МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 1 базовый курс. Эфирное тело  (Прочитано 797783 раз)

narada314

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Re: 1 базовый курс. Эфирное тело
« Ответ #4650 : 19 Апреля 2022, 15:23:56 »
Здравия всем.

Я могу изменить частоту дахания по своему желанию.
Я могу увеличить частоту сердцебиения (отжимания как пример).

Могу-ли я изменить частоту дыхания позвоночника ?
Контролируема-ли частота дыхания позвоночника человеком ?

ММаринаМ

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #4651 : 19 Апреля 2022, 20:25:19 »
Контролируема-ли частота дыхания позвоночника человеком ?
Только что переболела ковидом, вроде только температура на 2 дня под сорок, но витальный ритм сошел на нет, вот вторая неделя и еле-еле раскачивается хоть качай его, хоть не качай ;D. Думаю, что практика , конечно,поможет, но вот так "по щелчку" , какими-то физическими упражнениями,контролировать...вряд ли сразу можно

Olga Ra

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 67
« Ответ #4652 : 20 Апреля 2022, 00:33:43 »
Думаю, что практика , конечно,поможет,
Практика обязательно поможет, сегодня как раз ролик на ту тему опубликовали, на ютубе и на форуме в ветке про корону "Особенности этого вируса".
Восстанавливайтесь, коллега.

ММаринаМ

• Неновичок
  • *
« Ответ #4653 : 20 Апреля 2022, 22:01:18 »
Практика обязательно поможет, сегодня как раз ролик на ту тему опубликовали, на ютубе и на форуме в ветке про корону "Особенности этого вируса".
Восстанавливайтесь, коллега.
Да, спасибо, посмотрю, уже головокружение сошло на нет)) Правда, пришла мысль и фактически это свершилось, что надо поменять работу.Когда уходила на больничный было чувство, что не вернусь туда уже. Так интересно)))

Lana welsh

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
  • Собираю свою Вселенную
« Ответ #4654 : 22 Апреля 2022, 14:35:34 »
Добрый день, вопрос по матрице. Если на матрицу попала вода ее нужно перезаряжать?  И где найти информацию как правильно перезаряжать матрицу. Кто-то на форуме писал, что ее нужно сначал положить в соль, как надолго? И еще, перезаряжать пользуясь медитацией последнего 4 урока на 1БК или лучше все же семинаром по чакральному дыханию?
Здравствуйте,
Не претендуя на правильность, напишу как делаю я, может вам будет тоже полезно. Если бы попала вода на матрицу, я бы ее не перезаряжала, но смотрите по своим ощущениям).
Для перезарядки в соль не ложу, просто поверх старой программы наношу новую. Если бы была необходимость в чистке, почистила бы в соли, оставив минимум на сутки.
Для перезарядки пользуюсь последней медитацией 4го урока 1БК

Lana9

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #4655 : 22 Апреля 2022, 18:03:57 »
Здравствуйте, друзья! Ух началось. Уже две недели практикую медитацию. Сегодня, в очередной раз, найдя драгоценное время, вошла в нужное состояние, после чего отправилась за многие километры к своему отцу, который находится один в зоне военных действий, беспомощный. И знаете, я так явно его почувствовала, почувствовала себя там, трудно описать. Я все увидела, разрушенную улицу, дом. Увидела погибшего дядю там и бабушку, она была обижена , кажется, хотя раньше, практикуя это же, не замечала обиды.  После первых раз такой практики, кстати, появились новости о них, хотя, больше месяца связи не было никакой. Благодарю за знания Ксению! Я в восторге

Анастасия Сереева

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #4656 : 24 Апреля 2022, 14:42:51 »
Здравствуйте Уважаемые, не могу не поделиться своими ощущениями, которые буквально меня поразили последние пару дней, дело в том что я приобрела еще в конце февраля, и приступила к изучению сразу же, но результатов не было от слова совсем, я не могла сконцентрироваться, был бесконечный внутренний диалог, максимум что я могла "выжить" из медитации состояние сонливости и головокружения, НО все равно продолжала делать, ощущении не было вообще никах, по большей части фантазия или пустая визуализация, к слову мне не вероятно помог форум (я благодарю каждого из Вас ко делился своими наблюдениями и советами) хотя дочитала ветку пока д 30-й страницы.

Форум меня невероятно вдохновил и очень помог, думаю ну как же так люди же чувствуют, используют эти знания, и хотя у меня минимален опыт в медитация, я хоть убей не понимала как это работает,  к слову если кто знаком с астрологией у меня северный узел в рыбах, и луна в 8-м доме, я понимала,  что просто обязана в этом разобраться.

В итоге мой было принято решение- начать все заново, и лед тронулся, я стала применять советы коллег и "заработало". мне стало сигналом, что не с того ни сего у меня по шву лопнуло кольцо на пальце, я прям поняла что некая закольцовка распалась. Потом приснился сон что я сама вытащила себе больной зуб из десны и когда я на него посмотрела корневая часть зуба была сантиметров 15 как спицы, я еще во сне подумала так вот оно почему мне так мешало и болело.

на третьем дне мне-таки удалось наконец ощутить ВР, это было невероятно, первая мысль мне показалось что я в утробе матери, такого тотального спокойствия, и как укачивания в поезде что-ли, наконец удалось почувствовать ось личности когда я ее простроила и признасла заветные "я есьм тот кто я есьм" я аж всплакнула, пока мне кажется я ощутила не в полном объеме, но тем не менее для меня это победа, но вчера при зарядке матрицы, было что невероятное , ВР работал в отдельных частях тела, то в животе словно в мультиках например том и джери, когда кот проглотил взрывчатку и у него живот ходуном ходил, потом это перешло на лицо в частности на губы, они буквально бились в конвульсиях, я их даже потрогала и действительно мышцы ходили ходуном буквально, затем когда записывала на матрицу чакры я поняла что у меня практически "никакая" муладхара, она практически не чувствуется, а вот когда работала с манипурой меня аж перекосило, мне показалось что я аж с кровати подкинуло как мощно она отозвалась солнечное сплетение как будто электрошокером там проехалось, относительно вишудхи , когда работала с ней мне показалось что мне словно по шее дали настолько сильно, сзади мне прилетело, очень интересно проявила себя Аджна, повторилась та же история  что из губами, у меня буквально сокращались мышцы на лбу, достаточно сильно ощущалась Сахасрара. Коллеги, я в таком шоке что удалось это почувствовать, и что эта реальные ощущения, а не пустая визуализация, чудеса какие-то, я так вам благодарна что все советовали не сдаваться, и просто продолжать практику, все так-так Практика залог успеха))

Катерина Ч

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4657 : 25 Апреля 2022, 19:47:26 »
Здрастуйте. Я в отчаянии. Бывают люди вообще без магии рождены? Я уже почти год питаюсь. И вся никак... Даже базовое состояние не могу осилить. Что делать? Чем себе помочь? Может есть люди, которых магия не принимает. Помогите советом.

