МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)  (Прочитано 658266 раз)

Александр 19

• Постоялец
  • Поправить себе карму 39
  • https://youtu.be/gu38ZcviHVM
Да. Инструментов много. И все нужно использовать прежде чем понять какой рабочий именно в твоем случае. А это практика...
Не почему же в моем ? Работа будет идти  на всех уровнях ( телах )с практикой или просто с чтением например . Чтение нужно для развития . Отвергать что либо из этого не имеет смысла если это тот самый путь ... это как дополнение и Фебы  и Дионисы  должны быть . Равновесие пускай так будет .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 193
Не почему же в моем ? Работа будет идти  на всех уровнях ( телах )с практикой или просто с чтением например . Чтение нужно для развития . Отвергать что либо из этого не имеет смысла если это тот самый путь ... это как дополнение и Фебы  и Дионисы  должны быть . Равновесие пускай так будет .
Сделаю вид, что не знаю о чем вы. Мне кажется, равновесия в этом мире давно как нет. Если работа в школе идет по методу Диониса, то Фебам сложнее будет. Мне кажется, нужно себя разобрать и собрать сново. И уж поверьте, там есть что отвергать. Но не как неприемлимое, а как копия. По типу клонирования одного и того же....

Александр 19

• Постоялец
  • Поправить себе карму 39
  • https://youtu.be/gu38ZcviHVM
По типу клонирования одного и того же....
да оно повсюду как правило что ли которое установили меня это раздражает больше чем я с ним соглашусь . начиная с самого детства . не хочу эту волну хаоса выливать как быть  в этом случае чем дальше тем гуще лес . скорей это ненависть к людям меня губит . отвержение их правил поведения их идей  и прочего ( один Гнев .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Olga Ra

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 67
Коллега, благодарю Вас за развернутый ответ, мне было интересно послушать именно ваши размышления и выводы, а не получить формальные тезисные слова.
Вы сделали акцент на "спасении", натолкнув на размышления.
Со спасением - сложно, настолько слово переплетено именно с христианским пониманием спасения души, да и Юнг все же представитель западного христианского мира, несмотря на исследования оккультных сторон жизни, в биографии есть отсылки к этому.
Если у вас будут дополнения в ходе исследований - с удовольствием присоединюсь к обсуждению.

Сатори

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
Коллеги, добрый день! Хочу поделиться происходящим, может кто что скажет. В Школе я только начала 3й курс и стихии. В последнее время (около месяца) не покидают мысли о своей смерти. Сначала было как-то не по себе, затем смирилась - будет как будет, как в чьей-то фразе "буду жить и поступать как должно и будь что будет". Сегодня опять сильное головокружение. Легла, думаю, ну и пусть умру сейчас. Уснула. Проснулась будто уже другой. Захотелось движения, жизни, захотелось свежих ягод и овощей и тд. Даже вкус какой-то иной - как в детстве. Просматривая почту с удивлением увидела сообщение-рекламу, зазывающую на какой-то курс. Подумалось - старого мира уже нет, а реклама осталась. Затем удивилась уже сама себе - почему так подумала? Что происходит?

Надежда Полиевец

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
Коллеги, хотелось бы узнать информацию от осведомлённых о такой богине, как Нертус. Есть мнение, что это жена Ньерда и мать Фрейра и Фрейи. Может кто-то контактировал с ней?
В последнее время часто думаю о ней, не знаю почему.... Попала на глаза информация о том, что она мать близнецов  и стала искать ещё информацию, но её абсолютно нет.

Alla

• Старожил
Добрый вечер.
Сегодня видела в Нижнем Новгороде шел снег. Близнецов хотели принести в жертву. Кому, что и почему не знаю, просто по последнему сообщению пришли такие мысли. Еще те башни, как предлог для войны. Типа террора.
Недавно написала, что может коротнуть, но сегодня и правда коротнуло меня... думала одну мысль, совершенно новую для меня, даже свет отключили... прям как в начале обучения было при практиках.
Коллеги, что-то невероятное происходит.

AngelinaT

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
Re: Гейс. Магический смысл.
« Ответ #7307 : 12 Мая 2022, 13:22:22 »
С рождения у меня на теле своеобразная родинка в форме то-ли чёрта, то ли кота стоящего на задних лапах. У сестры такая же. В том году сфотографировала костёр Бельтейна, и в костре- снова этот явный образ. Что это? Подсказка для меня в поисках своего Бога, или может быть мой тотем?

