Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Руны в татуировках, вязании, вышивке и ином виде

Автор Admin, 27 января 2016, 18:18:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Руны в татуировках

Часто мне задают вопрос - можно ли наносить руны на тело татуировкой?               
И не будет ли каких-нибудь последствий?

Отвечаю - последствия будут обязательно.
А вот какие - зависит от мастерства татуировщика.
Чтобы руны на теле работали так, как надо, нужно чтобы татуировщик был, как минимум, Мастером Рун.

Рун не должен резать тот,
Кто в них не смыслит,
В непонятных знаках
Каждый может сбиться
.

(Речи Высокого. Старшая Эдда)

Нанесённая тату - это навсегда, об этом нужно помнить.
Знаешь ли ты, что точно зашифровано в этом знаке?
Нет ли в нем специально заложенного "скрытого смысла"?


Татуировка рунами наносится на тело только теми, кто однозначно связан с Северными Богами и понимает, что эта связь, отныне, неразрываема - ни в этой жизни, ни в следующей.

Сам знак (став) может тебя значительно усилить, либо полностью исковеркать энергетику и из воина сделать инвалидом - как физическим, так и психическим.

Поскольку, настоящих мастеров сейчас , практически, нет, то я очень советую в качестве "средства привлечения внимания" выбирать что-нибудь другое.

Полагаю, что сказано достаточно :)

С Уважением Меньшикова.




Почему не работают рунические ставы?


Riki Torson

Хотелось бы узнать мнение опытных рунологов, насколько целесообразно использовать руны в вязании и орнаментах. Теоретически такие вещи должны работать, как талисманы или обереги ( в зависимости от знаков). Я видела шапку с вышитым на лбу Агисхьяльямом - идея понравилась. Какие руны подошли бы к тем же митенкам, к примеру?

Solohaaa

Уважаемая, Ксения Евгеньевна, а что вы думаете про самую распространенную татуировку - знак пацифистов, куриную лапку, крест мира? Перерыла информацию в сети. Мне кажется ее создатель сильно лукавит, рассказывая как она у него получилась. Ведь он работал не абы кем, а профессиональным проектировщиком и художником, дипломированным специалистом Королевского Колледжа Искусств. Сейчас много трактовок этого символа, но вот что-то мне не верится ни в один из официальных. Что скажете вы о перевернутой Альгиз в круге?
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Noircore

Здравствуйте! у меня вопрос о религиозных эгрегорах и символах. На одном, не безразличном мне, теле есть символы различных традиций в виде тату. чревато ли чем либо носителю это? тату Ганеши на мне как то помешает развитю моего сознания по Таро?  А так же у меня есть вопрос о печати должника. Появляется она как только ты берешь взаймы? Как ее снять? Заранее спасибо за ответ.

Vladimir1986

Но а если очень сильно хочется сделать тату. То как ее правильно наносить на руки в локтевой части?
Да Благословит Нас Всевышний Хаос.

IRF

^ Мне кажется ее создатель сильно лукавит, рассказывая как она у него получилась. Ведь он работал не абы кем, а профессиональным проектировщиком и художником, дипломированным специалистом Королевского Колледжа Искусств. Сейчас много трактовок этого символа, но вот что-то мне не верится ни в один из официальных. Что скажете вы о перевернутой Альгиз в круге?^
   
   Ксения Евгеньевна  уже озвучивала эту тему на форуме. Речь шла об этом символе в движении хиппи

Vasilisa

Цитата: Noircore от 15 июля 2016, 02:18:09
Здравствуйте! у меня вопрос о религиозных эгрегорах и символах. На одном, не безразличном мне, теле есть символы различных традиций в виде тату. чревато ли чем либо носителю это? тату Ганеши на мне как то помешает развитю моего сознания по Таро?  А так же у меня есть вопрос о печати должника. Появляется она как только ты берешь взаймы? Как ее снять? Заранее спасибо за ответ.

Давайте разбираться. В качестве предположения. Различные религии нарабатывают различные алгоритмы победы в этом мире. Тату, наверное, можно назвать добровольной печатью. Включенность в различные традиции может расколоть сознание, если эти традиции противоречат друг другу, а также ношение этих добровольных печатей может вызвать рост долга по отношению к соответствующему эгрегору, за что могут взимать плату сами же эгрегоры. Человек сделавший такое заявляет, что он принадлежит вот той традиции, но мало того, что не исполняет ее (предположим), так еще и одновременно с этим заявляет, что принадлежит и к другой традиции -  ситуация "одной попой на нескольких стульях".

Когда взял в долг и вернул в оговоренные сроки -  какая тут печать должника? А вот когда нарушаются обещания или клятвы и другая сторона (люди, эгрегоры) не прощает этих нарушений и она находится в своем праве -  тогда человек может предстать перед миром должником.

