МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Dear colleagues! We are looking to add a member to our team of English translators. Someone at a native speaker level would be the best candidate to support us in our task. Please reach out to smkschool@wikimagic.ru, to submit your interest.

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 106475 раз)

Aron

• Старожил
  • Поправить себе карму 124
Re: Прошу помощи
« Ответ #1200 : 21 Мая 2022, 15:58:36 »
. Попробуйте разобрать и найти в этой ситуации чему вас учит Огонь.
Мой то как раз в теме. Он пока на втором курсе, но знает довольно много. Сказал, что когда входит в Я Есмь а больнице, то земной потом ему видится в черное паутине. Я предложила эфирными руками эту паутину разорвать. Удивился, что сам не додумался.
Я была в камне огня, сегодня сняла его на время обычной чистки. Когда хотела надеть обратно, камень вылетел из рук и упал. Я решила, что возможно сейчас стоит пока не практиковать вхождение в Огонь...прервать так сказать. Я второй раз прохожу Стихии по записям.
Что наша жизнь? Игра!

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 204
« Ответ #1201 : 21 Мая 2022, 16:13:01 »
состояние изменилось
Желч это Огонь, возможно внутренняя злость, скрытая или подавленная. Проблемы с пищеварением, внутренним огнем. Мужчины чаще  склонны испытывать гнев, ему нужно дать выход. Бокс, например... иначе он оседает и углубляется.
Огонь дает колоссальную энергию, можно "сгореть". 
Убрать любые стимуляторы.

Aron

• Старожил
« Ответ #1202 : 21 Мая 2022, 16:17:18 »
Убрать любые стимуляторы.
А какие стимуляторы? Вообще он Воздух - Земля, Огонь не сильно проявлен. Такая реакция на мой Огонь?  Не пойму что мне сейчас делать, может чистить свой Огонь?
Что наша жизнь? Игра!

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 197
« Ответ #1203 : 21 Мая 2022, 16:17:34 »
Когда хотела надеть обратно, камень вылетел из рук и упал. Я решила, что возможно сейчас стоит пока не практиковать вхождение в Огонь...прервать так сказать.
Я бы посоветовала почистить все стихии, вы же знаете что они взаимосвязаны между собой, возможно он вам чего-то подгрузил от себя не зная того, а затем опять в Огонь. Не советую сдаваться, у меня когда я сдавала позиции приходилось в два раза больше усилий прикладывать чтоб вернуться в колею. Иногда делаю "отвлекающий манёвр" например возьму какую нибудь медитацию или чистку с БК. Можете попробовать простейшую практику "посмотреть со стороны" как бы это не у вас происходит, а у постороней семьи. Ищите, ответ есть всегда и не один.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Aron

• Старожил
« Ответ #1204 : 21 Мая 2022, 16:19:59 »
Не советую сдаваться,
Благодарю) не не, если бы собиралась сдаться, то не писала бы здесь с просьбой совета) Буду разбираться и видимо чистить все подряд. Чисток много не бывает
Что наша жизнь? Игра!

Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 204
« Ответ #1205 : 21 Мая 2022, 16:26:45 »
Не пойму
Вполне) Что делать, не знаю, я лишь комментирую, а вы по ЯЕ смотрите... сильные вибрации говорят об избытке или недостатке стихии. Может даже недостаток.
Я просто сходство заметила. Есть внешние проявления, а есть внутреннии.

Dyana

• Старожил
  • Поправить себе карму 197
« Ответ #1206 : 21 Мая 2022, 16:32:52 »
Благодарю) не не, если бы собиралась сдаться
Ещё один совет, проштудируйте "адекватный энергообмен" мне здорово промогло разобраться в отношениях с супругом, когда поняла кто есть кто, поняла мои ошибки.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 910
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1207 : 21 Мая 2022, 17:17:18 »
Я третий день не в себе, похоже упала точка сборки в астрал.

Коллега. Похоже ваши панические атаки хорошо передаются) А может время сейчас такое, принять свою Тьму надо. У меня тоже последнее время участилась паника. Хотя никаких предпосылок для этого нет. Скорее, можно сказать, всё ажурно.

