Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Итог прохождения 3 ЭТТа

Автор Admin, 27 февраля 2020, 19:17:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Алгоритмы победы через руны 3 ЭТТа



Андрей Кравченко

Доброго дня .Беркана стала откровением самому себе.Пересмотрев прошлое:поступки и результаты пришел к пониманию,что все мои победы это результат эгоизма, а не альтруизма самопожервования или желания принадлежать какому-то эгрегору они как раз все меня выталкивали.И я часто противостоял им егрегору класса,школы,подразделения в армии.Но когда доверялся егрегорам компании или колектива я проигрывал с убытком для себя и терял свое время и здоровье.Проснулся бодрым (с улыбкой).Очень откликнулась Фрея .И все отношения с законом по сути - если ни кому не навредил то и не нарушал.Я это говорил суду.Опять снился Велес.
И еще ,когда был очередной спор чей Крым ). Я спросил или мной спросили?:(а Крым вообще знает чей он, блохи делят собаку и страны  ваши  чихни и сыпятся).Вопрос Колегам :пришло такое понимание что всячески пытался сделать из себя светлого-законника и ни чего не вышло.А все победы и выгоды получал как свободолюбивый темный-природник. И еще про нежного теленка-было и много раз).Когда то сам себе объяснил у такого алгоритма очень высокий КПД и пользовался.Самое тяжелое признаться кто ты самому себе сбросить маску. А не натягивать себя на глобус.

12345

После заключительного занятия снилось 3 разных сна с одним лейтмотивом - в сознание пришла "толпа"):
- Мать, Отец и много их детей с космическими глазами
- ко мне в гости пришло много "разного народу" - одни были очень высокие.. женщина с корзиной сладостей...
- стоит накрытый стол, сидят "люди".
Я пока не знаю, буду ли пробоваться  на второй курс. Мысль об этом пришла мне на  :algiz:.. четкая, не моя, сверху...   2ой курс можно проходить по дискам, не ждать потока. Лишь бы была/созрела внутренняя готовность внутри и допуск Отца/Матери - снаружи. Не дадут знания, которые будут впоследствии не приложимы; не должно быть следов - которые не нужны Матери. А так, то что по дискам - мне даже "на руку", можно  писать отчеты в своем темпе. Т.к. выкристаллизовалась глубокая интровертивность с своеобразными временными периодами возможности участия/ не участия в делах группы. Группы, благодарность к которой - переполняет. В ВДВ бывших не бывает. Просто Свои. Просто знать, что где-то бродят по планете эти удивительные Создания,  Существа с определенной прошивкой/ начинкой.... и может в эту самую минуту какой-то чудак творит новую историю... украшая собой этот мир. Кажется, что  школа Ксении Евгеньевны смогла случиться потому, что был запрос. Шли сигналы от чудаков-вечных странников,  была волчья нужда у вперяющих взоры в небо, ищущих выход... Мать одобрила Отец организовал..... Ксения Евгеньевна показала путь. Помните, в начале были пластиковые бутылки - потом появились бактерии, пожирающие пластик) :jera:

Конец, конец, концы в воду. Начала Футарк по новой). Считаю, что 1этт был прожит поверхностно. Пропускная способность была мала, руны прорезаны тонко и несмело. Надо углубить, расширить диапазон)

P.S.: Ой, ну как же я забыла(( Цитата: "ПОЗВОЛЮ СЕБЕ СДЕЛАТЬ БЗДЫНЬ ПО ВАШИМ ИЛЛЮЗИЯМ"
Какой 2ой курс?! Попасть на Посвящение - это отдельное испытание. Смочь доползти преодолеть.. наверное, только если будет поддержка/разрешение сверху. А разрешение возможно будет, если будет соответствие....
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

ВарвараNjord

Здравствуйте.
Мой отчет по 3 ЭТТу.

Действия вовне ожидаемые на 3 ЭТТ после отчета по второму не совсем оправдались. Все-таки основные действия я предприняла за несколько лет до вырезания рун (но дерево на плашки тогда уже были готовы ::)).

У меня все должно отлежаться) Так и на 3 ЭТТе я просто утверждалась в действиях и разгонялась в событиях и скорости реализации.

