МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Как обнулить грехи, тянущиеся из прошлых жизней  (Прочитано 11962 раз)

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 183
То есть, касты формировались по крови
Этот бог не новый, он дал людям шанс. К чему это привело мы видим. Да, только по крови. Ваше замечание мне очень близко. Я тоже так думаю. Вернув права... да, да...

Ashik7

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Здравствуйте форумчане.
Очень интересная тема. У меня вот такой вопрос по поводу обнуление грехов.
Если грехи с прошлых жизней, то эти грехи именно мои или перешедшие мне по роду? .
И вот ещё: если это грехи то это по ХЭ или просто формулировка.?
Я бы наверное назвал сои грехи кармой.

Alla

• Старожил
Здравствуйте форумчане.
Очень интересная тема. У меня вот такой вопрос по поводу обнуление грехов.
Если грехи с прошлых жизней, то эти грехи именно мои или перешедшие мне по роду? .
И вот ещё: если это грехи то это по ХЭ или просто формулировка.?
Я бы наверное назвал сои грехи кармой.
И вам здравия. Очень.
Я думаю в западной традиции вы это и есть ваш род, а в восточной как перерождение, т.е ваш личный.
Любой грех или ошибка это неследуя правилам. Например, если вы едите мясо ложкой это ошибка или грех?)

Ashik7

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
И вам здравия. Очень.
Я думаю в западной традиции вы это и есть ваш род, а в восточной как перерождение, т.е ваш личный.
Любой грех или ошибка это неследуя правилам. Например, если вы едите мясо ложкой это ошибка или грех?)

Благодарю за ответ.
И отвечаю на Ваш)
Ошибка или грех есть ложкой. Всё зависит к какой религии Вы принадлежите. Например ХЭ в дни кода пост это грех, в восточной мясо есть нельзя, а в западной это нормально. Другое дело удобно ли это)
Так например многие едят мясо не смотря что пост. Но возвращаюсь к теме основного вопроса да я согласен я это род. Но когда в роду за грехи отдуваешься только(речь не про меня) то возможно это ж.. Не спроста)

Alla

• Старожил
Но когда в роду за грехи отдуваешься только(речь не про меня) то возможно это ж.. Не спроста)
Если это христианство, то там по духу родство. Если вы выходите из христианства, то как бы покидаете этот проклятый род) там невозможно отработать карму. А если вы выходите из своего рода, будучи западником, то ... еще не придумала) много ли у вас своей собственной силы?... если женщинам легче, сменила фамилию, ушла в род мужа, то мужчинам сложнее, - как вариант в женский род)

Ashik7

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
Если это христианство, то там по духу родство. Если вы выходите из христианства, то как бы покидаете этот проклятый род) там невозможно отработать карму. А если вы выходите из своего рода, будучи западником, то ... еще не придумала) много ли у вас своей собственной силы?... если женщинам легче, сменила фамилию, ушла в род мужа, то мужчинам сложнее, - как вариант в женский род)

Думаю так, если речь идёт о заподном учении (я бы все таки называл северном, мне так привычнее). То отрекаясь от рода, остаёшься один. Так сказать безродный.
Что касается вопроса о моей силе, он меня конечно повеселил в хорошем смысле) так как на жреца или колдуна я точно не тяну.
Но вот, что касается фамилии тут я с Вами не согласен. Всегда можно пойти в паспортный стол и поменять на другую. Сталин вот поменял и нормально. Тут просто надо знать на какую и когда)