МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Now our School has a separate YouTube channel for our English-speaking colleagues and students. Join the discussion here

Автор Тема: Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)  (Прочитано 848942 раз)

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 14
Re: Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)
« Ответ #8800 : 08 Января 2023, 22:46:15 »
Я вот думаю. А зачем нужны ограничения? Как вы думаете? У меня сразу всплывает правила дорожного движения)
Они же придуманы не для рабства))))
Почему заменили безопастность рабством. Не пойму.... как, где это случилось? В семье, в роду понятно. А во внешнем мире....?

Кровь. Это кровь. Нигде я не буду своим. И это закономерность, я в этом убеждался тысячи раз. Никак невозможно, никогда не будет. В дорогу манит меня, коллега-душенька, быстрее бы мне свою урологию решить и жить. А может, собраться в дорогу и в дороге выздоровею..? Мне необходимо собрать свой Род и просить о помощи.
Действительно, коллега, Вы меня понимаете, я ерундой занимаюсь. Со всякими колдунами вожусь - не моя это публика, не тот возраст, мне намного приятнее и легче общаться с обычными людьми, без всяких этих бесов или кто там такие - неважно.
Думаю, что же делать. Мне необходима помощь моего Рода. Буду просить и у Живых, и Мертвых.
Суета суетная, засосало меня в какое-то болото, это как страшный сон.
Никто меня не понимает кроме Рода и некоторых людей.
Как Вы думаете, исходя из всего Вами прочитанного - действительно ерундой маюсь..? Что-то я чувствую, что не там ищу. С Вами вот общаюсь - и хорошо, и тепло, мы с вами подружились здесь.
Ксения Евгеньевна впечатляет. Это как феномен. Она очень точно и по существу говорит обо всем. О цыганах, о язычестве, о христианстве, обо всем, нигде нет ошибки, совершенная женщина! Но главное о цыганах никто не знает, не изучал, а вот Ксения Евгеньевна знает. Такая вот кровь. Заставляет выживать. Я очень живучий, меня очень трудно убить. Были, кто старались - и физически, и магически - не вышло. Потому что кровь такая. Я бы никому этого не пожелал, это как проклятие, с которым ты должен жить и ничего здесь не поделаешь. Вот я все знаю, все понимаю. Говорите, ради родных надо стараться - это правда.
Если начинаю с чужими - никак. И не надо. Ничего из этого не выйдет.

anoril

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #8801 : 08 Января 2023, 22:54:22 »
Доброго времени суток) Хочу поделиться)) Не успел закончится Йоль, как начались неожиданности. Приятные)) Сразу с утра  4-го мне написала бывшая клиентка, что хочет сделать мне подарок. Было очень неожиданно и приятно.
А вечером этого же дня позвонила приятельница и предложила билет в театр на балет "Щелкунчик". Это один из самых востребованных  спектаклей и билеты и дорогие и ещё и не купить... И тоже в подарок. Интересно, это может быть как-то связанно с мистерией йоля? Я на ней была 1-й раз. Всё, что проговаривалось, сделала.

anoril

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #8802 : 08 Января 2023, 23:02:35 »
Здравствуйте. Вопрос к администратору. Скажите, пожалуйста, как идет подсчет сообщений? Когда я писала в прошлый раз у меня высветилось,что  сообщений 29. А сегодня - 28. Как это может быть? Спасибо.

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8803 : 08 Января 2023, 23:07:54 »
Ой, коллеги, душа болит. Позвонил брату, поговорил с ним, хоть он меня понимает. Нож в душе в меня. Не знаю, как его выбрать, он там прижился. Трудно быть цыганом, очень трудно: нигде не приживешься и никто тебя кроме твоих родных не поймёт. Куда катится моя жизнь, о, Боги, великие, подскажите же мне.
Суета, дикая суета.
За то вдохновение появляется. Ночь. Время когда ты пропитан чувствами. Чувства надо выражать. Порой в письменной форме выходит. К черту тоску и маету, пускай будет все хорошо.