Кроме того, я начала прохождение ОТМ именно с началом 3 ЭТТа. Честно, думала, что приступлю к ОТМ еще не скоро. Но скорости и количества процессов ощутимо увеличиваются на один момент времени. Я все также еще и стихии прохожу.
Я не писала в отчете по руне, но был момент когда руна Беркана вынесла хаосом мне весь ритм и потерялась надолго. Я была в отчаянии несколько недель. Прям был переломный момент, когда или бросать или идти дальше. Я общалась с рунами, неистово и преданно просила руну вернуться, а рунам БЫТЬ у меня. Я начала вырезать и проживать следующую руну, не найдя Беркану. И решила, что это будет как знак принятия рун, если она найдется сама. Я так сильно захотела подружиться и сроднится с рунами в этот период. И я была очень счастлива и рада, когда Беркана просто появилась на том же месте, где и пропадала (но не находилась ранее). Для меня это было как посвящение в руны ;D Очень эмоционально и магично.
На 3 ЭТТе я не могла контролировать четко время проживания руны. Наверное, потому, что время и события умножались и ускорялись и мой кнтроль бы замедлял процесс. Вообще все руны ЭТТа ломали мои настройки порядка и включали в мировое течение времени.

Порядок отчета такой: 1) пройтись по отчетам по рунам 2) зафиксировать тут по каждой руне свой отклик и итог 3) подвести итог собрав и прочитав по каждой руне

:tejvaz: дал начало поиску рутины тела и к концу ЭТТа я с радостью имею эту рутину. Я нашла и открыла для себя гирю. Это такое счастье и укрепление силы с минимумом затрат времени. Сокращение времени на все стало моим всем. Меня жутко бесит тратить время на незначительное. Теме Дионис и поток Власти - на самом деле для чего мне нужна власть? - для того, чтобы быть свободной и независимой. Порядок в жизни, независящий ни от кого и ни от чего. Власть выбирать как мне жить. То есть, чтобы быть свободной мне надо было взять власть над своей жизнью в свои руки. Ментал конечно мой офигевает и шокирован. При этом мне интересно изучать историю цивилизаций, какие ошибки были, как проявлялась разная власть и в целом я стала более нейтральна по отношению к власти. Вот даже например тема масок сейчас, в пандемию. Ну как еще могли власти показать на всех свою заботу и действия. Не сидеть же молча. И как не поступи все равно будешь плохим. Я вставала на позицию власти и искала свой рабочий вариант, как бы сделала я. И в этой позиции слегка раздражал народ, которые жаловался то на одно, то на другое. Мне стало жаль наши власти  :o
Дионис- Феб до сих пор в моем ментале является холиварной темой. Так как для меня важно быть достойным, ответственным человеком. Но я вынесла ответственность как отдельный смысл и все. Мне кажется, что я знаю причину несчастья окружающих. Но делать что то для всех у меня стремления нет. Хочу быть свободным и творческим человеком.

:berkana: очень мощно взрывает мне мозг и жизнь. И я ей пользуюсь сейчас для полной смены взгляда на нужную картину или смену движения накатанной калеи, когда не могу сойти. Это как бомба для меня. Заставляя обращать внимание туда, куда я не хотела смотреть, где замалчивала, обижалась и проглатывала. Самая бойцовская для меня руна. Мягкость и гибкость просто как инструмент боя. Раньше для меня мягкость означала проигрыш и сдачу прав.

Родившаяся тогда идея до сих живет во мне, трансформируется под магические задачи.
Ну и эмоций я много пережила в связи с потерей руны. Запоминается такое надолго.
Вот, поняла. Беркана и ее сила у меня ассоциировалась с Евой. Молчаливой, жертвенной и кроткой, терпящей власть адама. После проживания руны стало больше понимания и опыта по гибкости Лилит. Как ни парадоксально это может звучать сейчас для меня. А для вас? Но у Лилит тоже есть своя женственность, гибкость. Вот Беркана стала таким моим открытием гибкости Лилит, женской силы, мощной и равной мужской.

:evaz: тема ролей, семьи, отношений с людьми в целом. Моя слабость. После прохождения всего ЭТТа появились результаты по этой слабости. Я наконец-то, отделила семью от личностей. Стала игнорировать личности, игнорировать то, что ослабляет мою систему и даже появилась благодарность родителям, как семье, питающей меня. При этом, на удивление, осталась ненависть к личностям родителей. Но я научилась это просто игнорировать. Отправила, так сказать, в мертвое пространство. Их негативизм выносит всю мою систему внутреннего питания и я остаюсь без сил к жизни рядом с ними. Будто яду глотаю. Но если раньше я от этого яда могла месяцами избавляться, то сейчас яд оценивается и распознается безэмоционально и быстро выводится. Начала продумывать тактические ходы для снижения дозы яда. Меня стали меньше дергать, трогать, втягивать в разговор. Это очень иссушало меня раньше. Родители тоже немного изменились и дают мне место жить. Но надо сказать, что я отвоевывала это право не одно десятилетие.  Это, пожалуй, отличный результат проживания рун.