Чтоб вас поддержать, поделюсь, что мой супруг тоже в прошлом году переживал операцию по удалению желчного пузыря. Его на следующий день утром уже домой выписали. Хотя по советским нормам хотя бы три дня наблюдать должны были. Неделю после операции было тяжело и болезненно. А через две он уже, чтоб развеяться, поехал на мотоцикле кататься) Так что операция действительно считается одной из лёгких. Надо взять себя в руки и заняться чем-нибудь для вас сложным. Это отвлечёт и закроет панические атаки. Ваше спокойствие передастся супругу и выздоровление пройдёт легче. Он же тоже чувствует ваши метания) Выравнив собственное астральное пространство, вы поможете ему.
Наверх

Aron

• Старожил
« Ответ #1208 : 21 Мая 2022, 17:28:32 »
Надо взять себя в руки и заняться чем-нибудь для вас сложным
Благодарю)) Сейчас делаю уборку, которую делать ненавижу до тошноты, до истерики. Этим всегда муж занимался. Состояние сменилось на ярость))
Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1209 : 21 Мая 2022, 17:40:39 »
Состояние сменилось на ярость))

Мы этим методом на рунах пользовались, когда учились справляться с паническими атаками) Делать это упражнение надо каждый день, пока страх не исчезнет совсем. Это работа не одного дня. Такие атаки возникают, когда серьёзная метка стоит в астрале. А они очень тяжело убираются. Но всё равно это возможно. Но на это нужно время. И действие. Одними чистками такие атаки не снимаются.
Наверх

Aron

• Старожил
« Ответ #1210 : 21 Мая 2022, 19:58:53 »
Одними чистками такие атаки не снимаются.
А чем же они снимаются? На рунах я не учусь.  Какие еще есть способы кроме обычных чисток?  Ни на одном курсе об этом не рассказывали.
Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #1211 : 21 Мая 2022, 20:02:37 »
Дела. Делать то, что нужно, но что не нравится. За такими делами "ужас-ужас" и скрываются те самые астральные метки.
Наверх

Aron

• Старожил
« Ответ #1212 : 21 Мая 2022, 20:34:44 »
скрываются те самые астральные метки.
А как они чистятся то? Где то почитать об это можно? я правда первый раз слышу о подобных способах
Что наша жизнь? Игра!

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 27
« Ответ #1213 : 21 Мая 2022, 21:01:07 »
Возможно удаление желчного пузыря,
Желчный пузырь -это резервуар для желчи, пусть поработает с такими эмоциями, как гнев и злость. Если он долго открыто не выражал гнев-сдерживал его, то он не находя выхода останется внутри и приведет к заболеванию. Невыраженные чувства начинают накапливаться в тех органах , которые ответственны за их выражение.

Милла

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 28
« Ответ #1214 : 21 Мая 2022, 21:40:58 »
Коллеги, прошу совет.
Добрый вечер коллеги, вы очень сильно привязаны друг к другу, и когда стали возбуждать огонь свой , соответственно он увеличился у ваших близких , но чистки стихийные они не проходили и получился плачевный результат, 2 чакра на физ уровне это печень, желч пузырь, верх кишечника, надпочечники и селезенка. Я  советую вам приостановить практики на время, пока не поможете близкому, попробовать его почистить, и когда будет легче продолжить.

Aron

• Старожил
« Ответ #1215 : 22 Мая 2022, 18:39:39 »
2 чакра на физ уровне это печень, желч пузырь, верх кишечника, надпочечники и селезенка.
Коллега, благодарю. Разве эти органы не относятся к манипуре?
А как почистить близкого? Нас точно этому не учили в школе. Или вы имеете в виду, почистить мой огонь? Может пока муж вне дома, как раз и почистить?
Что наша жизнь? Игра!

Zaryaolga

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 77
« Ответ #1216 : 22 Мая 2022, 23:13:03 »
А как они чистятся то? Где то почитать об это можно? я правда первый раз слышу о подобных способах
Коллега, Aron!
  Хотела поделиться своим опытом и добавить к уже описанным сообщениям других коллег.

Вы проживая стихию Огня подошли к новой для себя грани своей тьмы, вскрылись более глубокие астральные метками, ваш ментал возможно не понимает как их описать, бунтует. Для лучшего понимания добавьте  разбор ЖМК любых слов, понятий, алгоритмов поведения, которые стали выпуклыми с этими событиями. Это поможет распаковать информацию, откроются более глубокие страхи, которые подсознание активно скрывало. Вспомните похожие ситуации с близкими людьми в  своей жизни, кармически повторяющиеся события в вашем роду или роду мужа,  что испытывали, какие чувства и эмоции, как поступали, возможно себя винила или другие вас. Проработать их используя практики 4 БК, если владеете.

