Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Гебо (Gebo)

Автор Admin, 28 октября 2017, 00:38:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Admin

Руна Гебо (Gebo)



Руна Гебо - ее символическое значение этой руны: Дар и Жертва, партнерство, компенсация.
Это мощная руна, ее всегда использовали для получения удачи, установления и гармонизации партнерских отношений.

Такая адекватность взаимоотношений как раз и заложена в руне Гебо. Соединяясь с ней, ты сможешь понять принцип адекватности взаимоотношений с людьми и как следствие выровнять их. В этом качестве заключен таинственный смысл руны Гебо - Дар и Жертва. В обмен на какое-то вложение ты всегда ожидаешь адекватного возврата, а получив что-то в дар, понимаешь, что он не безвозмездный и всегда чем-то придется расплачиваться: временем, энергией, вниманием, связями, чувствами, да просто деньгами.

Руна Гебо символизирует Мир Богов - Асгард, мировой закон Равновесия, по которому живут все остальные миры. Он действует везде, охватывая Миры целиком. Но поскольку человек - часть этого мира, причем результативная его часть, закон равновесия определен и в самом человеке.

Но Гебо выявляет и выравнивает не только взаимоотношения с конкретными людьми, она уравновешивает в тебе силы, которые включили в сознании все шесть предыдущих рун, гармонизирует отношения с миром и делает течение по реке жизни более ровным, мощным и осознанным. Твое отношение к людям и ситуациям становится не хаотичным, стихийным, случайным, а осознанным, понятным и прогнозируемым заранее.
Выравнивая свое сознание с помощью этой руны, ты получаешь возможность привлечь в свою жизнь таких же равновесных и скомпенсированных людей.

Гебо, руна равновесия, говорит нам: «Что отдаешь, то и получишь. Что посеешь, то и пожнешь».

Руна Гебо, раскрывая перед тобой Закон равновесия и принцип адекватного энергообмена, раскрывает тайну управления ресурсами и временем, обучает этому мастерству.


Подробнее о руне Гебо - на сайте Школы Меньшиковой


Руна Гебо - руна равновесия и согласования





Проблема позитивного мышления. Уроки руны Гебо


Ингри

Цитата: Vitta от 27 сентября 2018, 11:01:31
Zdrastvujte!
Posle vvodnoi lekcii snila son, kazdyi den vspominaju, a poniat nemogu.
Bolshie ladoni muzchiny derzut runu  :gebo: Lamajut ejo na polovinu, v ladoniax pojevilis dve runy  :kenaz: Odnu runu ruki otdajut mne, ja prinimaju. Sevodne vspomnila, no neznaju ili est sviaz, sredniaja runa v mojom IRK  :kenaz: ( :sovilo: :kenaz: :laguz:)

A sevodne snila son, shto risovala agon na sebe,  a patom na drugix.

Здравствуйте, Вита.
Очень знаковый сон, думаю, вы сможете понять его значение после проживания 1 этта, когда познакомитесь с рунами Кено и Гебо. Не случайно они для вас проявились. Осталось немножко потерпеть и прояснится, что вам хотели сказать эти руны  :)

Алла Шиманова

Цитата: Mirrabelle_Mart от 04 ноября 2018, 14:32:59обратная связь полезная штука, поскольку сколько не рассуждай, всегда находятся сомнения в правильную ли сторону они идут:)

    Очень рада, если хоть какую-то службу сослужил и мой комментарий!
    Какая редкая роскошь - возможность обменяться важными для тебя мыслями и быть хоть в какой-то степени понятой, чтобы на тебя не смотрели, как на идиотку! ( как часто бывает в « обычной» жизни)  :)
    Очень интересно, что при том, какие все люди удивительно разные , все-таки находятся какие-то точки пересечения, где можно чем-то поделиться или обменяться, обогатить сознание друг друга.
    Думаю, это имеет некоторое отношение к вопросу о равновесии между своими и чужими правами и к следующим рунам Кеназ и Гебо. Здорово, не нарушая границ и прав другого человека,  не пытаясь его переделать или «подровнять», подогнать под свои представления о том, что правильно и каким он должен быть, просто обменяться мыслями, опытом, идеями. 
    Желаю успеха всем нам!


Фальк

 :gebo:
Приснился сон.
Я и кто-то из моих друзей стоит и разговаривает с человеком, который по должности что-то среднее между агитатором за вступление в хэ, строгим ментором, который обучает в нем людей и монашкой. Седая женщина, одетая в обычную одежду. Обстановка вокруг - какая-то средневековая деревня. Она стоит и очень строго разговаривает со мной и моей подругой:
-вы должны будете вступить в программу, обязательно с 8 вечера вам нужно будет начинать (не помню что, но какие-то обряды), потом отчитываться и так далее.
Она говорит это так строго, что складывается ощущение, что она - это сам закон. Если его нарушить, то умрешь. Я возражаю ей:
-я не могу это делать, у меня мама болеет, мне нужно быть дома в 8 вечера, я учусь, у меня учеба по средам в 7 вечера.
-нет, это обязательное условие. Вы должны теперь будете каждый день с 8 вечера....
Я разворачиваюсь и ухожу, что там будет иначе я уже не слышу.
Следующая картинка сна - я понимаю, что я ее не боюсь. У нее нет ни власти надо мной, ни права меня наказать. Она просто так себя ведет, запугивает, играет на нервах, чтобы получить согласие. Но реальной власти причинить мне вред у нее нет. Только если я сама в это не поверю и эту власть ей не дам. Я пишу смс этой сероволосой женщине: "Нет. Я не принимаю ваше предложение. Я отказываюсь".
Дальше я проснулась.

Такие четкие сны снятся мне редко. Но на  :gebo: все с первого часа необычнее, чем на остальных рунах.
хэ держит на страхе, вине - но держит только тех, кто не владеет информацией о нем, о его полномочиях, о полномочиях тех, кто считает себя его представителем. Моя ментальная эволюция в отношении хэ и иных вопросов/эгрегоров/тем, которые меня пугали меня радует - сначала информация о том, чего/кого ты не знаешь, потом действие.

Для меня было странным то, что хэ не сыграл на моем роде, скорее он противопоставил маму себе. Мама знает, что я учусь в школе магии, мама спрашивает - а как это, мама даже интересуется результатами. Скажет так - мама более чем лояльна к той информации, которую я ей иногда рассказываю по ее просьбе. Плюс моя ветка рода отдала мне уже все права - в силу болезни, мама от всего отказалась. Значит шантаж на привычном для хэ носителе (семья) не катит. По сути, этот сон можно рассматривать гораздо шире - как остальные эгрегоры пытаются управлять моим временем, событиями, желаниями, решениями. Через болевые точки. Которые еще во мне есть, о которых я знаю еще не все. Раньше болевой точкой был мой род и мое чувство вины по отношению к маме. Это мы с ней разобрали и пережили.
Уходит одна болевая точка, на которую давил эгрегор, он ищет другую.
Через такие перекосы познаешь свои уязвимые места.

Однако, не смотря на осадок от сна, я довольна результатом. Как в своем отказе через осознание истинной роли слов человека, его власти и механизма манипуляции, так и то, что мой род стоит рядом с магией. В конце концов, у меня по ветки матери огромные силы, у нас в роду (насколько хватает памяти), были целители.

Mirrabelle_Mart

Немного о дарах  и равновесии от руны  :gebo: за эту ночь)

Когда раскрутили руну, заложило уши. И к ночи почувствовался резкий прилив энергии, не спала всю ночь и утро, до сих пор сна ни в одном глазу. Активная деятельность сознания заставила меня залезть в самые возможные дебри своего ЯЕ, и накопать там еще огромное множество иллюзий на счет себя и своей принадлежности к кастам, описать для себя константы и свое отношение к этому всему, строить планы и рассматривать их с разных углов. Равновесие в мой ворох инсайтов по утру мне внесла коллега (каким ценным бывает подчас общение с тем, кто в теме и хорошо тебя знает!), и произошло полное осознание ситуации. Я даже не купец, а натуральный земледелец, хотя изначально это было не так. Поняла, что потеряла свои права и касту, неосторожно бравируя своими силами и возможностями, наращивая себе чсв. Самое сложное - это признать свое поражение и принять его, но когда это произошло, стало так легко, все напряжение, которое было долгое время безрезультатного барахтанья и не понимания что вообще происходит - ушло. Земледелец с намерением укрепиться в касте Купцов. И если потеряла - значит сумею и наработать. А это означает, что меня ждет незабываемый и уже осознанный опыт прохождения этого пути, где я явно впреть буду знать цену своим словам и правам. На этом закончу свой пост, а то слишком много эмоций будет для Креста Стихий)
/Стучащему - да откроется/

Анна Журавская

 Всем привет) После встраивания  :gebo: ощущение полной удовлетворённости, незыблемого спокойствия. Физическое тело словно плывёт, ощущение какой-то текучести, плавности движений. Сразу же приснился сон, что я много беспокоюсь по мелочам, о чем на самом деле не стоит беспокоиться. С домашним окружением изменилось общение. Я больше молчу, больше слушаю, говорю только по делу.  :gebo: дала понять, что я испытываю постоянное чувство вины перед родными, причём был бы повод, а вину я на себя уже взяла. Таков первый день)
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Regonens (Софья)

Хотела бы поблагодарить Аллу Борисовну, за комментарий на семинаре вчера про мое сообщение и сны. Появилась некоторая ясность с чем работать. Понимание.)
 
Поделюсь своими первыми впечатлениями от руны Гебо.

Когда вчера только вырезала руну мне показалось что точка соединения нереально глубокой получилась.
Когда освещала кровью, прокалывала палец несколько раз, мне хотелось больше крови отдать руне.
Как только, я закончила освещать, я ощутила что у меня заложило уши, и стало как когда отключается тв и есть белый шум. Затем, я ощутила что мне сдавило голову и моя шея и горло стали распухать.  И, картинки перед глазами расплывались.

Затем встроив уже вырезанную руну, эффекты все усилились.  Даже булькало что-то поочередно в ушах. Я попыталась ответить коллеге в группе на вопрос и у меня ккк вода в ушах, я слашала себя и в ушах пропадал звук.
Всю дорогу домой эффекты сохранялись и стало ломать тело, у меня в шутку даже пришел образ "кровавого орла", казнь у Викингов, :) настолько ощутила как изнутри меня будто раскладывает во вне. И образ песочных часов ввиде креста или бабочки приходил.
Перед сном, прикасаясь к руне, заметила интересный эффект, когда я прикасаюсь к руне я ощущаю прикосновение на своем теле. Будто пальцем провожу не по вырезу на руне, а внутри себя. Утром тоже делала встраивание и этот же эффект отметила.)

Руна очень глубинно погрузилась в меня.  Очень интересно, как развернется.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Фальк

Есть, наверное, что-то поразительное в наших желаниях и мечтах. Но есть еще что-то более поразительное в том, что начинает происходить, когда мы начинаем их реализацию.

Начиная с   :raido: мне открылся четкий канал в работу над несколькими курсами, которые я создаю с какой-то холодной воинской стойкостью снаружи, но всепоглощающем пламенем Огня внутри. Если  :raido: сдвинуло меня от слов к делу, и я утром встала, взяла в руки книгу и прочно встала на канал, а с него пошел поток, то  :kenaz: сделала две вещи: раз и навсегда расставила приоритет по вектору цели, придала идеям по истине Дионисийску дерзость, о которой ранее не могло быть и речи.  :gebo: же сказала - зачем одна идея? Когда у тебя из 10. И все 10 очень хорошо вписаны в пространство. Пойдем и сделаем. Мы с  :gebo: пошли и сделали: озвучили идею, получили карт бланш, сели за стол и начали воплощать ее в жизнь.

:gebo: поразительная руна. Она руна масштаба. Вселенского масштаба. Ощущение, что ты белка-летяга и постоянно паришь в воздухе. Мысли и слова стали скоростными. Красноречие утроилось. Слова, как стрелы, доходят до того, кому ты их говоришь. Ощущения, что ты весишь 7 кг и находишься в невесомости. Но видишь суть. Суть того, что надо сделать, как надо сделать, какие ресурсы притянуть, где открыть рот, где промолчать. Все очень очень очень странно, но такой кайф.

Фальк

И еще одно наблюдение на  :gebo:.
Весь день я ощущаю себя своим тотемным животным - ирбисом..
В теле кошачья легкость, все движения, как у кота, ощущение, что во рту выросли клыки барса, чувствую его хвост, красивый и пушистый, ощущаю запахи, звуки, хочу прямо прыгнуть, как кот, но я на работе))) прыгнуть дома с мейнкуном на пару.
Я и человек и кот одновременно. Два тела. два сознания. Два комплекта тонких тел. Раздвоение и в тоже время мы единое целое. Я даже вижу параллельно картинку, что  я в горах, идет снег, ночь, я крадусь в темноте. Но на самом деле, я сейчас читаю тренинг и пишу все это пока говорит мой напарник...