Александр 19

• Постоялец
  • Поправить себе карму 39
  • https://youtu.be/gu38ZcviHVM
« Ответ #4658 : 25 Апреля 2022, 20:40:54 »
которых магия не принимает
что такое магия в вашем понимании ??? она повсюду только (наше ) навязанное как программа скажем так видение этого мира мешает это видеть поймите ... если у вас ожидания то забудьте о них или представления как должно быть ? что ощущать ? или слышать .? Видеть и т.д и за за чего ? потому как пишут все о своих "достиЖениях"?  Начните с того от чего вы в отчаянии ? концентрация ? как К.Е ПИСАЛА что вас привело?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Yarina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #4659 : 27 Апреля 2022, 11:33:20 »
. Даже базовое состояние не могу осилить.
Витальный ритм у любого живого есть, даже если вы его не чувствуете так четко, как хотелось бы. Он точно есть и под руководством Ксении Евгеньевны, даже если это запись, методики работают. Все что нужно - слушать и делать. А про ожидания тут вот выше написали.
"Рожденные без магии". Магия, мне кажется, она во вне, задача её уловить через свою чувствительность, которую и повышают семинары.
Отчаяние, это тоже испытание, вдруг удастся вас убедить все это бросить и вернуться "в семью, в коллектив, в работу" (цитата, если что)

Yarina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #4660 : 27 Апреля 2022, 11:40:50 »
У меня тоже вопрос, я про дыхание позвоночника. Ну вот не чувствую я его, как описано. Зато в особо кульминационные моменты я чувствую, как бы это описать? Мурашки сначала по одной ноге, а если состояние усиливается и его удаётся "раскрутить", то по всему телу и потом ощущение, как будто кровь бурлит, как газировка.
У меня вообще это ощущение мурашек, как лакмус на всякие необычные "заряженные" вещи. Хорошие картины, музыка, правильные фразы и тексты. Все даёт вот эти вот мурашки и бурление. Я так определяю "хорошесть" и правильность информации.
А вот дыхания и волны по позвоночнику нет. Я и копчик-то с трудом могу ощутить, в детстве неплохо так "присела" на лёд, думаю травмировала.

Briar

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4661 : 29 Апреля 2022, 14:07:27 »
Здравствуйте. Я – новичок. Пока нахожусь в самом начале курса – прошла только два первых урока (дня). Есть небольшой опыт медитаций. НО! Я всё время задавалась вопросом, как же отличать то, что действительно происходит от моих фантазий. Одним из критериев реальности до недавнего времени считала сохранение образов даже при открытых глазах. Картинку научилась удерживать, но вопрос все равно оставался. Ответ уже нашла в материалах курса и на форуме. Буду больше фокусироваться на ощущениях. Уже после первого урока четко почувствовала 1) разницу между просто визуализацией и ощущениями и 2) что у меня впереди большая работа со своим телом. Из того, что ощущалось во время «наполнения» вниманием тела, могу отметить тепло в спине, гудение или пульсацию стоп и ладоней. Возникали и не очень приятные ощущения. Например, на участке соединения ног с туловищем резко ком к горлу подступает, подташнивает. По ощущениям, как будто подкидывает с места, нетерпеливость появляется, физически начинаю ерзать. А вот после практики на некоторое время наступает упадок, легкая головная боль. Возможно, это пока реакция на непривычную энергозатратную работу. При повторных выполнениях практики неприятные ощущения были уже не так выражены.

Svet_Ca

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4662 : 29 Апреля 2022, 14:53:26 »
Здрастуйте. Я в отчаянии. Бывают люди вообще без магии рождены? Я уже почти год питаюсь. И вся никак... Даже базовое состояние не могу осилить. Что делать? Чем себе помочь? Может есть люди, которых магия не принимает. Помогите советом.

Дорогая коллега Катерина! Очень хочется вас поддержать! Постарайтесь настроиться на то, что у вас обязательно всё получится! Верьте в себя! Верьте в свои силы и возможности! Не получается погрузиться в медитацию - попробуйте сменить место проведения. Попробуйте провести её в другое время. Но самое главное - это внутренний настрой на результат и Вера в себя! Если вы тут - магия однозначно с вами! У вас обязательно всё получится!

Svet_Ca

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4663 : 29 Апреля 2022, 15:01:38 »
Здравствуйте. Я – новичок. .

Здравствуйте, дорогая коллега! Я тоже тут совсем недавно. Хоть курс и приобрела в феврале, но за неимением огромного количества свободного времени (дети, муж), прошла только три урока. У меня такая же ситуация - с очень бурной фантазией не всегда могу понять, где истинна. Самое интересное, что и ощущения тоже присутствуют. Хотя, иногда видения кажутся фантастическими или абсурдными. Я вот тут подумала, может, эта наша бурная фантазия на самом деле - это опыт пережитых жизней? Мы же не обязательно рождаемся всегда на Земле. А в других мирах может же быть что угодно? Как и люди.. вроде бы как мы спокойно могли жить в другую эпоху, в другом измерении, с теми, с кем пересекаемся сегодня… простите, это просто мои рассуждения..

narada314

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4664 : 30 Апреля 2022, 19:31:48 »
Я начинаю проходить 1 БК в третий раз (за этот год) и с каждым заходом сознание выделяет разные (другие) моменты при просмотре одних и тех-же лекций.
Странное ощущение, что я нарабатываю новый опыт и в какой-то момент я все теряю и вынужден начать с самых основ.
Остается может 10% от того что я наработал.
Как-будто количество переходит в качество и этого нового качества не хватает для перехода на след уровень.

