МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Феху (Fehu)  (Прочитано 26468 раз)

Taisiia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
Re: Феху (Fehu)
« Ответ #350 : 19 Июля 2021, 20:40:08 »
Проживание руны Феху было приятным и продуктивным. Руна Феху огненная, эффекты этой стихии были проявлены немного мягче, чем при проживании самой стихии Огня.
Прямо перед проживанием руны, я взяла гейс на 21 день - не употреблять алкоголь. Работаю барменом, алкоголя много соответственно. Регулярно гости хотят выпить с барменом, так что я заметила, что могла пить каждый день в течении недель.  И вот погружение в руну. Сила духа. Этот гейс - проверка силы духа. С самого начала я не понимала до конца зачем мне этот гейс. Я воспринимала это поверхностно. А с руной Феху увидела все глубже. Вызов самой себе.
Про свои права. Решила выписать в дневнике все права на потоки сил и критерии по которым я думаю, что у меня эти права есть или же наоборот - нету. Поняла, что с потоком денег и любви есть вопросы, немного неоднозначно. Поняла свой фронт работы по этому вопросу.

Olkapo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #351 : 26 Августа 2021, 11:25:45 »
 :fehu: Сила духа. На протяжении всей недели задавала себе вопрос - а в чем моя сила духа? И пришло вот какое осознание - учиться принимать то, что мне дается! С детства удача сама ко мне шла в руки, а я как-то считала себя не достойной что ли, что надо сначала добиться. Выигрывала в лотереи, выиграла машину, и тутже сама подсознательно от нее отказывалась, типа не достойна! И супруг мне попался с психотипом ребенка не просто так. А я типичный родитель) Сила духа - это принятие себя, своей темноты. Эмоционально очень качало меня всю неделю, от гнева и агрессии, до понимания, что вот то, что мне нравится. Во мне есть тайна, женская сила, и когда я расслабляюсь, она прет. Сама по себе. Слишком много напора - его убрать из моей жизни.
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

Kateryna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #352 : 28 Августа 2021, 11:03:35 »
Неделя проживания с руной  :fehu: была очень насыщенной. Недельный событийный ряд, который был чрезмерно разнообразен, как будто показал мне весь объем моих прав. Прав оказалось больше, нежели я себе представляла, что, в свою очередь, порадовало, а с другой стороны показало, что длительное время я ими не пользовалась в процессе достижения своих целей.
Самое большое мое достижением за эту неделю – это долгожданный переезд из студенческого общежития на квартиру, где наконец-то я имею предостаточно личного пространства! Символично расшифровала для себя, как выход из коллективно бессознательного на индивидуальный личный Путь.
Также на  :fehu: пришло понимание, границ не существует. Ограничения существуют в сознание. Если что-то нужно – возьми, только вот готовность взять (наличие права- :fehu:) не всегда имеется. Готовность взять ресурс часто является тем страхом, который ставит ограничения.

Ася)))

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #353 : 22 Сентября 2021, 01:19:57 »
Здравствуйте,  Коллеги! Странные у меня складываются отношения с руной Феху с самого начала.... при проживании этой руны не могла ее раскрутить при медитации, ни как не шло вращение, но при этом она мощно пульсировала в руке, отдаваясь эхом в голове. При изучении своего ИРК ( :uruz: :laguz: :otala:) оказалось следующее: мне не хватает для равновесия руны из верхней левой четверти, для баланса две руны ИРК ( :dagaz: :fehu:пустая) моего мужа находятся там, и конечно же его руна Феху.  При составлении своего ИРА я решила добавить  :fehu:  :gebo:  :evaz:  :sovilo:, руны совершенно мне не свойственные, свойств которых по ощущениям мне явно не хватает. Уехала в лес, огонь, дары внутреннее понимание для чего я добавляю именно эти руны. Изготовила амулет, освятила кровью и с чувством выполненного важного дела заснула под утро. Но когда проснулась мир уже был другим.... сложно описать то состояние, в котором мне пришлось оказаться. Я не могла встать, пол уплывал из под ног, кружилась голова, сложно было воспринимать реальность ни только физически, но и психически и ментально. Мысли сбивали с толку, все смешалось в голове.... не хватало энергии, и я за ней поехала в горы на вулкан. Сделала медитацию, напополнилась энергией и информацией и состояние немного выровнилось. Тяжело и сложно было носить этот амулет, через пару недель начали проявляться забытые болячки, особенно беспокоило ощущение нагрузки на позвоночник,  как будто тоскаю тяжёлые мешки, катастрофически прибавила в весе. Через месяц мое терпение закончилось и я решила его сжешь. Это мистика, но факт, я физически ощущала как уходила боль,тяжесть и давление в спине в то время как он горел... жить стало намного легче и через пару недель я полностью восстановилась.  Необходимость делать другой амулет не давала покоя, я перебирала все руны в верхней левой части и не могла сделать выбор. Решила спросить у самих рун.... ответ меня поразил.... ответ был чёткий и ясный,  как будто прочла текст написанный на родном языке: ты должна быть лёгкой что бы плыть по потоку твоего  :laguz:, права  :fehu: делают тяжёлой обязывая к чему-либо, а сила твоя  :uruz: по рождению нуждается в знании  :ansuz: и равновесии  :gebo:, что бы получить как итог  :otala:. Я добавила в ИРА  :ansuz: и   :gebo:.  Очень хорошо начался мыслительный процесс, лёгкость и ощущение потоков.... все бы хорошо, но я понимаю что руны первого варианта ИРА мной не проработаны, и это те свойства которые хромают.... я должна буду к ним вернуться, что бы освоить и развить.