Mira

Добрый вечер! За один день перед занятием по Гебо ездила в музей Берегиню. Это музей, где хозяйка 30 лет собирала обережные куклы по всей нашей области, по всем деревням. Она собрала 2000 кукол. Также др.игрушки. Я хотела мастер класс. Передачу знаний по любой кукле. Сначало она мне пообещала, а потом отказала. Дом мрачноват. Весь наполнен куклами. После экскурсии я вышла и там стояла ваза  с вороньими перьями. Я спросила - она ответила для кукол. Место странное. Она просит детей оставить на кукле предмет свой - привязку. По энергетике кладбище. Ночью я закрыв глаза не спала, медетировала с Кено.  Я слышала крики детей. Они звали мам. Очень приглушенно, как из под земли. Потом вспышка света и лицо хозяйки музея. Черный пиджак черные полосы на лице и один глаз. Потом вспышка и ее молодое лицо.Сейчас ей под 80, но не внешне не дашь. Я вижу куклы каждую ночь. После Гебо я видела сон. Первый этаж пятиэтажного дома, окна квартир. Раньше я видела, что делают люди. Я заглядывала к ним в окна.  А сейчас люди потроили внутри стену перед окном и в ней дверь. И в окно я могу видеть только стену и дверь. Люди живут без окон. Я больше не вижу, что делают люди.
Вспышка света слышу: " У половины инструментов украли это." Вижу стоит маг в центре, очень старый.Держит в вытянутой руке прозрачный шар размер с яблоко. Вокруг него толпа людей. Они протягивают руки к шару. У них шары поотобрали.  Дальше лес, все спутано. Маг пробирается. Слышу: " Мне надо добраться до города, тут банки в основном, а там петли..."

Mira

Еще я после занятия по руне  Гебо, как только глаза закрыла слышу: "Любая земля не приносит счастья и радости". Перед тем , как они их создали, они должны были их познать." Яблоко вижу. Т.е. человек вообще не заинтересован в получении. Вот мало корпуса, она хочет еще натурой." На шкафу у себя в офисе предметы магические вижу. Папуаса толстого. 5 предметов, не помню какие. Но если увижу, то пойму внутренне, что это тот предмет.
Еще слышу: " Не каждому полагается кусок хлеба насущный".

Mina

Настроение в первый день на  :gebo: очень интересное ::)
Проснулась с ощущением: "О! я в игре! Таааак.... посмотрим... Что я тут умею? :o какие у меня есть навыки? Куда идти, чего добиться? Как пройти этот уровень?" ;D
Приподнятость духа и некое озорство появилось на  :gebo: А попытки окружающего мира втянуть меня с головой в заботы, погрузить в эмоциональное пространство переживаний, связанных с повседневными заботами, встречаются сегодня на ментале саркастической улыбкой: "Не прокатит ;) Долой сложности! Это просто один из эпизодов квеста. А задачки - это ой как интересно!!! Люблю я это делоооо...." ::)

Алла Шиманова

Что показывает мне мое отражение?

Этот вопрос показался мне очень трудным. Не могу понять, о чем идет речь. Отражение где? В зеркале моего собственного ментала? Или ментала других людей, что они обо мне думают?
Или же отражением является то, как складывается моя жизнь? Мои успехи и проблемы, победы и трудности, с которыми приходится сталкиваться?
Скорее, наверное, последнее, как объемное отражение функционирования всего сознания в целом. Иными словами, что говорит обо мне моя жизнь?
Поживание первых 7 рун дало понять, что я родом из детства. Вся структура моего сознания и мое сегодняшнее функционирование определены родительскими программами и моей собственной работой над своим сознанием, борьбой с этими программами. Второй по значимости фактор воздействия на формирование моего сознания это наука, культура, искусство. Это источники, из которых я всегда черпала ресурсы для формирования своего сознания и борьбы с ослабляющими и разрушающими мое сознание воздействиями внешнего мира.  Третий - природа, с которой я чувствую неразрывную связь и, работая над своим сознанием, ориентируюсь на законы и явления природы. Влияние социума на мое формирование и развитие стоит на последнем месте. При этом оно осуществляется через отдельных людей, носителей определенных эгрегориальных идей. Основным направлением для дальнейшей работы мне видится осмысление общей картины на будхиале. Понять, какие из моих идей полностью соответствуют моей вере, были изначально или явились результатом моего развития, интеграции своих исходных идей с найденными в процессе познания мира. А какие идеи по сути являются внедренными, или искаженными настолько, что стали враждебными моей исходной идее и ослабляют мою веру, так как изменились под воздействием проникнувших на будхиал вирусов, внедренных идей чуждого моему ЯЕ эгрегора. И главное, в чем моя вера? Что для меня главное?
Работа с Гебо продолжается...

Анна Журавская

 Добрый вечер. Проживание  :gebo: проходит на удивление гармонично. Руна лишь немного скорректировала моё общение с родственниками и знакомыми. Появилось понимание (по ощущениям) с какой целью человек в данную минуту со мной общается и надо ли мне "вестись на этот крючок", есть ли в этом общении выгода для меня. Так же более осознанными стали мои действия, вообще на этой неделе какое-то более глубинное понимание.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Фальк

Что показала мне  :gebo:
Суровые перекосы в отношении того, что я вмешиваюсь в жизни других людей, хотя говорю обратное.
Вмешательство происходит во всех сферах: на работе, в семье, в дружбе.
Очень неприятное отражение в зеркале, но, однако, оно есть. Есть и смотрит на меня моими же глазами.
На работе я не даю своим подчиненным взрослеть, занимая позицию эксперта, говоря, что и почему им нужно делать, наезжаю на них, если они делают иначе, хотя моя задача состоит в том, чтобы подо мной росли сильные руководители, а не тряпки, которые ждут, пока кто-то придет и расскажет им, что нужно делать. Как итог - мои макрорегионы начали разваливаться. Экспертиза требуется на этапе становления, когда человек еще не знает мат части и его нужно ознакомить с ней, но я увлекаюсь игрой в собственное могущество, не видя той грани, когда пора заканчивать напрямую учить и ставить задачи с готовыми решениями и переходить в режим задач без решений, когда человек должен найти ответ сам, воплотить его в жизнь и получить результат.

Дома я веду себя еще хлеще. Там я занимаю роль "хозяина". Мое мнение крайнее, правильное, идеальное, единственно верное из всех возможных. А кто со мной не согласен, тот дурак и может выйти вон.

На уровне идей, я допускаю только свои, либо идеи людей, которых я считаю авторитетами, выкидывая из своей жизни возможность обогатить себя новой информацией из разных источников, отрицая информацию, которой обладают окружающие. За свои идеи я рву горло, на чужие идеи я наступаю. Это не принцип естественного отбора, это фанатизм, попытка создать из себя идола для окружающих, игра в бога.

Занимаясь этими вещами я прекращаю свою личную эволюцию, мешаю эволюции окружающего мира и людей, соприкасающихся со мной.
Зачем я пытаюсь быть идолом? Быть единственным лучшим Фальком для окружающих меня? Чего я этим добиваюсь? Полного одиночества. Я слепну в чувстве собственной важности, которое я сделала своим трамплином для дальнейших шагов. Принцип, кто не со мной, тот против меня, делает мой мир черно-белым. По одну сторону враги, по другую союзники. Союзников почти нет, потому что в союзники я беру того, кто будет меня слушать. Это сюжет. Я собираю вокруг себя толпу, форматирую ее под себя, затыкая ей рот, потом мне это надоедает, я одним днем уничтожаю все и всех вокруг, остаюсь на выжженной земле, восстанавливаюсь и все начинается снова.

Чтобы не осуждали тебя, лучше осудить других. Зеркало показывает то, что есть. Меня не выдерживают люди. Даже те, кто меня любит. Потому что я, как танк, проезжаю по ним взад и вперед, пока не сравняю их с землей. При всем при этом я злюсь, что у людей нет своего мнения. Попытка высказать мне свое мнение превращается в бой ни на жизнь, а на смерть.

:gebo: показала все, как есть, не стараясь что-то приукрасить или подсластить пилюлю. Эго нужно лечить. Ибо сейчас я бревно на своем собственном пути, через которое я не могу перейти. Сначала захотелось разбить это зеркало - сами вы плохие, ничего не понимаете. Потом я постояла по другую его сторону. Поживи я сама с собой неделю, поработай я сама с собой две, я бы сама от себя же и ушла бы. Но куда уйти дальше себя?

Это тяжелая неделя. Вскрытые могильники правды выглядят неприглядно. Можно их снова закопать. Закапывать я умею. Можно посмотреть, что там лежит, вытащить это наружу и на этом месте посадить цветы. От осознания того, куда я завела себя и тех, кого я отформатировала хочется выть. Но лучше всего закусить губу и пойти это разбирать. Через "не хочу" и бунт эго, через собственное ЧСВ и нежелание туда лезть. Все равно догонит.. Только потом будет еще хлеще.

Фальк

Трансформация на  :gebo: продолжается.
Обнаружен, принят и разобран перекос относительно потребления информации.
Обычно я брала информацию исключительно оттуда, откуда я ее привыкла брать, было много страха относительно неизвестных мне источников, новых данных, работы с разными системами, особенно мне незнакомыми.
Но вчера случился прорыв. Я поняла, что я зашла в тупик и моих знаний мне уже не хватает, источник (пусть и первоклассный), тоже держит меня в рамках, так как кроме интерпретации данных через этот источник, у меня ничего и нет. И я поняла, что если так пойдет и дальше, то я в своих личных работах буду просто пересказывать на свой лад имеющееся у меня знание - это меня не вдохновило.
Мое "невежество" базировалось на каком-то иррациональном страхе новой информации. Я не могу себе его объяснить, но он есть. В такие моменты ментал в прямом смысле этого слова тупеет на глазах, я читаю и не понимаю. Но я попробовала убрать перекос, когда почувствовала, что мне нужна новая информация и она нужна мне разная. Ничего страшного со мной не произошло. Ментал не сглупил, мир не развалился, я осталась жива. И стала информационно наполненней. Но самое главное, что эта информация новая, незнакомая мне. Но я могу смотреть на нее не как на врага (принимать/не принимать, жить/не жить), а просто как на информацию, которая может мне пригодиться в определенный момент времени, но не являться конечной информацией по какому-либо вопросу.
Спасибо,  :gebo:

Константинов

Всем доброго вечера!Проживая  :gebo: заметил такую аналогию-это как спутниковая антена работающая на приём информации и энергии со всех четырёх сторон.Встраивая руну ощущения в теле совсем иные,как буд-то внутри есть механизм,который хочеться крутить и крутить.Задавая вопрос получаешь ответ в котором уже не сомневаешься,Энергии впринцыпи хватает на все.Перекос как показала мне  :gebo: пытаешься взять очень много,а ещё и без информации  и из-за этого косит самого и руны соответственно.А когда замахиваешься высоко и ещё без прав или проскакиваешь или попадаешь под какой либо вид поражения,который вышибает тебя.и ты опять карабкаешься.Проживая :gebo: каждый день встречались люди из разных каст и ты смотришь на личность  уже через кастовую принадлежность пытаясь точно его понять и понимаешь тот кто стоит выше уже заплатил многим и не желает останавливаться хотя бы в материальном плане,тот кто ниже  он и не хочет ничего и ему ничего не надо кроме иллюзий.

Фальк

Уважаемые коллеги, всем доброе утро.
:gebo: оказалась настолько глубокой, что можно сравнить ощущения проживания ее с медленным погружением в Океан.
То, что я осознала вчера, было определено верно: две недели у меня был перекрыт поток Атмана и я с трудом делала практики всех курсов, как будто что-то внутри меня росло и занимало место, не давая энергии проходить. Рос именно тот перекос, который я диагностировала вчера. Я его сняла, ценой неимоверных для меня усилий, так как смотреться в зеркало вчера мне было настолько тяжело, что я практически за волосы вытягивала себя в его сторону. До вчерашнего дня  :gebo: не раскручивалась практически никак. Я не могла не то что придать ей скорости, я крутила ее как мельничный жернов, по четверти оборота. Но вечером, после устранения перекоса, я села встраивать руну. Уже на гармонизации, при заходе в ментал, она прочертилась сама и была начерчена Огнем. Дальше это продолжилось на каузале и будхиана, поток Атмана вернулся, когда раскручивала руну, она крутилась легко и горела Огнем, а потом превратилась в огненный вихрь. Даже голова закружилась. Значит я поняла перекос правильно и нашла верный инструмент для его устранения.

Все было до боли очевидно: перекосы во мне, это фебовские алгоритмы, которые встроены в меня и которые включаются в определенных ситуациях. Ситуации эти взяты из родительского дома, раньше я считала их просто дурной чертой своего характера, боролась не с тем. Но когда я поняла, что во мне сидит несколько вражеских алгоритмов, я как будто вытащила их изнутри и отложила. Пока я нашла таких два. Один взят внедрен мамой (неосознанно), второй не поняла, откуда, но по почерку похож на хэ. Вот именно эти два чужих алгоритма и высветились на  :kenaz: и проросли и вскрылись на  :gebo:. Это была одна из самых тяжелейших трансформаций в жизни, но дар стоит того.

