Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Интуиция и ясновидение. Как развивать и с чего начать?

Автор Admin, 17 июля 2016, 15:46:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Интуиция и ясновидение. Как развивать и с чего начать?


Lana

Добрый день! Если мне задают конкретный вопрос  о будущей ситуации и  я ЗНАЮ на него ответ, в голове "появляется" информация на вопрос, при чём, чаще всего, потом  именно так и происходит, как я сказала, как "сняла информацию", и про прошлое этого человека так же "есть" информация в голове,  при этом, я чувствую состояние человека, его чувства. Это интуиция и ясновидение одновременно? Или это хорошо развитая интуиция?

Лёха


Ястреб

Цитата: Lana от 28 сентября 2016, 17:08:15
Добрый день! Если мне задают конкретный вопрос  о будущей ситуации и  я ЗНАЮ на него ответ, в голове "появляется" информация на вопрос, при чём, чаще всего, потом  именно так и происходит, как я сказала, как "сняла информацию", и про прошлое этого человека так же "есть" информация в голове,  при этом, я чувствую состояние человека, его чувства. Это интуиция и ясновидение одновременно? Или это хорошо развитая интуиция?
Здесь важно понимать, насколько у вас это состояние стабильно и соответствует реальности. Включить жесткий анализ и не придумывать того, чего нет. На самом деле, подобные состояния возникают у любого человека с разной периодичностью. Если у вас часто, значит интуиция действительно хорошо развита, вы хорошо проводите сигналы энерго-информационные, ваша система не засорена. А ментал при этом достаточно свободен, для того, чтобы допустить возможность подобного знания, без аналитической и логической работы. Это замечательно, развивайте себя, но только ничего не придумывайте, а то можно зайти в дебри собственного чувства важности, оно не способствует развитию. Практики школы вам в помощь)

Lana

Спасибо. Стабильно, при чём очень быстро. При ответе я не включаюсь эмоциями, я даю именно информацию "вопрос - ответ".  Не ухожу в фантазии, в жалость и желание помочь тоже. Что делать дальше с информацией, решает уже сам человек. На вопросы типа "что делать? что выбрать?" не отвечаю, т.к. считаю, что это перенос ответственности.

Elias Fuchs

Здравствуйте. Я не практикую и не занимаюсь ритуалисткой,но у меня развито ясновидение. Осознано живу уже с этим более 6 лет. Люди ,обладающие подобным,меня поймут,что человеку,который не практикует, это может доставлять неудобства и порой даже мешать. Я не могу сказать,что я вижу все и сразу,но предвидение событий действительно осложняет наслаждению обычной и нормальной жизнью. Я заметил ,если вести, так скажем ,нездоровый образ жизни (клубы,алко,наркотики,секс) это все на какое-то время ослабевает. Возможно ли как то интегрировать данную способность в рамки обычной жизни?  Я ни в коем случае не хочу отказываться от этого,но и посвящать себя этому тоже нет.

VladimirA

Цитата: Elias Fuchs от 22 декабря 2016, 17:36:13
Здравствуйте. Я не практикую и не занимаюсь ритуалисткой,но у меня развито ясновидение. Осознано живу уже с этим более 6 лет. Люди ,обладающие подобным,меня поймут,что человеку,который не практикует, это может доставлять неудобства и порой даже мешать. Я не могу сказать,что я вижу все и сразу,но предвидение событий действительно осложняет наслаждению обычной и нормальной жизнью. Я заметил ,если вести, так скажем ,нездоровый образ жизни (клубы,алко,наркотики,секс) это все на какое-то время ослабевает. Возможно ли как то интегрировать данную способность в рамки обычной жизни?  Я ни в коем случае не хочу отказываться от этого,но и посвящать себя этому тоже нет.
притупляет просто мясо и алкоголь часто, даже кофе и чай - есть такие мнения ))
а встроить стоило бы, если понять, что можно выйти на другое качество людей и жизни, где это все нормально позволяет наслаждаться жизнью... понятие обычной жизни ведь очень разное.... пока мы сидим в той норме, в которой находились и зависли и еще ясновидение проявляется, это очень некомфортно... кто ауру видит, тоже не радуются картинками среди серых и грязных носителей.... суть в том, что вы можете сменить свою реальность и находится среди тех людей и в тех местах, где ваша особенность только даст преимущество и позволит наслаждаться уже другой и такой же обычной жизнью.
К сожалению, волшебной таблетки или палочки не существует. В таких вопросах все идет через работу или по развитию или по трансформациям, но это какие-то практики для изменения внутреннего мира, тогда меняется и внешний.

