МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вышла новая книга-учебник Ксении Меньшиковой к курсу Руны-2 (Руны и боги). Уже доступна в магазине Школы  в магазине Школы

Автор Тема: О традициях. Посвящение в традицию. О магических каналах, договорах и обязательствах  (Прочитано 100334 раз)

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
пока много неясного. и кажется, будто вопросов больше чем приходящих ответов.
Это точно!) я порой слушаю по много раз один и тот же урок, вроде все по-русски, но только Закрыла лекции и тут же забыла, вспоминаю, слушаю ещё раз, бывает что-то читаю окололекционное, чтобы лучше в голове устроилась информация, и, да, медленно, но процесс идёт)
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Oleg.

• Ветеран
  • Поправить себе карму 165
прошлый раз пламя позеленело, и я поняла, да это она
а как можно быть уверенным в этом? Может быть это не Геката, а кто-то другой развлекается, одновременно издеваясь над Вами. Как все уже поняли, такое бывает...

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
а как можно быть уверенным в этом?
Дело в том, что эта история началась с неделю назад, около месяца может дольше меня очень влечёт славянский пантеон, размышляю, читаю, слушаю. Потом в голове началось сначала тихое, потом отчётливое пение, имени я не знала, погуглила. Оказалось, это славянская богиня жизни. Произошло между Остарой и получается скоро Белтейном. В Славянском календаре коло года эти праздники соответствуют, в Остару Жива посылает на землю своих живиц, они прежвещают грядущее тепло. А в Белтейн приходит на землю, Славяне называли его Живин день. Когда внутри меня это пение в руги тепло, горячо в проекции сердца, цвет чакры зелёный это цвет Живы. Вот на эту тему на форуме я и спросила, более опытные коллеги согласились, что это моя богиня. В медитации уточнила, ответ получила. Вот и весь сказ)
Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
Ощущение описать трудно, но оно ... живое!
Я поздравляю вас, это очень хорошо, что вы так чувствуете.
а вдруг это моя богиня?
Может и ваша богиня, попытайтесь с не войти в контакт, поговорить.
У всех по разному происходит, приближается Живин день - есть возможность вам вступить с ней в контакт. Супер! Она часто приходит в образе кукушки.

Rina G

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3

Благодарю , что делитесь. Вот и я тоже читаю что-то окололекционное. Купила книгу Ксении Цели и ценности. Плотная весомая информация, порой легко ложится, будто давно знакомое, а порой мозг не впускает. Потрясающая структурность. Это прям то, что давно искала - описание системы целиком, что даёт понимаете своего в ней места и своей природы. Благодарю искренне!! И лекции переслушиваю иногда, тоже лучше заходит. В идеале , пересказывать бы))

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1580
Как раньше передавались магические знания?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
И лекции переслушиваю иногда, тоже лучше заходит. В идеале , пересказывать бы))
Судя по отзывам опытных коллег, лекции мы будем переслушиваю ркюегулярно, потому что каждый новый раз возникает что-то, что ты не слышал и это прекрасно, всякий раз открывается новое) я восхищаюсь нынче Блаватской, идёт легко и с удовольствием 👍

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
Живин день - есть возможность вам вступить с ней в контакт. Супер! Она часто приходит в образе кукушки.
Доброго дня, коллега! Да, знаю, ищу информацию, читаю, но обидно ужасно как мало литературы по славянству, а нормальной и того меньше, часто бывает, читаешь и очень обидно, что лгут про свой же народ...

Rina G

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Судя по отзывам опытных коллег, лекции мы будем переслушиваю ркюегулярно, потому что каждый новый раз возникает что-то, что ты не слышал и это прекрасно, всякий раз открывается новое) я восхищаюсь нынче Блаватской, идёт легко и с удовольствием 👍

Да. Блавацкую читала. Похоже , пора перечитать.
Делаю упражнения из книги Цели и ценности. Реальность трещит и меняется.

ЕвгенияЁженька

• Неновичок
  • *
Реальность трещит и меняется.
Весь день вчера повторяла мантру "понимание даёт контроль", голова просто лопается, вот она, реальность, трещит и меняется. Мир встаёт с ног на голову, но так он в сотни раз красивее🤗

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
Да, знаю, ищу информацию,
Хотела добавить, что Живина ночь в этом году 5 мая - это истинная точка Силы, когда Солнце занимает положение середины фиксированного креста, а не увы 1 мая.

Rina G

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Весь день вчера повторяла мантру "понимание даёт контроль", голова просто лопается, вот она, реальность, трещит и меняется. Мир встаёт с ног на голову, но так он в сотни раз красивее🤗

Как же здорово быть среди единомышленников! Я тоже повторяю частенько Понимание даёт контроль. И вправляю своё внимание в эту сторону. Будто проникает в какие-то слои. Кстати! Я совсем стала по-другому разговаривать со старшим сыном, и читать сказки младшему. Будто внутри произошёл разворот в сторону анализа, поиска связей, наблюдения. И появилась Вера в возможность влияния на реальность.
👏

Agata

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели! интересна ваша точка зрения. Я православная христианка, крестили, как и всех, в младенчестве. никогда религиозна не была, порывов таких не замечалось, все крестики а мне рвались и терялись, потому крест я не ношу. Любила фэнтези, книги о сверхъестественном сколько себя помню. Около месяца назад открыла для себя видео Ксении Евгеньевны и начала задумываться над тем, что я думаю. А думаю я вобщем богохульно. Вопрос  -прилетит ли мне за это от эгрегора.

За мысли вам ничего не будет, ведь именно слова и действия являются мощным фиксатором по временной шкале, но будьте осторожны чтобы не "потерять" эти мысли

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1580
Обряд "Жених". Защита через подселенного духа.

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.