МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан! Запущен робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Автор Тема: Райдо (Raidho)  (Прочитано 14486 раз)

Слон

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
Re: Райдо (Raidho)
« Ответ #200 : 07 Апреля 2021, 10:44:27 »
Постановка и проживание Руны Райдо  :raido: 21-11-29.10.20.
Руна Райдо  :raido:направила меня на повторную чистку внутриутробного развития моей младшей дочери и специфическую чистку астрала. Чистки проходили невероятно тяжело. Состяние подавленное, ночи бессонные . Череда драматических семейных событий. Состояние тревоги за дочь и внука.  К концу проживания руны мое состояние перешло в более конструктивное русло.

Alexandr

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 30
  • славянин
« Ответ #201 : 13 Апреля 2021, 20:36:29 »

У меня вообще лет с 8 было твердое убеждение, что я доживу максимум лет до 25, посмотрю на все, что предлагает мир, а потом убью себя, потому что быть взрослым - стремно.
Здравствуйте, Sarome, за всю жизнь в первый раз слышу, чтоб в течение многих лет кто-то планирует суицид. Однажды, размышляя о повесившемся, подумал, что когда он выбил из-под ног опору, отрезав все пути назад, какой же милой и славной в этот момент ему кажется жизнь, но назад уже возврата нет. Ладно, вообще разговор о :raido: . Активировав Руну, я почему-то положил ее вместе с предыдущими и несколько дней пытался ощутить ее действие, но ничего не ощущал. Предыдущие Руны всегд носил с собой во время проживания. Сегодня взял с собой и, занимаясь текущими делами, начал действительно ощущать направление планов, развития своей деятельности, даже забыв, что она со мной. Причем, организовывая свой труд, планировал все обустроить так, чтобы моим младшим родственникам было легче продолжить мое дело, если захотят. Осталось еще несколько дней до окончания недели, надеюсь получить новую информацию.
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Sarome

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #202 : 19 Апреля 2021, 09:51:12 »
Здравствуйте, Sarome, за всю жизнь в первый раз слышу, чтоб в течение многих лет кто-то планирует суицид.
Доброго дня.
Мы не выбираем, когда, где и кем родиться, и мне казалось лишь справедливым иметь возможность выбрать когда, где и кем умереть. В хаотичный период жизни, когда я не имела над ней никакого контроля, у меня всегда оставалась власть над моей смертью, и это знание придавало невероятный прилив уверенности и сил. Мне кажется, что дружба с ней слишком недооценена.

Alexandr

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 30
  • славянин
« Ответ #203 : 20 Апреля 2021, 17:10:57 »
Мы не выбираем, когда, где и кем родиться, и мне казалось лишь справедливым иметь возможность выбрать когда, где и кем умереть.
Здравствуйте. Позвольте с Вами категорически не согласиться. Насчет выбора рождения у меня опыта конечно нет, но во многих источниках говорится, что душа как раз таки выбирает и страну, и семью, где она должна родиться. А практики, преподаваемые в Школе, обязательно увеличат личную силу, изменится отношение к жизни, как следствие увеличится бытийная масса. Появится необходимость наращивать магический опыт, то о смерти будет думать просто некогда, не до того будет. Всех благ Вам.
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Юлла

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #204 : 24 Апреля 2021, 14:11:00 »
Добрый день.
Был вопрос на  :fehu:, теперь, похоже, нашлась еще 1 ошибка в моей книге: правильно я понимаю, что ось из проекции Вишудхи в  :raido: идет на астрал?  Вопрос вызван тем, что в Практике конфигурации руны в моей книге ось идет на ментал??? Заранее благодарю.

Sardo

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #205 : 10 Мая 2021, 11:22:02 »
Отчет по  :raido:
У меня свой, очень четкий по резонансу поток времени. Свой событийный ряд. Были провокации, на которые в голове всплывала фраза «собака лает - караван идет… главное не сходи со всего пути»

Cделал первый шаг к давней мечте,  ожидал ее и даже побаивался - оказалось совсем не страшно и даже интересно. 