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8804 : 09 Января 2023, 01:43:35 »
Я думаю, что самое главное в жизни - это быть самим собой и проходить через тебе необходимый опыт. И особенно это важно для тех, кто пришли создавать себя сами, учась на своем собственном опыте. Не слушать ментал, который оценивает опыт как позитивный или негативный, а слушать себя - свою душу, свою суть.
Чужое мнение - это чужой опыт, который тебя не касается. Ты приходишь в этот мир один и уходишь из него один.
Людям свойственно опираться на эгрегоры и выбирать себе более выгодный эгрегор. А вот попробуй ты жить без эгрегора. Попробуй побыть атеистом. Таким образом ты не даешь энергию эгрегору и он тебе тоже, в итоге остаётся больше энергии тебе самому.
Я понял, почему Аполлон учит познать самого себя. Это потому что все ответы есть в тебе самом. Более того, люди и боги - это одно, просто люди - это малая система, а боги - это большая система, но суть то одна.
Атеизм учит жить без всего сверхъестественно. Его нет. И не надо ему тогда этому всему отдавать энергию, тогда можно ценить себя и свою жизнь. Мне понравился атеизм, нашлись и друзья - атеисты. Так интереснее жить. Ведь обычный человек не видит ни духов, ни ещё чего-то. Чистый материальный мир только. Потому как на все эти тонкие вещи расходуется очень много жизненной энергии, которая необходима тебе самому, а не кому-то другому.
Интересно замечать людей, которые приглашают в свой эгрегор. Дескать все в наш эгрегор))) Я знаю эти вещи исходя из личного опыта и могу сказать то, что тебе надо будет за данное тебе эгреором расплачиваться. Не бывает ничего бесплатно.
Вот иудаизм и ислам обрезает - это изначально плата. А зачем это все нужно? Вот мне обрезали, в итоге во время секса я испытываю меньшее удовольствие. Это расплата. И то же самое с любым эгрегором.
Сейчас модно людям вступать в эгрегор Дьявола. Хорошо, он выгоден, но платить же надо за то, что он дает. Было бы наивно питать иллюзии, что он такой добрый и дает тебе даром - это само обман.
Думаю, необходимо работать со своим сознанием. Отключить его от эгрегоров, не отдавать свою энергию. В этом смысле мне нравится атеизм.
Вопрос в том, даешь ли ты энергию или не даешь. Я заметил, что очень часто люди тянут энергию. Я сделал эксперимент - не замечаю, не отдаю энергию. В итоге больше энергии остаётся мне самому и я ее могу расходовать на необходимое мне самому. Я могу выбирать кому давать энергию, а кому не давать. Таким образом я сам могу строить или не строить энерго обмен с кем-то.
Например, здесь и сейчас я отдаю энергию в написание того, о чем я думаю и я делаю это т.к. я сам этого хочу. А вот бывает же люди просят энергию и необходимо смотреть самому кому ты отдаешь свою энергию. С некоторыми людьми можно строить гармоничный энерго обмен. Закон гласит: подобное притягивает подобное и порождает подобное.
Недавно я провел опыт, эксперимент. Я пытался спасти и вразумить рабов и овец божиих. На это ушло очень много энергии, я спал как убитый. Да, я приобрел друга благодаря этому опыту, но ушло масса энергии в ненужное русло, в пустоту. Я был глубоко удивлен насколько люди слепы и сами хотят быть рабами. А у меня ведь эта свобода в крови, поэтому ее не отнять. В этом смысле цыганам дано больше. Я заметил, что мой род замечает то, что замечаю я сам. Мой брат мне многократно говорил быть независимым ни от чего и ни от кого. Ибо любая зависимость - это зависимость и необходимо над этим работать. Понимать осознанно и не отдавать энергию на зависимость.
Колдуны, если честно, меня разочаровали. В них нет ничего людского. Ксения Евгеньевна учит тому, что колдун - это всегда изгой общества. Колдун люто ненавидит людей, было бы иллюзией думать, что в нём есть что-то людское. Нет у колдунов никаких человеческих привязанностей. Это я понял. Вообще завышенное чсв не нужно, т.к. мы лишь маленькие частицы в огромном пространстве. Я пытаюсь понять, что же это за души, помоему, такие души являются заложенными кому-то. О, Боги, как это страшно! Хотя не все колдуны отличаются высоким интеллектом, порой очень глупые, бесчеловечные, холодные, такое ощущение как будто они не люди. Я этого до конца не понимаю, они не раскрывают своих секретов.
Один раз я провел эксперимент. Я попросил беса заселить во внутрь. В итоге я понял, что это очень не удобно, я его ощущал и мне было неприятно, некомфортно, взгляд стал холодным, он стал неживым, появилось некое отторжение от людей. Я попросил его выселить и мне стало хорошо, я начал ощущать жизнь, пропало отторжение от людей. Я понял, что сущность - это неживой природы программа, но у нее есть разум, она тебя слышит. Бес - это программа, она программируется либо помогать либо ещё что-то делать, но это неживое, нельзя потрогать, можно ощутить. Но нужно ли это..? Я , коллеги, полагаю, что не нужно, т.к. нарушает твою целостность, программу твоего духа. Здесь смотря в чем вопрос и кому что нужно. Я заметил, что сущность посылает тебе картинки, которые ты можешь видеть в особом состоянии сознания, это называют ясновидением. Это такая очень тяжелая энергия как какое-то железо. Да, помогает, но и что-то от тебя забирает.
Сущности бывают разные, их вариация велика. Некоторые люди неосознанно запускают их в своих души. Это происходит когда они употребляют наркотики, например. Это всегда происходит по вине человека, я думаю. Всему есть причины. Вот и сидят эти сущности, что порой и души не видно. Я слышал версию, что они уносят души в ад, заполучив на них права. Ад - это чёрной мглы концентрация, сознание попавшее туда испытывает чувство страха и любопытства одновременно. Потом эти души расставляют по периметру мироздания.
Я не призываю бояться сущностей. Они очень разные. Но было бы глупо думать, что сущности не едят энергию, как раз они это очень любят. И вы имеете полное право запретить сущности кушать вашу энергию. Жизненная энергия людей - это очень вкусный ресурс для них.

YlangYlang

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #8805 : 09 Января 2023, 11:54:53 »
Чужое мнение - это чужой опыт
Почему это? Откуда вы это взяли?
Если я беру толстую книгу, я вначале пытаюсь определить на каком языке она написана. И это размышление, а не опыт. Смысл тогда вообще общаться?
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8806 : 09 Января 2023, 16:55:15 »
Почему это? Откуда вы это взяли?
Если я беру толстую книгу, я вначале пытаюсь определить на каком языке она написана. И это размышление, а не опыт. Смысл тогда вообще общаться?

Это взаимообмен опытом. Я лично учусь только на своем опыте.
Вчера я вышел на связь с ангелом. Что-то я читал, затем устал, закрыл глаза и говорю «мой ангел, проявись». В итоге в груди я почувствовал огромную легкость и любовь, мне стало очень хорошо. Я активировал свой кристалл души. Ангел мне сказал, что за меня борются и Свет, и Тьма. Спросил я у ангела некоторые вопросы, ответы поступали в виде ясных мыслей.
Попробуйте и вы это, коллега. Лягте, закройте глаза и скажите «мой ангел, проявись, приди ко мне» и обратите внимание на ощущения, возможно что-то увидите. Скажите своему ангелу «я - это ты, ты - это я».
Мне интересно насчет борьбы Света и Темы за мою душу. Не хочу уходить во Тему, ее энергии очень тяжёлые, хочу уйти в Свет, ведь там очень легко, приятно, гармонично, ведь там любовь.
Коллега, как можно понимать то, что борется Свет и Тема..?
Я вам скажу, что я знаю темных. Они путают. Таким образом они берут энергию, которая им нужна.
Вам, коллега, что ближе: Свет или Тема?

