МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Бельтайн  (Прочитано 44111 раз)

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 193
Re: Бельтайн
« Ответ #300 : 03 Мая 2022, 19:45:57 »
Супруг чувствует себя приблизительно также, как я два года назад. А ещё начали реализовываться сны, что снились опять же два года назад.
Добрый вечер Шипучка, всё ж решилась вам написать, практически моего мужа в период Бельтайна «колбасит» сильно, в прошлом году поменьше, а в этом активировались ещё и все хронические болезни, ещё проблемы в его семье, все родственники как бы разделились на два лагеря, ругается с роднёй с утра до вечера. Он не принимал участия в мистериях, т.к. считает это моими причудами. Задумалась вот о чём, это моя трансформация его затягивает или получает «по заслугам» от Матери? Подскажите как вы примерно интерпретировали такую ситуацию? С уважением 🙂
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

KlaraStahl

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #301 : 04 Мая 2022, 12:14:49 »
Добрый день,  коллеги! Вот и прилетели мне 2 проверки ( не отдать свое и не одолжить) в первые же дни. Одна из них, попросила подруга куртку мою на час. Я сначала разрешила, а потом вспомнила, что нельзя одалживать своё. Подскажите, верно ли поняла КЕ? В данном случае это про это?

Briar

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #302 : 04 Мая 2022, 13:07:11 »
Доброго времени суток всем. Хотела поделиться тем, как провела Бельтайн. Прежде всего, хочу выразить искреннюю благодарность Ксении Евгеньевне за прекрасную увлекательную лекцию по теме праздника. Еще когда слушала в записи теорию по мистерии, уже в голове возникло намерение – мне надо в лес. Я попросила мужа меня отвезти, и он, к большому моему удивлению, согласился. Без осуждения, без подколов. Правда, когда я ему аккуратно предложила со мной у огня побыть, он ответил, что он – православный! (вдруг он про это вспомнил), поэтому все эти языческие штуки не для него. Но огонь развести помог, а потом ушел ждать в машине. Интересные были ощущения. Вокруг вроде бы тихо, но время от времени слышала треск деревьев – раза два или три близко дерево трещало. Ну, и акустика в лесу, конечно. Вроде бы ночь почти уже, я была достаточно далеко от каких-то жилых или иных объектов, проезжая часть тоже далековато, но так близко несколько раз слышался звук проезжающей машины. Видимо, в тихом месте так на контрасте слышно. И собаки где-то лаяли. Темно вокруг, тишина, а потом резко начинают лаять, через минуту-две прекратят, потом через некоторое время снова и снова, и так раза три. Казалось, что достаточно близко. Как на самом деле – не знаю. Я тот ещё «головастик», поэтому для меня треск деревьев и лай собак – вполне объяснимые явления (ветер, акустика и т.д., вот и звуковые эффекты). Но все-таки интересно, могло ли это что-то значить? Это обычные явления, и не стоит им предавать особого значения? Или я со своим многоумным умом все-же рискую пропустить что-то важное для себя? Если бы эта ситуация касалась сферы психологии, то я бы ответила, что мне это о том, что со мной поговорила природа, что меня услышали, что со мной пошли на контакт. Но, возможно, такое поведение природы значит что-то вполне определенное, что может отличаться от моего восприятия? Вдруг, лай собаки, наоборот, всеми признанный знак, что меня прогоняли? Я совсем недавно в пространстве Школы, поэтому многое мне предстоит еще изучить. А пока буду благодарна за конструктивное мнение. Всех благ.