Мотивирует то, что "новый Я" мне нравится гораздо больще, чем старая версия.

narada314

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4665 : 30 Апреля 2022, 19:44:03 »
1 БК. День 1. Вопрос про соотношение единиц энергии и информации на схеме тонких тел.

Собственно вопрос - где остальная часть схемы ?

Я вижу эту схему не законченной, поскольку на ней представлен Атман с нулевым количеством энергии, но не представлена Земля с нулевым количеством информации.

Для меня, дизбаланс в том, что на схеме информация возростает от 1 до 7, а энергия убывает от 6 до 0.

Alex_ZM

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
  • Per aspera ad astra
« Ответ #4666 : 01 Мая 2022, 16:45:03 »
Коллеги, здравствуйте. Пытаюсь анализировать результаты, которые есть на текущий момент, и какие-то вещи не могу срастить. Какой-то ключ ускользает из внимания. Может кто со стороны увидит и подскажет ? Матрицу ношу постоянно на шее. Только на ночь снимаю и кладу под подушку. Достиг состояния того, что без матрицы войти в БС мне нужно немного больше времени, чем с матрицей. Есть устойчивое ощущения какого-то столба, который проходит через все мое тело. Столб довольно мощный (не по размерам, а по энергии что ли), в состоянии сосредоточенности мне даже трудно двигать головой, приходится прилагать определенное физическое усилие, и почему-то спазмируется дыхание. Но вот БС ли это ? Занимаюсь уже почти 8 месяцев на 1 БК. Прошел все семинары, которые идут вместе с ним. Ни один раз делал практику "Дерево", но ощущения устойчивого погружения ног в пространство Земли нет. Как и нет ощущения касания эфирным позвоночником ядра Земли. Есть только ощущение этого столба и последние несколько недель добавился высокочастотный звук в ушах и какой-то легкий белый дым перед открытыми глазами в момент сосредоточенности. Может ли быть так, что энергия и информация могут проходить сквозь мое тело (тот столб, который я чувствую), но в БС я при этом не вхожу ? Пытался задавать вопросы в таком состояние, но ответы либо не приходят, либо я их просто не могу интерпретировать. Сны сняться точно, но не все могу вспомнить. А в тех, которые помню, не могу увидеть ответы. Перечитываю свои дневники и пытаюсь понять, где что не так делаю :(

Александр 19

• Постоялец
  • Поправить себе карму 39
  • https://youtu.be/gu38ZcviHVM
« Ответ #4667 : 01 Мая 2022, 17:27:02 »

Есть устойчивое ощущения какого-то "столба", который проходит через все мое тело
где этот столб проходит ? один ? это  столб , назрел другой вопрос ), но, если смотреть на "ось" с учебника то она одна , но, их три, три столба ( канал , инф, энерг)  по левую и правую сторону и центр как ось ЯЕстьм .. о них (писал) царь Соломони не только он, муж и жен начало .объединение : появится третье , словно оковы спадут , это другое состояние...
перечитайте эту ветку и вопросы отпадут, сны подтирают вот и не помните, иногда этот шум может мешать услышать , для того чтобы анализировать БС ваше вы должны сначала понять какое она ваше то состояние , с белым дымом след курс в помощь вам ...
опять распыляюсь согреваем пространство своей энергией ( вдруг кому то жарко стало вот и ответ. наблюдайте за знаками и вы сами поймете
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

narada314

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4668 : 02 Мая 2022, 00:14:22 »
1 БК. День 2.

Вопрос по хождению в ЭТ.
Есть-ли хоть один сценарий, при котором Я потеряю свое отошедшее ЭТ (оно оторвется, не найдет пути назад, его украдут ...) ?
или связь оси ЯЕ и ЭТ неразрывна (как минимум в пределах этой жизни) ?

Медитация по заполнению себя Солнечным светом.
Вместе с голосом КЕ Я включил звук летнего леса с youtube-а. Ветер, птицы, деревья...
Плохая идея. На моем уровне сознания шум леса только отвлекал.

Общий вопрос по 1 БК.
Я ни разу не встретил упоминание о технике безопасности.
Мой ментал привык, что если есть энергия, то должна быть и техника безопасности.
Собственно вопрос - есть-ли какая-нибудь техника безопасности на 1 БК ?

Мира11

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4669 : 02 Мая 2022, 06:23:02 »
Добрый день коллеги,уважаемые преподаватели и Ксения Евгеньевна!
Начало моего пути положено.  Я очень рада и благодарна, что именно в этой школе началось моё обучение. С 30 апреля  как оказалось в такой сильный день-празник Белтлайн. Целый год решалась, но возможно просто моё сознание готовилось.
Первые два дня обучения, просмотра в записи, вызвали очень много разных эмоций, ощущений.
Первая практика с энергетическими перчатками заставила даже прослезиться.
Дальше в практике на всё тело,конечно разные ощущения, сначала эйфория-от первого раза, а потом сознание включило борьбу, я чувствовала сопротивление, оно не пускало, и уже конечно появилась усталость.
Надо работать. Случайно на такое обучение не попадают.
Я счастлива,что я попала домой. Это было трудно, окружение, близкие,внутренние страхи, неприятие в себе ,что не показалось ,и техника ломается не просто так, и как у многих хэ.
Всем увлекательного путешествия в глубь себя и успехов в достижении записанных нами целей.