YlangYlang

• Прибывший
  • *
« Ответ #8807 : 09 Января 2023, 17:04:57 »
Вчера я вышел на связь с ангелом.
О, божечки. Да, отстаньте вы уже от меня)
Какие ангелы... какие демоны.... я сама и ангел и демон если вам так будет угодно)

Театр Безумной Луны
Что наша жизнь – игра или театр?
А может, талантливая шахматная партия, разыгранная на цирковой арене?
Кто мы в этой постановке – зрители, актеры, рабочие сцены?
Когда режиссер – Безумная Луна. Возможны любые варианты. Именно она, ночная обманщица, вручила создателю Deviant Moon Tarot Патрику Валенце ключи от своей страны, где все происходит не так, как кажется. Эта книга – путеводитель по Лунному королевству, странные обитатели которого проведут вас по самым тайным тропам человеческой души.
Здесь же вы найдете описание трансформационной игры «Театр Луны», помогающей в доступной форме решить одну из самых неоднозначных загадок Таро – о времени свершения событий.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8808 : 09 Января 2023, 18:06:02 »
О, божечки. Да, отстаньте вы уже от меня)
Какие ангелы... какие демоны.... я сама и ангел и демон если вам так будет угодно)

Есть они. Если задуматься ведь что есть низкочастотные сущности, значит, есть и высокочастотные сущности. Если у человека есть душа, значит, есть и силы, которую эту душу поддерживают. У меня фиолетовый кристалл души, который ответственен за знания. Кристалл души находится в области грудной клетки. Зеленый кристалл означает цвет целительства, голубой - может превращать все плохое в хорошее, синий кристалл - кристалл истинных знаний, сиреневый, фиолетовый - тоже знаний, розовый - это любовь.
Я знаю одну женщину, она с этим работает. Мне стало интересно поработать с ней. Активировать канал связи со своими ангелами. Потому что, скажу честно, всякие бесы - это не мое, это очень тяжелые энергии. Они же хулиганы.

YlangYlang

• Прибывший
  • *
« Ответ #8809 : 09 Января 2023, 18:24:32 »
Они же хулиганы.
Да, хулиганы. Я бы тоже так думала еслиб не видела какие есть прекрасные хозяева.
А кристаллы да, я тоже люблю. В этом году с камнями очень советуют работать.... так что дерзайте.

Ledi_Alla

• Постоялец
  • Поправить себе карму 151
« Ответ #8810 : 09 Января 2023, 19:53:00 »
Сущности бывают разные, их вариация велика. Некоторые люди неосознанно запускают их в своих души. Это происходит когда они употребляют наркотики, например. Это всегда происходит по вине человека, я думаю. Всему есть причины. Вот и сидят эти сущности, что порой и души не видно. Я слышал версию, что они уносят души в ад, заполучив на них права. Ад - это чёрной мглы концентрация, сознание попавшее туда испытывает чувство страха и любопытства одновременно. Потом эти души расставляют по периметру мироздания.
Я не призываю бояться сущностей. Они очень разные. Но было бы глупо думать, что сущности не едят энергию, как раз они это очень любят. И вы имеете полное право запретить сущности кушать вашу энергию. Жизненная энергия людей - это очень вкусный ресурс для них.

Добрый вечер, АртурСтепанович 8)
Сегодня много думала над вашими словами. Пришла мысль, что нет никаких сущностей. Это страшилка для тех, кто не понимает элементарные вещи. В случае с наркоманами, такие как вред для здоровья и психики, упущенные возможности и т.д. Потом вспомнила свой опыт общения с наркоманом и у меня возникло подозрение, что их подобным рассказами не напугаешь. Наоборот, они чувствуют свою инаковость, важность от того, что так выделяются на фоне других людей. Так что это скорее подействует в качестве запрета на тех, кто не идет в ту среду сознательно, а просто не прочь попробовать.
Проанализировала ещё работу с тонкими телами здесь в школе и пришла к выводу, что некоторые негативные программы можно действительно назвать сущностями. Ну как-то же их надо называть. А если ещё раз перечитать Данте, то и Ад можно посетить. И да негативные программы правда жрут ресурс, как впрочем и позитивные. Зная это и себя, можно высвобождать энергию для творения нужных тебе событий. Я иногда намеренно создаю кризисные ситуации на работе, чтобы научиться их преодолевать иначе чем делала это раньше. А позитивную энергию вкладываю в события, которым не уделяла внимания. И тогда жизнь моя играет новыми красками.

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8811 : 09 Января 2023, 20:01:59 »
Да, хулиганы. Я бы тоже так думала еслиб не видела какие есть прекрасные хозяева.
А кристаллы да, я тоже люблю. В этом году с камнями очень советуют работать.... так что дерзайте.

Если честно, я исходя из своего опыта понял, что не нужны эти бесы человеку. Потому что это все равно чужеродные энергии. Даже если они в чем-то помогают, они все равно что-то забирают, было бы наивно думать, что они будут на тебя работать за даром. Смотря, конечно, какие бесы, они - рознь друг другу.
Я ещё, Вы знаете, думал, что а может, подселить себе кого-то и по роду передавать, но потом подумал, что не факт, что моим детям это как-то нужно да и мне самому. Потому что это все равно инородная структура, которая не нужна человеку. Самоа лучшее - это правильно воспитывать своих детей, самим им объяснять об этом, что вот такое вот есть.
Вы бы хотели подселенца, коллега? Хотели бы Вы внутреннего друга?
У колдунов они есть. И эти души не являются проданными, они являются заложенными. Ты не можешь продать то, что тебе не принадлежит, но заложить можешь.

