МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вышла новая книга-учебник Ксении Меньшиковой к курсу Руны-2 (Руны и боги). Уже доступна в магазине Школы  в магазине Школы

Автор Тема: Магический инструментарий. Что это такое, где брать и как пользоваться?  (Прочитано 17367 раз)

Юлия Юна

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 11
  • все закономерно
Коллеги, направьте, прошу.
Правильно ли понимаю, что маятник/отвес работает на микродвижениях руки - то есть реакции подсознания, это же оно управляет микродвижениями?
Получается, что маятник - может отвечать на вопросы, связанные с хозяином, тем, кто маятником управляет (и да, кто с ним сонастроился и откалибровал, тут шуток нет).

А как быть с информацией про других людей? Есть у кого опыт разговора с маятником, когда он отвечает на вопросы относительно не самого хозяина, а касается информации о посторонних?

Сей вопрос интересует вот почему. Мой отвес в моей руке станцует любой танец, на себя откалиброван и дуэт у нас вдвоем хорош.

А на вопросы относительно "не-меня" - как попало. Иногда молчит, хотя вариантов кроме "да" и "нет" - целых три, и для меня они работают.

В какую сторону думать и делать?

Assol

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Коллеги, направьте, прошу.
Правильно ли понимаю, что маятник/отвес работает на микродвижениях руки - то есть реакции подсознания, это же оно управляет микродвижениями?
Получается, что маятник - может отвечать на вопросы, связанные с хозяином, тем, кто маятником управляет (и да, кто с ним сонастроился и откалибровал, тут шуток нет).

А как быть с информацией про других людей? Есть у кого опыт разговора с маятником, когда он отвечает на вопросы относительно не самого хозяина, а касается информации о посторонних?

Сей вопрос интересует вот почему. Мой отвес в моей руке станцует любой танец, на себя откалиброван и дуэт у нас вдвоем хорош.

А на вопросы относительно "не-меня" - как попало. Иногда молчит, хотя вариантов кроме "да" и "нет" - целых три, и для меня они работают.

В какую сторону думать и делать?
Я читала на форуме "Черная магия и руны" что работающие с маятником делают в него что то типо подселения

Assol

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь поделиться опытом использования веретена как магического артефакта? Попало ко мне очень старое бабушкино веретено и не знаю – это исключительно семейная реликвия или же пришло оно именно ко мне не случайно и ждет своего часа ::)
Думаю нужно Вам спросить об этом свой род, и информация что как и зачем сама пойдет все таки веретено , древний женский артефакт

Kaisa

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Спасибо за мысль. Ключевое слово "женский". Веретено пришло по маминой линии, в которой женщины действительно проявлены больше, чем мужчины последние сто лет.

Благояр

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 30
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь поделиться опытом использования веретена как магического артефакта? Попало ко мне очень старое бабушкино веретено и не знаю – это исключительно семейная реликвия или же пришло оно именно ко мне не случайно и ждет своего часа

Здравствуйте, насчёт случайно, вопрос риторический))?  Присоединяюсь к вопросу про веретено, как можно использовать. В роликах школы услышал информацию о Регине, вычислил кто в моём роду, после чего бабушка скоротечно умерла. В старых вещах нашёл веретено, одной из прабабушек, какой точно сказать трудно.  Как можно использовать, с учётом что я мужчина, всё же считается женским инструментом?

Первое что приходит на ум, для связи с женской или женскими ветками в роду. Занятия Сила Рода проходил, веретено нашёл уже позже. Дойду на 4БКк занятию по линиям Рода, попробую для усиления эффекта.

Mario

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
  • )))
Здравствуйте! В магазине Школы видела такую штуку, как свечи Ванахейма. Может, кто-нибудь знает, как их самому изготовить? В интернете об этом ничего не нашла. Или это эксклюзив от Есении Евгеньевны?))

администратор Школы

• Модератор
  • Поправить себе карму 49
свечи Ванахейма. Может, кто-нибудь знает, как их самому изготовить?
Здравствуйте. На сегодняшний день самостоятельно такие свечи в школе не обучают изготавливать. Для их изготовления потребуются знания с нескольких существующих факультетов, а также те, что еще не представлены на проявленных факультетах школы. Чтобы не пропустить все актуальные новости и изменения в программе школы подписывайтесь на помощника в телеграмм: https://t.me/SMK_news_bot