Нашла вчера информацию о том, что Земледельцы-Купцы-Воины-Правители - это касты людей и там действуют законы людей, а у Магов - каста Магов, там действуют законы каналов Феб-Дионис. Ну тогда не удивительно, почему периодами меня перекашивает, у меня были проблемы с мат частью. Все законы и приложения этих законов перепутала. К Воину - канал Диониса, к Дионису кодекс Воина. А они оказались разных кластеров вообще. Это я распутала тоже. Причины внезапных провалов стали ясны - когда ты применяешь к магии людской алгоритм, провал неизбежен. Стопка книг по изучению мат части выросла, еще раз о канал магии..

Проявились мои константы. Именно на перекосах они и появились. Не скажу, что я увидела их все на  :uruz:, я все 6 рун о них только догадываюсь, но вчера две из них всплыли очень явно: Свобода и Магия. Теперь думаю дополнительно над перекосами. По Свободе уже описала свой перекос, по магии тоже понятен - разделение магии и реальной жизни на два разных полюса - магия отдельно, реальность отдельно. Об этом тоже писала и над этим работаю достаточно тщательно.

Снимая постепенно с себя слои грязи, прихожу к себе. Трансформация тяжела, но дар стоит жертвы.

Ссылка на тему о кастах: http://magia.one/index.php?topic=252.0

Mira

Доброе утро! Хочу поделиться  своей работе с руной Гебо. События на кануне. Создала я Богиню , можно понимать как магический инструмент, можно понимать как своего вольта. Я пока сама не знаю. Но знаю, что это надо. Лицо красное, тело тоже, платок стариный, кольцо старое. Размер  с локоть. И она должна в тонком теле ожить. Чтобы это произошло я стала погружаться в символику славян, потому что на чело кукле под платок  сделала венец. И вот тема венца, который ХЭ при отпевании одевает на лоб меня зацепила. Будхиал то там. Стала читать славянскую литературу. Оказалось, что это старая традиция. Все молодые девушки носили ленты на лбу, потом носили из металла украшения. И это было не зря. Так они охраняли свой будхиал от чужеродных разрушающих программ. Было много украшений в районе лица, ушей, на руках. Вчера вижу сон: я иду по белому  корридору. Стены выложены плиткой, как в больнице. Иду и у меня в каждой руке ведро полное чистой воды.Руки чувствуют ношу. Сильное равновесие. Тут  слышу  такое ( смысл) : " Любовь нельзя построить на страсти". И так три раза и дальше изнутри меня запел мой голос, как песня слова теже. Тон голоса моего становится выше,  выше, выше  и как порвется у меня в будхиале что -то. Дзинь, как струна гитары порвалась, лопнула программа в моем будхиале. Я сделала для себя такой вывод, что древние не зря охраняли свое тело от неких чужеродных включений ( программ). И что сознание способно все это разорвать, но только когда именно в этом направлении идет работа и есть понимание, что происходит.  Сколько можно всадить в человека программ, чтобы  отвести от намеченного пути, скинуть с дороги, убрать с выполнения ТЗ. Одна из таких прграмм - страсть или типа любовь. Самая простая программа сбить с пути. Поэтому и защищали свое чело древние.

Swetlana

Руна Гебо!
При проживании руны Гебо, я заметила что меня начали раздражать люди, особенно в своём окружении, поняла что некоторые из них просто меня используют, некоторые из них не до конца веруют мне, а как может быть по другому,если я сама в себя не верю. Ищю какой то одобрённости из вне, или помощи, при этом не сильно и сама для себя попробовала что то сделать. Постоянные отмазки, что я не могу, да нету "не могу", есть " не хочу" , тогда вопрос напрашивается сам, и что тогда сюда припёрлась?
Потоки идут, сила есть, меня ведут впринцыпе, осталось за малым, поднимись и делай! Я себе сама говорю, воин не сдаётся!!! Не дождётесь, я пришла в себя!!! Все свои неровности и искажения я увидела, и я не позволю им, мною завладеть! Благодарю руну Гебо и всем тем кто мне на это указал. Все те руны которые я не до конца осознала, я проживу ещё раз и добьюсь результатов в полном размере. Я зажгла в себе факел и мечём добьюсь победы в своём Рагнорёке! Для меня остаётся не изменным цель к которой я иду, а это собственно тем людям которые обращаются ко мне за помощью,так как я занималась целительством, помочь им взглянуть в себя и поменять своё мировоззрение и найти свой путь. Работать с людьми как я это раньше делала не хочу, а это решать за них ихние проблемы, лешая наработки личного опыта, хотя все ждут когда мохну волшебной палочкой и все проблемы решаться,чем я раньше и занималась, а потом отрабатывала за них. Я это и тогда понимала,но не знала как можно по другому, поэтому и прекратила такую практику. Но держать всю силу в себе,тоже не могу,так вот надо что-то разработать другое,чем и буду заниматься. Чтобы изменить мир, нужно начать с себя, изменишися сам, изменится всё во круг.
По всем Рунам могу сказать,что эффекты чувствовала на каждой из Рун, был СР и даже КПД, но я не до конца их осознала,как я сейчас это понимаю, для меня по времени,одна неделя это мало. Ну ничего я это всё доработаю. Самое главное я для себя определила и это отлично! Руны мне показывают всю их силу, но как с ней взаимодействовать,мне предстоит ещё научиться.

Swetlana

Продолжение: :gebo:
При изучении Рун, я поняла одно, такой оставаться какой была не получится, они вывернут тебя на изнанку, так больно осознать,что у меня нету силы духа справиться самим собой, значит за других (друзей, родственников) я парву, а себя унижаю,при том сама себя. Да для меня это так, не умеешь справиться самим собой,это унижение, Эго, лезет вперёд меня. Поэтому я жертвую своим Эго, для того чтобы получить дар от рун, Знания. Я хочу адыкватно взаимодействовать с миром, со вселенной, чтобы выравнить отношения с миром,перекосы есть и я их вижу и чувствую, работаю с ними. Для меня остаётся не изменным развития уже имеющей Силы, и это так и останется, поэтому делаю и буду делать всё для того чтобы наработать знания и использовать их.
Мои сны:
1) Я занимаюсь Рунами,у себя в квартире, перебераю их в руках и настраиваюсь на них, тут слышу крики, не сразу поняла от куда исходит. Пошла искать, спустилась по ступенькам и иду по длинному коридору и вижу что мой муж на нашей кровати, " любит" мою очень хорошую знакомую, прям всё в подробностях смотрю на это)). Тут приходит мысель, присоединиться? Но пошло отвращение и я решила обидеться, забежала за стенку, но мне решили объяснить, что это не так как я это вижу, ну ладно я решила в подробности не  вдаваться и послала всех. Меня естественно выбросило из сна, начало сперва накрывать, но я объяснила себе что надопозу спать и это на данный момент не самое важное, и уснула.
2) Сегодня, 19.11.2018 мне приснилось: находилась в школе и занималась с древесиной, что-то вырезала, урок закончился и я узнала что идёт набор ещё на одну проффесию, повара, и надо пройти собеседование, я пошла поступать ещё туда, заходит учитель и смотрит на меня и говорит, "ты и сюда пришла?", Говорю : конечно мне это очень сильно нужно. Ну пойдём проверю тебя. Сказал что я должна встать в позицию, Х, подошло сзади и и такой же позиции проверял правильно ли я стою и прилип ко мне, у меня пошла активация и он оторвался ногами от пола и стал подниматься, я его поднимала, он так удивился, говорит тебя берём!
3) Нахожусь в своём доме, всё в новогоднем наряде, чистота, порядок и тут вижу,что на одной из полок лежит боттон, в размерах сонтиметров 70, думаю, интересно я убралась от куда там взялся это боттон? Я до него дотрагиваясь и он падает, отхожу и наблюдаю, а от туда выпал маленький белый комочек и начал расти, встаёт девочка лет 7-8, в белом, шикарном,длинном платье,а на голове 2 больших белых банта, как мы раньше носили)). Думаю нифега себе новогодний подарок)), у меня своих четверо, куда ещё???))) Надо найти чей ребёнк. Мы с ней рисовали,игрались, спрашиваю её: где твои родители?, Где-то там, отвечает, думаю странно как-то. Тут откуда-то появился приятной наружности, мужчина. Объясняю ему сетуацию, он посмотрел на меня и выходя в дверь,говорит: я принесу половину суммы тебе. Не поняла? Какие деньги? Он отвечает: я получу выкуп за девочку, я украл её чтобы заработать. Говрю ему, мне не нужны такие деньги, ну как у тебя сейчас проблема с деньгами, я тебе отдам половину. Думаю нифега себе,я как соучастник пойду, не говорю, мне не нужны деньги, я сама справлюсь. И он ушел.
4) 17.11.18 всю ночь с кем то боролась и проснулась от того что, кто-то моими руками вытаскивает мешочки с Рунами и хотел выбрасить, я тут же остановила этот процесс, схватила их в обнимку и легла дальше спать

Regonens (Софья)

Поделюсь своим отчетом по проживанию руны Гебо.

Сказать, что меня "вскрыло" по полной, ничего не сказать.
Спервого дня меня накрыло, в поиски ответов "кто же я?" как собрать? "я не хочу выйти с тем чем зашла?" "к чему приложить силы?" Вроде бы ответ близко и путалась. Стала думать про формы. Читая отчеты коллег и после общения на собеседовании, я не могла понять как состыковать направление и намеренье и форму, для себя. Почему то, я упиралась в материальные предметы, книги, рисование и т.п. и стала анализировать, а могу ли я быть той самой формой. Ведь все руны углубляли меня в внимании на себя.
Мне важна я. Докопаться до сути себя, раскрыть себя. Познать.

И вот он первый перекос, важность материи или важность глубины себя и познания. Знание собственной природы, себя.
Даже проживание Гебо в этом плане отразилось так, что я не могла ничем заниматься и ни о чем думать кроме как о себе. Когда меня пытались отвлечь или что-то спросить, я просто зависала смотря в одну точку и продолжала думать и вопросах себя, констант и т.п.

Также удалось перечитать все свои дневники по основному факультету, факультету стихий, факультету рун, я будто под другим немного углом увидела все. Даже попыталась заново ответить на вопросы по рунам, которые нам задавали, и ответы немного стали другими.

"Готова ли я идти индивидуально или в толпе?" впервый раз, я ответила - готова индивидуально. И тут, на Гебо, пришел ответ - "Готова идти индивидуально, но, идешь в толпе, пребывая в иллюзиях".

Я отдала свой меч Фрейра за иллюзию, думая, что так выживу подстроившись под "добро", чтобы не оказаться "одной против всех".  Я создала внутри себя гетто, думая что так моя природа останется со мной. Но, не заметила как убивала себя все дальше  дальше.
И на вопрос, что я увидела в отражении, ответ был - "боги что я сделала со своим сознанием, оно изуродованно". А где здесь хоть что-то от меня.
Я задавливала сама себя, убежденностью, что должно быть как у всех, хотя бы для видимости, чтобы не оказаться злом. Но, не особо получилось.
Вот он и стыд и отрицание себя.

Как говорилось в Чародеях "Ну кто так строит?!"  )

Нашла у себя много искажений. Было даже пару раз страшно, от осознания, что я это не я. Или от ощущения, что больше половины твоего сознания нет. Потому что ты не помнишь, тебе давно все подменили.

И стала сейчас понятно, почему при чистке Огня во рту ощущала привкус пластика.

Также проживание Гебо совпало для меня с тренингом по Целям и ценностям. Для меня это был очень долгожданный тренинг. С учетом найденным моментом, искажений и не состыковок в себе. 
И вот где вскрыло и продолжает крыть. Я наверно впервые ощутила, что такое когда тебе так четко перекрывают верха. Цели написались легко и много.
Но, когда я перешла к вопросам Почему тот или иной метод достижения цели правильный и к источникам? Было на мгновение страшно от осознания насколько я это не я, и в процессе тренинга у меня перед глазами просто побелело все. Внутри был почти траур по чему-то вглубине себя и голову ломало во все стороны и шею. Ощущение было, как будто, ты вдруг узнал, что тебя уже почти похоронили.  Спасалась и спасаюсь гармонизацией по стихим и встраиванием руны Гебо. Чтобы удерживать ясность и работать.
При гармонизации ощутила, как будто у меня на лбу и глазах что-то что мешает и как обматывает частично голову и уши. Образ темы из фильмы "Чужой" очень похож.