Тотем ведь можно посмотреть используя и другие способы и сравнить? Кстати, а черт может являться тотемом? Ваше сознание заякорилось на поиске ответа по родинке и теперь может выхватывать этот образ извне, как в случае с костром Белтейна ( это только моё мнение). Для себя я бы скорее всего тоже расценивала происходящее как подсказку, да. Может быть попросить силы проявить ответы в более понятной форме?

Dear333

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 34
Re: Re: Гейс. Магический смысл.
« Ответ #7308 : 12 Мая 2022, 13:46:32 »
Кстати, а черт может являться тотемом?
Интересно узнать к какому миру черт принадлежит. Может быть тотем из другого мира, очень интересно. Ведь может? Или не тотем, а типа проводника. Это же существа из других миров, магические существа.

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 888
  • Квантовая дуальность
Re: Re: Гейс. Магический смысл.
« Ответ #7309 : 12 Мая 2022, 14:27:15 »
Интересно узнать к какому миру черт принадлежит.

Чёрт -- это понятие растяжимое. Монотеизм всех, кто его не устраивает, приравнял к чертям. А это боги разных политеистических пантеонов, как светлые, так и тёмные. Духи места, родовые духи. Домовые также могут расцениваться как черти. Так что список велик. В любом случае надо искать свою силу в этом "ворохе".
Наверх

Alla

• Старожил
Re: Прошу помощи
« Ответ #7310 : 13 Мая 2022, 11:25:03 »
я задала вопрос ей, что она тут жить собралась ?
Добрый день. Такая же ситуация. В этом году мой дом атаковали гнездами... воробушки начали вить гнездо над фанарем. Мы с мужем стояли и смотрели как они трудились, он им говорит Ветром сдует, опасно, глупыш.. но он был трудягой и все равно гонял туда сюда за соринками, смотря на нас. На следущий день гнездо сломалось/упало.
Голубки яйца по дороге теряют... очень много разбитых было. У нас во дворе только две живут.

Alla

• Старожил
Знак хороший. Сейчас наблюдать и не от чего не отказываться.

Может для кого-то и хороший. Знать бы еще где проживает женщина которой приснился сон. Эти знаки, или как еще говорят, все дороги ведут в Рим, привели меня на территорию Украины. Так же могу предположить, что многие люди с которыми я тут общалась родом из Украины.
Не от чего не отказываться... - меня тут как блоху гоняют по форуму, лишь бы не заразиться. Прям почтение как с омелой.

Alla

• Старожил
Как бы уже не запустили в ментальное пространство человечества новую деструктивную религию или веру

Ничего нового в мире не запустили, все по-старому. Точнее как оно всегда и было. Не было никакой веры, была лишь эгрегориальная войнушка. Когда сильный пожирает слабого... когда сильный растет за счет слабого... и типа всех спасет. Вы нуждаетесь в спасении?) Может вы хотите спасти человечество?) Для чего? Ответьте...
В школе есть предостаточно знаний как выжить в этом мире. Никто вас не захватит. Не волнуйтесь. Страх это болезнь. Не болейте.
До 2150 года ничего нового не будет. Если только работа над ошибками.

Aнна

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Re: 1 базовый курс. Эфирное тело
« Ответ #7313 : 14 Мая 2022, 20:36:55 »
Планирую переход на 2 бк, то есть, я ещё в самом начале пути.
Хочу поделиться, сегодня ночью приснился срез дерева, как будто большой неровный пень и на нем написано Ансус. Я с рунами не знакома совсем, слышала названия только, но не более. Пошла прослушала видео с ютуба и поняла, что все идёт по плану. Не устаю удивляться!

Alla

• Старожил
Такое впечатление, что что Гея просто решила подождать, когда цивилизация патриархата сама вымрет.

Шикарные мысли.
Если Гею дробили, то можно предположить многоженство с противоположной стороны. Если Любовь может собрать себя, то Ненависть нет. Отсюда могу сделать вывод. Молча. Имеем то, что имеем...

Alla

• Старожил
Что такое Верность? Про Афродиту пишут - но не была верна... Мне пришло лишь слово Вера.  Верность прежде всего перед собой и своим долгом. Речь идет о богах, а не об человечишке... иногда кажется или люди не так пишут или боги заигрались... и забыли кто они. История с Афродитой как раз говорит о том, что у человека и у бога это совершенно разные понятия. Афродита была не в ладу с Герой - брак, Афиной - справедливость и Артемидой - плодородие. Если Афродита это богиня любви, то значит не было любви во всех тех богинях.