Зебрева Наталия

Цитата: Elias Fuchs от 22 декабря 2016, 17:36:13
Здравствуйте. Я не практикую и не занимаюсь ритуалисткой,но у меня развито ясновидение. Осознано живу уже с этим более 6 лет. Люди ,обладающие подобным,меня поймут,что человеку,который не практикует, это может доставлять неудобства и порой даже мешать. Я не могу сказать,что я вижу все и сразу,но предвидение событий действительно осложняет наслаждению обычной и нормальной жизнью. Я заметил ,если вести, так скажем ,нездоровый образ жизни (клубы,алко,наркотики,секс) это все на какое-то время ослабевает. Возможно ли как то интегрировать данную способность в рамки обычной жизни?  Я ни в коем случае не хочу отказываться от этого,но и посвящать себя этому тоже нет.
Интегрировать данную способность в рамки обычной жизни можно. Для этого необходимо спросить у себя: "зачем мне это?" Это врожденное природное качество, которое дано вам свыше или наработано многими жизнями, но всегда по задачу. Какая она ваша задача? У каждого в этом мире есть право выбора, и это закон этого мира. Каждый вправе выбирать принять или отказаться.
Вы уже знаете, какой образ жизни для вашего ясновидения нездоровый. А какой здоровый? А что еще его усилит? А может этот дар можно использовать для развития своей задачи, уже точно знаешь куда идти не следует, а где есть варианты развития! Какое поле для экспериментов! Своя ноша не тянет, когда точно знаешь, что она твоя.

Лёха

Elias Fuchs, не получится у Вас обычной жизни, даже не думайте. Можете отказаться (предать) эту "природную особенность", можете даже попросить СИЛЫ убрать ее (поверьте, они пойдут навстречу, это же Ваш выбор), а потом жизнь станет пресной, скучной, черно-белой, круг общения тот, где "жрать-спать-работать, чтобы жрать и спать". Как Вам такая перспектива? Прежде, чем отказываться от ДАРА (обратите внимание, что заслуженного) - подумайте сто, нет тысячу раз. Простите за грубость, но как-то прорвало. Люди десятилетиями канал нарабатывают, а тут он есть и "мне не надо"....

Мария Жидкова

Мой знакомый убил свои способности к телепатии с помощью алкоголя. Пил долго, потом сам себя лечил. Итог - потерял больше, чем приобрел, намного больше. Думаю отсутствие способностей еще больше усложнит наслаждение "нормальной" жизнью. Обдумайте всё хорошенько, наверняка есть практики помогающие контролировать своё подсознания, тогда ваш дар станет вашим помощником , а не тяжёлой ношей. Удачи.

Мistika

Цитата: Лёха от 05 января 2017, 10:16:22
Elias Fuchs, не получится у Вас обычной жизни, даже не думайте. Можете отказаться (предать) эту "природную особенность", можете даже попросить СИЛЫ убрать ее (поверьте, они пойдут навстречу, это же Ваш выбор), а потом жизнь станет пресной, скучной, черно-белой, круг общения тот, где "жрать-спать-работать, чтобы жрать и спать". Как Вам такая перспектива? Прежде, чем отказываться от ДАРА (обратите внимание, что заслуженного) - подумайте сто, нет тысячу раз. Простите за грубость, но как-то прорвало. Люди десятилетиями канал нарабатывают, а тут он есть и "мне не надо"....
Вот люто плюсую,что не получится,проверено.И за  отказ ВС вломят так,что мало не покажется,это самопредательство такое,что потом не  одно поколение будет расхлебывать.Другой вопрос,что при наличии этого дара спросят по полной,и тянуть к  себе  будут силы-антагонисты.

dign

Общался с одним человеком. Он мне рассказывал, что для того чтобы не видеть всякие шарики в воздухе специально раз в месяц выпивает алкоголь. Также боится в дурку попасть.

И вот как оно получается, у одних большие трудности развить подобные способности, а другие от них не знают как избавится.

Хотя могу предположить, что водителям неконтролируемое видение излишнего может осложнить вождение.

Мistika

Цитата: dign от 09 июня 2017, 16:56:09
Общался с одним человеком. Он мне рассказывал, что для того чтобы не видеть всякие шарики в воздухе специально раз в месяц выпивает алкоголь. Также боится в дурку попасть.

И вот как оно получается, у одних большие трудности развить подобные способности, а другие от них не знают как избавится.

Хотя могу предположить, что водителям неконтролируемое видение излишнего может осложнить вождение.
Как человек  видящий,не верю я в  подобные рассказы.Ибо вместе с  видением постепенно происходит понимание и осознание вещей,которые  до этого казались нереальными,цепь событий начинает приобретать причинно-следственную связь(сорри,не умею правильно объяснить).Кроме  того,принятие алкоголя  раз в месяц  ничего не решает,больше того,иногда принятые 100 грамм обостряют видение,как  границы  раздвигаются,что ли.Понятно,что видение у  всех разное,но  шариков в воздухе  никогда не наблюдала,может,это у меня так.Но кого ни спрашивала-не встречала  таких людей,которые  не могут отличить видение от реальности,поэтому  водители могут не беспокоиться.Это совсем  разные состояния,ты  не глазами видишь,это  как  воспоминания,что ли,перед глазами.Ну,например,ты  едешь  за рулем  и думаешь,что вот приедешь домой и сваришь себе  вкусную пюрешку,у  тебя  образ  стоит кастрюльки и миксера,аппетитно  исходящей  парком картошки,но при этом дорогу,знаки ты прекрасно видишь,и пюре тебя  не отвлекает.Вот так  же и видение.
Сдается  мне,что знакомый  ваш лукавит,простите.