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #354 : 23 Сентября 2021, 22:55:12 »
Феху раскрыла себя как руна осознания и понимания. Я бы даже сказала, не сила, вложенная изначально, а смысл, вложенный изначально. Скрытый смысл. суть вещей. Темная сторона вселенной,темная, не значит негативная, темная, значит -неизвестная.

Ника из Будущего

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #355 : 08 Октября 2021, 05:29:31 »
Феху - сила воли. Начало изучения рун.

Я изучаю их сама, по форуму и доступным источникам информации. Раньше, когда встречала людей работающих с рунами и вообще информацию о них, мне казалось, что это какая-то глупость, что-то плоское, устаревшее. Сейчас, когда прошла первый ЭТТ я осознала насколько изменилась моя жизнь, сколько проявилось откровений, интересных ресурсов и возможностей взаимодействия с миром. Насколько сильнее я стала. Итак, пошли по порядку отчет по Феху:

Феху - знаки (они же оказались подарки): перед началом изучения рун попросила Одина, чтобы он дал мне знак - могу ли я изучать руны, принимает ли он меня в обучение. Загадала, что если рассвет будет ярким, по-настоящему мощным в плане света, то ответ положительный. И рассвет в то утро был невероятным - великолепным ярко алым. Я живу сейчас во Вьетнаме и рассветы здесь бывают что надо :) + сразу, в первый же день, пришла целая куча подарков от милых сердцу друзей, в том числе то, о чём я мечтала лет 13 как - проектор для фильмов, а ещё китайская тушь и кисточки, прекрасные эскизы моей подруги, фарфор и прочее.

Следующим знаком-подарком было, точное осознание моего бога, мой выбор на тот момент сузился до двух и я впервые обратилась, ко второму кандидату так же нежно, как обычно к первому. И часа не прошло наверное, как перед моим взором огромной неоновой вывеской с той стороны реки на меня пылало имя моего бога и указание на то, что он для меня главный, так и написал Grand :) Осознала и больше не фамильярничала со вторым богом :)

Феху - в теле: обострились у меня и моего пса боли в мочеполовой системе + проявились проблемы в казуальном теле.

Феху - уроки:
1. Следи За Своими Мыслями. Даже у себя в голове не соглашайся на отдачу прав и ущемления. Увидела сон, где мне показали, что словно на фискальном чеке регистрируется, каждая, даже почти не осознанная, пораженческая мысль и она может и будет предъявлена.
2. Про деньги. Пришли - пусть побудут с тобой, укореняться, столько сколько нужно. Затем пусти часть на то, что приносит радость, чтобы ток был. Затем новые опять укоренять. И радоваться, когда платишь, но не бездумно. Не сливать всё что есть на спонтанные желания, но и не передерживать совсем без движения. Чувствовать их. Пока по детски звучит, но только сейчас начала заниматься восстановлением своих прав на деньги.
3. Осознала, что сильно сливаюсь на социальный эгрегор - формулировка “я - неудачница” + оказалось, что большая часть моих вредных, неосознанных привычек также связана с социумом - не умею корректно общаться, давлю там где не надо, прогибаюсь, осознала свою болтливость. Поняла, как сильно мной можно манипулировать через то, что я “нужна”.
4. Увидела свой Род. Раньше я считала их, дураками что ли… А себя звездой, разумеется. И тут во время одной из практик увидела их сначала в цвете, такой красивый цвет между бирюзой и тиффани. Яркий, насыщенный. И осознала их красоту и силу. И приняла, и полюбила, и стала чувствовать благодарность.
5. Руки пока не моё сильное качество. Пыталась исцелить свою собаку руками и стихиями - не удачно.

Феху - проверочки: с трудом выдержала еженедельным голод - приходили мысли, что вот мол фигня какая и не надо никому, решила, что потом об этом подумаю, после голода. Это были просто провокации на силу духа и решимость :)

Продолжение ниже, хотя бы, чтоб не делать сообщение такой уж "простынёй" :))
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Ника из Будущего

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #356 : 08 Октября 2021, 09:17:00 »
Ответы Феху

Что такое сила духа для меня? Решимость, подкрепленная энергией и знанием, двигаться в своём направлении, в том, в котором Я решила.

Как проявляется моя сила духа? Взяла гейс вставать в 3 утра и изучать руны и литературу по теме магии и не спать до 5 минимум. Это было нужно не только для изучения рун как такового, а чтобы не обнуляться по максимуму и накопить некую бытийную массу и импульс ускорения, чтобы продвинуться вперед, а не топтаться у дверей. И импульс случился - пришло много откровений и знаний.