Alla

• Старожил
Я как раз недавно читала статью про трех жен Адама. Только вторая была несовсем жена. И бог ее увел в неизвестное направление - т.е скитаться. Она не приглянулась Адаму. Т.к он видел как бог ее создавал. Должна быть тайна. И только потом он его усыпил.

Alla

• Старожил
Немаловажную роль играет теория привязанности и сепарации от мамы.
Это нетолько про отношения мамы и ребенка, но и всех будущих отношений ( посмотрите иначе, откуда ноги растут ) Я читала Л. Петрановскую. Если кому интересно.... это ко 2 БК

Alla

• Старожил
Сильный ветер снес крест😆🤦‍♀️ простите, не удержалась. Была макушка и нет макушки))))
Вот так ветер))) давно форум не читала, а ведь серьезно)
18 18 18

Alla

• Старожил
Расскажу небольшую историю.
Началась она с англичан и Ирландии, потом она перешла на американцев. Потом я пришла на ваш форум, думала, что тут Дорогие россияне, а оказалось по большей моей части украинцы. Думаю кудаж меня еще занесет. И вот сегодня узнаю, что наши соседи, которые недавно переехали из Швейцарии родом из Англии и Сша. Совпадение. Значит круг замкнулся.
Соседка, та, что из Сша дарила нам подарки на все праздники. Я закрывалась, а дети через забор лезли, лишь бы поздравить с чем-нибудь. Она меня даже на винчик "подсадила". Я уже и так и сяк, ну занята я) пожаловалась мужу, он сказал ей, что я не дикарь, просто типа не знаю языка и не могу общаться. Она будто проигнорила это - Ой, так мы просто чая попьем...
Вообщем, с горем пополам она нашла другое увлечение и ее дети не лазают больше через забор. Просто махаем руками во дворе.. фух
Неужели это все.

Alla

• Старожил
Это ужасно когда родители подсылают своих детей. Представляю какого это. Быть посыльником или почтальоном.
Как-то на Хэллоуин они пришли меня пугать, но испугались сами. Странно, я вроде не такая страшная и без костюма была. Пока "дрались" кто будет в звонок звонить, неожидали меня увидеть. У нас полустеклянная дверь.
А на новый год они были дико удивлены, что у нас дома нет елки... подумали, мы точно ненормальные)))) до сих пор на улице встречаемся сторонкой потихому) ох уж эти детки... родители втягивают детей в свои игры потом все удивляются. А что собственно это было.

Alla

• Старожил
Лабири́нт (др. -греч. λαβύρινθος) — структура (обычно в двухмерном или трёхмерном пространстве), состоящая из запутанных путей к выходу (и/или путей, ведущих в тупик).

лабиринты строились «для души», как парки, церкви, магические атрибуты. Скандинавы верили, что прохождение лабиринта помогает разделаться с проблемой, обрести удачу или защитить себя. Для верующих лабиринт символизирует сложный и часто «извилистый» путь к Богу.

Внутреннее ухо — один из трёх отделов органа слуха и равновесия. Является наиболее сложным отделом органа слуха, из-за своей замысловатой формы называется лабиринтом. Внутреннее ухо. Улитка ...

Вспомнила песню shiva in exile - anubis
Anubisво мне столько тайн сколько в египетских пирамидах.полюбив меня-вечно будешь во мне-луче света,обидев меня-вечно будешь во мне-во мгле.я лабиринт для тебя,пирамида души моейслишком сложна для тебя.AnubisСвидимся, судьба свела раз,верю в то что пусть через годы сведёт ещё разИ буду жить этим, другого смысла не вижу.

Думаете из лабиринта мира монотеизма можно выбраться?

Alla

• Старожил
Анубис, дорогой 🙏
Еще один греческий бог, отвечающий за удачу — Гермес. Быстроногий и красноречивый сын Зевса и плеяды Майи покровительствует торговле, разумности, ловкости, красноречию и азартным играм. Все эти качества очень пригодятся Вам в Игре.

Разве после монотеизма может возникнуть желание сыграть?.. 