Alla

• Старожил
  • https://youtu.be/6K75X1UdqGY
« Ответ #303 : 04 Мая 2022, 15:31:50 »
Если бы эта ситуация касалась сферы психологии, то я бы ответила, что мне это о том, что со мной поговорила природа, что меня услышали, что со мной пошли на контакт.
Добрый день.
Лекцию я еще не посмотрела, но откликнулось ваше сообщение... до праздника за день я гуляла в парке с ребенком, зашли в дебри, ребенок завел, и там прибежала черная собака с лаем, но когда я посмотрела ей в глаза, мол я сама тебя загрызу если тронешь ребенка, она тутже успокоилась. Мы постояли с ней, помолчали и она ушла...
Ситуация с лесом у меня схожая. Выбраться в мой любимый лес стоит мне больших трудов, редко, но удавалось уговорить мужа.  И вот перед вашим сообщением я будто сново его услышала. Совпадение. И вы пишите... Такое тепло и любовь я еще нигде не ощущала. Вот правда. Этот зов леса ни с чем не перепутать... и вот пишу, будто там нахожусь и передаю вам привет!) Погода сейчас шикарная. Представляю как там здорово сейчас.
В этом году природа у нас проснулась лишь на Бельтайн. Первые зеленые листочки...

Nataliia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 69
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
« Ответ #304 : 04 Мая 2022, 17:05:33 »
Добрый день,  коллеги! Вот и прилетели мне 2 проверки ( не отдать свое и не одолжить) в первые же дни. Одна из них, попросила подруга куртку мою на час. Я сначала разрешила, а потом вспомнила, что нельзя одалживать своё. Подскажите, верно ли поняла КЕ? В данном случае это про это?
Добрый день, да, это про это))) ни давать ни одалживать своё, да это действительно проверка, отдадите или нет.

KaterinaHol

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 58
« Ответ #305 : 04 Мая 2022, 22:11:51 »
Доброго времени коллеги, я на Бельтайн в лес выбраться не смогла....а в терновые заросли густые вокруг дома лезть побоялась.... но вот увидела я впервые одного духа...старый старый...дух леса....будто давно спящий, встревоженный, негодуют й от того что проснулся.. вижу как верхушки лесов шепчутся между собой.... что-то их беспокоит.... и вот сегодня я его снова увидела, вскочил ко мне через окно - присел на кровать...как старое старое дерево...покрытый мхом, землёй и тысячелетней влагой.... чую, что уходить они собираются, куда - не знаю...но вижу как собираются в группы и уходят.... а ушёл он также, через окошко... может кто то что то тоже видел, знает, ощущал?

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 888
  • Квантовая дуальность
« Ответ #306 : 04 Мая 2022, 22:50:20 »
практически моего мужа в период Бельтайна «колбасит» сильно, в прошлом году поменьше, а в этом активировались ещё и все хронические болезни, ещё проблемы в его семье, все родственники как бы разделились на два лагеря, ругается с роднёй с утра до вечера. Он не принимал участия в мистериях, т.к. считает это моими причудами. Задумалась вот о чём, это моя трансформация его затягивает или получает «по заслугам» от Матери?

Добрый день, Dyana. Думаю и ваша трансформация его беспокоит и Мать-Земля уже подталкивает меняться.

Если честно, мне с моим очень тяжело было ещё два года назад. А потом как отлегло. Я понимаю что тащу его в новый мир и ему самому тоже надо и делать какие-то шаги, и меняться. И всё это сложно. Это я и чистки делаю и ЖМК разбираю, а он ничего этого не умеет. Чтоб сглаживать его "тряски", у себя чищу те страхи, что вижу в нём. Знаете, помогает. И ему легче и мне опыт.

С родственниками отдельная тема. Но для себя решила, что моё спокойствие и равновесие -- это точка опоры. Потом идут дети и супруг. У них всё хорошо и это второй сектор моей обороны. Потом идут другие родственники. Их "поколбасит", а потом и у них начинает всё налаживаться. Дальше пока не знаю, пока наблюдаю) Но вообще, мы планируем развивать своё хозяйство. А при постоянных внутренних семейных конфликтах это развитие невозможно. Вся энергия в конфликт уходит.