:manaz: как обычно забылась мне. Но для баланса и достижения цели очень важная и нужная руна. Моя формула победы  :sovilo: :berkana: :manaz: как раз для этого. Перечитав отчет снова ощутила прилив энергии и заряд бодрости на все предстоящие дела. Надо почаще обращаться к ней и почистить астрал.

:laguz: включаю ее чаще других. Хоть и отчитывалась скупо, но о самой ней трудно говорить, так как она просто ускоряет все. Это как результат Берканы, только без излишнего напряжения на тему мягкости и женственности.

:inguz: пожинание плодов, умение собирать урожай. В моем сознании сидит будто бесконечный процесс пахоты, но надо уметь видеть результаты. Эта руна в проживании осветила один этап. И она не пролонгированная, как лагуз например. Она как вспышка, осветила, показала и погасла. Четкий огонь. И каждый раз включаясь в ее вибрации я вижу что то про нынешнюю точку пространства и времени, но только именно про эту, сегодняшнюю. Как фиксация опыта и результата.

:otala: это "Я никому ничего не должна" до сих пор отзывается во мне. Умение подвести итог, поставить точку. Этого мне не хватало. Все эти жизни-смерти-жизни как бесконечная вереница одного процесса. Но эта руна жестко остановила и заставила смотреть на результат или на возможный/желаемый результат. Смотреть на 100, на 1000 лет вперед. Жестковато для меня. Но это важное умение и надо ему учиться. Руна моего бога, именно с такой дистанции я смотрю и проживаю жизнь. Но ее жесткость, как и мою личную жесткость, сложно вынести. Будто на себе ощутила мощь своей силы. То, с чем сталкиваются люди, сталкиваясь со мной  :o

:dagaz: второй и третий уроки успела пройти пока проживала эту руну. Очень укрепляющий результат был от проживания. Будто встряхнули систему, с нее поопадали наросты и потребовалось в чистоте быстренько выставлять защиту мертвого пространства дабы этих наростов не образовывалось. Моя инертность именно от таких наростов. То есть мне казалось, что надо что то заполучить в систему свою, чтобы стать сильной и устойчивой. Оказалось, что надо немного добавить в систему защиты, чтобы сохранялась сила и увеличивалась от реализации целей. 

В целом все руны третьего ЭТТа проверяли на прочность мою систему, мою реализацию. Я будто попадала в разные воды, по которым надо было учиться плыть. Именно сил третьего ЭТТа мне очень не хватало для понимания о себе.
Результатов очень много. По деньгам, карьере, здоровью, отношениям.

Но от проживания этих рун я очень устала. Они требовали много моего внимания и сил. По сравнению с предыдущими ЭТТами. Внешние действия все же. Меньше размышлений.
Мне до сих пор интересно феб я или дионис. Родитель или ребенок. Теперь любые ментальные само-убеждения кажутся неверными. Просто доверяю силе. И я действительно стала ближе к себе. Не важно как мне себя называть. Знания пока нет четкого. Зато есть уже мой путь. Я могу уже быть живой и живо идти по нему. Не останавливаясь на наростающие ненужные отяжеления. И какая при этом разница тогда как это называть?
Но если спросить ментал и зафиксировать его ответ сегодня, то это скорее Дионис-родитель. Я люблю свободу и власть мне нужна над собой только для свободы и независимости. Все во мне взбодряется от возможности и ощущения быть независимой от людей в этом мире. При этом мне важно отдавать. Каналы отдачи. От этого тоже сердце поет.
Вообще сам факт того, что сердце поет уже потрясающ сам по себе.



"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Ната777

Доброго времени суток! Время подводить итоги проделанной работы.
Сила  :tejvaz: - это жесткая Руна для меня, нужно работать над воином внутри меня. Но обратила внимание, что Руна включается сама, если кто-то "нападает".
Руна  :berkana: мне очень близка, она женственна и кокетлива, даёт понять, что ты в первую очередь женщина, а не вол в семье...  :evaz: уносит в конкретное место, с определенной целью, для получения конкретного результата.  :manaz: связанно у меня с обществом, не друзьями, а людьми, с которыми я редко общаюсь по мере потребности, показывает, что я и общество - ни одна биомасса.  :laguz: - это моё любимое состояние, привычное. Мне нравится этот поток энергии и силы.  :inguz: - это плод, результат проделанной работы над своим сознанием.  :otala: -наследие, которое я хочу приумножить и передать своим детям и внукам...  :dagaz: - это поток удачи, поток информации, который помогает достичь больших высот...