Ыллымах

Цитата: Vladimir1986 от 03 августа 2016, 01:19:13
Но а если очень сильно хочется сделать тату. То как ее правильно наносить на руки в локтевой части?
Здравствуйте. Мнение мое и на истину не претендует :D
Тату это вживление руны не только на уровне физтела, но и на уровне тонких тел - поскольку знак сакральный, магический, он отпечатывается выше уровня менталки, то есть фиксируется на верхних слоях тонкого тела подобно  печати, фиксирующей статус носителя тату, и поэтому следует за носителем далее - в последующие воплощения.
Это не временный рисунок, наносимый чернилами, действующий только до смывания, и только до уровня Анахаты. Это полноценный сакральный знак, активированный не только постоянным доступом к вашему телу, к крови, к энергии, но даже самим актом нанесения тату, сопровождаемым выбросом большого количества боли и радости (читай - дополнительной энергии).

Многие специалисты советуют перед нанесением тату некоторое время носить рисунок предполагаемой татуировки без смывания на том же месте, где собираетесь набить, довольно длительно - от полугода до года. Цель - проверить воздействие рун в различных ситуациях, не станут ли помехой, не слишком ли энергоемкие, не усугубят ли все возможные  родовые программы, кармические, не спровоцируют  ли  физ.заболевания на фоне отъема энергии и так далее. Вывод о совместимости вас с вашей руной или вязью делают только после того, как время подтвердит качественные позитивные перемены в вашей жизни под ее воздействием.

Правда, всегда остается риск - рисунок не тату, и он не несет такого глубокого влияния на верхние тонкие тела.

Так же свою роль играет место нанесения - например, шлем ужаса рекомендуют наносить на лоб, а не на прочие места  на теле.  Своими глазами видела шлем ужаса у молодого человека на тыльной стороне левой ладони. На мой вопрос - почему там, а не на лбу- дал простой ответ. Он правша и мог набить себе тату только по  левой стороне. Сторонним спецам доверять магическое действо не стал - цель ведь не украшательство.  Испытания временем тату прошла с успехом (парень занимается черной магией, и руны для него только вспомогательный инструмент). Может поэтому и не заморачивался с местом нанесения.

Нанесение тату на тело так же сопряжено с местами наибольшей концентрации энергии - чакрами. По левой стороне и сзади энергию принимают, поэтому имеет смысл наносить тату защиты и увеличения собственного потенциала, а справа и спереди энергию отдают, поэтому руны наносят на  увеличение собственного влияния.

Имеет значение кто наносит - рисунок может набить первый встречный, а магическое тату только специалист. Ошибки здесь чреваты последствиями... Спецов откровенно мало - думаю, еще в среде жрецов их можно найти, но это нужно ездить по капищам, знакомиться, наводить справки, просить совета у рун и Богов.... Вообщем, не быстрое дело.

Ну и главное - как после нанесения сей печати не скатиться ниже по кастам. Думается, определенный риск есть... Украшают себя только рабы и купцы (первые - принудительно, вторые - добровольно), воины фиксируют поступок, и только маги наносят магические тату. Так что здесь стоит тысячу раз подумать и столько же отмерить... Соблазн получить доп. способности таким нехитрым делом велик, но как бы это не было сыром в мышеловке. Типа провокации - достоин или нет...

С уважением. Мнение исключительно личное.

Atri

Ыллымах, если украшают себя татуировками только рабы и купцы, какова ваша трактовка tribal татуировок распространннных в странах Индонезии, Новой Зеландии и тд, где татуировки означают социальное положение и успехи в войнской деятельности?
"Элементарное неумение чувствовать себя бессмертным люди обычно принимают за осознание собственной смертности, и это делает жизнь невыносимой."

Helena

"Когда взял в долг и вернул в оговоренные сроки -  какая тут печать должника? А вот когда нарушаются обещания или клятвы и другая сторона (люди, эгрегоры) не прощает этих нарушений и она находится в своем праве -  тогда человек может предстать перед миром должником."

Между двумя людьми был заключен договор об оказании услуги, первый свои обязательства выполнил, заплатив деньги. Второй сорвал все сроки выполнения услуги и на претензии первого предложил вернуть деньги, причем предложил 3 раза. Если человек, которому должны, отказывается забирать назад деньги, является ли в этом случае второй (который должен был предоставить услугу) должником? И имеет ли право первый забрать у него вместо услуги то, что сочтет нужным сам?