Wayfarer

Прозрачные шарики в воздухе - следствие строения человеческого глаза. Пусть поищет инфу в инете)). Сто грамм точно не спасают от этого))). Медитировать алкоголь мешает, видеть - нет. Cогласна с Mistika.

dign

Цитата: Wayfarer от 21 июня 2017, 11:44:36
Прозрачные шарики в воздухе
О прозрачных шариках не было и речи. Я точно разговор не помню, но из моей памяти всплывает информация о блестящих шарах.

Wayfarer

Цитата: dign от 21 июня 2017, 12:58:52
Цитата: Wayfarer от 21 июня 2017, 11:44:36
Прозрачные шарики в воздухе
О прозрачных шариках не было и речи. Я точно разговор не помню, но из моей памяти всплывает информация о блестящих шарах.

Dign, Вы написали о всяких шариках. Мне вспомнились "мои")))). Я с детства наблюдала прозрачные, никак это не трактовала, просто есть они и все. А потом попалась инфа об этом)).

dign

Цитата: Wayfarer от 22 июня 2017, 01:22:40
Dign, Вы написали о всяких шариках.
Я в тот момент не углублялся в воспоминания. И для того, чтобы не вносить лишний раз искажения дал более размытое описание.

Лично мне ближе такое состояние:

Цитата: Мistika
Это совсем  разные состояния,ты  не глазами видишь,это  как  воспоминания,что ли,перед глазами.Ну,например,ты  едешь  за рулем  и думаешь,что вот приедешь домой и сваришь себе  вкусную пюрешку,у  тебя  образ  стоит кастрюльки и миксера,аппетитно  исходящей  парком картошки,но при этом дорогу,знаки ты прекрасно видишь,и пюре тебя  не отвлекает.Вот так  же и видение.

Но и отвергать, что у кого-то может быть иначе тоже не могу. Сейчас время такое, что многие как после контузии с ранениями, с рубцами, общаются с "тонким" миром как получается. Хорошо, если из этого можно взять какую-то пользу. Но как я понял, то у описываемого мной человека, никакой пользы от этого нет. Во всяком случае он её не искал.

ольга чернигова

Здесь пишут о шариках, которые видите вы. Читаю и радуюсь этому))). У меня все начиналось со световых полос, как радуга, тоже с светлой радостью вспоминаю те дни

Olga_floro

А как назвать такое явление как голос? Во время сложных жизненных ситуаций он приходит и говорит о том, что произойдет либо открывает проблемную ситуацию шире. Но когда говорит, о том что будет, то это выглядит как ребус. Иногда приходит во снах. Но голос всегда узнаваем. Часто предупреждает о плохих событиях, чтобы я не вляпалась. А так как в последнее время я стала больше к себе прислушиваться и поступать в соответствии со своими желаниями, то и голос пока не объявлялся.

Zibina

Цитата: Olga_floro от 17 сентября 2018, 12:49:08А как назвать такое явление как голос?
В видео КЕ "Личный обережник. Магическое описание охранительной силы..." есть пояснение к таким ситуациям. Вам необходимо наладить взаимодействие с силой Вас защищающей.
В моем случае есть и описанное в видео явление: прям трясет если пытаюсь ошибиться. Мы, люди, очень настойчивы в своих устремлениях сделать глупость.
И то, о чем говорите Вы: голос, отвечающий на вопросы, всегда один и тот же, оберегающий, толкающий на развитие.
Цените. Пытайтесь  наладить контакт.

Olga_floro

Цитата: Zibina от 18 сентября 2018, 11:12:03И то, о чем говорите Вы: голос, отвечающий на вопросы, всегда один и тот же, оберегающий, толкающий на развитие.Цените. Пытайтесь  наладить контакт.
Благодарю за совет! Просмотрела видео. Наконец-то у меня начинает хоть немного проясняться в сознании. Теперь более менее понятно почему так активны Вишудха и Аджна. Его советы очень ценю. После того как попадала в разные ситуации, хотя он предупреждал за год почти. И делает он настолько явно, что целый день потом может трясти от холода.
Я так поняла, что необходимо проанализировать все ситуации, когда он проявлялся и найти общее. А сам выход на контакт через медитацию с предварительным вопрошанием взаимодействия?