Анастасия Сереева

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #4670 : 03 Мая 2022, 15:05:19 »
Здравствуйте уважаемые коллеги, подскажите в связи с практикой у меня обострились панические атаки, подозреваю что с  астральным телом предстоит широкий спект работ, мой ментал любит нагнетать, что мол все я куда-то не успею, ставлю сама себе какие-то дедлайны, хотя я в принципе никуда и не спешу, прям уговариваю свой ментал -"дорогой ментал, заткнись пожалуйста", но с паническими атаками так не прохродит, иногда хоть на стенку лезь, к слову они для меня частые спутники, тк присутсвует серьезный тригер в жизни, я уже 3-й год пытаюсь войти в дзен относительно этого вопрса, но мне кажется практика как под лупой этот эффект увеличивает, намерение продолжать практику в любом случае, но может есть дельные методы чтобы придушить этот астрал, который меня мудохает, понимаю, что с моего позволения он это делает, но я намеренна ему завить на мое право на покой, буду очень благодарна за совет:)

stellar.rose@aol.com

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4671 : 03 Мая 2022, 18:24:45 »
здравствуйте,

у меня произошло нечто подобное во время этого упражнения деревом;почувствовала именно контакт с пространством рода и попросила силы у одного пращура,которая была натуральной ведьмой видно(находила пропавших людей),врачевала травами и гадала на картах. Пришла сильная тошнота и холодный пот. Ничего,это часть пути  :D

stellar.rose@aol.com

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #4672 : 03 Мая 2022, 18:32:46 »
Здравствуйте уважаемые коллеги, подскажите в связи с практикой у меня обострились панические атаки, подозреваю что с  астральным телом предстоит широкий спект работ, мой ментал любит нагнетать, что мол все я куда-то не успею, ставлю сама себе какие-то дедлайны, хотя я в принципе никуда и не спешу, прям уговариваю свой ментал -"дорогой ментал, заткнись пожалуйста", но с паническими атаками так не прохродит, иногда хоть на стенку лезь, к слову они для меня частые спутники, тк присутсвует серьезный тригер в жизни, я уже 3-й год пытаюсь войти в дзен относительно этого вопрса, но мне кажется практика как под лупой этот эффект увеличивает, намерение продолжать практику в любом случае, но может есть дельные методы чтобы придушить этот астрал, который меня мудохает, понимаю, что с моего позволения он это делает, но я намеренна ему завить на мое право на покой, буду очень благодарна за совет:)

Советую отличное растение:Rhodiola Rosea, в каплях; очень сильный ансиолитик,природный адаптоген, успокаивает нервы лучше любых медпрепаратов. Чувствуете себя намного спокойней сразу,без побочных эффектов химаналогов

Alex_ZM

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
  • Per aspera ad astra
« Ответ #4673 : 04 Мая 2022, 03:30:46 »
где этот столб проходит ? один ? это  столб , назрел другой вопрос ), но, если смотреть на "ось" с учебника то она одна , но, их три, три столба ( канал , инф, энерг)  по левую и правую сторону и центр как ось ЯЕстьм .. о них (писал) царь Соломони не только он, муж и жен начало .объединение : появится третье , словно оковы спадут , это другое состояние...
Благодарю, коллега ! Как все интересно порой бывает. Простой встречный вопрос и сам начинаешь задумываться: "Действительно, а что за столб то такой ?". Начал анализировать. Столб вертикальный. Т.е. имеет отношение непосредственно к Земле и Атману. Если я его чувствую, то значит тело уже наработало определенный опыт концентрации внимания на себе. Но нет ощущения потоков. Значит где-то есть преграда. Начинаю проверять с снизу вверх. Муладхара работает, вроде неплохо. На входе и выходе есть ощущения движения. Но в голове ощущения какого-то бурления. Выход Аджны чакры заблокирован, это я уже знаю. На макушку что-то давит. Скорее всего, это информационный поток из Атмана. Но он просто давит и ощущения движения нет. А что же с Сахасрарой. А Сахасрара, оказывается, заблокирована. И если вход еще как-то ощущается, хотя это похоже на то, как будто вход закрыт резиновой пленкой и я просто ее втягиваю. То выход заблокирован хорошо. И сразу становиться понятно, почему до сих пор нет ощущения вхождения в БС и ощущения "Я есмъ". Ведь Атман не получает энергию от Земли, и, соответственно, не может дать информационный отклик. Становиться понятно почему нет ощущения дерева, ведь там тоже задействован выход и вход Сахасрары. И попытки гармонизации тонких тел теперь не вызывает недоумения, гармонизировать то нечем. Все стало предельно просто :)

Briar

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4674 : 04 Мая 2022, 10:16:42 »
Всем здравствуйте. Хотела бы поделиться ощущениями после прохождения 3 урока. Когда не удалось почувствовать дыхание позвоночника, я даже не удивилась. Насколько понимаю, это распространенное явление, диагностическое. Впечатлило меня вот что. Весь урок все было вполне нормально. Когда задерживали в теле земную энергию никаких неприятных ощущений не было, наоборот, я взбодрилась, у меня настроение улучшилось, активность появилась, некий драйв. Но на итоговой практике, когда выравнивали ось, мне стало вдруг резко плохо – стала неметь голова, слабость резко наступила, испарина, жар и озноб одновременно, спазм в животе, сильные приступы тошноты… Все равно старалась завершить практику. Не выдержала уже на последних минутах. Когда на себя посмотрела – кожные покровы белые, стопы синие…. Из хорошего – я прямо была наполнена ощущениями, пусть даже дискомфортными, зато мимо не пройдешь. На следующий день была разбитая, голова болела, затылок (видимо, обострился шейный остеохондроз). Тело и правда попросило движения. Я за эти два дня столько упражнений для шеи и позвоночника вспомнила. Решила второй раз пройти практику. Но теперь подготовилась – сначала полный комплекс на разработку шеи сделала, а уже потом – в практики. Надо сказать, в этот раз я выдержала. Ощущения немного изменились – что-то стало ощущаться в спине, как блуждающие поглаживания, волны мурашек по ногам и по телу поднимались. Возможно, при должном внимании к своей шее и спине, а также, при устойчивой практике со временем такого дискомфорта ощущать уже не буду. Я так понимаю, ситуация в пределах нормы, верно? Если нет, и кто-то может прокомментировать, буду благодарна за возможность увидеть то, чего не заметила.

narada314

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4675 : 04 Мая 2022, 16:36:47 »
1 БК. 2 День.
Медитация по наполнению костей, мышц и кожи.