Ыллымах

Цитата: Atri от 02 октября 2016, 16:56:30
Ыллымах, если украшают себя татуировками только рабы и купцы, какова ваша трактовка tribal татуировок распространннных в странах Индонезии, Новой Зеландии и тд, где татуировки означают социальное положение и успехи в войнской деятельности?
Я об этом писала. Поступок и магия. Прочитайте внимательно ;D
С уважением

Ars

Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Подскажите по тату.Набил себе подобную,только руны- :sovilo:. :jera:, :tejvaz: и  :inguz:.Ворона два.Может ли сыграть роль такое расположение?Они ведь выпали не в перевёрнутом виде,условно их значение должно сохраниться правильное,так ведь?По своим ощущениям и наблюдениям вижу:пошло резкое исполнение за заслуги:поступил плохо,получил "под дых"(получил штраф,люди сразу отворачиваются,как в миг),начинаю делать полезное-благодать идёт в делах.Знакомый,видящий потоки энергии,посмотрел и сказал,что потоки идут хорошо.Но он не знает руны и их значений.Ну и ещё изменение-православие начало сильно бунтовать в моём сознании.Но пока что удаётся удерживать и примирять внутри их.(как мне кажется :))

Ыллымах

Цитата: Ars от 02 ноября 2016, 12:20:09
Набил себе подобную,только руны- :sovilo:. :jera:, :tejvaz: и  :inguz:.
Ну и ещё изменение-православие начало сильно бунтовать в моём сознании.Но пока что удаётся удерживать и примирять внутри их.
Круто вы эгрегоров лбами столкнули :o
ХЭ мстительный, он вам это припомнит ни раз. 
Про тату - уточните, пожалуйста, дислокацию.
Про возврат по заслугам, очевидно,  :jera: работает - тут и время, и заслуги. Плюс  :tejvaz: - воинская руна, вас никто жалеть не станет. Заслужили - получайте. Вырабатывайте бойцовские качества. :inguz: - тоже с мужским началом связана, но будет требовать доказывать, что вы мужчина, реальными делами, так сказать, заставит оставить свой след в истории, хотя бы Рода, но оставить.  :sovilo: - руна огня, света, энергии. По моим наблюдениям, ведет у всех себя индивидуально. Большинству придает сил, но есть и такие, у которых пожары-ожоги от ее применения случаются.
А сколько вы носили эскиз на теле по времени до того, как набить, если не секрет?

Ars

А сколько вы носили эскиз на теле по времени до того, как набить, если не секрет?
[/quote]
Я набивал сразу,без ношения эскизов.изначально было три руны,ингуз добавил уже после,по совету человека,который сказал:у тебя не хватает одной--она прям вырисовывается у тебя.Вот и добил.Соулу соответствует назначению души.(я так уже понял).Выпадает всегда,везде и при раскидывании славянских рун выпадает та же :sovilo: только там она называется Сила.Спасибо за данные по рунам определения.Они действительно добавили понимания некоторым событиям.Меня действительно жалеть перестали вообще)))Пока готовился к тату,размышлял над рунами,они мне приходили куда не посмотришь.Я не ставил целью сталкивать лбами.Намерения не вынашивал такого.А где можно вообще прочесть об эгрегорах более подробно или послушать у Ксении Евгеньевной,подскажите?Самое интересное,что как только я начал формировать намерение набить воронов Хугин и Мунина,меня как начало с фанатизмом тянуть в храмы,в монастырь отнёс столько денег))сам в шоке.Скупил икон всей родне,да по несколько штук..Мог ли это быть откуп??или наоборот ХЭ так больше привязывать к себе пытался?Пока сформирую достаточное намерение заниматься в школе Ксении Евгеньевной,хоть буду уже знать что-то,быть на "одной волне" хоть как-то.Далеко добираться до Москвы из Казахстана.И испытания за тату не закончились ещё пока.У воронов сделал красные глаза,как мне сказали:"взял на себя божественную силу,которую я точно не вытяну."Вот и пошли сильные оттоки по всем фронтам.Глазки закрасил,извинился перед Богами..Они я думаю не серчают)Литературу ведь сложно нормальную найти,где всё чётко будет расписано.

Ars

[
[/quote]
ХЭ мстительный, он вам это припомнит ни раз. 
Про тату - уточните, пожалуйста, дислокацию.
[/quote]
Вот столько читаю на этом форуме негативного про хэ.Но Христос ведь о другом говорил.Нёс любовь без ненависти.Как вот Сам Иешуа связан с хэ?Где такое вот узнать?-вопрос в общем к участникам форума.Место расположения-лопатка.