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8812 : 09 Января 2023, 20:06:20 »
Добрый вечер, АртурСтепанович 8)
Сегодня много думала над вашими словами. Пришла мысль, что нет никаких сущностей. Это страшилка для тех, кто не понимает элементарные вещи. В случае с наркоманами, такие как вред для здоровья и психики, упущенные возможности и т.д. Потом вспомнила свой опыт общения с наркоманом и у меня возникло подозрение, что их подобным рассказами не напугаешь. Наоборот, они чувствуют свою инаковость, важность от того, что так выделяются на фоне других людей. Так что это скорее подействует в качестве запрета на тех, кто не идет в ту среду сознательно, а просто не прочь попробовать.
Проанализировала ещё работу с тонкими телами здесь в школе и пришла к выводу, что некоторые негативные программы можно действительно назвать сущностями. Ну как-то же их надо называть. А если ещё раз перечитать Данте, то и Ад можно посетить. И да негативные программы правда жрут ресурс, как впрочем и позитивные. Зная это и себя, можно высвобождать энергию для творения нужных тебе событий. Я иногда намеренно создаю кризисные ситуации на работе, чтобы научиться их преодолевать иначе чем делала это раньше. А позитивную энергию вкладываю в события, которым не уделяла внимания. И тогда жизнь моя играет новыми красками.

Сущности есть на самом деле. Ксения Евгеньевна говорит об этом тоже. Смотря какие сущности, смотря где, смотря какова цена вопроса, кто для чего их подселяет.
Наркоманы, я считаю, сами впускают в себя нечисть. Потому что во время приема наркотиков происходят трещины в тонком поле, через которые проникают сущности.
Сущность - да, это программа. Сам человек тоже их создаёт.
Здесь смотря что, где и как.

YlangYlang

• Прибывший
  • *
« Ответ #8813 : 09 Января 2023, 20:26:22 »
Самоа лучшее - это правильно воспитывать своих детей, самим им объяснять об этом, что вот такое вот есть.
И много вы таких семей знаете?
Я думаю неспроста тут такой кипишь поднялся из-за опасных знаний, которым еще не время. Кому-то же выгодно чтобы люди жили в неведении. Иначе не на кого скидывать. Рабочего материала не будет....

Я в детстве любитель была по кладбищам ходить. Хорошо что не додумалась там кушать. А ведь при мне там и ели и пили.... вобщем, не выдерживаю я. Как подумаю в каком мире мы живем.... ябы хотела своим родом заниматься. Все. Если для этого нужен подселенец, я не против. Слышала, КЕ говорила что это круто, редкий случай...

Ledi_Alla

• Постоялец
« Ответ #8814 : 09 Января 2023, 20:45:48 »
Сущности есть на самом деле. Ксения Евгеньевна говорит об этом тоже. Смотря какие сущности, смотря где, смотря какова цена вопроса, кто для чего их подселяет.
Наркоманы, я считаю, сами впускают в себя нечисть. Потому что во время приема наркотиков происходят трещины в тонком поле, через которые проникают сущности.
Сущность - да, это программа. Сам человек тоже их создаёт.
Здесь смотря что, где и как.

Так да, говорит, но иногда ведь надо и своим умом жить, а не только чужими знаниями. Каждый имеет право на собственное мировоззрение и даже собственный мир. Без сущностей ;)

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8815 : 09 Января 2023, 22:06:22 »
И много вы таких семей знаете?
Я думаю неспроста тут такой кипишь поднялся из-за опасных знаний, которым еще не время. Кому-то же выгодно чтобы люди жили в неведении. Иначе не на кого скидывать. Рабочего материала не будет....

Я в детстве любитель была по кладбищам ходить. Хорошо что не додумалась там кушать. А ведь при мне там и ели и пили.... вобщем, не выдерживаю я. Как подумаю в каком мире мы живем.... ябы хотела своим родом заниматься. Все. Если для этого нужен подселенец, я не против. Слышала, КЕ говорила что это круто, редкий случай...

Я вот по кладбищам никогда не любил ходить. Только к своим поехать, прибраться. Помню, я ездил со своей прабабушкой и ел там бутерброды с огурцами. Но я был у своих. А так на кладбище есть нельзя. Хотя я бы сразу почувствовал если бы дух в меня вселился. Я этого не боюсь, я их чувствую. Но они сами ко мне не липнут. Конечно, какие-то астральные паразиты могут скапливаться и надо делать очистки. Причина этих астральных паразитов - это эмоции, которые мы испытываем. Эти эмоции могут скапливаться и превращаться в программы.

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8816 : 09 Января 2023, 22:16:16 »
Так да, говорит, но иногда ведь надо и своим умом жить, а не только чужими знаниями. Каждый имеет право на собственное мировоззрение и даже собственный мир. Без сущностей ;)

Да, конечно. Можно и не думать о сущностях. Я думаю, что если сущность пришла - значит, ты ее как-то приманил. Ничего не бывает без причины.
Но если человек решил делать сделку с нечистой силой - это всегда катастрофа. )))

YlangYlang

• Прибывший
  • *
« Ответ #8817 : 09 Января 2023, 22:19:18 »
Только к своим поехать, прибраться.
Так я и говорю к своим. На чужие нет. У нас недалеко было. А летом там одни праздники были.... и вот по тропинки из, я как-то увидела много маленьких гробиков. Семья. 6 или 5 деток. И меня так увлекла эта история, что я встала и рассматривала эти гробики.... не могла понять. Вот сейчас думаю, может это послание какое....

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8818 : 09 Января 2023, 23:59:53 »
Так я и говорю к своим. На чужие нет. У нас недалеко было. А летом там одни праздники были.... и вот по тропинки из, я как-то увидела много маленьких гробиков. Семья. 6 или 5 деток. И меня так увлекла эта история, что я встала и рассматривала эти гробики.... не могла понять. Вот сейчас думаю, может это послание какое....

