МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Пространство Физическое (Земля+)  (Прочитано 8474 раз)

ifd3452@gmail.com

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Пространство Физическое (Земля+)
« Ответ #100 : 28 Октября 2020, 09:56:42 »
состояние земля+вода. для меня сложное,  сразу начинаю болеть простудными заболеваниями. пришлось 2 раза чистить воду - стало легче, но работы много.
при этом хочется обниматься,  чтобы меня все жалели, крутились вокруг меня - впадаю в состояние ребенок,  капризная девочка. Стоит попросить - и мне дают. и даже просить не обязательно вслух)

Svetlana87

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #101 : 28 Октября 2020, 18:01:30 »
Добрый день, Преподаватели и Коллеги.
Общее, что могу вывести по Земле – это готовность работать – работать над собой, работать на работе, работать и делать.  И хватает сил и энергии.  По здоровью состояние не однозначное, оно дает сбои и есть усталость, но при много сил внутренних.
Земля + - для меня, это собранность и с концентрированность, ответственность и значимость.  На этом пространстве есть возможность активно действовать, но только в узких рамках пространства

Земля + Воздух – помогает оторваться от общей массы и думать. Очень любопытно слушать, что думают люди этого прост-ва, о чем дискутируют, какие позиции отстаивают. Так же мое мнение по тому или иному вопросу – было интересно людям этого про-ва, появилась какая-то минимальная власть, в рамках конкретной группы людей.

ElleVikia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #102 : 22 Октября 2021, 01:01:49 »
Моя первая карта успеха определила основное сочетание стихий Земля + Вода.И я действительно много лет находилась в этом пространстве.Это очень удобное проживание в « особенном внутреннем мире »,
нарисованном по лекалам журналов мод и голливудских фильмов.В этот период я с упоением фантазировала и много шила себе  и другим.Я могла часами смотреть эти журналы, представляя себя в новых нарядах. Со мной с удовольствием дружили, рассчитывая на возможность что-либо пошить или перешить. Однажды мне в этом пространстве стало тесно.Мы переехали жить в Португалию, поменялся язык, культура, знакомые и друзья и род деятельности.Через какое-то время меня потянуло в мир эзотерики, и чем глубже я в него погружалась, тем реже и реже я фантазировала и шила.В какой-то момент я ощутила полное отторжение. Даже что-либо незначительное я шила уже с внутренним раздражением, удивляя ближних такой переменой.
Поэтому моя первая карта успеха еще автоматически показала мне меня « бывшую ». Внимательно
прощупывая все эффекты здоровья, денег,семьи,отношений я чувствовала, что это уже не «Я».
Вторая карта показала совершенно другую картину.Практически все эффекты проявлялись в сочетании
Воздух + Огонь.По совету Ксении Евгеньевны я решила войти в это пространство и прожить 1 день,
чтобы проверить так ли это.Я почувствовала очень комфортное и главное ресурсное состояние, высокий интеллект,быстроту реакций, собственное мнение с убедительными доводами, влияние на другой огонь мужа, разжигая его интерес, корректируя оценки и убеждения,вдохновляя на творчество.За активный ,наполненный событиями день,я совершенно не устала, мне хотелось бесконечно развиваться и менять все вокруг.Я из пространства вышла, так как мне предстояло погрузиться в сочетание Земля + Огонь.