Zibina

Цитата: Olga_floro от 18 сентября 2018, 11:35:30А сам выход на контакт через медитацию с предварительным вопрошанием взаимодействия?
Если почувствуете присутствие, а вы наверняка чувствуете контакт, во сне или в определенные дни когда он сильнее, входите в состояние медитации, представляете себя приемником или задаете стандартные вопросы, типа: "Как тебя зовут?" А дальше по ситуации. Главное не бояться ощущения 🦁 доброго Боинга 747, прилетевшего на посадку в твою голову. Я именно так ощущала.

Admin

Пользователь Светлана Р предупреждение.
Нарушение правил, пункт 2, 5.

Lecz

Цитата: ольга чернигова от 20 августа 2018, 16:40:31
Здесь пишут о шариках, которые видите вы. Читаю и радуюсь этому))). У меня все начиналось со световых полос, как радуга, тоже с светлой радостью вспоминаю те дни
Ну наверное хорошо, что все что то видят, только что дальше, что вам это дает и что со всем этим делать, или правильно сказать к какому результату это ведет? Если видите- взаимодействуйте. Иначе нет смысла видеть.
Если вы заметили, что сейчас происходит все больше проявлений разных уровней или миров.  И решку матрицы уже можно легко рассмотреть, если что, только что с ней делать, не понятно.)

Lepestok

Цитата: Lecz от 31 октября 2018, 17:24:37
Ну наверное хорошо, что все что-то видят, только что дальше, что вам это дает и что со всем этим делать, или правильно сказать к какому результату это ведет?

Это точно. Когда устанавливается контакт со своей силой, которая ведёт, приходит пониманием, зачем даны такие способности.   

Цитата: Sel от 31 октября 2018, 17:05:11Может просто люди не понимают, что именно они в итоге получат после десятилетий нарабатывания)?

Сперва внутренний голос или непривычные видения могут напугать. Потому что нет знаний, как ими управлять.

Одна наша коллега в видео задавала вопросы Ксении Евгеньевне об этом:
Кто такой личный обережник?Какова цена за данные способности, и для чего они даются.

Вот  ссылка на ответ мастера: https://youtu.be/e5ekKQzfoXg

nadin.nz777

Перечитала ветку. И вот поняла куда мне мой вопрос можно адресовать. Это было раньше, в пору моей молодости, лет до 17 я обладала этой способностью. Я просто абсалютно всегда и безошибочно могла определить масти перевёрнутых карт. Только я брала всегда карты одного достоинства. Либо 4 туза, либо Дамы или Короли. Я их поворачивала рубашкой кверху перетосовав и даже приблезительно не зная где какая карта. Я водила над ними рукой, где-то в сантиметре-полтора и по теплу , которое шло от карт всегда абсалютно безошибочно определяла масть карты. Самая горячая была черви, буби были тёплые, нейтральный с чуть лёгким холодком, это были Крести, а от Пикей веяло холодком реальным. Повторюсь, я никогда не ошибалась. Стоило 2-ды провести над картами, третьего раза не требовалось. Я показывала это людям, просто в виде фокуса. А затем за ненадобностью я стала делать это всё реже. Потому как обсалютно не знала как и куда это можно применить ещё в жизни. И затем я перестала так делать. Вернувшись к эксперименту через несколько лет, я не смогла больше его повторить. И сколько я бы сейчас не пробовала , у меня уже это не получается. Темпиратурные излучения дают сбой. Как форумчане можете это прокоментировать, если кто-то конечно знает что это? Это интуиция? Или что-то другое? Как говорит Ксения Евгеньевна на уровне ощущений, это предчувствование, значит интуиция. Предрасположенность к земле, верно?  Думаю я это погубила наполнив, наверное, себя мусором. И естественно своим полным невежеством и темнотой. Это моя догадка.

Ася Малиева

Доброго времени суток. С недавних пор я обноружила в себе способности. Могу по фотке типировать и давать психологический портер человеку. Его качества/характер и т.д
Как научиться видеть больше,( прошлое/настоящее/будущее) ?
Где искать информацию ? И есть ли практики в рамках школы для этого?
Путь к трансформации сознания - активирован.

Lepestok

Цитата: Ася Малиева от 05 марта 2019, 18:37:44Как научиться видеть больше,( прошлое/настоящее/будущее) ?
Где искать информацию ? И есть ли практики в рамках школы для этого?

Структура обучения в Школе построена так, что каждый факультет, каждое занятие помогает познать и научиться использовать все свои способности.

Но чтобы обрести и раскрыть способности, нужно много от чего избавиться: от страхов, ложных убеждений и навязанных шаблонов поведения.
Здесь базовые курсы вам в помощь.

