МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Чакральное дыхание  (Прочитано 128182 раз)

LynxHel

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
Re: Чакральное дыхание
« Ответ #550 : 17 Июля 2022, 17:28:16 »
Вопросы. С чем может быть связна боль и стоит ли продолжать? Может ли дискомфорт быть вызван неправильным выполнением (т.к. я не чувствую вращения, я представляю его сам, чередуя направление через медитацию)?
Стоит, конечно. В методиках, что даются, нет ничего опасного при правильном (по книжке или следуя лекции) выполнении. Боли могут появится вследствие изменения на тонких телах и расбалансировки уже в теле физическом. Также, мне кажется, вы могли поторопиться с выполнением занятий, если вы не онлайн, конечно, занимаетесь. Ведь чакральное дыхание с вращением - третья лекция из дополнительных, к этому моменту чакры должны были проявиться более уверенно. Возможно, стоит отступить на шажок и позднее вернуться, хотя вы писали уже как две недели назад))
Как ваше самочувствие сейчас?

Сойка С.

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #551 : 17 Июля 2022, 20:36:06 »
Практику делаю 3 или 4  раз с недельными перерывами. На последней практике с простым дыханием проблемы, будто захлебываюсь воздухом как водой, не сказать, что очень мешает, но вызывает дискомфорт, будто не дышу, а воду пью и захлебываюсь. Даже икота началась, прошла только на  4 чакре. При диагностике 5-я чакра никаких проблем не показала, а на дыхании самая проблемная оказалась - шея болит  (после первой практики простыла - горло болело, кашель неделю не проходил, но  горло - это мое слабое место всегда было).
Несмотря на проблемы, самая потрясающая практика из всех, что прошла на 1 БК.

Serhio

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #552 : 18 Июля 2022, 20:17:28 »
Как ваше самочувствие сейчас?
В среду пойду к неврологу, поясница пару дней назад уже практически не беспокоила, а сегодня заболела с новой силой, сижу на обезболивающих. Но, медитацию не бросаю. Выполняю по лекциям, после выполнения заметный прилив сил на несколько часов, потом как обычно. Но боль не проходит, как думаете, может это энергопоражение? 

Serhio

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #553 : 18 Июля 2022, 20:32:35 »
Коллеги здравствуйте! Как Вы думаете, есть ли резонность/опасность в увеличении количества вдохов и выдохов на каждую чакру? Скажем не по 3 раза а например по 10 или больше

LynxHel

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #554 : 19 Июля 2022, 18:06:20 »
боль не проходит, как думаете, может это энергопоражение?

Видите ли, боль при грыже появляется в связи механическими изменениями (смещение диска, мышечный спазм). Т.е. во время медитации вы вполне могли занять неправильную позу, а до этого как-то не так наклониться и этого вполне могло быть достаточно. Если учитывать только то, что вы написали, без додумываний, то, мне кажется, это не энергопоражение.
Другой вопрос, что проблемы с позвоночником - это всегда перегруз в жизни. Т.е., сначала проблема на тонком плане, вы не реагируете, потом это спускается до тела физического и случается травма/грыжа/остеохондроз и т.п. На этом фоне более тонкие тела забиваются ещё сильнее, замкнутый круг, поэтому вы чакры и чувствуете с трудом.
Со своей стороны могу посоветовать набраться терпения и восстанавливаться по всем фронтам, и физически методами (не)традиционной медицины в том числе. Все одновременно. Ну а потом массажи, мышечный корсет, сами знаете, раз травма была. И практики, конечно. Боль уже случилась, пока вы получите тонкие тела, пока это дойдет до тела физического - годы пройдут. Пора действовать по всем фронтам 💪

Как Вы думаете, есть ли резонность/опасность в увеличении количества вдохов и выдохов на каждую чакру? Скажем не по 3 раза а например по 10 или больше

Тоже отвечу) Думаю, что всё можно, лишь бы чакры все вместе прорабатывались. Я вначале так и делала, пока не стала чувствовать их лучше.

ОльгаМУН

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 45
« Ответ #555 : 19 Июля 2022, 20:58:34 »
Коллеги здравствуйте! Как Вы думаете, есть ли резонность/опасность в увеличении количества вдохов и выдохов на каждую чакру? Скажем не по 3 раза а например по 10 или больше
Здравствуйте, Serhio.
Увеличить количество конечно можно, но я бы попробовала какое-то более сакральное число: 9 или 12, например.

mikalyusik

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 51
« Ответ #556 : 08 Сентября 2022, 04:49:37 »
Приветствую коллеги!

В этом сообщении поделюсь с вами опытом важности всех деталей практик школы. Которые познала на своих ошибках и надеюсь, что вы сможете таких избежать.

