курсах следующее: " тот набор который первый встраиваете и освящаете  своей кровью он для мантики, раскладов и изменения ситуаций только для себя, а для раскладов другим надо делать или покупать другой." Я для себя делаю расклады и для своих кровных внуков , детей и всех родных. Посторонним нет.

Как то не удачно процетировала, объединила вас с коллегой.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Наталия Попова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Тоже появилась мысль выжигать, имея пирограф. Оказался тут в поиске опыта и мнений о влиянии стихии огня. Теоретически загатовка - стихия земли, краска - вода. Заменяя краску огнем, возможно стоит чем-то сбалансировать.
Интересно было бы узнать ваши наблюдения если выжигали.
Выжигаю,на второй этт перешла.Все показывает и где затык, и так же переделываю, и доделываю,если нужно.Выжигаю и освящаю, мне показали так и так делаю.
Здоровья вашей сове.

Freya

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго дня, коллеги подскажите приступила к изучению рун. При работе с руной Феху проработав с ней 7 дней приснился сон. Во сне у двух женщин на распродаже я хотела приобрести кольцо из белого кристалла - женщины были обе покрыты - одна из них была христианка, другая мусульманка. Женщины очень боялись меня - это меня удивило.Во сне совершено третье лицо задаёт мне вопрос какой вере я отношусь - я чётко сказала что я в язычестве. Кольцо приобретать в итоге не стала.Утром в голове стоял вопрос - является ли это знаком что оба эгрегора проверяют на или знак что я вышла из них ?
Благодарю за ответ