Ыллымах

Цитата: Ars от 02 ноября 2016, 21:24:41
Место расположения-лопатка.
Правая или левая? Хочется понять, к какой чакре вы подсоединили руны.
Что касается  ХЭ: прочитайте Евангелие, историю становления христианства, и задайте себе вопрос - чему учил Иешуа, если результаты были такими? Каждое дерево познается по плоду его.
Как в анекдоте: убивать это грех, но за Христа - это святое дело

http://mk999.ru - на сайте Школы посмотрите, там полно материала и лично Ксении Евгеньевны, и в Библиотеке. На канале в Ютьюб тоже видео есть с семинаров,и здесь, на форуме, в соответствующих разделах.
Думается, ХЭ озаботился вопросами вашего  пристального интереса к язычеству и решил напомнить о себе. Потраченные время и деньги на него (читай- энергию) вы не потратите на язычество. Это как маятник - слишком сильно качнули влево, вас матнуло вправо сильнее.

Ars

Руны в тату работают-это точно.Я уже наладил практически с ними контакт.Как только я отклоняюсь от выбранного пути,начинает "гореть"(жечь) та или иная область тату.Начинаю смотреть на каком месте.Совпадения замечал)

Ыллымах

Цитата: Ars от 03 ноября 2016, 13:24:41
Правая.
:jera: в области Анахаты удачно расположилась, время вы стали чувствовать острее, скорее всего, его лечебные свойства тоже усилились.
:tejvaz: и  :inguz: могут усилить желание окружать близких заботой, любовью,  :sovilo: - дарить им тепло. Расположены на отдающей правой стороне - любить вы должны сильнее, глубже, и ненавидеть тоже.
:inguz: и  :sovilo: могут вызвать интерес к творчеству, или к искусству, могут увеличить со временем умение зреть в корень

Ars

Цитата: Ыллымах от 03 ноября 2016, 14:00:00
Цитата: Ars от 03 ноября 2016, 13:24:41
Правая.
:jera: в области Анахаты удачно расположилась, время вы стали чувствовать острее, скорее всего, его лечебные свойства тоже усилились.
:tejvaz: и  :inguz: могут усилить желание окружать близких заботой, любовью,  :sovilo: - дарить им тепло. Расположены на отдающей правой стороне - любить вы должны сильнее, глубже, и ненавидеть тоже.
:inguz: и  :sovilo: могут вызвать интерес к творчеству, или к искусству, могут увеличить со временем умение зреть в корень
Спасибо!))Вы прям в точку..Всё моё,всё соответствует деяниям и до набития.И время ускорил прохождения этапов)Всё значит так и должно было быть..Рахмет из Казахстана :)

Solohaaa

Доброго, коллеги!
Поскольку с рунами знакома очень давно, но плотно не работала, то есть вопросы.
Заметила, что в нашем небольшом городке за последние пару месяцев начали появляться
руны :otala: на сараях и много на гаражах. Также на гаражах стали рисовать  :sovilo:
по бокам от ворот.
Не понятна мне логика. Если стоит в гараже машина (движимое имущество), то хотят ее превратить в недвижимое с помощью :otala:?
Ладно, на сарае. Может хотят сохранить что-то в нем. Но я бы тогда воспользовалась :fehu: и чем-то защитным, подходящим.
А вот  :sovilo: меня вообще в ступор вводит, эдакий маячок-светлячок для воришек.
Да и все это я бы напоказ не выставляла, зачем дразнить и привлекать внимание.
Поправьте меня, если заблуждаюсь.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

VladimirA

Цитата: Solohaaa от 23 декабря 2016, 16:10:40
Доброго, коллеги!
Поскольку с рунами знакома очень давно, но плотно не работала, то есть вопросы.
Заметила, что в нашем небольшом городке за последние пару месяцев начали появляться
руны :otala: на сараях и много на гаражах. Также на гаражах стали рисовать  :sovilo:
по бокам от ворот.

во-первых, логику людей вообще иногда не понять )) начитались про руны и могут рисовать....
во-вторых, Одал используют для общего понятия собственности и владения, домашней охраны тоже...
в-третьих, у Вас в городке может используют не руны, а славянские Бережу и Перуницу, они очень идентичны по написанию, только Бережа немного ответвлениями внизу отличается от Одал. Там могли пройти родноверческие символики

Ars

Добрый день,уважаемая Solohaaa.Насколько я помню и осознаю движения с начертанием рун в РФ,то люди,которые чертят данные руны,придают им иные значения.Это родноверы,староверы и множество сообществ,появившиеся после фильмов Стрижака,так отмечают свою причастность к вере.Зачастую даже не понимают значение их.Вот хотят они показать своё уважение Перуну,ставят  :sovilo: и  защитой себя окружают Перуна.Она как Молот Тора работать начинает.А  :otala: данную руну в основном связывают,как руну усиливающую связь с предками,с Родом.И названия у них иные..Но если разобраться,то значение и применение сродны.