Но, работа продолжается. В одном из последних снов обнимала огромного черного волка.
и ощущаю, как что-то высвобождается постепенно.
 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Фальк

 Доброго всем утра.
:gebo: продолжает погружать все глубже в вопросы перекосов и их устранений.
Вчера, работая над своим проектом, я дошла до темы повторяющихся сюжетов. Первое, что выдал мента - разложи сюжет на события, найди то, которое ведет в тупик, устрани его, т.е. в следующий раз поступи по-другому.
Логично, да все-таки не очень. Так я уже делала, в моменте выщелкивала, что это сюжет, анатомировала его и поступала иначе. Только сюжет почему-то повторялся. Более глубокое погружение в вопрос, вывело в то, что, переделывая действие в моменте, то работает с действием, но не знаешь причины. Причина пораженческой модели поведения не разбирается, она так и остается жить. Сегодня ты делаешь иначе, завтра сюжет приходит снова.
Событийный ряд тут же дал отработать эту гипотезу.
Сюжеты крутятся вокруг каст людей и касты магов. Вчера я посмотрела на это в событийном ряде. Погружаясь глубоко в действия, которые ведут к поражению, я смогла определить их природу. А природа такова, что я все время слетаю с канала магии, когда вопрос касается принятия решения в реальной жизни. Я перестаю думать как маг, как Дионис, забываю все алгоритмы и переключаюсь на канал человеческих каст. В итоге решения получаются "дикие", я живу как будто двойной жизнью. Т.е. я не могу пока держать канал Диониса 24/7. Я то слетаю в Фебовскую модель, то в Воина. Все действительно верные решения были приняты мной тогда, когда я помнила при их принятии алгоритмы канала Диониса и принцип их работы. И применяла их. Оказывается, это очень сложно, быть на своем родном канале именно в фазе действия. Не нашла ничего умнее, как нарисовать на руке крестик, чтобы весь день помнить, как действовать, нарабатывать применение алгоритмов Диониса. Крестик -  :gebo:.

Думаю, что жизнь по чужим алгоритмам в применение к схеме кучер-лошадь-экипаж похода на следующее: кучер, вместо того, чтобы кормить лошадь и ухаживать за ней, относится к ней наоборот - кормит чем попало, не кормит вообще (сама найдет, что пожевать), не подковывает ей копыта (в пути она сбивает ноги в кровь), не содержит в теплом стойле (лошадь болеет/умирает). Исходя из этого, такая лошадь долго не протянет. Если воля неверно направляет жизненную силу, ибо не знает ни ее природы, ни законов ее функционирования, то жизненная сила начинает разрушать сама себя, того, у кого находится воля. Если вспомнить про экипаж, то такая болеющая лошадь не сможет тянуть большой экипаж. А может и вообще никакой не сможет. А если еще и с горы понесет, то этим же экипажем ее и раздавит. Вместе с кучером, кстати..

Алла Шиманова

Зеркало отразило некоторый перекос в моей жизни « думать »
над « действовать ».
Увиделась излишняя усложненность ментала, громоздкая телега, от которой ужасно захотелось избавиться.
Пришел образ всадника, сверхсознание взаимодействует с подсознанием напрямую, приказы передаются моментально, без громоздкого передаточного механизма.
Затем возник образ Кентавра.
Подумалось, что это идеальная метафора магического сознания. Неразрывное единство силы со знанием и видением цели.
При возникновении это образа Гебо хорошо раскрутилась...

Артур Вальмонд

Отчет по Gebo.

Очень интересная Руна  :gebo:. Первое время после встраивания событийный ряд замер, была обычная рутина, ничего такого, что высвечивало бы мое равновесие или неравновесные отношения. Это немного смутило поначалу, думалось, что-то как-то не пошла Руна. Но поразмыслив я сообразил, что если события не высвечивают каких-то вещей, может есть смысл качнуть и понаблюдать, где оно это равновесие. И я качнул в паре моих постоянных взаимоотношений с близкими людьми. Эксперимент был контролируем, и посему я сразу убедился, что стоило качнуть, как система качнулась. Эдак, ууух и нет равновесия и ровностей. Сделал вывод, что в этих местах нет особых проблем, если уже все выстроено более менее равновесно.

Значит надо думать и искать дальше. А дальше размышления меня увели в область анализа предпосылки "Жертва - Дар". Ну действительно было бы не очень, забыть поэкспериментировать с Жертвой и Даром проживая  :gebo:. Тут область богатая, но меня увело в область Гейсов и Зароков. Зарок, как Жертва, запрограммированный ожидаемый результат, как Дар. Понятно, что Жертвой будет выступать ограничение, которые на себя любимого, готов наложить, остается соразмерять запрос в виде Дара. Не погружаясь в подробности эксперимента скажу для меня это рабочая схема. Тут же поразмышлял сразу (как задел на будущее ибо пока еще рановато), а что если в оговоре к рунническим формулам в виде откупа предлагать какой-то зарок. ну то есть, вместо украшений, продуктов и еще чего-то предлагать силам, конкретную энергию своего облома в рамках зарока. Есть мысль, что это может довольно таки усиливать действие формул по силе воздействия и длительности (Понятно, что Даром будет желаемый результат в рамках формулы, а Жертвой энергия "Облома" в рамках ограничения). В общем надо будет попробовать в будущем.

Но и этого в рамках проживания  :gebo: мне показалось маловато, особенно в принципе это не есть ответы на заданную тему, но каких то озарений особо не было до сегодняшнего дня, так как я продолжил семинар Цели и Ценности, то совершенно не случайно наткнулся в ветке форму на видео Закона равновесия в магическом сознании. И тут, что называется Остапа понесло.
Итак, я как обычно это должен был перегулять и вот до чего додумался: Я чистый Феб и все мои константы так или иначе связаны с Порядком, это стремление вечное все упорядочить и систематизировать, естественно, что закон равновесия заставляет эгрегоры (работа и семья) формировать мне события Хаоса, а так как это эгрегоры то и с лихвой. Вот оно равновесие и вот они перекосы где спрятались. И ведь действительно, стал анализировать, чем сильнее и упорнее я пытаюсь структурировать окружающее пространство, тем мне событий отсыпает Хаосом, которые все перепутают и смешают, а я снова разгребаю. А ларчик просто открывался, открой калитку с Хаосом сам, но в рамках дозволенного и переносимого и эгрегоры отдыхают... Ну пока я так для себя понял этот Закон. Пока это тоже мысли, надо естественно все попробовать на практике. Хотя сразу на ум приходят моменты жизни, когда сам что-то делал на Интересе, а не Безопасно и в целом события складывались самым благоприятным образом и наоборот, когда долго шел период относительного порядка, наступал перелом и Хаос захлестывал в чуть не до катаклизма. Вот такой он Закон равновесия.

АнастасияА

Руна  :gebo:

В первую же ночь приснился сон- снилась  ГЕБО- она представляла небо и землю, добро и зло- и это все перетекало- одно в другое. По сути, руна сказала - что наверху, то и в низу, что снаружи, то и в внутри- все одно, а все остальное- все перекосы- надумано. Нет одной вещи лучше, чем другой.

Ещё по рекомендации Феху, я изучаю касту купцов, и не скрою, многое в этой касте для меня ново, ее стоит исследовать, ведь миром на данный момент правят именно купцы.
Раскрутка Гебо совпала с возвращением на работу после двухмесячного перерыва после операции. Работа мне даёт огромное поле для магического исследования каст и эгрегоров- я работаю фрилансером и вхожа в весьма интересные организации. Например, сейчас я работаю на (без преувеличения) самый влиятельный инвестиционный банк в мире (голдман сакс)- его еще называют спрутом на лице  человечества. Этот банк владеет самыми сильными денежными потоками мира, постоянно преувеличивая и преумножая  их. То есть, этим банком заправляют 'купчины в элегантных костюмах, самого высокого пошиба', как я их для себя называю. Существа это интересные, и достойные изучения- мне очень повезло, что у меня есть доступ к их конференциям. А думают эти купчины точно так же как и любые другие купцы- подрезать, успеть первым, выиграть денежно любой ценой- но уже на вселенском  масштабе, хоть и представляется это все в красивой, дорогой оболочке. Принципами доблести, благородства, безупречности там и не пахло- ВСЕ источники дохода рассматриваются холодно и безжалостно. Идея микрочипирования человечества для полного контроля - это их идея. В общем, это прекрасный портал в менталитет купца.
Вообще, интересно, как магически меняется мир, когда плотно фокусируешь внимание на чём-то одном- как голограмма. Изучая касту купцов, мир преобразился в некий купеческий рай. Куда бы я не пошла, ото всюду, как по волшебству, едут ягуары, порше и бентли, а позавчера я наткнулась на .... Р Абрамовича, выходящего из своего авто. Я уже даже и не удивляюсь, просто смеюсь себе в усы.

Тем не менее, у меня  возникали какие-то  фантастические  трудности с тем, как добираться на работу - иногда до 2 часов, там, где обычно занимает минут 30, то такси не приедет, то ни туда приехала, то поезд отменят без объяснений.
Думаю, мой перекос состоит именно в том, что я отдаю слишком много времени и энергии, работая на чужой эгрегор. Хотя на вопрос, адекватен ли обмен, пока ответ положительный - ведь мне даётся столько возможностей для изучения мира и каст, огромное поле- равновесие есть, но в то же время я понимаю, что пора, пора уже создавать собственный эгрегор.


В целом, отношения на этой неделе с окружением были достаточно гармоничные, - люди сами подходили, интересовались, помогали, если надо. Если это мое отражение- то оно довольно приятное )).
Что является моим порядком- это познание себя через мир, и мое магическое становление.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Анна Журавская

Добрый день. Сегодня мне приснился сон, что я на ж/д вокзале покупаю билет на поезд. Говорю : "мне туда и обратно", а кассирша мне в ответ : "вам обратно не понадобиться, возьмите только туда". А я в таком состоянии смятения и растерянности, как-будто мне неизвестно куда я вообще еду. Считаю, что это сон  о 2ЭТТе.
Кажется, что  :gebo: я поняла не до конца. Уж очень я обрадовалась гармоничному сочетанию стихий и мне казалось так все прекрасно и во мне и вокруг. Но в этом-то и есть моя иллюзия. Вчера накрыло. Я начала ругаться с мамой, причём меня раздражало абсолютно все, что она говорит или делает. Мне казалось, что все так несправедливы ко мне. Я такая бедняжка, одна все делаю) Я поняла так же, что очень падка на лесть. Меня легко поймать на этот крючок. А так же я не упускаю возможности выпендриться и унизить собеседника. Назовём все это ЧСВ. Я с огромным усилием заставила себя продолжить занятия по 3БК. Более менее анализ получилась сделать только сегодня. Получается, что всю неделю я пребывала в иллюзиях, что я такая классная и все у меня хорошо, что мешало мне увидеть перекос перед собственным носом. По-поводу порядка. Я поняла, что злость, ненависть и раздражение я испытываю как только кто-нибудь пытается нарушить мой порядок, или даже просто усомниться, что этот порядок правильный. А задуматься над тем, что в этом порядке половина ненужного мусора и хлама мне даже в голову не пришло. Ну сегодня вот пришло)
На  :gebo: я наконец приняла решения не общаться совсем с одной из моих подруг. Мы знакомы 15 лет и мне очень не легко разорвать это общение, но с первой руны  :fehu: я получаю предупреждения, что она опасна для меня. То ожог после её приезда, то сны с её участием, где она предаёт меня и тд.  Думаю, нужно прислушаться к рунам. Им виднее) Тем более сейчас при общении с этой подругой у меня складывается ощущение, что она будто маску одевает.
Вторая часть сегодняшнего сна: я в доме, где мы когда-то жили с семьёй и вокруг него ездят  огромные контролирующих машины. Меня сковывает страх, прям оцепенение какое-то . Я с пакетом мусора (по ощущениям это мои прошлые поступки), я понимаю, что не могу выкинуть его не заметно, что меня схватят, посмотрят в пакет и увидят все моё "прошлое". И вдруг накрывает чувство уверенности и облегчения, что меня это больше не касается. Если хотят, пусть смотрят. Пришла мысль прямо во сне, что очень вовремя начала заниматься, успела спастись от этих машин.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

АнастасияА

Цитата: Анна Журавская от 21 ноября 2018, 16:03:56
Ваш отчёт натолкнул меня на более углубленное размышление по-поводу своего отражения. Почему-то мне был в упор непонятен вопрос . Не знаю, что именно я прочитала у вас, но все вдруг встало на свои места.
Моё отражение - это постоянные претензии ко всем) Мне нужно чтоб только меня слушали. Я практически всегда всем недовольна. Уж не знаю как это разбирать на ментале, но я рада, что хотя бы это все вышло на осознанность.
Думается, на Гебо ищем ответ в реакциях окружающего мира, а не в своих реакциях— как в зеркале. Вернулась на работу отдохнувшая и философски настроенная— мир отразил это.
Уставшая и раздражённая — мгновенное отражение в форме грома, молнии и недовольства.
Хотя, возможно, ваше ЯЕ выделило именно свои ключи, нужные и свойственные лишь вам.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mina

Добрый день, коллеги и преподаватели!
Под конец недели на  :gebo: я поняла, что можно написать о проживании этой руны мной.
Как все весёленько начиналось (я писала ранее), и как неожиданно потом развернулась руна :o
В субботу расписала свои контакты по кругам общения (первый - самые близкие и значимые, второй, третий...). И обнаружила тут же перекосы в энергообмене на втором круге (не близкие по духу, но значимые по каким-то причинам для меня), куда у меня попали в том числе родители (мои и мужа). Поняла, что от этих людей в настоящее время я получаю только иллюзию своей нужности. В целом, каждый из людей этого круга замкнут на себе самом, на собственных переживаниях.