Будете раскрывать себя как книгу сперва на основном факультете. А на факультете рун происходят чудеса!
Там изучаются каналы Богов. Вероятно, вы сможете  найти и свою силу, которая вас ведёт и Ваши способности откроются!

А на стихийном факультете познаете магию стихий. Занятия помогут понимать себя, законы этого мира, его обитателей и научиться взаимодействовать с ними.

На сайте есть раздел "Библиотека", где собраны особые книги http://cabinet.mk999.ru/libra/
И про ясновидение есть литература.

nadin.nz777

Цитата: Sel от 06 марта 2019, 16:35:34С Взровлением сознание каждого замусоривается.
В Школе можете почиститься и, скорее всего, все восстановится.
Интуиция применять можно и нужно не только для карт, возможно, ребенком Вам это было интересно, сейчас уже не очень.
Все восстанавливается с чистками , хорошим питанием, очищением сознания.
Тк почти у каждого человека это есть по умолчанию , тем более, у девушек)
Успехов.
Спасибо, уважаемый Sel.
Вы всё правильно написали мне. Я с вашими словами полностью солидарна.
И да, я понимаю, что если это было, то есть шанс восстановить. Но я имела вопрос со смыслом, чтобы понять, как можно было бы по-другому употреблять в жизни мои бывшие способности?
Ведь наверняка форумчане, более чем я понимают, что это за дар такой?
Считывать по темпиратурным параметрам цвет, нанесённый на перевёрнутый картон.
Ведь это именно с помощью темпиратурных ощущений я делала. Может именно так диагностируют болезни внутренние?!
Если бы я знала и пошла по этому пути, а не фокусы показывала, то возможно это и не ушло бы. При условии, что это из этой области.
Хотя повторюсь, про диагностику болезней, это лишь мои догадки. И ещё. Я всё таки правильно поняла? - это дар это называется интуиция? И в моём случае он идет от Земли? Верно это?
Вот что хотело бы понять. Ради просто фокусов возвращения этих возможностей мне в принципе и не нужно. 

nadin.nz777

Цитата: Sel от 06 марта 2019, 17:36:27Но Вас пока рано об этом думать.
Вам стабилизировать сознание и вычиститься еще нужно хорошенько.
Да, Sel, согласна. Я понимаю это. И то, что спасение утопающих это дело рук самих утопающих.
Я знаю, что Ксения Евгеньевна даёт на своих занятиях обучение по астральным чисткам. Мне это ещё не доступно. В ЮТубе пока ничего грамотного не нашла. Но расщиренный поиск во всём интернете , честно сказать, ещё не делала.
Не хочется вас напрягать, но если вдруг вы знаете какого-нибудь автора, с грамотным и понятным по восприятию, изложением материала на эту тему, книгу или семинар, которые можно найти в открытом доступе, то я буду очень признательна.
P.S. Надо в библиотеку сайта сходить.
Возможно кто-то другой из форумчан может что-то подсказать? Спасибо.
Не знаю нарушаю или нет правила форума. Возможно этот мой пост, с этим ответом, не совсем здесь в тему. Хотя по  логике, для развития интуиции и ясновидения, чистка это первым делом. Так что возможно я в теме. :-)   

Dan

Здравствуйте, коллеги.
С детства крайне развита способность выстраивать причинно следственные связи. Происходит со мной событие - несколько уточняющих вопросов и картинка происходящего складывается в голове. Я это всегда для себя называл - "догадался просто".
Это все идет в совокупности с тем, что я чувствую настроение людей и как оно быстро меняется (в ходе разговора например). Знакомые бывало говорили, что я эмпат.
Коллеги, есть в этом предрасположенность к чему-либо? Или это просто логическое мышление и не более того?

Кобелев

Цитата: Dan от 16 июля 2019, 11:12:35С детства крайне развита способность выстраивать причинно следственные связи. Происходит со мной событие - несколько уточняющих вопросов и картинка происходящего складывается в голове. Я это всегда для себя называл - "догадался просто".
Коллеги, есть в этом предрасположенность к чему-либо? Или это просто логическое мышление и не более того?
Добрый день, Dan.
Возможно, что это не просто логика, хотя и ее влияния не отменяйте. Быстро уловить суть, выстроить картину происходящего - это ваша особенность и развивать ее однозначно стоит. И важным моментов в развитии этих способностей может оказаться поиск вашей силы, вашего бога. Причем, возможно, эта сила (бог) так же обладал в мифах и легендах подобными качествами, что вы описали. Попробуйте начать с мифов и легенд какого то пантеона, который вам как то ближе кажется. Возможно что то начнет проявляться ну уровне узнавания, ощущений, а может быть и логически, и на примере с богом сможете сказать: "очень похоже на меня, я так бы поступил то же". Со временем найдете своего бога и тогда способности распакуются еще больше.
Развитию предчувствования ситуации, ощущения других людей так же поможет 1 базовый курс - Эфирное тело. Чувствовать эмоции других поможет 2 курс - Астральное тело. Логику и анализ подтянет - 3 курс ментальное тело. Простраивание, просчет причинно-следственных связей и анализ ситуаций - это работа на 4 курсе - каузальное тело. Так что все методики школы пригодятся.