Очень много профессиональных обязанностей навалилось, которых раньше не делал. 

Большой инфопоток был о Ванахейме, ванах и Фрейе. Наткнулся на сказки о лепреконах. В которой один юноша подкараулив лепрекона, украл его котёночек с золотом, зарытым в землю. Земля после этого опустела, пропал весь урожай и ушли все животные. Думаю, что т.о. Райдо подсказала, что нельзя вмешиваться и нарушать естественные природные процессы. 

Разбил яйцо сделанное на Остару! Полшли  еченнь интересные и довольно наглядные знаки. ИНересно чем эти подсказки обернутся!

На  :raido: вдвое увеличился денежный поток. Резко повысилось либидо. Я стал привлекателен для обоих полов. Столько комплиментов еще не получал. 

У одной моей знакомой случилась очень интересная история, которой она со мной поделилась: много лет назад она поступила в университет по целевому направлению, в котором будущий работодатель по договору обещал ей оплачивать всю учебу и предоставить место работы и служебное жилье. Но по окончании вуза - ничего из этого не было осуществлено. Она стала строить карьеру самостоятельно. И теперь спустя почти 5 лет университет требует довольно крупную сумму денег  с нее, за то, что якобы она не выполнила условие договора. А тут выходит что не только она не выполнила - никто не выполнил. Теперь ей предстоит суд.

В канун ночи Бельтана, после мистерии вспомнился роман туманы Авалона, который я так и не дочитал. Причем появилось невероятно желание пойти читать его на свежем воздухе. В итоге впервые за пару лет сделал уборку на балконе)) сидел балдел под кроной берез, в бликах солнца читал про то как Моргейна и Артур провели ночь Бельтайна. Текст резонировал со мной настолько, будт-то я сам принимал участие в той ночи. 

Параллельно Бельтайну адепты ХЭ праздновали пасху. На удивление, меня никто не провоцировал с их стороны. Но в последний день постижения Райдо, знакомая из ХЭ сказала: я очень не хочу чтобы ты добился успеха. Тогда мы все останемся одни - без тебя. 

По многим причинам довольно давно не был в отпуске. Райдо дала понять что надо отдохнуть - набраться новых сил. Появилось неимоверное желание посетить горы. Как по волшебству появилась реклама в соц.сети о турах на Алтай. Теперь планирую свой отпуск туда)
Всё во мне, и я во всем

Daat

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #206 : 21 Июня 2021, 14:21:54 »
Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделиться, потому что зашла в тупик. Все шло более менее спокойно, пока не дошла до встраивания руны  :raido: Сначала заболела, но быстро восстановилась, сумела отрезать человека который просто питался моей энергией. Вспомнила то, что приносить радость, очень давно не брала в руки кисти, а тут отыскала остатки старых красок, картон и написала натюрморт, это мне как то душу согрело. Кроме этого как то спонтанно, хотя с деньгами проблемно, купила курс по определенному стилю архитектурной живописи, давно хотела, но тут была 50%скидка всего 24 часа, но чтобы двигаться дальше не было денег на нужный набор масляных красок. Проблем достаточно , полностью перекрылся поток денег, которые шли с интернет торговли.
Недавно мне сон приснился, я уже не помню когда мне сны то снились: Идет какая то игра, мы в лесу, три человека и я. Условие - надо прятаться и кого первого найдут, для чего я не помню. Так получилось что три человека пошли в одну сторону прятаться, а я не захотела с ними и пошла в другую сторону прятаться. Зашла в какой то домик и залезла в деревянный шкаф и закрыла дверцу. Сразу было слышно голоса тех, кто должен был искать, они как будто, приближались, а потом начали удаляться, и я подумала: пронесло, они пошли в сторону тех трёх. Но тут вдруг открывает кто то дверцу шкафа и я думаю, что все таки меня нашли, и с полной уверенностью, что это те кто ищет, опускаю глаза и, удивительно, вижу, что это молодой олененок, у него еще даже рожек нет. Он ластится ко мне, невероятно рад, что нашёл меня. Я вышла из шкафа и обняла его и прямо физически почувствовала его радость, что нашёл, и что это не просто олененок, а прямо какой то канал радости. Я в недоумении проснулась. А через день после этого после 12 часовой подработки я ели добралась до дома, свалилась с температурой, у меня болело все, я погружалась в какое то забытье, то снова что то осознавала, где день, где ночь,  трудно понять было. Высокая температура упала до 35 и пару дней держалась. Силы нет совсем, ощущение, что осталась одна оболочка. Через силу перешла к руне  :kenaz:, чуть полегче стало.
Но совершенно не понимаю, о чём сон говорит и почему я так заболела и главное болело всё, у меня такое состояние было только раз в жизни очень давно около 30 лет назад, я тогда работала через ночь и дети были маленькие, я тогда держалась как могла и додержалась, что идя просто по улице у меня ослеп правый глаз, было воспаление сетчатки около сосочка нерва, повезло что это было на переферии глаза. Тогда, повезло, на сколько возможно восстановили. И сейчас такое состояние. Может кто что подскажет. Взяла гейс, каждое утро в 5 утра работаю с руной "Я есмь, тот, кто я есть", но слабость очень сильная, просто заносит из стороны в сторону.

