МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Итог: трансформация руническими энергиями  (Прочитано 19886 раз)

Златочка

• Постоялец
  • Поправить себе карму 101
Re: Итог: трансформация руническими энергиями
« Ответ #150 : 12 Ноября 2021, 23:08:26 »
           Всем коллеги добрый вечер. Решила эти свои размышления написать в эту веточку. Это близко к трансформации т.к. меняет мое мышление.                                                                                         
           Возвращалась  на днях из Москвы . Утром общаясь с рунами говорю: " мне нужен хороший путь домой. Каким он будет?" Ответ: перевернутая руна  :raido:. " что мне сделать с этим?( перевернутым  :raido:) Ответ: перевернутая  :uruz:. " А что поможет?"  Ответ :pert:. Удивилась, не расстроилась, а решила наблюдать. В результате путь был удивительный. Рейс не задержали, в самолет  уселись все минут за 10.  Итог в моем случае. Перевернутая  :raido: - это путь не по земле  :uruz:, а по воздушному коридору.  :uruz: перевернутая - земля не помощница, она спит и ее сила в воздухе тебе не нужна.  :pert: же руководит путем таинственным образом. Она открывает перед человеком  выбранный путь и прикрывает спину. И цитата из книги К.Е. " руны раскрывают тайны..." :" работать над своим сознанием надо постоянно, бесконечно обучая себя искусству управления собственной реальностью. Руна Перт предназначена как раз для того, чтобы этому научиться."         Вот так. Медитировала на высоте 10 тысяч метров над землей. Интересно.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

marblecitizen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #151 : 13 Ноября 2021, 00:23:44 »
Результат поражает. Понимает друг друга с полуслова, выражая смело свое независимое мнение. Точка соприкосновения изменилась: не дополнять друг друга, а объединяться общей целью и идеей, при этом имея личное пространство, а не общее.
Ася, спасибо за ваш описанный опыт. Резонирует. Это как раз из серии, как с двумя магическими сознаниями, когда 1+1=3. Прекрасный результат, успехов дальнейших!

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #152 : 19 Декабря 2021, 11:34:57 »
ИТОГО:

1 ЭТТ :  :fehu: :uruz: :turisaz: :ansuz: :raido: :kenaz: :gebo: :vunjo:
1 ЭТТ, силы, вложенные изначально.
Если сложить все руны 1 ЭТТа , получается такая конструкция. Причем одна часть заполнена, вторая пустая, но если привести конструкцию в движение, то заполненность будет ощущаться равномерно.

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #153 : 19 Декабря 2021, 11:48:53 »
2 ЭТТ:  :hagalaz: :naud: :isa: :jera: :ejvaz: :pert: :algiz: :sovilo:

2 ЭТТ Силы, требующие развития. Верхняя часть чертежа более заполнена , чем нижняя. Т.е. верхним телам уделяем больше внимания. Йера, прорисованная по телам, вносит некий хаос в общую геометрию рисунка. Особенно это заметно при соединение всех ЭТТов.

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #154 : 19 Декабря 2021, 11:58:38 »
3 ЭТТ:  :tejvaz: :berkana: :evaz: :manaz: :laguz: :inguz: :otala: :dagaz:

3 ЭТТ : результаты приложения сил.

Соединение всех рун 3 ЭТТа в одной плоскости даёт гармоничную зеркальную фигуру.

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #155 : 19 Декабря 2021, 12:16:53 »
Старший Футарк.
 :fehu: :uruz: :turisaz: :ansuz: :raido: :kenaz: :gebo: :vunjo: :hagalaz: :naud: :isa: :jera: :ejvaz: :pert: :algiz: :sovilo: :tejvaz: :berkana: :evaz: :manaz: :laguz: :inguz: :otala: :dagaz:

Если соединить все 24 руны старшего Футарка, прорисованные по тонким  телам, получается такая фигура на плоскости. Многие линии рун совпадают. Но руны, это не плоскость, это многомерность, все эти линии, наложенные многократно друг на друга вращаются , возможно с разной скоростью, в одну или разные стороны, а некоторые ещё меняют угол вращения. И все это меняется беспрерывно. А этот рисунок это лишь одна из множества возможных комбинаций, застывшее мгновения, точка зрения здесь и сейчас. И по этому малому надо осознать и понять большее.

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #156 : 19 Декабря 2021, 12:44:11 »
Итоги и выводы, сделанные для себя. Руны гораздо сложнее и объёмнее, нежели я считала изначально, видимо, их возможности гораздо шире диапазона человеческого восприятия.
Рисунок внизу, это моя дополненная реальность чертежа старшего футарка. Это опять же одна из множества точек зрения на руны, для меня руны отразились, вписались и встроились так, чтобы создать гармоничный зеркальный рисунок, если разделить рисунок на 4 части, каждая из них является отражением 3-х других, имея при этом свои особенности. Корелляция к 4 -м стихиям. Четкая гармония, переходящая в хаос и снова в гармонию и все это одновременно и в тот же момент неодновременно. Многомерность пространства и времени. Любая из рун может быть найдена в этом рисунке, причем не только в своем классическом начертании по телам, но и в других проекциях. Вариативность возрастает многократно, если рассматривать рисунок различных пространственных и временных сочетаниях . Но я иду от простого к сложному.

Елена Нефедова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #157 : 15 Января 2022, 19:14:05 »
Добрый вечер! Очень хочу получить ответ на мой вопрос от специалиста по рунам. 20 лет назад мне изготовили амулет из золота по моему заказу. Я тогда про руны вообще ничего не знала, просто хотела амулет. На нем изображены несколько Рун, что это означаемы не имею понятия,  никакого посвящения не было, просто одела и носила. События происходили разные, не могу точно сказать, что это связано с Амулетом. У меня вопрос- может Амулет с Рунами влиять на того кто носит? Если да, то именно тогда когда носишь на себе или всегда, даже если не одеваешь?