Dayana

Коллеги здравствуйте!
Мне к итогу ещё далеко(ниже объясню), но хочется поделиться трансформациями которые происходят после установки третьего ЭТТа. Во время занятия отключалось сознание, зарисовки моего тотема и мысли о нем не оставляли на минуту, понимаю он мне помогает, странно то, что именно на занятии сильно активировался, что мне могло угрожать на занятии? Странно ещё что перед сном после занятия жутко захотелось прочитать сказку " Снежная королева" особенно о тролле и кривом зеркале. На следующий день заново повторила и прошло гораздо лучше  :sovilo: помогала и поддерживала! Снов куча, в основном направлены на помощь группе людей в качестве проводника, уход от преследователей, видимо от системы.
Сегодня приснился отчим бегал без штанов с утюгом, искал розетку чтоб на штанах стрелки выгладить, у него нет детей и я его привела в мамин дом, мама была там и сказала что ей сейчас хорошо и показала как легко можно проходить сквозь стены, она мне что-то ещё говорила, но к сожалению не запомнила, я просто была счастлива что ей сейчас хорошо. Она его забрала в ее род и он успокоился. Надеюсь я поступила правильно.
Руны которые вытягиваю из мешочка второй день перевёрнутые, записываю отслеживая события, разберусь потом, похоже не готова, т.к. среди ночи около 3х толи проснулась толи во сне визуализируя весь футарк начиная с  :fehu: легли в полукруг по горизонтали влево 1 ЭТТ, затем с  :hagalaz: пошли одна за другой по вертикали вниз и от  :sovilo: продолжая линию по кругу уже по горизонтали противосолонь снова. Получается  2 ЭТТ дорабатывать нужно.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Ivolga_17

Цитата: Dyana от 27 марта 2021, 13:15:01Получается  2 ЭТТ дорабатывать нужно.
Здравствуйте, коллега.
Вы не одна такая)). Думаю, нас много.
Мне даже руны вытягивать не приходится, а просто поднимаются вопросы, которые необходимо дорабатывать... и только успеваю отмечать "о, это Иса, это Наут... Хагалаз".
Сама я планировала с 3ЭТТа начать, но руны распорядились иначе.

Витта

Приветствую, Уважаемые коллеги. Очень захотелось поделиться удивительным . Сегодня в магазине вижу на яблоке  :kenaz: - на первом плане. Если присмотреться - Тейваз.  Интересно что во время прохождения каждого этта обязательно материализовывались руны - удивительно, но факт.


Шипучка

Добрый день, коллеги. Попробую выделить главное из событий, происходящих на этой неделе.

1. Мысли последние несколько дней расползаются в разные стороны. Мне сложно их складывать в общую структуру, потому что эта структура стала сложней и кажется, что ещё чуть-чуть и она рассыпется. Кажется, что моего личного внимания на всё, что нужно не хватает. И приходится это внимание использовать точечно, поддерживая только самые важные или новые элементы, одновременно избавляясь от пройденного. Таким "пройденным" получаются литературные курсы. Мне кажется, я из них уже взяла всё, что нужно. Также похоронила желание нравиться проф.эгрегорам. У меня в них другие функции. Сотрудничество, личное развитие. Но не принижение себя и своей силы. Ещё приходит понимание, что скоро не понадобятся отчёты о рунах на форуме и придется как-то выражать себя в магическом мире по-другому. А как, ещё не придумала. Возможно, переход на другой курс решит эту проблему. Так что ощущение, что "что-то заканчивается" очень яркое.

2. Ещё последние дни сильно давит супруг. Я от него устаю. Но тем не менее в семье стабильность и уважение. Однако отметила, что жизнь мне сейчас подбрасывает ситуации, где надо рассчитывать только на свои силы и свои связи. Без супруга. Опять же впечатление, что мы как-то "отпочковались" друг от друга. Деньги. За много месяцев они закончились, а до следующего поступления ещё неделя. Это интересно. Не чувствую, что сделала что-то не так. Скорее, сделала всё правильно. Так в чём дело? Трактую это тем, что ещё больше стала независимой от супруга и ему нет больше необходимости дополнять меня деньгами. Из-за этого провал. Вроде перехода. Старое ушло, а новое ещё не пришло. Надо спокойно пережить этот период.