Витальный ритм. Наполнять свое тело стоит медленно, не упуская ни одного местечка в своем теле. И равно уделять внимание всему. Если чувствуете где-то малейший дискомфорт, то добавьте туда особо много внимания и энергии.
Моя ошибка была в том, что зону живота я проходила очень быстро. И не ощутила, как там росла злокачественная опухоль.

Гармонизация. Качественно прорабатывайте все тонкие тела. Работая с каждым, наполняя его потоками Оси, проверьте чтобы в нем было везде (спереди, сзади, вверху, внизу, по бокам) наполнение равномерным, без пробелов. И чтоб границы были целыми.
Моя ошибка была в том, что за несколько лет практик при проверки границ не додумалась поднять голову и проверить там границы. В итоге выяснилось, что мое сознание (точнее ментал) решило, что в Астральном теле должно быть вверху “окошко” для Оси. И это была моя слабость.

Доверяйте своей Оси Яесмь. Доверяйте во всем, особенно в наполнении тонких тел.
Моя ошибка была, как Феба-родителя, в том, что я контролировала процесс наполнения тонких тел. И не сразу осознала, что мои тонкие тела очень зажаты, чтобы другим не мешать.
Позволяйте вашей Оси руководить этим процессом - как долго и насколько сильно нужно наполнять каждое тонкое тело. И удивитесь результату!

Связь тонких тел между собой. Наполняя в гармонизации каждое тело пытайтесь ощутить как оно действует на низшее тонкое тело. Это поможет укрепить “цепную реакцию” между тонкими телами и быстро считывать и отслеживать какие-то уязвимости или поражения.

Об регулярности практик говорить не буду, уверена, что вы сами понимаете.

Со стабильной периодичностью проверяйте состояние своих чакр, как делают ТО в автомобилях, только чаще. Чакры могут меняться со временем, также их могут незаметно перекрыть. И лучше обнаружить изменения вовремя.

Надеюсь, что это сообщение было полезным и базовую практику превратит в очень мощный инструмент!

Mario

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 68
  • )))
« Ответ #557 : 08 Сентября 2022, 10:56:34 »
В итоге выяснилось, что мое сознание (точнее ментал) решило, что в Астральном теле должно быть вверху “окошко” для Оси.
Здравствуйте, коллега! Очень надеюсь, что с опухолью всё обойдется и Вы всё преодолеете. Спасибо, что открыто делитесь своим опытом. "Окошком" в астральном теле удивили. Аж мурашки по коже пробежали. Как такое может быть...
Крепкого Вам здоровья!

Патимат

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #558 : 14 Октября 2022, 00:30:24 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня прошла урок чакральное дыхание. После техник появилась нервозность, а через час подскочил давление, что бывает редко(я про давление) - это можно считать нормой от раскачки энерготел? Благодарю за ответ

Наталья Глобаревич

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #559 : 27 Октября 2022, 11:18:31 »
Доброго времени.

Матрицу не советуется носить на цепочке из любого вида металлов. Металл очень хорошо записывает информацию, когда вы одеваете цепочку из магазина на ней есть информация всех людей, которые прикасались к ней в прошлом, материал для использования вашего талисмана должен быть чистым. Лучше для этого использовать шнурок из натуральных нитей растительного происхождения или же можно взять кожаный шнурок.
Вам большое кармическое. Матрица висела на верёвке из-под крестика. Поменяла на простую нить. Наверное, придётся перезаписывать матрицу? Уже прошла семинар ЧД.

Alexander Belyakov

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #560 : 28 Октября 2022, 10:24:23 »
Добрый день. Делаю ЧД ежедневно на протяжении четырех недель. Изменения ВР и некоторые чакры ощущаю лучше или хуже, но совсем-совсем нет ощущения вращения в чакрах. Подскажите, как добиться, может есть секретная методика?) или практика и только практика поможет его нащупать?
Спасибо.

Olche

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #561 : 30 Октября 2022, 19:33:43 »
Добрый день!
Практикую Чакральное дыхание. В одной из практик, в районе Аджна Чакры, на внутреннем экране увидела клубящийся цвет индиго, который проходил от дарсальной части чакры к межбровной. На этом пути цвет встретил образ человека, который пытается оказывать влияние на мою семью. Цвет окутал его и двинулся дальше - в простраиваемое пространство, не встречая препятствий.
Вслед за этим, к вечеру этого дня заболело горло, затем начался насморк. Через несколько дней эта простуда превратилась в бронхит.
Так как все чакры связаны - и та, что выше, как бы дает сигналы той, что ниже (на примере: Астральному телу нравится музыка и тогда Эфирное начинает танцевать), “простуду” я расценила как проработку чакр.
Сегодня, продолжая практику ЧД при бронхите, увидела на внутреннем экране лазурный цвет Вишудхи, с атласным блеском и в конфигурации.
Так как Вишудха  - это чакра причинно-следственных связей, а Аджна - чакра влияния оказываемого извне, то понимаю, что сознание дает подсказку о том, как выйти из ситуации с тем человеком.
Магия в действии)

P.S.: О бронхите и Вишудха чакре.
Вишудха: это воздух и вода, а значит бронхи, мокрота и насморк -  инструменты этого уровня сознания  в действии.
Мне не показалось, простуда была и бронхит все еще есть.