Так что всё преодолимо. Забота, внимание и понимание к супругу, а также защита своих личных интересов (это обязательно), создают качественные партнёрские отношения на новом уровне. Да, не сразу. Да, здесь надо учитывать личные возможности человека к трансформации. Но маленькими шажками всё преодолимо. А мои праздники он до сих чувствует. Тоже жалуется то здесь болит, то там кольнёт. Но в моих походах по лесу тоже стал участвовать. Возможно из-за опаски, что если он не будет в этом участвовать, то мы слишком сильно разойдёмся во взглядах. И нормальной семьи уже не получится. Так что моя воля и его желание не отставать, потихоньку выравнивают и раскрывают пространство для обоих.
Наверх

KaterinaHol

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 58
« Ответ #307 : 04 Мая 2022, 23:21:31 »
У меня день рожденье накануне Бельтайна. И в этот день я получила подарок, очень неожиданный...от одного человека... такмнеобычно, сидеть на чужой земле, среди старых заброшенных кустов роз и шиповника, колючий до невозможности..но весь день и ночи в этих кустах поют птицы.... И вдруг приходит посылка...причём я сразу не осознала, а только до меня дошло...что подарок для меня это как знак из пространства

Marwelll

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #308 : 05 Мая 2022, 21:21:18 »
Здравствуйте, коллеги. Очень хочется всех  поблагодарить за рассказы. Это ведь сакрально,  для каждого по своему важно. Хочу поделиться и своими ощущениями и увиденным на Бельтайн. Для меня это первая ночь. Поехала в лес ночью, муж взял выходные и отказался ехать с приятелем на барбекю. ( Удивилась) Приехали в лес, начинало смеркаться. Живу в католической стране, во всем лесу куда заехали - каплички со свечками. Выругалась про себя. И попросила мужа ехать по навигатору, немного в сторону. Уже потемнело.Едим медленно по грунтовой дороге. Картинка вокруг: справа топь и слева топь, деревья единичные, кустарники и молодые камыши . Также все пространство заполнено звуками ( лягушки, птицы, сверчки)-мы продолжаем двигаться вперед. Медленно, но уверенно. И тут  Т - образный перекресток и три высоких креста!!! муж немного испугался, говорит как в фильме ужасов, я сказала, это не кресты, это указатель раздорожья.( Как бы придавая уверенности) Повернули на право и выехали уже в лес. Красивый, такие хвойные высоченные  деревья, вокруг без топей и болот-просто не передать словами. Блаженство.По дороге видели лису, лося, двух сарн и по выезду на крытом столике с лавочками для путником, сидела кошечка. Конечно всем оставили еду.  Костры нельзя палить -это заповедник, но по приезду зажгла свечи уже дома, около 2х ночи. Мне кажется, это показан путь , сразу сложно и топи, но если идти то обязательно прийдешь туда, к чему стремишься.
 P.S.До этого праздника отказалась от ХЭ, не могу сказать что это обряд раскрещивания, но что то подобное от себя лично, из сердца .

KlaraStahl

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #309 : 07 Мая 2022, 00:54:09 »
попросила подруга куртку мою на час. Я сначала разрешила, а потом вспомнила, что нельзя одалживать своё. Подскажите, верно ли поняла КЕ? В данном случае это про это?
Добрый день, да, это про это))) ни давать ни одалживать своё, да это действительно проверка, отдадите или нет.
Благодарю за подтверждение моих мыслей. Не отдала. Внутри прямо стало как  жёстче. Но на этом не закончилось. Каждый день, кто-нибудь у меня просит одолжить деньги.  Уже три дня подряд просили. А одина просьба была, прям с напором и наездом на меня, как будто это я должна их, а не просят меня.

Dyana

• Старожил
« Ответ #310 : 08 Мая 2022, 17:32:02 »
Здравствуйте коллеги!
Хочу поделиться сном, который видела сегодня ночью, не выходит у меня из головы.
Я ходила вокруг разванин человеческих жилищ и искала на земле хоть какую нибудь растительность, нашла маленький полисадник с хиленькими, но живыми цветами и мне эта находка порадовала душу, идя дальше нахожу глинянные горшки с достаточно красивыми цветами у которых крепкие и жирные стержнии решаю что их необходимо пересадить в землю, когда вынула из горшка увидела что внутри нет ничего, полое простанство, корней у них тоже нет, ствол как-будто обрезан как бы  питался воздухом в горшке. Я ошарашена и говорю, кто такое мог создать? Что это? Как могут верхушки расти без корней?
Думаю весь день об этом, в душе тяжеловато, мои мысли писать не буду, что вы думаете об этом? Что это может означать для людей? 
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Olga Ra