Tanna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #207 : 03 Августа 2021, 15:36:11 »
Райдо очень мощно показала мне ошибки на жизненном пути, однажды напрямую, я просто очень сильно треснулась головой и потом ходила с огромной шишкой.
Анализируя книгу, "Практическая магия Папюса",  увидела что я лошадь и постоянно тащу чужую идею, реализую чужую мечту, а меня и моих желаний просто нет.

Tanna

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #208 : 03 Августа 2021, 15:59:50 »
Также Райдо показало что нужно учиться пользоваться опытом, видеть, учиться честно делать выводы о своих действиях,  особенно о полученных результатах.

Kateryna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #209 : 31 Августа 2021, 11:02:29 »
Неделя  :raido: – открытие для меня. Всю неделю я рисовала картину!!! Важно отметить, кисть в руках я никогда не держала, акриловыми красками не пользовалась и чистый холст тоже не видела! Из моих предыдущих художественных достижений – открытка, нарисованная фломастерами в детские годы родителям. ;D Это к тому, что рисовать я вообще не умею, как я думала до  :raido:.
Всю неделю через меня проходило миллион мыслеформ, которые символично отображались на холсте. Это могло затягиваться до глубокой ночи. Времени вообще не существовало, контролировать или отслеживать время, проведенное в потоке, вообще нереально. Спустя неделю родилась картина, где символично отображается моя миссия – сознание, которое воспринимает все беспристрастно и все едино. Все есть взаимосвязано друг с другом, соответственно, одинаково значимо и важно. Более того, все существует благодаря наличию своего антипода в равнозначной величине. Полагаю, моя картина, как информация о моей миссии, символ магического сознания. А рождение картины на  :raido: – наличие права оставить след в этом мире.
Кроме того, начала писать магистерскую работу, которую год не могла начать, а сейчас информация сама потоком приходит.

