МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Солянка обсуждений из других тем  (Прочитано 407389 раз)

Ева Гата

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
  • Лилит
Re: Солянка обсуждений из других тем
« Ответ #2450 : 13 Апреля 2022, 14:09:18 »
Времени.
Не уверена, что раздел правильный, надеюсь, вопрос будет увиден и я узнаю ответ.
Дневник сна и яви вела исправно, подробно, но после эвакуации нет местолюда, где доверительно могла бы писать о себе.
Вопрос: могу ли носить в себе свои записи, обозначая в памяти сны, размышления, анализ, всё то, что написала бы, если бы доверяла, что иные любопытствующие не прочтут? Или обязательно именно писать? (тогда могу лишь ещё более исковеркать почерк, символов и сокращений и так всегда много было, так что в студенчестве никто не решался заимствовать конспекты отличницы)
Результатов и продвижений.
себячничаю)

Airkom

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2451 : 15 Апреля 2022, 08:44:20 »
Приветствую, есть вопрос в связи с настоящими событиями. С детства думал, ну как так могли люди, в начале прошлого века, идти брат на брата сын на отца. А теперь я это вижу собственными глазами с одной стороны грустно, но с другой есть какая то подавляемая "радость", что я это увидел, как у "сумасшедшего ученого" который увидел какой то эффект и ему просто необходимо его изучить.  Но тут я прошу помощи. Вот мой пример моя мать имеет очень хорошую память и критический ум, несмотря на то, что смотрит телевизор всегда четко отличала ложь от правды, но после этой "операции" услышал от нее такое... капец она как будто стала "зверем" говорит - "их надо окружить и уничтожить" и это милая добрая женщина, которая любит сидеть с внуками выращивает в саду прекрасные цветы....  Не услышав от меня поддержки, хотя и против я ничего не говорил, своим мыслям она перестала мне звонить, хотя раньше 2 раза в неделю звонила, когда я звоню разговора вообще не получается. И так несколько близких мне людей. ЧТО ЭТО?

John Grimm

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #2452 : 15 Апреля 2022, 19:19:59 »
ЧТО ЭТО?
Добрый день, Airkom. Влияние эгрегориальной структуры на сознание. Критически мыслит человек или нет - не играет роли. У критически мыслящего просто больше шансов увидеть правду, но это не делает его неуязвимым к вирусной информации. Когда начинается "пропаганда" какой-то идеи, вроде той, что вы привели (окружить, уничтожить), можете не сомневаться, что эту идею человеку подарил эгрегор.
Знанию всегда предшествует предположение.

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #2453 : 25 Апреля 2022, 20:52:57 »
услышал от нее такое... капец
Люди иногда очень долго молчат, страх вяжет язык, но когда происходят определенные события и при этом эти события несут (решают) то, от чего человек молчал- вы можете быть удивлены. Так, что все нормально, мы все играем определенные роли в социуме и если все начнут говорить - палачей не хватет.

Lady Violet

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2454 : 28 Апреля 2022, 13:37:54 »
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать как антидепрессанты влияют на сознание с точки зрения магии. Дело в том, что в течении жизни у меня были эпизоды депрессий, которые я лечила с помощью антидепрессантов. Сейчас у меня именно такой период: принимаю таблетки уже около полугода. Хотелось бы узнать не повлияют ли они на восприятие информации в школе, т.к. очень хочется начать обучение на первом курсе. На таблетках у меня меняется личность: без них я ершистая и неудобная, раздражительная и неприятная в общении. Уже запуталась где я настоящая: с ними или с депрессией. Буду благодарна любой информации по поводу влияния антидепрессантов на сознание с точки зрения магии.

John Grimm

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #2455 : 02 Мая 2022, 11:45:28 »
Хотелось бы узнать как антидепрессанты влияют на сознание с точки зрения магии
Здравствуйте, Lady Violet. В качестве примера - в одном видео МВиО (Магия в вопросах и ответах) как-то разбирались сегодняшние методы излечения психически больных людей, у которых точка сборки летает по всем направлениям и не остается в статике ни на секунду. Их сажают на таблетки, тем самым искусственно фискируя точку сборки у человека на уровне Эфирки-Физики, постепенно превращая его в "овоща". Антидепрессанты, по моему мнению, работают по похожему алгоритму, но имеют за собой менее существенное влияние на организм и сознание, хотя и вызывают привыкание.
Знанию всегда предшествует предположение.

Luna.Fren

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #2456 : 12 Мая 2022, 03:48:49 »
У меня вот такая ситуация: начала пить нейролептик с корректором симптомов, плюс недавно прописали еще и антидепрессант. По ощущениям что-то вроде овоща себя ощущаю. Мне интересно, после того, как я закончу пить таблетки через год, на энергетическом уровне последствия останутся?
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

pu22le

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #2457 : 12 Мая 2022, 14:48:00 »
Антидепрессанты дают возможность психике передохнуть. Но как только перестанете их употреблять всё то, что инициировало "состояние", все те вопросы, что вас мучили, вернуться. Рекомендую момент "заморозки" использовать для поиска ответов и решений, чем бы они не являлись. Иначе курсы лекарств могут затянуться длинною "в жизнь".

YuliyaS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 63
  • Колдовству, как известно, стоит только начаться..
« Ответ #2458 : 18 Мая 2022, 10:06:52 »
Рекомендую момент "заморозки" использовать для поиска ответов и решений, чем бы они не являлись.
Доброго времени, pu22le ! Расскажите подробнее про момент "заморозки". Я правильно понимаю,что это Тишина? Затихнуть внутри себя и временно побыть на нейтральной,если получится конечно..

Lady Violet

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #2459 : 22 Мая 2022, 10:17:39 »
Здравствуйте, Lady Violet. В качестве примера - в одном видео МВиО (Магия в вопросах и ответах) как-то разбирались сегодняшние методы излечения психически больных людей, у которых точка сборки летает по всем направлениям и не остается в статике ни на секунду. Их сажают на таблетки, тем самым искусственно фискируя точку сборки у человека на уровне Эфирки-Физики, постепенно превращая его в "овоща". Антидепрессанты, по моему мнению, работают по похожему алгоритму, но имеют за собой менее существенное влияние на организм и сознание, хотя и вызывают привыкание.
Спасибо большое за ответ! Интересно, что приняв свою глубинную цель, потребность в антидепрессантах отпала и появился смысл в моем существовании.

Cxáppok

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #2460 : 22 Мая 2022, 12:19:36 »
=Lady Violet =
Спасибо большое за ответ! Интересно, что приняв свою глубинную цель, потребность в антидепрессантах отпала и появился смысл в моем существовании.
----
очень радостно читать такие строки, хоть я и "мимо проходил" вроде как ))
Дорогу осилит идущий.