Возможно не стоит останавливать чистки стихии огня, пройти Провокацию, пройти новую грань для себя. Комплексно подойти к этой теме. Работа со стихиями- это глубокая трансформация сознания, иногда своя же сила и испытывает.

У меня были активны панические атаки в прошлом году, сейчас бывают реже. Мне реально помогали астральные чистки даже если не были проявленный конкретные, просто чистила это состояние как спецефическую чистку АТ. Сейчас применяю тройную чистку (прошлое, настоящие, будущие).

Вы и ваш партнёр  проходит каждый свои испытания и опыт. Мы многое за жизнь накапливается в своём АТ, практики школы ускоряют многие процессы и помогают проявить их раньше.
Желаю успехов.

Luna.Fren

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #1217 : 25 Мая 2022, 02:45:12 »
Благодарю за ответ, возможно. Но а делать то что? Продолжать чистки? Странным образом,  после того, как я написала этот запрос, состояние изменилось, сразу же "вынырнула"
Коллега, Вы можете попробовать дыхательные практики, чтобы успокоиться, к тому же воздух благотворно влияет на огонь, если только не в избытке. На ютубе есть много техник медитаций
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Luna.Fren

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #1218 : 02 Июня 2022, 02:17:32 »
Благодарю)) Сейчас делаю уборку, которую делать ненавижу до тошноты, до истерики. Этим всегда муж занимался. Состояние сменилось на ярость))
Вообще, даже Вадим Зеланд говорил, что избыточный потенциал рассеивается, когда ты занимаешься каким-то делом. Уборка в самый раз: наводишь порядок в доме, наводишь порядок в голове. Злость хорошо прорабатывается, когда занимаешься спортом
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Kindzi

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 48
« Ответ #1219 : 03 Июня 2022, 17:56:09 »
Коллеги, прошу совет.В одном из последних видео Ксения Евгеньевна говорила, что если построении своей новой реальности можно оказаться в ситуации, которой вы больше всего боялись. В данный момент я выяснила, что мой самый большой страх потерять близкого человека. Ранее я чистила эту ситуацию и казалось, что все нормально. Сейчас человек в больнице, вроде бы ничего страшного, врачи спокойны. Возможно удаление желчного пузыря, говорят это несложная операция. Но я постоянно испытываю панический страх. Я акаузал, раньше мне помогло проживание ситуации с самым плохим исходом. Но с переходом ( а я точно в переходе) не понимаю работает ли моя акаузальность. Она вообще может перестать работать? Я третий день не в себе, похоже упала точка сборки в астрал. Два раза чистила, пока эффекта нет. Приступ у него случился, когда я проходила огонь по стихиям. Может ли это быть связано? Он тоже ученик школы, мы очень зависимы друг от друга. Он не делал никаких практик в этот период. Что можно сделать?

Смотрите. Опять про у син. Он инструмент, а не 5 стихий равных 4 изучаемым здесь. Инструмент, который хорошо объясняет целительство.
Желчный пузырь относится к «Дереву». Весна, рост и гнев тоже относятся к дереву. То есть весна, с буйным ростом пробудившейся растительности — это период, который может стать триггером для людей, склонных к гневу, желчи, сухому взрыву эмоций. Если проблема есть, она может усилится весной. Поэтому, как вариант весной угнетают избыточность Дерева. Например шалфеевыми постилками :) Или ограничивают чистый ян, в виде рыбы, яиц.. Не помню список. Помню описанный пример, что излишне взрывному по характеру человеку, с симптома песка и красных глаз скорректировали питание, убрав ежедневную рыбу и добавив сладости и это помогло. Рыба чистый ян. Сладости инь. Успокаивают.

Весна в этом году запоздала. Май как раз про неё. Поэтому, если у супруга были склонности к проблемам с печенью,  то бишь Деревом и желчным, то клубок сплетенных причин мог стать провокатором. Ситуация в мире, гнев, который про печень, сейчас довольно активен в пространстве, весна, его эмоциональное состояние.

Ваше проживание огня могло повлиять, если огонь для вас про гнев, вы проживали эти состояния и у вас сильная связь, без границ, с мужем. Но. Я бы расценивала это как диагностический момент выявленной проблемы, а не прямую причину. Возможно, подумала бы о границах, так как связь родных это супер класс, но не пропускание негатива, какие-то фильтры стоит предусматривать.

Про собственную реакцию... Я не знаю, можно ли здесь про медикаменты, но погуглите про бета адреноблокаторы при ПА, если не справляетесь с эмоционалкой сами и случай не запущенный. Разовый однократный приём может поддержать, а не навредить.

