МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вышла новая книга-учебник Ксении Меньшиковой к курсу Руны-2 (Руны и боги). Уже доступна в магазине Школы  в магазине Школы

Автор Тема: 2 базовый курс. Астральное тело  (Прочитано 504220 раз)

Виктория95

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: 2 базовый курс. Астральное тело
« Ответ #2600 : 22 Января 2023, 21:00:03 »
Ксения Евгеньевна и коллеги, здравствуйте.
Хочу поделиться происходящим со мной после второй книги (которая про астральное тело).
Раньше проходя сессии гипноза или других психотерапевтических практик все происходило посредством образов и слов, то есть с прямым участием ментала. Так что прочтя перед упражнением "не нужно вызывать образы и воспоминания, ловим ощущения и работаем" мягко говоря удивилась и подумала "а как оно работать то будет?"
Ответ пришёл перед сном (книгу я проглотила за день, практики делала тут же во время прочтения) или вернее во время сна.
Для меня нормально видеть "прозрачные сны", когда ты осознаешь, что это сон, но просто наблюдаешь.
Легла спать и понимаю, что образы идут совсем другие. То я перед зеркалом свободно танцую и кайфую, то бегаю и хохочу под дождём, в общем детская какая то история пошла. Наблюдаю я за этим и вдруг до меня доходит, что это же чистка астрала продолжается! Очистка от блоков и тяжёлого астрала запустила некие цепочки образов во сне, которые потом отражаются в реальности в виде изменённых ощущений, моделей поведения и реагирования. Появилось место для новых!
Пользуясь случаем благодарю Ксению Евгеньевну за труды и возможность менять свою жизнь. Я посмотрела ВЕСЬ ваш ютуб 😆 перешла на книги.

Анна Kiss

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2601 : 24 Января 2023, 14:59:32 »
Всем привет! Подскажите, а во время беременности астральные чистки можно делать?) и на каких сроках лучше? Или не лучше, а просто можно / не желательно…и так далее. Или это никак не влияет на ребенка? (В чем я, конечно, сомневаюсь) заранее спасибо.

Danelia

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2602 : 30 Января 2023, 01:11:04 »
Здравствуйте коллеги и преподаватели. Хочу поделиться результатами прохождения второго курса.
После прохождения всех чисток второго курса мои эмоции усилились. Как-будто нажали кнопку «чувствовать» и все стало ощущаться в разы сильнее. Я читала форум и хотела понять для себя, какой должен быть результат. И вроде как результатом должно стать более ровное отношение ко многим ранее волновавшим  вопросам. Но, похоже, мой результат - это все таки начать проявлять эти самые эмоции в полной мере и проживать их, а не подавлять. А уже в перспективе более ровное отношение.
Я осознаю эти эмоции. Есть Я которое чувствует, а есть Я, которое наблюдает и отслеживает.
Пока не всегда получается сразу понять что именно вызывает ту или иную волну эмоций. Часто не понятно, как эти эмоции применить на пользу себе.  Пока нет ключей к пониманию.  Зато понимаю сейчас важность семинара Адекватный энергообмен.  Еще не проходила. И какими эмоциями питаюсь, Ребенок или Родитель - еще предстоит выяснить.
Наверное это прям совсем общий результат, «взагалі по загалям». Но для меня важно начать делиться.

Kseniavydys

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #2603 : 30 Января 2023, 22:01:21 »
Приветствую коллеги.
Сегодня был для меня мощный клуб по 2 курсу тема Власть, благодарю Алексея Викторовича. Сейчас Клубы стали для меня мега мероприятими,которые позволяют мне найти и доработать, увидеть не замеченное,обратить внимание на ускользнувшее,расширить восприятие , понять другую точку зрения,словить озарение и почувствовать ,еще раз, мощь потока общей медитации.
Два года назад я прошла занятие 2бк Власть,почистила плодотворно детство,настоящее и будущее.Позже на третьем курсе разобрала слово Власть как ЖМК. Я считала ,что с этим разобралась и закончила. Но сегодняшний клуб показал иное,не достаточно. Сегодня при начальном разборе "Власть" я подумала и ощутила ,как будто  это для меня впервые,я уже другой человек и мне в голову пришли совсем другие слова и ассоциации, всплыли совершенно новые случаи из детства,поднялись и захватили сильные эмоции.Раньше это был только страх силы и наказания, как следствия,сегодня добавилась обида,чувства не справедливости и беззащитности ребенка. На медитации чувства захватили еще глубже,начали всплывать давно забытые картины жизни и ситуации,я плакала от безысходности и своего безссилия противостоять. Пришли мысли: я же ребенок,за что они так?..........
Я вспомнила слова преподавателя о том,что астрал полностью вычистить не возможно....Жаль...
Но что же делать? В чем причина ,что проработанное слово и тема "Власть" сново вызывало такую астральную реакцию?

Milla73

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2604 : 30 Января 2023, 23:05:57 »
Здравствуйте Алексей,
У меня вопрос который я задавала Вам на сегодняшнем клубном занятии.
Бывает такое что сильно приспичит заделать астральную чистку, например среди ночи или далеко от дома. Проблема в том что не всегда есть возможность сходить в душ.
Можно ли в место душа погружаться в стихию воды и будет ли от этого тот же эффект?
С уважением Милла

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 1074
« Ответ #2605 : 31 Января 2023, 20:38:06 »
Бывает такое что сильно приспичит заделать астральную чистку, например среди ночи или далеко от дома. Проблема в том что не всегда есть возможность сходить в душ.
Можно ли в место душа погружаться в стихию воды и будет ли от этого тот же эффект?
Добрый вечер. Если владеете методикой погружения в стихию Воды, то да, можно заменить душ (после чистки астрала) данной практикой.

Milla73

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2606 : 31 Января 2023, 22:11:28 »
Если владеете методикой погружения в стихию Воды, то да, можно заменить душ (после чистки астрала) данной практикой.
Благодарю за ответ. Но у меня сразу возник ещё один вопрос по этой теме.
Погружение в воду проводить не выходя с медитации после чистки...или лучше сделать новую медитацию?

Кобелев

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 1074
« Ответ #2607 : 01 Февраля 2023, 12:36:42 »
Погружение в воду проводить не выходя с медитации после чистки...или лучше сделать новую медитацию?
Добрый день, Milla73. Любая практика со стихиями начинается со стихийной гармонизации. После чистки АТ можно не выходить из медитации и приступать к гармонизации по стихиям, и лишь потом погружаться в воду. А можно сделать и отдельную медитацию, но чем меньше перерыв после чистки АТ - тем лучше.

Анна Kiss

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2608 : 03 Февраля 2023, 16:30:31 »
Всем привет!)
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать астральные чистки во время беременности на ранних сроках? Да и на поздних сроках тоже.Благодарю.