Taisiia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #210 : 23 Сентября 2021, 10:56:51 »
На руне Райдо вспомнила про свою мечту, социальную цель к которой я шла раньше, но обстоятельства меня постоянно тормозили. Решила возобновить движение к этой цели и меня снова затормозили. Я попала в аварию, получив множество травм. Пока лежала в больнице, пыталась разложить эту ситуацию до молекул на сколько могу. Выписала целый список возможных причинно-следственных связей. Но одна причина засела в мою голову. Очевидным вариантом может быть то, что руна Райдо показала мне, что моя социальная цель не верна. Но интуитивно я вижу все иначе: маг может заниматься в жизни чем захочет, главное чтобы это занятие не противоречило сути Бога мага. Причиной, по которой я попала в такую ситуацию, служит то, что ненадолго я отошла от принципов своего Бога. Махнула рукой, решив что все будет хорошо. Но получила по голове и не только. С богами шутки плохи и если мы становимся на путь, находим своего Бога то предавать его даже по мелочи, даже на секунду нельзя. Это повлечет за собой наказание.
Данное событие на руне Райдо полностью перевернуло мое миропонимание, показало как все взаимосвязано, перевернуло курс моего движения. Теперь у меня есть возможность погрузиться в себя. Все социальные игры сейчас свелись к минимуму, мне дали шанс воспользоваться тишиной, чтобы лучше понять себя. Из всех событий как позитивных, так и негативных нужно извлекать пользу.
Данная провокация  (а я думаю, что кроме наказания, в какой-то мере, с другой стороны это является провокацией) позволила доказать для себя и Богов, что моя сила духа не слаба. Я смогла усилить свои позиции и расширить вектор своего пути. Мне дали возможность показать, на сколько сильно я стою на своей позиции, проверили, верна ли я своему Богу. Морально было тяжело, но мне удалось на данный момент устоять.

Olkapo

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #211 : 28 Сентября 2021, 10:03:00 »
 :raido: Самая красивая и четкая руна пока) Проживала ее дольше, чем другие. Наконец-то до конца прошла по книге цели и ценности тренинг. Определила свою главную ценность, и свой путь Диониса. Я думаю, этим Райдо и дала мне путь. Путь мой, правильный. Убрав мишуру, убрав иллюзии относительно других людей. Я вернула спорт в свою жизнь, я убрала алкоголь. Вернула свои желания, говорю нет, если чего-то не хочу. Конечно, еще райдо обнажила, как много впереди работы. Работы со своим сознанием. Но движение есть. И это прекрасно!
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

НатаНа

• ОТМ урок1
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #212 : 05 Октября 2021, 21:03:19 »
Я в замешательстве. чтобы проложить путь к цели, руна советует поступиться принципами, нарушить свои жизненные установки, сделать вещи, которые я считаю, мягко говоря, аморальными,разрушить все то, что выстраивалось годами. Причем цель и действия которые должно совершить, противоречат друг другу, одно, по сути,исключает другое. Райдо говорит, хочешь сделать хорошо, сделай сам. Только ты знаешь как надо, переложишь отвественность, другой сделает, согласно своему видению. Эмоции на руне уходят в ноль.

Ника из Будущего

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #213 : 16 Октября 2021, 04:48:25 »
Райдо. Первичное проживание.

Открытия:
Мечты. Осознала и прописала свои мечты. Наблюдаю куда они меня ведут, как характеризуют мои ценности. Поняла, что мне не стыдно за них - уверенные, качественные, красивые вектора.

Право на жизнь. Всё ещё включаются тема моей недостойности того, чтобы жить. Мне нужно доказать своё право на жизнь. Кому и зачем? Маме? Это тупиковый путь.
Увидела свои таланты, данности и наработки, присутствие которых вдохновляет. Многое из этого дано мне миром, что-то является моими заслугами. Но всё это не просто так дано мне в таком изобилии. И должно быть реализовано.

Ценности. Я так ненавижу ложь, в том числе и во спасение, слабость, страх, грязь, обыденность, ханжество, мнимую воспитанность. Всё же понимаю, что главные мои ценности: развитие, раскрытие, свобода, многогранность.
Также поняла, что это время Райдо хочу посвятить пониманию и проживанию пути женщины. Исцелить её наполнить.

Деньги. Осознала купеческие ценности и подключки к энергии денег, заземлённость в этом вопросе. Я раньше всё норовила отлетать по этой часть, чтобы само всё решалось. Оно, в принципе, и решалось всё само и часто благополучно. Но есть огромные висяки по этой теме, в виде безответственности, не понимания ценности того, чем наделил Род, в виде шудрианского тупого отношения к ним. Чёткое, спокойное, включенное отношение к деньгам - это то, чему я учусь сейчас.