Alla

• Старожил
Если Гор, это мудрость, то Тот – письменность, Анубис – страшноватое воплощение физической подвижности, заходящей очень далеко в сопровождении человека в его блужданиях между мирами. Без Гора не было бы понимания, без Тота – памяти, а без спутника Анубиса – невозможно душе отправиться в долгий путь, в который его влекут желание познания и желание рассказать, описать увиденное. Анубис – истинный бог Одиночества. Быть вместе со всеми и ни с кем конкретно. Проводить и оставить в царстве теней. Один из самых странных богов, прислуживающих мудрости.
[/size]

Alla

• Старожил
Удивительно. Отформатировать встречу заранее... и как успехи?
Я хорошо изучила культ Ваала и детоедства там нет, не нужно сочинять. Якобы это предположение. А вот как усыновление вполне.
Каббала звучит как каннибализм. Если что-то уничтожается, то это замещается. Кто на что гаразд... с фантазией.
Стоит лишь доказать теорию и все в нее поверят... любую теорию

Olga Ra

• Пользователь
  • **
А вот как усыновление вполне
Алла, а вы не стесняйтесь, пишите в тематической ветке, что ж вы прячетесь во флудилке, негоже таким светлым мыслям тут пылиться.
Я вам там расскажу про успешные успехи, а вы докажете пару теорий.... любых

Alla

• Старожил
Единственное, что я долго не могла понять так это место обитания Яхве. У него были "базы" по всей земле. И говорил он про Южную Америку. Ему нужны были эти земли, а не те, что пишут. Война была из-за женщины. Нетрудно догадаться какой. Форум же магический, поэтому и читаем соответственно. Вот и все.
У него были права. Даже больше чем у Ваала. И если история повториться, он все потеряет. Вместе с этим полетит и все остальное... потому как "читать" мы умеем. Для чего писали, непонятно... все ж такие умные.
Думаю, что жесткая ментальная картина мира не позволит увидеть. Увидеть смысл этого...

Alla

• Старожил
Алла, а вы не стесняйтесь
Мне главное написать, тут сами разберуться куда и кому) вы же сразу сообразили.
Прячусь, стесняюсь... что еще я делаю? А, теории доказываю. Интересно какие...

Cxáppok

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Alla, в ветке "некоторые вопросы по  монотеистическим системам" идет обсуждение, последние  несколько постов. ВАше мнение было бы очень интересно. Посмотрите, пожалуйста
Дорогу осилит идущий.

Alla

• Старожил
Меня не зря сюда загнали. Уже кажется, что я сама похожа на Яхве который вещает из-за полящихся кустов)))) не, не. Я тут сама с собой порассуждаю. На личности не люблю переходить. Меня только мысли интересуют. В них многое сокрыто. Особенно на конфликте которые) да и светлые мысли это в ковычках. Коллега юморит.

Cxáppok

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Меня не зря сюда загнали. Уже кажется, что я сама похожа на Яхве который вещает из-за полящихся кустов)))) не, не. Я тут сама с собой порассуждаю. На личности не люблю переходить. Меня только мысли интересуют. В них многое сокрыто. Особенно на конфликте которые) да и светлые мысли это в ковычках. Коллега юморит.
Ну очень жаль. Поскольку поднимаемые мной вопросы в той ветке ну никак не касаются вашего диалога с коллегой. Просто почитав ваши сообщения здесь, мне действительно интересно ваше мнение. Все-таки, посмотрите, может, в личку ответите.
Дорогу осилит идущий.

Alla

• Старожил
Каббалистика их демонизировала, получается опустив в правах, до демонов. Но каббалистика на них опирается.

Она на них сидит. Опустила в правах, но не отобрала. Знаете, иногда чтобы возвыситься, нужно кого-то опустить. Это алгоритм такой.
Сатанисты не имеют канала с Сатаной. Он же Люцифер, он же светоносный. Они все работают на "бога".

Cxáppok

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Каббалистика их демонизировала, получается опустив в правах, до демонов. Но каббалистика на них опирается.

Она на них сидит. Опустила в правах, но не отобрала. Знаете, иногда чтобы возвыситься, нужно кого-то опустить. Это алгоритм такой.
Сатанисты не имеют канала с Сатаной. Он же Люцифер, он же светоносный. Они все работают на "бога".
Благодарю, коллега, за ваше мнение.  Прихожу к таким же выводам. Я правильно понимаю, что это шумеро-аккадский пантеон?  совсем мне чуждое, но очень интересно, расширяет картину мира.
Дорогу осилит идущий.

Alla

• Старожил
Благодарю, коллега, за ваше мнение. 
Что вы... я зайду на ветку монотеизма. Почитаю.
Да. В основном это культ Ваала. Потом остальные присоединились. Если это можно так назвать. Но проблема в том что нет магии. Это из истории про Астарту и Исиду.