Solohaaa

Благодарю, коллеги!
Что-то у нас в городке точно происходит интересное, а я не в курсе.
Недавно рядом с домом сыны гор открыли ларек с вкусной выпечкой.
Смотрю, у них тоже на закрывающей ставне появилась руна  :otala:
Думала, что Стрижаком народ давно переболел)))
В городе только одна группа из 10 человек была, что увлекались историческими реконструкциями.
Но там такая мешанина, например на Купалу они Майское дерево ставили и т.д.

Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Ars

Так Стрижак ещё хорошие вещи говорил.Только вот фанатов и тупиц нацистов,которые в этом увидели совершенно иные посылы и возможности-это совершенно другое количество людей.И большинство из них используют эти знаки,как исподтишка,в знак протеста.Либо привязанности к каким-то "крутым"группировкам.Эта тема.как мне увиделось,стала сектантской.Эти символы используют мол для запугивания,типо славяне "метят" территорию для неславян,чтобы те уходили по здорову.."Детишки глупые играются в войнушку"..Увы это может перерости в нечто серьёзное..Ведь когда разума нет,а гонора и здоровья "выше крыши" идёт огонь разрушения.Огонь,приложенные без присутствия разума и чуткого внимания-разрушение.

valknut666

Доброго здравия всем! сделал тату на груди валькнут- :tejvaz: :sovilo: :tejvaz:интересует ваше мнение.

Ыллымах

Цитата: valknut666 от 26 января 2017, 04:18:51
Доброго здравия всем! сделал тату на груди валькнут- :tejvaz: :sovilo: :tejvaz:интересует ваше мнение.
На рост энергии формула. А зачем валькнут? Перезаряжать тату явно не надо, а по мирам путешествовать вам зачем?

luten2412

Добрый день, прошу высказать свое мнение по поводу нанесения рун на кожу, руны- шрамы . Во время обряда и контакта  с Богами, у меня "попросили" кровь, я вырезал на коже руну феу, (кровь от раны на алтарь), (ритуал был направлен на благополучие). Интересно мнение коллег касаемо руны в виде шрама, кто что думает по этому поводу?

Alena

Цитата: luten2412 от 30 января 2018, 13:05:52
Добрый день, прошу высказать свое мнение по поводу нанесения рун на кожу, руны- шрамы . Во время обряда и контакта  с Богами, у меня "попросили" кровь, я вырезал на коже руну феу, (кровь от раны на алтарь), (ритуал был направлен на благополучие). Интересно мнение коллег касаемо руны в виде шрама, кто что думает по этому поводу?
luten2412, у Вас просили кровь, а не вырезать руну на теле, не надо на теле ничего вырезать. :)

Кобелев

Цитата: Alena от 30 января 2018, 13:27:08
luten2412, у Вас просили кровь, а не вырезать руну на теле, не надо на теле ничего вырезать. :)
Согласен с Alena. Развивать надо сознание, а не тело корежить под задачу. Так можно и до укрощения плоти розгами во имя просветления, в знакомом нам хэ-лагере, дойти. Шрам еще глубже трансформирует физику и затем тонкие тела, так как затрагивает изменение структуры кожи, которые начинают влиять выше.

Логично следовать  принципу: Информация управляет материей. Даже минимальное изменение на верхних телах окажет гораздо большее воздействие на нижние тела (пусть и отсроченное по времени) нежели влияние изменений на нижних телах окажет влияние на верхние. Руны это магический инструмент и требуют готовности сознания практика. Если не развивать верх, то меняя низы,  все равно упретесь в ограничения, а потом придется бороться с тем, что понаделали вначале. Да и ой как не факт, что эффект от нанесения будет такой,  как ожидаете, а не противоположный из за того, что верха пока не готовы к изменениям инспирированным данной инициативой. Как пример - некоторые  коллеги отмечают уменьшение денежного потока при работе с Деньгоедом или Мельницей Гротти. Конечно хочется быстро и сразу, да и миллионером стать вчера, но здесь спешка не нужна и все будет если идти по методикам Школы шаг за шагом.

