Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Суд с точки зрения магических законов

Автор Admin, 06 августа 2021, 21:25:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Суд с точки зрения магических законов





Может ли маг идти в суд или на демонстрацию?



Dixi Genya

Три года работала юристом по гражданским делам, но освоила законодательство РФ я лишь потому, что трижды попадала в жернова этой системы и была осуждена к лишению свободы с отбыванием наказаний в колониях общего режима. Ни кто из клиентов такого даже не предполагает.
   Хочу сказать, что именно, там моя БМ росла в геометрической прогрессии, уже будучи осужденной я сама добилась снижения своего срока на 6 месяцев, чего не смогли сделать профессиональные адвокаты.
   Но на самом деле не это главное, важнее это познание человеческой натуры. От ста, до ста двадцати человек находятся все вместе, в очень  ограниченном  пространстве круглосуточно и годами. Все и всё на виду, ни какие качества личности не возможно утаить, если умеешь видеть. Такого опыта нет даже у психологов со стажем. Мотивы, касты, отношения в семьях, все причинно следственные связи, все как на ладони.  Микро социум, как проекция, где концентрация всего в разы плотнее. Надо понимать, что люди которые там находятся не завезены с другой планеты, они ходят среди нас.
   В моём случае ограничение свободы внешней, привело к обретению свободы внутренней. Моральные нормы, нормы закона не нужны, нужно лишь внутреннее знание, той грани, той черты, которую нельзя пересекать, не потому, что накажут, а потому что предашь самого себя. Всё остальное дозволено. Изменяясь не изменяй, и тогда не важно куда ведёт путь познания социально вверх, или социально вниз.

mikalyusik

Для меня суд был как очередная провокация.  ::)

В далеком прошлом пришлось взять кредит. И, по своей глупости и неопытности, я его оставила на самотек, не контролировала и платила много-много лет.
Но, после развития своего сознания в школе спохватилась, что я его уж очень долго плачу, а он все не заканчивается. Чуйка подсказывала, что там что-то не чисто.
Сходила в банк, взяла все выписки и сразу увидела несоответствие. Куда пропала часть денег никто объяснить не смог. Обратилась к знакомым юристам. Выяснили, что в общей кредитной истории такого кредита не существует. Перестала платить. Для себя решила пусть сначала докажет что я этому банку что-то должна!
Тут же начались регулярные звонки и угрозы. Мне и моим родным. Далее мне повезло (или высшие силы помогли) и в государстве приняли закон с запретом таких звонков.
Проходит некоторое время и приходит официальное письмо, что мое дело передали коллекторской конторе. Я и здесь подготовилась и разузнала, что контора новоиспеченная и явно подставная.
И тут я в отпуске за границей, и в этот момент мне приходит повестка в суд. В ДНР! А живу я в Киеве.
Понимаю, что очередная провокация. Сама повестка тоже вызвала подозрения. Разузнала, что да, есть такое заседание суда с этой конторой. Но меня в списках нет!
По возвращению из-за границы заболеваю и еще немного позже понимаю, что на меня целенаправленно незнакомый мастер навел порчу! Еще и с оморочкой. Бадалась с ней в больнице пару дней. О том, что порча связана с этим делом поняла, когда осознала, что они выходили на связь через мой номер, привязан к банку! Убрала номер и проблема ушла.
И так я поняла, что контора непростая. Сначала давят и запугивают на людей, потом угрожают судом, чтоб быстрее платили. А сверху еще и порчей накрывают, чтоб человек как зомби бежал денежку платить.  :o

С одной стороны понимаю, что это провокации. И, кажется, я их успешно прошла.
А вот с другой стороны думаю стоит ли подавать ответно в суд на этот банк? Уж очень хочется их проучить и отстоять свои права. Но стоит ли мое время тратить на них?  ???

Jules

Добрый день.
Когда речь идет о судах с кредитной системой, то лучшие шансы, когда на вас подают в суд. Если реально в суд на вас не подали, а только угрожают, то возможно отсутствуют \утеряна\оформлена с ошибками и пр. кредитная документация.

Rasa

Цитата: Admin link
Суд с точки зрения магических законов
url="https://www.youtube.com/embed/HsBAh1QNztM"]https://www.youtube.com/embed/HsBAh1QNztM[/url]
:manaz:
Добро времени суток всем,
Интересно было знать что именно означает закрытое дело с точки зрения магических законов?


><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Xander

Судить могут только на судне, как члена экипажа или лицо пришвартованное по пасс-порту. Живого человека, "судить" не имеют права.