Alla

• Старожил
Посмотрите, пожалуйста
Да, теневым.
Я так понимаю, их уже оттуда не вытащить. - нет, не волнуйтесь. Это и есть "фундамент" рода.

Cxáppok

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
теневым.
"Да, теневым.
Я так понимаю, их уже оттуда не вытащить. - нет, не волнуйтесь. Это и есть "фундамент" рода."

про теневое можно подробнее? я работаю с Тенями. Не поняла, за что не волноваться  ;)
Дорогу осилит идущий.

Alla

• Старожил

Its different Shadows

Беги на свободу и ныряй в небо,
Услышь, как ветер кричит свою молитву.
Почему нам так стыдно быть живыми?
Разорвать цепи и свобода, которую мы можем забрать.

Становится все труднее.
Мы - больше, чем числа,
Стоящие в их тени,
Звучащие громче.
Мы все одного цвета
Стоим на их пути.

Не оглядывайся назад,
Преследуя свет, когда мир темнеет.
У меня есть мечта, где любовь-единственная сторона.
Так возьми меня за руку и присоединяйся к армии теней.

Alla

• Старожил
В 2015 году, когда сообщили по телику, что был разрушен-осквернен Храм Баала, у меня возникло желание срочно сохранить связь. Это сейчас я так называю - связь. Попался танец ритуал, под профилем будет. Я тогда понятия не имела, что и к чему, просто чуйка какая-то сработала... будто боги это предвидели.

Alla

• Старожил
Мне как-то попадались на форуме комментарии, что их душа особо не интересует. Я так понимаю, они готовы были от нее отказаться. Лишь бы выйти. Слов назад не вернешь... к сожалению. Тут я бессильна.
Душа это программа, право на личную программу.

Cxáppok

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Мне как-то попадались на форуме комментарии, что их душа особо не интересует. Я так понимаю, они готовы были от нее отказаться. Лишь бы выйти. Слов назад не вернешь... к сожалению. Тут я бессильна.
Душа это программа, право на личную программу.
Думаю, под словом "душа" обычно понимают не саму программу, а накопленный опыт. Кому нужна просто программа! А вот бытийную массу.... за ней и идет охота, особенно разных эгрегоров.
Алла, а вы работаете на канале Ваала?
Дорогу осилит идущий.

Alla

• Старожил
Алла, а вы работаете на канале Ваала?
Не знаю. Этот канал первый я уловила, потом познакомилась с Локи. В большинстве это природные силы или стихии, наверное. Я пока на 2ом курсе, еще только начинаю.

ресурс пока главный в мире, разделяй и влавствуй. Ошибки или грехи спускаются культурой, религией сверху, они опять же не выведены человеком самостоятельно, а то все были бы уже счастливые, сытые в тепле и красивые.

Сверху спускают грехи?) Ненене, ваши грехи отрабатывайте сами. Я только свои ошибки исправляю.
И еще - есть Огромная разница когда меня посадили на диету и когда я сама села на диету.

Cxáppok

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
Сверху спускают грехи?) Ненене, ваши грехи отрабатывайте сами. Я только свои ошибки исправляю.
ну, грехи - вообще понятие сугубо религиозное. смысл их обсуждать....
грех - по факту это отступление от своей программы жизни, или ее искажение.
Дорогу осилит идущий.

Olga Ra

• Пользователь
  • **
начну, пожалуй с главного:
А по поводу выиграть бой без боя...
вы упоминали увлечение Зеландом, так вот это понимание про поединок, который не состоялся лучше всего транспонируется в магическую парадигму через понимание трансерфинга. Создавая верное и однонаправленное намерение Вы просто не встречаетесь с этим гипотетическим воином на своем пути - только так поединок не состоится. Потому что если вы что-то не "прокачали" или "недоочистили" (ваш лексикон) - то он придет и грязными ногами залезет на кровать, если не прогоните еще на пороге (это про пример с газоном), и уже надо будет махаться, и отстаивать, и выпроваживать "гостя", а потом осознавать, да, анализируя а что это было и почему, а что сделать чтобы такого больше не было, где мое слепое пятно и не увидел я заранее, что придет ко мне незваный гость. А он званый, если вы намеревались ускоренно развиваться и пахать - этот гость ваш помощник осознания. Можгл а комплекте вспомнить и Дона Хуана с его "мелким тираном", хотя он не такой и мелкий, когда ситуация уже распаковывается и только успевай верно включаться.