luten2412

Цитата: Alena от 30 января 2018, 13:27:08
Цитата: luten2412 от 30 января 2018, 13:05:52
Добрый день, прошу высказать свое мнение по поводу нанесения рун на кожу, руны- шрамы . Во время обряда и контакта  с Богами, у меня "попросили" кровь, я вырезал на коже руну феу, (кровь от раны на алтарь), (ритуал был направлен на благополучие). Интересно мнение коллег касаемо руны в виде шрама, кто что думает по этому поводу?
luten2412, у Вас просили кровь, а не вырезать руну на теле, не надо на теле ничего вырезать. :)
руну вырезал я не по своей инициативе, не потому что мне "так захотелось'' или "приспичило". Я работал на канале, это произошло по воле богов, автоматически. Поверьте мне , мне и в голову не приходило до этого шрамироваться. Мне интересен эффект и следствия этого, может кто то сталкивался с этим)

luten2412

Спасибо за пояснение касаемо того, что шрам трансформирует физику а затем тонкие тела. Я единственное не понял к чему вв начали писать про то что такое руны да и затем ушли к тому что кто то там хочет быстро стать миллионером, про спешку какую то и готовность/ неготовность  ;D
P.s. мы здесь все обучаемся в школе, пошагово, от одной ступени к другой, это все и так ясно и ясно что такое руны. На обучение рунам не допускают не проработав нижние тела) и это и есть правильно) 
Я всего лишь хотел спросить о вашем опыте, было ли такое у кого-нибудь? И что это значит! И т.д. (может вопрос не так поставил)

luten2412

Цитата: Алексей Кобелев от 30 января 2018, 17:19:13
Цитата: Alena от 30 января 2018, 13:27:08
luten2412, у Вас просили кровь, а не вырезать руну на теле, не надо на теле ничего вырезать. :)
верха пока не готовы к изменениям инспирированным данной инициативой. Как пример - некоторые  коллеги отмечают уменьшение денежного потока при работе с Деньгоедом или Мельницей Гротти. Конечно хочется быстро и сразу, да и миллионером стать вчера, но здесь спешка не нужна и все будет если идти по методикам Школы шаг за шагом.
Спасибо за пояснение касаемо того, что шрам трансформирует физику а затем тонкие тела. Я единственное не понял к чему вв начали писать про то что такое руны да и затем ушли к тому что кто то там хочет быстро стать миллионером, про спешку какую то и готовность/ неготовность  ;D
P.s. мы здесь все обучаемся в школе, пошагово, от одной ступени к другой, это все и так ясно и ясно что такое руны. На обучение рунам не допускают не проработав нижние тела) и это и есть правильно) 
Я всего лишь хотел спросить о вашем опыте, было ли такое у кого-нибудь? И что это значит! И т.д. (может вопрос не так поставил)

Alena

Цитата: luten2412 от 30 января 2018, 22:23:41
... руну вырезал я не по своей инициативе, не потому что мне "так захотелось'' или "приспичило". Я работал на канале, это произошло по воле богов, автоматически. Поверьте мне , мне и в голову не приходило до этого шрамироваться. Мне интересен эффект и следствия этого, может кто то сталкивался с этим)
luten2412, в Вашем случае возможны следующие варианты:
1) вырезать руну на теле было целесообразно
2) боги проверяли Вас, в плане, можете ли Вы сказать: "Нет, это глупость!" У меня такой опыт был) Боги не любят невежественного отношения, но также и подобострастного, чем Вы тогда отличаетесь от религиозного адепта...
3) озвучил Алексей: Ваше сознание не готово пока к бОльшим деньгам, чем есть
4) Вы до конца не вышли из ХЭ, языческие боги и не думали за Вас расплачиваться и пользоваться рунами Вам пока не целесообразно 
На теле обычно ничего не режут, но возможно, у кого-то есть опыт...
Моё ощущение - Вы богам понравились, и это был урок/намёк...
С тем, кто не симпатичен, вообще не разговаривают :)



Виталий

luten2412, я скажу так, раз сделали то что сделали, значит так должно быть и это было правильно.
И уж если вы совершили поступок, как вы говорите будучи на канале, да и по воле богов, то какая уж особая разница какие эффекты и последствия были у других коллег....
Вы получите свой и только вас касающийся опыт.
А вот если вам сейчас расскажут свои ощущения другие люди, то вполне возможно что и вы будете ожидать таких же эффектов, и исказите все ожиданиями....
А советы уж лучше спрашивать если только готовитесь к каким-то действиям, а если уж сделали что-то, то тогда лучше расслабиться и получить "максимальное удовольствие" от последствий своих деяний....