Luna.Fren

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #1220 : 12 Июня 2022, 12:53:41 »
Здравствуйте. Прошу помочь в решении проблемы наркомании у детей.
Я не знаю за что это мне.
Возможно месть Христианства за решение выйти и перейти в другой эгрэгор?
Может это испытание?
Что сделать что бы ребёнок бросил?
Он утверждает, что больше соль не употребляет.
Этот наркотик распространяется бесплатно!
Тут только к наркологу обращаться и к психологу. Выбор детей не всегда зависит от нас: может они попробовали, чтобы выглядеть круто или просто их друзья угостили. Это очень тяжело. Я проходила через похожий опыт только это происходило с моей сестрой. В любом случае Вы мать и еще можете на своих детей повлиять. Но им нужен врач
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1221 : 12 Июня 2022, 20:16:50 »
здравствуйте. а у меня вот назрел вопрос о том, как зарабатывается право на любовь?

допустим все мои романы были оч страдальческие и отношения построить не удается,  а потребность есть, оч много неразделенных чувств и непонимания и я вот понимаю, что именно с этим правом у меня сложности, потому как отчетливо вижу, что нарабытываются другие или просто есть.

я знаю, что почти все мужчины в моей жизни были кармическими ( по роду и из прошлых воплощений) я это и сама видела и видящие говорили, но все же, каким должно быть поведение по отношению к потенциальным партнерам , чтобы добыть это право на благополучную взаимную любовь со своим человеком( встретить подходящего мне и чтобы взаимно).

что означают эти фразы- бороться за любовь  и т.п.. мне всегда это казалось невротизмом и чем то нездоровым, может в этом и есть моя загвоздка с сознанием.

как магия относится к термину "здоровые осознанные отношения"? или нормально пытаться бороться за любовь с кармическими партнерами.благодарю.

Mario

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
  • )))
« Ответ #1222 : 13 Июня 2022, 20:45:24 »
здравствуйте. а у меня вот назрел вопрос о том, как зарабатывается право на любовь?

допустим все мои романы были оч страдальческие и отношения построить не удается,  а потребность есть, оч много неразделенных чувств и непонимания и я вот понимаю, что именно с этим правом у меня сложности, потому как отчетливо вижу, что нарабытываются другие или просто есть.

я знаю, что почти все мужчины в моей жизни были кармическими ( по роду и из прошлых воплощений) я это и сама видела и видящие говорили, но все же, каким должно быть поведение по отношению к потенциальным партнерам , чтобы добыть это право на благополучную взаимную любовь со своим человеком( встретить подходящего мне и чтобы взаимно).

что означают эти фразы- бороться за любовь  и т.п.. мне всегда это казалось невротизмом и чем то нездоровым, может в этом и есть моя загвоздка с сознанием.

как магия относится к термину "здоровые осознанные отношения"? или нормально пытаться бороться за любовь с кармическими партнерами.благодарю.

Здравствуйте! Отработали карму с бывшими партнерами - это уже огромный плюс, если отработали всю. А дальше, как мне кажется, вопрос достаточно комплексный и может заключатся вообще не в наработке прав. Первое, на что могут намекать, - это что Вам никто не нужен. Второе - не то чтобы та же карма... Скорее, задача - научиться выбирать с кем связываться. Если кратко, то чтобы человек хотя бы был с Вашей касты.
У Ксении Евгеньевны где-то было хорошее видео о том, что пара в совокупности своей бытийной массой представляей целостную единицу, а если Вы сами по себе целостны, то Вас больше не кем дополнять. Как-то так. Ну и не следует отбрасывать разного рода энергопоражения ("прицепившиеся" негативные программы). Так что, мне кажется, в первую очередь диагностика Вам в помощь.

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1223 : 13 Июня 2022, 23:49:22 »
здравствуйте, спасибо. если отработала - это  хорошо. действительно, сегодня ощутила что не тянет на приключения....  а вот диагностика - пока не совсем понимаю как это сделать.. партнер мне нужен, но большинство людей целом действительно напрягает, особенно мужчины своим примитивизмом... . выбор моей души - что-то с этим сделать .. мне хочется потратить остаток молодости все же на отношения. я хочу состоятся в них...  одиночества в этой моей реинкарнации слишком много...  насчет подцепить негативные энергопрограммы от мужчин- мне это не страшно совсем))) меня такое не сильно берет энергетически.. иммунитет  .. было бы увлекательно с кем-то...