Что считает руна вы готовы идти в толпе или готовы быть индивидуальностью? Конечно, я сразу, не думая, ответила, что готова идти одна, впереди, да и ещё вести за собой. И мне показалось, что многие респонденты ответили таким образом, а именно, что готовы идти в одиночестве по пути магии и вообще. Но поразмыслив я поняла следующее, что конечно каждый из нас один изначально, НО какое огромное счастье, путешествуя точкой осознания в этом бескрайнем мире встретить ещё одну точку осознания, это так круто! И если вдруг, по какому-то невероятному стечению обстоятельств эта точка Любит тебя, это так ценно, этим нельзя легкомысленно бросаться, как чем-то не стоящим внимания. И нет смысла загадывать сколько это продлится, в этом измерении нет времени, но ценить и наслаждаться этой великой удачей и прекрасной компанией точно стоит осознанно, вдумчиво и со вкусом. Короче, индивидуальность - это прекрасно и необходимо, но это не тождественно непременному одиночеству на пути. Не означает не иметь рядом тех, кто разделяет твои ценности и цели и дарит тебе свою любовь и заботу, пусть только в какой-то краткий миг жизни - тем острее это надо ценить и уметь наслаждаться, не залипая.

Мир существует по принципу естественного отбора, что для вас естественный отбор? Выживает самый приспособленный, тот кто максимально быстро вырабатывает необходимые качества и гибкость. Не всегда это лучший, в привычном понимании слова - герои часто гибнут физически, а тараканы выживают. Но героев мы помним и таким образом они живут в тонком плане, а тараканов мы не помним, даже при жизни. Ответ, наверное, странный. Но, если коротко,то так.

Что в моём мире принадлежит только мне? Моя точка осознания и, если немного подумать, то всё остальное. Весь Мир мой.

На что способна, чтобы открыть свой потенциал? На многое, вот вставать в 3 утра :) А если в целом, то выйти за границы привычного, снять все свои ограничители, перестать сливаться в жертве, в гневе, в ничтожности.

Что изменилось в моей жизни? Да, многое, но самое главное магия пришла в мою жизнь.

Верю ли я в себя, что смогу? Да.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Roza Yarus

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #357 : 09 Октября 2021, 23:41:58 »
Добрый день, коллеги!  Решила поделиться наблюдениями.
Вчера и сегодня дважды достала из мешочка  Феху. Вчера же  решила возобновить обливания холодной водой.
Прочитала записи годичной давности, когда проживала руну Феху в первый раз:
«Начала обливаться холодной водой и хочется есть острый перец. Взяла гейс - делать зарядку».
 Решила проанализировать совпадения желаний:
Холодная вода поможет вернуться к изначальным силам. Холодная вода, которая даст огонь,  даст энергию телу, вот такой парадокс.

Наталия Попова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #358 : 15 Октября 2021, 17:42:33 »
ПРиветствую вас,коллегии.Когда встраивала  :fehu: на первой медитации-плакала,как человек,который очень долго чего-то ждал и получил желаемое.В последующей медиации у меня горели ладошки,огонь был ласковый не обжигающий. По эмоциям- моя скрытая агрессия(теперь я понимаю,что это была она) вырвалась наружу-руна ее показала во всей красе. Как я никого не побила в это время...
Я как-будто себе доказывала,что имею право на ярость.Ярость была повсюду,горели щеки,был перепад настроения от ВСЕ МОГУ до НЕТ СИЛ.Руна выжигалась сложно,но встроилась сразу.Показательная была неделя.
Здоровья вашей сове.

Наталия Попова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #359 : 15 Октября 2021, 17:54:12 »
С  :uruz: было все тише,Земля как ни как. В ночь после первой медитации приснился сон, в нем мне показали,что к чему бы я не дотронулась,все трансформируется так,как мне нужно,но во сне все было такое нежное,порой розовое,для меня не свойственное. Если в  :fehu: я ощутила право обладать, то :uruz: это сила и потенциал, я так расшифровала свое сновидение.
Сейчас в работе :turisaz:, раскрутилась быстро,но на медитации меня вышибало,я не спала,но и ничего не помнила. Вставала и делала стоя. В ночь перед :turisaz: снится сон,что я подхожу к молчаливому рыжему мужчине,уткнувшись ему в большую ладонь -прошу защиты.Он молча гладит меня по голове и идет защищать. Потом в лекции у К.Е слушаю описание Тора....ну думаю,теперь я под защитой. Вот так идет моя работа.Очень интересно и глубоко.
Здоровья вашей сове.