Сны:
Я в театральной труппе, мы выступаем и соревнуемся вполне успешно. И тут я в записи вижу своё выступление и вижу, что всё выглядит ярко, хорошо, но моя речь… -  я мямлю! И впереди последнее решающее выступление. Мы готовимся - я совершенно забыла речь. Но в помощь нам сидят рядом звезды. И мне нужно собраться и сделать что угодно (это будет хорошо), но только не мямлить.

В другой раз попросила свой Род показать мне во сне, как я могу возместить ему потери, причиненные мной. Увидела сон про землю, принадлежащую моей семье, где показали, что я и мои родственники, отдают её за безценок. Что, что надо вернуть то, что принадлежит моему Роду и что я должна восстановить свои права на неё.

Общее:

Начала прописывать линию своей жизни с момента рождения - долго и муторно, но память восстанавливается.

Гейсов становится всё больше. Всё сложнее их выполнять из-за количества, но пока удаётся не косячить.

Послания Райдо - Не болтай и Не осуждай - даются с трудом, именно это всё время и хочется делать :(.

Успела поругаться с Одином. В итоге помирились, но было волнительно. Интересно, кто-нибудь ещё ругается здесь с богами?

К вопросу о кастах - вайшью признали меня своими, кшатрии чуть позже тоже. И это ок. Но сама-то я считаю себя кем? Самомнение и реальная значимость меня для мира находятся в серьёзном дисбалансе.

Начала активно работу над своим инфантилом. Он сильно подрос за последние несколько лет - с 6 до 14 и так держался. Сейчас пришло время дорастить до половозрелого.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Ника из Будущего

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #214 : 16 Октября 2021, 04:58:57 »
А вчера во время повторного проживания Райдо перед переходом на 2 ЭТТ ко мне опять пришла тема с путём женщины.

Вчера был последний день Наваратри. И всё моё существо прям тянуло, ощущение было как-будто во мне что-то аж выло, добавить к написанной на теле Райдо - вязь из 4-х Уруз и закопаться в землю. Прямо глубоко, так чтобы только лицо дышало.

Сделала.

Ощущение было прекрасное, мощное, красивое, глубинное. Соединение с матерью. Какие уж пути без её благословения.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Ника из Будущего

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #215 : 16 Октября 2021, 08:10:16 »
Ну и последнее на сегодня, заметила, чем больше пестую своего Воина, тем больше моё внимание притягивает моя Женщина. Тем больше вылезает необходимость с одной стороны делать её красивее, могущественнее, а с другой стороны подчищать типично женские дурости, типа, болтливости.

Самые сложные гейсы для меня связаны с контролем речи. Могу рано вставать, сухо голодать, держать ритм спорта и отслеживать состояния своего ума, много всего могу. Но вот, например, гейс связанный с тем, чтобы не называть собаку ласковыми именами провалила в первый же день. Сознание воспринимает эту часть моей жизни, как ту, где ему не надо себя контролировать. И это было для невероятным открытием - я настолько не контролирую свою речь и здорово открыта в этом сегменте!
А сейчас гейс - 21 день не говорить до 12 дня… хотя я сразу оговорила, что могут быть краткие перерывы по необходимости, даётся мне невероятно сложно. Особенно на сухом голоде. Фрейдова оральная фиксация на лицо, как говорится :))

Короче, я как Иванушка (то ли дурачок, то ли царевич, я ещё не определилась, оба варианты хороши) в путь отправилась за неведомым знанием/добычей, а по дороге меня притянула избушка Бабы Яги (Уруз): отмыть, накормить, дать наставления, секреты свои рассказать.
Д. Фаулз