Подскажите правильность или неправильность моих выводов в посте, т.к.  со стихиями знакомлюсь по программе 1 курса, где прокачка в "Здоровьи через силу стихий" по программе только до Анахаты чакры, а сейчас Вишудха вслед за Аджной активировалась в Чакральном дыхании.
- Почему я здесь?
- Потому что здесь есть листья..

Патимат

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #562 : 31 Октября 2022, 13:58:55 »
Учителя, дорогие, помогите, я уже обращалась за помощью никто не отвечает, у меня панические атаки начались. Никогда такого не было! Чем дальше, тем хуже. Что делать? Все началось после урока чакральное дыхание. Я просила помощи несколькими постами вверху. Все молчат. Неужели некому помочь???!!!!

Mario

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 68
  • )))
« Ответ #563 : 31 Октября 2022, 14:13:29 »
Учителя, дорогие, помогите, я уже обращалась за помощью никто не отвечает, у меня панические атаки начались. Никогда такого не было! Чем дальше, тем хуже. Что делать? Все началось после урока чакральное дыхание. Я просила помощи несколькими постами вверху. Все молчат. Неужели некому помочь???!!!!
Здравствуйте! Просто наверное, это редкостное явление. Вот не встречала еще такого. Но все индивидуально. Попробуйте написать в рубрику "Прошу помощи" https://magia.mk999.one/index.php?board=122.0
Там ответ можно получить быстрее.

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 1063
« Ответ #564 : 01 Ноября 2022, 16:58:32 »
Добрый день. Идти, и как можно быстрее, на 2 курс. Энергию брать научились на 1 курсе, а астрал забит страхами и не может ее адекватно использовать. Пока переходите на 2й курс - практики чакрального дыхания, но только по манипуре чаре. И матрицу носите на себе постоянно - это стабилизирует состояние. И ежедневно входить я ЯЕ.

Olche

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #565 : 06 Ноября 2022, 06:56:25 »
Добрый день!
Практикую Чакральное дыхание. В одной из практик, в районе Аджна Чакры, на внутреннем экране увидела клубящийся цвет индиго, который проходил от дарсальной части чакры к межбровной. На этом пути цвет встретил образ человека, который пытается оказывать влияние на мою семью. Цвет окутал его и двинулся дальше - в простраиваемое пространство, не встречая препятствий.
Вслед за этим, к вечеру этого дня заболело горло, затем начался насморк. Через несколько дней эта простуда превратилась в бронхит.
Так как все чакры связаны - и та, что выше, как бы дает сигналы той, что ниже (на примере: Астральному телу нравится музыка и тогда Эфирное начинает танцевать), “простуду” я расценила как проработку чакр.
Сегодня, продолжая практику ЧД при бронхите, увидела на внутреннем экране лазурный цвет Вишудхи, с атласным блеском и в конфигурации.
Так как Вишудха  - это чакра причинно-следственных связей, а Аджна - чакра влияния оказываемого извне, то понимаю, что сознание дает подсказку о том, как выйти из ситуации с тем человеком.
Магия в действии)

P.S.: О бронхите и Вишудха чакре.
Вишудха: это воздух и вода, а значит бронхи, мокрота и насморк -  инструменты этого уровня сознания  в действии.
Мне не показалось, простуда была и бронхит все еще есть.

Подскажите правильность или неправильность моих выводов в посте, т.к.  со стихиями знакомлюсь по программе 1 курса, где прокачка в "Здоровьи через силу стихий" по программе только до Анахаты чакры, а сейчас Вишудха вслед за Аджной активировалась в Чакральном дыхании.

Осознала:
"Я Есмь Абсолютное Здоровье в каждой клеточке моего физического тела"
+ очищение водой (душ) и Чакральное дыхание.
Результат: Исцеление без медикаментов.
ЯЕ - ключ ко всему
Закрываю тему сообщения о недомогании.
- Почему я здесь?

Olche

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #566 : 06 Ноября 2022, 07:21:44 »
Добрый день!
Панические атаки связаны со страхами, в основном со страхом смерти. Боязнь трансформации и перемен. Первый курс сильно раскачивает энергоструктуры.
Спасибо учитeлям и Школе за возможность проработать страхи уже на 2-ом курсе.
При атаках (до избавления от страхов) может помочь дыхательная гимнастика

- Почему я здесь?