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 67
« Ответ #311 : 08 Мая 2022, 17:46:02 »
Что это может означать для людей?
Здравствуйте, Диана!
Первая и устойчивая мысль на Вашу историю - это создание клонов, живых существ без Души. Я пока не исследовала глубоко историю с детьми эко, но возможно они входят в эту категорию. Конечно речь идет о думающих существах, человекоподобных.

Artemisa

• Постоялец
  • Поправить себе карму 85
  • Дарья Клевцова
« Ответ #312 : 12 Мая 2022, 17:02:17 »
По данному мной обещанию отчитываюсь здесь о проведённой мистерии Бельтайн.
Несомненно, это большая ответственность - проводить мистерию самостоятельно, пусть и только для себя одной пока.
По алгоритму, который мне был задан еще в 2021 году, я на все праздники успеваю и одна сама с собой провести все нужные ритуалы и медитации, и с народом повеселиться.
На Бельтайн это, конечно же, совсем просто - первомайский выходной располагает. И всё же и это нужно суметь грамотно использовать в своих интересах. Без лишней скромности скажу - у меня получается. И пусть люди несведующие воспринимают мои рассказы про праздники колеса года как сказки - информация-то в их сознания проникает. А слушают с интересом, как дети, это очень вдохновляет.
Интересна была моя финальная точка в нынешней мистерии Бельтайн.
Я закончила мистерию на природе, при том в её прекрасном буйстве. Уехали с друзьями в популярное у нас место отдыха Аршан - это в Бурятии в предгорьях Саян.
Земля в нашем регионе просыпается долго и медленно - а тут я ну вот прямо на земле. Ещё и жили в деревянном доме, а не в каменном.
Рядом река Кынгырга - горная, буйная. Стихия воды уже проснулась, водопады растаивают.
Да ещё и с гор дунул ветер сильнющий, ледяной, аж с ног сбивал - стихия Воздуха во всей красе.
И вот в этом космосе я гуляла в одиночестве по лесу и по руслу Кынгарги - впитывала в себя проснувшиеся стихии и прислушивалась к просыпающейся Земле. Ловила знаки Земли и жила своей живой сутью, а не разумом.
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #313 : 12 Мая 2022, 17:36:54 »
Я ошарашена и говорю, кто такое мог создать? Что это? Как могут верхушки расти без корней?
Думаю весь день об этом, в душе тяжеловато,

Добрый день, коллега. Тут надо смотреть в разных плоскостях жизни, почему нет корней.

Нет корней -- это иллюзия.
Нет корней -- это плохая связь с силами рода.
Нет корней -- это сильная привязка к эгрегорам, когда человек практически не слышит ЯЕ.

Думаю, есть ещё варианты ответов. В контексте сна вы хотите посадить в землю цветок, который не нужен земле. Ну раз нет корней, значит она не давала на рост этого цветка своё дозволение. Возможно этот цветок омела?

Вы знаете, мы много говорим о таких явлениях в 11 и 12 уроках ОТМ. Добро пожаловать)
Наверх