Трудно сказать, Вам виднее, здесь я не компетентен, увы.
Коллега, смотрите. Вот эгрегор тебе формирует один событийный ряд, а ты хочешь формировать другой событийный ряд, то как быть?
Если ты выходишь из эгреора, значит, ты должен расплатится за тебе данное эгрегором и эта оплата может продлиться на несколько реинкарнаций.
Не лучше ли тогда жить без эгрегора, свободно?
Вот мне недавно говорила одна дескать тебе надо к Дьяволу. А я говорю нет, вступать не буду. Мол Дьявол такой добрый. Но все эгрегоры стараются заманить к себе, но включиться в эгрегор ты можешь только добровольно.

YlangYlang

• Прибывший
  • *
« Ответ #8819 : 10 Января 2023, 00:15:15 »
Коллега, смотрите. Вот эгрегор тебе формирует один событийный ряд, а ты хочешь формировать другой событийный ряд, то как быть?
Если ты выходишь из эгреора, значит, ты должен расплатится за тебе данное эгрегором и эта оплата может продлиться на несколько реинкарнаций.
Не лучше ли тогда жить без эгрегора, свободно?
Я не очень понимаю о чем вы. Какой Дьявол. Я про род вообще-то говорю.
У меня нет никаких долгов. И нет никаких рядов.
По поводу жить без эгрегоров.... я хотела вчера отправить написанный вам ответ, но сдержалась. Точно бы проклял.
Спокойной ночи.

YlangYlang

• Прибывший
  • *
« Ответ #8820 : 10 Января 2023, 12:54:54 »
А потом появится ещё лучше, под другим названием.
Конечно, появится. Все будет повторяться сново и сново, пока не дойдет - искусственное сооружение всегда, всегда требует разумности. А у слепой веры нет разума. Там есть только ум. И это максимум.
Вот если взять эти причудливые шапочки, то не понятно откуда взяли разум и иные цивилизации. Все это похоже на астральное болото....
Хотя. Можно еще предположить разум земли... там тоже есть жизнь. Но все равно это как консервная банка.... внутри может давить.
И я не атеист. Я просто заняла такую позицию, на время...

АртурСтепанович

• Прибывший
  • *
« Ответ #8821 : 10 Января 2023, 14:26:36 »
Конечно, появится. Все будет повторяться сново и сново, пока не дойдет - искусственное сооружение всегда, всегда требует разумности. А у слепой веры нет разума. Там есть только ум. И это максимум.
Вот если взять эти причудливые шапочки, то не понятно откуда взяли разум и иные цивилизации. Все это похоже на астральное болото....
Хотя. Можно еще предположить разум земли... там тоже есть жизнь. Но все равно это как консервная банка.... внутри может давить.
И я не атеист. Я просто заняла такую позицию, на время...

Изучая ведьм и колдунов я понял следующее.
Они часто говорят «дай Дьявол» и «ей-Дьяволу», то есть в принципе чем они отличаются от христиан? Ведь христиане тоже говорят «дай бог», «ей-богу». Я думаю, что это - абсолютно тот же самый христианский эгрегор, просто темная его сторона.
Люди мне предлагали вступить в этот эгрегор, но я не захотел. Там так и называется «Дьявольское крещение», подчёркиваю - крещение.
И вот смотрите, коллега, что получается. Люди в этот темный эгрегор с удовольствием вступают, т.к. этот эгрегор выгоден.
И в итоге эгрегор даст человек блага. Но есть ли в эгрегоре свобода? Ей и не пахнет! Потому что адепт эгрегора обязан делать именно то, что ему велит эгрегор. И свободы там нет. Потому что если ты свободен - ты делаешь то, что хочешь ты сам.
Я думаю, что это - тот же самый христианский эгрегор, просто темная его сторона. И боюсь, его адепту придется очень долго откупаться.
Как Вы это находите?
Вы, как я понимаю, живете без эгрегора? В принципе иначе бы Вас здесь и не было.

YlangYlang

• Прибывший
  • *
« Ответ #8822 : 10 Января 2023, 14:42:00 »
Вы, как я понимаю, живете без эгрегора? В принципе иначе бы Вас здесь и не было.
Сейчас меня интересует культ предков. Я слышала, что хотят закрыть такое понимание. Они путают мертвяков и духов. Уничтожая при этом и тех и других....

YlangYlang

• Прибывший
  • *
« Ответ #8823 : 10 Января 2023, 15:15:21 »
Духи Предков, которые стояли у истока рода или ответвлений этого рода, следят за сохранением физических тел своих потомков, через развитие их сознания.

Ledi_Alla

• Постоялец
« Ответ #8824 : 13 Января 2023, 19:21:42 »
Иногда люди думаю, что другие могут действовать из бескорыстного желания помочь. На самом деле в такие моменты они не думают, а испытывают эмоции. Эмоции, которые сильнее рассудка и потому им управляют. Когда возникает необходимость заглянуть в суть, становится очевидно, что все заняты только собой. Так сильно заняты, что не в состоянии сделать что-то для другого без личной заинтересованности. Это надо понимать.

anoril

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #8825 : 14 Января 2023, 21:34:39 »
В праздничную неделю (первая неделя после йоля) произошло необычное с часами. Они вдруг начали показывать на 2 часа вперед. Вначале я не поняла, что произошло и решила поменять батарейку. К счастью батарейки закончились. Пока собиралась купить, обнаружила, что минуты показывает верно, а часы "+2". Потом было ещё интереснее - в гости пришла подруга и часы стали показывать правильное время. А на следующий день опять +2 часа. Что это?!!! В итоге я просто перевела стрелки. Поставила правильное время. С тех пор идут точно. Что это было?!!!!