3. Маятник времени качнулся на двадцать лет назад. Выразилось это во встрече со старыми друзьями стихийного эгрегора. И опять мне кажется, что эта встреча возникла не случайно. Именно этот период жизни на 4-м курсе ОФ оценила, как самый успешный для меня. Такое впечатление, что я вернула себе каузальную воронку того размаха, только с увеличенным опытом и результатами. Это здорово.

4. Ещё интересно, что проблемы с электричками и починкой их проводов продолжаются. Вспоминается сон о цунами, от которого успела уйти, но электричество в розетках искрило. Меня эти процессы не задели. Но представляю какое количество людей ругались в отсутствии транспорта на платформах. Это же очень много энергии, сил, мыслей. Вот тебе и слова, сказанные в общей переписке. Такой эффект, это ведь серьёзно.
Сейчас сны часто содержат эгрегоры, с которыми был контакт накануне. И ещё был один примечательный сон, о том что Локи провёл меня тёмной водой и я с детьми вынырнула у нового острова, новой земли. С хорошими ресурсами и замечательной погодой. Мой Рагнарёк, похоже пройден) Как это ощущается? Хочется больше есть, иногда спать, ощущение утяжеления тела в буквальном смысле. Похоже, я в стихии Земля. Это что-то значит. И нужно работать дальше.
Наверх

len

Здравствуйте коллеги и преподаватели после итогового урока, решила начинать снова проживать все руны по порядку, но потом передумала и стала вытягивать по одно. Первая конечно вышла  :ansuz:,  формулировала запрос на указать что прожить. Интересно прожила трехдневку, первое открытие это младшая дочь пришла и рассказала мне , что все люди это частицы всей вселенной и каждый из них что то знает особеное и все мы связаные в единую систему. Ей семь лет , но видимо она уж все знает. Записала данное послание в дневник, и эта мысль меня заставляла искать в каждом человеке его способности и так сказать таланты, даже если мне не сильно люб он был в тот момент. Дальше порезала два пальца на левой руке, хорошо так резанула, кровь хлыстала , а я смотрела и думала , о том что кто не видел как много крови течет при порезе пальцев , в бою от вида крови из раны мог бы потерять самообладание. Потом думала об Одине и его потерянном глазе, о том, что все речи Высокого написаны в стиле советов бытового характера как жить человеку в его простой и обычной жизни. Интересный сон с полетом на другую планету где нет машин и люди живут счастливо, у них один только недостаток на планете им надо обязательно давать друг другу советы и так же, следовать, тем которые они получают. Потом уже пришла мысль может я много совет даю другим  ;D
Следующей руной вышла  :otala: пока по ней не вижу того что было в прошлый раз.

Златочка

               Добрый вечер. Смотрю , на форуме с отчетами по проживанию 3 этта, скромно. Я тоже буду писать отчет не вдохновенно. А просто по тому, что надо все доводить до конца. Начала отчеты с  :fehu:, так будь любезна заверши их отчетом о проживании 3 зтта. Заверши этот " гештальд", так сказать.                                                                                                                                                   
             Неделя прошла без особых всплесков, даже с некоторой озадаченностью. С мыслями о посвящении. О своем несовершенстве, тупости в некоторых вопросах. У школьников были каникулы, им тоже уделила внимание. В итоговый день ( 24.03), ходила на свои любимые холмы, ученые их определяют возрастом 13- 15 тысяч лет, отнесла дары Одину, рассказала о своих планах, помедитировала не камне. Был сильный ветер, яркое солнце, еще много не растаявшего снега и влажная , но открытая земля. Конечно обращалась к стихиям, может и не умело... Перед тем, как уйти домой, собрала в пакет мусор оставленный не мной. Ни когда не понимала, почему бьют бутылки... может у них такой вид "отдыха"? Порезала палец разбитой бутылкой. А ощущения были хорошие.                                                                                                                                         
              - Окончательно определилась с долгом банку.                                                                     
              - Всю субботу смотрела фильмы  "Тор", "Тор 2", "Рагнарек". Они мне все там , как родные...
               - Нашла места в нашем городе, где  были раскопки  и там найдены древние святилища 11 - 12 веков. Даже языческие идолы были найдены. Очень порадовалась тому, что одно из них не далеко от моего дома. Я часто туда хожу, ношу дары и просто погружаюсь во что то, мне неведомое . Видимо это место выбрала моя" Я ЕСМЬ" - интуитивно.                                                                    Для меня это хороший результат прохождения всего футарка. Хороший знак. А дальше работа над ошибками, хвостами, долгами. Размышление над СЛОВОМ. И стремление к сотворению своей реальности.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

len

Всех приветствую.
Руны показывают что прожить еще раз  :sovilo: теперб  :berkana:
на  :sovilo: была ситуация которая помогла понять что вера в себя и формирование устойчивого желания дает получение того результата который нужен. Алгоритм моей  :sovilo: дополнился верой в себя и тем что я в ситуациии в которой могут быть и есть провокации системы должна верить в свою победу и все получается.  :berkana: пока в работе. В работе с рунами вижу что они мне отвечают на мои вопросы и я их теперь понимаю.