lk8

• Новичок
  • *
« Ответ #360 : 18 Октября 2021, 01:58:48 »
Феху (Fehu)
1)Что такое сила духа? Как она проявляется у меня? В моей жизни? Как сила духа определяет мое право быть человеком?
Дух, дарованный при рождении, невозможно умалить или вытравить ни воспитанием, ни страхами. Сила духа – это, приобретенная с опытом в переломные моменты жизни, стойкость и вынословость сознания . В самые трудные времена жизненных катаклизмов, когда земля, кажется, уходит из-под ног, и никто и ничто тебе не поможет, Сила духа поднимается из глубин сознания, вспыхивая из искры и разгораясь в огненную лавину, способную смести все на пути. Это - древняя память почти забытых предков, или огонь из недр земли, который возраждает и окрыляет. Внезапно, появляются варианты коррекции событий и неуёмное желание идти дальше, возродиться из пепла, как птица Феникс. Боль, обиды утихают, словно рождаешься заново. Новая жизнь, новые цели, новые варианты их достижения.
2) Как сила духа проявляется в социальном мире?
В социальном мире человек с Силой духа несомненно обладает правами. Он заметен и неординарен. Люди тянутся к нему, как в тень дерева жарким днем. Он без труда может убедить их и организовать для каких-то действий и даже свершений. Он лидер, он знает путь. Его планка в жизни всегда выше чем у средне-статистического члена общества, но больше и ответственности за свои действия. В нем чувствуется внутренний стержень, ось.
3) Как сила духа влияет на материальный мир?
Человек с Силой духа - двигатель прогресса во всех проявлениях человеческой цивилизации. Без таких людей не было бы Магов, их последователей и учеников. Без этой силы мир давно бы деградировал до неузнаваемости. Человек с Силой духа обладает невероятной харизмой, он в первых рядах, воин, первооткрыватель, гений.
4) Все рухнуло. Через какое время я начну двигаться?
Главное, правильно оценить ситуацию и свои действия, которые привели к краху, в чем бы это ни выражалось, отношениях, карьере, финансах. Когда проблема найдена,  сразу знаешь, где требуется трансформация. Люди имеют привычку искать причину своих неудач во внешней среде. Но, как это ни звучит банально, начинать нужно с себя. Если готов менять себя, окружающая реальность будет этому способствовать и для нового тебя открывать новые двери.
5) Что я готова сделать для раскрытия своего потенциала?
Сначала Знание – потом Сила. Для раскрытия своих возможностей необходимы знания (Информация). Для постижения знаний необходима Сила намерения, Сила воли, Сила духа (Энергия). Не помешает аккуратность, ответственность, внимательность и постоянство (Гейсы). Готова нарабатывать права и арсенал Воина.
Что в моём мире принадлежит только мне?
Дух, с ним пришёл в этот мир, с ним и уйдёшь, главное обогатить его новым опытом.
6) Что считает Руна Феху- готовы ли вы идти индивидуально или вы можете только в толпе себя реализовать.
Всегда не любила толпу. Только индивидуально.
Одиночество, мое Пророчество, Полетим с тобой в просторы Вечности,
Там, где ждет Судьба, Ее Высочество, Приютит нас в Царстве Бесконечности.

7) Что такое такое для вас естественный отбор, как он реализуется в вашей жизни.
В этом мире выживает сильнейший, но для меня важно не просто  выжить, а выжить с достоинством, победителем.
8) Верю ли я в себя, что я могу!
Да, верю!
9) Что изменится за эту неделю в вашей жизни.
Я, а значит и мир вокруг меня.

lk8

• Новичок
  • *
« Ответ #361 : 25 Октября 2021, 04:33:46 »
Эффекты  fehu:
ФТ: Спокойствие, уверенность в себе, энергичность, удачные контракты, иногда легкое раздражение, но способность быстро вернуть равновесие при помощи методик чистки АТ.
ЭТ: уменьшение количества потребляемой пищи, предпочтение фруктам и сырым овощам. Сознание может добыть силу и энергию в процессе медитаций и регулярных физических упражнений (каждое утро 1-2 часа: прогулка, сауна, бассейн).  Каждый раз, когда на рассвете плаваю в океане, надо мной пролетают мои тотемные птицы - пеликаны. Они летят низко над моей головой, вблизи их крылья так огромны, как мои раскинутые в стороны руки, возможно больше; взгляд их сосредоточенный, даже строгий, будто из вечности. Просто замираю, видя их!
АТ: Страхи изживаю уже лет 10-11 и довольно успешно,  чистки  астрала на 2Б отшлифовали до блеска. Конечно, есть потаенные уголки, но работаю с ними по мере выявлениая. Участились сновидения: кажый раз преодолеваю какие-то препятствия.
МТ: Продолжала разбирать ЖМК: Безопасность, Любовь. Удивительно, как эти понятия приобрели совершенно не эмоциональную окраску в моем ментале. Ощущаю их больше как рабочую терминалогию. Все, что они обозначали для меня в прошлом, словно из другой реальности. Не лгать самой себе. Часто мы осознаем правду о себе, но если она нам не нравится, пытаемся себе предоставить другой, лучший вариант, но это игры ума. Не лгать другим. Если не хочешъ сказать правду, промолчи. В большинстве случаев не имею проблемы открыто говорить, признать, если ошибалась, и уважаю эту черту у моих оппонентов.
КТ: Анализировала, какие права мне были даны с юности и как я ими распорядилась, в какие моменты жизни мои поступки повлекли долгосрочные тяжёлые последствия. Сейчас понятно, там было неправильное понимание вещей, событий и людей, а значит и результаты оказались удручающие, хотя намерения были абсолютно благие (Благими намерениями устлана дорога в ад, немедленно пришла мне на ум ЖМК). Вернулись многие воспоминаия из прошлого, казалось, бесследно стертые из памяти. Есть над чем поразмыслить.
БТ: В течение этого года изменилось убеждение относительной своего Пути.  Я полна внутренней силы и уверенности, что именно сейчас самый ответственный период в моей жизни. Потенциал ЯЕ огромен! И я могу двигаться по своему Пути, исходя из моих истинных целей и ценностей.