Dan

Алексей Кобелев,
Благодарен вам за ответ. Я в школьные годы (до старших классов) зачитывался мифами и легендами Древней Греции, очень нравились, хотя читать совершенно не любил. Видимо начать стоит от сюда)
К настоящему моменту закончил 1 базовый, сейчас жду сентября, чтобы пройти уплотнение эфирного тела и переходить на второй курс.
Какими техниками на ваш взгляд можно развивать эти способности здесь и сейчас?

Кобелев

Цитата: Dan от 16 июля 2019, 19:57:47Какими техниками на ваш взгляд можно развивать эти способности здесь и сейчас?
В школе структура уроков построена по принципу от простого к сложному. Закончив 1 БК продолжайте практиковать работу с ЭТ. Напишите на общешкольную почту (если ещё не писали) и вам пришлют методичку, где есть дополнительные упражнения для ЭТ и развития чувствительности. Так же новые упражнения даются на клубах для 1 БК. На 2 курсе будут свои практики и упражнения. Не стоит спешить, приступая к практикам с верхними телами, не освоив практики на нижних телах, так как эффект может быть обратным ожиданиям.

Adina

Доброго времени!
Перед тем, как случиться какому либо важному событию, например перед смертью человека, за две недели мне снится сон о том, что человек уже мертвый ходит среди живых. К какому виду можно это отнести это предчувствие или предвидение?

Adina

Эфирную оболочку я стала видеть у людей, цветов, животных. У цветов очень интересное фиолетово свечение появляется, именно свечение. Очень красивое, как в сказке. Но вот сколько не стараюсь, ауру в цвете у людей увидеть не могу. Она вроде бы и появляется боковым зрением, но рассмотреть её не могу. Увы.

Ната777

Всем доброго времени суток!
Я рада, что наконец-то попала туда, где меня поймут, не будут считать дурной, и слово "ведьма" будет считаться комплиментом, а не вызывать чувство страха.
Я наконец-то нашла пристанище, где мне помогут найти ответы на вопросы, развиваться и учиться контролировать свой дар.

Рарог

Цитата: dign от 21 июня 2017, 12:58:52
О прозрачных шариках не было и речи. Я точно разговор не помню, но из моей памяти всплывает информация о блестящих шарах.
Шарики разные бывают, если черные сгустки то это бесы... Они только практикам наряжаются в "тушки", если их просматривать не призывая и не показывая вид, что видишь их, то ничего интересного... сгустки перемещающиеся по воздуху... Если видите насекомообразных, то порча в доме или от соседей дурных ползет.
Соответственно и в противоположную сторону, чем выше энергия тем светлее образы...
Maxim Rarog

Рарог

Цитата: Мistika от 21 июня 2017, 06:33:52
Как человек  видящий,не верю я в  подобные рассказы.Ибо вместе с  видением постепенно происходит понимание и осознание вещей,которые  до этого казались нереальными,цепь событий начинает приобретать причинно-следственную связь(сорри,не умею правильно объяснить).Кроме  того,принятие алкоголя  раз в месяц  ничего не решает,больше того,иногда принятые 100 грамм обостряют видение,как  границы  раздвигаются,что ли.Понятно,что видение у  всех разное,но  шариков в воздухе  никогда не наблюдала,может,это у меня так.Но кого ни спрашивала-не встречала  таких людей,которые  не могут отличить видение от реальности,поэтому  водители могут не беспокоиться.Это совсем  разные состояния,ты  не глазами видишь,это  как  воспоминания,что ли,перед глазами.Ну,например,ты  едешь  за рулем  и думаешь,что вот приедешь домой и сваришь себе  вкусную пюрешку,у  тебя  образ  стоит кастрюльки и миксера,аппетитно  исходящей  парком картошки,но при этом дорогу,знаки ты прекрасно видишь,и пюре тебя  не отвлекает.Вот так  же и видение.
Сдается  мне,что знакомый  ваш лукавит,простите.
Всякое бывает, бывают люди убежденные, неверующие ни во что, хоть какие чудеса показывай, от того и шарахаются лишних видений.
Вы верно подметили, видения и моменты спонтанного ясновидения никак не влияют, на процесс вождения, это только в фильмах прыгают из-за угла.. Информационный поток, мозг воспринимает спокойно, как мыслеформу, это же не сон... Даже жмуриков ни разу не видел, что бы бросались под ноги или под колеса... все таки есть какие то правила взаимодействия между мирами...
Maxim Rarog

tutti66

Добрый день Уважаемые коллеги. Поправьте меня если, что то не так. Я научилась видеть Ауру совсем недавно , где то год назад. Просто прочитала о расфокусированном зрении и попробовала. О чудо, у меня получилось сразу же. Вижу Ауру и вижу свечение от человека где то 10 - 15 см. от него. У всех оно разное. У молодых людей очень яркая и широкая, а у пожилых где то 5-7 см от тела не больше. Цвет яркий белый или желтый, дальше пока видеть не удается.
Но вот говорят , что у предметов Ауры нет, а я ее вижу. У каждого предмета и у статуэток тоже. Может это не Аура? Что тогда я вижу? Может кто то разъяснить, может у кого то больше опыта в этом? Заранее благодарю за ответ.