Александр 19

• Старожил
  • Поправить себе карму 66
  • https://youtu.be/gu38ZcviHVM
« Ответ #8826 : 15 Января 2023, 23:22:19 »
Человек не согласен с системой устроение якобы реальности которая ложная и полна диктующих программ . Свобода от таких программ это как гора с плеч словно рюкзак да не твой . Кто этот человек изгой ?
Хотя его можно рассматривать как провокатор .
Тем временем заявляют что он будет все равно питать эту систему .
Ещё какая связь Сурта кроме( википедия ) мифологии с происходящим ? Кто как это видит . Ксения .Е на кое-что ответила . Проскочила информ значит у него в этом своя роль
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Aron

• Старожил
  • Поправить себе карму 185
« Ответ #8827 : 19 Января 2023, 16:39:31 »
Коллеги, всем привет! Согласно последним видео Ксении Евгеньевны многие из нас должны столкнуться сейчас с личными страхами, пусть даже и не явными.
Ок, я столкнулась. А дольше то что делать?)
Ответов на этот вопрос в видео не было.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

• Постоялец
  • Поправить себе карму 86
  • )))
« Ответ #8828 : 19 Января 2023, 18:00:56 »
Коллеги, всем привет! Согласно последним видео Ксении Евгеньевны многие из нас должны столкнуться сейчас с личными страхами, пусть даже и не явными.

Здравствуйте, коллега! Понимаю. Кто-то советует брать гейсы, кто-то - себя в руки, чистить астрал )))) Все будут по-своему правы, наверное. Но это все... Ну Вы поняли. Пока есть источник страха, сам страх можно только приспать. Вот например, если человек понимает, что сидит на пороховой бочке... или даже не так, если пороховая бочка внутри, её можно бояться, можно перестать бояться, но от этого она никуда не денется. А перестать бояться, т.е. проявить беспечность, это может только повредить. Я к тому, что нужно что-то делать с самим источником в первую очередь. Ну а если страхи более абстрактные, тогда наверное, чистки, гейсы и иже с ними))

Aron

• Старожил
« Ответ #8829 : 19 Января 2023, 18:05:43 »
Я к тому, что нужно что-то делать с самим источником в первую очередь.
Пока не могу найти источник, хотя сейчас на 4БК, разбираю каузал. Эмоций, связанных с событиями, имеющими отношения к теме страха нет. Но когда думаю о том положении, в котором оказалась сейчас - начинается нытье. Волей возвращаю себя назад. Пытаюсь не относиться серьезно, как советовал мой предполагаемый бог.
Но сколько я еще так продержусь? А всего то - профессионал не может найти работу. И не может смотреть как плодятся дилетанты в нашей узкой сфере.
Что наша жизнь? Игра!

Александр 19

• Старожил
« Ответ #8830 : 19 Января 2023, 18:37:55 »
Доброго времени . Вы же замечали что (творилось) на форуме после воздуха пришла новое  время а с ним и перемены . Человек ищет ответы потому что ему мешает его страх перед чём-то новым или ушедшим . По сей видимости это то за что держатся привычка самая большая и самая устойчивая из программ и то что управляет человеком . Мне очень понравился фильм  отзвуки прошлого .

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 1094
  • Квантовая дуальность
« Ответ #8831 : 19 Января 2023, 19:12:18 »
И не может смотреть как плодятся дилетанты в нашей узкой сфере.

Я по роду (деду и бабке, возможно даже по первой жене прадеда) имею право находиться в среде профессионалов. Но в момент, когда я должна была выйти "в свет",  родители не потянули моё обучение. Мама сдала позиции при замужестве. Отцу вообще было на всё наплевать. Ну так получилось. Бабушка и дедушка считали, что система обучит и их детей, а система оказалась дырявой. В результате имеем, что имеем.

Ни шатко, ни валко курирую род с 20-ти лет по экономике. Какое-то внутреннее чутьё. Но проф. среда достаётся по сей день мальчикам (младшим братьям), а не мне. Пока. Времена меняются. Рассчитываю своё наверстать. Или наверстать хотя бы через дочь.

Уже все имеющиеся варианты перепробовала и продумала. По факту выходит, что я связующее звено между поколениями. И вроде мелкая работа. А так серьезно посмотреть, совсем не мелкая. В тех родах, где этой "смазки" нет, уже на задворках истории.
Наверх

Aron

• Старожил
« Ответ #8832 : 19 Января 2023, 20:35:20 »
Времена меняются.
Как же я надеюсь что они изменятся довольно скоро. Смотреть на то, что происходит в моей отрасли невозможно.
Профессионалы сидят без дела, а люди с улицы без опыта (читай бытийной массы) занимают выгодные позиции и начинают всеми правдами и неправдами стричь как можно больше бабла.
Я не могу не работать подыхаю от безделья и без реализации.
 В моей отрасли у меня два вида деятельности. Один худо-бедно шевелится, надеюсь к весне еще раскачается. Но это скорее купеческий заработок.
А вот второй  - воинский.  Неоднократно имела признание, постоянно говорят какой я профессионал и хвалят мою работу.  И тем не менее сейчас сижу без дела. Отрасль узкая, у нас так просто резюме на рынок не выкинешь.
Надо ждать пока позовут(
Что наша жизнь? Игра!

Алекс Лайтов

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #8833 : 20 Января 2023, 18:05:51 »
Доброго вечера всем.Очень интересует информация,связанная с *тёмной ночью души*.Кто,обладающий знаниями об этом процессе,может дать волшебного пинка в нужном направлении?Единственная известная мне изложена в книге Брат третьей степени  Уилла Гарвера.Знает ли кто еще литературу,где описаны подобные события для определения примерного алгоритма действий?