Мариелена

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #216 : 10 Декабря 2021, 23:24:14 »
 :raido:
Зрение подсело, но об этом говорили преподаватели. Научиться пользоваться другими органами чувств. Ты можешь больше развивай не то что хорошо, а что плохо и на минимуме, вытягивай вверх до остальных хорошо.
Опять в голове песня. Город которого нет.
Не приятно было платить пени, которые насчитали за то время, что не оплачивала квартплату. В принципе, все по правде, но было больно.
Искала по Самайну информацию и случайно увидела о проведении его в Калининграде. Сайт был. Утгард. Я потом прочитала, что это главный
Потянуло на благотворительность и подарки. Привлек внимание Дэниэль Ротшильд, внешность понравилась.
Чилала про Йотунхейм.
У меня попросили деньги, крупную сумму, она у меня была или скоро должна была появиться, точно не помню. Я отказала в жесткой форме, понимала ,что отдаст, но у меня свои планы и интересы и жертвовать ими категорически отказывалась.
Тренинг привычки, раскапываю свои убеждения.
Потянуло в путешествие. ЮАР, страны Африки, долго, на машинах, в группе.
Привлек внимание Алексей Нечаев косм компания Фаберлик. Сейчас организовал партию Новые люди. Хорошую нишу выбрал. Предприниматели молодые. Позиционирует себя как партия для профессионалов.
Ситуация, в которой я поняла, что для меня важна красота и атмосфера и состояние.
Сон про желания. 2 их было. Одно легко улетело на реализацию (про благосостояние) 2е было нитью привязано ко мне и не хотело уходить на реализацию. Еще у меня весь сон отбирали дар дерева. Мама тоже отбирала, но я сохранила.
Райдо показала добивать, не вестись в очередной раз на обман, слушать себя, с ней я начала больше чувствовать и ориентироваться на этот канал, а не на картинку, обертку. И возможно показ не саму дорогу, а что мешает по ней идти.
Информация: Елена Шейдлина скульптура, чуть тянет в эту сторону. И кондитер с созданием необыкновенных тортов. Внешне как скульптуры.
Темы творчества,  профессионализма, отдачи делу, много времени на тренировки..
Заметила, что ТС на АТ и как только повышение энергетики, я ее здесь же и спускаю, на удовольствия,выше в МТ не иду.
Увидела картинку, скульптура. Шарик привязанный цепью. Как во сне. Желание не может оторваться и взлететь.
Открыли мне доступ к ОТМ 1 урок.
Из почты увидела ответ на мое сообщение на нашем форуме. Но я этого не писала. Чудеса какие-то.
Еще одно чудо. Я подумала удалиться с одного сайта, и у меня само сабой вылетело, вышло из аккаунта, а востановиться не могу, т.к  телефон старый и надо востанавливать. В общем мысль исполнилась сразу, но я вспомнила, что у меня там обязательства и пришлось востанавливаться через службу поддержки.
Тренинг привычки в это время показал, что я заранее виноватой себя чувствую, присидать программа, заранее делай со мной что хочешь, заранее подчиненная.