Вообще поняла, что мне надо проработать понятие моей "нужности" (ЖМК) в жизни других людей (то, что я отметила для себя как возврат от моих энерговложений на 1 и 2 круге). Есть ощущение, что с этим связана какая-то программа, порождающая ожидания и пустые надежды, не имеющие отношения к действительности.

1 круг самых близких людей оказался наиболее чувствителен к изменениям в энергообмене. Кроме того, туда вошли люди, которые на усиление внимания и осознанного взаимодействия с ними отвечали пропорциональным увеличением ответной реакции. С  ними удалось усилить поток энергообмена, сделать его более мощным и насыщенным без ощущения дискомфорта для обеих сторон. Наоборот, появилось ощущение счастья и радости от усиления взаимодействия.

Со 2 кругом я перестала сама инициировать регулярное общение и включила внутренний "фильтр". Разговоры стали значительно короче, а потери энергии уменьшились. Появилась легкость при воспоминании об этом круге общения.

По 3 и 4 кругам (дальние родственники, интересные но не близкие мне люди, партнеры) взаимодействие оказалось гармоничным, но не столь интенсивным. В 5 круг вошли люди, с которыми взаимодействия у меня нет, закончилось, не поддерживается. Перекосов тоже не оказалось.
Перекос вылез на следующий день по одному близкому человеку (никак не могла определить его в 1 или во 2 круг общения). И вот на  :gebo: крах иллюзий, начавшийся еще на  :kenaz:, добил мой внутренний блок на манипуре и анахате. Рыдала 2 дня, слезы текли сами - не могла остановить. В этот момент как будто прозрачной стала жизнь, все встало на свои места. И люди моего первого круга раскрылись передо мной иначе. Я смогла в полной мере ощущить этот "Дар" именно в момент крушения иллюзорных надежд, в момент принесения "жертвы" того, что долго было мне очень дорого.

Также "принесенная в жертву" иллюзия развернула меня на более осознанное проживание моментов в жизни, на качество восприятия событий и явлений, декораций и персонажей. Возможно, это связано с освобождением большого количества энергетического ресурса, который я ежедневно тратила на поддержание иллюзии.
На рунах сложно сказать, что и как я буду чувствовать завтра, но сегодня я ощущаю Дар самой жизни, тех ощущений цвета, вкуса, прикосновений, запаха, температуры, движения, звуков, вибрации энергий, которые сопровождают меня каждый момент времени.

Mina

По вопросам на  :gebo: получилось так:

1)Мой порядок, мои константы:
- я живу в своем ритме, со своей скоростью и своими целями и ценностями.
- моя гармония основана на поддержании равновесия энергообмена с окружающим миром (не только с людьми) и на принятии того, что все имеет право быть. То, чего нет в моей жизни, и что мне не близко, не свойственно, не нравится, тоже имеет право быть.
- не надо ничего давать больше, чем другой может взять.
- быть честной с собой и с миром.
- осознанно проживать свою жизнь, пропускать все события и информацию через внутренний стержень, ЯЕ.
- не жить за других их жизнь. В крайнем случае, помочь инструментом.
- ценить время и границы, свои и чужие.
- лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не попробовал.

2) Как себя выровнять? с кем перекос?
Главное, что я для себя поняла на проживании Гебо, это: не надо вгонять человека в долги!!!
Иными словами, не надо давать больше энергии, чем человек может взять (без ущерба для обеих сторон и без появления у другого человека стойкого ощущения, что надо ответить адекватно, а нечем). Необходимо развивать чувствительность, чтобы поддерживать равновесие энергообмена в динамике.
Перекосы выявлены. Первичную коррекцию провела. Результаты и необходимость дальнейших корректив покажет время.

Анна Журавская

Цитата: АнастасияА от 21 ноября 2018, 16:24:49
Думается, на Гебо ищем ответ в реакциях окружающего мира, а не в своих реакциях— как в зеркале. Вернулась на работу отдохнувшая и философски настроенная— мир отразил это.
Уставшая и раздражённая — мгновенное отражение в форме грома, молнии и недовольства.
Хотя, возможно, ваше ЯЕ выделило именно свои ключи, нужные и свойственные лишь вам.

Я вот и рассматривала с позиции реакции окружающих на мои действия. То что я вам написала в ответ уже оценка этой реакции. Просто почему-то моя реакция на их реакцию - агрессия . Вот например, поружка советует мне что-то , а я злюсь , кто она такая чтоб советовать мне !) Такое ощущение , что и советует она мне только для того чтобы принизить меня . Вот это и брала за основу. Ещё буду размышлять на эту тему .
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Алла Шиманова

Уже под самый занавес работы с Гебо я увидела со всей очевидностью, что все перекосы в моей жизни и в моем сознании являются следствием отклонения от закона и порядка, которым должен следовать человек, существующий на канале Диониса. Там, где мой подход к жизни соответствует принципам этого канала, у меня все в порядке, все получается как надо. Там, где есть внедренные убеждения, прежде всего по поводу добра, порядочности, возникают перекосы, бесконечные проблемы, хождение по кругу...
Пока не удалось увидеть свое равновесие. Мне кажется, что быть «отморозком», бессовестным безжалостным чудищем, как это разрисовывает мой будхиальный критик, это все-таки не совсем мое. Я люблю людей, люблю, когда им хорошо ( конечно, не всех подряд, а тех, кого я люблю). Люблю находиться в положительных эмоциях ( тип питания ), при этом делать, что хочу, быть абсолютно свободной. А люди, как правило, не хотят, чтобы кто-то был абсолютно свободным. Как защитить свою абсолютную свободу при этом сохраняя вокруг себя атмосферу положительных эмоций, уважения так же и чужих прав и свобод? Надеюсь, следущие руны помогут с этим разобраться.

АнастасияА

Ах да Марфа Васильевна, на Гебо вы, по-моему, рассказывали о том, что у вас очень глубоко прорисовалась сердечная чакра, и наступило состояние вселенской любви, любви ко всем, и вы даже заснули с котом в обнимку. Вы думали, что этот феномен связан первоосновой жизни, но Алла Борисовна сказала, что нет, не связан.
Надюсь, я не перепутала ваш рассказ с другим докладчиком, если перепутала, то заранее извиняюсь.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Olga T

ГЕБО.
Резалась и окрашивалась легко, а вот закрутить удалось не так сразу. Да и как она могла сразу закрутиться, если один перекос на другом. В течение недели было чувство зависа, непонимание, что происходит и как это проанализировать и классифицировать? Получается что все стремления к независимости и ее ценность для меня была сплошной иллюзией. Независимость - распоряжаться своим временем, поступками, желаниями самостоятельно, идти к своей цели без вмешательства из вне. Попытки высказать свое мнение на определенные позиции и правильно преподнести свои доводы  почему я хочу или больше не хочу что то делать, в одних случаях принимались как не понимание (ну как это так? зачем?), в других случаях, просто болезненно, чуть ли предательство. А хотелось то донести, что сейчас, в этот момент я не в состоянии делиться своей информацией, обсуждать чью-то ситуацию и давать советы, потому что у меня просто не хватает сил разобраться с самой собой. И что надо учиться по некоторым вопросам самому искать ответ, информацию...
Так как за последние пару лет я очень ограничила свой круг общения до критического минимума, что даже самые дорогие мне люди как сын и внучки остались не в самом  ближнем круге общения. С мамой, которая живет за тысячи км. от меня мы общаемся чаще по телефону, чем с семьей сына. И конечно же зубная боль мне точно указала этот перекос. Получается, что для всех тех кого я вывела из поля своего ближнего общения мои правила независимости и свободой распоряжаться своим временем и другими ресурсами действовали, а для тех кто оставался в ближнем кругу общения эти правила как бы растворялись и я теперь понимаю, что практически  стала зависимой от них  и в плане материальном и информационном, и идейной поддержке.  Из-за недостаточности силы воли, принцип адекватности нарушен со всех сторон.  Ну и как быстро может раскручиваться  :gebo: при такой диагностике? Уязвимы остались - Сын и его семья, мама, коллеги (оставшись без работы по причине здоровья, минимум общения - минимум информации). И если зачастую энергия земли идет, так что гул идет, частично применяется на обучение, а остальное не знаю куда применить, потому что отделилась от всех. И если информация приходит через сны (часто вижу руны и складываю из них какие-то картины, пазлы и где-то пару штук не хватает), интернет, книги, то информация не всегда распаковывается, знаний не хватает, но я их ищу, нужно время, а его мало! Вот такой огромный перекос наверное и влияет на состояние здоровья, в частности на здоровье спины, я связываю это со сколиозом и другими прелестями. А когда ставишь перед собой цели и высокие цели, то :gebo: приходит понимание, что прежде чем достичь их надо для начала выйти на дорогу и перестроить свой крест в равнозначный!
Последние сны с рунами часто показывались в виде картин и пазлов, но ведь в самом начале руны во снах появлялись в образе людей, они были живые и разные! И как раз  :gebo:  обнажила что количество людей вокруг меня ограниченно! А ведь моя профессия напрямую связана с людьми, с их здоровьем и самочувствием. Кроме того я всегда с удовольствием общалась с ними, выслушивала их , они ко мне прислушивались, спрашивали совета. Под энергией спокойных теплых рук человек переносится из сумасшедшей реальности каждодневного стресса в тихую гавань чтобы отдохнуть и набраться сил. Через слово, резкое оно или мягкое по ситуации я могла успокоить человека, привести его в адекватное состояние, показать стимул действия. Раньше я считала себя всегда очень уравновешенным человеком (редко кто видел мои падения), но теперь когда я вижу какие перекосы открыла  :gebo: , я понимаю, что это далеко не одно и тоже.
:gebo:  открыла мне огромный фронт работы над собой: пересмотреть взаимоотношения с семьей, друзьями, коллегами. Что может дать мне внешний мир если я от него закрылась? Продолжать искать знания, пересматривать и фильтровать получаемую информацию, и учиться применять ее по назначению (извините коллеги за прямоту, но некоторая информация даже на нашем форуме просто не относятся к теме данной ветки). Выстраивать равновесные отношения, найти способ погасить свою зависимость, укреплять свою силу воли. Позитивный момент - пошли деньги! После возобновления общения с коллегами на проживании Кено появилась возможность подработать и на  :gebo:  это продолжилось. Появилась уверенность в том, что мое обучение в школе, овладевание магическими дисциплинами мне действительно нужны и важны и что я на правильном пути развития своего сознания.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Марфа Васильевна

Цитата: АнастасияА от 22 ноября 2018, 23:12:25
На самом деле на вашем месте должна была я, отчитываться по рунам то, но так как я опаздывала с работы, пришлось отменить сие приятное занятие, и на мое место, как кажется, гордо вступили вы...
Ах да Марфа Васильевна, на Гебо вы, по-моему, рассказывали о том, что у вас очень глубоко прорисовалась сердечная чакра, и наступило состояние вселенской любви, любви ко всем, и вы даже заснули с котом в обнимку. Вы думали, что этот феномен связан первоосновой жизни, но Алла Борисовна сказала, что нет, не связан.
Здравствуйте) Вот кому я обязана своим "прозрением") Думаю у нас сейчас ничего случайного не бывает. Мне точно этот опыт был нужен. Это я описываю всё весело, спустя сутки, а душа то через мясорубку прокручена, и этот пост мне очень нелегко дался.
Да, точно, это я и рассказывала на уроке, очень яркое было переживание. Только не про ПО Жизнь, а про ПО Любовь и Свет. Ощущение похожее было на то, как световой канал вбирает всё в себя, а любовь принимает всё без исключения. Очень хотелось бы услышать комментарий от Аллы Борисовны, что это такое было, надеюсь позже этот вопрос прояснить. Про Гебо отчёт постараюсь написать завтра. У меня уже глубокая ночь, а на работе дел прибавилось, не успеваю на форуме писать

Mirrabelle_Mart

Доброй ночи, коллеги. Сейчас будет самый скучный отчет))Отпишусь по поводу  :gebo:
Долго молчала, поскольку, честно признаться, написать было почти нечего, я наслаждалась моментом. Все до неприличия было хорошо, ровно, море энергии и кпд зашкаливал. И сейчас, когда мы перешли на Вуньо, оглядываюсь назад и понимаю - ну и о чем ты думала? Куда смотрела?
И сейчас даже немного расстроилась, потому что понимаю, что многого, вероятно, не поняла, не заметила, кажется, что не смогла полностью взять руну и увидеть то, что она мне скорее всего показывала. Как стрекоза из басни, все лето пела, а тут и зима на носу. Особенно, читая интереснейшие отчеты коллег. Нет,  :vunjo: пока повода не дал, но теперь-то я знаю, что под анализ должны попадать любые мелочи)
Тем не менее, сделано и понято было не мало. В первую же ночь даже не могла уснуть, бурная мозговая деятельность и неуёмная энергия заставила меня разобрать все свои иллюзии на счет себя по кастам, перепроверить константы и свое к ним отношение. Долго же до меня доходит. Произошло принятие ситуации (я о ней уже писала, про свою касту земледельца) и стало действительно легче. Самое сложное было сбросить маски и узреть истину. Причем, была ситуация с финансами как испытание, не было притока около 2-3х недель (не было клиентов, для меня это долго), я даже не знала будут ли у меня средства на запланированные занятия и семинары (пофигу на все, главное было это😀) . И когда произошел разбор себя и принятие (аж через слезы) - буквально за считанные дни образовалась сумма на все, что мне нужно:) Как пишет Ксения Евгеньевна в книге, такие радости - символ того, что я в потоке и выполняю свою договор правильно, развиваюсь и помогаю развиваться Миру. И это все произошло в первую же ночь встраивания Гебо, сразу нивелировался перекос. (Спойлер - семинар ЦиЦ это подтвердил).