Dayana

Добрый день, коллеги.
Продолжаются интересные события, Вода проснулась и это у меня чувствуется очень, вот все-таки не понятно мне поведение Рун, вытягиваю из мешочка каждый день по одной записываю и фиксирую события дня, странно то что все Руны после последнего занятия я вытягиваю перевернутыми за исключением необратимых, понимаю что явно что-то хотят мне сказать, но я туплю, причем в оси раскручиваются без провалов. Вот и сегодня  :berkana: перевернутая, до смешного дошло. Может нельзя мне быть очень серьезной?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Шипучка

Добрый день, коллеги. Спасибо за ваши отчёты. Читаю - душа радуется. А я продолжу свой. На данном этапе как-то особенно аккуратно взвешиваю слова, чтоб не быть голословной. Поэтому пишу с некоторой задержкой, чтоб ещё раз проверить и осознать.

5. Нам сообщили, что место для конкурса изменяется. И в новом месте озвученные претензии устранены. Вот тебе и раз. Представляю, сколько сил и бумаги потребовалось, чтоб в ускоренном режиме найти новый зал. Это ведь коллективный результат устранения не самой большой несправедливости. Но это сделано. Это результат. Моя реальность стала лучше для всех, кто её касается. Я почувствовала себя Манназ для тех, кто соприкасается с моей реальностью. Они в своём Эваз. Но мой Манназ они услышали. Теперь я в свою очередь работаю над своим Эваз, чтоб Ингуз события получился идеальным. И лёг в общий Одаль событий и мой собственный Одаль. Вот такая интересная схема.

6. Ищу информацию про касты и как наполнять себя в них. Наткнулась на видео, где рассказывается про ЯЕ и линзу К0. И какая борьба между ними происходит, если в линзе стоит чужеродная перегородка. Ещё раз поняла, что это было год назад. В другом ракурсе о пройденном событии. Два дня назад происходило нечто подобное в маленьком масштабе. Интересно, что это было? Дозаполнение пустой грани? Пройденная провокация с фиксированным результатом, что по чужим правилам играть больше не буду? Сейчас опять вокруг тишина. Надо начинать думать о слове Одину.

7. Как-то особенно интенсивно идёт пугание монопольных гос.структур. Их попытки обязать платить за воздух. Никто платить естественно не хочет. Все знакомые уклоняются. Монополисты грозят, что могут вообще отобрать ресурс. Это опять же, несправедливая игра в одни ворота. И эта тема пока открыта. Но зато ещё раз поняла, что окружение по эмоциям я не дополняю. Просто фиксирую ситуацию. Ещё фиксирую много статей об убийственном обращении с природой и землёй корпорациями. Похоже, это моя тема, которая не может не беспокоить.

8. Пока все мои потенциальные доходные ветки молчат. У нас кризис в бюджете семьи. Суд завис, у меня впечатление, что до октября. Там очень всё долго. Уже больше года прошло, а воз и ныне там. Перспектива работы зависит от доп.оборудования, кот. должны завести. Когда это будет, никто не знает. Поэтому, сидим ждём. Пока набиваю руку на поделках.

9. Снов уже несколько дней нет никаких. Сегодня правда приснилось что-то очень приятное. Но я забыла что. Что-то про равноправное партнёрство. Пока наблюдаю за миром и реальностью дальше.
Наверх

