Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Тренинг "Тайны Тотема"

Автор Admin, 24 сентября 2021, 14:49:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin



Тренинг "Тайны Тотема"

Точ­ное оп­ре­деле­ние сво­его то­тема от­кры­ва­ет дос­туп не­ис­ся­ка­емо­му ис­точни­ку древ­ней си­лы, ко­торую мож­но ис­поль­зо­вать для уве­личе­ния вы­жива­емос­ти и здо­ровья.
На тре­нин­ге вы смо­жете пог­ру­зить­ся в тай­ны сво­его то­тема че­рез мно­жес­тво его гра­ней. Об­ре­ти эти ка­чес­тва и уди­вить­ся то­му, как из­ме­нить­ся жизнь.

Пред­наз­на­чен для всех уче­ни­ков ШМК, ос­во­ив­ших 1 курс ос­нов­но­го фа­куль­те­та

Про­дол­жи­тель­ность — 12 ча­сов (4 дня по 3 ча­са).

Допуск 1 БК.



Подать заявку

NataAN84

Добрый день коллеги. Мне этот тренинг дал очень много. Это был на самом деле недастающеи чистицэй.
Я довно вижу в медитации или во сне какие-то формы, или рисую их на сваем теле во время медитации, без всякого понимания што я делаю и почему. Такое ощущение что внутри меня жывет кто-то с кем я ище не очень знакома , но который /я знает больше чем я и показывает мне через картинки то што я исче не могу перевести.
После остара я праснулась ночу спашывая себя "в чем жэ смысл? СМЫСЛ В ТОМ ШТОБЫ СОЕДИНИТЬ ВСЁ СО ВСЕМ.
То што я увидела внутры себя через мои тотемы, помогло увидеть как можно любить то што вокруг тебя, или точнее то што внутри тебя. Алексей Викторович я вам очень благадарна за то как вы меня наталкнули на понимания всего по шагам.  Если бы вы мне сказали словами, мои исче глухои ментал всеравно бы не понял. Спосибо
 

NataAN84

 У меня как будто на самом деле все соеденилось. Я начинаю понимать древние символы которые я рисую на сваем теле как будто я всегда это знала. Я просыпаюсь ночью с новым пониманием. Я поняла и што или "каго с кем мы соеденяем" и почему я видела этот символ Имено на ментале. Теперь понятно  как просто и гениально то што мы делаем в школе... Я поняла увидев образы внутри себя... И понятна и какую руну означает этот символ..

Anton Voloshin

Моя работа с тотемами: Стал уверенный в себе. с 3:00 утра меня будят, просыпаюсь от звука шагов лисы, или от мурлыка кошки, или от вибрации в руке вызванной амулетом. Три дня подряд в доме возле меня падают предметы, связаны с водой. через тотем работаю со снами. благодарю за знания!!!

AlexKava

Здравствуйте, коллеги. Поделюсь личным опытом постоянного контакта с тотемным камнем в котором объединены все животные которые определил как свои.В период сложных испытаний от Саммайна до Йолля, энергии нужен был большой обьем, так как поставил задачу во что бы то ни стало сохранить огонь своего бога.Информационно еще не дотягиваю в борьбе с эгрегориальным огнем, пришлось волей и намерением и конечно тотемной поддержкой сражаться с давлением. Иммунитет, здоровье, энергетику  поддерживаю с помощью этого магического предмета на 100%.