luten2412

Цитата: Alena от 30 января 2018, 23:36:11
Цитата: luten2412 от 30 января 2018, 22:23:41
... руну вырезал я не по своей инициативе, не потому что мне "так захотелось'' или "приспичило". Я работал на канале, это произошло по воле богов, автоматически. Поверьте мне , мне и в голову не приходило до этого шрамироваться. Мне интересен эффект и следствия этого, может кто то сталкивался с этим)
luten2412, в Вашем случае возможны следующие варианты:
1) вырезать руну на теле было целесообразно
2) боги проверяли Вас, в плане, можете ли Вы сказать: "Нет, это глупость!" У меня такой опыт был) Боги не любят невежественного отношения, но также и подобострастного, чем Вы тогда отличаетесь от религиозного адепта...
3) озвучил Алексей: Ваше сознание не готово пока к бОльшим деньгам, чем есть
4) Вы до конца не вышли из ХЭ, языческие боги и не думали за Вас расплачиваться и пользоваться рунами Вам пока не целесообразно 
На теле обычно ничего не режут, но возможно, у кого-то есть опыт...
Моё ощущение - Вы богам понравились, и это был урок/намёк...
С тем, кто не симпатичен, вообще не разговаривают :)
интересно, спасибо) эффект 2 часа назад проявился (на мое огромное удивление) :o

Zevs800

Здравствуйте . Примерно 5 лет назад - я перебил старую тату на руны. нашел в интернете расклад - точно не помню что он означает  (примерно так рост путем постоянного совершенствования ) руны набил на ребре правой руки в таком порядке  :dagaz: :ejvaz: :fehu: :otala: :jera: Руны постоянно выцветали - друг кольщик говорит что  кожа в этом месте толстая потому и плохо получаются - перебивал раз 5 . прожив с ними 5 лет изменений я не заметил. (влияния рун на мою жизнь) .
Недавно в гостях встретил Черную ведьму) показал ей тату - она сказала что все написано хаотично и что  вторая и последняя руна не нужна в моем тату. Я сказал ей что нашу и нечего не замечаю никаких изменений она  посоветовала их активировать кровью или пойти в лес  и преподнести ПЕРУНУ пиво.  я думаю что не буду их активировать и вообще подумываю свести.
хотелось бы узнать мнение специалистов что за расклад я ношу. Заранее спасибо

VladimirA

Цитата: Zevs800 от 06 февраля 2018, 18:47:23
****
хотелось бы узнать мнение специалистов что за расклад я ношу. Заранее спасибо
не имеет значения....
если бы от того, что кто-то нарисовал или сделал тату включались бы руны, мир был бы в полном хаосе или минимум в ледниковом состоянии... от каждой палочки Иса......
важно, кто и как делает руны в любом виде, ... а в руках татуировщиков, хоть руны, хоть звездочки, хоть бабочки.....
...
сводите и если Вам руны идут и предназначены, учитесь.....

Alena

Цитата: Zevs800 от 06 февраля 2018, 18:47:23
  Руны постоянно выцветали - друг кольщик говорит что  кожа в этом месте толстая потому и плохо получаются - перебивал раз 5 . прожив с ними 5 лет изменений я не заметил. (влияния рун на мою жизнь) .
Согласна с VladimirA, руны надо свести.
ЦитироватьНедавно в гостях встретил Черную ведьму) ...она  посоветовала их активировать кровью или пойти в лес  и преподнести ПЕРУНУ пиво.  я думаю что не буду их активировать и вообще подумываю свести.
хотелось бы узнать мнение специалистов что за расклад я ношу. Заранее спасибо
Пиво купите и отнесите Перуну, раз велели.
Может, боги хотят, чтоб Вы культ восстанавливали Перуна или ещё что-то, узнайте что да как :) Может, в Вас вообще частичка Перуна или Зевса. Больно уж Вы имя себе презентабельное выбрали.

Zevs800

Думаю что  надо сначала узнать . С чем я имею дело . время будет изучу руны и решу стоит ли ими заниматься, или нет. а вообще интересует с детства все . но везде по чуть чуть (не к чему не фанатею) И тем более не буду делать то что мне велят)))))

Alena

Цитата: Zevs800 от 09 февраля 2018, 14:40:21
Думаю что  надо сначала узнать . С чем я имею дело . время будет изучу руны и решу стоит ли ими заниматься, или нет. а вообще интересует с детства все . но везде по чуть чуть (не к чему не фанатею) И тем более не буду делать то что мне велят)))))
Zevs800, может, это был намёк от богов, а ведьма передала как смогла, и Вы можете установить связь с Велесом или другим богом. Это может быть напрямую не связано с рунами, а может быть связано. Ничего просто так не бывает. :)
   Здесь в Школе нас учат на всё обращать внимание.

Zevs800

Алена в моей жизни столько было не объяснимого и не обычного что если на все обращать внимание может поехать крыша) а про руны  скажу я о них нечего не знаю и не хочу нечего активировать. это как зарядить  ружье (можно же и навредить ) По этому с начало изучу. Пока что смотрю лекции Ксении Меньшиковой .