Nataliia

Добрый вечер коллеги! Неделя с Рунами 3 этта прошла быстро, но обычной ее назвать не могу.   
    Проснувшись утром, через день после итогового занятия по 3 этту, было ощущение, что мое тело между жерновов пропустили и расплющили, при этом испытывала ощущение странной, тихой грусти.
Когда кто-то, с кем тебе было приятно находиться вместе уезжает , при прощании, испытываю такое  чувство, оно не длительное, но в этот самый момент я его испытываю. Вот такое чувство возникло у меня утром, как будто я провожала кого-то с кем привыкла находиться рядом. Это было прощание с какой то частью меня, которая уже не будет прежней, она должна уйти и я ее отпускала.
    Встроившись все вместе, Руны 3 Этта запустили процесс трансформации. В результате чего лицо, шею и грудь обсыпало. Так бывает при чистке, сначала обостряется то, что нужно вычистить, а потом проходит.
    В обед меня отключили, возможно чтобы мое сознание не мешало этому процессу, и я заснула глубоким сном ровно на 3 часа.
Проснувшись, испытывала ощущение, которое могу назвать "тихопомолчим", в хорошем понимании, состояние максимально приближенное к целостности. Не хотелось говорить, от слова "вообще", только слушать, и наблюдать за окружающим миром и за процессами происходящими внутри меня.
В один из дней, возникло желание отнести дары Ньерду и Фрее. Рядом берег моря, куда и отнесла дары Ньерду, хлеб для рыб их у побережья много. Ветер дул к берегу, волны тоже катились на берег, но хлеб уносило в море, думаю дар был принят.
Фрее мюсли, и зерно и фрукты вместе. На поляне куда отнесла Дары Фрее, потеряла монету, даже не стала искать, поняла что это духи места взяли причитающийся им дар. Заметила, что в этой местности, лучший дар для духов - это монеты.
Вчера сделала медитацию(прожила на 1 день больше) итоговую по Рунам 3 Этта, все Руны, кроме Совило, крутились против часовой стрелки.
Сегодня утром, на грани между сном и явью, снится сон - вижу людей одетых в коричневые холщевые накидки с капюшонами  покрывающими головы, стоят образовав круг, в центре которого горит костер, распространяя свет за пределы круга, создавая дымку.
В следующий момент вижу себя идущую рядом с человеком худощавым, одетым в такую же накидку, к поясу у него привязана то ли фляга, то ли небольшая сумка. У него в руках длинный посох, но он не выглядит немощным. Он идет быстро и я стараюсь успеть за ним. Лицо его не видно, оно скрыто под капюшоном. Даже когда он повернулся ко мне в пол оборота, лица не было видно. Он присоединился к остальным, оставив меня наблюдать за происходящим. Как только он присоединился к остальным, они начали что то оживленно обсуждать, и тут я проснулась.

Шипучка

Цитата: Шипучка от 01 апреля 2021, 11:49:16Ещё раз поняла, что это было год назад. В другом ракурсе о пройденном событии. Два дня назад происходило нечто подобное в маленьком масштабе. Интересно, что это было?

Это был поток. Спасибо огромное за последнее видео, выложенное на форуме. Понедельник было начало его. А я поставила перегородку в событиях. И об неё же и стукнулась. Перегородка инициирована родом мужа. Да и вообще, социальными нормативами. И я старательно целых три дня её поддерживала. Осознав эту глупость, её сняла. И сделала то действие, которое не стала делать в понедельник. Да, понимаю, потоки не приручить. Они сами решают где и с кем. И возможно время я упустила. Но ворота для него всё равно открыла. Опять начал накатывать романтический лад. Хорошо, что получилось его вернуть. Ведь раз он пришёл, значит зачем-то нужен. А что будет дальше, посмотрим. Понятая ошибка - бесценно.
Наверх

Шипучка

Добрый день, коллеги. Подведу итог почти двух недель.

Идёт информация, что можно больше не замирать в ожидании. Боясь что-то пропустить или не услышать. Знаний и выводов достаточно. Всё понято, осознано и исправлено. Надо двигаться. При анализе действительности вижу много маленьких незавершённых Ингуз, которые надо доделывать и складывать в Одаль. Также есть системы и мероприятия, от которых можно и нужно избавиться. Или хотя бы отстраниться. Ещё есть ощущение, что когда к БМ подгружается Одаль, внутри будхиала происходит перестройка, которая отнимает силы, вводит в некоторый ступор и создаёт вокруг тишину. На этот процесс, как правило хватает суток. После этого мир меняется, по последним наблюдениям, на две недели. Потом опять перестройка. Как она меняет мир, никогда не известно. Опять надо исследовать. Доделывать начатое. Не бояться и не закрываться от нового. Лень и неуверенность не должны помешать следовать собственному пути. Завела доп.тетрадки и дневники. Начала разделять дела по главному и малому. Одно не отделимо от другого. Надо научиться крепко сплетать их воедино.
Наверх

Nataliia

 Всем добрый вечер! Хочу поделиться своими наблюдениями. Работая над исправлением некоторых Рун, отметила что усиливается доля Хаоса. Иногда она зашкаливает, сознание пытается справиться, но как понять что справилось? Как Вы определяете что Ваше сознание осилило ту меру Хаоса, которую активировали Руны?
Вместе с моей жизнью и жизнь сына тоже трансформируется, так совпало что трансформация его жизни совпадает с моими предпочтениями и я задаю себе вопрос, -  не могу же я влиять на трансформацию его жизни? Надеюсь что нет, я хочу что бы его жизнь проходила согласно его предпочтению и видению а не моему. 