Oktis

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #362 : 28 Октября 2021, 14:11:50 »
Доброго дня! Изучаю руны самостоятельно по книге "Руны раскрывают тайны мира".
Руна Феху.
 Довольно неожиданные проявления при встраивании руны. Проявилась агрессия. Работы прибавилось, общения. Началась развёртка давно задуманных планов. Ощущение некой опоры. Сны об выпавших из поля зрения людях. Ускорилось время. И сильно разбалансировались внутренние часы. Если раньше я навскидку могла сказать который час с точностью до "+-" пяти минут, то сейчас туго даже определение который час даётся (точнее сказать-не даётся совсем).
Внутри идёт глубокий анализ того, какие права были даны и какие из них утрачены или отданы.
В ИРК руна личности-Феху. И все перекосы на лицо. Есть понимание того над чем работать и как.

Мариелена

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #363 : 31 Октября 2021, 00:39:55 »
 :fehu:
Пишу отчет по записям, пройдя весь 1Этт

Я вырезала, прокрасила, но, что то не то, она не идеальная. Попробовала новую прическу, такая  похожая прическа у меня была на выпускном вечере. Я одна была с такой ничего подобного ни у кого не было и мне  очень шло.

Настало время изменений, Доделываю, завершаю, один из видов творчества, который возник год назад. В записях мысли о завершении нескольких процессов. Они приносят деньги, но нет новизны и желания это продолжать, но держит доход, и нового то нет. Прыгать в пропасть или соломку сначала постелить, такие примерно размышления в дневнике. И  еще возврат к замыслам, которые были 2-3-5 лет назад, но которые новые  были и затратные по времени эмоц силам и деньгам, и я их так и не сделала. Мыслено решила доделать и дать им физическое воплощение.

В это время смотрела сериал Локи новый. Понравился момент, когда он был одновременно он и несколько видов себя в прошлом и будующем и крокодил. И все это он.
Мысли о новом месте жительства. И сомнения тут же в своих силах. То место жительства примерно в 15 раз больше стоит чем у меня сейчас. И как?
Это даже не мысли а внутренне состояние поиск где мен будет хорошо. Не от мыслей а от состояния направление мыслей в ту сторону.
Гадкому утенку надоело в курятнике, в котором он годами пытается с одной стороны показать что не с ними и не такая, а с другой и лебедей не ищет а сидит там упорно пытаясь мимикрироввть под кур и быть с ними своей.

Больше драйва сил почувствовала, попробовать, делать пытаться но не сидеть в болоте.
Чувствую умирание старого и завершение многих процессов. Продажа квартиры, в которой я прожила около 20лет. И поняла, что я уже в лучшем, но связи есть, что интересно. Гаденькое теплое безопасное болото. Я поняла на себе когда люди говорят что хотят лучшей жизни, но сидят в своем болоте. Есть эти связи, даже не знаю как их обозвать, но я почуствовала что есть легкое срастание и тоска умирания этого, завершения.

Вернулась к мыслям, что хотя и есть страх новой деятельности в которой совсем ничего не знаю, и есть страх провала но ощущения и чувтва попробовть, сделать все что от меня зависит сделать что смогу идти шаг за шагом. Я хочу попробовть, я хочу увидеть на что способна. С руной больше драйва, сил.
2 дня пила вино и шампанское, будучи не трезвой успела заказать, захотелось книги. ГЕНЕТИЧЕСКИЙ код. Ген код несколько раз были мысли, в этот раз скидка и значек этой компании Ингус. И только из-за этого, что это руна решилась. Значит мне это надо по каким то причинам.
Захотелось прочитать про будущее Пелевина, запомнилось божество, осознающее себя в гранях сущего, ни один он говорил об этом, У Лавкрафта это есть и как раз сериал про Локи с этим моментом, когда он в разных формах и галографическая тема, когда в одном отражается все.

Снов мало запомнила про моего кота и ему плохо, он боиться находясь в обстановке, которая ему не нравится. Не про меня ли это и важность для меня что бы нравилось место, окружение. И с чего началась Феху, мысли о красивом месте жительства.

У Пелевина понравилось. "Лучший способ избежать проблемы - не ходить туда где она появляется". И туда же наверное для меня. Не находиться в токсичной обстановке пытаясь мимикрировать и обьяснить себе что это закалка и испытания. Может переместившись в питательную среду и эффективность моя выше будет. Зачем тратить время на борьбу с ветряными мельницами?