Alena

Цитата: Zevs800 от 09 февраля 2018, 14:53:18
Алена в моей жизни столько было не объяснимого и не обычного что если на все обращать внимание может поехать крыша) а про руны  скажу я о них нечего не знаю и не хочу нечего активировать. это как зарядить  ружье (можно же и навредить ) По этому с начало изучу. Пока что смотрю лекции Ксении Меньшиковой .
Zevs800, пишу своё личное мнение.
   Руны не надо активировать. Ведьма - просто передатчик и "приплела" руны. Моё ощущение, сообщение для Вас было такое - надо установить связь с Велесом.
   Ещё момент, руны Вы сделали, с Вами ничего не случилось. Это говорит о том, что структура души у Вас очень и очень сильная. Надо найти источник своей силы. Это кто-то из главенствующих богов, имхо. Возможно - это славянский пантеон. Эта же сила есть и в скандинавском пантеоне. Поэтому я подумала о Велесе, а не о Перуне.

Zevs800

Спасибо Алена - мне интересно ваше мнение. Про руны скажу ведьма сказала(р почему не чего не происходит не какого влияния)  что либо у меня энергетика сильная либо  не активированы . А про источник  силы скажу так, пока мой источник это мое сильное желание развиваться) А про Велеса скажу так не исключено что начав изучать  и делать какие то практики (Как говорит Ксения Анатольевна я подключусь к каналу Велеса) так я могу с таким же успехом подключится к другому .  по этому пока что лучше всего занять место наблюдателя( изучать изотерику. изучать а не практиковать)


от Модератор: пишите, пожалуйста, грамотно. За дальнейшие нарушения п.10 Правил форума последует бан.

Zevs800

Хочу поделится . И за одно узнать ваше мнение. Вы мне сказали что у меня был неосознанный выход из тела. Я вчера посмотрел в интернете что это такое- там описано это как выход в астрал. Хотел по пробовать одну из практик но сильно устал за день и быстро уснул. Под утро мне снился сон , но потом, мое сознание начало понимать что это сон ( и я переключился и перешел в другое место, я ясно понимал что я сплю ,Но уже в отличии от сна, я мог управлять событиями , осознано переходить в те места куда я хотел и так далее (можно сказать был режиссером своего сна)  ( впечатления  остались очень приятные) но потом как будто меня кто то от туда вытянул да так резко - что я проснулся из глубокого сна- а потом еще минут 5-10 все тело гудело( какие то приятные вибрации в руках ногах) Подскажите что это было - просто сон. Или это что то иное.

Македонский

Хочу сделать чистку руническим ставом, хочу знать на сколько это не помешает именно самостоятельно решить кармические узлы по методике школы ?

LDV

Цитата: Македонский от 16 апреля 2018, 01:14:52
Хочу сделать чистку руническим ставом, хочу знать на сколько это не помешает именно самостоятельно решить кармические узлы по методике школы ?
Раз хотите-сделайте. Все согласно плану: диагностика, чистка, защита. Руны, как разумный магический инструмент, не лишат вас возможности самостоятельно развязать кармические "узлы". А для этих самых узлов нужно сначала успокоить свой астрал по методике 2-го курса, чтобы вам хватило энергии на изменение картины мира и с новым критическим мышлением через год-полтора (+/-) возьметесь за карму.

Македонский

Я к сожалению не умею делать диагностику, защиту. У меня есть только рунический став. Второй курс почти весь прошла, кроме Астральных сновидений, плюс конечно ещё буду дорабатывать. Не помешает зарабатыванию прав, бытийной массы ?

Рида Ансвер

Цитата: Македонский от 16 апреля 2018, 01:46:54
Я к сожалению не умею делать диагностику, защиту. У меня есть только рунический став. Второй курс почти весь прошла, кроме Астральных сновидений, плюс конечно ещё буду дорабатывать. Не помешает зарабатыванию прав, бытийной массы ?

Хотите как по мановению волшебной палочки все скопленное удалить в один момент?)) А как же осознание? ))
Вы не знаете, как у вас сработает этот став без диагностики.

Македонский

Не знаю )) подруга настаивает. Через год, два подходить к рунам тоже не резон.

Брунгильда

Цитата: Македонский от 16 апреля 2018, 12:19:54
Не знаю )) подруга настаивает. Через год, два подходить к рунам тоже не резон.

Бывает, что на разных людях ставы несколько по разному работают.

И действие става может быть непредсказуемым.
Без диагностики я бы не решилась.

Может так начать чистить, что состояние в котором вы находитесь сейчас покажется раем-райским :). И то что вы чистите на 1и2 курсах постепенно и этот поцесс можете регулировать и дозировать, то с руническим ставом вы это всё можете получить очень концентрированно и одномоментно. Чистить всё равно придется, только это будет такой цейтнот, что, скорее всего, мало вам не покажется.

Вам это точно надо?