Что происходит с ЭТ когда я наполняю физическое тело вниманием ?

narada314

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4676 : 11 Мая 2022, 00:14:07 »
1 БК. 3 День.
Сегодня почувствовал КСР.

Он пока не чувствуется выше Вишудхи и ниже пупа, поэтому ожидая волну в копчмке я ничего не получал.
Почувствовал сидя.

Как я проверил, что это именно КСР, а не спазмы в мышцах или мое воображение:
1. Чувствуется всегда одинакого - одного размера область движется в одном и том-же направлении (вверх и вниз).
2. Скорость двидения каждый раз одинаковая.
3. Я своим вниманием не могу повлиять на волну (ни ускорить, ни замедлить, ни удлиннить).

Волна по размеру маленькая, скорее чувствуется бугорок.

Что мне помогло:
1. Я нащел видео про КСР снятое медиками со всеми обьяснениями для медиков.
2. Я нашел видео по пошаговой установке ВР (другого автора), сначала тело наполняется ритмом дыхания, потом ритмом сердца, потом КСР....
Видео короткие и я смотрю (делаю) их перед КЕ. Это помогает "разогреть" тело и добиться бОльшего эффекта.

На этом этапе для меня это работает.

Позвоночник чувствуется как труба по которой постоянно бьют и эхо расходится по все стороны (но не по всему телу).

По ВР как "уникальной подписи" есть вопросы, но это на другой раз.

Io

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #4677 : 11 Мая 2022, 17:00:32 »
Нет таких людей. Каждый будет услышан. Но "каждому даётся по вере его" (и эта цитата здесь как нельзя кстати). Есть виды сигналов, которые пробиваются легче, есть те, что сложнее. Но ответ есть всегда.

Io

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #4678 : 11 Мая 2022, 17:12:22 »
Собственно, личный отчёт. Шёл неизвестно какой день с начала практики. Делала её честно недели полторы, потом пошёл очень плотный информационный поток, который уносит меня от травмирующих в свое время событий. "Не думай/не смотри/забудь". Дошло до того, что я просто не могу удержать в себе воспоминания о прошлом. Не могу включить это в опыт, потому что не помню. Не помню этого чувства ненависти. Не помню его причины. Есть лишь желание обнять крепко-крепко и вытянуть всех. За свой счёт. Принести жертву. Потому что в голове есть Знание, что я, в отличие от них, это вытяну. Смогу. Но мне то никто "Спасибо" не скажет) Но я знаю, как. Знаю. И, видимо из-за этого, эмоционалку перебило нахрен. Энергия не выделяется. Силой вызвать её не могу. Насчёт всего остального - пожалуйста, а тут - блок. А ведь я дала Слово, но с оговоркой (хватило ума) - если ко мне обратятся, и помогу в меру своих сил. Теперь вот думаю: а если обратятся, и будет такая же фигня? В общем, коллеги: следите за своим языком. Следите за своими мыслями. И помните  кому и чего наобещали.

Aнна

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4679 : 11 Мая 2022, 17:39:01 »
Здравствуйте. Занимаюсь по 1 курсу на протяжении 4 месяцев и стала отмечать интересные эффекты:
1. В процессе медитаций иногда возникает огонь перед глазами, как будто я нахожусь в очаге огня. Картинка очень реалистичная. Что это может быть?
2. На работе начались поощрения, продвижения, благодарности. Такое чувство вроде они за мной следят :)
3. Начала приходить информация на уровне 'только подумала и вот и оно'.

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 1031
« Ответ #4680 : 11 Мая 2022, 19:44:19 »
1. В процессе медитаций иногда возникает огонь перед глазами, как будто я нахожусь в очаге огня. Картинка очень реалистичная. Что это может быть?
Здравствуйте, Анна. Эфирное тело связано со стихией Огонь и то что вы его видите периодически в медитации - вполне естественно. В остальном вашем описании хорошие эффекты, говорящие о том, что практики получаются хорошо. Вы стали более энергетически заметны в социуме и люди начали это отмечать через бонусы, и мир стал давать вам информацию по вашему запросу.

Alex_ZM

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
  • Per aspera ad astra
« Ответ #4681 : 12 Мая 2022, 17:03:25 »
Здравствуйте. Не переживайте так. Я 8 месяцев топчусь на месте, и большую часть времени шел по ложному пути. Практики плюс занятия йогой повысили чувствительность тела. Но до сих пор не удается погрузиться в пространство Земли. И эфирный позвоночник не получается продлить до ядра. Прогресс есть  в каких-то вещах, но тоже нет самого главного - вхождения в БС. Но я дал себе установку не сходить с этого пути. Жить обычной жизнью  простого обывателя уже не вариант. Поэтому терпеливо ползу вперед :) Наверное, что-то очень не хочет терять надо мной власть :)

ММаринаМ

• Неновичок
  • *
« Ответ #4682 : 12 Мая 2022, 17:50:25 »
Читаю сообщения и понимаю, что у каждого всё по - разному и всё так интересно и взаимообогащающе :) Я , когда вхожу в БС- то такое состояние, что болтаюсь на какой то веревке-канате  (прошита внутри меня и даже как бы и я не я) между небом и землей, которых как бы и нет, и так хорошо- висела бы там и висела)))
Интересно, а как скоро можно подать заявку на 2 курс, я бы не прочь идти дальше, лишь бы допустили ::)

Кобелев

• Преподаватели
« Ответ #4683 : 12 Мая 2022, 17:58:04 »
Интересно, а как скоро можно подать заявку на 2 курс, я бы не прочь идти дальше, лишь бы допустили
Добрый день, ММаринаМ. Если вы прошли все занятия по 1 курсу, выполнили домашнее задание 21 день практик по наполнению тела вниманием и витальным ритмом, и вхождение в Я Есмь, кроме того чувствуете желание идти дальше - подавайте заявку. Засиживаться на 1 курсе долго не стоит. Это подготовка к более серьезной работе на следующих курсах. 