Oleg.

Цитата: tutti66 от 03 января 2021, 15:30:46
Я научилась видеть Ауру совсем недавно , где то год назад. Просто прочитала о расфокусированном зрении и попробовала. О чудо, у меня получилось сразу же.
Как же это здорово, когда получается сразу же, мне бы так)
не подскажете, где вы прочитали о расфокусированном зрении?

Olga Torlak

Цитата: tutti66 от 03 января 2021, 15:30:46у предметов Ауры нет, а я ее вижу. У каждого предмета и у статуэток тоже. Может это не Аура? Что тогда я вижу?

Приветствую, коллега.
Неодушевленные предметы впитывают энергию прикосновений других людей, вибрации мест, где они находятся. Информация записывается, как на флешку. Предполагаю, что эту энергию Вы считываете. По такому принципу заряжаются камни, создаются амулеты. Одежда, которую мы носим, также напитывается нашей энергией. И, как пример, матрица, которая до прикосновения была кусочком металла, стала слепком энергоструктуры хозяина после заряда.

tutti66




Добрый день Коллега. Я прочитала о расфокусированном зрении где то на сайте по черной магии случайно нашла и стало интересно.

tutti66

Первый раз я попробовала с листом с листом белой бумаги. Положить надо руку на белый лист и попробовать смотреть как бы между пальцев...долгое время стараться не моргать. Постепенно появляется контур вокруг пальцев, а затем свет белый и как бы тень но она светиться белым фоном и немного  желтым. А контур у пальцев немного синеватого цвета. Я так это вижу. Затем я взяла зеркало и где то с расстоянием вытянутой руки поставила перед собой. Зеркало большое в половину роста, что бы вы там по пояс отражались. Фоном сзади меня была белая стена. Я смотрела на себя между бровей не моргая. В какой то момент начинают слезиться глаза и текут слезы. Слезы вытерла и продолжала дальше. Постепенно увидела контур головы и плеча, продолжала дальше долго смотреть... появляется  как бы бело -желтое свечение и оно расширяется от тела где то 15 см. Долго удерживать это состояние было с начало трудно, но если это делать часто , то привыкаешь. Потом стала смотреть других людей потихоньку. Потому что не каждому понравится , если на него в упор смотрят. Еще со временем обнаружила, что лица людей, не у всех конечно, меняются. И надо сказать не в лучшую сторону. Они как то искажаются и становятся страшными.
Попробовала смотреть фотографии. Вижу тоже Ауру и если смотрю на середину лица фотографии , лица некоторых людей тоже искажаются. Это уже не человек с фото смотрит , а какой то монстр. Я с начало думала. это только у взрослых людей так. Посмотрела фото одного милого ребенка лет 7-ми где он просто улыбался. И вижу как его лицо меняется на страшную обезьяну. Я даже вздрогнула и мурашки пошли. Если у кого то такой опыт, поделитесь пожалуйста... что я вообще вижу? Спасибо коллегам за ответ! Спасибо Olga Torlak за разъяснения с предметами и матрицей.

Oleg.

Цитата: tutti66 от 05 января 2021, 15:46:16
Еще со временем обнаружила, что лица людей, не у всех конечно, меняются. Они как то искажаются и становятся страшными... Это уже не человек с фото смотрит, а какой то монстр. Я сначала думала это только у взрослых людей так. Посмотрела фото одного милого ребенка лет 7-ми где он просто улыбался. И вижу как его лицо меняется на страшную обезьяну. Если у кого то такой опыт, поделитесь пожалуйста...
Спасибо за пояснения с бумагой и зеркалом:)
а про страшные лица - такой эффект иногда описывают люди на сайте ЧМиР ("Чёрная магия и руны"). Про его природу я пока не встречал никаких объяснений, но может это какие-нибудь сущности, присоседившиеся к человеку (которых становится лучше видно, когда включаете "особое" зрение).