Булочка

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #364 : 20 Ноября 2021, 15:41:47 »
Доброго времени суток уважаемые коллеги и преподаватели.  Встраиваю на данный момент руны Феху в свое сознание и решила это сделать в медитации в осознанном сне.  Руна раскрутилась очень мощно, аж зубы верхние передние начали вибрировать,  чувствовалось натяжение всех тканей, как зубы трутся друг о друга. По толкованию сна - верхние зубы- это литовская линия рода. А передние зубы символизируют отца. Что это может значить в этом контексте? Что руна мне показала где плешь или откуда идут мои права? Внешне я очень похожа на отца,  и с ним очень близка. Помогите, пожалуйста,  разобраться. Благодарю

marblecitizen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #365 : 05 Декабря 2021, 03:03:35 »
зубы верхние передние начали вибрировать,  чувствовалось натяжение всех тканей, как зубы трутся друг о друга. По толкованию сна - верхние зубы- это литовская линия рода. А передние зубы символизируют отца. Что это может значить в этом контексте? Что руна мне показала где плешь или откуда идут мои права?
Добрый вечер, уважаемая Булочка. Позволю себе некоторые комментарии на сей счет. Вы трактуете верхний ряд как принадлежащий отцу, причем эта трактовка исходит из сна. Однако, уверены ли вы, что это не объединение/встреча (пусть и со скрежетом) правой и левой стороны в едином верхнем ряду линий матери и отца? Поскольку, если плоскость поменять, за матерью и отцом можно закрепить не верх и низ, а именно право и лево (есть практика 4 БК по установлению контакта и прокачки родовых каналов через линзу кармы-ноль, когда в результате может выйти любая конфигурация (право - папа, лево - мама, и наоборот)).
Плешь или сила, скорее подскажет ваша установка перед сном, которую могли дать себе в этой практике осознанного сновидения. Также следует учесть и то, КАК вырезалась ваша руна и в каком тонком теле вы найдете на ней (если, конечно, проявились) уязвимости в сознании.
И наконец, возвращаясь к роду и правам. Руна Феху - это ведь руна прав, данных человеку по факту рождения, безотносительно социального статуса и прочих бонусов этой реальности, включая принадлежность конкретному роду, а значит его наследию в проявленном (маткапитал) или непроявленном (алгоритмы победы, родовой опыт и пр) виде, хотя это, безусловно, часть вашего «багажа», но все-таки дополнительная, приобретенная косвенным путем. Поэтому если отбросить информационную нагрузку рода и оставить исключительно опыт Души, которая принесла в эту жизнь права из предыдущих жизней и добавленные в этой, то что останется? Просто осознайте. Руна Феху как Сила Духа. Человек как потомок Богов, в которого вдохнули жизнь и дали возможность проявлять и развивать в себе эту Силу Духа, побеждая или проигрывая, преумножая права или теряя.

Булочка

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #366 : 05 Декабря 2021, 16:56:51 »
Добрый вечер, уважаемая Булочка. Позволю себе некоторые комментарии на сей счет. Вы трактуете верхний ряд как принадлежащий отцу, причем эта трактовка исходит из сна. Однако, уверены ли вы, что это не объединение/встреча (пусть и со скрежетом) правой и левой стороны в едином верхнем ряду линий матери и отца? Поскольку, если плоскость поменять, за матерью и отцом можно закрепить не верх и низ, а именно право и лево (есть практика 4 БК по установлению контакта и прокачки родовых каналов через линзу кармы-ноль, когда в результате может выйти любая конфигурация (право - папа, лево - мама, и наоборот)).
Плешь или сила, скорее подскажет ваша установка перед сном, которую могли дать себе в этой практике осознанного сновидения. Также следует учесть и то, КАК вырезалась ваша руна и в каком тонком теле вы найдете на ней (если, конечно, проявились) уязвимости в сознании.
И наконец, возвращаясь к роду и правам. Руна Феху - это ведь руна прав, данных человеку по факту рождения, безотносительно социального статуса и прочих бонусов этой реальности, включая принадлежность конкретному роду, а значит его наследию в проявленном (маткапитал) или непроявленном (алгоритмы победы, родовой опыт и пр) виде, хотя это, безусловно, часть вашего «багажа», но все-таки дополнительная, приобретенная косвенным путем. Поэтому если отбросить информационную нагрузку рода и оставить исключительно опыт Души, которая принесла в эту жизнь права из предыдущих жизней и добавленные в этой, то что останется? Просто осознайте. Руна Феху как Сила Духа. Человек как потомок Богов, в которого вдохнули жизнь и дали возможность проявлять и развивать в себе эту Силу Духа, побеждая или проигрывая, преумножая права или теряя.

Благодарю, что отозвались, marblecitizen! Да, я поняла уже,что это не плешь был. Руна показала себя очень мощно в следующие дни. Подарки, приятные слова, комплименты,  признание. Правда,  я отношусь к комплиментам немного настороженно. Нужно научится принимать и любить то,что я делаю хорошо. Представители проф.эгрегора выразили признание(шеф), подарки без повода. Мне еще нужно доработать 3БК,  потом с удовольствием пойду на 4БК. Там и буду разбираться с родовыми линиями. Но с семинара "Сила Рода" уже многое понятно. Еще раз благодарю!