HELENA1977

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 44
« Ответ #314 : 12 Мая 2022, 22:34:08 »
Здравствуйте, коллеги) я уже, наверное, четвертый год праздную Бельтайн - но все то, ранее, было в одиночестве - выезжала на природу, в свои места. жгла огонь, мдеитировала, дары приносила... но этот год.. связываю произошедшее с удачно пройденной мистерией на Остара, о чем свидетельствует лично ко мне пришедший уже в самый канун Бельтайна маленький забавный кролик на открытке и затем - в виде шоколадной конфетки) В-общем, 27 апреля поехали мы с подругой в баню по приглашению одного хорощего знакомого. Баня оказалась и не в том месте, где мы ожидали и не такая, о какой думали.. И путь туда был долог.. Но место оказалось совершенно вольшебное - с тысячелетней историей, огромнейшим озером, а пар банный настолько легким, что и невообразить..И банщик был..в -общем, я тогда еще подумала - рановато для мистерии, вот если бы хотя б 30 го с утра, и то бы можно было уже ритуалить. И- опять же неожиданно - вновь поступает предлоежние поехать в ту же самую баню и обстоятельства складываются так, что именно 1 мая мы туда попадаем. Компания та же, времени уже больше и я подготовилась. Предварительно прослушав такое чудесное объяснение Ксении Евгеньевны о самой сути этого праздника. И все было: буйство природы, костер. такое дикое смешение женской и мужской энергетики, экстаз от раскаленного пара и затем ледяной воды, что и без физической любви оно примерно так... В уединенном месте я обнажалась и, преодолевая себя, ныряла в холодную воду и это было дико весело почему то) потом требовала силы у кого то. И вот прошло уже почти 2 недели с того момента - события, причем позитивные, буквально захлестнули меня, и я чувствую уверенность еще большую, чем раньше; а еще изменился взгляд - стал жестче. Раньше я в это время года постоянно была на природе, просто каждую свободную минутку меня туда тянуло. а сейчас могу и без этого. Часто вспоминаю те моменты - или в когда я купаюсь в озере, или стою на камнях. а ветер развевает волосы - и как будто хватает силы того момента. Думаю, что такой потрясающий эффект во многом случился именно из-за того, что на протяжении часов 6ти из одежды на мне было только полотенце, да и то не всегда. И плюс присутствие мужчин. Ну и погода добавляла адреналина - вообще то холодно было, редко появляющиеся на горизонте люди были в шапках - а мы - в мокрых полотенцах. В-общем, наверное, примерно так праздновали язычники - буйно и не особо заботясь о морали. И рекомендую - попробуйте)))

Dyana

• Старожил
« Ответ #315 : 13 Мая 2022, 01:11:09 »
В контексте сна вы хотите посадить в землю цветок, который не нужен земле. Ну раз нет корней, значит она не давала на рост этого цветка своё дозволение. Возможно этот цветок омела?
Благодарю вас, Шипучка, на счёт омелы не подумала (хорошо что не посадила  :o ), 11-ый у меня в переди ;). Интересен факт, что сон этот в период Бельтайна, плюс срез выглядел свежим и наискосок, как у зелёной бамбуковой палочки, только она в воде и корешки пускает, подспудно знаю, что эти горшки здесь давно, и ещё напрягает первая мысль во сне о том что он питается воздухом не из этого мира, как бы здесь камуфлилируется под "местного". Эта мысль о воздухе меня тревожит.

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #316 : 13 Мая 2022, 07:06:33 »
о том что он питается воздухом не из этого мира, как бы здесь камуфлилируется под "местного". Эта мысль о воздухе меня тревожит.

А что именно в этой мысли тревожит?

Понимание, что этот чужой захватчик и вам надо будет свою землю защищать?
Понимание, что просто не знаете этот воздух и его изучать? А может это воздух эльфов? И его просто давно не было видно и поэтому он кажется незнакомым?
Или это воздух будущего, в котором другие параметры и поэтому жизнь будет с другими параметрами и свою жизнь придётся менять и именно это пугает?

Не оставляете свою тревогу без ответа. Найдёте ответ, тревога уйдёт. Простроится вектор ваших действий и останется только идти по нему. Ведь понимание даёт контроль.
Наверх

Alla

• Старожил
« Ответ #317 : 13 Мая 2022, 11:08:03 »
на счёт омелы не подумала (хорошо что не посадила  :o )
Добрый день.
Иногда на растениях появляются отростки, т.е то что можно пересадить в баночку для возможности вырасти корешкам, чтобы потом пересадить. Когда этот росток не отрезать от основного, то он может все силы забрать на себя. Кто знает, может и правда там омела поселилась... не зря он называется побег. Чистый воздух и вода. Если он замечательно растет, все что нужно потом это пересадка. А что если с землей проблемы.... жить и доживать это разные вещи... воздух, вода и огонь - можно почистить, а вот земля.... этим росткам может не хватить времени. На мой взгляд это тревожно. Буду думать. Благодарю за истории. Бесценно.