Филатова Татьяна

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #567 : 16 Ноября 2022, 14:10:27 »
Почти год занимаюсь чакральным дыханием. Первое время плохо чувствовала ВР. Решила перед медитациями делать физические упражнения в течение часа. Начала гораздо лучше ощущать ВР и вращение чакр и их отклик на проход энергии. Но всё же чтобы более чётко прочувствовать ВР держу руку на пульсе. Это позволяет регистрировать изменения ВР более точно. Обратила внимание, что хорошо раскрутила чакры за это время. А ведь некоторые из них, можно сказать, еле "дышали". Отличная практика!

Устюжанина Наталья

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #568 : 20 Ноября 2022, 09:43:06 »
Приветствую коллеги!

В этом сообщении поделюсь с вами опытом важности всех деталей практик школы. Которые познала на своих ошибках и надеюсь, что вы сможете таких избежать.

Витальный ритм. Наполнять свое тело стоит медленно, не упуская ни одного местечка в своем теле. И равно уделять внимание всему. Если чувствуете где-то малейший дискомфорт, то добавьте туда особо много внимания и энергии.
Моя ошибка была в том, что зону живота я проходила очень быстро. И не ощутила, как там росла злокачественная опухоль.

Гармонизация. Качественно прорабатывайте все тонкие тела. Работая с каждым, наполняя его потоками Оси, проверьте чтобы в нем было везде (спереди, сзади, вверху, внизу, по бокам) наполнение равномерным, без пробелов. И чтоб границы были целыми.
Моя ошибка была в том, что за несколько лет практик при проверки границ не додумалась поднять голову и проверить там границы. В итоге выяснилось, что мое сознание (точнее ментал) решило, что в Астральном теле должно быть вверху “окошко” для Оси. И это была моя слабость.

Доверяйте своей Оси Яесмь. Доверяйте во всем, особенно в наполнении тонких тел.
Моя ошибка была, как Феба-родителя, в том, что я контролировала процесс наполнения тонких тел. И не сразу осознала, что мои тонкие тела очень зажаты, чтобы другим не мешать.
Позволяйте вашей Оси руководить этим процессом - как долго и насколько сильно нужно наполнять каждое тонкое тело. И удивитесь результату!

Связь тонких тел между собой. Наполняя в гармонизации каждое тело пытайтесь ощутить как оно действует на низшее тонкое тело. Это поможет укрепить “цепную реакцию” между тонкими телами и быстро считывать и отслеживать какие-то уязвимости или поражения.

Об регулярности практик говорить не буду, уверена, что вы сами понимаете.

Со стабильной периодичностью проверяйте состояние своих чакр, как делают ТО в автомобилях, только чаще. Чакры могут меняться со временем, также их могут незаметно перекрыть. И лучше обнаружить изменения вовремя.

Надеюсь, что это сообщение было полезным и базовую практику превратит в очень мощный инструмент!
Выражаю Вам свою огромную благодарность! Только после прочтения вашего сообщения поняла насколько много у меня дыр и пробелов в наполнении по телам и структурам, я их замечала, но почему-то выводы соответствующие не делала, просто фоново это все шло. Сама виновата, конечно, но теперь хотя бы есть ответы на некоторые вопросы относительно тех или иных перекосов в жизни. Ещё раз огромное спасибо, что поделились опытом!

Azazel

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #569 : 20 Ноября 2022, 20:15:49 »
Здравствуйте хочу поделиться после проведения практических занятий стал чувствовать более лучше прохождение энергии Я Есмь стал виден по всему телу я прям вижу как  внутри меня идёт прокачка энергии.С матрицей быстрее входишь в ЯЕ когда перебираю кнопки на матрице четко ощущаю включения и прокачку чакр .Потоки энергии вижу  изнутри два потока верхний и нижний.С подключкой ЯЕ проблем не было так как до начала учебного процесса был уже подключен ваши курсы мне очень помогают понять суть и усилить ощущение. Я очень благодарен вам за эти курсы .Да и после прокачки чакр я меняюсь сам это очень заметно для меня в общем одни положительные эмоции.

Устюжанина Наталья

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #570 : 23 Ноября 2022, 16:27:07 »
Добрый день! У меня ситуация следующая :при практике ЧД в каждой чакре нахожу предметы, в общей сложности их несколько десятков. Каждый из них это что-то вроде негативной программы или блока, можно увидеть искажающее влияние на работу чакр и, как следствие, жизни. По некоторым есть более развёрнутая информация - в какой жизни пришло, при каких обстоятельствах и тд. Иной раз чувствую физическую боль в тебе на месте нахождения этого предмета. Вопрос мой в следующем: достаточно ли выполнения техники ЧД, чтобы избавиться от этого хлама хотя бы на физическом болевом уровне Или какая-то особая отработка нужна? Может быть кто-то уже с подобным сталкивался? Заранее благодарна за ответ!