Roza Yarus

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #367 : 07 Декабря 2021, 22:44:37 »
Руна Феху
Одна плашка очень отличалась от остальных, она была более твердая, из другого дерева. Именно она и стала первой руной Феху.  Решила оставить руну как есть. Кривовата, но трогать и править не хочется.
Знаки:
По окончании освящения руны за окном раздался салют. (Это был радостный знак)
Я родилась в среду. Среда – день Одина.
Перед глазами на стене уже более десяти лет висит картинка с посохом Гермеса. Просто смотрю на эту картинку каждый день.  А  может  это посох Одина?
Время на один день улетело вперед. Всю неделю ставила неправильные даты. Ощущение, что впереди меня ждет чудесное время. Радостно как!
Наладить отношения с собой и получить путь к успеху. Идти собираюсь индивидуально.

Abyss

• Неновичок
  • *
« Ответ #368 : 05 Января 2022, 14:53:15 »
1 этт проходила сама. После вырезания Феху обострились страхи, связанные с безопасностью, деньгами, будущим. Они были и раньше, но как-то размазывались во времени, а здесь пришли все одновременно. Состояние, особенно ночью, было беспокойным, тревожным. Начало обучения рунам совпало с удивительным знаком - на телефоне вдруг появилось некое приложение, показывающее разные "цитаты дня" (я такое не устанавливала - возможно, оно уже было прошито в ОС телефона, но активизировалось только сейчас). И телефон начал ежедневно показывать мне одну и ту же цитату "Нельзя достичь чего-то без боли и жертв", причем даже подписи авторства у этой цитаты не было. На мой взгляд, очень точно отражает путь развития сознания, особенно через руны.

На следующий день после вырезания Феху приснился сон - я приношу в жертву разных птиц (диких и голубей), удушая их веревкой. Это было именно ритуальное действие, но его назначение я не смогла вспомнить. Состояние уплотнилось, стало ярким и насыщенным, ощущался плотный контакт со стихией Огня.

Елена Пожидаева

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #369 : 07 Января 2022, 12:10:06 »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Руна Феху- права данные от рождения,  сила воли и духа. Наверное все или большинство задумывается о том,что это такое и есть ли оно во мне? Ну  как не может быть силы воли? Или вопрос при пробуждении  :fehu: состоит в том,чтобы узнать, сколько в тебе воли? А как можно это измерить  и в чем? И нужно ли измерять? Я запуталась  :-[ Ситуации разные и события и вот к каждому надо приложить свою силу,волю,намерение. И если не отвернулся, не закрыл глаза на проблему и стал пусть не решать, но хотябы думать о ней,то можно сказать, что есть в тебе Воля?

