МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вышла новая книга-учебник Ксении Меньшиковой к курсу Руны-2 (Руны и боги). Уже доступна в магазине Школы  в магазине Школы

Автор Тема: Уход из жизни, новые воплощения, смысл жизни  (Прочитано 99794 раз)

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Уход из жизни, новые воплощения, смысл жизни
« Ответ #350 : 24 Ноября 2022, 14:56:25 »
Там, где не хватает человеческих способов решения задач, есть колдовство. Там, где колдовства недостаточно, есть магия.

Вы очень интересно говорите, коллега, не смог я Вас обойти мимо. Со мной уже с 2016 г. работает ведьма, в последнее время даже две и знаю я еще двух, немного тоже поработал с ними: они колдовали, предвидели, всякую защиту мне делали, сам я тоже ради Познания несколько ночей побыл Гарри Поттером - за что потом ругали, дескать опасно, за то я некоторых своих друзей очистил, а потом махнул рукой, т.к. люди этого не ценят. Однако явно стало недостаточно, т.к. я начинал задаваться вопросом: "Что такое душа? Есть ли она вообще..?". В итоге я начал спрашивать у ведьм, две из них ответили, что есть, а третья ведьма сказала, что душа есть в качестве самого тебя, но реинкарнации нет, т.к. после смерти ты останешься в Нави с Родом в одной системе. Таким образом я начал читать книги К.Е.Меньшиковой, смотреть ее канал на ютубе, затем форум, т.к. захотелось знаний, общения, как в знойный жар водицы чистой да свежей из ручья напиться жажда у меня появилась. Я до сих пор ищу ответы на свои вопросы, вот про Дьявола я понял, что Он - безграничный источник и Его скрытые символы такие как надкусанное яблоко "Эппл", как буква М "Макдоналдса" и пр. необходимо уметь распознавать. Все же прав Аполлон, т.к. Он говорит человеку познать Самого Себя, чтобы познать Богов и Вселенную. Таким образом меня заинетересовала Царица  Магии Ксения Евгеньевна, ведь она - необычная женщина, которая для меня по своей сути загадка. :) Соответственно меня заинтересовало и само Язычество, я начал оставлять Духам, своему Роду дары. Я понял, что иду по истинному пути. Причем К.Евгеньевна обьяснила, что и люди, и Боги - это одно, просто мы - малая система, а Боги - большая система. И здесь прочитал мной протицированные Ваши слова и понял: ведь оно действительно так. До сих пор у меня, Вы знаете, аж дух захватило. :)