я не думаю что я такой уж высокой касты.. я работаю на купцов тошнотворных..

Здравствуйте! Отработали карму с бывшими партнерами - это уже огромный плюс, если отработали всю. А дальше, как мне кажется, вопрос достаточно комплексный и может заключатся вообще не в наработке прав. Первое, на что могут намекать, - это что Вам никто не нужен. Второе - не то чтобы та же карма... Скорее, задача - научиться выбирать с кем связываться. Если кратко, то чтобы человек хотя бы был с Вашей касты.
У Ксении Евгеньевны где-то было хорошее видео о том, что пара в совокупности своей бытийной массой представляей целостную единицу, а если Вы сами по себе целостны, то Вас больше не кем дополнять. Как-то так. Ну и не следует отбрасывать разного рода энергопоражения ("прицепившиеся" негативные программы). Так что, мне кажется, в первую очередь диагностика Вам в помощь.

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1224 : 14 Июня 2022, 21:58:39 »
здравствуйте.

у меня еще возник вопрос . как можно применить способности медиума? то есть я слышу сущностей внутри людей , если они есть. началось все в один момент как я стала слышать своих сущностей, что во мне живут и всех абсолютно в других людях.

именно этот сумасшедший шум так бил мне в столице по ушам и всем сенсорным чувствам, что мне пришлось перемещаться в места обитания, где больше природы нежели людей. до сих пор я пыталась убрать своих "товарищей", пока безуспешно.. но вот как применять эту способность что я слышу и других ? 

что с этим "даром" можно делать вообще или может его можно как-то просто выключить, потому что скажем так мое самочувствие в городах ужасное, но жизнь на природе несколько тормозит мои личные жизненные цели.  вдруг кто-то тоже таким страдает и может поделиться опытом .. спасибо!

Olga Ra

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 78
« Ответ #1225 : 16 Июня 2022, 00:18:37 »
Коллеги, добрый вечер.
Искренне благодарю всех участников вчерашней беседки, и особенно коллег, которые поделились своими способами выхода из состояния просадки или как говорят в некоторых кругах падения.
Я опасалась, что запрос о помощи может только закрепить меня в слабой позиции, но по факту я ощутила большую поддержку и участие, дополнительно к дельным практическим рекомендациям  :)
Лёд тронулся...

Prede

• Старожил
  • Поправить себе карму 217
  • «почему бы и нет?»
« Ответ #1226 : 21 Июня 2022, 19:27:55 »
здравствуйте.

у меня еще возник вопрос . как можно применить способности медиума? то есть я слышу сущностей внутри людей , если они есть. началось все в один момент как я стала слышать своих сущностей, что во мне живут и всех абсолютно в других людях.

я применяю эту способность в эзопоиске пропавших людей (есть группа в вк)
у меня получается так искать пропавших людей.
эта деятельность, как "утренняя зарядка" помогает контролировать, оттачивать свою способность и подчинять ее. 
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1227 : 22 Июня 2022, 15:14:11 »
интересно. спасибо. а как вы это делаете? где и у кого такому учились? вы спрашиваете у духов где эти люди? как поверить всем этим голосам и знать что они не врут? или у вас еще и ясновидение есть?

я применяю эту способность в эзопоиске пропавших людей (есть группа в вк)
у меня получается так искать пропавших людей.
эта деятельность, как "утренняя зарядка" помогает контролировать, оттачивать свою способность и подчинять ее.

Рябина

• Неновичок
  • *
« Ответ #1228 : 22 Июня 2022, 15:20:06 »
как зарабатывается право на любовь?
Оно либо есть - либо нет. Если в вашем потоке в компоненете преобладает энергия- то поздравляю там любовь, если информация- то ее там нет.

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1229 : 22 Июня 2022, 16:35:11 »
"любое право можно наработать", я знаю о том, что дается изначально либо одно либо другое ( любовь/знание) . или вы думаете, что те кто много знают, никогда не научаются любить?

Оно либо есть - либо нет. Если в вашем потоке в компоненете преобладает энергия- то поздравляю там любовь, если информация- то ее там нет.