Dyana

• Старожил
« Ответ #318 : 13 Мая 2022, 12:54:08 »
А что именно в этой мысли тревожит?

это воздух будущего, в котором другие параметры и поэтому жизнь будет с другими параметрами и свою жизнь придётся менять и именно это пугает?

Не оставляете свою тревогу без ответа. Найдёте ответ, тревога уйдёт. Простроится вектор ваших действий и останется только идти по нему. Ведь понимание даёт контроль.
Добрый день, вот именно это хочу понять, воздух у меня доминантный, поэтому уверена что это очередное предупреждение. В прошлом я увидела вирус в земле, хихикнула отмахнулась на фантазии, но его внедрили. Затем красное зарево на востоке, подумала о местной деревне, а пришла война, Украина от меня на востоке, проверила компасом, а теперь это. Пугает одно, что может быть поздно. Были сны где я людей спасаю, как бы первый шаг стоит за мной и в тоже время все время одна в поисках нового, понимаю что нужно что-то делать и туплю, не могу распаковать информацию как нужно, а после того как произошло это уже не в пользу, а во вред чисто для повышения ЧСВ. Ещё мой род тоже оказался загнивающим и возможно из-за этого нет сил на плодотворную работу. Благодарю вас за поддержку, вы в самом деле мне подбросили новые горизонты.

Dyana

• Старожил
« Ответ #319 : 13 Мая 2022, 18:45:17 »
А что если с землей проблемы.... жить и доживать это разные вещи... воздух, вода и огонь - можно почистить, а вот земля.... этим росткам может не хватить времени
Добрый день, Алла. Мы с дочерью долго по интернету искали ланшавт этого сна, т.е. освещение странное, возможно это другая планета, или же после жуткой катастрофы, т.к. видела всё в жёлто-коричневых тонах, только растения зелёные и это радовало глаз. Нужно отбросить ненужное и найти ключ, поэтому продолжаю прокручивать каждую деталь.
А вот на счёт пересадки, т.е. делать саженцы не думала... а вдруг они и в правду для этого стоят там и ждут рассадки и тут я их нахожу. Как бы уже не запустили в ментальное пространство человечества новую деструктивную религию или веру, вот такая мысль пришла, ох, ещё этого не хватало..

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #320 : 14 Мая 2022, 14:01:52 »
Я ходила вокруг разванин человеческих жилищ и искала на земле хоть какую нибудь растительность,
  Добрый день Dyana! Читая ваш сон, спонтанно пришла мысль, -  среди развалин жилищ людей(это ваше нынешнее окружение, и в то же время уже прошлое, с которым вам не комфортно, уже нет ни чего общего, не осталось ни каких эмоциональных связей) вы искали тех, кто вам близок, возможно искали себя. И думаю сон вам показал,  что  вы связаны с миром Ванахейм, не знаю считали ли вы свой ИРК? Возможно через вашего Бога.

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #321 : 14 Мая 2022, 14:17:30 »
нахожу глинянные горшки с достаточно красивыми цветами у которых крепкие и жирные стержнии решаю что их необходимо пересадить в землю,
   Скажите почему вы решили пересадить красивые цветы, которым комфортно в горшке, что видно по их крепкому виду, в землю? Что вами двигало?