Aнна

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4684 : 12 Мая 2022, 20:28:08 »
Я чувствую усиление ритма -земля и огонь.
 Интересно, это связано как-то с периодом рождения тоже или может с тем что раскачено эфирное тело?
Я родилась в апреле.
По воде и по воздуху ничего не чувствую, но когда мне плохо морально, водные природные источники, мое лекарство. Достаточно побывать там и посмотреть 5 минут, и я чувствую энергию. Чем больше источник, тем больше эффект. Независимо от времени года и погоды хожу в моменты плохого настроения туда. Поняла что это помогает случайно, чисто интуитивно.
Как это связано?

Анастасия Сереева

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #4685 : 12 Мая 2022, 23:24:11 »
Здравствуйте уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста на сколько критично соприкосновение матрицы с водой, в начеле ветки читала, что вроде как необходимо перезаряжать, у меня прям как напасть... все я зыбываю ее снимать перед приемом душа, получается каждый раз  нужно перезаряжать, или можно так работать?

ММаринаМ

• Неновичок
  • *
« Ответ #4686 : 13 Мая 2022, 08:16:55 »
Добрый день, ММаринаМ. Если вы прошли все занятия по 1 курсу, выполнили домашнее задание 21 день практик по наполнению тела вниманием и витальным ритмом, и вхождение в Я Есмь, кроме того чувствуете желание идти дальше - подавайте заявку. Засиживаться на 1 курсе долго не стоит. Это подготовка к более серьезной работе на следующих курсах.
Спасибо большое, да, наверное и правда, не стоит засиживаться 8) :D Так хочется узнать, а что там дальше, надеюсь, что все правильно делала на 1 курсе.

Кобелев

• Преподаватели
« Ответ #4687 : 13 Мая 2022, 08:46:10 »
на сколько критично соприкосновение матрицы с водой, в начеле ветки читала, что вроде как необходимо перезаряжать, у меня прям как напасть... все я зыбываю ее снимать перед приемом душа, получается каждый раз  нужно перезаряжать, или можно так работать?
Добрый день, Анастасия Сереева. Соприкосновение с водой для матрицы не критично. Та или иная стихия не может навредить матрице, так как на матрице записано ваше сознание, а оно увязано на стихиях. Но так же обращайте внимание и на ваши ощущения - если чувствуете, что матрица стала хуже отзываться - лучше перезарядите ее.

Анастасия Сереева

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #4688 : 13 Мая 2022, 23:16:24 »
Здравствуте, уважаемые преподаватели и участники форума, подскажите пожалуйста, я начала свою практику в конце февраля, практикую  сторого каждый вечер, ооочень долго боролась, ( да и чего скрывать сейчас борьба продолжается) с ВД, но сейчас значительно быстрее ловлю себя на нем и в немедленном порядке шлю его в увлекательное пешее, на всем известные три буквы....

Мой вопрос относительно Оси Личности, к слову практикую я сидя на кровати соттветсвенно мои ноги параллельны полу, а тело перпендикулярно, когда входим в Я есьм, тот Кто Я Есьм, у меня визуально происходит образ металлической трубы и на нее словно металлический шары (примерно размером в бильярдный шар) чакры как бусины нанизаны и они начинают пульсировать, вообщем при этих магических словах происходит этот сюжет именно в ощущениях, но относительно самих потоков визуальный ряд отсутсвует полностью,( хотя я стараюсь его наработать) но по ощущением это сравнимо словно два лифта едут один вниз другой вверз, но никаких, спеэффектов, света, глаз и тд и тп... у меня нет. Вот переживаю, может этот ментал меня обманывает и делает мне иллюзию что я чувствую.

(прочитав ветку, я сейчас на 55 стр.) я понимаю, что это весьма индивидуально, но тем не менее информационный поток я ощущаю хорошо (во всяком сдучае мне так кажется так Свадхистана прям побаливает, как на надрыве), а с потоком земли сложнее, он прям еле-еле тянется и мне часто приходится возвращатьсяя снова внимание вниз и словно брать доп. порцию.... Вот планирую сделать практику на земле в парке, когда будет выходной и погода более менее подходящая, на крайняк пойду даже в дождь, но есть одно НО

которое меня сильно беспокоит, я не слышу ответов Я Есьм, вот прям совсем....тишина глухая, один раз (и то не уверена) может я сильно замахнулась с вопросом, попросила дать мне подсказку на моего Бога, и пару дней спустя ни с того ни сего, я вспоминаю жизненный эпизод, в школе нас возили на экскурсию,кажется Великий Новгород, и как то мельком показали из  окна автобуса место, где по придания стояла статую Бога Перуна, и после принятия христианства, ее свергли надругались, причем на экскурсии это было как незначительная доп. информация, между делом сказанная, вообщем незнаю был ли это знак или опять ментал выкинул информацию, чтоб я отстала, хотя в поиске тотема мне была другая подсказка относительно Божества.

прошу прощения за длинный текст, но мне важно знать критино ли что я не "вижу" Ось Лисности и потоки чувствую как лифты, причем тот что идет вверх со скрипами и перебоем, и критично ли что я не слышу ответов Я Есьм, но вопрос кто Я и тд....глухая тишина...
буду благодарна за ваши ответы, с Уважением

Кобелев

• Преподаватели
« Ответ #4689 : 14 Мая 2022, 12:32:45 »
но относительно самих потоков визуальный ряд отсутсвует полностью,( хотя я стараюсь его наработать) но по ощущением это сравнимо словно два лифта едут один вниз другой вверз, но никаких, спеэффектов, света, глаз и тд и тп... у меня нет. Вот переживаю, может этот ментал меня обманывает и делает мне иллюзию что я чувствую.
Все у вас идет хорошо. Не все видят образы, у многих есть только ощущения, а кто то слышит звуки или просто знает то, что происходит (у всех свои особенности и предрасположенности). Да мы и не стремимся к образам. На 1 курсе ощущения самые главные и с ними у вас все отлично!

По поводу ЯЕ - включение происходит то же у всех индивидуально - у кого-то мощный поток с образами, а у кого то чуть чуть меняются ощущения. Главное попробуйте отследить, как было До и как стало при вхождении в ЯЕ - что то да изменилось. Прокатилась какая то новая волна, что то проявилось в ощущениях иное или просто пришло понимание что вы сейчас в ЯЕ. Это очень тонкое ощущение может быть. Попробуйте его отследить и в следующих медитациях за эту соломинку удерживайтесь и она начнет расширяться и усиливаться со временем. А потом может появятся и образы и сильное ощущения.