Выявила некоторые блоки (или скорее их последствия) на физе при походе в спортзал (а ходить туда начала совсем недавно за несколько лет отсутствия спорта). Я помню, что они /блоки/ были и некоторые вещи мне было делать крайне тяжко. Вспомнила сразу, где при чистках их обнаруживала, проработала, растянула, и ощутила как стало легко! Долго вкладывала силы в чистки, а за результатом только сейчас изволила прийти. Ничего не дается на блюдечке, даже за результатом надо сходить:))
Надо сказать, что с физой у меня и правда есть перекосы, поэтому я обращаю на нее большое внимание и занимаюсь ей усиленно и с удовольствием последние месяцы, не меньше чем остальными тонкими телами . Это мой инструмент и очень важный. Иногда, если не могу поймать понимание каких-то тонкостей на верхах, я исхожу из своего физического состояния и вычисляю проблему, приходит понимание. Долгое время я ничего не ощущала, тушка была нечувствительна, поэтому для меня это достижение и даже открытие.
Долгожданный тренинг ЦиЦ, который выпал на это время, тоже показал свои интересные результаты. Захватил все мое внимание. Но и тут все сложилось довольно гладко, хотя и пришлось серьезно поработать. Дал понимание многих вещей, и он еще не закончен, так что порция открытий еще впереди:)
И меня очень смущает, что в остальном я пока не ощутила никаких особых перекосов. Потому что не хочется что-то упускать из виду. Или мне не хватило времени, я бываю тугодум касаемо каких-то тонких процессов. А возможно, потому что я живу в одиночестве в не родном городе, далеко от родных, большинства друзей, я не вижу их в лицо и общаюсь по телефону или в соц.сетях, что меня на данный момент полностью устраивает. Но нет прямой возможности оценить имеющиеся перекосы, сейчас кажется, что все гладко, все хорошо. Кроме того, общение в соц.сетях удрбно тем, что всегда можешь контроллировать процесс оттока и притока. С клиентурой и знакомыми я тоже умею выстраивать равновесные взаимные отношения, во всяком случае я так считаю (Фебы такие Фебы, есть только 2 мнения: моё и неправильное😁). И привыкла изначально выстраивать свою жизнь так, как я хочу, как для меня правильно, но по началу было стремление обходить возможные сложности, а вместе с ними и опыт. Изначально это требовалось для того, чтобы устояться в своем праве так выстраивать жизнь, не тратя время и силы на вечную борьбу с препятствиями, иначе мне никаких сил бы не хватило. А теперь ситуация устаканилась, сил много, пора ее тратить на наработку права на власть и расширять свое световое Фебовское пятно.

Проанализировав, поняла, что у меня нет никаких текущих конфликтов, со всеми важными мне людьми общение гармоничное, взаиморадостное и взаимополезное, текущие дела выправились в лучшую сторону. Вот и знай, ищи подвох, больше натягивать на себя маску "я раскрасавица" и иллюзионировать желания нет, поэтому ищу и копаю.
Из важных событий - поняла, что мне нужно делать, чтобы развиваться дальше; что я из себя представляю сейчас и куда расти; и начала движение к этому, нашла необходимые контакты и штудирую новую информацию, и заложила первый камешек к своему собственному бизнесу, о котором думала лет 6, но не решалась вступить в эту сложную для меня игру на уровне государства (ой, как будто я и так не в этой вечной игре ;D, только со знаком "минус" для себя). Боялась выйти из своего стихийного слоя выше. Решилась.
Появился стимул и мотивация, понимание ЗАЧЕМ мне это надо. Сомнений не осталось.


Много информации стало идти через сны, но распаковать ее для полного понимания пока не могу. Но, читая свои прежние отчеты, многое становится понятно только после, и то радует) Теперь полная фокусировка на  :vunjo:, она покажет, где я не добрала и просмотрела.

/Стучащему - да откроется/

Анна Журавская

Цитата: Mirrabelle_Mart от 23 ноября 2018, 03:53:53В первую ночь встраивания   приснился странный сон.
Дааа, сны на Вуньо сняться очень красочные) С удовольствием прочитала твой пост) Мне сегодня тоже приснился сон, очень чёткий и странный.
Я со своей знакомой ( с которой решила прекратить общаться на Гебо, очень интересный факт, что из всего моего окружения снится мне именно она и причём на каждой руне), мы в гостях у пожилой пары. Достаточно мрачное место, причём самих хозяев я так и не видела, но постоянно ощущала их присутствие. В какой-то момент я замечаю, что за нами постоянно следят и странное поведение хозяйки, она периодически звпирает нас в комнате, как-будто приучает к неволе (ощущение будто мы в фильме ужасов). Я понимаю, что пока есть возможность нужно срочно сваливать от туда, бросать все и бежать, а то последствия могут быть необратимы. И мне это удаётся,  одной. Подруга остаётся там. Через какой-то время, общаясь с ней, я узнаю, что она ещё находиться там, у этой пары, и в упор не замечает своего заточения. Я ору на неё :" ты что, дура?! Надо валить от туда! Срочно!" и тому подобное. Вообщем, я беру на себя организацию её побега, помогаю ей. Во сне вижу как мы бежим, она тащит ещё весь свой багаж, почти две сумки, в то время как я бегу почти голая, оставив там все. И все это время я чувствую на себе взгляд этой старухи. Когда получается оторваться и мы уже идём по зелёной лужайке, залитой солнцем, на подругу вдруг нападает огромный чёрный волк, которого я совсем не боюсь, по первому же моему приказу он отпускает её и исчезает. Очень захватывающий сон)


По поводу моего поста о злости и срывах. Вчера много размышляла на эту тему перед сном. Хотела сказать вам, коллеги, огромное спасибо за обратную связь. На самом деле есть моменты, когда кажется что ты в тупике и запуталась окончательно. Вчера у меня был прям какой-то пик, я будто на грани была, даже расплакалась после того как написала пост. Но потом я начала размышлять на тему  зависимости от мнения окружающих. Эту тему как раз затрагивала Марфа Васильевна. Благодаря ему я вдруг ощутила, что проблема в непринятии себя. Скажем так, "хорошая" часть меня пусть будет и её я трогать не буду, она же хорошая. А "плохую" нужно уничтожить, разобраться с ней, она же плохая) и вроде же мысль, то простая, но как глубоко сидит эта заноза. Ведь плохая и хорошая с чьей точки зрения? Кто даёт эту оценку?  Решено разобрать сегодня конструкции хорошо-плохо и позитив-негатив. Уже лежала в кровати и решила :" принимаю себя со всей своей злостью, со всеми своими плохими поступками и тд", ведь это Я целиком. Невозможно быть целостной отвергая часть себя, пытаясь её уничтожить. Возможно то, что я так упорно пытаюсь искоренить и есть моя сила, моя константа, мой ресурс, а я просто отказываюсь от него, потому что с точки зрения социума злиться это плохо, это значит, что ты психованная истеричка)) и тому подобное.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Natalya

Коллеги, добрый вечер! Одним из проявлений эффекта проживания руны Гебо для меня стало изменение модели поведения с уже повзрослевшими детьми. Понимание, что они пришли в этот мир со своей задачей и им надо нарабатывать свой личный опыт , было и раньше. Но, энергообмен был явно не адекватный, до этого момента я так или иначе продолжала вкладывать излишний свой ресурс на решение их целей, не давая возможности проявиться самостоятельно. Гебо все поменяла. Причем проявилось это в действии. С сыном, которому 14, теперь работает алгоритм: сначала делаешь - потом получаешь. С дочерью, а ей 21, предоставила возможность жить отдельно и взять ответственность за свою жизнь. Процесс этот начался раньше, с момента начала проживания рун, но на Гебо пришел к логическому завершению. А когда подключилась руна Вуньо, на следующий день у меня был разговор с дочерью о том, чтобы реализовать ее амбиции надо работать со своим сознанием и она выразила желание начать обучение в школе и подала заявку на участие на 1БК 28.11. Это был первый эффект руны для меня.

Марфа Васильевна

 :gebo:
Коллеги, всем доброго дня. Выложу всё таки свой запоздалый отчёт по Гебо.
С каждой неделей поток событий становится всё более плотным, не всегда успеваю своевременно заканчивать начатое. И это был последний урок от Гебо — необходимость пересмотреть свой план и по учёбе, и по работе, расставить приоритеты и распределить занятия более равновесно, так, чтобы успевать по всем курсам и не образовывать задолженностей.

Не буду подробно расписывать то, о чём говорила на уроке, скажу только, что основные перекосы приходилось вскрывать больше в собственном сознании, чем в отношениях с окружающим миром. Всю жизнь мне приходилось извиняться за свою самодостаточность, за нетрадиционные ценности и желание реализовывать свои, не всегда понятные для окружающих, цели. Чувство вины — это тот крючок, с которого мне было сложнее всего слезть и, который забирал очень много энергии,  заставляя поступаться своими интересами, лишь бы не провоцировать конфликтов. За последние пять лет я кардинальным образом изменила свой образ жизни. Было довольно сложно понять и принять мысль о том, что на двух стульях не усидеть, и нужно делать выбор — или ты пытаешься угодить всем вокруг или отвоёвываешь своё право идти собственным путём. В моём случае пришлось именно отвоёвывать.

Весь 1 этт, руна за руной, укреплялась моя уверенность в правильности выбранного пути и твёрже становилось намерение добиться поставленных целей. Теперь я знаю, что мой образ жизни не блажь, а требование моей природы, и остатки чувства вины, за которые меня периодически пытались дёргать, растворились окончательно.

Возможно, для постороннего взгляда моя жертва кажется слишком уж большой потому что не укладывается в рамки традиционных ценностей. Для меня же это даже не жертва, это мой осознанный выбор. Единственное, о чём я могу жалеть, это о том, что понимание не пришло на несколько лет раньше, что позволило бы избежать ошибок и потери времени, но тем ценнее теперь полученная свобода и оставшееся время, за которое нужно успеть сделать как можно больше.

В отчёте на уроке я упоминала, что на этой неделе неоднократно всплывал Локи в связи с разными ситуациями и неожиданно захотелось вырезать его чур из кедра, даже заготовку уже выбрала. Но это непростая задача потому что описать Локи, представить его в виде какого-то одного законченного образа довольно трудно.
Когда в моём сознании появляется образ Локи, это всегда означает какие-то перемены, бесповоротные и чаще болезненные. В первый раз это был выход из ХЭ, сейчас душевные катаклизмы описанные в предыдущем посте. Накануне занятия мне снился сон, итогом которого стало осознание дуальности своего мышления и  неспособности избавиться от предпочтений. Выводы сделаны, буду работать в этом направлении.

Это моя руна. При встраивании мощнейшие потоки просто захлестнули, никогда такого ещё не было, казалось, что температура тела сильно поднялась, такой был жар. Ощущение дома, слёзы, состояние восторга, включения во что-то огромное, единения с чем-то родным.

Законы моего порядка, мои константы:
- Следование по пути Магии
  Развитие сознания, наработка навыков
- Свобода
  Добиваться своих целей без оглядки на окружающих, минимальная включённость в социальные контакты
- Получать знания и отдавать их в мир


В прикреплённом файле мои выводы по кастам. Есть вопросы. Знающие коллеги, помогите разобраться:
- Подразумевает ли принадлежность к определённой касте владение в совершенстве всеми возможными навыками предыдущих каст или есть определённый минимум необходимых качеств, которого достаточно для перехода?
- Если какие-то качества пройденной касты не доработаны, возможна ли их доработка на существующем уровне без потери прав и падения на предыдущий уровень развития?