Nataliia

• Постоялец
« Ответ #322 : 14 Мая 2022, 14:39:58 »
когда вынула из горшка увидела что внутри нет ничего, полое простанство, корней у них тоже нет, ствол как-будто обрезан как бы  питался воздухом в горшке.
   Коллега, еще один вариант трактовки Вашего сна - сейчас идет смена религий, на смену старому (в вашем сне это разрушенные жилища людей) приходит новое, уже подготовленное (в вашем сне - это цветы в горшках) но еще не укоренившееся в этом мире, на этой Земле, а только только напитующиеся информацией(воздухом, который вас так испугал, в горшке). Их еще рано высаживать в Землю, они есть и ждут своего времени...Ваш сон у меня в сознании трансформировался в Руническую Вязь -  :hagalaz:  :berkana:  :inguz: )))

Dyana

• Старожил
« Ответ #323 : 14 Мая 2022, 15:24:00 »
почему вы решили пересадить красивые цветы, которым комфортно в горшке, что видно по их крепкому виду, в землю? Что вами двигало?
Наталия здравствуйте, я изкала и желала вернуть краски тому разрушенному миру
Их еще рано высаживать в Землю, они есть и ждут своего времени...Ваш сон у меня в сознании трансформировался в Руническую Вязь -  :hagalaz: :berkana: :inguz: )))
Меня насторожило что сон этот на Бельтайн и я как бы подсмотрела что-то иное не земное, возможно раньше времени, вопрос вот в чём: даст ли эта находка пользу людям?
А по поводу ИРК ;D почти угадали, мой ИРК  :hagalaz: :evaz: :manaz:, который не меняется, даже со сменой фамилии ;D то есть задачи серьёзные с человеками)))

Alla

• Старожил
« Ответ #324 : 15 Мая 2022, 23:13:44 »
вернуть краски тому разрушенному миру

Читаю про Афродиту и вспоминаю про вашу рассаду, можете почитать про Садики Адониса. Не знаю как это связать с Бельтайном, но это тесно связано с коло года когда все засыпает и просыпается.

Екатерина даньшова

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #325 : 16 Мая 2022, 18:49:36 »
Доброго времени. В бельтайн вошла на хаосе, мне его не достаёт и принято было решение особо ничего не планировать, не контролировать процесс, отпустить. По ощущениям опаздывала везде, но все успела.
В самом погружении на запрос, что должна делать  - увидела проводника с факелом, вроде как и я, с тренинга Тайна пути так теперь и преследует, возможно, что ментал зацепился за этот образ. А на запрос о многомерность, пересечение границ между мирами (возможно, что и  временными петлями, воронками)  пошли сплошные кости в земле в большом количестве. Здесь нет понимания , как это можно расшифровать ответ. Может коллеги поделятся своими мыслями по этому поводу.

Елена О

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #326 : 19 Мая 2022, 14:24:22 »
Приветствую, коллеги!
В этом году так сложилось,  что Бельтайн мы праздновали вдвоём с мужем.  Это, если считать людей. Ночью мы жгли костёр, и к нам присоединился мужчина, похожий на охотника, по моему усмотрению. Оружия у него я не видела. А вот одежда была похожа на одежду принца и его друзей из фильма "Три орешками для Золушки". Гость присел на невидимый пенёк с другой от меня стороны костра. Т.к мы пили вино, то пришедшему я ментально предложила чарочку и закуску, представив рядом с ним накрытый стол. Спустя некоторое время гость незаметно исчез.
Может кто подскажет, к чему гости во время Бельтайна, тем более такие.  Ведь это явно знак!

Ева Гата

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
  • Лилит
« Ответ #327 : 26 Мая 2022, 15:20:27 »
Времени.

Читаю: много вопросов, интересно, ответ вопрошающие нашли? Было бы здорово через промежуток узнать, что открылось им...
Подробности, поется мне, не должна разглашать детально, но об ощущениях хочется написать. В момент прикосновения к Силе (третий этап Мистерии) мне стало страшно: и движение себя засасывало, и образы пугали мощью - вспомнила слова Ксении Евгеньевны, что пугаться не надо - будто отказ будет восприниматься - и стала просить всё же дать... Наверное, сама только себе смогу сказать по прошествии испортила ли приём Силы в ту ночь, и, конечно, хочу верить, что моя  слабость тогда принятие Дара не прервала...
Всем результатов
себячничаю)