Пространство Земля + Огонь мне очень знакомо.Поэтому войдя в него,я почувствовала себя среди своих.Но не все оказалось так мило.Я вдруг стала очень видима системе и она « взялась за меня ». Со всех сторон меня начали втягивать в петлю знакомого для всех сценария модной процедуры.На работе неожиданно заболели две коллеги,их мужья и дети. Нас,сопротивляющихся, в Португалии осталось очень мало, всего 14%. Меня отправили их заменять, все просто навалилось на меня, количество работы увеличилось в 3 раза.Все разговоры вокруг только об этом,мол вы виноваты, нужно выполнять общие правила и думать о здоровье других.Я физически ощутила,что вошла в среду, в которой все этим пропитано, в которой страх и чувство гордости за то, что Вместе они делают великое дело и раздражение и агрессия к любому, кто не с ними.
Ух! Я держалась стойко. Хорошо почувствовала поддержку моего Персонального Эгрегора. Все дела
были сделаны, позицию не сдала.За период нахождения в пространстве Земли, а это 4 недели, я получила 15 звонков с 6 телефонных номеров из прививочного центра. Хочу сказать, что обычно португалец может бесконечно пытаться дозвониться в Центр Здоровья, чтобы попасть на прием.А тут такая настойчивость,и днем и вечером. Просто удивительно.Мне приходилось периодически входить в Крест Стихий,чтобы хотя бы временно расслабить эту хватку. Если сравнить три пространства Земли, то максимальное давление было на сочетании Земля + Огонь. Возможно в другие времена я проведу более спокойное исследование. Но в конце 4 недели я сказала : « пора делать ноги » и переходить в пространство Огня.
Но и тут меня ожидал нежданчик.Оказалось, что я прошла стихийное пространство по дискам по старой
схеме, а чтобы перейти на новую 2020г нужно еще раз прожить это погружение в пространство Земли
в новой версии.Я выдохнула и погрузилась еще раз, но прошла в ускоренном режиме.
Интересное наблюдение, когда я выходила для отдыха в Крест Стихий, я все равно в фоновом режиме
находилась в пространстве Земли.Но как только переключилась на пространство Огонь+Земля,я еще
получила 2 звонка от Системы, а потом почувствовала «все,я вышла ».
Я перестала получать обратную связь от моего ПЭ и подумала, что он « пал в бою ». Занялась пересмотром моей системы и много чего переписала.

Я сейчас описала переживания относительно взаимодействия с таким активным сейчас эгрегором
вакцинации.Конечно, кроме этого я рассмотрела другие эффекты пространства Земля + Огонь. И они ресурсные и положительные.Находясь в этом пространстве я неожиданно решила провести ревизию событий детства.Меня потянуло смотреть передачу Парфенова « Намедни », в которой он погружает в события лет минувших, посредством новостных событий,запомнившихся имен,полюбившихся фильмов,песен,модной одежды тех лет. И это сработало.Воспоминания детства у меня обрывочные,
и сколько я не пыталась выстроить цепочку событий,получалось плохо. А тут я прямо провалилась
в ощущения того времени, в мои эмоции,мои переживания,мое детское восприятие окружающего мира.
Начиная с года моего рождения,я с удовольствием погружалась в события и записывала происходящее
со мной. Я подумала, что все эти события хранились в пространстве Земля + Огонь, в пространстве
моего детства.А так как в 13 лет я перешла в пространство Земля + Вода,в котором прошлого практически нет,а потом в 45 лет я перешла в пространство Воздух + Огонь, то чтобы вспомнить оказалось нужно было вернутся в пространство начала.Я рада,что это сделала.

ElleVikia

• Неновичок
  • *
« Ответ #103 : 22 Октября 2021, 01:08:26 »
Земля + Вода.
Очень знакомое мне пространство,много времени проживала в нем.Там ценится внутренний мир, переживания и чувства.И это не только женщины, проживающие своим вниманием мелодраматические
сериалы,это люди, рисующие в своем воображении образы знаменитостей и моделей.Им очень важно
быть похожими на них, так же одеваться, в такой же манере себя вести.Для меня было удивительным
увидеть в этом пространстве многих эзотерически ищущих людей.Они так же находятся в
собственном виртуальном мире, чтобы как можно дальше находиться от серой действительности.
В какой то момент мне показалось, что мой созданный мир обучения в Школе,в какой-то мере
тоже является очень субъективным и трудно понимаемым для обычного человека.А значит иллюзорным
и придуманным.И мне нравилось так думать об этом.
Для меня это пространство ресурсное, если мне нужно что-нибудь пошить,придумать,приготовить
вкусную еду,создать уют в доме,просто отдохнуть и побыть с семьей.
Чтобы войти,достаточно включить приятную музыку или начать смотреть глянцевый журнал.