Prede

• Старожил
  • Поправить себе карму 217
  • «почему бы и нет?»
« Ответ #1230 : 22 Июня 2022, 20:18:44 »
интересно. спасибо. а как вы это делаете? где и у кого такому учились? вы спрашиваете у духов где эти люди? как поверить всем этим голосам и знать что они не врут? или у вас еще и ясновидение есть?
я работаю через эмпатию, напрямую с человеком, или можно сказать ,что с духом человека
учусь я только здесь
проверить можно так:
1-ставишь задачу (берешь фото "пропавшего человека" и слушаешь, спрашиваешь его где он.
2-записываешь
3-когда человек находится сверяешь информацию.
сперва можно поставить простой вопрос "жив-мертв"   
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1231 : 22 Июня 2022, 21:34:42 »
а что делать с тем, если слышишь именно сущностей тонкого мира повсюду во всем пространстве и из людей, когда они внутри их,  а не сам дух человека ( хотя и так можно попробовать конечно, ведьм( людей со способностями)  я с фото считываю уже, можно и  дух человека попробовать конечно)) , но вот что с этой всей "бесятиной" делать.

причем, вначале, когда мне это все открылось - это был ад и я думала мне осталось недолго.. они словно убивали меня звуками и негативными мыслеформами..в городе спасения небыло.. . сейчас чуть зауважали и не так хамят.. но что за дар такой непонятный... ощущение, что я в прошлой жизни была "повелительницей темного ( или простого потустороннего мира" и проштрафилась как то и они меня  теперь гнобят..))

я работаю через эмпатию, напрямую с человеком, или можно сказать ,что с духом человека
учусь я только здесь
проверить можно так:
1-ставишь задачу (берешь фото "пропавшего человека" и слушаешь, спрашиваешь его где он.
2-записываешь
3-когда человек находится сверяешь информацию.
сперва можно поставить простой вопрос "жив-мертв"

dogadaylovanatasha

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1232 : 22 Июня 2022, 21:39:21 »
Добрый день.

Подскажите, где можно найти информацию про касты, чтобы понять своё состояние. Я пока только изучаю форум и площадку.

Буду благодарна за отклик.

Рябина

• Неновичок
  • *
« Ответ #1233 : 22 Июня 2022, 22:15:32 »
где можно найти информацию про касты
Смотрите в перечне _Раздел: Общая теория магии_ далее _кастовая система мира, там много интересных тем, есть что почитать и посмотреть.

dogadaylovanatasha

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1234 : 23 Июня 2022, 07:58:50 »
Всём доброго дня!

Изучаю 1бк про эфирное тело. Всё было хорошо, прошла 4 урока, потом начала изучать уплотнение эфирного тела, чакральное дыхание, перезачатие. Приобрела файлы, скачала, сохранила. Сначала у меня машина попала под заправку плохого бензина и начала дёргаться. Вчера днём меня чуть не сбила машина. 2 секунды спасли жизнь. Кстати, именно то, что она дёргается и спасло жизнь. Я поняла, что начались предупреждения. Затаилась, слушаю.
Утром сегодня хотела сделать практики, а их нет. Всё удалено. Причём удалено так, что даже в корзине нет, куда нападают файлы после удаления.

Вот в размышлениях о произошедшем.

Закрывают дорогу?

Рябина

• Неновичок
  • *
« Ответ #1235 : 23 Июня 2022, 21:34:49 »
или вы думаете, что те кто много знают, никогда не научаются любить?
Много знать и обладать знаниями это разные вещи. Конечно могут почувствовать любовь-например с другой стороны медали_ненависть. Обычно на потоке_Знания -уже интересы другие.

John Grimm

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #1236 : 24 Июня 2022, 15:47:20 »
Вот в размышлениях о произошедшем.

Закрывают дорогу?

Здравствуйте, dogadaylovanatasha. У каждого из нас разные провокации на пути. Скорее всего, после начала первых практик, пространство считало ваши намерения и, в детекции присутствия намерения к развитию (а затем и изменению сознания), не хочет отпускать вас из "прежней жизни", как бы показывая - "оставайся тут, видишь какие трудности и сложности ждут тебя? Видишь, как там опасно?" Прежде всего потому, что ему надо будет воспринимать вас по-другому, иначе простраивать для вас события (а не как для "всех", по одному лекалу), а это уже дополнительная работа.
Знанию всегда предшествует предположение.

Vesna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #1237 : Сегодня в 14:39:55 »
Здравствуйте, очень хотелось бы получить грамотную консультацию относительно того, кто такой Шаман и чем отличается от классических проводников канала Света и канала Тьмы или Магов например.  к какому каналу сил относятся шаманы? к Земле все-таки? или они работают и с теми и с теми?

В чем может быть ценность общения с шаманом у искателя и какой эффект дают церемонии айваски и прочих шаманских церемоний с позиции Школы?  очень интересно ваше мнение, благодарю!