Александр 19

• Старожил
« Ответ #8834 : 21 Января 2023, 14:16:26 »
Время .
Умом  понять само время не то что отражается в этом мире ,а то что за пределами его самое изначальное . Иногда кажется что многое просто не достигаемое не объятное такое большое что тело не способно пропустить все и вся что бы понять своим существом . Человек радуется каким-то победам крупицам  испытывая счастья какой-то победы среди себе подобных и даже не думая о том что есть нечто большее чем этот «мир»
В голове просто не вообразимое количество мыслей энергия ,время, информация…, и все это глобально что странно для меня как ребёнка . Хватит ли ума понять глобально ? А не крупицу только отражения или вывернутой на изнанку материи  . Сейчас «колесо» повернулось и снова повторяется история . В чем смысл такой игры где все крутится и повторяется результат разный или один и тот же а опыт какой если в нем памяти нету ? Человек как правило забывает это факт .Это явно игра
И она скучна я ее не понимаю … мысли в слух

Рябина

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 33
« Ответ #8835 : 23 Января 2023, 00:50:48 »
Они вдруг начали показывать на 2 часа вперед.
Я думаю время для вас ускорилось, может вы спешите и не цените время, оно и забрало у вас два часа, посчитав, что так нужно, но вы заметили и это хорошо. Время самый дорогой ресурс во все времена был и есть.

sneg

• Постоялец
  • Поправить себе карму 261
  • In la kech A laa ken...
« Ответ #8836 : 23 Января 2023, 04:21:50 »
Доброй ночи . Процитирую любимую фразу из любой книги…:
« Я не боюсь, я не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам." ( Дюна )
In la kech A laa ken...

Aron

• Старожил
« Ответ #8837 : 23 Января 2023, 09:47:27 »
Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня.
Коллега, добрый день! Благодарю, классная цитата. Где-то видела похожее, но насчет идеального шторма.
Мне кажется это мнение человека. Мы все же на другом пути. Вижу, осознаю, но хотела бы не позволять проходить сквозь меня, а попробовать изменить реальность. Действовать, так сказать, а не наблюдать пассивно.
А для действий видимо пока не хватает знаний. 
Что наша жизнь? Игра!

Александр 19

• Старожил
« Ответ #8838 : 24 Января 2023, 15:35:20 »
Доброго времени. Кто то знаком с автором Роберд Джордан , Глен Кук .Уж больно тянет на тему времени , колесо времени . Где-то слышал об этих авторах , но не припомню

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #8839 : 24 Января 2023, 17:07:04 »
колесо времени

Добрый день, Александр 19. Колесо времени очень длинный цикл. Меня по первости увлекло, читала взахлёб три книги. Потом стала читать по диагонали. Книг пять или шесть. Потом надо было дождаться выхода последних двух. На них моего терпения уже не хватило.

Хотя у меня есть друг, он уже раза три весь цикл перечитывал. Так что книга стОящая. Хотя бы ознакомиться стоит. А там как пойдёт. Может до последней страницы последней книги оторваться не сможете.
Наверх

Александр 19

• Старожил
« Ответ #8840 : 24 Января 2023, 19:35:37 »
Добрый день, Александр 19. Колесо времени очень длинный цикл. Меня по первости увлекло, читала взахлёб три книги. Потом стала читать по диагонали. Книг пять или шесть. Потом надо было дождаться выхода последних двух. На них моего терпения уже не хватило.

Хотя у меня есть друг, он уже раза три весь цикл перечитывал. Так что книга стОящая. Хотя бы ознакомиться стоит. А там как пойдёт. Может до последней страницы последней книги оторваться не сможете.
Благодарю за отклик . Уже в предвкушении данного чтива ещё попробую окунутся в мир Лавкрафта : за гранью времён , уж больно понравилось начало этого произведения .

Aron

• Старожил
« Ответ #8841 : 26 Января 2023, 18:57:03 »
Коллеги, добрый вечер!
А вы не замечали, что у тех, кто не развивает сознание, сейчас все откровенно хорошо? Я борюсь за выживание, вытягиваю себя как Мюнгхаузен за косичку, чтобы руки не опустились и меч не выпал. И вижу в эти моменты, как веселятся, радуются жизни знакомые. У них все беззаботно и прекрасно. Мне постоянно подсовывают такую информацию, я по роду деятельности сижу в соцсетях и вижу людей в вечном празднике.
Они явно не идут по магическому пути развития сознания.  Почему их реальность прекрасна?  А меня шарашит так, что мало не кажется. Думала после Йоля полегчает, но нет.
Нет не да и возникает мысль - а зачем все это, зачем развитие.....Потом конечно беру себя в руки и иду делать какую-нибудь практику. Но легче почти не становится.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

• Постоялец
  • )))
« Ответ #8842 : 26 Января 2023, 19:25:24 »
Коллеги, добрый вечер!
А вы не замечали, что у тех, кто не развивает сознание, сейчас все откровенно хорошо? Я борюсь за выживание, вытягиваю себя как Мюнгхаузен за косичку, чтобы руки не опустились и меч не выпал. И вижу в эти моменты, как веселятся, радуются жизни знакомые. У них все беззаботно и прекрасно. Мне постоянно подсовывают такую информацию, я по роду деятельности сижу в соцсетях и вижу людей в вечном празднике.
Они явно не идут по магическому пути развития сознания.  Почему их реальность прекрасна?  А меня шарашит так, что мало не кажется. Думала после Йоля полегчает, но нет.
Нет не да и возникает мысль - а зачем все это, зачем развитие.....Потом конечно беру себя в руки и иду делать какую-нибудь практику. Но легче почти не становится.

Здравствуйте, коллега! Я думаю, каждому свое и так было во все времена. То что некоторые люди выставляют на показ, еще не означает, что так оно и есть. Например, у меня за стенкой живет прекрасная (на первый взгляд) семья. И только я часто слышу (может, еще кто-то сверху или снизу слышит), что там происходит. В соцсетях часто просто картинка и не более. А если у кого-то сейчас реально все прекрасно, то закон кармы ведь тоже никто не отменял. Значит заслужили. Получили незаслуженно - значит спрос еще не настиг. Как-то так.

Зачем развитие? Есть надежда, что после изучения законов мироздания мы научимся вносить туда свои коррективы. Хотя бы в ту маленькую часть, которая касается нас. Разве ради этого не стоит развиваться?