lk8

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #217 : 12 Декабря 2021, 05:34:58 »
Руна Райдо
Спросила у Райдо: Где он, мой Путь? В медитации пришло: хоть и медленно но иду по нему.
Папюс представил сознание человека как Карета - тело, Кучер - сверхсознание, Лошадь - подсознание. Где находится сознание на данный момент - кто вы, кучер, лошадь или повозка?
Я- человек в карете, которая движется силой Кучера и Лошади, они как слаженный механизм, как одно целое, как две части взаимодополняющие друг друга. Они движутся в зависимости от желания человека в карете и качества дороги. Иногда движение по пути должно быть спокойным и равномерным. Сегдня мой Путь такой. Это как постепенный разгон, чтобы в нужной точке Пути начать мчаться по жизни, и в ней начнут происходить события быстро и легко, словно сила инерции, накопленная на медленном отрезке, распрямится как пружина. Все сложится наилучшим образом, люди и деньги придут легко, жизнь наполнится радостью и свершениями. А сейчас, осторожно, спокойно, выверяя шаги.   
Зачем нужно прокладывать пути? Руна Райдо это жизненный путь, и пока мы живы, он никогда не прекращается, даже если нам кажется что мы стоим на месте. Истинное желание в сгустке АТ. Реализация этого желания - это творческий процесс, твое задание на это воплощение, и если не изменять ему, оно сделает тебя уникальным, неуязвимым.
Творчество не имеет стандартного алгоритма, это всегда новизна и непредсказуемость. Когда вдохновение, драйв посещают тебя, все страхи утходят. Но Творчество - это сочетание Потока Любви и Потока Знания. Сначала нужно разложить предмет на мельчайшие частицы (включить своего Феба), добиться полного понимания, а потом собрать все свои знания, ощущение и чувства в единый шедевр.
У меня есть давно написанный рассказ, где Мой Путь аллегорически представлен в виде паровоза с вагончиками. Разные люди подсаживаются на остановках, другие выходят и исчезают из моей жизни навсегда. Попутчики и компаньоны часто оказывались предателями или слабоками. И заканчивается история, что паровозом уже могу управлять я сама. Вот так сейчас я ощущаю мою Райдо.
Сны.
1)   Лифт. Я поднимаюсь, а люди ждали лифт и мне нужно подниматься вместе с ними.
Трактовка: для продвижения вперед по пути мне нужно взаимодействовать с другими людьми.
2)   На мероприятии познакомилась с разведчиком, харизматичный мужчина. Он снова отправлялся на задание. Я подумала, когда он вернется, выйду за него замуж. Странно. Замужество не входит в мои планы на будущее.
Трактовка: для продвижения по пути мне необходимо, возможно, вступать в договор.
3)   Обсуждали различные термины и какими мы будем пользоваться.
Думаю, мое обучение продолжается во сне на подсознательном уровне.
4)   Стою в автомобильной пробке, чтобы проехать через платный толл на скоростной дороге. Очередь почти не движется. Я тороплюсь. Использую объезд и включаю максимальную скорость. Неожиданно вижу встречную машину, пытаюсь тормозить, а мой автомобиль не замедляется. Удалось благополучно разъехаться при помощи маневра. Страха не было.
Трактовка: Бесстрашно двигаться вперед навстречу событиям и не сворачивать с Пути. Препятствия могут буть преодолены с помощью информации и продуманных маневров.
5)   В другом сне меня пытлись предупредить об обмане, что информация будет неверной.
Или, на работе пытались заставить меня делать чужую работу. Я не хотела. Мне удалось благополучно этого избежать.
Проснувшись, чувствовала легкое недомогание. На коже выскочила простудная сыпь. Достала новую упаковку лекарства, что-то отвлекло меня. Позже выбросила упаковку, думала пустая, оказалось - вместе с лекарством. Пришлось купить новое. Внимание нужно никогда не выключать. Датчик в атомобиле показывает низкое давление в шине. Пришлось отложить пару поездок, перепланировать день. На работе брыкался компьютер. Пришлось отложить часть работы.
Трактовка: Нужно замедлить движение и пересмотреть планы. Избегать раздражения по мелочам. Поэтому, села читать Старшую Эдду. Оказывается, день вобщем был неплохой.
После двух дней медитаций с Райдо прошло недомогание.
Гейс: Продолжать знакомство с каждой новой руной в день Одина.
В один из дней помогала семье в моем доме отбиваться от недоброжелателей из числа Совета Директоров Ассоциации и особо бдительных соседей. Борьба за свободу и приватность. Некоторым очень хочется всех контролировать. Ставлю их на место (в Совете одни мужчины от 38 до 70). Включаю свой воинский дух и иду в наступление пока они не замолкнут. Научилась не включаться в негатив, а это многих бесит еще больше. Держу равновесие, помогают техники работы с АТ.
Утром медитировала. Захотелось раскрутить все руны по очереди.
Подруга заметила, что я целеустремленно и непоколебимо продвигаюсь по моему Пути. Это - как она видит со стороны среднестатистического обывателя. Мне же кажется, что мое движение не достаточно быстро и эффективно.
Коллега по работе прислал подарки и свои стихи, созвучные с моими размышлениями о Райдо. Что нужно следовать своей цели, своей дороге. Если трудно или одолевают препятствия, то набраться сил и терпения, чтобы их преодолеть и продолжать двигаться по Своему Пути не сворачивая. Приятно.
Силы Рун разговаривают со мной.