Yana_Rzheusskaya

коллеги, вы пишете, что отказываться от дара нельзя, а как быть, если отказался? Получилось так, что вижу-то всю жизнь, по другому и не знаю как бывает, или не помню, а вот в определенный момент жизни, после важнейшего в жизни женщины события, можно сказать одномоментно открылся канал, так такой, что я думала крышу унесет совсем. Все было так сильно и так страшно, что взмолилась "закройте", закрыли, само собой. Очень долго отпихивалась руками и ногами, сомневалась не игры ли это разума, не богатое ли воображение. И опять же, вы совершенно правы - не будет тебя никогда обычная жизнь устраивать, и от дара уворачиваться, только получать за это. Того, что так напугало тогда больше не вижу, сейчас не испугалась бы, но это сейчас, а больше не показывают))
Есть еще момент, некоторое время жила я в одном городе на двух реках, так вот там видение стало отменным, словно жила в потоке все время. Вернулась домой - как колпаком накрыли.
Замечали ли вы влияние места на способность видеть и слышать? Опять же летом все легче, зимой труднее, сил не хватает.

АТК

Цитата: tutti66 от 05 января 2021, 15:46:16Если у кого то такой опыт, поделитесь пожалуйста... что я вообще вижу?
А то и видите) где-то люди ещё есть, а где-то - оболочка осталась. Я "таких" много вижу. Раньше тоже искала ответ-это мои глюки или что-то не то с людьми?  Пока не увидела маленькую девочку... Ехала в поезде. Там мамашки 2 с детьми года по 3-4. Хулиганили, как и подобает детям. Пока я случайно не увидела глаза одной из девочек... Пусто там было. Я сидела в шоке. Как так? Такой маленький ребёнок, а место уже занято. Вопросы отпали, когда увидела маму её.
Сейчас уже просто отмечаю про себя "о, бесятка пошла". Пахнут они по-другому. Неприятно. По запаху понимаю откуда гость пришёл. Прикосновения-как током бьёт. Лицо другое и глаза, конечно, не спутаешь. Мир наш многоранен) место есть каждому.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: tutti66 от 05 января 2021, 15:46:16Если у кого то такой опыт, поделитесь пожалуйста... что я вообще вижу?

вот тоже было такое, когда лицо начинает меняться в пугающее. Видеть такое доводилось обычно за посиделками, то есть когда человек не трезв. Словно проступает другое, и понимаешь, что это и есть его настоящее лицо.
Еще вижу бесов, как коллега выше описал. Глаза как дыры, у них и внешность похожа, не смотря на то, что видела их в разных регионах. Тоже ни с кем не спутаешь. Это каждый раз, скажем так маргинальные личности. Однажды встретила такого, а он так внимательно смотрел на меня, что было понятно, он знает, что я его вижу. Смотрел с любопытством и настороженностью.
а в последние месяцы, так эти сущи в виде людей уж и не прячутся. причем отнюдь не маргиналы.

anna butova

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 27 марта 2021, 11:17:17вот тоже было такое, когда лицо начинает меняться в пугающее. Видеть такое доводилось обычно за посиделками, то есть когда человек не трезв. Словно проступает другое, и понимаешь, что это и есть его настоящее лицо.
И много ли таких людей? Они же, выходит, ведут обычную социальную жизнь?

Я вот тоже хотела задать вопрос. Я у меня бывают часто «приходы» , когда я, закрывая глаза, часто перед сном, вижу разные места, очень ярко, но как будто другим зрением, не как в физическом мире. Так ярко, что даже пугает, при том, что места незнакомые. Они как будто выступают на меня из темноты. Также я вижу лица людей, иногда совершенно ужасающие, искаженные , потоком, и иногда сложно остановить этот процесс. И порой, когда я в нужном состоянии, ко мне как пакетом приходит всякая информация, будто и не касающаяся меня лично.
Хотела спросить, что я вижу (картины и лица) и стоит ли с этим что-то делать.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: anna butova от 27 марта 2021, 15:17:31И много ли таких людей? Они же, выходит, ведут обычную социальную жизнь?
До недавнего времени встречалось не много. Можно сказать единичные случаи. Вот тех, которые бесы, их больше они и мужчины и женщины, внешность одинаковая у них. Полагаю, что сущность как-то способна менять со временем внешность под себя.
Что касается социальной жизни, смотря что под этим понимать)) конечно они как-то живут среди нас. У них какая-то своя жизнь, свой быт, свой круг общения, свои занятия.
В последние месяцы таких стало много, слишком много, словно из всех щелей и нор повылазили и прятаться перестали, или же что-то изменилось и их видеть стали не только "видящие". Слышу от людей далеких от магии о том, что видят вместо людей сущей. Приходилось даже видеть когда вроде был человек до какого-то момента, а потом смотришь и понимаешь - все, нет больше человека. Съели. Вернее разрешил, чтобы съели, поддался. Отнюдь не все на этой планете, кто ходит в людском обличии, человеком является.
Хотелось бы спросить опытных коллег что они знают и думают по поводу тех, чьи лица меняются на страшные маски, отчего это и как реагировать.