НатаТала

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #370 : 11 Января 2022, 22:29:25 »
Здравствуйте преподаватели, коллеги! Появилось желание поделиться своим прожитым периодом с Феху. Занимаюсь самостоятельно по записям. В общей сложности 14 дней проживала руну, 7 дней подгружала, 7 дней просто проживала, такая подсказка пришла в  первых медитациях. К изучению рун приступила на кануне праздника "Йоль". Все последующие практики по наполнению будущих рун и подгружение Феху происходили в йольськие дни. 1. После первой медитации подгружение Феху, на следующий день мое состояние было не из лучших. Оно было похоже на похмелье, когда ничего не можешь делать: ни сидеть, ни лежать, ни работать, место не можешь себе найти. В процессе, таких состояний было несколько. 2. Не могу сказать, что этот период проживания Феху был у меня насыщен событиями. Но одно следует отметить. Оно стало для меня ярковыраженым. Это Новый календарный 2022 Год. Он не был похож на предыдущие шесть. Про себя я называю его "особенным". В него я вошла в совершенно в ином состоянии. Моё внутреннее состояние было удовлетворенным, радостным, спокойным и свободным. В новый год я была одна, и по правде говоря в этот момент не нуждалась в компании. Мне хотелось насладиться этим состоянием. За последние шесть лет я и забыла что такое радость, внутреннее удовольствие. Были сплошные ограничения и запреты, в результате внутренний дискомфорт. А здесь все наоборот. В какой-то момент задалась вопросом : а разве такое может быть со мной?  3. Были и провокации. Это шумные соседи, которые днем и ночью орали в пьяном угаре. Просыпаюсь как-то от их пьяных криков и разборок. Появилось сильное желание подняться к ним. Остановила фраза в голове : " так поступают обычные люди, используй Ису". И честно говоря не задумываясь, на эмоциях, сформировала образ Исы и направила наверх к соседям. Итог- тишина в течении пару минут. Так было две ночи подряд. 4. Во время одной из медитации,   неожиданно  для себя у входной двери своей квартиры снаружи увидела двух "страж", который охраняют жилье. " Стражи", это у меня так изначально вырвалось, не знаю может их нужно как-то по-другому называть. Щиты на них увидела.  5. Не обошлось и без уязвимостей. Феху мне на них указала. Первая связанная с моим родным братом, с которым мы не разговариваем больше четырех лет. Я пыталась выйти на контакт, но от меня отворачиваются и обвиняют в том, чего не делала. Эту ситуация неоднократно чистила, но видимо эмоции проникли намного глубже, чем я думала. Вторая уязвимость, это страх, который возник в результате общения с людьми близкого окружения, как в прошлом так и в настоящем. Мне никто и никогда не верил, что я на что-то способна; что я могу чего-то достичь; что у меня может что-то получиться. Всегда в мою стороны были взгляды сомнения, недоверия, насмешки и обсуждения. Никто и никогда мне не сказал: у тебя все получиться; доверься себе; следуй своим инстинктам. Поэтому мне всегда хотелось кому-то что-то доказать. С одной стороны это может и не нужно делать, а с другой стороны это не давало опустить руки и училась преодолевать препятствия. 6. Были моменты, когда чувствовала острую необходимость пробудить в себе стихию Огонь, заходила в медитацию и пробуждала, после чего чувствовала прилив энергии. 7. В один из дней, неожиданно для себя, почувствовала внутри некую вспышку как молния, как озарение. И внезапно я наполнена решимостью, уверенностью, драйвом и желанием двигаться вперед. Двигаться в том направлении куда тянет, куда зовет Душа. Я поняла, что я не хочу никому ничего доказывать; оправдываться; мне не нужно, чтобы в меня кто-то верил; не хочу больше бояться, что могу сама не справиться; мне надоело бояться и оправдываться. Я хочу жить той жизнью, которая интересна мне, от которой я испытываю внутреннее удовлетворение, не смотря на все тяжбы этого пути. Я хочу получать тот опыт, который нужен непосредственно мне. 8. С первых дней проживания руны Феху поняла какой путь мне нужен, какой курс брать, и вместе с этим пониманием пришли ответы, почему у меня не получалось зайти в определенные двери. 9. И конечно сны.Несмотря на то, что сон нарушен, тяжело уснуть, не всегда удается запомнить. Но все таки определенные сюжеты зафиксированы, и они на мой взгляд имеют подсказки, которые рано или поздно расшифруются. В одном из снов мне показали наличие в моем жилье " представителя" из Мира Мертвых, который не очень мне хотел показываться, но я смогла его увидеть. Этому "представителю" я сказала достаточно жестко и уверенно: " будешь мешать, а не помогать, отправлю туда, откуда пришел".  В другом сне присутствовала Ксения Евгеньевна ( так понимаю, что эгрегор школы). Мы находились вместе с ней в какой-то комнате. В дверях появляется "нечто", назову его " разум", был похож на обгоревшое человеческое тело. Он обратился ко мне на каком-то непонятном языке, точно не человеческий, потом мне пришел перевод этих его слов, но не стану говорить что именно, нужно время понять и разобраться. Также было обращения этого " разума" и к Ксении Евгеньевны, общались они мысленно, кивая друг другу, тем самым что-то подтверждая. А я стояла и наблюдала. По ощущениям, речь шла обо мне, что необходимо со мной сделать, какую работу провести. Также был сон, в котором я попала в логово змей. Змеи были золотого цвета, их было очень много, среди них выделялась одна красная. На мое удивление эти змеи на меня никак не реагировали. Обычно во снах я со змеями сражаюсь. А здесь не пришлось. Один из недавних снов, что удалось мне запомнить, прозвучала фраза " Насильно не используй руны", пока не понимаю как мне ее расшифровать, возможно это связано с Исой, которую я использовала? 10. Заметила в себе еще один такой момент. Вместе с Феху пробудился импульс, зажглась искра доводить начатое до конца. Запланированные действия на день - сделать; появившуюся мысль-записать; вечером составить план на следующий день. И если я не запишу вечером то, что крутилось в моей голове целый день, я не смогу уснуть, это незавершенное действие начинает меня мучить, и это происходит до тех пор, пока не перенесу все это на бумагу. Раньше такого у меня не было. Я могла спокойно себе сказать : а завтра сделаю, завтра запишу, завтра прочитаю. И в завершении: " Феху, ты мое пробуждение от долгого сна. Ты мой яркий лучик осветивший мне дорогу. Ты словно путеводная заря подарившая мне озарение..."

Abyss

• Неновичок
  • *
« Ответ #371 : 15 Января 2022, 19:08:07 »
Здравствуйте уважаемые коллеги! Руна Феху- права данные от рождения,  сила воли и духа. Наверное все или большинство задумывается о том,что это такое и есть ли оно во мне? Ну  как не может быть силы воли? Или вопрос при пробуждении  :fehu: состоит в том,чтобы узнать, сколько в тебе воли? А как можно это измерить  и в чем? И нужно ли измерять? Я запуталась  :-[ Ситуации разные и события и вот к каждому надо приложить свою силу,волю,намерение. И если не отвернулся, не закрыл глаза на проблему и стал пусть не решать, но хотябы думать о ней,то можно сказать, что есть в тебе Воля?

Елена, скажу свое понимание данного вопроса. Феху - сила огня, сила импульса, оживления. Силу воли можно приложить к ситуации и механически (например, из идеи, что ты обязан это сделать) или через сверхусилие. А можно ощутить в ответ на ситуацию живой поток сознания и воли, трансформирующий эту ситуацию. Живой отклик, динамическая сила, внутренний мощный импульс. Для меня это и есть Феху. Если я не права, пусть коллеги поправят.