Alex_ZM

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
  • Per aspera ad astra
« Ответ #4690 : 16 Мая 2022, 02:15:56 »
Через терни к звездам. Видимо, не зря мне нравиться это выражение. Занимаюсь на 1 БК уже больше полугода. И все это время блуждал если в не в потемках, то с горящей спичкой в руках. Начал все с самого начала, с самых первых практик, конспектируя их, вслушиваясь в каждое слово, стараясь понять, где что я упустил. Вхождение в БС пока мне недоступно. Но, похоже, я уже близок к цели. В самой первой практике, которую я делал, начиная свое обучение, тело сигнализировало мне неприятными ощущениями. И вот оно опять сигнализирует мне. Но сигнал уже гораздо сильнее.
Стоя, наполняя свое тело вниманием и раскрывая первую чакру, через какое-то время возникает поток чего-то, что поднимается снизу вверх. Нечастые ощущения, всего второй раз за последние пару недель. Но вместе с этим потоком возникают другие ощущения: жар в теле, ощущения духоты, тремор конечностей и всего тела, сильная тошнота. Но форум не зря прочитан. Сигнал "остановись, а иначе будет плохо" сильный. А значит я уже близко к нужной цели. Значит, просто иду дальше в этом направлении.
Несколько дней назад мне погадали на картах Таро. Сказали, мне следует обратить внимание на свое здоровье. Интересно, это так какой-то эгрегор намекает ?

Svet_Ca

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4691 : 16 Мая 2022, 13:38:43 »
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, матрицу можно повесить на золотую цепочку или должен быть именно шнурок? И если её потрогал муж - то тоже надо перезаряжать?

Alex_ZM

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
  • Per aspera ad astra
« Ответ #4692 : 16 Мая 2022, 13:56:32 »
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, матрицу можно повесить на золотую цепочку или должен быть именно шнурок? И если её потрогал муж - то тоже надо перезаряжать?
Здравствуйте. Другие металлы в виде цепочек лучше не использовать. Обычный шнурок или крепкая нить пойдет. И матрицу в руки никому не надо давать. Другие люди вносят искажения в записанную информацию на матрице. Матрицу лучше перезарядить, но предварительно ее нужно очистить. Без очистки матрицу можно перезаряжать только в том случае, если ее никто не трогал, кроме вас. На форуме есть информация как это можно сделать. Самый быстрый метод - чистка матрицы с помощью стихий.

Анастасия Сереева

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #4693 : 17 Мая 2022, 16:00:20 »
Зравствуйте коллеги, сегодня я как и задумала провела дополнительно практику "Дерево" как и планировала в парке на природе, прошло все замечательно, позже днем я допустила случится некому курьезу со мной,( понимаю что сама накосячила, потеряла бдительность) вообщем пошла на прогулку со знакомой, город у нас маленький пешая прогулку всегда идет по одному маршруту, через маленькие улочки примяком  к кафедральному собору каталическому, я как то без задней мысли делаю фотографию этого собора отправить знакомым, тк эстетически здание красивое очень, такое все ажурное и тд. не суть, и как-то проходя по территории, дорожка сама заводит  в этот собор, я наконец очухиваюсь, так думаю "стоп", я  туда не пойду, и тут же понимаю, что мне станоится плохо, прям головокружение, и буквально начинает трясти, я знакомой так и скаазала, что через собор хоть убей я не пойду развернулись пошли обратно

Вообщем мой вопрос в чем, обнулило ли это мои практики, вдруг ХЭ опять натянул свой "колпак" на мою сахасрару, критично ли это?

Дагмара

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #4694 : 18 Мая 2022, 11:24:49 »
Приветствую всех.
Изучила два дня Базового курса. Не тороплюсь, практики повторяю. Первую медитацию выполнила в общей сложности 4 раза. Первый раз после наполнения тела вниманием получила очень мутную голову ( муть в голове, даже помыла ее после), с каждым разом все меньше. На солнечном варианте муть ушла уже после прохождения колен. Голова легкая, я энергичная. Далее уже не было ничего подобного. Очень рада.
 Но дальше стали возникать вопросы. И на данный момент, проявился основной паттерн моего поведения. Я думала всегда, что у меня просто много страхов, и я буквально продираюсь через них, чтобы осваивать новое. А тут я выявила акцент страха, так сказать. Боюсь, что у меня не получится – недоверие себе, неверие, что в процессе все идет как надо. Как будто есть прям идеал, а я до него не дотягиваю. Признаться, словила, что отвлекаюсь на практиках на это. Думаю, именно повторения и отсутствие спешки поможет преодолеть это.
Далее
Наполнение солнечным светом  у меня выглядело как заполнение желтой смолой. В итоге я стала плотной, гладкой упругой, прям почувствовала. Наверное, это тоже вариант «нормы»).
Но когда дошли до головы, то я увидела своими глазами (естественно физически закрытыми), что у меня из области носа – морда. Промелькнула мысль, лошадиная что ли? Нет, изящнее, собачья, как у борзой. Неужели Анубис? (я кроме него с собачьей головой никого не знаю).
Такое вообще возможно увидеть на этой практике? Было ли у кого-то нечто подобное?
Голова держалась до конца, хотя это уже и было собственное окончание медитации.

Дагмара

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #4695 : 18 Мая 2022, 11:42:33 »
И еще вопрос по выходу ЭТ решила задать отдельно.
Я не поняла, получилось ли у меня. Хотя проделала дважды. Но вот в чем сомнение.
Я одновременно видела комнату из вышедшего ЭТ тела и видела его само. Причем оно какое-то некулёпое, лысое почему-то и двигалось как киношный зомби.
Небольшая паника охватила, когда оно возвращалось. Какой-то страх, что в меня вернется кто-то помимо меня – слишком оно нелепое. Быстро прошло и совсем успокоилась, когда соединилась с физическим.
Так вот хочу понять, такой эффект видения ЭТ со стороны, это нормально? Или все –таки не получилось.