Yuliya diNapoli

Добрый вечер всем.
Вуньо если мне не изменяет память крутится отлично даже с открытыми глазами, даже просто произнося без гармонизации. Причём я не имею ввиду лишь ее верчение в моем воображении)), это проявляется в результатах моих ранее проведённых манипуляций (магическо -экспериментальных)'
А конкретней, после ее постановки на следующий день пришло смс о том, что моя работа прошла отлично, клиент получил долгожданное повышение по службе, при том, что предшественника даже не пришлось увольнять),ВС с постановкой задачи со мною в тандеме,согласны то есть.При этом спокойное отношение радости без щенячьих визгов как и было обещано, дало понять что это работа потока Вуньо. До этого на Гебо четко пришла от вышеуказанного канала ( женской ипостаси)) что стОит  данное сотрудничество, поэтому тема Гебо тоже прочувствовалась четко прям очень, и пока не расплатилась(а что хотели было указано и подтверждено ударом тока, мол нечего сомневаться)результат словно пробуксовывал. В итоге лично для меня Гебо- вечером деньги ночью стулья(в смысле взаимное уважение), Вуньо- заказывали?~ оплачено- получите, распишитесь.
Конечно же это маленькие примерчики, для большего нужно и время больше, но для этого есть остаток жизни.
Кстати по воинам хотелось бы четкость одну заметить- они ну все всегда с врагами носятся)),их всегда кто-то атакует.
А как перестанет, значит Магом стал). Потому как уже ТС выше да и защитами и простраиванием событий занимался на досуге раньше, прям с утра как зарядку т.е. стиль жизни уже такой. Научно испытательно познавательный (вспоминательный) стиль жизни. А ещё разведывательный..
Смотря какого направления он.
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Фальк

Это будет очень противоречивый пост.
:vunjo: оказалась одной из самых сложных рун. Но вчера я все-таки ее встроила.
То, что не успело обнажиться на  :gebo: в виде перекосов и дисбаланса, полностью выросло и вылезло уже на  :vunjo:.
Вчера врач моей матери сказал, что болезнь прогрессирует и переходит на легкие, срочно поменяли терапию.
Первое мое ощущение, моя эмоция, моей чувство, мои мысли были - наконец-то... скоро это все закончится.
И я тут же начала себя гнобить, затыкать, внутренне орать на себя: какое право ты имеешь так чувствовать? Это же мама.

Это же мама, которая форматировала меня до 14 лет в инфантильного урода, который сам не мог сходить за хлебом в магазин.
Это мама, которая выгнала меня из дома, когда я сказала ей, что не хочу встречаться с мужчинами, потому что это против моей природы.
Это мама, которая запихивала меня все мое детство на английский, который я ненавидела, в лагеря, в которых я рыдала, потому что я хотела сидеть одна дома с книгами.
Это мама, которая в 15 сказала мне, что я пойду на передачу "Умники и Умницы", выиграю там бюджетное обучение в МГИМО, найду себе там мужа дипломата и...
Это мама, которая после того, как заболела, просто превратилась в моральный овощ. Она бросила вообще все. С мая месяца мы с сестрой решали и решили все вопросы с ее лечением, с государственными органами, с патронажными службами. Меня охватывает такая злость и обида. При всем при этом я работала, училась, у меня своя семья, у меня свои личные проекты, но я как-то умудрилась все это не растерять, а даже (под этим колоссальным давлением) улучшить везде свои позиции. Но меня просто выворачивает от того, что человек, мама, блин, ничего, вот просто ничего не сделала для того, чтобы хоть как-то помочь нам, занимающимся ее вопросами, чтобы помочь хоть как-то себе, выздороветь, выжить, взять ответственность в свои руки. Она просто лежит, ест и смотрит телевизор. Раз в две недели ее возят на химию. Человек со светлым сознанием, умнейшей головой просто скинул себя ниже плинтуса. И да.. я хочу, чтобы это закончилось.

Для меня это будет облегчением. Камнем с плеч, с души. Я устала. И я больше не буду запихивать свои эмоции и чувства куда подальше. Запрещать себе чувствовать то, что я чувствую, потому что это.. аморально. .. Для кого? Для социума? Для РПЦ? А не аморально швырнуть ответственность за свою жизнь на плечи своего ребенка и чуть не сломать все, что он строил 10 лет? Свесить ноги и раздавать команды.

И вот когда я сказала себе: Коваленко, ты имеешь право на все. Особенно на выражение своих чувств и испытывание того, что происходит в ЯЕ, вот тогда руна встроилась. И вот тогда и пришла та самая благодать.
И мне фиолетово, что так думать не принято. В моем мире принято так, как хочу я. А я хочу, чтобы это закончилось. Чтобы этот треш ушел из моей жизни.

Я получила колоссальный опыт, пока разбиралась со всеми этими делами.
Но самый главный опыт - я имею право на выражение любой эмоции, любого чувства, любого ощущения не в контексте социума или какой-то иной системы, а исключительно в контексте себя и своего ЯЕ.

:vunjo:, спасибо!

Алла Шиманова

Доброе утро!

Размышляя над вопросом о своем гармоничном состоянии я отчетливо осознала, что для меня существует два вида гармонии.

Гармония индивидуальная, которая отражается руной Вуньо.
Но так же для меня очень понятна и важна гармония в составе партнерской пары, которую обьясняет руна Гебо.
Мне всегда была очень близка эта идея взаимной компенсации, когда два Кеназ объединяются в одно гармоничное целое, два партнера становятся чем-то гораздо большим, чем просто сумма двух индивидуальных сознаний. Эффективная пара, которая в результате своего взаимодействия поднимается на принципиально новый уровень результативности. 
У меня в руническом коде по детской фамилии на втором месте стоит Соул ( так же как Вуньо руна цельности и самодостаточности), а по мужу вторая Гебо. Причем, интересно, я «примеряла» все фамилии мужчин, с которыми у меня были отношения и ИРК менялся без исключений каждый раз на один и тот же, Йера-Гебо-Уруз ( исходно Йера-Соул-Эваз ). Сейчас я живу под фамилией первого мужа, но по второму ИРК тот же самый.
Явно, кармическое предопределение. Если попытаться его расшифровать, то мне кажется, я должна в браке отработать Гебо, то есть  освоить темы партнерства, жертвы, компенсации и равновесия, а также наработать жизненную силу и гармонизировать свои отношения с Землей, для того, чтобы обрести цельность и самодостаточность и прийти к магии. То есть брак для меня это только этап на пути к самодостаточности, цельности и гармонии.
В реальности брак оказался серьезным испытанием. И уроком. Заставил многое переосмыслить.
Я всегда воспринимала мои отношения с мужем как основной, если не единственный дисгармоничный элемент моей жизни. Теперь понимаю, что это было главным зеркалом, отражающим дисгармонию  и перекосы в моем сознании.
А также иллюзии по поводу себя.
Сначала мне казалось, что наши отношения это  сплошной перекос. У меня было мнение, что я вся белая и пушистая, состою сплошь из любви, жизни и добра, а мой муж это ненависть и зло.
При ближайшем рассмотрении, все увиделось совершенно иначе. Конечно, это переосмысление стало возможно только благодаря новой информации о истинном смысле первооснов, в частности, что Ненависть это просто сила разьединения, а  Смерть это остановка.   

В свете этого нового понимания оказалось,  что во мне ненависти ничуть не меньше, чем любви. Я очень многое в жизни не принимаю, отторгаю напрочь.

То же и по поводу первоосновы Смерть. Мне казалось, что я вся за жизнь и против смерти. На самом деле, я постоянно занимаюсь тем, что останавливаю те процессы, которые мне кажутся не правильными, то есть реализую алгоритм Смерти.

Таким образом, я обнаружила, что во мне абсолютно уравновешены любовь с ненавистью, жизнь со смертью. После того, как я это осознала истинное значение этих первооснов и полностью поняла и приняла их в себе, мне стало гораздо проще принимать проявления Ненависти и Смерти в муже,

Я всегда знала, что у меня хорошо уравновешены и гармонично взаимодействуют первоосновы Традиция и Свобода. Я могу с одинаковой легкостью как пользоваться стандартными алгоритмами, так и разрушать их и заменять на новые.

В итоге я подошла к осознанию, что моим основным камнем преткновения является конфликт в моем сознании ( на будхиале) понятий  Добро и Зло.
Причем, раньше я так же воспринимала эти понятия в рамках эгрегорных шаблонов.
Попыталась взглянуть на эту ситуацию по-новому.

Мое шаблонное представление было, что я носитель добра, так как я всегда в хорошем настроении, помогаю людям, всегда стремлюсь « улучшать», оздоравливать ситуации и тп., а муж зло , так как он все время злой, никого не любит и никому не хочет помогать.

Теперь понимаю, что это все вообще не о том.

Я Дионис. Всегда иду через ошибки, делаю все по своему, мне на все плевать, лишь бы было интересно. Отказываюсь использовать универсальные алгоритмы таким образом я носитель Зла.

Мой муж всегда являлся носителем универсальных алгоритмов во всем. Как жить, как зарабатывать, как тратить деньги, как воспитывать детей.
Я постоянно вела яростную борьбу, так как считала все это серостью и тупостью. Как я теперь понимаю,на самом деле эти универсальные алгоритмы и являются проявлением первоосновы Добро, а мой муж существует на канале Феба. Я же проводник Зла, новых алгоритмов, которые вполне могут оказаться ошибочными.

При этом мы находимся в постоянном конфликте.   

Теперь я знаю, что наша невозможность ужиться это обычная ситуация для Феба с Дионисом.
Хотя,  как мне  кажется, мне удалось эту ситуацию довольно сносно уравновесить.

Осознаю, что моя цельность страдает от того, что я до сих пор не сделала окончательный шаг в сторону автономного существования. Я пытаюсь гармонизировать пару, так как мне кажется, что это дает возможность мне больше времени тратить на развитие своего сознания, а не на «бытовуху» и рутину, чем охотно занимается муж.
Но при этом создается ситуация, когда мне нет необходимости нарабатывать модели поведения в отношении денег, имущества, административных вопросов. Правильно это для моего развития или нет?

При автономизации я буду вынуждена подтянуть эти стороны жизни. Вероятно, моя цельность и самодостаточность выиграют от этого.
Или нет? Ведь если я займусь этим, я пожертвую какими-то своими результатами на пути развития своего сознания.
Конечно, для того чтобы заниматься делами, тоже надо развивать свое сознание, но совсем в другую сторону. Хотя, надо учиться вкладывать любое содержание в любую форму...
Короче, вопрос для меня остается открытым...

Regonens (Софья)

Ох уж, коллеги).
Канал это как отдельный вид разбора.
Я помню что проживая стихии на 1 курсе Стихийного. Определила себя Дионисом из-за того как проявиась Стихия Земли и как мне прилетало проблем на стихии Огня. Причем что ведущей у меня по итогу стоит Воздух-Земля. И защита от воды.
И до момента прохождения на Гебо тренинга ЦИЦ.  я себя считала Дионисом. И по идее и сейчас считаю.
Тренинг собираюсь еще раз перепроходить,  так как в период первого прохождения меня сильно накрыло с верхов. Буквально разрывало голову и выключало, чтобы я не делала. В итоге я переписывала и переписывала таблицы пытаясь дойти до истины. Пока точка не поставлена.
Зато очень хорошо подковырнула тему идей окружения и тех кто шел со мной в разные года. Заставило задуматься.
Тоже стала смотреть видео про каналы. И сомнение небольшое есть. Скорей даже из-за стихии Воздуха.  Может ли дионис быть с ведущим воздухом? Хотя когда проставляла иерархию  на стихиях. Что воздух что земля были проявлены очень мощно. 
Пробовала на днях разбирать этот вопрос исходя из рун. А именно соотносила, какая руна и как проживалась и каким стихиям эта руна соответствовала,  тоже чтобы как-то может с этой стороны разобрать. 
Не знаю насколько этот метод имеет место быть.  Пока я сохраняюсь как Дионис с попытками пробить таблицы по Целям и ценностям.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Алла Шиманова

Доброе утро!
Сегодня был очень интересный опыт. Вчера вернулась к руне Гебо, позволила себе ее подправить и поменяла цвет, удалила старую краску и смешала черную с белой. И сегодня у меня мозг переключился на другой режим работы, как мне кажется, выровнялась работа прлушарий, выровнялось преобладание левого логического полушария над правым. Результат оказался для меня безумно интересным, совершенно новое состояние сознания, ощущение жизни и себя. Хочется, поделиться, хотя, возможно, будет совсем не понятно. Это и есть один из результатов подключения правого полушария, образность мышления, не поддающаяся формулированию с помощью слов, ближе просто к потоку сознания ( знаю, что именно так часто пишут свои тексты мистики). Но,  тем не менее, я испытываю острую нужду опубликовать это, очевидно, зачем-то это мне надо.