ElleVikia

• Неновичок
  • *
« Ответ #104 : 22 Октября 2021, 01:09:00 »
Земля + Воздух.
Понятное для меня пространство,хотя до этого эксперимента я в него попадала редко.Но у меня
есть близкий друг-100% житель этого пространства.Он умен и хороший специалист в своей
технической сфере,очень консервативен и старомоден в одежде,любит критиковать и отвергает
любую новизну.С упоением отстаивает закрепившиеся ценности.Высоко ценит себя и хорошо
зарабатывает.Работал долгое время техником в лаборатории по восстановлению старых
кинолент в бобинах 40-50х годов.Когда эта фирма умерла естественным способом,ее закрыло
государство Португалии из-за банкротства, он сразу нашел другую работу в типографии,
выпускающей газеты с новостями.В наше время информации и интернета типографию уже можно
отнести к архаическому производству.Мой друг любит горы и все свое свободное время
проводит там.К нам с удовольствием приходит получить « новую дозу свежего воздуха ».
Ему интересно слушать наши новые открытия и откровения.Он воодушевляется и хочет в своей
жизни все изменить. Но когда уходит,все остается по прежнему.
Мы его ценим,он надежный и всегда готов помочь.

Лариса Ширко

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #105 : 05 Января 2022, 17:48:47 »
Еще никогда у меня не было столько помех для занятий как сейчас. И множество материальных потерь, и какие-то бесконечные дела, и болезни, как-то всё разом навалилось. Живу с ощущением, что я на пороге фундаментальных изменений во всех сферах моей жизни. После прохождения 4 курса, начала заниматься стихиями. Прошла базовый курс стихий, потом начала изучать стихию Земля и свалилась с Ковидом, я ещё никогда так не болела. Сейчас живу с ощущением, что я забралась глубоко внутрь самой Земли, причем это ощущение на физическом плане, свернулась там клубочком и лежу неподвижно как в анабиозе. Тело медленно вибрирует в такт вибрациям Земли. В течение 2-х месяцев у меня даже желания не было шевелиться и выбираться из этого состояния. Только сейчас появилось желание и потребность двигаться дальше. Я знаю что Земля вызывает замедление всех процессов, но сейчас это как раз то, что надо, не спешить, а прислушаться к себе и проанализировать свои ощущения. Потихоньку добавляю к Земле другие стихии и радуюсь что мне не надо никуда спешить!!!

Лариса Ширко

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #106 : 12 Января 2022, 23:23:19 »
Земля+Огонь
Отличное пространство, в котором находятся мои подчиненные, и я периодически туда вхожу по мере надобности. Очень важно быть с ними на одной волне, тогда есть всё и исполнительность и доверие, и вера в меня как руководителя, который точно знает что лучше для всех. Таким образом в это пространство можно войти.
В этом пространстве с его жителями получается разговор только на равных, когда им демонстрируешь "я такой же как и вы". Так же как и вы сажаю картошку на даче, так же как и вы ем суп на обед, и также как и вы недолюбливаю тех что через дорогу живёт. Тогда всё хорошо, ты там свой и будешь своим до тех пор, пока и у тебя всё как у них. Таким образом там можно удержаться.
Для меня состояние тяжелое. Оно не предполагает знаний в принципе, даже читать тяжело, информация плохо усваивается. Для моего вида деятельности это худшее что может быть!
Иногда вечерами замечаю, что периодически сползаю в это состояние при высокой нагрузке, даже выход в крест стихий не помогает. Оно полезно своей бессознательностью, особенно когда надо отключиться, чтобы мозг отдохнул. Там не надо ни о чём думать, за тебя уже всё решили, и соотвественно ни за что не надо отвечать (не ты же решил, какие к тебе тогда вопросы). Очень удобно!!!