Кобелев

• Преподаватели
« Ответ #4696 : 19 Мая 2022, 13:20:02 »
Вообщем мой вопрос в чем, обнулило ли это мои практики, вдруг ХЭ опять натянул свой "колпак" на мою сахасрару, критично ли это?
Анастасия Сереева, активация ЯЕ, своей силы - дает намного большую устойчивость к влиянию религиозных эгрегоров. Но существует принцип добровольности, по которому вы отдаете свою силу, свои права той системе, которая вам провоцирует. Вы повелись на провокацию и чем то да расплатились с данным эгрегором. Главное осознать это и постепенно выдавливать из себя эти ядовитые ростки служения чужой расой идее. Этим мы занимаемся на всех курсах - постепенно возвращаясь к свой силе и своему заданию на это воплощение. То, что уже начали отслеживать реакцию вашего тела на эти культовые места - уже хороший знак. Практики эта ситуация не обнулит, но с энергетической точки просадка может быть. Чаще входите в ЯЕ. В этом состоянии вы можете даже посещать эти места без вреда для себя, особенно на старших курсах (при освоении практики нахождения в кресте Стихий). Но главное честно ответить себе для чего это вам и что вы хотите от посещения их.

Но когда дошли до головы, то я увидела своими глазами (естественно физически закрытыми), что у меня из области носа – морда. Промелькнула мысль, лошадиная что ли? Нет, изящнее, собачья, как у борзой. Неужели Анубис? (я кроме него с собачьей головой никого не знаю).
Такое вообще возможно увидеть на этой практике? Было ли у кого-то нечто подобное?
Отличный знак, Дагмара. Возможно, подсказка вам - начните изучать информацию об этом боге, может быть удастся установить связь с ним со временем.

Я одновременно видела комнату из вышедшего ЭТ тела и видела его само. Причем оно какое-то некулёпое, лысое почему-то и двигалось как киношный зомби.
Небольшая паника охватила, когда оно возвращалось. Какой-то страх, что в меня вернется кто-то помимо меня – слишком оно нелепое. Быстро прошло и совсем успокоилась, когда соединилась с физическим.
Так вот хочу понять, такой эффект видения ЭТ со стороны, это нормально? Или все –таки не получилось.
Все получилось хорошо. Эфирное зрение отличается от физического и ваш образ будет не таким чётким, как в реальности. То что изменились очертания и не похоже было - может наложиться искажающий страх нового опыта. Попробуйте переделать практику попозже  - образ может принять ваши естественные формы, а может быть и нет, так как с энергетической точки зрения вы можете выглядеть именно так.

Дагмара

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #4697 : 19 Мая 2022, 14:01:09 »
Отличный знак, Дагмара. Возможно, подсказка вам - начните изучать информацию об этом боге, может быть удастся установить связь с ним со временем.
Добрый день! Благодарю Вас. Очень неожиданно, конечно, что египетский пантеон. Но знакомиться уже начала.

Все получилось хорошо. Эфирное зрение отличается от физического и ваш образ будет не таким чётким, как в реальности. То что изменились очертания и не похоже было - может наложиться искажающий страх нового опыта. Попробуйте переделать практику попозже  - образ может принять ваши естественные формы, а может быть и нет, так как с энергетической точки зрения вы можете выглядеть именно так.
Тоже возникла идея, что вот такая безжизненная я пока). Практика мне в помощь. Благодарю за разъяснения.

Лесная Фея

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4698 : 20 Мая 2022, 14:09:00 »
Доброго времени суток, уважаемые Ксения Евгеньевна, преподаватели школы и участники форума! Сейчас я новичок, только стала изучать базовый курс по эфирному телу. Остановилась на 2 дне семинаров. У меня возник один вопрос, когда я услышала, что эфирное тело может путешествовать до наших близких, если они далеко, и считывать информацию о том, как они себя чувствуют, является неосознаваемой частью человеческого сознания. А дистанционное воздействие на другого человека, например, чтобы снять/вытащить/сжечь внедренную  разрушающую энергоструктуру тоже происходит через выход того же эфирного тела и перемещение его в пространстве к этому человеку (или  какой другой структуре)? Можно ли работая дистанционно понахватать на себя снимаемые энергоструктуры с другого человека?
Моя подруга, очень эмоционально восприимчивый человек, частенько просит меня помочь ей дистанционно вытащить ту или иную прицепившуюся присоску, шнур  и прочую гадость (мысленно сжигаю их после как вытащу). Сама подруга говорит, что ей сложно это делать самой, трудно концентрироваться, что у неё это плохо получается, у меня лучше.  И вот до того, как я начала заниматься практиками,  у меня  начались неприятные звоночки - проблемы со здоровьем, не хватало сил, была усталость, низкое давление, началось периодические онемение конечностей правой ноги и руки (похоже на прединсультное состояние). А ещё подруга говорила, что ей одна соседка в последний год пакостит, в том числе при помощи магии.  А вот ухудшение, наверное, я чувствую  как раз этот последний год (с марта месяца прошлого года). И ещё один вопрос: насколько можно помогать подруге, чтобы себе не навредить или вообще лучше прекратить пока эту практику с подобной помощью? Т.к подозреваю, что моя помощь оборачивается боком мне и бьёт по здоровью. ( Ещё одна деталь - подруга в долгах вся, мне должна и многим своим друзьям)

LynxHel

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #4699 : 20 Мая 2022, 15:42:53 »
Лесная Фея, насколько я поняла, вы вытаскивали негатив из подруги до того, как занялись практиками в школе Ксении Евгеньевны? Просто уточнить.
Конечно, может быть связано и, скорее всего, так и есть. Другого чистить легче, чем себя, вот вы и понахватались. Я вас очень советую это дело прекратить как минимум на период обучения (как раз просканируете себя), а лучше - вообще. Извините, но ваша подруга вампирит вас, о чем говорят и многочисленные ее долги, которые она, как и прочую энергию (деньги - тоже энергия) не отдает.
Но я не профи, посмотрим, что более опытные коллеги напишут