Сегодня зеркало показало мне многое про мои заблуждения и что стоит за ними. Началось все с того, что пришло понимание, какой дурой я была вчера. Буквально вчера. То что вчера казалось открытием, сегодня видится собачьим бредом.  То есть зеркало отразило мне мое движение по пути познания. Воспроизведу всю  цепочку своих рассуждений, хотя уже в конце десятиминутного рассуждения мне видится глупость его первой части. ошибки и заблуждения, бездарное жонглирование словами. То есть в моем сознании идет постоянный процесс построения картины мира и почти сразу идет ее разрушение, вместо этого возникает новая версия, такая же ошибочная.
Этот процесс помогает избавляться от оков собственной ментальной глупости. Речь не идет о жмк, это происходит без всяких чисток. Речь идет о том, что называлось, если я не ошибаюсь, мягкими ментальными конструкциями. Это те ментальные схемы, которые возникли в результате моих собственных рассуждений. То, что они разваливаются, это не следствие того, что в них были ошибки, все мои ментальные схемы скреплены безупречной логикой. Да, я имею смелость заявить, что у меня безупречная логика, на том уровне задач, на котором я существую, я никогда не делаю логических ошибок. Нахожу их у других. Я было подумала, что в этом моя магия, сейчас уже думаю, что просто натренированная способность. Моя магия скорее в том, что я очень хорошо умею вылавливать ключи. ( честно воспроизвожу весь ход моих рассуждений, так как именно этот идиотский нарциссический заезд привел меня к очень важной идее, дальше опять воспроизвожу свой поток сознания). А может быть я только ввожу людей в заблуждение. Как что-то вводит в заблуждение меня. Какая-то сила сталкивает с пути правильных рассуждений и правильных шагов... Но есть и другая сила, которая помогает мне нащупывать путь, делать исправлять ошибки, возвращаться на правильное направление, приходить к цели и получать результаты.
У меня появилось, вернее, пробилось на поверхность, буквально физическое ощущение двух сил, одна из которых в буквальном смысле ( я ощущаю физически это давление) толкает в сторону ошибочного для меня умозаключения или поступка, и другая сила, которая тянет в правильную для меня сторону, где я в итоге я нахожу то, что мне надо. Интересно, что я именно так их и ощущаю. Одна толкает, другая тянет, иногда как будто протягивает руку и помогает выбраться откуда-то, как из болота.
Подумала, что «толкает» это ощущение связанное с первоосновой ненависти, а «тянет» любви.  Вероятно, это означает, что именно сила любви выводит меня на мой путь, а ненависть с него сбивает. Любовь ведет меня к добру, то есть правильному для меня решению. А правильные решения дают безопасность.  Хотя здесь все не так однозначно. На самом деле, меня всю жизнь тянет к новому, неизведанному, опасному., это мой магнит. То есть, меня притягивает хаос, который я учусь упорядочивать. Одна из основных моих сильных сторон это понимание законов и принципов, я с самого детства основной акцент в обучении всегда делала на это. Физика, химия, биология. Меня манило понимание законов, я уже в детстве чувствовала, что это дает силу. Так что же, я на самом деле стремлюсь к власти???
Взрыв мозга...

Похоже, будхиал действительно переформатировался. Это не просто ломка картины мира на ментале. Это попытка сознания перейти в новую парадигму восприятия реальности, на основе понимания принципа первооснов. Катастрофически не хватает информации, только отрывки, которые встречались в видео КЕ. Может кто-то поделится, что почитать и посмотреть для понимания первооснов?..

То есть ту самую бинарность я увидела/почувствовала ка двух реальных попутчиков, которые идут со мной по жизненному пути и тянут или толкают меня. И именно под влиянием этих двух сил получается траектория моего движения.
Смутно подозреваю, что об этом много пишется в разных источниках на темы мистически и оккультизма. Но я, честно признаюсь, никогда в ту сторону не смотрела. Возможно, руны хотят мне сказать, что пришло время развивать свое сознание в стороны мистики.

Сплошная путаница и каша, но у меня есть чувство что где-то там находится ядро кристаллизации из которого сможет вырасти новое понимание своей действительности

Алла Шиманова

Доброе утро!

Вчера ближе к вепчеру вторично вернулась к руне Вуньо.
И вся моя гармония и цельность разбилась вдребезги.
При этом у меня повторно возникло отчетливое ощущение, что приходит вихрь Гебо и полностью разрушает вихрь Вуньо.
Вечер прошел в довольно тяжелом эмоциональном и ментальном состоянии. Ночью проснулась и было очень отчетливое ощущение полной погруженности в ось. Если не ошибаюсь, Фальк говорила о подобнос состоянии на нашем обсуждении...
Возникло состояние полной погруженности в свою детскую сущность, боли и тоски.
Психоаналитик сказал бы, что сняты все психологические защиты и открыто ядро невроза. С этого момента человек становится равен сам себе, принимает и соединяется со своей исходной личностью ( мы называем это Я Есмь), и с этого момента становится возможным излечение.
Пришла формулировка для этого состояния «Цельность без гармонии»

Попыталась сделать гармонизацию по чакрам, по стихиям, по тонким телам.
А потом как-то сами пришли руны и в своем правильном порядке закрутились одна за другой. Точнее, каждая последующая включила в себя предыдущую и они стали одним целым...

Утром это состояние нахождения внутри своей оси сохраняется.  Но  если ночью это было ощущение об'ема космоса, то утром реальный мир все обкромсал и ось отчетливо ощущается «трубой», как контур руны Хагалаз. А так же есть отчетливое, очень неприятное ощущение грозди «пиявок», прилепленных к оси с наружной стороны на уровне Манипуры, прямо как пояс. С нетерпением жду работы с Хагалаз, предвижу, что она поможет отсоединиться от них.

Анна, к Вашему вопросу о том, кто как справляется с заданиями по ОТМ.
Я для себя приняла решение покинуть группу ОТМ ( не успев толком войти в нее).
Но я сразу поняла, что в моем сознании два этих курса вступают в конфликт. Они требуют совершенно разной настройки.
Кстати, событийный ряд сразу показал мне это.
Первое, что я ухитрилась сделать, это случайно выложить  пост, написанный для этой ветки на ветке по ОТМ, за что получила грозное ( конечно, в моем воображении, на самом деле стандартное) предупреждение. Для меня все стало очевидно.
Но это, конечно, мой индивидуальный случай, уверена, что многие коллеги успешно совмещают эти два курса и только выигрывают от этого совмещения.
У каждого свой путь и свои методы. И руны учат нас их понимать...

...Некоторое время назад мне пришла мысль, насколько «скучно я живу с начала рун. Я не путешествую, ничего не изучаю, почти ни с кем не общаюсь, не имею никаких других проектов. Никогда в жизни не существовала так статично. Сплю с рунами, гуляю с рунами, думаю о рунах. Только иногда смотрю фильмы и читаю, но не думая, просто для отдыха.
Но потом мне пришла  мысль об Одине, который приковал себя копьем к дереву и именно так постиг руны...

Leah Nic

Добрый день, утро, вечер уважаемые коллеги. Я с большим интересом слушала и читала ваши рассказы и прошу прощения что только сейчас присоединяюсь к обсуждениям- это следствие моих внутренних ограничений над которыми мне предстоит работать на 2м ЭТТЕ. Но думаю лучше поздно чем никогда!

Подумалось что неправильно будет сразу начать с Хагалаз не упомянув 1й ЭТТ. Не буду уже вдаваться в подробности, скажу только что во время проживания 1 го ЭТТа с группой я прибывала в состоянии полнейшего Хаоса обусловленного как событийным рядом, так и вдруг всколыхнувшимися и поднявшимися из глубины пластами эмоций и переживаний безконтрольно изливавшимися наружу, наряду с потоками конфликтующих между собой мыслей,оценок и убеждений. Анализировать что-либо адекватно не представлялось возможным, было ощущение полнейшего отупения. Обострилось влияние и провокации эгрегоров как никогда раньше и стало очевидно, не сразу правла, куда идет утечка энергии. И только добравшись до руны Гебо и встроив ее в себя удалось увидеть этот перекос. Причем ощущение баланса пришло первым, и при первом же встраивании руны, и только прийдя в это состояние я смогла адекватно оценить происходящее и в последующие несколько недель предпринять шаги чтобы этот перекос выровнять насколько это было в моих силах. При проживании Вуньо было ощущение что наконец-то я вспомнила себя, вспомнила кто я есьм и цикл завершен.

При повторном проживании рун, в частности на Кено, пришла обновленная ясность и осознание того что я ведь проживала 1-й ЭТТ не последние 2 месяца, а весь 2018 год! С того самого момента когда я нашла руны, или руны нашли меня: когда я «случайно» увидела руну Ингуз и уже не смогла отвести взгляд, не смогла проигнорировать этот внутренний колокол и поняла что буду знакомиться с ними, познавать их одну за одной. Так и начался мой путь, с Января по Август я прожила первый ЭТТ самостоятельно, один полный лунный цикл на каждую руну. Оглядываясь назад на весь пройденный путь перемены недооценить невозможно: внутри себя, внешне, в отношениях с окружающим миром, в осознании вектора своего движения...- каждая руна принесла что-то неповторимое!   благодаря руне Ансуз я пришла в школу «Сознание», и уже с Сентября стала проживать руны вместе с вами коллеги! Ни годом раньше, ни годом позже..а именно сейчас. И благодаря Елене Рифовне пришло осознание и ощущение что это не случайно, что мы все, хотим мы того или нет, связаны тонкими нитями в одно целое. И пришло чувство единения. И в этот самый момент весь 1йЭТТ для меня схлопнулся и сердце наполнились благодарностью! Вдруг вспомнились и стали понятны знаки из прошлого, задолго до того как я пришла к рунам – регрессии в предыдущие воплощения, знакомые имена,...- все сливается в единую картину сейчас!

Стали вдруг понятны и очевидны совершенно четко конкретные задачи и вектор движения на 2-й ЭТТ.

Следует заметить что в силу своей Деонисовской природы я конечно же знакома с разными традициями и дисциплинами. Но я всегда ощущала себя странником, заглянувшим ненадолго...собирала себя по частям что называется. Пока не встретилась с Рунами.

Могу только добавить что я в процессе коллеги! С нетерпением жду обсуждений 2-го ЭТТА!
No tree, it's said, can grow to heaven unless its roots reach down to Hel

Елена Егорычева

На руне Гебо во время медитации очень потеплели руки и стали согреваться ноги, я почувствовала эту медитацию как никакую другую, сердцем.. слезы появились, как-бдуто в ней есть что-то очень ценное для меня, очень знакомое и благородное, наполненное любовью к высшему миру и к моим близким. Как только вышла из медитации, мне сразу очень захотелось раскрасить все ранее вырезанные, но не освященные руны, я еще раз продырявила себе палец с энтузиазмом, означающим благодарность и жертву. Палец очень горячий, несмотря на то, что из него нещадно давила и давила кровь. Вообще все тело согрелось, голове легче стало - вот она настоящая благодарность, мне удалось ее почувствовать. Возвышенное состояние.

Donner Jack

Что-то непонятное.Весь вечер чувствовал,что вокруг концентрируется что-то плохое,дома все перессорились,наорались.Гебо так хорошо установилась,несмотря на чувство опасности вокруг.В ауре дома почувствовал энергетический пробой,полусон,полувидение плохое вдруг.Пришлось подлатать пробой прямо во время установки и прорезывания руны.Только уколол палец и стал выдавливать кровь,как снаружи кто-то завыл - то ли собака у соседей,но не очень похоже.В довершение всего прилетела маленькая мошка и стала жрать клей с кровью.Тут же ее и прибил.После этого почему-то отпустило.Что бы это все значило? Может,с руной и не связано?
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Donner Jack

Руна крутится постоянно - сама по себе,как утром закрутил,так весь день крутится - то быстрее,то медленнее немного.И какая-то она острая,как бритва,царапает все внутри.Стал замечать,что их две - одна перпендикулярно другой.Замечу - одну уберу,через время смотрю - их опять две.И ещё - почему-то бурлит астральное тело - там реальный шторм.И от этого непонятное и беспричинное волнение.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

marina ts

Цитата: Екатерина НМ от 07 ноября 2019, 10:12:38И вот руна  :gebo:  ;D ;D ;D  Ооой вот уж точно не могла я себе такое представить, что мне руна во сне выдала: Сначала я во сне была сама собой - женщина, ориентация традиционная. Потом по ходу пьессы ориентация меняется и я становлюсь женщиной, которая совместима с другой женщиной. После этого я становлюсь мужчиной с традиционной ориентацией. После этого мужчиной с не традиционной ориентацией.
Добрый вечер, Екатерина. Так может это еще часть реинкарнационной памяти открылась. Это же так здорово вспомнить, кем ты был в предыдущих воплощениях. Восхищаюсь вашей трансформацией !!!