Никифоренко Илона

  Здравствуйте,уважаемые преподаватели и коллеги!
Сама не заметила,что пропустила отчет по итогам прохождения 3 ЭТТа,только в дневник записала. Время изменило течение после Остары, и  в этом потоке нужно подключиться к новому ритму, появляются новые идеи ,задачи и т.д.
  Итак,итоги:
:tejvaz: и  :berkana:-два противоположных метода достижения результата; сейчас,с возрастом,мне ближе  :berkana:,но и  :tejvaz: есть в моем арсенале.В детстве,юности и молодости я бросалась в бой не задумываясь о последствиях.Становясь взрослее,набираясь опыта,я стала мягче,гибче,дипломатичнее.Но понимаю,что нередко,задавливая свое проявление внутренней правды,получила в результате проблемы на физическом плане .Теперь это стало очевидным!
   :evaz:-чувствование и понимание людей,живущих в разных измерениях,умение перемещаться в нужное.Все это стало яснее. Не осуждать и не оценивать,не "смотреть со своей колокольни".Понимая уроки  :evaz:,не пребываешь в иллюзорном ожидании ,а видишь ,каков будет результат взаимодействия с человеком,явлением.
    :manaz:-"что посеешь,то и пожнешь",отражение большого в малом.Эти принципы раскрылись во всей их полноте,случилось состояние измененного сознания, внезапно я "встроилась",стала частью Мироздания,одновременно ощутив это физически и в уме.Это было именно переживание,которое сложно описать,но оно зафиксировалось,не стерлось!
     :laguz:-понимание своей природы,доверие к себе,своей интуиции,гибкость,иная,чем на  :berkana:.Способность поддаться внутреннему порыву и пойти за ним,не анализируя,не ища рационального объяснения.И все еще,не всегда доверяя себе,подивиться этому чуду-как же все устроено в этом Мире,важно слушать себя и знаки,которые ведут!
    :inguz:-здесь меня ждало важное открытие.Понимание фразы "искусство маленьких шагов".Казалось бы-что может быть проще-собирай и накапливай маленькие результаты.Я научилась,благодаря  :inguz:,видеть эти результаты.Стала записывать свой день по часам и ,оказывается,даже разговор по телефону,прогулка,учеба-это то,из чего складывается день за днем и ,в результате,-ЖИЗНЬ. Не заниматься глобализацией,а ценить то,что делаю ежедневно. И вот еще что я заметила-стоило пропустить несколько дней записей-и ,о ужас,-я с трудом могу восстановить вчерашний день по часам! С :inguz:Я просто осознала ,как происходит стирание из памяти ,а соответственно,и не засчитываются  в Опыт целые отрезки времени моей жизни! Очень благодарна  :inguz: за эти открытия.
    :otala:-в этот период мне удалось осуществить то,о чем думала давно,но все тормозило что-то.Я начала процесс поиска своих предков,будто случайно,мне предложили помощь специалиста в этих вопросах. Также я проанализировала, что получила  в наследство от своих предков ,что я передала и еще передам,оставлю после себя своим детям,и не только. Здесь было много размышлений, осознание большой ответственности и перед предками,и перед Богами,вложившими в меня часть своего разума,и перед наследниками.Жизнь человека высветилась,как отрезок Времени,как "миг между прошлым и будущим".
    :dagaz:-бабочка,вышедшая из куколки. Трансформация,перерождение! Соединение всех результатов и выводов,всех качеств и сил,  своей сути-понимание себя. Были озарения,как вспышки,и пазл встраивался, укладываясь на свое место! Процесс еще не завершен до конца.Не знаю,должен ли он завершиться,пока человек жив.Но основная картина уже проступила,уже виден рисунок,цвета,хотя еще не достает всех пазлов-деталей.В процессе могут быть изменения,но они уже будут в контексте СВОЕГО замысла,соответственно задаче СВОЕГО Бога и алгоритмов Победы. Для меня они сложились так- В Равновесии,с Правдой и Знанием.
   Появилась радость жизни,ответственность за все происходящее,как имеющее отражение во всех Мирах, понимание ценности своего Времени.С благодарностью Рунам и Учителям.