Aron

• Старожил
« Ответ #8843 : 26 Января 2023, 19:35:18 »
Разве ради этого не стоит развиваться?
Вот сейчас типично человеческая фраза рвется "дожить бы"))
 Знать бы когда чуть отпустит.  Или вообще закончится. Успею ли я выстроить свою реальность. Раньше как то оптимистичнее была настроена.
Да. вы правы. Нужно наконец уже  научиться видеть картину целиком.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

• Постоялец
  • )))
« Ответ #8844 : 26 Января 2023, 20:08:41 »
Вот сейчас типично человеческая фраза рвется "дожить бы"))
 Знать бы когда чуть отпустит.  Или вообще закончится. Успею ли я выстроить свою реальность.

Понимаю. В первую очередь мы все же люди. Биологические тела, социальная жизнь.

"Отпусти меня, глубина".
Вижу, у Вас в подписи - "Что наша жизнь? Игра!" Глубокая фраза, на самом деле. Игры есть разные. Виртуальные, например. Наверное, Вы читали "Лабиринты отражений"? "Отпусти меня, глубина" - это оттуда. У меня несколько раз что-то подобное получилось. Лет 10 назад начала складываться ситуация, которая для меня была вообще неприемлимой. Перебор, что называется. Тогда я просто повторяла что-то типа: "Это не на самом деле, это не на самом деле..." Разумеется, я была в состоянии, когда отказывалась верить, что это на самом деле. Т.е. просто не приняла складывающуюся реальность. Вскоре и сама не поняла, что произошло, но даже вещь, которую я недавно видела очень поврежденной, оказалась совсем чуть-чуть поврежденной и ход событий чуть скорректировался.

К чему я это? Мне кажется, в текущей реальности есть какие-то сигнальные фразы, как в Глубине или как в других играх, которые сигнализируют, что игрок больше не может так продолжать. Тогда давно я не знала фразу о Глубине, но моя (фраза или уверенность, отвержение реальности) как-то сработала.

К сожалению, мы не можем повлиять на все, но попробовать воспользоваться этим лайфхаком хотя бы для себя есть смысл.

Шипучка

• Ветеран
  • Квантовая дуальность
« Ответ #8845 : 26 Января 2023, 20:33:01 »
Но легче почти не становится.

Коллега, у меня тоже сейчас какое-то упадническое настроение. Постоянно приходится себя за волосы вытаскивать. Чуть тонуть начинаю, сразу пытаюсь взбодрить себя.

Моё путешествие в магию тоже началось с вердикта: это неправда и так жить нельзя. И я пошла искать, а как можно. С того времени были и взлёты и падения. Но сейчас опять кажется, что всё бессмысленно и надо начинать если не сначала, то с довольно низких позиций в незнакомом для меня деле.

Сегодня вспомнила фразу, что если делать всё, как и раньше, то и результат получишь, как раньше. Как раньше меня не устраивает, как по-новому ещё не ясно. От этого затык, растерянность и небольшая депрессия. Скоро Имболк, и со стороны у меня всё ажурно. А внутри неудовлетворённость уже несколько лет, которая с переменным успехом то появляется, то исчезает.

Словом, не всё-то золото, что блестит. А люди в соц.сетях часто выкладывают глянцевые картинки для того, чтоб закрыть от самого себя свою внутреннюю пустоту, которая пугает. Это помогает, но не надолго. Потом опять надо привлекать к себе внимание и выкладывать новую глянцевую картинку. Бесконечный порочный круг. А остановиться и оглядеться всё равно когда-нибудь придётся.
Наверх

Aron

• Старожил
« Ответ #8846 : 26 Января 2023, 21:18:36 »
которые сигнализируют, что игрок больше не может так продолжать
Это означает, что мне следует осознать какое слово или фраза введут меня в тайм-аут? Или выведут из игры? Или дадут фору?
Я сейчас за любую соломинку хватаюсь, ибо все что делаю не приносит результата. Мне кажется я вчера увидела фразу в Максе Фрае. Не помню дословно, но типа "выдохни и просто жди".
Есть над чем подумать в вашем ответе, благодарю.
Что наша жизнь? Игра!

Aron

• Старожил
« Ответ #8847 : 26 Января 2023, 21:22:30 »
Как раньше меня не устраивает, как по-новому ещё не ясно.
Коллега, именно так. Надо изменить модели поведения, но я пока не понимаю как.  А реальность ежедневно тычет носом, отнимая даже то, что только что дала.
Попробую наверное уйти в Воду и посмотреть куда вынесет. Хоть и Имболк на носу.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

• Постоялец
  • )))
« Ответ #8848 : 26 Января 2023, 21:41:36 »
Это означает, что мне следует осознать какое слово или фраза введут меня в тайм-аут? Или выведут из игры? Или дадут фору?

Если не ошибаюсь, то по Лукьяненку, герой на время выходил из игры, чтобы переосмыслить, отдохнуть и вернуться более подготовленным. Поэтому в данном контексте это скорее тайм-аут. Но фэнтези, конечно, хорошо. А речь, думаю, все-таки идет об абстрагировании, осознании, что это все игра, в которую погрузилось наше сознание. Есть множество вариантов реальности. И есть какой-то механизм "перестроить рельсы". Как вариант - дать посыл, что направление, по которому я еду - это не мое, я от этого отказываюсь совсем, просто не приемлю. Кстати, только что подумала, что "Транссерфинг реальности" я так и не прочла, хотя начала. Говорят, там как раз описаны механизмы програмирования желаемой реальности.

Aron

• Старожил
« Ответ #8849 : 26 Января 2023, 22:10:32 »
это не мое, я от этого отказываюсь совсем, просто не приемлю.
Дело в том, что направление как раз мое, все цели с ним связаны.  И доказательств много есть, что путь мой. Старый дуб сказал мне на Самайн " продолжай свой путь". Просто препятствий появилось огромное количество, и связаны они с качествами, которые я в своей реальности не приемлю. 
Как проверка на вшивость, может конечно это она и есть.
Что наша жизнь? Игра!