МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вышла новая книга-учебник Ксении Меньшиковой к курсу Руны-2 (Руны и боги). Уже доступна в магазине Школы  в магазине Школы

Автор Тема: Ненависть  (Прочитано 181 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1620
Ненависть
« : 19 Ноября 2022, 06:41:56 »
Клуб по 3 БК "Ненависть"

Слова и понятия из чата клуба Ненависть:

Ненависть – это неприятие
Смерч, гнев, разрушение, разорвать, погубить, основа, состояние сознания, отказ, стихийное возмущение, сопротивление.
Исследование, знание, агрессия
Нарушение целостности, обида, отвержение
Разрушение, жажда физической расправы, уязвимость, взрыв, ярость.

Ненависть - это движущая сила, мыслительный процесс, действия.
Огонь
Сила, выход из себя
Ненависть – это инструмент, болезнь провокация
Поток, Знание, умение, фильтр, детали, анализ, энергия, мотивация, злоба, кипяток, одиночество.
Двигатель прогресса, уникальность, истерика, драма, кровь, боль, война, страх, паника, глубина, отдача, первооснова, поток.
Контрзавистмость, мощь, хаос.
Способ поставить всех на свои места.
Разъединение, ярость, гнев, отрицание, мотивация, пинок.
От любви до ненависти один шаг.
Желание зла другим, знание себя, защита, разбор, анализ, дробление, кровь,
жжение, бурление, запрет, месть, уничтожение, подавление, разорвать, порвать,
убийство, насилие, вызов, противостояние, схватка, информация, гордость,
бешеная энергия, жёсткость, брань, война, конфликт, враг, чужаки, другие. Несправедливость, чернота, слабость, запрещённая сила, разрыв связей, ссора, стержень, ось, изнанка.
Нарушение границ, захват, запрет, стратегия мести, извержение вулкана, забиться в нору, скалиться и рычать, верность себе, ураган.
Равновесие, расщепление атома, чистка, пуск, катализатор, земля, колдовство, рассорка, порча, чернокнижие.
Низкие вибрации, мощное оружие, целительство, уборка, невоспитанность
Разделяй и властвуй
Сварты
Неприятие запахов
Любопытство, личные границы, тень, ложь, обман, осуждать, судить, предъявлять свои права.
Сводить счёты, внутренняя правда, бросать вызов, наглость, невежество, желание услышать себя, понять свое.
Негодяй, рвать зубами, цепляться, красное мясо, кровь, мщение.
Молчат, драться, бить, сражаться, стрельба из лука, оружие, уход в себя, стою за себя
Отстраняют, выгоняют, кричат, унижают, высмеивают, принижают заслуги,
Раскладывать на части, изучать, занятие спортом, рукоделие,
Гипертрофировать, потеря осознанности, пелена на глазах, не прощать обиду. умение сохранить свое, высекать, рубить с горяча, замкнуться, терпеть.
Вспышка, крайности
Несчастная, Медуза Горгона, неадекватная, активная или затаившаяся, усердная и сконцентрирована, воинственная, сильная, самостоятельная, вольная
Свободная, собранная, быстрота, неудержимая, красивая, страстная, горячая, чистоплотная, гибкая, уклончивая, дипломатичная, изворотливая, хитрая,
Убивающая.

Nadiia

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
Re: Ненависть
« Ответ #1 : 23 Ноября 2022, 01:14:01 »
Во время медитации просто лились слезы из глаз и такие пекучие, что сложно было открывать глаза. Увидела на уровне менталла  черный шлейф который как- будто рученками вцепился в позвоночник на этом уровне. Еле оттянула его мысленно. Вообще левая сторона в медитации по всем телам периодически затемняется, как будто сверху это идёт. В реальной жизни на физике пошли потом очень сильные  боли ментал на вход и немного иногда на выход. Ещё больше обострились десна и зубы, что не могла улыбаться и едва говорила. Прям проявился запрет говорить и высказывать недовольство родным.

Узнала ненависть с неожиданной для себя стороны.  Думала это будут скандалы и пакости родственников, как при медитациях на Любовь. Но Родственники притихли, потому что я заболела и они почувствовали, что и я их избегала и не хотела общаться. Внутри меня была ранее много лет подавляемая и неосознаваемая ненависть к ним потому что я из -за  любви к ним обязана была и приучена всегда им уступать, не проявлять и не озвучивать свои желания и планы. Настолько часто мои цели и задачи  обесценивались  и отодвигались на очень далекое потом, что моя душа страдала от не реализации себя и тихо их ненавидела и прятала это даже от меня.