Откровение за откровение.
Мой незваный гость - это военные действия в той стране, в которой я живу, с той страной, в которой я родилась. Мое слепое пятно - это изучение больших процессов на уровне стран, цивилизаций, общества, политики, экономики и тд и тд в этом же направлении. Я много и целенаправленно занималась только личной трансформацией с полным погружением во внутреннее пространство ну плюс духовно-мистические исследования, и лет 20 не смотрела новости от слова совсем. Сейчас уже несколько месяцев я занимаюсь и днями и ночами исследованием внешнего пространства, миром людей. Я  точно знаю, что если я перестану это делать сейчас, срочно закрывать свои лакуны, которые накопились за это время - огневой рубеж прискачет очень быстро к моему дому (или я сама к рубежу) и ответственна в этом буду только я. Поэтому, улыбаемся и пашем :)
Это я к чему, возможно у вас зеркальная история, время перевести внимание с общественной жизни на личную трансформу (это просто предположение), в любом случае сейчас можно добиться колоссальных результатов по изменению своей жизни.
Если позволите, в ракурсе БИ хочется порекомендовать посмотреть старые записи М.Уэсиба - там могут найтись ключи для понимания лучшего взаимодействия в "переговорах", которые вы описали, в ситуации неравных сил. Он один из лучших, кто демонстрирует обработку силы противника против него, именно принцип, думаю у вас как у многолетнего практика БИ получится считать это с его движений.

Alla

• Старожил

Идет "новое заболение" - оспа. Запад сново всех предупреждает. Способ выжить один - прививка.
Помню, как они с корью запугивали и обвиняли тех, кто не прививается. В разных уголках мира фиксировали. Потом притихли...

Вот они что выпендрились?
У меня вопрос. Это показывали крупным планом? Явно неспроста.....

Жаль, не знаю как чистки огня делать. Недоросла еще... Пойду мож посуду побью.

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
Явно неспроста.....
Первыми сломаются те кто верит, что скоро все закончится. Потом -те, кто не верит, что это когда-то закончится. Выживут те, кто сфокусируется на своих делах, без ожиданий того, что еще может случиться. Займитесь своими делами, а телик для того и создан, чтобы програмировать ваши желания, вкусы, хотелки, страхи...

Alla

• Старожил
Да, я заметила как все подцепили слово телик. Зомбо ящик еще тот...
Свой телик я сама программирую. За меня лично не волнуйтесь. Я без антены)

Alla

• Старожил
Извращение одним словом

Это как с древними ритуалами.
Например, кхмеры верят, что если съесть сырое сердце змеи и выпить ее кровь, то станешь такой же сильный и мудрый, как змея.
Выпил змеиной крови - помолодел, так и тут. Только что-то не работает...

Alla

• Старожил
внутренняя чистота

Я увидела это так - если какая-то традиция или культ раскололся, то да. Борьба с самим собой. Но. Если одна/любая часть станет самодостаточна/целостна, то выйгрыш очевиден. Если у тебя чего-то нет, то это есть у твоего врага.
Мне так "нашептали"...
Тут можно много поразмышлять о внутреннем и внешнем.

pu22le

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
Re: Индивидуальный рунический код (ИРК)
« Ответ #7348 : 23 Мая 2022, 18:46:18 »
здесь в Школе есть факультет рун, на которому этому учат. У вас пытливый ум, пройдите обучение. Будете и понимать многомерное значение рун, и как их связывать между собой.
Я иногда читаю книги по психологии. Многое из прочитанного мне непонятно. Стоит мне в этом случае поступать на факультет по психологии? Или всё же будет целесообразней поискать ответы на форумах по теме.
Обмен информацией. Именно для это и создаются форумы по темам. Знатоки оттачивают мастерство, новички набираются опыта.
Я ещё не дорос до потребности знать руны. Предположу, одного желания здесь будет недостаточно.

Nataliia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 69
  • Иллюзии – это компенсация недостатка знаний...
Re: Re: Индивидуальный рунический код (ИРК)
« Ответ #7349 : 23 Мая 2022, 19:06:31 »
Я иногда читаю книги по психологии. Многое из прочитанного мне непонятно. Стоит мне в этом случае поступать на факультет по психологии? Или всё же будет целесообразней поискать ответы на форумах по теме.
   Психология наука, которая изучается не только в теории, но и на практике. Для чего вам психология? Помогать людям, как специалист, или разобраться в себе? Для первой причины форума явно маловато, но информация которую вы найдете тут лишней не будет в обоих случаях.