МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вышла новая книга-учебник Ксении Меньшиковой к курсу Руны-2 (Руны и боги). Уже доступна в магазине Школы  в магазине Школы

Автор Тема: Как заговорить украшение  (Прочитано 19022 раз)

Alira

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
  • Осадчая А.В.
Re: Как заговорить украшение
« Ответ #50 : 23 Сентября 2021, 01:36:26 »
Благодарю. Я уже пошла на курс Стихий и тоже не капельки не жалею. После меня ждут все же руны)
Живи, люби и развивайся.

Alira

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
  • Осадчая А.В.
« Ответ #51 : 23 Сентября 2021, 01:39:48 »
Самый лучший амулет-амулет сделанный своими руками. Почитайте о камнях, например, жадеид, черный агат., выберете камень, их много. Можете купить готовый кулон, можете сами подобрать камушек и носить, как амулет. Но после покупки положите камень в соль, обнулите его энергетику. А потом начните с ним взаимодействовать, держите в руках, носите с собой. и он начнет работать. Если браслеты с камнями разрываются, камни раскалываются и прочее, значит амулет взял весь негатив на себя.
Благодарю за ответ. Мне очень приятно, что обратили внимание на мое сообщение. Изучу эти камни, если вы советуете именно их.
Живи, люби и развивайся.

Alenvikt

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #52 : 23 Сентября 2021, 06:46:54 »
обратили
Попробуйте агаты,  мощная защита. Особенно сильно работает чёрный агаты, можете взять "полосатые ". Первое время брала браслеты из них-большой камень на верёвочке. Работает так, что аж нагревается и делается горячим. В обычное время, просто камушек.

Alira

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
  • Осадчая А.В.
« Ответ #53 : 23 Сентября 2021, 07:01:46 »
Попробуйте агаты,  мощная защита. Особенно сильно работает чёрный агаты, можете взять "полосатые ". Первое время брала браслеты из них-большой камень на верёвочке. Работает так, что аж нагревается и делается горячим. В обычное время, просто камушек.

Благодарю коллега за ответ. Уделили свое время. У меня были Агаты и не помню, что бы они на меня так действовали ))
Живи, люби и развивайся.

Alenvikt

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #54 : 23 Сентября 2021, 08:55:34 »
Благодарю коллега за ответ. Уделили свое время. У меня были Агаты и не помню, что бы они на меня так действовали ))
Все камни разные даже одного вида. Вы их попросите, поговорите с ними. Можете попробовать шунгит, но его нужно почаще очищать, он как губка все впитывает.  Гранат мощная защита. Попробуйте каждый, они действуют  по разному.  Очень люблю камни))) Рада поделиться опытом.

Alira

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
  • Осадчая А.В.
« Ответ #55 : 23 Сентября 2021, 11:14:06 »
Попробуйте каждый, они действуют  по разному.  Очень люблю камни))) Рада поделиться опытом.

Я тоже рада, что вы делитесь опытом. Очень приятно. Сколько вы уже в школе учитесь ? Учитесь щи вообще в школе или просто делитесь опытом со всеми?
Живи, люби и развивайся.

Alenvikt

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #56 : 23 Сентября 2021, 11:18:25 »
Я тоже рада, что вы делитесь опытом. Очень приятно. Сколько вы уже в школе учитесь ? Учитесь щи вообще в школе или просто делитесь опытом со всеми?
В школе недавно, пока делюсь опытом, хочу попасть на курс ОТМ.  Попала в школу благодаря книгам Ксении Евгеньевна.

Agata

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #57 : 25 Мая 2022, 14:04:49 »
Доброго времени суток. Возможно у кого-то  есть информация по поводу свойств тех или иных камней? В интернете одному камню приписывают лечение от ста болезней. Заранее спасибо

администратор Школы

• Модератор
  • Поправить себе карму 49
« Ответ #58 : 10 Июня 2022, 18:14:35 »
Самый надежный способ - проверять всю найденную информацию на собственном опыте. Если контакт с камнями есть, есть желание с ними работать и о них больше узнавать - практикуйте, экспериментируйте, проверяйте. Мастера, которые вложили много времени в свое обучение, не будут так запросто выставлять свои знания и рабочие практики в интернет и в открытый доступ. Зерна настоящего Знания приходится по крупицам собирать каждому самостоятельно.