Aksana

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #218 : 24 Декабря 2021, 19:40:24 »
Вчера вечером на Райдо был стук снаружи по стеклу. Я и мой муж слышали это отчётливо. Мы оба знаем, что никого не могло быть. Мы не пошли открывать шторы и смотреть. Что это значит, кто-нибудь может подсказать?

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1543
« Ответ #219 : 28 Декабря 2021, 14:35:47 »
Руна Райдо - руна Пути. Значение, толкование в раскладе.

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 743
  • Квантовая дуальность
« Ответ #220 : 28 Декабря 2021, 16:45:17 »
Мы оба знаем, что никого не могло быть. Мы не пошли открывать шторы и смотреть.

Добрый день, коллега. Вы не пошли открывать и смотреть, а теперь спрашиваете, что это могло быть? Всё что угодно. Возможно человек, которого не могло быть. Возможно птица стукнулась в окно, возможно ветка. Возможно ветер камешки принёс, возможно дом от холодов или влажности/сухости ходит и рама создала такой звук. Возможно, конечно, что и леший или некий дух приходил. Дело не в этом. Дело в том, что вы даже не пошли посмотреть.

Руна Райдо -- руна пути, колеса, дороги. Если вы не смотрите куда идёте (потому что всё знаете), но тем не менее перекладываете решение нестандартной проблемы на "неких людей из интернета", о каком именно проявлении Райдо может идти речь? А вы точно знаете, что этим людям из интернета можно доверять? А может всё-таки проверить? Вдруг это всё не соответствует действительности? Как узнать? Только на собственном опыте.

Возможно, решить шараду, кто вы -- карета, кучер или лошадь будет для вас очень интересно. Видео выше вам в помощь. Я его уже посмотрела и могу сказать, что первый раз проходя руны самостоятельно,  была недвижимым имуществом. Потом стала движимым. Но в итоге хочу всё-таки проложить свой путь. А это значит, что нужно обзаводиться через какое-то время собственными и каретой, и кучером. А для этого нужны собственные опыт и знания.
Наверх

Булочка

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #221 : 05 Января 2022, 19:03:13 »
Здравствуйте уважаемые коллеги и преподаватели.  Начала  :raido: 3 дня назад. Вырезана она гораздо глубже,чем остальные руны. Все эти три дня меня выносит в осознанные сновидения.  В первый день я решила узнать об именах старых забятых словянских богов. Вышла из тела, пошла на улицу. Нашла таксофон и позвонила "в приёмную " богов. Открылся портал над головой и меня засосало в него. После полёта оказалась в длинном коридоре,  мне было указано идти в конец по коридору и налево. Я зашла в комнату, не было никого. И тут начали подниматься по спиральным ступенькам вверх "люди". Т.е. они были в человеческой подобе, в традиционных славянских одеждах.  На некоторых были "бейджики" с именем. Одну девушку даже запомнила.  Было написано Лико (Ліко) на украинском.  Она была с огромным веником из трав на голове. Большинство имён были затёрты , как будто лезвием пытались содрать надпись(помню в школе так ошибки подтирали). Мне это показалось странным, я рассматривалась, но пространство начало плыть. Меня выбросило в тело.
Вчера был другой опыт, пробовала дозвониться знакомой сновидице в сон. И вроде бы получилось. И сегодня тоже звонила. Но суть не в этом. Если получилось узнать имя богини , возможно ли так узнать и другие имена? Ведь руна  :raido: - это дорога, по которой потечет поток? Тем более, что у меня в руническим коде есть Райдо.   :evaz: :raido: :vunjo:
И вообще, возможно ли из астрального пространства узнать что то о богах?
Сегодня пыталась звонить еще северным богам -333999. Но в трубке было шипение,как будто недостаточно цифр.  Попробую еще с девятью десятками и с 27 на конце.